TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Главная 

22.05.2017 Новый лонгрид от мультимедийной студии Школы № 2001

Что такое «Школа Новых Технологий (ШНТ)»? Об этом новый репортаж наших юных журналистов.
22.05.2017 Неделя профилактики безопасности во время соревнований

С 15 по 19 мая 2017 года в ГБОУ Школа №2001 прошла неделя профилактики безопасности во время проведения в г. Москве «Кубка Конфедераций FIFA».
22.05.2017 Еженедельный прием директора школы

Обращаем ваше внимание на то, что ближайший прием, 22 мая, будет вести заместитель директора Артамонова Ольга Юрьевна.
21.05.2017 Праздник «Центр ДоброТы» в рамках масштабного благотворительного фестиваля «Действуй!»

В праздничном концерте участвовала студия современного танца «Pride» нашей школы. Спасибо ребятам за яркое выступление! Благотворительный фестиваль «Действуй!» собирает сегодня средства в поддержку детского хосписа «Дом с маяком»...

19.05.2017
Лауреат 9-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира»
19.05.2017
Интеллектуальный биатлон
19.05.2017
Мини-спектакль «12 месяцев» по сказке С.Я. Маршака
19.05.2017
Межрайонные соревнования «Победные старты»
18.05.2017
Историко-документальная выставка «1942. В штабах Победы»
18.05.2017
Олимпиада «История и культура храмов столицы»
17.05.2017
Результаты третьего этапа конкурса мультимедийных проектов «IT-репортёр»
17.05.2017
Наши юные журналисты опять стали победителями!
12.05.2017
Конкурс научно-исследовательских проектов «История моей семьи в истории России»
10.05.2017
Акция «Бессмертный полк»
10.05.2017
Изменения в расписании БДО
10.05.2017
Родительские собрания
09.05.2017
С Днем Победы!
08.05.2017
Конкурс «Смотр строя и песни»
08.05.2017
Литературно-музыкальная композиция «Памятники Великой Отечественной войны»
08.05.2017
Торжественная линейка «Мир во всем мире!»
08.05.2017
Праздник в каждый дом
08.05.2017
Акция «Письмо ветерану»
07.05.2017
Возложение цветов в память о погибших воинах
07.05.2017
Акция «Миллион деревьев»
06.05.2017
Мы в полуфинале «Битвы школ»!
06.05.2017
Концерт, посвященный «Дню Победы»
06.05.2017
Голосуйте за новые кружки и секции, которые появятся в нашей школе
06.05.2017
Отчетный концерт Блока дополнительного образования
05.05.2017
Тематическое занятие, посвящённое Дню Победы
05.05.2017
Акция «Москва поет песни Победы»
05.05.2017
Акция «Бессмертный полк»
05.05.2017
День Победы в дошкольном отделении «Радуга»
05.05.2017
Представители Московской академии экономики и права в гостях у школы
03.05.2017
Развивающий урок «Звезды – далекие и близкие»
03.05.2017
Учебные военные сборы
02.05.2017
Экоурок «Озеленение двора: посадка цветов»
01.05.2017
Психологическая подготовка к экзаменам
01.05.2017
Первомайская  демонстрация
30.04.17
Отчет по профилактической беседе «Правила безопасного поведения во время массовых мероприятий»
30.04.2017
Участие в олимпиаде по праву на базе  Московской академии экономики и права
30.04.2017
Отчетный концерт хореографической студии «Арт-Тон»
29.04.2017
29 апреля - общегородской субботник
28.04.2017
Переносятся занятия в секции дзюдо «Персей»
28.04.2017
Расскажи о герое своей семьи
28.04.2017
Изменения в расписании Блока дополнительного образования
28.04.2017
Круглый стол «Жизнь планеты в руках людей»
26.04.2017
Вниманию родителей будущих первоклассников!
26.04.2017
Фестиваль информационно-творческих проектов «Я шагаю по Москве»
26.04.2017
Мероприятия, прошедшие в школе ко Дню космонавтики
26.04.2017
Урок «Свобода от отходов»
25.04.2017
Приглашаем на отчетный концерт Блока дополнительного образования
25.04.2017
Городской смотр-конкурс «Огонь-друг, огонь – враг»
25.04.2017
Просмотр анимационного фильма «Зверополис»
25.04.2017
Индивидуальные логопедические занятия
25.04.2017
«Творческий интеллектуальный конкурс для воспитателей дошкольных отделений»
25.04.2017
Школьная мультимедийная студия стала победителем Московского городского фестиваля киновидеотворчества «CinemOn»
25.04.2017
