TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

Дата Время Мероприятие Место проведения Контингент На контроле Исполнитель Соисполнители
01.09.2017. Пятница.
01.09.2017 08:00 - 08:25 Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний
Начальная школа
площадка у входа в здание начальной школы
2-4 классы

учителя предметники
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна
Быченкова М. В. Корешков Д. П. Черемных Н. С.
Классные руководители 2 классов Классные руководители 3 классов Классные руководители 4 классов
01.09.2017 08:15 - 08:45 Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний
Старшая школа
площадка у входа в здание старшей школы
1,5,10,11

представители Совета ветеранов
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич
Баскакова В. Н. Быченкова М. В. Лукина Л. Н. Просянкина Т. В. Савина Т. Г. Терещенко И. Е. Артамонов Е. А.
Классные руководители 1 классов Классные руководители 5 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
01.09.2017 09:00 - 09:25 Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний
Старшая школа
площадка у входа в здание старшей школы


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич
Быченкова М. В. Зубова Е. В. Левинская Н. Е. Полянская Т. В. Федорова Л. Ю. Артамонов Е. А. Степанов В. К. Черемных Н. С.
Классные руководители 6 классов Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов
01.09.2017 09:00 - 17:00 Тематический день "День знаний"
Радуга
Группа
Группа N9


Кол-во: 27
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна

01.09.2017 09:15 - 10:00 Классный час "Мы повзрослели"
Старшая школа
203
6"В"


Кол-во: 25
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Лукина Л. Н.
01.09.2017 09:25 - 10:10 Классный час "УРОК МИРА"
-
22



Кол-во: 25
Маковецкая
Алла
Вилевна

01.09.2017 09:25 - 09:10 Классный час по теме:"Россия, устремлённая в будущее."
Начальная школа
26
3"Д"


Кол-во: 27
Попова
Наталия
Борисовна

01.09.2017 09:30 - 10:00 "Незнайка на празднике 1 сентября"
Радуга
спортивная площадка
старшие и подготовительные


Кол-во: 70
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова А. К. Диденко Л. М. Мамыкина В. А. Рукавишникова Т. И. Торган М. Н. Фролова М. В. Киселева Е. Ю. Розыбаева Б. Х. Андрюшина Ю. Л.
01.09.2017 09:30 - 10:20 "Незнайка на празднике 1 сентября"
Солнышко
музыкальный зал
10 гр., 4 гр., 6 гр.


Кол-во: 30
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Воробьева Т. В. Зубатова О. В. Тесленко Ю. В. Шихова В. П.
01.09.2017 10:45 - 11:35 "Незнайка на празднике 1 сентября"
Теремок
спортивная площадка
№2,№3,№5

Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Абалова Н. М. Захарова Е. М. Купцова Н. А. Леонова Т. А. Оленина Е. Б. Бучкова Е. Н.
01.09.2017 11:00 - 12:00 Проектная деятельность " День знаний"
Радуга
группа №3
группа №3, группа №4


Кол-во: 30
Диденко
Людмила
Михайловна
Розыбаева Б. Х.
01.09.2017 14:00 - 18:00 Поход в кино на фильм "Валериан"
Киномакс "Пражская", ул. Кировоградская , 13а
-



Кол-во: 15
Новикова
Дарья
Сергеевна
Уварова Н. В.
03.09.2017. Воскресенье. Выходной день.
03.09.2017 11:00 - 12:00 Акция "Мы за мир на земле!", посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом
Старшая школа
площадка у входа в здание старшей школы
5-11

классные руководители, Совет ветеранов
Кол-во: 200
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Артамонов
Евгений
Алексеевич
Бабаян Р. Р. Быченкова М. В. Горбенко Е. А. Дикинов А. Ю. Симен В. А.
03.09.2017 Акция "Мы за мир на земле!", посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом
Старшая школа
5"А"


Кол-во: 10
Виноградова
Олеся
Петровна

03.09.2017 11:00 - 12:00 Акция "Мы за мир на земле!", посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом
Старшая школа
10 Б


Кол-во: 15
Дружинина
Зоя
Константиновна

03.09.2017 11:00 - 12:00 Праздничная программа, посвященная празднованию 870-летия г. Москвы
Старшая школа



Кол-во: 10 человек
Степанов
Владимир
Константинович

04.09.2017. Понедельник.
04.09.2017 09:00 - 17:00 Тематическая неделя «Моя Москва»
Радуга
группа №9
группа №9


Кол-во: 27
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
04.09.2017 10:30 - 11:15 Презентация элективных курсов на 2017-2018 учебный год
Старшая школа
актовый зал
учащиеся 5-х классов

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Болтенкова Е. А. Горшкова А. Ю. Гурьянова Л. И. Дружинина З. К. Морозова И. А. Терещенко И. Е. Шешнева М. П. Дикинов А. Ю. Мянямшева А. И. Мосин С. В. Волкова Е. А. Воронцов С. Л.
04.09.2017 13:30 - 14:15 Классный час "Первый раз в пятый класс"
Старшая школа
конф.зал
5"Б"


Кол-во: 25
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Терещенко И. Е.
04.09.2017 19:00 - 21:00 Родительские собрания
Начальная школа
по классам
2-4 классы

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Григорян В. В.
05.09.2017. Вторник.
05.09.2017 09:25 - 10:10 Презентация элективных курсов на 2017-2018 учебный год
Старшая школа
актовый зал
учащиеся 6-х классов

