Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Школьное отделение 

Специалист по работе с контингентом (вопросы зачисления и отчисления обучающихся)
Журина Мария Анатольевна

+7(965)171-76-45
zhurina_ma@sch2001.ru

График работы:
понедельник, среда – с 16-00 до 20-00; пятница – с 08-00 до 12-00.


Все о приеме обучающихся в 1 классы на странице «Будущему первокласснику»

Прием обучающихся во 2-11 классы

Зачисление детей в образовательные организации осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе на Официальном сайте Правительства города Москвы: https://www.mos.ru/

https://www.mos.ru/ → вкладка "Услуги и сервисы" → вкладка "Образование" → вкладка "Среднее общее"→ вкладка "Запись во все классы".

Регистрация электронных заявлений о переводе ребенка в другую школу доступна в течение всего года. Родители (законные представители) ребенка самостоятельно выбирают дату подачи электронного заявления для записи в школу. На будущий учебный год целесообразно подавать заявление после 15 июня текущего года. О наличии мест, возможно, сказать только после подачи Вами заявления. Для подачи электронного заявления Вам понадобятся данные:

1. Свидетельства о рождении ребенка;

2. Регистрации ребенка по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация) на территории города Москвы.

После регистрации заявления, в течение 5 дней (по одному из указанных каналов связи) придет уведомление о приглашении на ознакомительное мероприятие со школой, либо отказ ввиду отсутствия мест в выбранной параллели.










Календарь ближайших событий


  • 22 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 22 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 23 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (9-11)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д», 8 «Н», 8 «О», 8 «Р», 8"П» )

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по метапредметным умениям (3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д», 3 «Е», 3 «Н», 3 «О», 3 «П», 3 «Р», 3 «С»)

  • 23 января - Тренировочная работа по истории (11 «А», 11 «Б», 11 «П»)

  • 23 января - Родительское собрание «Государственная итоговая аттестация 2019 года. Регистрация и порядок проведения»

  • 24 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 24 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Н», 6 «О», 6 «Р», 6 «П», 6 «С»)

  • 24 января - Тренировочная работа по математике (10 «А», 10 «Б», 10 «В», 11 «А», 11 «Б», 11 «Н», 11 «О», 11 «П»)

  • 24 января - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 25 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (9-11)

  • 26 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 28 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 29 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (9-11)

  • 29 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по чтению (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 29 января - Межрайонная мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда (открытые уроки, театрализованная программа) (5-11)

  • 29 января - Тренировочная работа по физике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 30 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 30 января - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по биологии (8 «Б», 8 «В»)

  • 30 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 31 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 31 января - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений в области естествознания и математики (4 «А», 4 «В», 4 «Д», 4 Н», 4 «О», 4 «П», 4 «Р»)

  • 31 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 7 «И», 7 «М», 7» Н», 7 «О», 7 «Р»,7 «П»)

  • 31 января - Тренировочная работа по информатике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 31 января - Тренировочная работа по физике (11 «А», 11 «Б», 11 «Н»)

  • 1 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 2 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 4 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 5 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 6 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 6 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 7 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 7 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (8 «А», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 8 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 9 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 11 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 12 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 14 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (9-11)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений (7 «А», 7 «Б», 7 «Г», 7 «Д», 7 «И», 7 «Н», 7 «О»)

  • 14 февраля - Независимая диагностика МЦКО достижений по математике (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 15 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 16 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 18 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (9-11)

  • 19 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • 20 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (9-11)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.