Акция «Сделаем вместе»: итоговая конференция проектных работ
24.04.2017
В преддверии Кубка Конфедераций FIFA
24.04.2017
КВЕСТ «Судьба природы – наша судьба»
23.04.2017
Конкурс по профилактике травматизма «Окна Роста»
22.04.2017
Заседание Дискуссионного клуба
22.04.2017
«От поколения к поколению. Школа дорожной безопасности»
22.04.2017
Экологический КВЕСТ «Жизнь планеты в твоих руках!»
21.04.2017
Спортивные гонки «Race Day Kids 2017»
21.04.2017
Московская филологическая олимпиада
21.04.2017
Презентация Экоплакатов на тему «Свобода от отходов. Экология земли»
20.04.2017
Отчетный концерт хореографической студии «Арт-Тон»
20.04.2017
Очередная награда в конкурсе «IT-репортёр»
19.04.2017
Турнир по настольным играм для педагогов
19.04.2017
Киноклуб «Открытый показ»
18.04.2017
День лингвистической грамотности
18.04.2017
Экологическое шоу «Второе дыхание»
17.04.2017
КВЕСТ «Друзья природы»
17.04.2017
«Московский двор - спортивный двор» - окружные соревнования по шахматам
17.04.2017
Фестиваль «Ради жизни на Земле!»
17.04.2017
Выставка, посвящённая Дню космонавтики
17.04.2017
Неделя детской книги
16.04.2017
Коуч-сет для специалистов по физкультурно-спортивной деятельности
15.04.2017
Межрайонные соревнования «Безопасное колесо»
15.04.2017
Конкурс инсценированных диалогов на английском языке
15.04.2017
Ежегодный Всероссийский педагогический марафон учебных предметов – 2017
13.04.2017
«Декада дорожной безопасности»
13.04.2017
Информация о ГИА-9
13.04.2017
Единый государственный экзамен - 2017
13.04.2017
Информация о Всероссийских проверочных работах
12.04.2017
Мы - лауреаты фестиваля школьных СМИ журфака МГУ!
12.04.2017
C Днем космонавтики!
10.04.2017
Выставка «ОБРАЗование Москвы»
08.04.2017
Общегородской субботник 8 апреля
06.04.2017
Городской фестиваль «Семицветик»
05.04.2017
Экологическая акция «Сделаем вместе»
05.04.2017
Литературно-драматический урок
05.04.2017
Итоги акции «Бумажный бум!»
05.04.2017
Экологический праздник «С детства бережем планету»
05.04.2017
Возобновляются занятия в секции «Волейбол»
05.04.2017
Изменение расписания в кружке «Юный скульптор»
04.04.2017
Возобновляются занятия в секции «Основы туризма»
03.04.2017
Встреча старшеклассников с ветераном «Астрофизика и космос»
03.04.2017
Олимпиада «История и культура храмов столицы»
03.04.2017
Городской конкурс ученических проектов «История моей семьи в истории России»
02.04.2017
Видеорепортаж о детской телестудии СТС в KidZania от ГБОУ Школа №2001
02.04.2017
Товарищеская встреча по волейболу
02.04.2017
Университет «Синергия» в гостях у школы
02.04.2017
Опасные сообщества в сети Интернет. Как помочь своему ребёнку
02.04.2017
Фестиваль английского языка и культуры ShakesFest
02.04.2017
2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма
30.03.2017
Соревнования по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия»
29.03.2017
Праздник «Прощание с Азбукой» в начальной школе
28.03.2017
Тема «Религия в современном обществе» на заседании Дискуссионного клуба
24.03.2017
Литературный конкурс «Звезда Пегаса»
23.03.2017
Изменения в расписании БДО
23.03.2017
Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
22.03.2017
Прямая трансляция педагогического совета
21.03.2017
Призеры регионального уровня чемпионата JuniorSkills!
20.03.2017
Более 1000 подписчиков в сети «Instagram»
20.03.2017
Апробация ЕГЭ по иностранным языкам
20.03.2017
20 марта - приемные часы директора
20.03.2017
Мультимедийная студия ГБОУ Школа №2001 о чемпионате профессионального мастерства
20.03.2017
Cобрания для родителей учащихся 9-х и 11-х классов
20.03.2017
Городской эколого-просветительский проект «Бумажный БУМ»
20.03.2017
Конкурс чтецов  «Живая классика»
20.03.2017
«Юный скульптор» - изменения в расписании
19.03.2017
Кружок «Юный скульптор». Фотоотчет
18.03.2017
Конкурс медийных проектов «IT-репортёр»
17.03.2017
Соревнования по Чирлидингу
16.03.2017
Консультации для родителей будущих первоклассников
16.03.2017
8 Марта в старшей школе
15.03.2017