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Зиновьева Н. Н. Корешков Д. П. Кузнецова Е. Н. Савина Т. Г. Сторчилова И. Н. Шешнева М. П. Новикова Д. С. Дикинов А. Ю. Мянямшева А. И. Мосин С. В. Васильченко А. Ю. Симонова А. А. Степанов В. К.
05.09.2017 13:30 - 15:00 Школьный консилиум Организация и планирование сопровождения обучающихся и воспитанников на всех ступенях обучения
Начальная школа
3


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна
Амосова Ж. А. Вахромеева А. А. Двояшова Л. С. Еремина О. В. Копылова М. Е. Тесленко Ю. В. Хайрова О. К. Квасникова И. А. Мянямшева А. И. Бочалова Ю. Л. Симонова А. А. Меркелова Ю. В. Выжевская Ю. А.
05.09.2017 15:00 - 16:00 Совещание по организации групп по присмотру и уходу
Старшая школа
Конференц-зал


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Григорян В. В. Горбенко Е. А. Двояшова Л. С. Степанова О. И.
06.09.2017. Среда.
06.09.2017 10:30 - 11:15 Презентация элективных курсов на 2017-2018 учебный год
Старшая школа
актовый зал
учащиеся 8-х классов

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Горшкова А. Ю. Еремина О. В. Зубова Е. В. Иванова А. В. Корешков Д. П. Окрапиридзе Н. А. Прокофьева Н. П. Седова Н. В. Сторчилова И. Н. Шешнева М. П. Дикинов А. Ю. Пухова Т. В. Плеханова С. А.
06.09.2017 12:25 - 13:10 Классный час "С днем рождения!"
Начальная школа
14
4 "Г"


Кол-во: 25
Меркелова
Юлия
Валентиновна

06.09.2017 12:30 - 13:10 Классный час на тему: "Правила поведения в общественный местах
Начальная школа
24
3 "Г"


Кол-во: 27
Иванченко
Анна
Евгеньевна

06.09.2017 13:30 - 14:15 Классный час:" Первый раз в пятый класс"
Старшая школа
310
5 "Г"


Кол-во: 27
Еремина
Ольга
Владимировна
Кузнецова Е. Н.
06.09.2017 14:30 - 15:15 Классный час "Первый раз в пятый класс"
Старшая школа
акт.зал
5"В"


Кол-во: 25
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Данилова Е. В.
06.09.2017 15:00 - 17:00 Совещание ответственных за координацию деятельности по организации преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных организациях ЮАО
ГБОУ Школа № 1623
-


Баскакова
Валентина
Николаевна

06.09.2017 15:20 - 16:00 Заседание Совета Единомышленников
Старшая школа
актовый зал
9-11


Кол-во: 30
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

06.09.2017 15:30 - 16:15 Подготовка к олимпиаде по экологии
-
410
7-8


Кол-во: 10
Сторчилова
Инна
Николаевна

06.09.2017 15:30 - 16:30 Совещание при директоре
Старшая школа
конференц-зал

Ведущие уроки в старшей школе
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова О. Ю. Благодёр Е. М.
06.09.2017 19:00 - 21:00 Родительские собрания
Старшая школа
по классам
5-11 классы

Благодёр
Екатерина
Михайловна

07.09.2017. Четверг.
07.09.2017 07:30 - 18:00 Московский международный форум «Город образования»
Москва, ВДНХ, 75-й павильон, зал В
-
10 "А", 11 "Б"


Кол-во: 3
Артамонов
Евгений
Алексеевич

07.09.2017 09:30 - 10:00 Театрализованное развлечение: посвящённое Дню города " Я гуляю по Москве"
Радуга
музыкальный зал
подготовительные

Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Мамыкина В. А. Рукавишникова Т. И. Киселева Е. Ю. Андрюшина Ю. Л.
07.09.2017 09:30 - 10:00 Проектная деятельность "Люблю тебя,Москва"
Радуга
музыкальный зал
группа №3 и Группа №4


Кол-во: 30
Диденко
Людмила
Михайловна
Бабаян Р. Р. Розыбаева Б. Х.
07.09.2017 13:30 - 14:15 Классный час : "Первый раз в пятый класс"
Старшая школа
301
5 "А"


Кол-во: 21
Еремина
Ольга
Владимировна
Просянкина Т. В.
07.09.2017 13:30 - 14:15 Презентация элективных курсов на 2017-2018 учебный год
Старшая школа
актовый зал
учащиеся 7-х классов

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Горшкова А. Ю. Савина Т. Г. Сторчилова И. Н. Шешнева М. П. Новикова Д. С. Дикинов А. Ю. Мянямшева А. И. Мосин С. В. Пухова Т. В. Васильченко А. Ю. Плеханова С. А. Поздняк П. А. Воронцов С. Л.
07.09.2017 14:15 - 15:30 Классный час "С днем рождения, Москва!"
Старшая школа
212



Кол-во: 25
Новикова
Дарья
Сергеевна

07.09.2017 14:30 - 15:15 Презентация элективных курсов на 2017-2018 учебный год
Старшая школа
актовый зал
учащиеся 9-х классов

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Ефимов И. Л. Благодёр Е. М. Дружинина З. К. Еремина О. В. Зубова Е. В. Иванова А. В. Карышева М. В. Мастюкова И. Е. Шешнева М. П. Коробкова О. Е. Дикинов А. Ю. Пухова Т. В. Васильченко А. Ю. Степанов В. К. Тучина Ю. А.
08.09.2017. Пятница.
08.09.2017 09:00 - 18:00 Московский международный форум «Город образования»
Детский телевизионный учебный центр (ул Маршала Захарова, д.14, корп. 2)
-
10 "А", 11 "Б"


Кол-во: 3
Артамонов
Евгений
Алексеевич

08.09.2017 09:30 - 10:00 Театрализованное развлечение: посвящённое Дню города " Я гуляю по Москве"
Теремок
музыкальный зал
№2, №5

Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Абалова Н. М. Купцова Н. А. Оленина Е. Б. Бучкова Е. Н.
08.09.2017 10:00 - 11:00 Комплексное занятие, посвящённое Дню города " Я гуляю по Москве"
Солнышко
музыкальный зал
10 гр., 4 гр., 6 гр.


