Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»

04.09.2020

С 18 по 27 июля педагоги Озадовская Марина Михайловна, Озадовский Владислав Евгеньевич и Мебония Эстер Витиевна приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»  на озере Селигер.



18-27 июля на местности у озера Селигер состоялся молодёжный патриотический слет «Союз-Победа». В организаторскую группу слёта вошли педагоги ГБОУ «Школа 2001»: учитель истории и обществознания, Озадовская Марина Михайловна; педагог шахматной секции Южного корпуса, Озадовский Владислав Евгеньевич; руководитель ВПК «Союз-2001», Мебония Эстер Витиевна. ВПК «Союз-2001» представляли воспитанники клуба, выпускник 9 класса Зубарев Алексей и ученик 6 класса, Яковлев Андрей.

В процессе слёта участники приобретали навыки выживания в лесу, занимались общей физической и начальной военной подготовкой, учились жить и действовать единым коллективом, командой. Кульминацией молодёжного патриотического слёта стала военно-тактическая игра на острове Хачин. Участники были разделены на четыре различные группы, каждой из которой необходимо было выполнить свою задачу: спасти «раненого лётчика», доставить его в точку эвакуации, сделать переправу через реку. Задачей организованной группы противодействия являлся «подрыв» переправы и перехват информатора.

В целом, игра длилась чуть более суток, однако копилка впечатлений сполна заполнена у каждого из участников!

border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 23 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 25 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 25 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 29 сентября - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (9 «М»)

  • 29 сентября - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (8 «М»)

  • 30 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 1 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 1 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 1 октября - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 1 октября - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (дистанционный формат) (5-11)

  • 2 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 2 октября - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 3 октября - Сдача нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся ГБОУ «Школа № 2001» (учащиеся 1-11-х классов)

  • 4 октября - Турнир имени В.М. Ломоносова (дистанционный формат) (Учащиеся 6-11-х классов)

  • 5 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 6 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 7 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 8 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории(дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 12 октября - Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 октября - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 14 октября - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 15 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 15 октября - Стартовая диагностическая работа по чтению (Учащиеся 2-3-х классов)

  • 15 октября - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 октября - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 17 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 19 октября - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов )

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 20 октября - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 21 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов )

  • 21 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 21 октября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 22 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 22 октября - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 9-11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.