Конкурс красоты «Мисс Дружба»
15.03.2017
Наши малыши и их родители
15.03.2017
Заседание Дискуссионного клуба
14.03.2017
Диагностика метапредметных (познавательных) умений
14.03.2017
Мини-турнир в секции «Королевство шашек»
13.03.2017
Городская акция «Бумажный бум»
13.03.2017
8 Марта в дошкольных отделениях
13.03.2017
Концерт «Праздник бабушек и мам» в начальной школе
09.03.2017
«Золотые рыбки» в киноклубе «Открытый показ»
08.03.2017
Профилактическая неделя  «Независимое детство»
08.03.2017
Поздравляем с 8 Марта!
06.03.2017
8 марта - государственный праздник
06.03.2017
Олимпиада «История и культура храмов столицы» (5-11 классы)
06.03.2017
Изменения в расписании БДО на 6 марта
06.03.2017
Первенство Спортивной школы Олимпийского резерва № 47 «Белый пояс»
04.03.2017
Школа получила свидетельство об аккредитации деятельности УС
04.03.2017
Публичная защита управленческого проекта директора ГБОУ Школа № 2001
03.03.2017
Профилактические беседы по теме: «Безопасность поведения на железной дороге»
03.03.2017
Межрайонный круглый стол по теме «Выход на диалог»
01.03.2017
Интерактивный праздник «Проводы Зимы»
01.03.2017
В рамках дополнительного образования открывается новый клуб - «Эко-Пульс» (экология человека)
01.03.2017
Спортивно-развлекательный праздник ко Дню Защитника Отечества
28.02.2017
Начало нового курса «Основы туризма»
28.02.2017
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни
28.02.2017
Родительская гостиная «Надежда»
27.02.2017
Обращение директора школы к родительской общественности
27.02.2017
Прямая транслянция защиты управленческого проекта
27.02.2017
Просмотр детской киноповести «Чип»
27.02.2017
Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»
25.02.2017
Семейный спортивный праздник «Папа может!»
25.02.2017
Акция «Письмо ветерану»
25.02.2017
Мероприятие «Исторический экскурс обороны Москвы»
25.02.2017
Репортаж юных журналистов школьной мультимедийной студии из Кремля
25.02.2017
Неделя воинской славы в начальной школе
25.02.2017
Заседание Дискуссионного клуба по теме «Тенденции развития современной науки»
22.02.2017
«Балто 3» в киноклубе «Открытый показ» 
22.02.2017
«В гостях у транспортной полиции»
22.02.2017
Интерактивный урок «День защитника Отечества»
21.02.2017
Память поколений
21.02.2017
Внимание! Только 23-24 февраля - праздничные дни
20.02.2017
Вокально-хоровой конкурс «Мой дом- Россия»
18.02.2017
Московский городской конкурс ученических эссе «Возможен ли идеальный закон?»
18.02.2017
Фестиваль песни «Времен связующая нить»
17.02.2017
Итоги акции «Рождественский подарок»
17.02.2017
День Защитника Отечества – поздравление ветеранов
17.02.2017
В гостях у Управления Внутренних дел ЮАО
17.02.2017
Ты решаешь, кто споет на выпускном в Парке Горького
16.02.2017
Изменения в расписании занятий дополнительного образования
15.02.2017
Участие в Городском конкурсе научно-технического и декоративно-прикладного творчества
15.02.2017
Поэтическое мероприятие «Встреча поколений»
11.02.2017
«Огород круглый год»
08.02.2017
Доступ к Электронному дневнику через Официальный сайт Правительства г. Москвы
06.02.2017
Родительские собрания
04.02.2017
Инклюзивный конкурс «Особые таланты»
04.02.2017
Перенос занятий в секции дзюдо «Персей»
04.02.2017
Новогодний турнир по волейболу
04.02.2017
Открытый урок в хореографической студии «АРТ-ТОН»
04.02.2017
Киноклуб «Открытый показ»
04.02.2017
«Профессии, которые мы выбираем»
01.02.2017
Отчет о неделе профориентации: «Я в мире профессий»
01.02.2017
Отчет о неделе профилактики «Интернет – зависимости OFFLINE»
31.01.2017
Программирование в Scratch
31.01.2017
Голосование за фильм о фестивале
29.01.2017
Внимание! Изменение расписания у некоторых классов
26.01.2017
​Занятия в секции дзюдо «Персей» возобновятся с 1 февраля
25.01.2017
Открытое занятие шахматного клуба «Аванпост»
25.01.2017
Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
25.01.2017
 Открытое занятие в студии «Музыкальная шкатулка» 
25.01.2017