Кол-во: 50
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Двояшова Л. С. Зубатова О. В. Карапузкина Н. А. Тесленко Ю. В.
08.09.2017 12:15 - 12:30 Классный час " Этот город самый лучший город на земле"
-
22


Маковецкая
Алла
Вилевна

08.09.2017 12:25 - 12:40 Классный час " Москва- мой любимый город"
Начальная школа
№10



Кол-во: 29
Тарасова
Марина
Анатольевна

08.09.2017 14:30 - 15:00 Классный час на тему "Вспомнить забытое"
Старшая школа
104
6 "Д"


Кол-во: 21
Симонова
Анжелика
Александровна

09.09.2017. Суббота. Выходной день.
09.09.2017 10:00 - 12:00 Соревнования по футболу к 870 летия Москвы
Старшая школа
Школьный стадион
8-9 классы


Кол-во: 40
Кулаев
Сергей
Борисович

09.09.2017 10:00 - 11:00 День города
Начальная школа



Кол-во: 2
Тарасова
Марина
Анатольевна

09.09.2017 11:00 - 13:00 Праздничная программа, посвященная празднованию 870-летия г. Москвы
Старшая школа
площадка у входа в здание старшей школы
2- 11

классные руководители, Совет ветеранов
Кол-во: 200
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич
Бабаян Р. Р. Быченкова М. В. Павленко Н. В. Ефимова Л. Б. Симен В. А. Артамонов Е. А.
09.09.2017 11:00 - 13:00 Праздничная программа, посвященная празднованию 870-летия г. Москвы
Старшая школа
10Б


Кол-во: 15
Дружинина
Зоя
Константиновна

09.09.2017 11:00 - 13:00 Праздничная программа, посвященная празднованию 870-летия г.Москвы
Старшая школа
6В, 11А


Кол-во: 14, 15
Лукина
Лариса
Николаевна

09.09.2017 11:00 - 13:00 Праздничная программа, посвященная празднованию 870-летия г. Москвы
Старшая школа



Кол-во: 10 человек
Степанов
Владимир
Константинович

10.09.2017. Воскресенье. Выходной день.
10.09.2017 12:45 - 14:15 Мастер класс для детей с 8 лет "Герои книг. Мюнхаузен"
Фестиваль "Читай! Умей! Живи ярко!" в рамках Московской Международной книжной выставки-ярмарки (6 - 10 сентября, ВДНХ, пав. 75)
-


Мосин
Сергей
Владимирович

11.09.2017. Понедельник.
11.09.2017 09:00 - 16:00 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
Старшая школа
5-11

классные руководители, представители ОДН МВД
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Еремина О. В. Кулаев С. Б. Мянямшева А. И. Симен В. А.
11.09.2017 10:00 - 10:30 Долгосрочный проект "Путешествие в осень"
Радуга
группа №3
группа №3


Кол-во: 24
Диденко
Людмила
Михайловна
Розыбаева Б. Х.
11.09.2017 11:00 - 11:30 Проект «Ах, картошка, ты картошка»
Радуга
группа №9
группа № 9


Кол-во: 27
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
11.09.2017 12:30 - 12:50 Беседа "Улица полна неожиданностей"
Начальная школа
21
2 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

11.09.2017 13:30 - 14:15 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
ГБОУ Школа №2001
Старшая школа
кабинет №25
8, 10, 11


Кол-во: по списку
Кулаев
Сергей
Борисович

11.09.2017 13:30 - 14:15 Классный час:"Поступки"( в рамках профилактической недели "Высокая ответственность!")
Старшая школа
5"Б"


Кол-во: 25
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Терещенко И. Е.
11.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к школьному туру олимпиады по английскому языку
Старшая школа
206
7б, 7в


Кол-во: 10
Плеханова
Сюзанна
Андреевна
Данилова Е. В.
11.09.2017 15:15 - 16:00 Подготовка к олимпиаде по химии
Старшая школа
408
8-9


Кол-во: 8
Федорова
Лариса
Юрьевна

11.09.2017 15:30 - 16:30 Подготовка к Олимпиаде по ОБЖ
Старшая школа
кабинет №25
5-11

Кулаев
Сергей
Борисович

11.09.2017 15:30 - 16:15 Подготовка к олимпиаде по экологии
-
410
7-8


Кол-во: 10
Сторчилова
Инна
Николаевна

11.09.2017 16:30 - 18:00 Списки учащихся 2001 г.р. в военкомат для постановки на воинский учет.
Старшая школа
кабинет №25
9-11


Кол-во: 36
Кулаев
Сергей
Борисович

12.09.2017. Вторник.
12.09.2017 09:00 - 16:00 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
Старшая школа
5-11

