Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Классы школьного отделения 

Начальная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
1 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Ткачева Вероника Анатольевна
1 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Маковецкая Алла Вилевна
1 В - Универсальный Пн - Пт 1 28 Абрамова Наталья Викторовна
1 Г - Универсальный Пн - Пт 1 28 Тарасова Марина Анатольевна
1 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Старостина Оксана Геннадьевна
1 Е - Универсальный Пн - Пт 1 29 Мельникова Надежда Викторовна
1 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Тараскина Наталия Анатольевна
1 О - Универсальный Пн - Пт 1 25 Шарапова Валентина Михайловна
1 П - Универсальный Пн - Пт 1 25 Куликова Анна Михайловна
1 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Исаулова Татьяна Евгеньевна
1 С - Универсальный Пн - Пт 1 28 Тараканова Елена Николаевна
2 А - Универсальный Пн - Пт 1 28 Мурашова Елена Валентиновна
2 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Белоусова Оксана Геннадьевна
2 В - Универсальный Пн - Пт 1 29 Стрижак Ирина Робертовна
2 Г - Универсальный Пн - Пт 1 24 Мельникова Кристина Александровна
2 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Мазаева Наталья Ивановна
2 Е - Универсальный Пн - Пт 1 27 Казакова Елена Вячеславовна
2 З - Универсальный Пн - Пт 1 24 Матяш Юлия Андреевна
2 Н - Универсальный Пн - Пт 1 25 Сновидова Екатерина Васильевна
2 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Крылова Наталья Васильевна
2 П - Универсальный Пн - Пт 1 28 Николаенкова Наталья Николаевна
2 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Северова Алевтина Юрьевна
2 С - Универсальный Пн - Пт 1 25 Макаренкова Елизавета Николаевна
3 А - Универсальный Пн - Пт 1 27 Ржанова Светлана Михайловна
3 Б - Универсальный Пн - Пт 1 28 Рыдзевская Людмила Викторовна
3 В - Универсальный Пн - Пт 1 27 Джанумова Ксения Игоревна
3 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Янковская Татьяна Александровна
3 Д - Универсальный Пн - Пт 1 27 Власникова Анастасия Сергеевна
3 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Попова Елена Александровна
3 О - Универсальный Пн - Пт 1 30 Данилова Наталья Алексеевна
3 П - Универсальный Пн - Пт 1 27 Егорова Ирина Борисовна
3 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Ананьева Любовь Николаевна
3 С - Универсальный Пн - Пт 1 24 Рубцова Марина Александровна
3 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 25 Степенко Ирина Сергеевна
4 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Бородинова Ольга Сергеевна
4 Б - Универсальный Пн - Пт 1 24 Рудая Ирина Николаевна
4 В - Универсальный Пн - Пт 1 26 Мещерякова Ирина Андреевна
4 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Смирнова Анна Николаевна
4 Д - Универсальный Пн - Пт 1 21 Воронкова Надежда Алексеевна
4 Е - Универсальный Пн - Пт 1 21 Баскакова Валентина Николаевна
4 Н - Универсальный Пн - Пт 1 26 Мурачева Ирина Михайловна
4 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Алешина Татьяна Ивановна
4 П - Универсальный Пн - Пт 1 25 Миронова Лариса Юрьевна
4 Р - Универсальный Пн - Пт 1 23 Терехова Наталия Вячеславовна
4 С - Универсальный Пн - Пт 1 27 Казеева Ольга Николаевна
4 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 25 Малышева Олеся Владимировна


