Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Общая информация 


Видеозапись онлайн встречи с родителями и обучающимися 10х классов по теме: «Формирование профильных классов» в 2022-2023 в учебном году




Зачисление в профильные классы осуществляется в соответствии с:

- Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ,
- Приказом Департамента образования и науки города Москвы №376 от 06.05.2022г. «Об утверждении Примерных правил приема граждан в предпрофессиональные классы государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы»
- Методическими рекомендациями о реализации приказа Департамента образования и науки города Москвы от 06.05.2022 №376 «Об утверждении Примерных правил приема граждан в предпрофессиональные классы государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы» и положением о предпрофессиональных классах.

В соответствии с приказом ДОНМ No 376 от 06.05.2022г. «Об утверждении Примерных правил приема граждан в предпрофессиональные классы государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы», Методическими рекомендациями о реализации приказа Департамента образования и науки города Москвы от 06.05.2022 No376, Положением о приеме в предпрофессиональные классы ГБОУ Школа No 2001 сформирован рейтинговый список в 10-й предпрофессиональный класс «Новый педагогический класс в московской школе»

Идентификатор
 (номер заявления)

Кол-во баллов

1

НПК-022 23

35

2

НПК-022 04

34

3

НПК-022 57

33

4

НПК-022 84

33

5

НПК-022 35

33

6

НПК-022 05

31

7

НПК-022 11

31

8

НПК-022 27

31

9

НПК-022 73

31

10

НПК-022 42

30

11

НПК-022 17

30

12

НПК-022 03

30

13

НПК-022 31

30

14

НПК-022 07

30

15

НПК-022 36

29

16

НПК-022 40

28

17

НПК-022 08

27

18

НПК-022 28

27

19

НПК-022 54

26

20

НПК-022 30

24

21

НПК-022 15

24

22

НПК-022 13

12

23

НПК-022 44

12

24

НПК-022 24

8

25

НПК-022 41

8














Календарь ближайших событий


  • 29 ноября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 1 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 10-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 3 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-9-х классов)

  • 6 декабря - Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 7 декабря - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 8 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по литературе, биологии и истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 13 декабря - Административный контроль по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по обществознанию, химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку в рамках ВСОКО (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 декабря - Диагностическая работа по алгебре проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М»)

  • 15 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку (письменная часть) (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по алгебре и вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А»)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по литературному чтению в рамках ВСОКО (Учащиеся 2-х классов)

  • 20 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 декабря - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 декабря - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.