главная
главная
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Порядок приема 


В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября возраста не менее 6,5 лет, но не позже достижения ими 8 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

При приёме детей в первый класс никаких вступительных испытаний не проводится.

ВНИМАНИЕ!!! ВОСПИТАННИКИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП ГБОУ ШКОЛА №2001 зачисляются в первые классы школы по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2018 будет открыта 15 декабря 2017 года на официальном портале мэра и правительства Москвы https://www.mos.ru/


В 2018-2019 учебном году в школе планируется открыть шесть первых классов:
 
Класс УМК Учитель
«Начальная школа XXI века» Ржанова Светлана Михайловна
«Школа России» Рыдзевская Людмила Викторовна
«Начальная школа XXI века» Лукьянова Анна Сергеевна
«Школа России» Янковская Татьяна Александровна
«Школа России» Тимошина Анастасия Сергеевна
«Школа России», изучение предмета «Шахматы в школе» Степенко Ирина Сергеевна


По всем интересующим вопросам можно обращаться:
  • к специалисту по работе с контингентом (вопросы зачисления и отчисления обучающихся) Журиной Марие Анатольевне 
    телефон: 8 (965) 171-76-45, e-mail: zhurina_ma@sch2001.ru
    понедельник, среда – с 16-00 до 20-00, 
    пятница – с 08-00 до 12-00. 
    Харьковский проезд, д. 9Б, кабинет № 5;
  • к заместителю директора по УВР
    Артамоновой Ольге Юрьевне 
    на электронную почту artamonova_oy@sch2001.ru,
    или в приемные часы (понедельник с 17.00 до 19.00)
    Харьковский проезд, д. 9Б, кабинет № 6.
 
Списочный состав классов будет сформирован в мае 2018 года.
Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 17 мая 2018 года.










Календарь ближайших событий


  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по литературному чтению (2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д», 2 «Е», 2 «Ш»)

  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 17 октября - Семинар по МЭШ.

  • 17 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (5-11)

  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 18 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 18 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (5-11)

  • 19 октября - Тренировочная работа по химии (11 «А», 11 «Б»)

  • 20 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (7-11 классы)

  • 21 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию (7-11 классы)

  • 22 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому, китайскому, немецкому языку (5-11)

  • 23 октября - Стартовая диагностическая работа по истории (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 23 октября - Тренировочная работа по истории (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 23 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (5-11)

  • 24 октября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 24 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 24 октября - Тренировочная работа по обществознанию (11 «А», 11 «Б»)

  • 24 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (5-11)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 26 октября - Тренировочная работа по литературе (11 «А», 11 «Б»)

  • 26 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии (7-11 классы)

  • 27 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии (7-11 классы)

  • 28 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе (7-11 классы)

  • 30 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 30 октября - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 8 ноября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (10 «А», 10 «Б»)

  • 9 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (7-11 классы)

  • 10 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике (7-11 классы)

  • 11 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (7-11 классы)

  • 13 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории (7-11 классы)

  • 16 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии (7-11 классы)

  • 17 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву (7-11 классы)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.