 Просмотр детского художественного фильма «Софи» в киноклубе 
24.01.2017
Открывается секция «Футболенок»
24.01.2017
Программирование в Scratch
24.01.2017
Московская городская олимпиада по изобразительному искусству
24.01.2017
Шахматный турнир «Белая ладья»
24.01.2017
Московская олимпиада школьников (по филологии)
22.01.2017
Отменяются занятия в секции дзюдо «Персей»
21.01.2017
Открытый конкурс чтецов «Твори. Выдумывай. Пробуй»
21.01.2017
Праздник  «Прощание с ёлочкой»
20.01.2017
Профориентационные встречи
20.01.2017
Дополнительный набор в ИЗО-студию «Палитра»
18.01.2017
 «Экокормушка для пернатых»
18.01.2017
Фольклорный праздник «Святки»
18.01.2017
Конкурс чтецов в дошкольном отделении «Солнышко»
18.01.2017
Городские соревнования Школьной спортивной лиги
17.01.2017
Конкурс чтецов в дошкольном отделении «Сказка»
17.01.2017
Анонс фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»
17.01.2017
Пищевой колледж № 33 предлагает школьникам получить свидетельство о профессии
16.01.2017
Кружок «Юный механик»
16.01.2017
Открытое занятие в шахматном клубе «Аванпост»
16.01.2017
Встреча в родительской гостиной «Надежда»
13.01.2017
Новогодние открытые занятия в секции дзюдо «Персей»
10.01.2017
Логопедический курс «Речевичок»
10.01.2017
Рождественский Квест на проекте CambridgeEnglish!
09.01.2017
Конкурс исследовательских работ «Культурное наследие»
31.12.2016
С Новым годом!
31.12.2016
График работы дежурных объединений дополнительного образования в новогодние каникулы
31.12.2016
Благотворительная акция  «Все дети верят в чудеса»
31.12.2016
Игра на кубок КВН 2016
31.12.2016
Проект «Рождественский лес»
31.12.2016
Новогодняя игра «Что? Где? Когда?»
31.12.2016
Поздравление со 100-летним юбилеем в Совете ветеранов
31.12.2016
Праздник в каждый дом
31.12.2016
Благотворительная акция «Помоги бездомным животным»
31.12.2016
Интеллектуальная игра «Монашество – путь к совершенству»
31.12.2016
Благотворительная акция «Старость в радость»
30.12.2016
Конкурс видеороликов «Школа в кубе»
30.12.2016
Посылки с Новогодними подарками
30.12.2016
Новый год с ветеранами
30.12.2016
Новогодний развлекательный проект «С доброй шуткой в Новый год»
30.12.2016
Новогодний проект «На балу у Золушки»
30.12.2016
Фестиваль сказок «Рождественское чудо»
30.12.2016
Фестиваль инсценированной песни «Рождественское чудо»
30.12.2016
III Московская метапредметная олимпиада для учителей
30.12.2016
Результаты Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа 
30.12.2016
Новогодние праздники в дошкольном отделении «Солнышко» 
30.12.2016
Школа вступила в некоммерческую партнерскую организацию «Доверие. Партнерство. Право»
30.12.2016
«Основы православной культуры»
29.12.2016
Новогодние праздники в дошкольном отделении «Сказка»
29.12.2016
Новогодние утренники в дошкольном отделении «Радуга»
29.12.2016
Новогодние елки в начальной школе
29.12.2016
Поговорим о безопасности в преддверии новогодних каникул
28.12.2016
Выставка «Битва за Москву. Первая победа»
28.12.2016
Члены нашего УС приняли участие в городской научно-практической конференции
27.12.2016
Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей» Александра Пилецкого!
27.12.2016
Конкурс чтецов «Москва за нами»
22.12.2016
Праздничный концерт «Зимний оперный бал»
22.12.2016
Отменяются занятия в кружке «Юный водитель»
22.12.2016
Электронное письмо Деду Морозу
22.12.2016
«Социальные риски подросткового возраста. Информационная безопасность подростка в интернете»
22.12.2016
«Уроки доброты»
21.12.2016
Конференция «Новая школа»
21.12.2016
Логопедический курс «Речевичок»
21.12.2016
Благотворительная акция «Все дети верят в чудеса»
20.12.2016
Математическая олимпиада «Плюс»
19.12.2016
Поздравляем победителей и призеров!
19.12.2016
Отменяются занятия в ИЗО-студиях «Колибри» и «Палитра»
19.12.2016
Межрайонная историческая конференция  «На ближних подступах к Москве»
19.12.2016
День матери
18.12.2016
График новогодних мероприятий в ГБОУ Школа № 2001
17.12.2016
