Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

Дата Время Мероприятие Место проведения Контингент На контроле Исполнитель Соисполнители
01.10.2018. Понедельник.
01.10.2018 09:00 - 18:00 Проект"Международный день пожилых людей"
Радуга
3 Диденко Л. М.


Кол-во: 23
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Диденко Л. М.
01.10.2018 09:30 - 10:45 День музыки
Сказка
музыкальный зал
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Степанова
Ольга
Ивановна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лешукова М. А. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
01.10.2018 09:30 - 10:00 "Международный день музыки" - развлечение
Радуга
группа
группа №9


Кол-во: 20
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
01.10.2018 10:00 - 10:40 Международный день музыки "Пусть сегодня поют все, кому не лень!"
Радуга
музыкальный зал
Группы № 3, 4 (подготовительные)


Кол-во: 40
Бабаян
Роза
Размиковна
Абдуллажонова С. Ш. Диденко Л. М. Рогожкина А. В. Розыбаева Б. Х. Фролова М. В.
01.10.2018 10:00 - 17:00 Развлечение "А я музыку люблю" к международному дню музыки
Радуга
6 группа
6 группа


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
01.10.2018 12:00 - 17:00 "Бабушкин сундук"
Сказка
1 этаж
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Степанова
Ольга
Ивановна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лешукова М. А. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
01.10.2018 12:25 - 13:00 Урок грамотности «Грамоте учиться – всегда пригодиться"
Начальная школа
кабинет 13
4 класс"В"


Кол-во: 26
Белоусова
Оксана
Геннадьевна

01.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Золотая волшебница осень."
Начальная школа
7
4 е


Кол-во: 28
Казакова
Елена
Вячеславовна

01.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Электробезопасность в школе и дома"
Начальная школа
21
3 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

01.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "5 октября - День учителя".
Начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

01.10.2018 13:30 - 14:15 Мастер - класс "Оригами. Осенние листья"
Начальная школа
20


родители
Кол-во: 29
Стрижак
Ирина
Робертовна

01.10.2018 14:00 - 16:00 Профилактическая неделя "Будущее в моих руках"
Старшая школа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Блок А. И. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Москаленко С. В. Мянямшева А. И. Плигин А. А.
Классные руководители старшей школы
01.10.2018 14:00 - 16:00 Медосмотр
ГБУЗ ГП № 52, ул.Медынская, д.7, к.1
-
отделение профилактики (2 этаж)

Все сотрудники
Городецкая
Ульяна
Григорьевна

01.10.2018 15:15 - 16:00 Классный час "Труд красит человека"
Старшая школа
408



Кол-во: 35
Федорова
Лариса
Юрьевна

01.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Горшкова А. Ю. Зубова Е. В. Лобачёва И. Г. Пухова Т. В. Савина Т. Г. Степанов В. К. Федорова Л. Ю.
Классные руководители старшей школы
01.10.2018 15:30 - 17:00 Пионербол
Старшая школа
1 спортивный зал
5
Классные руководители 5 классов

Кол-во: 24
Симен
Виктория
Алексеевна
Москаленко С. В.
01.10.2018 15:30 - 16:30 Подготовка к Олимпиаде по ОБЖ 8-11 класс
Старшая школа
25
9-11 кл


Кол-во: 10
Кулаев
Сергей
Борисович

01.10.2018 15:50 - 16:15 Интегрированное занятие "Юные туристы"
Солнышко
старшие группы


Кол-во: 20
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Зубатова
Ольга
Викторовна
Гудзева Н. В. Курдина О. В. Тесленко Ю. В.
01.10.2018 16:00 - 16:20 Досуг "1 октября-Международный день пожилых людей"
Теремок
гр№6
6


Кол-во: 20
Ясинавичюте
Анджела
Витальевна
Богачева В. Н.
01.10.2018 16:30 - 17:30 Подготовить для Чертановского военкомата, до 20 октября, документы на юношей 2002 г/р для постановки на воинский учет
Старшая школа
25
Юноши 2002 г

