Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Проект «Город мечты»

02.04.2021

Группа продлённого дня «Конфетки».



В группе продлённого дня «Конфетки» мы с ребятами проделали интересную работу и назвали ее «Город мечты». Сначала мы обсудили ПДД от дома до школы, правила поведения в парке, вспомнили какие бывают знаки дорожного движения, а так же что есть в городе (дороги, парки, дома, мосты, автобусы и др.) Далее была индивидуальная работа по созданию макетов машин и домов. Так же проделана групповая работа, основа для города(ребята решали где,что будет располагаться). По завершению всего этого, мы все соединили и получился большой макет города, который мы назвали «Город мечты».

border=
border=
border=
border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 апреля - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.