TV
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Артамонов Евгений Алексеевич 
корпус "Старшая школа". Кабинет 113.

Евгений Алексеевич Артамонов

Вожатый


Электронная почта: artamonov_ea@sch2001.ru

Образование: 2 образования

Общий рабочий стаж: 2 года

Расписание уроков.

Понедельник
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вторник
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Среда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Четверг
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пятница
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
17:00-19:25. Мультимедия


Достижения учеников:

Название конкурса Номинация Результат
1 Московский городской фестиваль детского и юношеского кино- видео- творчества «CinemOn» Видеоклип Лауреаты I степени
2 Региональный конкурс медийных проектов «IT-РЕПОРТЕР» «Лонгрид» 1 этап: 1 место
2 этап: 2 место
3 этап: 1 место
4 этап: 1 место
Итог: победитель в номинации «Лонгрид»
3 Московский отборочный чемпионат Абилимпикс-школьники «Мультимедийная журналистика» Победители отборочного тура
4 Московский городской профориентационный фестиваль мультимедийных и графических проектов «Парад профессий – XXI век» «Агитационный плакат» I место
5 Всероссийский фестиваль Школьных СМИ МГУ «Лучшее электронное школьное СМИ» Победители
6 XV всероссийский открытый царскосельский форум школьной прессы «Лонгрид» Победители отборочного тура
7 Конкурс видеороликов «Школа в кубе» «Пародия на песню» Дипломанты
8 Конкурс детских и молодёжных локальных медиа «Ученические СМИ» Дипломанты
9 Всероссийский конкурс «Фотография как образ мира» «Мир культуры», «Москва – мой город» Лауреаты и
дипломанты III степени
10 «Технологии в фото- и видеоискусстве - 2017» «Лучший репортаж» I место
11 «Битва школ» Познавательно-развлекательное шоу 3 место в полуфинале
12 Региональный чемпионат JuniorSkills Москва – 2017 «Мультимедийная журналистика» Отборочный этап: I место
Финал: III место
13 Региональный чемпионат JuniorSkills Москва – 2018 «Мультимедийная журналистика» Отборочный этап: IV место
Финал: II место
14 Премия «TVоя Москва» «Лучший онлайн-проект» Победитель
15 Московский медиафестиваль патриотической тематики «Родина в сердце» «Лучший интернет-проект» Лауреаты
16 Открытый фестиваль юных журналистов Москвы «Мультимедиа-контент»
«New Media»
Победители в обоих номинациях
17 Московский международный форум «Город образования» Сертификат участника детского пресс-центра
18 Всероссийский конкурс журналистских работ «ПРОобразование – 2017» «Онлайн-проект» 2 место



Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.