Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Интерактивные перемены для 3-5 классов

23.10.2020

В период с 19 по 23 октября в корпусе «Северная старшая школа» проходили ежедневные интерактивные перемены для 3-5 классов.




В корпусе «Северная старшая школа» вожатые, а также социальные педагоги ежедневно проводили для учащихся 3-5 классов интерактивные перемены. Каждый день для учащихся были подготовлены новые мероприятия.

Педагоги провели для учащихся следующие мероприятия: игры в шашки и шахматы, командные игры «Боулинг», «Мяч», «Скакалка»; игра «Крокодил», направленная на развитие актерского навыка у детей; учащиеся поучаствовали во флешмобе «День белых журавлей», в проекте «Рисуем школу будущего»; в конце недели была проведена музыкальная викторина «Угадай мультфильм».

Предлагаем вам ознакомиться с фотографиями, а также небольшим видео-отчетом о прошедшей неделе.

border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 24 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 10-х классов)

  • 24 ноября - Диагностика математической и естественнонаучной грамотности (9 «Б», 9 «Г», 9 «И», 9 «О»)

  • 24 ноября - Муниципальный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 25 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 9-х классов)

  • 25 ноября - Президентские состязания (теория). (учащиеся 11-х классов)

  • 26 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 11-х классов)

  • 26 ноября - Муниципальный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 ноября - Муниципальный этап ВсОШ по физике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 28 ноября - Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта «Кадетский класс в московской школе») (Российский государственный университет правосудия). (учащиеся 7К класса)

  • 30 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 7-х классов)

  • 1 декабря - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 8-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 2 декабря - Президентские состязания (теория). (учащиеся 10-х классов)

  • 3 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 4 декабря - Отборочный этап Московской олимпиады школьников по физике (заочный этап) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 4 декабря - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 4 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по географии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 5 декабря - Отборочный этап Московской олимпиады школьников по физике (заочный этап) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 5 декабря - «Посвящение в кадеты". (учащиеся 7 К класса.)

  • 5 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 5 декабря - Флешмоб «Лучшая сотня» в рамках реализации образовательного проекта «Мой район в годы войны» (8-е классы)

  • 5 декабря - Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта «Кадетский класс в московской школе»)(Российский государственный университет правосудия). (учащиеся 7К класса.)

  • 6 декабря - Отборочный этап Московской олимпиады школьников по физике (заочный этап) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 9-11-х классов )

  • 7 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по экономике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 8 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 7-8-х классов )

  • 10 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по технологии (2 тур) (Учащиеся 9-11-х классов )

  • 12 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по физической культуре (2 тур) (Учащиеся 9-11-х классов )

  • 13 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по информатике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 14 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по химии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 15 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 7-11-х классов )

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.