главная
главная
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Дни родительских собраний 

Источник фото: http://shkola354.clan.su/

В нашей образовательной организации реализуются новые формы проведения родительских собраний. Помимо традиционных общих собраний в классах (в начале года и в конце года), общешкольных организационных родительских собраний, будут проходить  родительские собрания в форме индивидуальных консультаций.

Консультационные встречи с педагогами состоятся по следующему графику:

04 сентября с 18:30 до 20:00 для родителей начальной школы, адрес: Харьковский проезд, д.9А;
05 сентября с 18:30 до 20:00 для родителей учащихся 5-8 классов,  адрес: Харьковский проезд, д.9Б.
06 сентября с 18:30 до 20:00 для родителей учащихся 9-11 классов,  адрес: Харьковский проезд, д.9Б.

Посетив любого учителя, вы сможете получить:
  • ответы учителей на вопросы по организации образовательного процесса;
  • комментарии об индивидуальных успехах или неудачах своего ребенка в предметных областях;
  • рекомендации по устранению неуспешности вашего ребенка.

В школе также для родителей ежемесячно, каждый 3-й четверг в 18.00. проходят встречи с родителями в формате «Родительской гостиной «Надежда»». На встречах вы сможете побывать в кругу заинтересованных родителей, узнать много нужной и интересной информации по воспитанию, обучению и развитию детей.

Если вы хотите увидеть работу своих детей непосредственно на уроках, то мы с радостью предоставим вам эту возможность.

Родители (законные представители), на основании ст.7 Закона РФ «Об образовании», имеют право посещать занятия в школе, где могут:
  • ознакомиться с ходом занятий, его содержанием, требованиями учителей;
  • оценить работоспособность своего ребенка, его активность на занятиях;
  • посмотреть его умение грамотно, правильно излагать свои мысли;
  • понять место ребенка в коллективе;
  • сравнить объем его знаний с государственным образовательным стандартом, объемом знаний других учащихся;
  • убедиться в объективности выставления ребенку оценок.

Согласно «Положению о посещении уроков ГБОУ Школа №2001» (приложение к приказу №1/27 от 01.09.2015 года), для посещения уроков необходимо заявление на имя директора школы от родителей (законных представителей) в письменном виде.

График родительских собраний в дошкольном отделении

Адрес дошкольного отделения Группа Дата собрания Место проведения
Ул. Медынская, 2А 2 младшая (Радуга) 06 сентября 2018
17:00
Музыкальный зал
5 младшая (Радуга)
7 младшая (Радуга)
3 подготов. (Радуга) 06 сентября 2018
18:00
Групповые ячейки
4 подготов. (Радуга)
6 средняя (Радуга)
8 средняя (Радуга)
9 старшая (Радуга)
10 старшая (Радуга)
Ул. Медынская, 3А 10 ГКП (Сказка) 06 сентября 2018
17:45
Музыкальный зал
11 ГКП (Сказка)
4 младшая (Сказка)
6 младшая (Сказка)
1 подготов. (Сказка)
5 подготов. (Сказка)
7 подготов. (Сказка)
3 средняя (Сказка)
8 старшая (Сказка)
9 старшая (Сказка)
Ул. Харьковский проезд, 11А 3 младшая (Солнышко) 06 сентября 2018
18:30
Групповые ячейки
10 младшая (Солнышко) 06 сентября 2018
18:00
Групповые ячейки
4 подготов. (Солнышко) 06 сентября 2018
17:30
Групповые ячейки
6 подготов. (Солнышко) 06 сентября 2018
17:30
Групповые ячейки
7 средняя (Солнышко) 06 сентября 2018
18:00
Групповые ячейки
9 старшая (Солнышко) 06 сентября 2018
17:45
Групповые ячейки
8 средняя (Солнышко) 05 сентября 2018
18:00
Групповые ячейки
5 старшая (Солнышко) 05 сентября 2018
17:00
Групповые ячейки
Ул. Харьковский проезд, д.5, к.3 4 ГКП (Теремок) 05 сентября 2018
16:00
Музыкальный зал
7 ГКП (Теремок)
2 младшая (Теремок) 05 сентября 2018
17:00
Музыкальный зал
5 подготов. (Теремок) 05 сентября 2018
18:00
Групповые ячейки
1 средняя (Теремок)
6 средняя (Теремок)
3 старшая (Теремок)











Календарь ближайших событий


  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по литературному чтению (2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д», 2 «Е», 2 «Ш»)

  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 17 октября - Семинар по МЭШ.

  • 17 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (5-11)

  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 18 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 18 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (5-11)

  • 19 октября - Тренировочная работа по химии (11 «А», 11 «Б»)

  • 20 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (7-11 классы)

  • 21 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию (7-11 классы)

  • 22 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому, китайскому, немецкому языку (5-11)

  • 23 октября - Стартовая диагностическая работа по истории (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 23 октября - Тренировочная работа по истории (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 23 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (5-11)

  • 24 октября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 24 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 24 октября - Тренировочная работа по обществознанию (11 «А», 11 «Б»)

  • 24 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (5-11)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 26 октября - Тренировочная работа по литературе (11 «А», 11 «Б»)

  • 26 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии (7-11 классы)

  • 27 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии (7-11 классы)

  • 28 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе (7-11 классы)

  • 30 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 30 октября - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 8 ноября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (10 «А», 10 «Б»)

  • 9 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (7-11 классы)

  • 10 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике (7-11 классы)

  • 11 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (7-11 классы)

  • 13 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории (7-11 классы)

  • 16 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии (7-11 классы)

  • 17 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву (7-11 классы)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.