Основная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
5 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Леликова-Столярова Наталья Юрьевна
5 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Озадовская Марина Михайловна
5 В - Универсальный Пн - Пт 1 26 Зубова Елена Васильевна
5 Г - Универсальный Пн - Пт 1 25 Шестернина Анжела Сергеевна
5 Д - Универсальный Пн - Пт 1 25 Волкова Елена Андреевна
5 Е - Универсальный Пн - Пт 1 27 Дружинина Зоя Константиновна
5 Н - Универсальный Пн - Пт 1 27 Браткин Павел Андреевич
5 О - Универсальный Пн - Пт 1 26 Сафонова Людмила Евгеньевна
5 П - Универсальный Пн - Пт 1 23 Громушкина Майя Владимировна
5 Р - Универсальный Пн - Пт 1 26 Баширова Светлана Гусеиновна
5 С - Универсальный Пн - Пт 1 25 Амелютина Марина Сергеевна
6 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Степанов Владимир Константинович
6 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Полянская Татьяна Владимировна
6 В - Универсальный Пн - Пт 1 26 Угольникова Юлия Сергеевна
6 Г - Универсальный Пн - Пт 1 25 Цобехия Анна Габриэлевна
6 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Болтенкова Елена Алексеевна
6 Е - Универсальный Пн - Пт 1 25 Пухова Марина Александровна
6 Н - Универсальный Пн - Пт 1 27 Акимов Игорь Александрович
6 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Цуканова Галина Ивановна
6 П - Универсальный Пн - Пт 1 27 Торопов Сергей Игоревич
6 Р - Универсальный Пн - Пт 1 27 Перегудова Елена Валентиновна
7 А - Универсальный Пн - Пт 1 23 Каспирова Анна Михайловна
7 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Арифуллина Гульназ Рамисовна
7 Г - Универсальный Пн - Пт 1 25 Ковалёва Анна Игоревна
7 К История, Обществознание Кадетский Пн - Пт 1 22 Колунтаева Любовь Юрьевна
7 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 23 Новикова Дарья Сергеевна
7 Н - Универсальный Пн - Пт 1 24 Жижимова Ольга Михайловна
7 О - Универсальный Пн - Пт 1 27 Хлопкова Любовь Александровна
7 П - Универсальный Пн - Пт 1 25 Мосина Елена Владимировна
7 Р - Универсальный Пн - Пт 1 22 Силевич Галина Анатольевна
7 С - Универсальный Пн - Пт 1 19 Боброва Татьяна Константиновна
8 А - Универсальный Пн - Пт 1 24 Просянкина Татьяна Васильевна
8 Б - Универсальный Пн - Пт 1 23 Терещенко Ирина Евгеньевна
8 В - Универсальный Пн - Пт 1 18 Данилова Евгения Витальевна
8 Г - Универсальный Пн - Пт 1 20 Кузнецова Елена Николаевна
8 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 18 Фомин Иван Александрович
8 Н - Универсальный Пн - Пт 1 21 Наумова Валентина Александровна
8 О - Универсальный Пн - Пт 1 23 Горячева Татьяна Александровна
8 П - Универсальный Пн - Пт 1 23 Крылова Светлана Николаевна
8 Р - Универсальный Пн - Пт 1 18 Пискунова Надежда Вячеславовна
8 С - Универсальный Пн - Пт 1 19 Галимова Гульфия Фаизовна
9 А - Универсальный Пн - Пт 1 19 Виноградова Олеся Петровна
9 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Лукина Лариса Николаевна
9 В - Универсальный Пн - Пт 1 26 Лукина Лариса Николаевна
9 Г - Универсальный Пн - Пт 1 23 Дружинина Зоя Константиновна
9 И Математика Математический Пн - Пт 1 25 Пикалёва Елена Васильевна
9 М Математика, Физика, Информатика Технический Пн - Пт 1 18 Воробьев Игорь Вячеславович
9 Н - Социально-экономический Пн - Пт 1 23 Киченина Илона Евгеньевна
9 О Химия, Биология Естественно-научный Пн - Пт 1 25 Серикова Ирина Борисовна
9 П - Универсальный Пн - Пт 1 22 Максимова Екатерина Леонидовна
9 Р - Гуманитарный Пн - Пт 1 24 Королева Ирина Викторовна


Средняя школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
10 А Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 25 Глазунова Татьяна Борисовна
10 Б Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 28 Лобачёва Ирина Геннадьевна
10 В Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 25 Мастюкова Ирина Евгеньевна
10 Г Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 34 Мянямшева Алефтина Ивановна
11 А Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 36 Савина Тамара Гаджиэфендиевна
11 Б Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 26 Ермолаев Федор Евгеньевич
11 В Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 29 Иванова Анастасия Викторовна
11 Г Мультипрофильный Мультипрофильный Пн - Пт 1 27 Горшкова Анна Юрьевна











Календарь ближайших событий


  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 апреля - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.