классные руководители, представители ОДН МВД
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Еремина О. В. Кулаев С. Б. Мянямшева А. И. Симен В. А.
12.09.2017 09:25 - 12:30 Стартовая диагностическая работа по математике
Старшая школа
8 "А", 8"В", 8"Г", 8"Д", 8"Е"


Кол-во: 126
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Карышева М. В. Полянская Т. В. Прокофьева Н. П.
12.09.2017 09:25 - 11:15 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Начальная школа
2 "А", 2 "Б", 2 "В", 2 "Г", 2"Д", 2"Е"


Кол-во: 159
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Абрамова Н. В. Комисаренко О. В. Маковецкая А. В. Петрова Е. Г. Старостина О. Г. Тарасова М. А.
12.09.2017 12:00 - 13:00 Оформление книжных выставок к юбилейным датам писателей и поэтов (А. К.Толстой, М. И. Цветаева)
Старшая школа
библиотека


Соловьева
Любовь
Николаевна

12.09.2017 14:15 - 15:15 Совещание педагогов.
Начальная школа
конференц-зал


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Ефимова Л. Б. Пономарь А. К.
Основной состав начальной школы
12.09.2017 15:20 - 16:20 Подготовка к школьному этапу олимпиады по обществознанию
Старшая школа
104
11 классы: профильная группа №1


Кол-во: 17
Симонова
Анжелика
Александровна

13.09.2017. Среда.
13.09.2017 09:00 - 16:00 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
Старшая школа
5-11

классные руководители, представители ОДН МВД
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Еремина О. В. Кулаев С. Б. Мянямшева А. И. Симен В. А.
13.09.2017 09:25 - 12:30 Стартовая диагностическая работа по математике
Старшая школа
5"А", 5"Б", 5"В", 5"Г"


Кол-во: 103
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Терещенко И. Е.
13.09.2017 09:25 - 10:10 Подготовка к ЕГЭ
Старшая школа
406
11

Лепешкина
Анна
Валерьевна

13.09.2017 12:00 - 18:00 Семинар «Психологические механизмы и предпосылки ксенофобии и экстремизма»
Центр толерантности, ул. Образцова, 11
-


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

13.09.2017 12:30 - 13:15 Классный час "Безопасное поведение в школе"
Начальная школа
14



Кол-во: 26
Меркелова
Юлия
Валентиновна

13.09.2017 13:30 - 14:15 Классный час: "Один дома и на улице" (в рамках профилактической недели "Высокая ответственность"
Старшая школа
310
5"Г"


Кол-во: 27
Еремина
Ольга
Владимировна
Кузнецова Е. Н.
13.09.2017 13:30 - 15:15 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
ГБОУ Школа №2001
Старшая школа
кабинет №25
8, 10, 11


Кол-во: по списку
Кулаев
Сергей
Борисович

13.09.2017 14:20 - 15:00 Заседание Совета Единомышленников
Старшая школа
актовый зал
5-8


Кол-во: 40
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

13.09.2017 14:30 - 15:15 ПОДГОТОВКА К ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ
-
115
5


Кол-во: 10-15
Зиновьева
Надежда
Николаевна

13.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к ОГЭ
Старшая школа
406


Лепешкина
Анна
Валерьевна

13.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к ВсОШ
Старшая школа
114
6 классы

Морозова
Ирина
Анатольевна

13.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к школьному этапу олимпиады по обществознанию
Старшая школа
104
6-ые классы


Кол-во: 20
Симонова
Анжелика
Александровна

13.09.2017 14:45 - 18:30 Межрайонные соревнования по футболу
ГБОУ Школа № 667
-
9-11


Кол-во: 15
Кулаев
Сергей
Борисович

13.09.2017 15:00 - 17:00 Установочное совещание учителей ОРКСЭ по теме: Организационное и информационно-методическое сопровождение деятельности учителей учебных курсов ОРКСЭ
ГБОУ Школа № 1375
-


Баскакова
Валентина
Николаевна
Рыдзевская Л. В.
13.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Сторчилова И. Н. Федорова Л. Ю. Пухова Т. В.
13.09.2017 15:30 - 16:30 Подготовка к Олимпиаде по ОБЖ
Старшая школа
кабинет №25
5-11

Кулаев
Сергей
Борисович

13.09.2017 15:30 - 17:00 Межрайонные соревнования по футболу 2000-2001
ГБОУ Школа № 667
-
9-11

Симен
Виктория
Алексеевна
Кулаев С. Б.
13.09.2017 15:30 - 16:30 Совещание педагогов.
Старшая школа
конференц-зал


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Ефимов И. Л. Гаврилова Е. Э. Благодёр Е. М.
Ведущие уроки в старшей школе
13.09.2017 16:30 - 18:00 Списки учащихся 2001 г.р. в военкомат для постановки на воинский учет.
Старшая школа
кабинет №25
9-11


Кол-во: 36
Кулаев
Сергей
Борисович

13.09.2017 16:30 - 17:30 Пионербол
Старшая школа
Спортивный зал 2
6-9
Классные руководители 6 классов

Кол-во: 20
Симен
Виктория
Алексеевна
Джинджолова Н. П. Москаленко С. В.
14.09.2017. Четверг.
14.09.2017 08:30 - 09:15 Подготовка к олимпиаде по английскому языку
Старшая школа
406
10 классы

Лепешкина
Анна
Валерьевна

14.09.2017 09:00 - 16:00 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
Старшая школа
5-11

