Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Мероприятия академического класса 

28.12.2021 НИТУ «МИСиС» определил самые активные школы Университетских суббот.

Более 300 образовательных организаций – школ, колледжей, вузов – приняли в 2021 году участие в проекте «Университетские субботы», реализуемом НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования и науки города Москвы.
17.12.2021 Ознакомительная экскурсия и лекция о НИТУ «МИСиС», мастер-классы «Fusion 360»

8 декабря 2021 г. обучающиеся 10 А класса посетили ознакомительную экскурсию и лекцию в НИТУ «МИСиС».
10.12.2021 Пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для пятиклассников

17-25 декабря 2021 г. в московских школах пройдет пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для пятиклассников.
06.12.2021 Пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для шестиклассников.

17-25 декабря 2021 г. в московских школах пройдет пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для шестиклассников.
29.11.2021 Всероссийский день открытых дверей

С 29 ноября по 10 декабря 2021 года Московский международный салон образования совместно с образовательным порталом Учеба.ру проводит онлайн-выставку учебных заведений для старшеклассников.
23.11.2021 Участие в чемпионате WorldSkills Russia

10 ноября ученик 9 класса Артем К. принял участие в чемпионате WorldSkills Russia по компетенции «Медицинский и социальный уход».
22.11.2021 Московская предпрофессиональная олимпиада

С 20.11.21 до 05.12.21 проходит отборочный тур Московской предпрофессиональной олимпиады.
17.11.2021 Олимпиада школьников «МИСиС зажигает звезды»

Учащиеся 8 М класса вышли в заключительный тур Олимпиады «МИСиС зажигает звезды».
09.11.2021 Участие в чемпионате WorldSkills Russia

27 октября ученик 9 класса Павел Ф. принял участие в чемпионате WorldSkills Russia по компетенции «Управление локомотивом».
30.10.2021 Полуфинал детского чемпионата KidSkills 2021

Учащиеся нашей школы, прошедшие прошедшие дистанционны тур. приняли участие в полуфинале Чемпионата.
15.10.2021 Всероссийский фестиваль NAUKA 0+

Всероссийский фестиваль NAUKA 0+ прошел 8-10 октября 2021 года в Москве. Это ключевое мероприятие Года науки и технологий в России и один из крупнейших научно-популярных проектов мира.
14.10.2021 Отборочный этап чемпионата KidSkills

Учащиеся ГБОУ Школа № 2001 приняли участие в отборочном этапе детского чемпионата KidSkills в 2021 – 2022 учебном году по 8 компетенциям.
29.09.2021 Университетские субботы

Учащиеся 7 «М» класса Математической вертикали вместе с педагогом Ксенией Андреевной М.приняли участие в проекте «Университетские субботы» в НИТУ МИСиС - ресурсном центре нашей Школы.
21.09.2021 XLIIII Турнир имени М.В. Ломоносова

Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.
31.08.2021 Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021

В Уфе 29 августа 2021 года подвели итоги IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021











Календарь ближайших событий


  • 20 января - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 20 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 25 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 8 «М» класса)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 января - Региональный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 26 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 26 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.