Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Другие сотрудники 

Воинова
Елена Николаевна.


секретарь учебной части
корпус "Северная старшая школа"

Григорян
Виолла Валерии.


администратор корпуса "Северная начальная школа"
корпус "Северная начальная школа"

Денисова
Ольга Михайловна.


секретарь учебной части
корпус "Северная начальная школа"

Ефимова
Любовь Борисовна.


администратор блока ДО
корпус "Северная старшая школа"

Журина
Мария Анатольевна.


секретарь учебной части
корпус "Северная старшая школа"

Полунина
Елена Владимировна.


секретарь учебной части
корпус "Северная старшая школа"

Смирнова
Наталия Юльевна.


секретарь учебной части
корпус "Северная старшая школа"

Киселева
Наталья Викторовна.


специалист по закупкам
корпус "Северная старшая школа"

Михайлова
Инесса Яновна.


специалист по кадрам
корпус "Северная старшая школа"

Огорелкова
Елена Петровна.


специалист по кадрам
корпус "Северная старшая школа"

Васильева
Наталья Анатольевна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Северная старшая школа"

Игонина
Ольга Ивановна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"

Артамонов
Алексей Борисович.


заведующий хозяйством
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"

Пономарь
Алексей Константинович.


заведующий хозяйством
корпус "Северная начальная школа"

Шешнева
Мария Петровна.


заведующий хозяйством
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"

Городецкая
Ульяна Григорьевна.


специалист по охране труда
корпус "Северная старшая школа"

Гуков
Андрей Владимирович.


специалист по питанию
корпус "Северная начальная школа"

Поздеева
Ирина Ивановна.


специалист по питанию
корпус "Теремок"
корпус "Северное солнышко"

Мельниченко
Илья Васильевич.


инструктор по физкультуре (бассейн)
корпус "Теремок"
корпус "Северная старшая школа"
корпус "Северная старшая школа"

Владимирова
Екатерина Юрьевна.


специалист по закупкам
корпус "Южная старшая школа"

Котыхова
Людмила Анатольевна.


специалист по кадрам
корпус "Южная старшая школа"

Мурашова
Елена Геннадьевна.


специалист по кадрам
корпус "Южная старшая школа"

Фокина
Елизавета Алексеевна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Южная начальная школа"
корпус "Южная старшая школа"
корпус "Южная старшая школа"
корпус "Южная начальная школа"

Зайцева
Светлана Александровна.


заведующий хозяйством
корпус "Южная старшая школа"

Исхакова
Гульшат Гаяровна.


заведующий хозяйством
корпус "Улыбка"

Калашникова
Раиса Петровна.


заведующий хозяйством
корпус "Южное солнышко"

Парамонова
Татьяна Павловна.


заведующий хозяйством
корпус "Южная радуга"

Шумилова
Светлана Анатольевна.


заведующий хозяйством
корпус "Южная начальная школа"

Юхина
Ирина Викторовна.


заведующий хозяйством
корпус "Березка"

Акимов
Игорь Александрович.


преподаватель-организатор ОБЖ
корпус "Южная старшая школа"

Миронова
Елена Викторовна.


педагог-организатор
корпус "Южная старшая школа"
корпус "Южная старшая школа"
корпус "Южная старшая школа"
корпус "Южная старшая школа"
корпус "Южная старшая школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.