Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Группы дошкольного отделения 

Группа Время Кол-во Направлен-ность Воспитатели Помощники воспитателей
Корпус "Южная радуга"
3 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Андрюшина Ю.Л. Захарова Е.Н. Мамедова В.Ш.
2 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
20 общеразвивающая Кривошеина Т.В. Плужникова Ю.И. Омарова С.Р.
Корпус "Южная сказка"
3 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
20 общеразвивающая Петрова Т.А. Солдатова Е.И. Жукова Е.В.
4 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
17 общеразвивающая Фоменко В.М. Долгова Т.А.
2 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
21 общеразвивающая Крылова О.М. Сенотова О.В. Буднова Н.К.
Корпус "Южное солнышко"
5 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Захарова Л.Г. Шишелина Е.В. Швецова О.П.
3 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
14 общеразвивающая Медведева Е.В. Горобец С.П.
4 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
16 общеразвивающая Коновалова О.Н. Копыткова О.А.
6 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Ткачева Н.Я. Чудинова Н.Н. Абубякирова М.М.
1 полуторная 7:00
-
19:00
13 общеразвивающая Быковская Е.Н. Митькина Н.П. Игнатьева Н.Ю.
7 ГКП 14 общеразвивающая Хомченко А.В. Евстафьева М.В. Гусева О.Н.Колесникова К.С.
9 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Васильева Л.З. Евстафьева М.В. Колесникова К.С.
10 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Подмарева Ю.Г. Хомченко А.В. Гусева О.Н.
Корпус "Березка"
6 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
12 развитие речи Бортновская С.Н. Копейкина Т.А. Аббясова Е.К.
1 ГКП 12 общеразвивающая Тарасова З.Ф.
3 полуторная 7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Мамедова Е.И. Леонова А.Ю. Юзифяк И.Н.
5 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Кузьмина Н.В. Воронцова О.И. Оглоблина И.В.
7 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Хайретдинова В.Н. Сафиуллина О.В. Тарасова З.Ф.
9 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Коротаева Н.А. Кузякина Т.В. Овчинникова И.С.
2 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
9 развитие речи Колюбаева В.Р. Коршунова Е.М. Смирнова Н.Ю.
8 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Николаева А.А. Острикова Е.Ю. Нураддинова А.Н.
Корпус "Улыбка"
7 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Азарова Л.Ю. Куцевол Т.В. Кондратюк Е.В.
4 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
16 комбинированная Ткачук Е.В. Игнатова О.И. Бардош Т.Н. Будкина Н.С.
12 ГКП 16 общеразвивающая Бектемирова Э.Г.
6 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
17 общеразвивающая Егорова О.Н. Айнетдинова О.В. Жукова М.А.
3 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
13 комбинированная Игнатова О.И. Бардош Т.Н. Будкина Н.С.
2 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Забава Л.Л. Фомичева С.А. Растопчина Н.Н.
9 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Письменова А.Н. Стельникова Н.Б. Суворова Т.Д.
8 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Королева В.В. Полагаева А.М. Бектемирова Э.Г.
Корпус "Теремок"
6 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
18 общеразвивающая Комардина М.Е. Ясинавичюте А.В. Богачева В.Н.
3 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Богачева А.С. Захарова Е.М. Огур В.В.
5 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Костоварова Л.А. Оленина Е.Б. Волкова Г.В.
2 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Бучкова Е.Н. Купцова Н.А. Гутникова Т.В.
4 ГКП 24 общеразвивающая Захарова Е.М. Семко Т.И. Чурзина Л.Н.
1 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
19 общеразвивающая Тверитнева Л.А. Дроздова А.В. Уланова С.С.
Корпус "Северная радуга"
6 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Соловьева А.А. Степанова Е.Н. Гарашова Е.П.
8 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Степанова Т.В. Филиппова Н.И. Торган М.Н.
7 полуторная 7:00
-
19:00
19 общеразвивающая Макарова Е.В. Семко Т.И. Салихжанова В.А.
9 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
21 общеразвивающая Гайнуллина Р.Р. Шинаева Г.Н. Гахраманова Ш.А.
3 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
21 общеразвивающая Розыбаева Б.Х. Степанова Е.С.
4 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Абдуллажонова С.Ш. Фролова М.В. Хромова Е.Е.
2 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Гусейнова О.В. Привезенцева Н.В. Ефимова Л.Б.
5 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Мамыкина В.А. Рукавишникова Т.И. Тагиева С.В.
10 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Кренделева М.С. Захарова Е.Ю. Земнухова В.Н.
Корпус "Северное солнышко"
1 ГКП 23 общеразвивающая Глебова Н.С.
10 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
13 комбинированная Закирова А.Ф. Шихова В.П. Шалавина С.А.
5 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
10 комбинированная Гудзева Н.В. Курдина О.В. Немтырева О.Ю.
9 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Зюзюкина Г.Ю. Ковалева О.В. Кузякина О.В.
4 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
8 комбинированная Воробьева Т.В. Чернова Т.В. Магеррамова Г.И.
8 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
10 комбинированная
6 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Хаирова М.Р. Безпалько О.М. Никифорова И.Ю. Постникова Т.И.
7 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Ковалева Е.Я. Хаймина Л.Н. Огур О.А.
3 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Карапузкина Н.А. Павлихина Е.В. Кононова Т.Б.
Корпус "Северная сказка"
9 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
22 общеразвивающая Перетятко Ж.В. Хохлова Е.В. Иванова Е.В.
4 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
27 общеразвивающая Корнева Ю.И. Давыдова С.В. Шишова А.А.
6 подготовительная
(6-7 лет)
7:00
-
19:00
27 общеразвивающая Траченко Н.А. Квятковская О.Н. Лукина Л.Н.
1 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
26 общеразвивающая Бабий Е.В. Садова Т.О. Симонова О.Ю.
7 старшая
(5-6 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Сысоева Н.В. Лушникова Н.Н. Воинова Е.Н.
3 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
18 общеразвивающая Катасова Е.Ю. Лешукова М.А. Подзорова Н.А.
5 младшая
(3-4 года)
7:00
-
19:00
23 общеразвивающая Воробьева М.Н. Давыдова М.Н. Авдонина Е.М.
2 полуторная 7:00
-
19:00
25 общеразвивающая Карпинская И.Б. Мерзликина С.И.
8 средняя
(4-5 лет)
7:00
-
19:00
24 общеразвивающая Овчинникова В.В. Кошелева Е.М. Панина И.Н.











Календарь ближайших событий


  • 20 января - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 20 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 25 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 8 «М» класса)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 января - Региональный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 26 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 26 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.