Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Предварительные списки на 2023/2024 учебный год 

1 А
Белоусова О.Г.
Алл Данияр Ильясович
Бар Алиса Сергеевна
Бор Марика Никитична
Вас Артём Евгеньевич
Вин Максим Александрович
Вну Даниил Андреевич
Гру Степан Никитич
Ден Настасья Денисовна
Жор Раяна Алмазбековна
Кар Степан Александрович
Кар Шахмир Жамшидович
Коз Вероника Андреевна
Кон Эвелина Сергеевна
Кош Виктория Павловна
Куз Макар Алексеевич
Куз Мирослава Алексеевна
Кут Станислава Евгеньевна
Наз Анастасия Александровна
Нес София Сергеевна
Ога Мария Артуровна
Пау Иван Андреевич
Пер Маргарита Сергеевна
Пол Вячеслав Антонович
Поп Варвара Михайловна
Тал Алихан Тилекович
Усо Татьяна Денисовна
Хор Ярослав Артемович
Юрч Ева Андреевна
1 Б
Бойко Л.Н.
Айд Али Туратбекович
Баг Александра Михайловна
Бах Максим Алексеевич
Боч Ника Юрьевна
Буя Мария Сергеевна
Гол Алексей Павлович
Гри Михаил Ильич
Губ Валерия Владимировна
Жук Кирилл Алексеевич
Ива Даниил Артёмович
Иса Джохра Мамедовна
Каю Айдар Рушанович
Клю Софья Александровна
Кра Надежда Владимировна
Мац Анна Андреевна
Мих Ульяна Алексеевна
Нор Ева Олеговна
Пиг Мария Владимировна
Пот Ярослав Дмитриевич
Сам Анна Денисовна
Спи Варвара Владимировна
Тищ Никита Сергеевич
Ток Илья Русланович
Фри Вячеслав Сергеевич
Хра Кристина Михайловна
Чай Арина Ивановна
Чер Тимофей Сергеевич
Шлю Ярослав Денисович
Шма София Александровна
1 В
Казакова Е.В.
Абд Ильяс Маратович
Але Мария Анатольевна
Ама Азим Адилетович
Бер Ева Петровна
Вол Мария Артемовна
Гот Татьяна Дмитриевна
Дод Даниил Михайлович
Кня Григорий Максимович
Ков Максим Андреевич
Кра Марк Александрович
Куш Алиса Вячеславовна
Лус Милослава Олеговна
Лыс Алексей Дмитриевич
Маш София Никитична
Мод Виктория Алексеевна
Пер Платон Максимович
Пон Тимофей Сергеевич
Про Михаил Михайлович
Ред Степан Андреевич
Сид Варвара Александровна
Сид Дмитрий Игоревич
Сол Александр Романович
Стр Ксения Святославовна
Сух Вероника Алексеевна
Тар Михаил Егорович
Тен Кира Дмитриевна
Уль Андрей Александрович
Хра Роман Данилович
Чеп Михаил Сергеевич
Шлы Андрей Романович
1 Г
Мельникова К.А.
Вас Александр Николаевич
Вик Милана Александровна
Гад Амир Германович
Гри Максим Русланович
Гур Марк Игоревич
Дуб Полина Александровна
Его Виктория Дмитриевна
Кор Иван Юрьевич
Кро София Максимовна
Кру Алиса Габриэлевна
Куз Валерия Романовна
Кур Арсений Павлович
Кып Самир Каныбекович
Мош Вероника Романовна
Оре Вероника Евгеньевна
Оре Мирослава Евгеньевна
Пан Алиса Юрьевна
Пан Артемий Ростиславович
Пер Матвей Максимович
Пет Вячеслав Андреевич
Пон Алиса Антоновна
Сал Амина Маратовна
Сми Матвей Витальевич
Тер Алиса Викторовна
Хом Михаил Сергеевич
Чер Святослава Дмитриевна
Чир Кира
1 Д
Лаврентьева Е. С.
Ари Ника Ивановна
Ашу Майя Надеровна
Вар Валерия Сергеевна
Вол Михаил Ильич
Гал Александра Евгеньевна
Гла Макар Иванович
Джу Мадина Алишерзода
Дуб Анна Станиславовна
Дья Александра Павловна
Евр Игнатий Дмитриевич
Ель Платон Евгеньевич
Ибр Малик Вагидович
Кул Фёдор Октаевич
Лаз Анна Викторовна
Лют Виктория Владиславовна
Ман Ксения Игоревна
Мас Вероника Максимовна
Мос Дарья Дмитриевна
Пон Ксения Евгеньевна
Пон Михаил Дмитриевич
Сем Владимир Александрович
Сен Павел Петрович
Сус Ева Дмитриевна
Уйг Султана
Фед Даниил Викторович
Цин Гиоргий Давитович
Чер Михаил Денисович
Щер Матвей Алексеевич
1 Е
Федулова И.А.