Впечатления о проекте «Университетские субботы»
17.12.2016
Киноклуб «Открытый показ». О подростковых взаимоотношениях
16.12.2016
Городская профилактическая неделя «Равноправие»
16.12.2016
Профориентационный проект «Университетские субботы»
16.12.2016
Режим работы блока дополнительного образования
15.12.2016
Форум «Скоро в школу мы идем»
14.12.2016
Вниманию родителей учащихся начальной школы
13.12.2016
Пресс-центр ГБОУ Школа №2001 ведёт прямой репортаж с места событий!
13.12.2016
Получи профессию уже в школе!
12.12.2016
День открытых дверей для педагогов в дошкольном отделении «Солнышко»
11.12.2016
Покоряем «Воробьевы горы»
11.12.2016
«Россия – Родина моя!»
11.12.2016
Информационные плакаты и видеоматериалы
11.12.2016
Графики Всероссийской и Московской олимпиад школьников
11.12.2016
Автоматизированная информационная система «Путевка»
11.12.2016
Встреча родителей со специалистами психолого-социальной службы школы в родительской гостиной «Надежда»
10.12.2016
«День открытых дверей» для будущих первоклассников
09.12.2016
Экскурсия на выставку-форум  «Россия - Моя история 1945-2016г.»
09.12.2016
Мы – лауреаты!
08.12.2016
Изменение расписания в секции «Мини-футбол»
07.12.2016
«Битва школ» на Московском Образовательном интернет-телеканале
06.12.2016
Фестиваль детского творчества
06.12.2016
Объекты зимнего отдыха в нашем округе
06.12.2016
Профилактическая неделя «Здоровая семья»
05.12.2016
Первенство ФСК «Персей»
05.12.2016
Сборная России заняла почетное 1 место в общекомандном зачете по баллам европейского чемпионата EuroSkills-2016!
05.12.2016
Изменяется график занятий в секции дзюдо «Персей»
03.12.2016
Межрайонный Фестиваль «Сокровища ЮГА»
03.12.2016
Московская городская олимпиада по изобразительному искусству
02.12.2016
Окружной конкурс рисунков «Золотая Русь»
02.12.2016
Веселые старты для 7 классов
02.12.2016
Тематическая встреча с ветеранами «1941 год. Московская битва»
02.12.2016
Межрайонная лига КВН
30.11.2016
Мы идем в библиотеку
30.11.2016
Всероссийские проверочные работы
30.11.2016
Детский технопарк приглашает ребят на занятия!
30.11.2016
Изменения в расписании
30.11.2016
Логопедические занятия с детьми 4-6 лет
30.11.2016
Объединение дополнительного образования «Юный медик»
29.11.2016
Киноклуб «Открытый показ»
29.11.2016
Итоговое сочинение (изложение)
26.11.2016
Оцените работу школы в личном кабинете электронного дневника
25.11.2016
Субботы московского школьника
24.11.2016
Неделя толерантности
21.11.2016
Семинар – практикум «Способы разрешения конфликтов в образовательной среде»
21.11.2016
«Веселые старты» в 6-х классах
21.11.2016
Дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ
21.11.2016
Неделя игры и игрушки в дошкольном отделении «Солнышко»
21.11.2016
Поздравляем нашего тренера по дзюдо!
19.11.2016
Совместный физкультурно-психологический досуг «Я и дома, и в саду с физкультурой дружу»
19.11.2016
Интегрированное занятие, посвященное Дню народного единства «Будем дружною семьей»
19.11.2016
Шахматный клуб «Аванпост»
19.11.2016
Занятие по физкультуре для родителей в дошкольном отделении «Солнышко»
19.11.2016
Танцевальная студия «АРТ-ТОН»
19.11.2016
Дни профилактики «ГИБДД в защиту детей»
19.11.2016
Праздник осени в дошкольном отделении «Сказка»
17.11.2016
Заседание Управляющего совета школы
17.11.2016
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
17.11.2016
Заседание Дискуссионного клуба на тему «Тенденции развития и проблемы современного образования»
17.11.2016
Праздник Осени в начальной школе
17.11.2016
Премьера спектакля по пьесе А.П. Чехова «Медведь»
16.11.2016
Демонстрационные варианты ЕГЭ-2017
16.11.2016
Окружной вокальный конкурс «Золотой голос»
16.11.2016
Городская профилактическая правовая неделя
16.11.2016
II школьный кинофестиваль
15.11.2016
Неделя русского языка и литературы
15.11.2016
Консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров
14.11.2016
В школе открывается театральная студия!
12.11.2016
Торжественный марш на Красной площади
10.11.2016