классные руководители, представители ОДН МВД
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Еремина О. В. Кулаев С. Б. Мянямшева А. И. Симен В. А.
14.09.2017 09:20 - 12:30 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Старшая школа
8"А", 8"В", 8"Г", 8"Д", 8"Е"


Кол-во: 126
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна
Болтенкова Е. А. Просянкина Т. В. Седова Н. В.
14.09.2017 11:30 - 15:15 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
ГБОУ Школа №2001
Старшая школа
кабинет №25
8, 10, 11


Кол-во: по списку
Кулаев
Сергей
Борисович

14.09.2017 14:30 - 16:00 Тренировочная работа по информатике
Старшая школа
11"А", 11"Б"


Кол-во: 6
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ефимов
Иван
Леонидович

14.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к Всероссийской олимпиаде
-
114
5 классы


Кол-во: 10-15
Зиновьева
Надежда
Николаевна

14.09.2017 14:30 - 15:15 Классный час:"Поступки"(в рамках профилактической недели "Высокая ответственность!")
Старшая школа
408
5"В"


Кол-во: 27
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Данилова Е. В.
14.09.2017 15:00 - 16:30 Обучающий семинар по организации и проведению мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления НС и ПВ
Борисовские пруды, 12/2
-


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна

14.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Окрапиридзе Н. А. Симонова А. А. Тучина Ю. А. Поздняк П. А.
14.09.2017 15:30 - 16:15 Подготовка к олимпиаде по английскому языку - 9 класс.
Старшая школа
213
9 классы

Пухова
Марина
Александровна

14.09.2017 17:30 - 18:30 Заявка на учебные сборы
Старшая школа
кабинет №25
10


Кол-во: 15
Кулаев
Сергей
Борисович

15.09.2017. Пятница.
15.09.2017 09:00 - 16:00 Неделя профилактики по безнадзорности, беспризорности и правонарушений "Высокая ответственность"
Старшая школа
5-11

классные руководители, представители ОДН МВД
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Еремина О. В. Кулаев С. Б. Мянямшева А. И. Симен В. А.
15.09.2017 16:00 - 16:30 Развлечение "День завитушек и кудряшек"
Радуга
группа
группа № 9


Кол-во: 27
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
17.09.2017. Воскресенье. Выходной день.
17.09.2017 11:00 - 16:00 Пешеходная экскурсия в зоопарк
Начальная школа
24
3 "Г"


Кол-во: 10
Иванченко
Анна
Евгеньевна

18.09.2017. Понедельник.
18.09.2017 08:00 - 14:00 Выставка изделий из природного материала по теме "По страницам литературных сказок"
Начальная школа
13



Кол-во: 26
Белоусова
Оксана
Геннадьевна

18.09.2017 10:00 - 17:00 Фотовыставка "Как я провел лето"
Радуга
Группа
Группа N9


Кол-во: 27
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
18.09.2017 12:00 - 18:00 Всероссийский форум "Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде"
ГБОУ Школа № 345 Елоховский проезд, 1с5
-


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

18.09.2017 12:25 - 12:40 Классный час:"Спешите делать добрые дела."(участие класса в акции"Дети важнее цветов.")
Начальная школа
26
3"Д"


Кол-во: 29
Попова
Наталия
Борисовна

18.09.2017 12:25 - 12:45 Правила поведения в школе.
Начальная школа
27
1 Г


Кол-во: 25
Смирнова
Анна
Николаевна

18.09.2017 12:25 - 13:15 Классный час "Символика России и Москвы"
Начальная школа
19



Кол-во: 27
Мазаева
Наталья
Ивановна

18.09.2017 12:30 - 13:10 Классный час "Самоуправление в нашем классе"
Начальная школа
21
2 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

18.09.2017 14:30 - 16:00 Тренировочная работа по биологии
Старшая школа
11"А", 11"Б"


Кол-во: 6
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна

18.09.2017 15:00 - 18:00 Межрайонные соревнования по футболу 2000-2001
ГБОУ Школа № 667
-
9-11

Симен
Виктория
Алексеевна
Кулаев С. Б.
18.09.2017 15:15 - 16:00 Собрание экспертной комиссии
Старшая школа
103



Кол-во: 17
Федорова
Лариса
Юрьевна
Артамонова О. Ю. Гаврилова Е. Э. Баракшина О. Б. Горбенко Е. А. Горшкова А. Ю. Двояшова Л. С. Дружинина З. К. Иванова А. В. Лукина Л. Н. Мастюкова И. Е. Степанова О. И. Фролова О. В. Шешнева М. П. Коробкова О. Е. Симен В. А.
18.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна
Виноградова О. П. Данилова Е. В. Зиновьева Н. Н. Лепешкина А. В. Морозова И. А. Пухова М. А. Плеханова С. А.
18.09.2017 15:30 - 16:30 Школьная олимпиада
-
114
5 классы

Зиновьева
Надежда
Николаевна

18.09.2017 15:30 - 16:30 Подготовка к Олимпиаде по ОБЖ
Старшая школа
кабинет №25
5-11

Кулаев
Сергей
Борисович

19.09.2017. Вторник.
19.09.2017 09:25 - 12:30 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Старшая школа
7"А", 7"Б", 7"В", 7"Г", 7"Д"


Кол-во: 125
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна
Иванова А. В. Волкова Е. А. Васильченко А. Ю.
19.09.2017 09:25 - 11:15 Стартовая диагностическая работа по математике
Начальная школа
2"А", 2"Б", 2"В", 2"Г", 2"Д", 2"Е"


