TV
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Классы школьного отделения 

Начальная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
1 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Бородинова Ольга Сергеевна
1 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Коваль Яна Олеговна
1 В - Универсальный Пн - Пт 1 26 Мещерякова Ирина Андреевна
1 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Смирнова Анна Николаевна
1 Д - Универсальный Пн - Пт 1 25 Воронкова Надежда Алексеевна
1 Е - Универсальный Пн - Пт 1 25 Баскакова Валентина Николаевна
1 Ш - Универсальный Пн - Пт 1 25 Малышева Олеся Владимировна
2 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Мельникова Надежда Викторовна
2 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Абрамова Наталья Викторовна
2 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Старостина Оксана Геннадьевна
2 Г - Универсальный Пн - Пт 1 25 Маковецкая Алла Вилевна
2 Д - Универсальный Пн - Пт 1 28 Петрова Екатерина Геннадьевна
2 Е - Универсальный Пн - Пт 1 29 Тарасова Марина Анатольевна
3 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Мазаева Наталья Ивановна
3 Б - Универсальный Пн - Пт 1 29 Стрижак Ирина Робертовна
3 В - Универсальный Пн - Пт 1 25 Белоусова Оксана Геннадьевна
3 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Иванченко Анна Евгеньевна
3 Д - Универсальный Пн - Пт 1 29 Попова Наталия Борисовна
3 Е - Универсальный Пн - Пт 1 28 Казакова Елена Вячеславовна
4 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Ржанова Светлана Михайловна
4 Б - Универсальный Пн - Пт 1 28 Рыдзевская Людмила Викторовна
4 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Меркелова Юлия Валентиновна
4 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Степенко Ирина Сергеевна


Основная школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
5 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Просянкина Татьяна Васильевна
5 Б - Универсальный Пн - Пт 1 25 Терещенко Ирина Евгеньевна
5 В - Универсальный Пн - Пт 1 24 Данилова Евгения Витальевна
5 Г - Универсальный Пн - Пт 1 28 Кузнецова Елена Николаевна
6 А - Универсальный Пн - Пт 1 22 Виноградова Олеся Петровна
6 Б - Универсальный Пн - Пт 1 22 Газиева Елена Игоревна
6 В - Универсальный Пн - Пт 1 24 Лукина Лариса Николаевна
6 Г - Универсальный Пн - Пт 1 23 Лепешкина Анна Валерьевна
6 Д - Универсальный Пн - Пт 1 20 Симонова Анжелика Александровна
7 А - Универсальный Пн - Пт 1 25 Волкова Елена Андреевна
7 Б - Универсальный Пн - Пт 1 26 Новикова Дарья Сергеевна
7 В - Универсальный Пн - Пт 1 26 Пухова Татьяна Валентиновна
7 Г - Универсальный Пн - Пт 1 24 Васильченко Алина Юрьевна
7 Д - Универсальный Пн - Пт 1 26 Мастюкова Ирина Евгеньевна
8 А - Универсальный Пн - Пт 1 26 Иванова Анастасия Викторовна
8 В Универсальный Пн - Пт 1 26 Окрапиридзе Наталия Александровна
8 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Горшкова Анна Юрьевна
8 Д - Универсальный Пн - Пт 1 25 Пухова Марина Александровна
8 Е - Универсальный Пн - Пт 1 26 Болтенкова Елена Алексеевна
9 А - Универсальный Пн - Пт 1 24 Степанов Владимир Константинович
9 В Универсальный Пн - Пт 1 25 Полянская Татьяна Владимировна
9 Г - Универсальный Пн - Пт 1 26 Федорова Лариса Юрьевна
9 Д - Универсальный Пн - Пт 1 25 Левинская Наталья Евгеньевна
9 Е - Универсальный Пн - Пт 1 25 Зубова Елена Васильевна


Средняя школа

Класс Предметы углубленного изучения Профиль Режим обучения Смена Кол-во Классный руководитель
10 А Биология, Химия, Английский язык, Математика, Физика, Информатика, Обществознание Мультипрофильный Пн - Пт 1 28 Седова Нина Валентиновна
10 Б Биология, Химия, Английский язык, Математика, Физика, Информатика, Обществознание Мультипрофильный Пн - Пт 1 25 Дружинина Зоя Константиновна
11 А Биология, Химия, Английский язык, Математика, Физика, Информатика, Обществознание, Литература Мультипрофильный Пн - Пт 1 32 Лукина Лариса Николаевна
11 Б Биология, Химия, Английский язык, Математика, Физика, Информатика, Обществознание, Литература Мультипрофильный Пн - Пт 1 32 Савина Тамара Гаджиэфендиевна










Календарь ближайших событий


  • 20 июня - ЕГЭ по литературе (11 «А», 11 «Б»)

  • 20 июня - ЕГЭ по физике (11 «А»)

  • 23 июня - Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11)

  • 25 июня - ОГЭ по географии (9 «Г»)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.