Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Предварительные списки на 2022/2023 учебный год 

1 А
Власникова А.С.
УМК "Школа России"
Авд Анна Павловна
Бор Дарья Александровна
Вла Матвей Артурович
Вор Данил Дмитриевич
Зел Игорь Сергеевич
Зуб Андрей Алексеевич
Коб Максим Александрович
Кож Софья Алексеевна
Кро Дмитрий Сергеевич
Кру Екатерина Романовна
Мал Фёдор Михайлович
Мар Алиса Олеговна
Мар Тимур Денисович
Мих Родион Иванович
Мор Валерия Дмитриевна
Мус Нурали Бакытбекович
Пет Никита Михайлович
Под Тимур Юрьевич
Пос Елизавета Сергеевна
Сер Ксения Алексеевна
Тер Владислав Иванович
Три Роман Сергеевич
Шив Ярослав Дмитриевич
Эпи Тимофей Амиранович
Яку Алевтина Вадимовна
Яку Марьям Рамилевна
Янк Данила Анатольевич
1 Б
Степенко И.С.
УМК "Школа России"
Абд Тилек Кыялбекович
Абж Айлин Максатовна
Але Елизавета Вячеславовна
Анц Михаил Дмитриевич
Боч Ярослав Алексеевич
Гла Даниил Иванович
Ден Артём Денисович
Дер Сергей Александрович
Евс Артём Александрович
Ени Рафаиль Рустямович
Ерм Арсений Сократович
Ивл Максим Анатольевич
Кас Юсуф Маратович
Кож Александр Михайлович
Кон Даниил Максимович
Кра Анна Дмитриевна
Лаз Мариника Александровна
Наз Роман Александрович
Оби Екатерина Александровна
Оль Ангелина Алексеевна
Оль Кристина Алексеевна
Поп Мария Денисовна
Тер Инна Анушавановна
Хан Эмма Ялчиновна
Чер Ярослав Владимирович
Чин Ирина Александровна
Чуе Варвара Викторовна
1 В
Джанумова К.И.
УМК "Начальная школа 21 век"
Афа Анастасия Сергеевна
Бул Михаил Михайлович
Вол Илья Сергеевич
Вор Артём Романович
Гус Глеб Викторович
Дми Владислав Денисович
Евс Елизавета Викторовна
Жам Тимур Маратович
Жер Степан Сергеевич
Иби Айбике Саматовна
Ибр Тамина Руслановна
Кар Андрей Максимович
Коз Елизавета Александровна
Лап Кира Руслановна
Лук Анастасия Константиновна
Нек Матвей Андреевич
Неч Арина Ильинична
Они Мария Ивановна
Пис Александр Евгеньевич
Поп Всеволод Сергеевич
Поп Софья Дмитриевна
Сал Артур Русланович
Сам Артём Романович
Тен Ермолай Дмитриевич
Фан Таисия Александровна
Цев Виктор Максимович
1 Г
Чалина К.Н.
УМК "Школа России"
Бык Василиса Александровна
Вла Олег Андреевич
Вол Тимофей Артемович
Гол Денис Максимович
Зол Алиса Алексеевна
Ибр Александра Рустамовна
Иль Антон Дмитриевич
Кис Софья Дмитриевна
Мур Элтун Эльманович
Нес Артём Вадимович
Пиг Александр Владимирович
Пон Федор Павлович
Сам Тимофей Васильевич
Сем Георгий Андреевич
Сол Роман Алексеевич
Таб Сафия Вайсовна
Уст Ульяна Самвеловна
Ушк Максим Евгеньевич
Фед Владимир Иванович
Хал Фарман Муслимович
Шер Дарья Андреевна
Шол Нурия Саидолимовна
Шуа Анастасия Денисовна
Ягу Марям Мехди кызы
1 Д
Рыдзевская Л.В.
УМК "Школа России"
Ага Милана Ризвановна
Баг Мари Арташесовна
Баг Софья Арменовна
Баг Эмин Анатольевич
Бак Виктор Борисович
Бес Софья Михайловна
Гер Малика Ренатовна
Еро Никита Андреевич
Кал Милана Игоревна
Кат Михаил
Ква Иван Владимирович
Кук Александра Витальевна
Маз Евгений Юрьевич
Мал Артём Андреевич
Оле Артём Каренович
Пав Даниил Александрович
Пив Ярослав Станиславович
Ром Александр Иванович
Сив Майя Евгеньевна
Сим Дмитрий Станиславович
Сип Янис Эдмундсович
Сит Валерия Максимовна
Скр София Сергеевна
Сув Александра Алексеевна
Хам Марат Шамилевич
Чер Денис Максимович
Юда Денис Сергеевич
Юди Максим Денисович
1 Е
Янковская Т.А.
