Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Педагоги 

13.01.2022 Победы наших учителей

Учитель информатики Рыжанов М.В. стал победителем VIII Метапредметной олимпиады «Московский учитель»
17.04.2021 Благотворительная акция «Добрые дела»

14 апреля в школьных и дошкольных корпусах ГБОУ Школа №2001 прошла благотворительная акция совместно с приютом «Бирюлево», по сбору корма и необходимых вещей для бездомных кошек и собак.
18.12.2020 Учителя Школы № 2001 стали призёрами VII метапредметной олимпиады «Московский учитель»

17 декабря подведены итоги VII метапредметной олимпиады «Московский учитель».
04.09.2020 Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»


С 18 по 27 июля педагоги Озадовская Марина Михайловна, Озадовский Владислав Евгеньевич и Мебония Эстер Витиевна приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»  на озере Селигер.
04.09.2020 Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации слёта в Чеченской Республике!

Педагог шахматной секции Южного корпуса, Озадовский Владислав Евгеньевич, а также руководитель ВПК «Союз-2001» Мебония Эстер Витиевна на протяжении двух недель работали с чеченской молодёжью, выступали в качестве тренеров-инструкторов и экспертов в вопросах патриотического воспитания.
13.01.2020 Результаты VI Метапредметной олимпиады «Московский учитель»

С 2014 года Городской методический центр и Центр педагогического мастерства проводит Метапредметную олимпиаду «Московский учитель», в которой успешно участвуют наши учителя.
29.04.2019 Итоги  II тура конкурса «Педагог года Москвы – 2019»

В Городском психолого-педагогическом центре прошла торжественная церемония вручения дипломов участникам конкурса в номинации «Воспитатель года». 
21.01.2019 Результаты V Метапредметной олимпиады

Подведены итоги V Метапредметной олимпиады «Московский учитель».
16.06.2018 Итоги акций «Бессмертный полк» и «Москва поет песни победы – 2018»

Поздравляем участников IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» со званием лауреатов. 
09.06.2018 Итоги Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Учитель истории и обществознания Поздняк П.А. в этом учебном году стал лауреатом трех этапов фестиваля. Поздравляем педагога и желаем дальнейших успехов.
08.06.2018 Итоги Городского конкурса методических разработок педагогов

Подведены итоги Городского конкурса методических разработок педагогов в области гражданского воспитания и социализации обучающихся.
05.02.2018 Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей»!

В минувшие выходные наш тренер секции дзюдо «Персей», Пилецкий Александр Леонидович,  участвовал в масштабных соревнованиях по джиу-джитсу и стал обладателем кубка России!
05.01.2018 IV Метапредметная олимпиада «Московский учитель»

Подведены итоги участия учителей в IV Метапредметной олимпиаде «Московский учитель».
15.09.2017 Победитель премии «TVоя Москва» в номинации «Онлайн-проект

Instagram-аккаунт Школы №2001 стал победителем премии «TVоя Москва» в номинации «Онлайн-проект.
04.07.2017 Департамент образования города Москвы наградил учителей школы

Почетные грамоты за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, получили наши учителя.
19.05.2017 Лауреат 9-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира»

Руководитель школьной мультимедийной студии Евгений Алексеевич Артамонов стал лауреатом 9-го Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».
30.12.2016 III Московская метапредметная олимпиада для учителей

Поздравляем Коробкову Ольгу Евгеньевну, учителя истории нашей школы, которая стала призёром III Московской метапредметной олимпиады для учителей.
18.10.2016 Поздравляем нашего тренера по дзюдо!

Поздравляем нашего тренера по дзюдо Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на переходящем кубке Европы по джиу-джитсу!
20.09.2016 Поздравляем нашего тренера по дзюдо!

Поздравляем нашего тренера по дзюдо Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (3 место) на Кубке Мира 2016 по джиу-джитсу!
02.09.2016 Результаты конкурса «Просто о сложном»

Объявлены результаты конкурса учителей «Просто о сложном». Поздравляем Маковецкую Аллу Вилевну!
28.04.2016 Финал городского конкурса «Как вести за собой»

13 апреля 2016 года на базе Московского музея образования им. академика Г. А. Ягодина состоялся финал городского конкурса «Как вести за собой».
26.02.2016 Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей»

Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей» нашей школы Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на II Кубке России по джиу-джитсу, по итогам которого он отобран в сборную России и будет представлять нашу страну на Чемпионате и Кубке Европы 2016 года.
02.10.2015 Почетный работник общего образования РФ

Поздравляем Федорову Ларису Юрьевну, учителя химии и заместителя директора по УВР, с присвоением заслуженного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
18.05.2015 Олимпиада «Московский учитель»

В феврале-апреле 2015 года учителя нашей школы приняли участие в городской метапредметной олимпиаде «Московский учитель».
16.03.2015 Почетный работник общего образования РФ

Поздравляем  учителя начальных классов Ржанову Светлану Михайловну с присвоением заслуженного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».











Календарь ближайших событий


  • 20 января - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 20 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 25 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 8 «М» класса)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 января - Региональный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 26 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 26 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.