Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Отборочный этап чемпионата KidSkills

15.10.2020

Учащиеся 1-2 классов ГБОУ Школа № 2001 приняли участие в отборочном этапе детского чемпионата KidSkills в 2020 – 2021 учебном году по 8 компетенциям.



Учащиеся 1-2 классов ГБОУ Школа № 2001 приняли участие в отборочном этапе детского чемпионата KidSkills в 2020 – 2021 учебном году по 8 компетенциям: «Мобильная робототехника», «Графический дизайн», «Технология моды», «Изготовление прототипов», «Эксплуатация беспилотных систем», «Инженерия космических систем», «Сити-фермерство», «Парикмахерское искусство». Оценка работ экспертами будет производиться 9-23 октября 2020 года. С нетерпением ждем результаты дистанционного отборочного этапа, которые будут объявлены 26 октября 2020 года.











Календарь ближайших событий


  • 13 апреля - Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (Учащиеся 4-10 классов)

  • 13 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 апреля - Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 14 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 14 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 апреля - Диагностическая работа по химии (Учащиеся 8-х классов)

  • 15 апреля - Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 15 апреля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 16 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 8-х классов)

  • 16 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 5-х классов)

  • 16 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 6-х классов)

  • 16 апреля - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.