Открылся новый сезон киноклуба «Открытый показ»
10.11.2016
Родительская гостиная «Надежда»
09.11.2016
Родительские собрания
08.11.2016
В МИОО пройдет акция «ЕГЭ: из года в год!»
07.11.2016
Корреционно-оздоровительный досуг «Возвращение Анфисы»
07.11.2016
В дошкольном корпусе «Солнышко» прошли осенние праздники
07.11.2016
Отменяются занятия в секциях «Аэробика» и «ОлимпикStar»
06.11.2016
«Осень в Радужном королевстве»
06.11.2016
Праздники на воде «Водяной зоопарк» и «Капитошка - капелька»
01.11.2016
Изменение в расписании секции дзюдо «Персей»
31.10.2016
Товарищеская встреча по волейболу
31.10.2016
Отменяется прием населения заместителем директора Артамоновой Ольгой Юрьевной
31.10.2016
Приглашаем в ИЗО-студии на базе дошкольных корпусов «Сказка» и «Солнышко»
31.10.2016
Сборная ГБОУ Школа №2001 по JuniorSkills в ТемоЦентре
31.10.2016
Единый урок безопасности в сети Интернет
28.10.2016
День здоровья «В гости к Айболиту»
28.10.2016
График работы объединений дополнительного образования в праздники
28.10.2016
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
27.10.2016
«Адаптация пятиклассников» - встреча в родительской гостинной
27.10.2016
Праздник «Путешествие в мир загадок»
27.10.2016
Классные часы в школьной библиотеке
27.10.2016
Фотовыставка  «Как мы лето провели»
26.10.2016
Поздравляем победителей!
25.10.2016
Открывается новая группа в секции «Марьинский беговел»
25.10.2016
Изменения в расписании занятий секции «Мини-футбол»
24.10.2016
Изменения в расписании работы секций
23.10.2016
Выставка «Дары осени» в дошкольном корпусе «Сказке»
23.10.2016
Конкурс чтецов «О Русь, взмахни крылами…»
23.10.2016
Кукольный театр в дошкольном корпусе «Теремок»
23.10.2016
Встреча в «Родительской гостиной»
22.10.2016
Психологическая диагностика готовности к школе
21.10.2016
Поздравляем победителей турнира по шашкам!
20.10.2016
Состоялись выборы в Управляющий совет
20.10.2016
Профилактическая неделя «Будущее в моих руках»
20.10.2016
«Неделя безопасности» в начальной школе
19.10.2016
Встреча в родительской гостиной «Надежда»
18.10.2016
Поздравляем нашего тренера по дзюдо!
18.10.2016
«Осенняя фантазия» - выставка в дошкольном корпусе «Солнышко»
16.10.2016
Школа в СМИ
16.10.2016
Возобновляются занятия в секциях
15.10.2016
Подготовка школьников к олимпиадам
14.10.2016
Познавательная поездка в ГБПОУ Образовательный комплекс «Юго-Запад»
13.10.2016
Праздник «Скакалка-Попрыгайка»
11.10.2016
Изменения в расписании работы секций «Мини-футбол» и «Флорбол»
11.10.2016
Выборы в управляющий совет школы
11.10.2016
Кукольный театр в дошкольном корпусе «Солнышко»
11.10.2016
Объявление от профсоюзной организации
10.10.2016
Выставка детско-родительских поделок «Осенняя фантазия»
08.10.2016
Интеллектуальное шоу «Битва школ»
08.10.2016
Городской чемпионат игр КВН «Вернисаж профессий - 2016»
08.10.2016
Обучение по курсу «Оказание первой помощи»
08.10.2016
День самоуправления на уроках физкультуры
08.10.2016
Соревнования по бегу в начальной школе
08.10.2016
Юные  садоводы  любители
08.10.2016
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и праву
07.10.2016
Акция «Миллион деревьев» в ГБОУ Школа №2001 
07.10.2016
Дни открытых дверей московских колледжей
06.10.2016
День учителя в начальной школе
05.10.2016
Конкурс рисунков «Мы за мир на Земле»
05.10.2016
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и физике
05.10.2016
«Школьная почта» - поздравьте любимых учителей!
04.10.2016
День учителя в старшей школе
04.10.2016
Классные часы в библиотеке: «Как хорошо уметь читать»
03.10.2016
Изменения в расписании занятий танцевального коллектива «Pride»
03.10.2016
Выставка «Осенняя фантазия» в дошкольном подразделении «Теремок»
03.10.2016
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии
30.09.2016
В школе - учить! Поздравительный клип на День Учителя
30.09.2016
Поздравляем с Днем учителя!
30.09.2016
Изменения в работе блока дополнительного образования
29.09.2016
