Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Порядок приема 


В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября возраста не менее 6,5 лет, но не позже достижения ими 8 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

При приёме детей в первый класс никаких вступительных испытаний не проводится.

ВНИМАНИЕ!!! ВОСПИТАННИКИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП ГБОУ ШКОЛА №2001 зачисляются в первые классы школы по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2018 будет открыта 15 декабря 2017 года на официальном портале мэра и правительства Москвы https://www.mos.ru/


В 2018-2019 учебном году в школе планируется открыть шесть первых классов:
 
Класс УМК Учитель
«Начальная школа XXI века» Ржанова Светлана Михайловна
«Школа России» Рыдзевская Людмила Викторовна
«Начальная школа XXI века» Лукьянова Анна Сергеевна
«Школа России» Янковская Татьяна Александровна
«Школа России» Тимошина Анастасия Сергеевна
«Школа России», изучение предмета «Шахматы в школе» Степенко Ирина Сергеевна


По всем интересующим вопросам можно обращаться:
  • к специалисту по работе с контингентом (вопросы зачисления и отчисления обучающихся) Журиной Марие Анатольевне 
    телефон: 8 (965) 171-76-45, e-mail: zhurina_ma@sch2001.ru
    понедельник, среда – с 16-00 до 20-00, 
    пятница – с 08-00 до 12-00. 
    Харьковский проезд, д. 9Б, кабинет № 5;
  • к заместителю директора по УВР
    Артамоновой Ольге Юрьевне 
    на электронную почту artamonova_oy@sch2001.ru,
    или в приемные часы (понедельник с 17.00 до 19.00)
    Харьковский проезд, д. 9Б, кабинет № 6.
 
Списочный состав классов будет сформирован в мае 2018 года.
Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 17 мая 2018 года.










Календарь ближайших событий


  • 22 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 22 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 23 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (9-11)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д», 8 «Н», 8 «О», 8 «Р», 8"П» )

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по метапредметным умениям (3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д», 3 «Е», 3 «Н», 3 «О», 3 «П», 3 «Р», 3 «С»)

  • 23 января - Тренировочная работа по истории (11 «А», 11 «Б», 11 «П»)

  • 23 января - Родительское собрание «Государственная итоговая аттестация 2019 года. Регистрация и порядок проведения»

  • 24 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 24 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Н», 6 «О», 6 «Р», 6 «П», 6 «С»)

  • 24 января - Тренировочная работа по математике (10 «А», 10 «Б», 10 «В», 11 «А», 11 «Б», 11 «Н», 11 «О», 11 «П»)

  • 24 января - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 25 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (9-11)

  • 26 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 28 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 29 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (9-11)

  • 29 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по чтению (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 29 января - Межрайонная мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда (открытые уроки, театрализованная программа) (5-11)

  • 29 января - Тренировочная работа по физике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 30 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 30 января - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по биологии (8 «Б», 8 «В»)

  • 30 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 31 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 31 января - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений в области естествознания и математики (4 «А», 4 «В», 4 «Д», 4 Н», 4 «О», 4 «П», 4 «Р»)

  • 31 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 7 «И», 7 «М», 7» Н», 7 «О», 7 «Р»,7 «П»)

  • 31 января - Тренировочная работа по информатике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 31 января - Тренировочная работа по физике (11 «А», 11 «Б», 11 «Н»)

  • 1 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 2 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 4 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 5 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 6 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 6 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 7 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 7 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (8 «А», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 8 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 9 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 11 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 12 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 14 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (9-11)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений (7 «А», 7 «Б», 7 «Г», 7 «Д», 7 «И», 7 «Н», 7 «О»)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО достижений по математике (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 15 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 16 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 18 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (9-11)

  • 19 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • 20 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.