TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Другие сотрудники 

Киселева
Наталья Викторовна.


контрактный управляющий
корпус "Старшая школа"

Баракшина
Ольга Борисовна.


специалист по кадрам
корпус "Старшая школа"

Михайлова
Инесса Яновна.


специалист по кадрам
корпус "Старшая школа"

Напольников
Константин Федорович.


специалист по закупкам
корпус "Старшая школа"

Васильева
Наталья Анатольевна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Старшая школа"

Игонина
Ольга Ивановна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Старшая школа"

Огорелкова
Елена Петровна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Старшая школа"
корпус "Старшая школа"
корпус "Начальная школа" корпус "Старшая школа"

Воинова
Елена Николаевна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Григорян
Виолла Валерии.


секретарь учебной части
корпус "Начальная школа"

Денисова
Ольга Михайловна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Ефимова
Любовь Борисовна.


администратор блока ДО
корпус "Старшая школа"

Журина
Мария Анатольевна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Квасникова
Александра Михайловна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Смирнова
Наталия Юльевна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"
корпус "Старшая школа"

Городецкая
Ульяна Григорьевна.


специалист по охране труда
корпус "Старшая школа"
корпус "Начальная школа"

Поздеева
Ирина Ивановна.


специалист по питанию
корпус "Старшая школа"

Филоненко
Юлия Олеговна.


специалист по питанию
корпус "Старшая школа"
корпус "Старшая школа" корпус "Старшая школа"
корпус "Начальная школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.