Вручение международных сертификатов проекта Cambridge English 2015-2016
29.09.2016
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
29.09.2016
Школьный этап турнира «Юный шашист»
28.09.2016
КРОСС-НАЦИИ 2016
28.09.2016
Неделя физической культуры и спорта
28.09.2016
Отмена занятий в секции «Аэробика»
28.09.2016
Английский для самых маленьких
27.09.2016
Посвящение в Первоклассники
27.09.2016
Посвящение в пятиклассники
27.09.2016
Открытые занятия в Блоке дополнительного образования
27.09.2016
«Родительская гостиная» в начальной школе
27.09.2016
IV съезд учителей города Москвы
27.09.2016
С Днем дошкольного работника!
27.09.2016
Подписание договоров проекта Cambridge English
26.09.2016
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
26.09.2016
Проект «Телевизионщики» 
21.09.2016
Выставка поделок из природного материала «Чудеса фантазии»
21.09.2016
Турнир «Юный шашист» в дошкольном корпусе «Солнышко»
21.09.2016
Организационное собрание Центра раннего развития
20.09.2016
Поздравляем нашего тренера по дзюдо!
20.09.2016
Фестиваль ГТО для дошкольников «Осенний марафон»
20.09.2016
Медицинский профилактический осмотр
20.09.2016
Торжественное вручение Международных сертификатов проекта Cambridge English
19.09.2016
Мастер-класс по шашкам в дошкольном корпусе «Солнышко»
19.09.2016
Профилактическая неделя «Высокая ответственность»
19.09.2016
День выборов
16.09.2016
Изменение графика руководителя дополнительного образования
15.09.2016
День города в дошкольном корпусе «Радуга»
15.09.2016
Легкоатлетические соревнования школьников
14.09.2016
Выставка рисунков «Любимый город»
14.09.2016
День города в дошкольном корпусе «Теремок»
13.09.2016
День города в дошкольном корпусе «Солнышко»
13.09.2016
День города. Видеоотчет
13.09.2016
График приема населения по вопросам дополнительного образования
12.09.2016
День города
12.09.2016
Встреча в родительской гостиной «Надежда»
12.09.2016
Секция «Персей»
12.09.2016
Объединение «Бусинка»
12.09.2016
Изостудия «Палитра»
12.09.2016
Объединение «Юный скульптор»
09.09.2016
Школа №2001 в эфире информационно-познавательного телеканала Москва24
06.09.2016
День знаний в дошкольном корпусе  «Теремок»
06.09.2016
День знаний в дошкольном корпусе «Солнышко»
06.09.2016
Вопросы зачисления ребенка в школу
06.09.2016
Проект Cambridge English в 2016-2017 учебном году!
06.09.2016
Вопросы питания ребенка в школе
05.09.2016
Школа - Центр подготовки к международным Кембриджским экзаменам
05.09.2016
«Терроризму – Нет! Миру – Да!»
03.09.2016
Родительские собрания в дошкольных корпусах
02.09.2016
Профилактические прививки
02.09.2016
Фотоотчет о торжественной линейке (2-4 классы)
02.09.2016
Результаты конкурса «Просто о сложном»
02.09.2016
Родительское собрание в секции «Учусь плавать»
01.09.2016
Фотоотчет о торжественной линейке (6-9 классы)
01.09.2016
Фотоотчет о торжественной линейке (1, 5, 10, 11 классы)
31.08.2016
График диагностических работ
31.08.2016
Итоговый рейтинг школ по результатам 2015-2016 учебного года
31.08.2016
Тебе решать, чем заняться на каникулах!
30.08.2016
Расписание занятий на первое полугодие
27.08.2016
Родительские собрания в 2016-2017 учебном году
27.08.2016
Торжественные линейки. День знаний
25.08.2016
Правила подачи заявления и зачисления детей в объединения дополнительного образования
25.08.2016
Профилактическое мероприятие «СНОВА В ШКОЛУ»
24.08.2016
Расписание выступлений в рамках Ярмарки дополнительного образования
24.08.2016
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
19.08.2016
Ярмарка дополнительного образования
18.08.2016
Режим работы кабинетов «Здоровое детство»
18.08.2016
Открыта запись детей в объединения дополнительного образования
09.08.2016
По результатам олимпиад школа № 2001 вошла в топ-300 общеобразовательных учреждений Москвы
09.08.2016
Даты проведения Всероссийской олимпиады школьников
05.08.2016
Календарный график работы школы на 2016-17 учебный год
01.08.2016
Голосование для родителей школьников по выбору кружков и секций











