Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Всероссийская олимпиада школьников 

12.04.2021 Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

13 апреля стартует Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников в Москве 2021-2022 учебного года.
11.03.2021 Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года Школы № 2001

11 марта опубликованы официальные результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.
30.12.2020 Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Школы № 2001

30 декабря объявлены результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
25.11.2020 Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

23 ноября 2020 года подведены результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.
11.06.2020 Итоги пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

10 июня подведены итоги пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.
27.02.2020 Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в нашей школе 2 призёра: по биологии учащаяся 10 класса и учащийся 11 класса по астрономии.
10.01.2020 Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

Публикуем итоги муниципального этапа ВОШ 2019-2020 учебного года: 1 победитель и 34 призёра по 12 предметам.
20.04.2019 Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников учащаяся 9 класса стала призером по истории. 
09.01.2019 Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Публикуем итоги муниципального этапа ВОШ 2018-2019 учебного года: 6 победителей и 41 призёр по 16 предметам.
12.04.2018 Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников учащиеся нашей школы стали призерами и победителями по трем предметам.
05.01.2018 Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Опубликованы официальные результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.
23.03.2017 Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Опубликованы официальные результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
30.12.2016 Результаты Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа 

Опубликованы официальные результаты Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа 2016-2017 учебного года.
17.11.2016 Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Публикуем итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем победителей и призеров! Желаем ребятам дальнейших успехов на следующих этапах олимпиады.
19.02.2016 Победители регионального этапа Всероссийской олимпиады

Поздравляем победителя и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году!
12.01.2016 Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!!! В нашей школе 4 победителя и 25 призёров. Мы гордимся Вами!!!
03.11.2015 Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В течение сентября и октября в школе проходил первый тур Всероссийской олимпиады школьников, предлагаем познакомиться со школьными результатами.
10.04.2015 Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем учащегося нашей школы, ставшего призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету - «История»!
20.02.2015 Победители регионального этапа Всероссийской олимпиады

Поздравляем победителя и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году!
15.01.2015 Победители и призеры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призёров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году!
18.02.2014 Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады

Поздравляем Призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году!
10.01.2014 Победители и призеры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призёров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году!











Календарь ближайших событий


  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 апреля - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.