Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Интеллектуальное шоу «Битва школ»

08.10.2016

7 октября ученики Школы №2001 приняли участие в съемках познавательно-развлекательного интеллектуального шоу «Битва школ» на интернет-телеканале Московский Образовательный.



7 октября 2016 года обучающиеся 7 класса вместе с классным руководителем и вожатым приняли участие в съемках познавательно-развлекательного шоу «Битва школ» на интернет-телеканале Московский Образовательный.

На этот раз в интеллектуальной схватке сошлись 6 школ, но только 3 лучшие вышли в финал. В том числе и наша - ГБОУ Школа №2001! Широкий кругозор наших 7-ми классников впечатляет. Ребята достойно отвечали даже на самые сложные вопросы.

Вообще, по итогам всех отборочных туров в финальные состязания второго сезона выйдут только 12 школ. На сегодняшний момент отобраны только 9, но наши ребята уже с нетерпением ждут начала финала.

Отборочные этапы смотрите в эфире Московского образовательного интернет-телеканала с 10 октября.

border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 22 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 27 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 28 октября - Стартовая диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 29 октября - Стартовая диагностическая работа по чтению (Учащиеся 2-3-х классов)

  • 29 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 3 ноября - Внутренняя диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 3 ноября - Внутренняя диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М»))

  • 3 ноября - Внутренняя диагностическая работа по истории (Учащиеся 7-х классов (кроме 7 «М» класса))

  • 3 ноября - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 5 ноября - Внутренняя диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 5 ноября - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 ноября - Внутренняя диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 10 ноября - Внутренняя диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 10 ноября - Внутренняя диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов (кроме 7 «М» класса))

  • 10 ноября - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 ноября - Внутренняя диагностическая работа по географии (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 ноября - Внутренняя диагностическая работа по истории (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 12 ноября - Внутренняя диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов (кроме 7 «М» класса))

  • 12 ноября - Тренировочная работа по английскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.