УМК "Начальная школа 21 век"
Агл Роберт Эдуардович
Але Татьяна Сергеевна
Арт Анфиса Денисовна
Бес Варвара Ивановна
Гет Александрэ Шалвович
Гор Анна Алексеевна
Ень Владислав Романович
Ерм София Заферовна
Жук Иван Георгиевич
Зар Василиса Алексеевна
Зуе Даниил Максимович
Ива Алина Александровна
Кло Максим Денисович
Кру Тимур Дмитриевич
Куб Максим Александрович
Кул Мария Александровна
Кур Кирилл Денисович
Лыс Кирилл Игоревич
Ник Александр Владимирович
Оле Марк Григорьевич
Ору Гусейн Ниджатович
Поз Александра Сергеевна
Рог Анастасия Романовна
Ром Александра Кирилловна
Сид Сергей Денисович
Фил Сергей Александрович
Шер Амантур Надирбекович
Шиш Дмитрий Алексеевич
1 Н
Кутейникова М.И.
УМК "Школа России"
Абр Каролина Аршаковна
Ано Михаил Михайлович
Бел София Сергеевна
Гер Елизавета Дмитриевна
Гур Равин Турал оглы
Еме Кирилл Сергеевич
Кли Николай Александрович
Коз Мария Алексеевна
Кол Артемий Денисович
Кос Михаил Евгеньевич
Мед Василиса Станиславовна
Мел Варвара Дмитриевна
Мих Сергей Александрович
Нак Ярослав Максимович
Ник Алина Алексеевна
Ору Зейнаб Анар кызы
Пил Никита Вячеславович
Пор Иван Эдуардович
Сип Анастасия Васильевна
Сул Роза Рашадовна
Тем Фарангиз Азаматовна
Тро Серафима Ивановна
Тук Алексей Алексеевич
Укр Виктор Сергеевич
Шум Олег Игоревич
Юсу Исмаил Тимурович
1 О
Данилова Н.А.
УМК "Школа России"
Аст Ксения Никитична
Бак Алёна Дмитриевна
Бей Елисей Русланович
Бел Злата Алексеевна
Бус Григорий Федорович
Гри Яна Андреевна
Дол Милана Антоновна
Зар Екатерина Андреевна
Зот Олеся Евгеньевна
Кар Валерия Егоровна
Кор Дмитрий Алексеевич
Кош Елизавета Георгиевна
Маш Полина Максимовна
Нек Мария Андреевна
Нов Валерия Дмитриевна
Оку Алексей Борисович
Осо Михаил Владимирович
Пла Иван Михайлович
Сар Святослав Вячеславович
Син Виктория Алексеевна
Сол Егор Сергеевич
Суг Игорь Михайлович
Фед Виктория Сергеевна
Чер Александр Андреевич
Щег Георгий Константинович
Щер Софья Антоновна
1 П
Ананьева Л.Н.
УМК "Школа России"
Аве Мадина Азизджоновна
Арт Анна Александровна
Баш Дарья Геннадьевна
Гал Илья Станиславович
Гас Алина Артуровна
Дый Асема Мелисбековна
Евс Вероника Валерьевна
Жур Артём Андреевич
Зло Максим Юрьевич
Ива Пересвет Владимирович
Кир Алекс Ервандович
Кош Матвей Никитич
Лап Марина Максимовна
Лар Анастасия Романовна
Лар Михаил Александрович
Орл Егор Евгеньевич
Пет Дмитрий Андреевич
Ращ Владимир Кириллович
Сер Артём Евгеньевич
Сер Иван Денисович
Сур Анна Ивановна
Ури Кира Тимуровна
Уст Дарья Олеговна
Хау Семён Алексеевич
Шаб Анастасия Романовна
Шир Алёна Леонидовна
1 Р
Скворцова М.А.
УМК "Школа России"
Ати Магомедрасул Магомедарипович
Вол Борис Борисович
Вол Ульяна Алексеевна
Гет Юлианна Денисовна
Дем Кирилл Витальевич
Ден Виктор Эдуардович
Джа Садиг Элгиз оглы
Зуб Лейла Рауфовна
Коз Варвара Кирилловна
Кри Иван Викторович
Кры Анастасия Александровна
Куз Устинья Егоровна
Лар Александр Андреевич
Лат Мухаммад Али Абдирашитович
Лев Артем Евгеньевич
Пан Александра Евгеньевна
Пуд Владимир Евгеньевич
Раф Аяз Али оглы
Руд Демьян Васильевич
Рюм Глеб Викторович
Сав Елизавета Сергеевна
Сав Ирина Михайловна
Све Даниил Андреевич
Сиб Лейсан Фаниловна
Сми Ульяна Денисовна
Фро Варвара Владимировна
1 С
Попова Е.А.
УМК "Школа России"
Алы Тимур Хафисович
Бир Ксения Никитична
Боб Виктория Андреевна
Бул Маргарита Юрьевна
Вое Егор Александрович
Вши Анастасия Романовна
Гор Варвара Дмитриевна
Гре Анастасия Андреевна
Дах Алиса Александровна
Жук Анастасия Антоновна
Жур Елизавета Михайловна
Кот Матвей Михайлович
Коч Михаил Максимович
Куз Алиса Евгеньевна
Лёв Павел Алексеевич
Мил Ярослав Витальевич
Мир Максим Игоревич
Нов Амин Рафикович
Они Алиса Денисовна
Пот Виктория Дмитриевна
Пуш Максим Нуралиевич
Ста Егор Сергеевич
Тет Дмитрий Алексеевич
Тка Семён Евгеньевич
Янк Виктор Александрович


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.