Кол-во: 159
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Абрамова Н. В. Комисаренко О. В. Маковецкая А. В. Петрова Е. Г. Старостина О. Г. Тарасова М. А.
19.09.2017 10:30 - 12:15 Стартовая диагностическая работа по математике
Начальная школа
4"Б"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Вотановская Н. Н. Рыдзевская Л. В. Меркелова Ю. В.
19.09.2017 14:15 - 15:15 Совещание педагогов.
Начальная школа
конференц-зал


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Ефимова Л. Б. Пономарь А. К.
Основной состав начальной школы
19.09.2017 15:30 - 16:30 Тренинг "МЫ-волонтеры"
ГБОУ многопрофильная школа №1374
-


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

19.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна
Каспирова А. М. Кузнецова Е. Н. Левинская Н. Е. Просянкина Т. В. Седова Н. В. Волкова Е. А. Васильченко А. Ю.
19.09.2017 16:30 - 17:00 Развлечение "День Смайлика"
Радуга
группа
группа №9


Кол-во: 27
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
20.09.2017. Среда.
20.09.2017 09:00 - 13:00 Тренировочная работа по математике
Старшая школа
11"А", 11"Б"


Кол-во: 22
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Карышева М. В.
20.09.2017 09:00 - 17:00 Проектная деятельность "Международный день красоты"
Радуга
музыкальный зал
группа №3, группа №4


Кол-во: 30
Диденко
Людмила
Михайловна
Абдуллажонова С. Ш. Фролова М. В. Розыбаева Б. Х.
20.09.2017 09:25 - 12:30 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Старшая школа
5"А", 5"Б", 5"В", 5"Г"


Кол-во: 103
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна
Болтенкова Е. А. Каспирова А. М. Кузнецова Е. Н.
20.09.2017 09:25 - 11:15 Стартовая диагностическая работа по математике
Начальная школа
3 "А",3"Б", 3"В", 3 "Г", 3"Е"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Белоусова О. Г. Казакова Е. В. Попова Н. Б. Стрижак И. Р. Мазаева Н. И. Иванченко А. Е.
20.09.2017 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по математике
Начальная школа
4"А", 4"Д"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна

20.09.2017 09:25 - 10:10 Подготовка к ЕГЭ
Старшая школа
406
11

Лепешкина
Анна
Валерьевна

20.09.2017 14:20 - 15:00 Классный час"Мы-пятиклассники"
Старшая школа
409



Кол-во: 26
Данилова
Евгения
Витальевна

20.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к ОГЭ
Старшая школа
406


Лепешкина
Анна
Валерьевна

20.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к ОГЭ по химии 9Г,9Д
Старшая школа
408



Кол-во: 10
Федорова
Лариса
Юрьевна

20.09.2017 15:00 - 16:00 Лекторий для учителей ОРКСЭ
ПЦО Св. Николая Чудотворца.
-


Баскакова
Валентина
Николаевна
Вотановская Н. Н. Рыдзевская Л. В.
20.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Зубова Е. В. Савина Т. Г.
20.09.2017 15:30 - 16:00 Тренировочная работа по истории
Старшая школа
9

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Тучина
Юлия
Алексеевна

20.09.2017 15:30 - 16:30 Подготовка к Олимпиаде по ОБЖ
Старшая школа
кабинет №25
5-11

Кулаев
Сергей
Борисович

20.09.2017 15:30 - 16:30 Совещание педагогов.
Старшая школа
конференц-зал


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Ефимов И. Л. Гаврилова Е. Э. Благодёр Е. М.
Ведущие уроки в старшей школе
21.09.2017. Четверг.
21.09.2017 09:25 - 12:30 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Старшая школа
6"А, 6"Б", 6"В", 6"Г", 6"Д"


Кол-во: 113
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна
Кузнецова Е. Н. Левинская Н. Е. Просянкина Т. В. Седова Н. В. Васильченко А. Ю.
21.09.2017 09:25 - 10:10 Независимая диагностика МЦКО. Финансовая грамотность.
Старшая школа
10"А", 11"А"


Кол-во: 61
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Корешков
Денис
Петрович

21.09.2017 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по математике
Начальная школа
3 "Д"


Кол-во: 29
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Баскакова В. Н.
21.09.2017 11:00 - 12:00 спортивное развлечение "Быстрее, выше, сильнее"
Солнышко
спортивная площадка
подготовительная группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Зубатова
Ольга
Викторовна
Закирова А. Ф. Карапузкина Н. А. Тесленко Ю. В.
21.09.2017 11:30 - 12:15 Стартовая диагностическая работа по математике
Начальная школа
4"Г"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна

21.09.2017 13:15 - 16:15 Экскурсия на кондитерскую фабрику "Рот Фронт"
-
ул.Мелитопольская, д.8



Кол-во: 20
Рыдзевская
Людмила
Викторовна

21.09.2017 13:15 - 14:00 "Имя твоё - птица в руках" Общая репетиция к конкурсу чтецов.
Начальная школа
библиотека
1-4


Кол-во: 10
Соловьева
Любовь
Николаевна
Павленко Н. В.
21.09.2017 15:00 - 16:00 Заседание Совета по профилактике
Старшая школа
121


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна

21.09.2017 15:15 - 16:00 Классный час " Радуга профессий"
Старшая школа
408



Кол-во: 27
Федорова
Лариса
Юрьевна

21.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна

21.09.2017 18:00 - 19:00 Родительская гостиная"Адаптационный период учеников 5-х классов"
Старшая школа
конференц зал


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Еремина
Ольга
Владимировна
Квасникова И. А. Мянямшева А. И.
Классные руководители 5 классов
22.09.2017. Пятница.
22.09.2017 09:25 - 11:15 Диагностическая работа по русскому языку
Старшая школа
9"А", 9"В", 9"Г", 9"Д", 9"Е"


Кол-во: 125
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна

22.09.2017 14:30 - 17:30 Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений
Старшая школа
311
4-11 классы

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна

22.09.2017 14:30 - 15:30 "Имя твоё - птица в руке" Репетиция к районному конкурсу чтецов. Юбилей М. И. Цветаевой
Старшая школа
библиотека
6-11 кл.