Кулаев
Сергей
Борисович

02.10.2018. Вторник.
02.10.2018 10:00 - 11:00 Турнир "Юный шашист"
Солнышко
подготовительные группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Зубатова
Ольга
Викторовна
Воробьева Т. В. Хаирова М. Р.
02.10.2018 11:30 - 12:15 Международный день музыки "Пусть сегодня поют все, кому не лень!"
Теремок
Музыкальный зал
Группа № 5 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Оленина Е. Б.
02.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Культура поведения в школе"
Начальная школа
11
3-Д


Кол-во: 28
Ткачева
Вероника
Анатольевна

02.10.2018 12:25 - 13:10 Школьный травматизм. Правила поведения во время осенних каникул.
Начальная школа
27
2 класс Г


Кол-во: 26
Смирнова
Анна
Николаевна

02.10.2018 12:25 - 12:55 Классный час "Откроем друг другу свои сердца"
Начальная школа
6
1 "Г"


Кол-во: 26
Янковская
Татьяна
Александровна

02.10.2018 14:00 - 18:00 Стритбол 3-3 девушки
-
10-11

Симен
Виктория
Алексеевна
Москаленко С. В.
02.10.2018 14:00 - 16:00 Профилактическая неделя "Будущее в моих руках"
Старшая школа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Блок А. И. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Москаленко С. В. Мянямшева А. И. Плигин А. А.
Классные руководители старшей школы
02.10.2018 14:15 - 14:30 Совещание "Подготовка и проведение независимой корректирующей диагностики по математике в 9-х классах"
Старшая школа
6


Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Зубова Е. В. Иванова А. В. Пухова М. А. Седова Н. В. Федорова Л. Ю.
Классные руководители 9 классов
02.10.2018 14:30 - 15:30 Программа "За чашкой чая" к дню пожилого человека
ГБОУ Школа №2001
Старшая школа
актовый зал
6

ветераны ячейки Совета ветеранов №1
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич
Кузнецова Е. Н. Газиева Е. И. Виноградова О. П. Терещенко И. Е.
02.10.2018 14:30 - 15:15 Ликвидация пробелов знаний по математике.
Старшая школа
202
7Б, 7В

Лукина
Лариса
Николаевна

02.10.2018 14:30 - 15:15 Ликвидация пробелов знаний по математике.
Старшая школа
204
6В, 6Г

Терещенко
Ирина
Евгеньевна

02.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Исмаилова С. А. Поздняк П. А. Симонова А. А.
Классные руководители старшей школы
02.10.2018 15:45 - 16:45 Совещание с классными руководителями.
Старшая школа
актовый зал

Классные руководители
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова О. Ю. Благодёр Е. М. Гаврилова Е. Э.
03.10.2018. Среда.
03.10.2018 08:00 - 08:30 Благотворительная акция "Добрые дела" в помощь бездомным животным, посвященная дню защиты животных
-
конференц зал - начальная школа, фойе первого этажа - старшая школа
1-11

приют бездомных животных "Бирюлево"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

Основной состав начальной школы Классные руководители начальной школы Основной состав старшей школы Классные руководители старшей школы
03.10.2018 08:00 - 18:00 Благотворительная акция "Добрые дела"
Солнышко
все группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Безпалько О. М. Воробьева Т. В. Гудзева Н. В. Закирова А. Ф. Зюзюкина Г. Ю. Карапузкина Н. А. Ковалева Е. Я. Козина А. О. Курдина О. В. Максимова М. С. Никифорова И. Ю. Хаирова М. Р. Хаймина Л. Н. Чернова Т. В. Шихова В. П.
03.10.2018 09:00 - 14:00 Учебный день в Государственном историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно»
Царицыно
-
7А, 7Б

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Гаврилова Е. Э. Лобачёва И. Г. Лукина Л. Н. Симонова А. А.
03.10.2018 09:25 - 10:10 Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по математике
Старшая школа
9 "А", 9 "В", 9 "Г", 9 "Д", 9 "Е"


