Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Медицинское обслуживание 

Медицинские услуги в ГБОУ Школа № 2001 осуществляет Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 98 Департамента здравоохранения города Москвы" (ДГП № 98) филиал № 1.

Заведующая филиалом № 1 ГБУЗ «ДГП № 98 ДЗМ» – Кучерова Виктория Николаевна. 
Тел.: 8-495-385-28-49
Прием граждан: пн. 14.00-16.00; ср. 09.00-12.00
Дежурный администратор: Тел.: 8-495-383-07-20:
Справочная: 8-495-383-16-29, 8-495-383-07-20
E-mail: info@dgp3.mosgorzdrav.ru, dgp98@zdrav.mos.ru

Договор с детской городской поликлиникой № 98>>

Если родителям (законным представителя) воспитанников срочно нужен медицинский работник для консультации или получения справки можно обратиться к старшему воспитателю вашего структурного подразделения:
ДО «Теремок» - Горбенко Е.А. - (495) 383-94-33
ДО «Сказка» - Степанова О.И. - (495) 383-94-10
ДО «Солнышко» - Двояшова Л.С. - (495) 383-45-83
ДО «Радуга» - Горбенко Е.А. - (495) 383-94-33

Так же в случае отсутствии медицинского работника,  справки можно получить в ГБУЗ ДГП № 98 в кабинет № 111,110 с 8:00-15:30. тел.: (495) 383-95-83.

При отсутствии  медицинского работника в школьном отделении нужно обращаться в  ГБУЗ ДГП № 98 в кабинет № 111,110 с 8:00-15:30. тел.: (495) 383-95-83.










Календарь ближайших событий


  • 22 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 22 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 23 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (9-11)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д», 8 «Н», 8 «О», 8 «Р», 8"П» )

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по метапредметным умениям (3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д», 3 «Е», 3 «Н», 3 «О», 3 «П», 3 «Р», 3 «С»)

  • 23 января - Тренировочная работа по истории (11 «А», 11 «Б», 11 «П»)

  • 23 января - Родительское собрание «Государственная итоговая аттестация 2019 года. Регистрация и порядок проведения»

  • 24 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 24 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Н», 6 «О», 6 «Р», 6 «П», 6 «С»)

  • 24 января - Тренировочная работа по математике (10 «А», 10 «Б», 10 «В», 11 «А», 11 «Б», 11 «Н», 11 «О», 11 «П»)

  • 24 января - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 25 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (9-11)

  • 26 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 28 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 29 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (9-11)

  • 29 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по чтению (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 29 января - Межрайонная мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда (открытые уроки, театрализованная программа) (5-11)

  • 29 января - Тренировочная работа по физике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 30 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 30 января - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по биологии (8 «Б», 8 «В»)

  • 30 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 31 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 31 января - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений в области естествознания и математики (4 «А», 4 «В», 4 «Д», 4 Н», 4 «О», 4 «П», 4 «Р»)

  • 31 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 7 «И», 7 «М», 7» Н», 7 «О», 7 «Р»,7 «П»)

  • 31 января - Тренировочная работа по информатике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 31 января - Тренировочная работа по физике (11 «А», 11 «Б», 11 «Н»)

  • 1 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 2 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 4 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 5 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 6 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 6 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 7 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 7 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (8 «А», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 8 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 9 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 11 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 12 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 14 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (9-11)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений (7 «А», 7 «Б», 7 «Г», 7 «Д», 7 «И», 7 «Н», 7 «О»)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО достижений по математике (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 15 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 16 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 18 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (9-11)

  • 19 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • 20 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.