Кол-во: 10
Соловьева
Любовь
Николаевна
Блок А. И.
22.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Джинджолова Н. П. Симен В. А. Москаленко С. В.
23.09.2017. Суббота. Выходной день.
23.09.2017 11:00 - 15:00 Фестиваль ГТО
Ск "Москвич"
-
5-11

Симен
Виктория
Алексеевна
Джинджолова Н. П. Москаленко С. В.
23.09.2017 11:00 - 17:00 Фестиваль "Знание сила"
Лфк ЦСКА
-


Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А.
23.09.2017 13:00 - 18:00 Государственный музей А.С. Пушкина
Музей А.С.Пушкина
-
6В, 6Г


Кол-во: 20
Лукина
Лариса
Николаевна
Кузнецова Е. Н. Лепешкина А. В.
25.09.2017. Понедельник.
25.09.2017 09:00 - 16:00 Фотовыставка "Как я провёл лето"
Радуга
группа №3
группа №3


Кол-во: 24
Диденко
Людмила
Михайловна
Розыбаева Б. Х.
25.09.2017 09:00 - 17:00 Проектная деятельность "Всемирный день моря"
Радуга
группа
группа №9


Кол-во: 27
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
25.09.2017 12:25 - 12:40 Классный час по теме:"Я умею, я могу, я хочу."
Начальная школа
26
3"Д"


Кол-во: 29
Попова
Наталия
Борисовна

25.09.2017 12:25 - 13:55 Классный час "Я и мои друзья"
-
№9
4 класс А

Ржанова
Светлана
Михайловна

25.09.2017 14:30 - 16:00 Посвящение в пятиклассники
Старшая школа
актовый зал
5 классы


Кол-во: 100
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич
Данилова Е. В. Кузнецова Е. Н. Просянкина Т. В. Терещенко И. Е. Артамонов Е. А.
25.09.2017 14:30 - 16:00 Тренировочная работа по информатике
Старшая школа
9

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Корешков Д. П. Воронцов С. Л.
25.09.2017 14:30 - 16:00 Тренировочная работа по обществознанию
Старшая школа
9

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Тучина Ю. А.
25.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Сторчилова И. Н. Федорова Л. Ю. Пухова Т. В.
26.09.2017. Вторник.
26.09.2017 09:25 - 11:15 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Начальная школа
3"А", 3"Б", 3"В", 3"Г", 3"Д", 3"Е"


Кол-во: 126
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Белоусова О. Г. Казакова Е. В. Попова Н. Б. Стрижак И. Р. Мазаева Н. И. Иванченко А. Е.
26.09.2017 12:30 - 13:10 Классный час " Ка себя вести на каникулах"
-
22



Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

26.09.2017 14:15 - 15:15 Совещание педагогов.
Начальная школа
конференц-зал


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Ефимова Л. Б. Пономарь А. К.
Основной состав начальной школы
26.09.2017 14:30 - 16:00 Тренировочная работа по истории
Старшая школа
11"А", 11"Б"


Кол-во: 23
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна

26.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Гурьянова Л. И. Окрапиридзе Н. А. Симонова А. А. Тучина Ю. А. Поздняк П. А.
27.09.2017. Среда.
27.09.2017 09:00 - 13:00 Тренировочная работа по математике
Старшая школа
9"А", 9"В", 9"Г", 9"Д", 9"Е"


Кол-во: 125
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Маслова К. А.
27.09.2017 09:00 - 17:00 Тематический день " Мой любимый детский сад"
Радуга
Группа
Группа N9


Кол-во: 27
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
27.09.2017 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Начальная школа
4"А", 4"Д"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна

27.09.2017 09:25 - 10:10 Подготовка к ЕГЭ
Старшая школа
406
11

Лепешкина
Анна
Валерьевна

27.09.2017 10:00 - 12:00 Проектная деятельность "Мой любимый детский сад"
Радуга
группа
группа №3


Кол-во: 24
Диденко
Людмила
Михайловна
Розыбаева Б. Х.
27.09.2017 14:00 - 17:00 Межрайонные соревнования стритбол
ГБОУ Школа № 1828 "Сабурово"
-
10-11


Кол-во: 5
Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Джинджолова Н. П.
27.09.2017 14:30 - 15:30 Школьный тур конкурса чтецов к юбилею Марины Цветаевой
Старшая школа
актовый зал


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Соловьева
Любовь
Николаевна
Павленко Н. В. Дикинов А. Ю. Блок А. И.
27.09.2017 14:30 - 15:15 Подготовка к ОГЭ
Старшая школа
406


Лепешкина
Анна
Валерьевна

27.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура)
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Исмаилова
Светлана
Азисовна