Кол-во: 126
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Карышева М. В. Полянская Т. В.
Классные руководители 9 классов
03.10.2018 12:25 - 13:10 День старшего поколения
Начальная школа
Актовый зал
2 "Ш"

3 "Д", родители учащихся
Кол-во: 80 чел.
Павленко
Наталья
Владимировна
Малышева О. В.
03.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Урок электробезопасности. Правила поведения во время каникул."
Начальная школа
25
3 "А"


Кол-во: 26
Мельникова
Надежда
Викторовна

03.10.2018 12:25 - 13:10 Праздник "День Старшего поколения"
Начальная школа
Актовый зал
2-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна
Павленко Н. В.
03.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час «Без труда ничего не дается»
-
22
3 г


Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

03.10.2018 12:30 - 13:00 Классный час ПДД во время каникул
Начальная школа
20



Кол-во: 29
Стрижак
Ирина
Робертовна

03.10.2018 13:30 - 14:15 Классный час:"Мои хобби и увлечения!"
Старшая школа
401
5"А"


Кол-во: 25
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Каспирова А. М. Плигин А. А.
03.10.2018 14:00 - 16:00 Профилактическая неделя "Будущее в моих руках"
Старшая школа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Блок А. И. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Москаленко С. В. Мянямшева А. И. Плигин А. А.
Классные руководители старшей школы
03.10.2018 14:30 - 15:15 Ликвидация пробелов знаний по математике.
Старшая школа
202
7А, 7Г

Лукина
Лариса
Николаевна

03.10.2018 14:30 - 15:15 Классный час:"Будущее в моих руках!"
Старшая школа
Акт. зал



Кол-во: 25
Плигин
Андрей
Андреевич
Мянямшева А. И.
03.10.2018 15:00 - 17:00 семинар для учителей ОРКСЭ «Духовно-нравственное воспитание школьников в рамках реализации учебного курса ОРКСЭ».
ГБОУ Школа № 978
-


Баскакова
Валентина
Николаевна

03.10.2018 15:15 - 15:45 Классный час "Будущее в моих руках"
Старшая школа
408



Кол-во: 36
Федорова
Лариса
Юрьевна

03.10.2018 15:30 - 17:00 Практикум с участием тьютора МЭШ. Тестирование.
Старшая школа
каб. 102
Благодёр Е. М. Болтенкова Е. А. Васильченко А. Ю. Волкова Е. А. Воробьев И. В. Горшкова А. Ю. Дружинина З. К. Ефимов И. Л. Зубова Е. В. Иванова А. В. Каспирова А. М. Ковалева Е. Я. Корешков Д. П. Коробкова О. Е. Лепешкина А. В. Лобачёва И. Г. Мастюкова И. Е. Новикова Д. С. Поздняк П. А. Просянкина Т. В. Пухова М. А. Пухова Т. В. Седова Н. В. Симонова А. А. Степанов В. К. Терещенко И. Е. Федорова Л. Ю. Фомин И. А.

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Лукьянов П. С.
03.10.2018 15:30 - 17:00 Подготовить для Чертановского военкомата, до 20 октября, документы на юношей 2002 г/р для постановки на воинский учет
Старшая школа
25
Юноши 2002 г

Кулаев
Сергей
Борисович

03.10.2018 19:00 - 21:00 Просмотр-тренировка в учительскую команду по волейболу
-


Степанов
Владимир
Константинович

04.10.2018. Четверг.
04.10.2018 08:00 - 08:30 Благотворительная акция "Добрые дела" в помощь бездомным животным, посвященная дню защиты животных
-
конференц зал - начальная школа, фойе первого этажа - старшая школа
1-11

приют бездомных животных "Бирюлево"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

Основной состав начальной школы Классные руководители начальной школы Основной состав старшей школы Классные руководители старшей школы
04.10.2018 09:25 - 10:10 Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений (компьютерная форма тестирования)
Старшая школа
5 "А", 5 "Б", 5 "Г", 5 "Д"


Кол-во: 106
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина Г. Р. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Лобачёва И. Г.
04.10.2018 10:00 - 17:00 "Всемирный день животных"
Радуга
Группа№9
Группа№9


