TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Вакантные места для приема 

Количество вакантный мест учащихся
при сохранении количества классов и групп (на 21.05.2017).
Отчет сформирован
21.05.2017
Тип объединения Название Кол-во мест
Школьные классы 1 классы мест нет
Школьные классы 2 классы мест нет
Школьные классы 3 классы мест нет
Школьные классы 4 классы мест нет
Школьные классы 5 классы 11
Школьные классы 6 классы мест нет
Школьные классы 7 классы 2
Школьные классы 8 классы мест нет
Школьные классы 9 классы 5
Школьные классы 10 классы мест нет
Школьные классы 11 классы 9
Платное ДО Курс «ГПД» 31
Платное ДО Курс «Cambridge English Primary 1» 28
Платное ДО Курс «ОФП (на базе дзюдо)» 14
Платное ДО Курс «Дзюдо (I ступень)» 12
Платное ДО Курс «Дзюдо» 31
Платное ДО Курс «Студия "Музыкальная шкатулка"» мест нет
Платное ДО Курс «Cambridge English KET PET» 20
Платное ДО Курс «АРТ-ТОН (I ступень)» 7
Платное ДО Курс «Учусь плавать (ст.)» 28
Платное ДО Курс «Учусь плавать (мл.)» 18
Платное ДО Курс «Cambridge English FCE» 9
Платное ДО Курс «Аэробика» 11
Платное ДО Курс «Студия "Звонкие струны"» 1
Платное ДО Курс «PRIDE» 27
Платное ДО Курс «АРТ-ТОН (д/о) 1й год» 7
Платное ДО Курс «АРТ-ТОН (д/о) 2й год» 11
Платное ДО Курс «Cambridge English Kids 2» 23
Платное ДО Курс «Cambridge English Primary 2» 6
Платное ДО Курс «Колибри» 4
Платное ДО Курс «ИЗО-студия Сказка» 7
Платное ДО Курс «Логопедический курс "Речевичок" (ст)» 2
Платное ДО Курс «Логопедический курс "Речевичок" (мл)» мест нет
Платное ДО Курс «АкроMIX-2001 (Теремок)» 4
Платное ДО Курс «АкроMIX-2001 (Сказка), сокр.» 1
Платное ДО Курс «АкроMIX-2001 (Солнышко)» 6
Платное ДО Курс «АкроMIX-2001 (Радуга), сокр.» мест нет
Платное ДО Курс «Логопед (индивидуальные занятия)» 47
Бесплатное ДО Курс «Юный скульптор» мест нет
Бесплатное ДО Курс «Палитра» мест нет
Бесплатное ДО Курс «Вкусняшка» 8
Бесплатное ДО Курс «Флорбол» 9
Бесплатное ДО Курс «Юный водитель» 12
Бесплатное ДО Курс «Хор» 1
Бесплатное ДО Курс «Секция фитнеса "ОлимпикSTAR"» 4
Бесплатное ДО Курс «Волейбол (I ступень)» мест нет
Бесплатное ДО Курс «Мини-футбол (I ступень)» 5
Бесплатное ДО Курс «Королевство шашек» мест нет
Бесплатное ДО Курс «ОФП (на базе волейбола)» 7
Бесплатное ДО Курс «Волейбол» мест нет
Бесплатное ДО Курс «Бусинка» 7
Бесплатное ДО Курс «Шахматный клуб "Аванпост"» 27
Бесплатное ДО Курс «Мини-футбол (II ступень)» 3
Бесплатное ДО Курс «Баскетбол» 6
Бесплатное ДО Курс «Клуб любителей истории» 2
Бесплатное ДО Курс «Юный медик» мест нет
Бесплатное ДО Курс «Программирование (Scratch)» мест нет
Бесплатное ДО Курс «Мультимедийная студия» 6
Бесплатное ДО Курс «Футболёнок» мест нет
Бесплатное ДО Курс «Проектирование (ПервоЛого)» 4
Бесплатное ДО Курс «Основы туризма» 2
Бесплатное ДО Курс «Эко-Пульс» 8

Специалист по работе с контингентом (вопросы зачисления и отчисления обучающихся)

Журина Мария Анатольевна
+7(965)171-76-45
jurinam@mail.ru
График работы: понедельник, среда – с 16-00 до 20-00;
пятница – с 08-00 до 12-00.

По вопросам блока дополнительного образования

Смирнова Наталия Юльевна
Часы приема: ежедневно, с 8.00 до 18.00
Телефон: +7(916)850-43-47
Адрес: Харьковский проезд, д.9Б, кабинет № 116
Если у вас нет возможности придти в часы приема, просим вас связаться со специалистом по телефону и договориться о встрече индивидуально.


Места в дошкольное отделение предоставляются Департаментом образования города Москвы: http://dogm.mos.ru/











Календарь ближайших событий


  • 24 ноября - Тренировочная работа по истории (11 «А", 11 «Б")

  • 24 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (8-11)

  • 25 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (7-11)

  • 26 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (7-11)

  • 27 ноября - Тренировочная работа по литературе (9 «Г", 9 «В", 9 «Е")

  • 28 ноября - Тренировочная работа по информатике (11 «А", 11 «Б")

  • 28 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (7-11)

  • 29 ноября - Диагностическая работа по русскому языку (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 29 ноября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку. (5"А", 5"Б", 5"В", 5"Г")

  • 30 ноября - Независимая диагностика МЦКО. Диагностика метапредметных умений в области ИКТ-компетентности. (8"В", 8"Д")

  • 30 ноября - Тренировочная работа по химии (11 «А", 11 «Б")

  • 30 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

  • 2 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (7-11)

  • 2 декабря - День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. (Родители будущих первоклассников (вместе с детьми))

  • 3 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (7-11)

  • 5 декабря - Независимая диагностика МЦКО по математике (корректирующая диагностика) (10"А", 10"Б")

  • 5 декабря - Независимая диагностика МЦКО метапредметных умений. (4"Г", 4"Д")

  • 13 декабря - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку. (4"А", 4"Б")

  • 13 декабря - Независимая диагностика МЦКО по математике. (4"Г", 4"Д")

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.