Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Ученический совет 

Посмотреть видеоролик Посмотреть презентацию


Школьное ученическое самоуправление - форма организации жизнедеятельности коллектива учащихся, обеспечивающая развитие их самостоятельности в принятии и реализации решений для достижения общественно значимых целей. В нашей школе это Совет единомышленников.


СОВЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ – ЭТО…
  • Управление жизнью класса и школы;
  • Организация дел для своего класса, школы, а значит и для себя;
  • Решение проблем и задач, поставленных перед классом;
  • Школа ответственности, лидерства, доверия и взросления.

Организационная структура Совета единомышленников:
  • учебный сектор;
  • культурный сектор;
  • спортивный сектор;
  • трудовой сектор;
  • информационный сектор;
  • сектор правопорядка;
  • волонтерское движение «Вера, Надежда, Любовь».

Гарантии Совета единомышленников
  • Возможность участия в лагерных сменах ДООЦ «Команда». 
  • Возможность развития организаторских и лидерских качеств.
  • Возможность участия в Детском движении столицы (ДДС), Детском движении Москвы (ДДМ).

Куратор: Дикинов Александр Юрьевич, старший вожатый школы











Календарь ближайших событий


  • 22 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 22 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 23 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (9-11)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д», 8 «Н», 8 «О», 8 «Р», 8"П» )

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по метапредметным умениям (3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д», 3 «Е», 3 «Н», 3 «О», 3 «П», 3 «Р», 3 «С»)

  • 23 января - Тренировочная работа по истории (11 «А», 11 «Б», 11 «П»)

  • 23 января - Родительское собрание «Государственная итоговая аттестация 2019 года. Регистрация и порядок проведения»

  • 24 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 24 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Н», 6 «О», 6 «Р», 6 «П», 6 «С»)

  • 24 января - Тренировочная работа по математике (10 «А», 10 «Б», 10 «В», 11 «А», 11 «Б», 11 «Н», 11 «О», 11 «П»)

  • 24 января - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 25 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (9-11)

  • 26 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 28 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 29 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (9-11)

  • 29 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по чтению (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 29 января - Межрайонная мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда (открытые уроки, театрализованная программа) (5-11)

  • 29 января - Тренировочная работа по физике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 30 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 30 января - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по биологии (8 «Б», 8 «В»)

  • 30 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 31 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 31 января - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений в области естествознания и математики (4 «А», 4 «В», 4 «Д», 4 Н», 4 «О», 4 «П», 4 «Р»)

  • 31 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 7 «И», 7 «М», 7» Н», 7 «О», 7 «Р»,7 «П»)

  • 31 января - Тренировочная работа по информатике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 31 января - Тренировочная работа по физике (11 «А», 11 «Б», 11 «Н»)

  • 1 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 2 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 4 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 5 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 6 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 6 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 7 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 7 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (8 «А», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 8 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 9 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 11 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 12 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 14 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (9-11)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений (7 «А», 7 «Б», 7 «Г», 7 «Д», 7 «И», 7 «Н», 7 «О»)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО достижений по математике (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 15 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 16 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 18 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (9-11)

  • 19 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • 20 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.