Кол-во: 26
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
04.10.2018 10:00 - 17:00 Мероприятие "Всемирный день защиты животных"
Радуга
6 группа
6 группа


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
04.10.2018 11:00 - 12:00 Тематическое занятие к Дню защиты животных "Мой любимый питомец"
Теремок
группа № 5
Подготовительная группа №5


Кол-во: 25
Костоварова
Людмила
Анатольевна
Оленина Е. Б.
04.10.2018 11:40 - 17:00 Тематический досуг «Всемирный день защиты животных»
Радуга
8 группа
8 группа


Кол-во: 20
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
04.10.2018 12:15 - 13:10 Классный час "Дружный коллектив"
Начальная школа
24


Иванченко
Анна
Евгеньевна

04.10.2018 14:00 - 16:00 Профилактическая неделя "Будущее в моих руках"
Старшая школа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Блок А. И. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Москаленко С. В. Мянямшева А. И. Плигин А. А.
Классные руководители старшей школы
04.10.2018 14:30 - 15:15 Школьный травматизм. ПДД во время осенних каникул.
Старшая школа
204
6 Б


Кол-во: 26
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

04.10.2018 14:30 - 15:15 Классный час:"Мои хобби и увлечения!"
Старшая школа
акт.зал
6"б"(девочки)


Кол-во: 15
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Плигин А. А.
04.10.2018 14:30 - 15:15 Классный час:"Будущее в моих руках!"
-
111
5 Г


Кол-во: 26
Ковалёва
Анна
Игоревна

04.10.2018 14:30 - 15:15 Дополнительные занятия по математике 5 кл
-
205
5 "Б", 5 "Г", 5 "Д"


Кол-во: 10
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

04.10.2018 15:00 - 17:00 Веселые старты
-
3-4

Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Богданов И. А.
04.10.2018 15:15 - 16:00 Подготовка к олимпиаде 9 класс
Старшая школа
каб.408



Кол-во: 10
Федорова
Лариса
Юрьевна

04.10.2018 15:30 - 18:30 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Симонова А. А. Поздняк П. А. Ковалёва А. И. Ермолаев Ф. Е.
Классные руководители старшей школы
04.10.2018 15:30 - 16:00 Приглашение ветеранов педагогического труда на чаепитие в честь Дня учителя
Старшая школа
414



Кол-во: 5
Федорова
Лариса
Юрьевна
Бородинова О. С. Мастюкова И. Е.
04.10.2018 15:30 - 16:00 Занятие с медиаторами (ШСП)
Старшая школа
307
Девочки 8 классов

Мянямшева
Алефтина
Ивановна

05.10.2018. Пятница.
05.10.2018 08:00 - 15:00 Интерактивная программа к дню учителя
Старшая школа
фойе первого этажа
9-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

05.10.2018 09:00 - 17:00 "Бабушкин сундук"
Сказка
1 этаж
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Степанова
Ольга
Ивановна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лешукова М. А. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
05.10.2018 09:00 - 16:00 Стенгазета"Наши милые бабушки и дедушки"
Радуга
3 Диденко Л. М.


Кол-во: 23
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Диденко Л. М.
05.10.2018 09:00 - 10:45 "День Учителя"- праздничные линейки.
Начальная школа
Актовый зал
1. 2. 3,4 классы
Основной состав начальной школы

Кол-во: 650
Павленко
Наталья
Владимировна
Быченкова М. В.
05.10.2018 10:00 - 11:00 Презентация и внутригрупповое мероприятие "День улыбки"
Радуга
группа 10


Кол-во: 25
Кренделева
Марина
Сергеевна
Рахимова М. Д. Земнухова В. Н.
05.10.2018 10:00 - 10:40 в поисках жарптицы
Теремок
спорт зал
3


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Чурзина Л. Н. Огур В. В. Леонова Т. А. Захарова Е. М.
05.10.2018 10:00 - 16:00 "Всемирный день улыбки"- развлечения.
Радуга
Группа№9
Группа№9