Аба Эвелин
Али Осиё Хомиджоновна
Бак Людмила Борисовна
Бел Виктория Эдуардовна
Бус Максим Леонидович
Вас Иван Максимович
Гол Даниил Дмитриевич
Гор Юлия Максимовна
Кам Максим Андреевич
Кар Адриана Арсеновна
Кар Дарья Вячеславовна
Коз Иван Александрович
Кон Аполлинария Сергеевна
Кот Софья Игоревна
Кул Марк Сергеевич
Мац Маргарита Сергеевна
Мол Дария Токтогуловна
Оме Глеб Романович
Орл Григорий Алексеевич
Сам Илья Васильевич
Стр Владислав Евгеньевич
Сур Кира Евгеньевна
Тру Давид Витальевич
Цел Михаил Мирославович
Чер Александр Евгеньевич
Чуе Иван Викторович
Чуп София
Шиш Вероника Альбертовна
1 Н
Ковалёва Т. А.
Арх Варвара Андреевна
Бар Дарья Игоревна
Вой Алексей Михайлович
Вол Тимофей Алексеевич
Жиг Нина Сергеевна
Зам Виолетта Олеговна
Ива Матвей Дмитриевич
Ком Милена Игоревна
Коч Абдурахман Альбертович
Кри Александра Александровна
Кри Алексей Ильич
Кры Илья Сергеевич
Куч Артур Гулчонович
Лео Маргарита Владимировна
Лок Андрей Алексеевич
Лок Денис Алексеевич
Мор Данияр Игоревич
Ник Егор Дмитриевич
Пан Полина Михайловна
Сас Вадим Александрович
Ско Елизавета Сергеевна
Спи Иван Павлович
Тих Артём Александрович
Фом Наталья Алексеевна
Цыб Есения Олеговна
Чуч Иван Сергеевич
Юра Амелия Николаевна
Юра Милана Николаевна
Юра Ульяна Николаевна
Юри Лана Игоревна
1 О
Терехова Н. С.
Бад Андрей Алексеевич
Бит Имиль Рашидович
Бри Матвей Артемович
Вор Иван Михайлович
Гол Сергей Александрович
Гор Лилия Сергеевна
Жив Людмила Руслановна
Кар Угур Руслан оглы
Кон Дмитрий Евгеньевич
Кра Анастасия Федоровна
Мак Тимофей Александрович
Мал Анна Максимовна
Мал Михаил Максимович
Мал Платон Антонович
Мещ Виктория Владимировна
Мут Аминат Магомедрасуловна
Мух Камила Ринатовна
Овч Анна Викторовна
Пло Тимур Евгеньевич
Сав Михаил Вячеславович
Сор Олег Олегович
Таг Фирдавс Жамшедович
Усм Мавлудахон Рустамжон кизи
Фас София Ильинична
Шак Сохибсултон Саедовна
Шиг Валерия Андреевна
Эсе Рамазан Магирович
Юне Роман Александрович
1 П
Ткач Л.Н.
Бар Артём Игоревич
Бел Матвей Нарзуллович
Бел Николай Павлович
Гаф Адиля Салаватовна
Глу Валерий Алексеевич
Дор Ярослав Владиславович
Кар Афина Сергеевна
Кар Кирилл Вячеславович
Кле Ксения Алексеевна
Ков Ангелина Максимовна
Коп Михаил Иванович
Мад Анастасия Сергеевна
Мак Дмитрий Владимирович
Нор Маргарита Станиславовна
Оди Зарина Нуралиевна
Пау Степан Сергеевич
Пер Мирон Сергеевич
Раф Фатима Али кызы
Род Егор Сергеевич
Ром Мария Андреевна
Сад Амир Маратович
Сам Виктория Антоновна
Сед Кристина Юрьевна
Сел Ирина Саркисовна
Син Евгения Викторовна
Суг Максим Михайлович
Тих Вениамин Геннадьевич
Тош Шохрухбек Азизбекович
Яку Мухаммад Зухриддинович
1 Р
Стихина И. В.
Абд Халима Азизжоновна
Али Мохиниссо
Анг Полина Романовна
Бры Марина Станиславовна
Гас Мадина Бахрузовна
Губ Олеся Павловна
Ерм Роман Евгеньевич
Ефи Евгений Александрович
Ефи Юлия Александровна
Кня Георгий Константинович
Коб Владимир Владимирович
Ков Кирилл Константинович
Лав Михаил Кириллович
Лев Владислав Кириллович
Лос Иван Алексеевич
Лос Мария Алексеевна
Лун Вероника Александровна
Мар Тимофей Алексеевич
Мел Есения Романовна
Одо Алексей Леонидович
Пил Мирослав Юрьевич
Рус Егяна Нияз кызы
Рус Туран Гамлетович
Ско Екатерина Сергеевна
Соч Дмитрий Владимирович
Сус Руслан Михалович
Цве Михаил Владимирович
Шир Субхан Сананович


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.