Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Педагоги 

17.04.2021 Благотворительная акция «Добрые дела»

14 апреля в школьных и дошкольных корпусах ГБОУ Школа №2001 прошла благотворительная акция совместно с приютом «Бирюлево», по сбору корма и необходимых вещей для бездомных кошек и собак.
18.12.2020 Учителя Школы № 2001 стали призёрами VII метапредметной олимпиады «Московский учитель»

17 декабря подведены итоги VII метапредметной олимпиады «Московский учитель».
04.09.2020 Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»


С 18 по 27 июля педагоги Озадовская Марина Михайловна, Озадовский Владислав Евгеньевич и Мебония Эстер Витиевна приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»  на озере Селигер.
04.09.2020 Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации слёта в Чеченской Республике!

Педагог шахматной секции Южного корпуса, Озадовский Владислав Евгеньевич, а также руководитель ВПК «Союз-2001» Мебония Эстер Витиевна на протяжении двух недель работали с чеченской молодёжью, выступали в качестве тренеров-инструкторов и экспертов в вопросах патриотического воспитания.
13.01.2020 Результаты VI Метапредметной олимпиады «Московский учитель»

С 2014 года Городской методический центр и Центр педагогического мастерства проводит Метапредметную олимпиаду «Московский учитель», в которой успешно участвуют наши учителя.
29.04.2019 Итоги  II тура конкурса «Педагог года Москвы – 2019»

В Городском психолого-педагогическом центре прошла торжественная церемония вручения дипломов участникам конкурса в номинации «Воспитатель года». 
26.02.2019 Конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека»

Педагоги дошкольного корпуса «Улыбка» приняли участие в конкурсе образовательных видеороликов «Большая игротека» в номинации «Дидактическая игра».
21.01.2019 Результаты V Метапредметной олимпиады

Подведены итоги V Метапредметной олимпиады «Московский учитель».
16.06.2018 Итоги акций «Бессмертный полк» и «Москва поет песни победы – 2018»

Поздравляем участников IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» со званием лауреатов. 
09.06.2018 Итоги Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Учитель истории и обществознания Поздняк П.А. в этом учебном году стал лауреатом трех этапов фестиваля. Поздравляем педагога и желаем дальнейших успехов.
08.06.2018 Итоги Городского конкурса методических разработок педагогов

Подведены итоги Городского конкурса методических разработок педагогов в области гражданского воспитания и социализации обучающихся.
05.02.2018 Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей»!

В минувшие выходные наш тренер секции дзюдо «Персей», Пилецкий Александр Леонидович,  участвовал в масштабных соревнованиях по джиу-джитсу и стал обладателем кубка России!
05.01.2018 IV Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Подведены итоги участия учителей в IV Метапредметной олимпиаде «Московский учитель».
15.09.2017 Победитель премии «TVоя Москва» в номинации «Онлайн-проект

Instagram-аккаунт Школы №2001 стал победителем премии «TVоя Москва» в номинации «Онлайн-проект.
04.07.2017 Департамент образования города Москвы наградил учителей школы

Почетные грамоты за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, получили наши учителя.
19.05.2017 Лауреат 9-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира»

Руководитель школьной мультимедийной студии Евгений Алексеевич Артамонов стал лауреатом 9-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».
30.12.2016 III Московская метапредметная олимпиада для учителей

Поздравляем Коробкову Ольгу Евгеньевну, учителя истории нашей школы, которая стала призёром III Московской метапредметной олимпиады для учителей.
18.10.2016 Поздравляем нашего тренера по дзюдо!

Поздравляем нашего тренера по дзюдо Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на переходящем кубке Европы по джиу-джитсу!
20.09.2016 Поздравляем нашего тренера по дзюдо!

Поздравляем нашего тренера по дзюдо Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (3 место) на Кубке Мира 2016 по джиу-джитсу!
02.09.2016 Результаты конкурса «Просто о сложном»

Объявлены результаты конкурса учителей «Просто о сложном». Поздравляем Маковецкую Аллу Вилевну!
28.04.2016 Финал городского конкурса «Как вести за собой»

13 апреля 2016 года на базе Московского музея образования им. академика Г. А. Ягодина состоялся финал городского конкурса «Как вести за собой».
26.02.2016 Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей»

Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей» нашей школы Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на II Кубке России по джиу-джитсу, по итогам которого он отобран в сборную России и будет представлять нашу страну на Чемпионате и Кубке Европы 2016 года.
02.10.2015 Почетный работник общего образования РФ

Поздравляем Федорову Ларису Юрьевну, учителя химии и заместителя директора по УВР, с присвоением заслуженного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
18.05.2015 Олимпиада «Московский учитель»

В феврале-апреле 2015 года учителя нашей школы приняли участие в городской метапредметной олимпиаде «Московский учитель».
16.03.2015 Почетный работник общего образования РФ

Поздравляем  учителя начальных классов Ржанову Светлану Михайловну с присвоением заслуженного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».











Календарь ближайших событий


  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 апреля - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.