Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Другие сотрудники 

Дядюн
Людмила Михайловна.


контрактный управляющий
корпус "Старшая школа"

Воинова
Елена Николаевна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Григорян
Виолла Валерии.


администратор корпуса "Начальная школа"
корпус "Начальная школа"

Денисова
Ольга Михайловна.


секретарь учебной части
корпус "Начальная школа"

Ефимова
Любовь Борисовна.


администратор блока ДО
корпус "Старшая школа"

Журина
Мария Анатольевна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Полунина
Елена Владимировна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Смирнова
Наталия Юльевна.


секретарь учебной части
корпус "Старшая школа"

Киселева
Наталья Викторовна.


специалист по закупкам
корпус "Старшая школа"

Баракшина
Ольга Борисовна.


специалист по кадрам
корпус "Старшая школа"

Михайлова
Инесса Яновна.


специалист по кадрам
корпус "Старшая школа"

Огорелкова
Елена Петровна.


специалист по кадрам
корпус "Старшая школа"

Васильева
Наталья Анатольевна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Старшая школа"

Игонина
Ольга Ивановна.


бухгалтер 1 категории
корпус "Старшая школа"
корпус "Старшая школа" корпус "Старшая школа"
корпус "Старшая школа" корпус "Старшая школа"

Артамонов
Алексей Борисович.


заведующий хозяйством
корпус "Старшая школа"
корпус "Старшая школа"

Пономарь
Алексей Константинович.


заведующий хозяйством
корпус "Начальная школа"

Шешнева
Мария Петровна.


заведующий хозяйством
корпус "Старшая школа"
корпус "Старшая школа"

Городецкая
Ульяна Григорьевна.


специалист по охране труда
корпус "Старшая школа"

Гуков
Андрей Владимирович.


специалист по питанию
корпус "Начальная школа"

Захарова
Юлия Владимировна.


педагог-организатор
корпус "Начальная школа"
корпус "Начальная школа"

Николаева
Виктория Сергеевна.


педагог-организатор
корпус "Начальная школа"

Поздеева
Ирина Ивановна.


специалист по питанию
корпус "Теремок"

Тюренкова
Тамара Михайловна.


педагог-организатор
корпус "Начальная школа"
корпус "Солнышко"

Мельниченко
Илья Васильевич.


инструктор по физкультуре (бассейн)
корпус "Теремок"
корпус "Старшая школа" корпус "Старшая школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.