Календарь ближайших событий


  • 25 мая - Торжественная итоговая линейка учащихся 5-х, 6-х классов.

  • 25 мая - Торжественная итоговая линейка учащихся 7-х, 8-х, 10-х классов.

  • 26 мая - ОГЭ по английскому языку (устная часть) (9 «Д", 9 «Г", 9 «А", 9 «Е")

  • 26 мая - ГВЭ по английскому языку (письменно) (9 «В")

  • 26 мая - ОГЭ по английскому языку (9 «В")

  • 27 мая - ОГЭ по английскому языку (устная часть) (9 «В")

  • 27 мая - ОГЭ по английскому языку (9 «А", 9 «Г",9 «Д", 9 «Е")

  • 29 мая - ЕГЭ по информатике и ИКТ (11 «А", 11 «Б")

  • 29 мая - ЕГЭ по географии (11 «А")

  • 30 мая - ОГЭ по русскому языку (9 «А", 9 «Б", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 30 мая - ГВЭ по русскому языку (изложение) (9 «А", 9 «Б", 9 «В")

  • 31 мая - ЕГЭ по математике (базовая) (10 «А", 10 «Б", 11 «А", 11 «Б")

  • 31 мая - ГВЭ по математике (11 «А")

  • 1 июня - ОГЭ по биологии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 1 июня - ОГЭ по истории (9 «А", 9 «Г", 9 «Е")

  • 1 июня - ГВЭ по литературе (письменно) (9 «В")

  • 1 июня - ОГЭ по литературе (9 «А", 9 «Б", 9 «Г", 9 «Д")

  • 1 июня - ОГЭ по физике (9 «А", 9 «В")

  • 2 июня - ЕГЭ по математике (профильная) (11 «А", 11 «Б")

  • 3 июня - ОГЭ по физике (9 «Г", 9 «Д")

  • 3 июня - ОГЭ по информатике (9 «А", 9 «Б",9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 5 июня - ЕГЭ по обществознанию (11 «А", 11 «Б")

  • 6 июня - ОГЭ по математике (9 «А", 9 «Б", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 6 июня - ГВЭ по математике (9 «А", 9 «Б", 9 «В")

  • 7 июня - ЕГЭ по литературе (11 «А", 11 «Б")

  • 7 июня - ЕГЭ по физике (11 «А", 11 «Б")

  • 8 июня - ОГЭ по географии (9 «А", 9 «Б", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 8 июня - ОГЭ по информатике и ИКТ (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 8 июня - ОГЭ по обществознанию (9 «А", 9 «Б", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 8 июня - ОГЭ по химии (9 «А", 9 «Б", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 9 июня - ЕГЭ по русскому языку (11 «А", 11 «Б")

  • 9 июня - ГВЭ по русскому языку (сочинение) (11 «А")

  • 13 июня - ЕГЭ по английскому языку языку (11 «А")

  • 13 июня - ЕГЭ по биологии (11 «А", 11 «Б")

  • 15 июня - ЕГЭ по английскому языку языку ( устная часть) (11 «А")

  • 16 июня - ЕГЭ по английскому языку языку ( устная часть) (11 «Б")

  • 19 июня - ЕГЭ по истории (11 «А", 11 «Б")

  • 19 июня - ЕГЭ по химии (11 «А", 11 «Б")

  • 22 июня - ЕГЭ по английскому языку языку (11 «Б")

  • 23 июня - ОГЭ по географии (9 «Г", 9 «Д")

  • 23 июня - ОГЭ по обществознанию (9 «А",9 «Б", 9 «В",9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 23 июня - ОГЭ по химии (9 «Б", 9 «Е")

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.