|

Межрайонная поэтическая гостиная
06.02.2019
4 февраля в корпусе «Северная Старшая школа №2001» прошла Межрайонная поэтическая гостиная совместно с Членом Союза Писателей России, заслуженным поэтом Московии Сергеем Берсеневым, "Южной старшей школой" и ГБОУ Школа №1242.
4 февраля в корпусе «Северная Старшая школа№2001» прошла Межрайонная поэтическая гостиная совместно с Членом Союза Писателей России, заслуженным поэтом Московии Сергеем Берсеневым.
Сергей Витальевич в нашей школе уже не первый раз. В литературной гостиной собираются любители поэзии и ребята, которые сами пишут стихи. Молодые поэты читают, слушают, обсуждают свои сочинения, а Сергей Витальевич делится своим творчеством. В результате такой работы ГБУ ДСЦ «Мир молодых» ребята из нашей школы получали грамоты, дипломы и печатались в Литературно-художественном альманахе лауреатов и дипломантов Окружного поэтического конкурса «Пегасы над Москвой». В этом году на встрече с поэтом были ребята из корпуса «Южной старшей школы №2001» и ГБОУ Школа №1242. Все желающие имели возможность прочитать свои стихи, пообщаться друг с другом и Сергеем Витальевичем Берсеневым. Лучшие поэты-юниоры будут приглашены на Окружной конкурс.
|
|