Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

«Минута Славы» фестиваль творчества

07.12.2020

1 декабря закончился заочный этап фестиваля самодеятельного творчества «Минута Славы 2020».



Ежегодный фестиваль «Минута Славы» традиционно уже 4 год проходит в Южной начальной школе. Из-за conid-19 форма проведения в этом году - заочная, но, несмотря на это более 80 человек приняли участие в различных номинациях. Участники снимали видео ролики, лучшие из них вошли в финал. Качество видео сьемки и звуковоспроизведения у многих участников не всегда в полном обьеме позволяет оценить качество исполнения, но старание и упорство позволили выйти в финал многим детям.

Предлагаем Вашему внимание финальные видео ролики по номинациям.

Вокальный жанр.

Инструментальный жанр.

Оригинальный жанр.

Ораторское искусство.

Танцевальный жанр.

Дружная семейка.











Календарь ближайших событий


  • 13 апреля - Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (Учащиеся 4-10 классов)

  • 13 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 апреля - Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 14 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 14 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 апреля - Диагностическая работа по химии (Учащиеся 8-х классов)

  • 15 апреля - Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 15 апреля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 16 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 8-х классов)

  • 16 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 5-х классов)

  • 16 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 6-х классов)

  • 16 апреля - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 20 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.