27.09.2017 15:30 - 16:30 Совещание педагогов.
Старшая школа
конференц-зал


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Ефимов И. Л. Гаврилова Е. Э. Благодёр Е. М.
Ведущие уроки в старшей школе
27.09.2017 18:00 - 19:00 Родительская гостиная "Адаптационный период учеников 1-х классов"
Начальная школа
конференц зал


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Меркелова
Юлия
Валентиновна
Фролова О. В. Хайрова О. К.
Классные руководители 1 классов
27.09.2017 19:00 - 20:00 Родительское собрание перед началом занятий в ЦРРТС (подготовка к школе)
Начальная школа
актовый зал


родители, чьи дети записаны на обучение в ЦРРТС
Баскакова
Валентина
Николаевна
Смирнова Н. Ю. Ефимова Л. Б. Воинова Е. Н.
28.09.2017. Четверг.
28.09.2017 09:00 - 13:00 Тренировочная работа по русскому языку
Старшая школа
11"А", 11"Б"


Кол-во: 64
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Болтенкова
Елена
Алексеевна

28.09.2017 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по русскому языку
Начальная школа
4"Б", 4"Г"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Вотановская Н. Н. Рыдзевская Л. В. Меркелова Ю. В.
28.09.2017 11:30 - 12:30 Посвящение в первоклассники
Начальная школа
актовый зал
1А, 1Б, 1В, 1Г

родители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна
Бородинова О. С. Захарова Ю. В. Мещерякова И. А. Смирнова А. Н. Олиферович Я. О.
28.09.2017 14:30 - 16:00 Тренировочная работа по биологии
Старшая школа
9

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна

28.09.2017 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку
Старшая школа
5-11

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна

28.09.2017 17:00 - 18:00 Торжественное вручение Кэмбриджских сертификатов
Старшая школа
актовый зал


обучающиеся курса Cambridge English, сдававшие экзамены
Ефимова
Любовь
Борисовна
Волынкина Е. В. Смирнова Н. Ю. Никитина А. Ю. Петранкина А. А. Дикинов А. Ю. Артамонов Е. А. Воинова Е. Н.
29.09.2017. Пятница.
29.09.2017 09:00 - 11:00 Уровневая стартовая работа по математике
Старшая школа
10"А", 10"Б"


Кол-во: 57
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Карышева М. В. Полянская Т. В. Новикова Д. С. Маслова К. А.
29.09.2017 11:30 - 12:30 Посвящение в первоклассники
Начальная школа
актовый зал
1Д, 1Е, 1Ш

родители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна
Баскакова В. Н. Воронкова Н. А. Захарова Ю. В. Малышева О. В.
29.09.2017 12:25 - 13:00 Классный час по теме:"Как вести себя на каникулах.Правила ПДД"
Начальная школа
7
3 Е


Кол-во: 28
Казакова
Елена
Вячеславовна

29.09.2017 14:30 - 17:00 Неделя физкультуры пионербол
Начальная школа
1-4
Классные руководители 1 классов Классные руководители 2 классов Классные руководители 3 классов Классные руководители 4 классов
Симен
Виктория
Алексеевна
Богданов И. А. Акимов А. А.
30.09.2017. Суббота. Выходной день.
30.09.2017 10:00 - 13:00 Фестиваль "Здоровая осень"
Парк Сокольники
-
9-11

Симен
Виктория
Алексеевна

30.09.2017 13:00 - 18:00 экскурсия в Третьяковскую галерею
Москва, Лаврушинский переулок, 10
-
5 "А" класс


Кол-во: 20
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Иванова А. В.











Календарь ближайших событий


  • 25 сентября - Посвящение в пятиклассники (5 классы)

  • 25 сентября - Тренировочная работа по информатике (9)

  • 25 сентября - Тренировочная работа по обществознанию (9)

  • 25 сентября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (5-11)

  • 26 сентября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (3"А", 3"Б", 3"В", 3"Г", 3"Д", 3"Е")

  • 26 сентября - Тренировочная работа по истории (11"А", 11"Б")

  • 26 сентября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (5-11)

  • 27 сентября - Тренировочная работа по математике (9"А", 9"В", 9"Г", 9"Д", 9"Е")

  • 27 сентября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (4"А", 4"Д")

  • 27 сентября - Школьный тур конкурса чтецов к юбилею Марины Цветаевой

  • 27 сентября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура) (5-11)

  • 27 сентября - Родительская гостиная «Адаптационный период учеников 1-х классов»

  • 27 сентября - Родительское собрание перед началом занятий в ЦРРТС (подготовка к школе)

  • 28 сентября - Тренировочная работа по русскому языку (11"А", 11"Б")

  • 28 сентября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (4"Б", 4"Г")

  • 28 сентября - Посвящение в первоклассники (1А, 1Б, 1В, 1Г)

  • 28 сентября - Тренировочная работа по биологии (9)

  • 28 сентября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (5-11)

  • 28 сентября - Торжественное вручение Кэмбриджских сертификатов

  • 29 сентября - Уровневая стартовая работа по математике (10"А", 10"Б")

  • 29 сентября - Посвящение в первоклассники (1Д, 1Е, 1Ш)

  • 12 октября - Независимая диагностика МЦКО по математике (корректирующая диагностика) (9 «А", 9"В", 9"Г", 9"Д", 9"Е")

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку (корректирующая диагностика) (9 «А", 9"В", 9"Г", 9"Д", 9"Е")

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.