Кол-во: 26
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
05.10.2018 10:00 - 17:00 Сюрприз для родителей "День улыбки"
Радуга
6 группа
6 группа


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
05.10.2018 12:25 - 13:00 классный час "Знакомься - домашние животные" в рамках проекта "Мы - твои друзья"
Начальная школа
№1
2 А


Кол-во: 25
Бородинова
Ольга
Сергеевна

05.10.2018 12:25 - 13:00 классный час "Наши питомцы: усатые и хвостатые!"
-
каб.16



Кол-во: 25
Баскакова
Валентина
Николаевна

05.10.2018 12:30 - 13:05 Классный час "Культура общения"
-
1 В


Кол-во: 28
Джанумова
Ксения
Игоревна

05.10.2018 13:40 - 14:10 Виртуальная экскурсия в Музей-заповедник Коломенское
Начальная школа
11
3-Д


Кол-во: 20
Ткачева
Вероника
Анатольевна

05.10.2018 14:00 - 16:00 Профилактическая неделя "Будущее в моих руках"
Старшая школа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Блок А. И. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Москаленко С. В. Мянямшева А. И. Плигин А. А.
Классные руководители старшей школы
05.10.2018 15:00 - 17:00 Веселые старты
-
3-4

Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Богданов И. А.
05.10.2018 15:30 - 16:30 Подготовка к Олимпиаде по ОБЖ 8-11 класс
Старшая школа
25
9-11 кл


Кол-во: 10
Кулаев
Сергей
Борисович

05.10.2018 18:30 - 19:30 Внеочередное родительское собрание в 6 "Г"
Старшая школа
310
родители 6 "Г"


Кол-во: 15
Кузнецова
Елена
Николаевна

06.10.2018. Суббота. Выходной день.
06.10.2018 09:30 - 14:00
ГБПОУ Юридический колледж
-


Болтенкова
Елена
Алексеевна

06.10.2018 10:00 - 13:00 Экскурсия "Пожарным можешь ты не быть."(ОП-32 СЧ 25 отряд ФПС.)
Начальная школа
4"Д"


Кол-во: 16
Попова
Наталия
Борисовна

06.10.2018 10:30 - 13:00 Московский Планетарий (выездная лекция)
ДК "Дружба"
-



Кол-во: 15
Тарасова
Марина
Анатольевна

06.10.2018 10:30 - 12:00 Выездной Московский планетарий. Лекция-беседа "Звездный путь" в музыкальном оформлении
ДК "Дружба" ул. Медынская, д. 6А
-



Кол-во: 10
Баскакова
Валентина
Николаевна

06.10.2018 12:00 - 18:00 ФГБОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова"
Москва, ул. Островитянова, 1, стр. 7
-
10 "А", 10 "Б"


Кол-во: 15
Зубова
Елена
Васильевна
Федорова Л. Ю.
06.10.2018 12:00 - 18:00 Университетские субботы ФГБОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова"
ул. Островитянова, д. 1
-



Кол-во: 8
Федорова
Лариса
Юрьевна
Зубова Е. В.
06.10.2018 14:00 - 19:00 Посещение "Музей-квартиры Н.С.Голованова" в рамках проекта "Музеи. Парки. Усадьбы".
-
Москва, Брюсов пер., д.7, кв. 10



Кол-во: 8
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

06.10.2018 17:00 - 19:00 Просмотр-тренировка в учительскую команду по футболу
Михневская д.8 к.2, школа № 1861
-


Степанов
Владимир
Константинович

07.10.2018. Воскресенье. Выходной день.
07.10.2018 09:00 - 14:00 Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород"
Москва, проспект Мира, дом 26, строение 1
-



Кол-во: 5
Горшкова
Анна
Юрьевна

08.10.2018. Понедельник.
08.10.2018 10:00 - 10:20 Всемирный день улыбки
Радуга
Группа 2
Группа 2


Кол-во: 17
Андрюшина
Юлия
Леонидовна
Гусейнова О. В. Макарова Е. В.
08.10.2018 10:20 - 11:00 День здоровья
Теремок
спорт зал
5


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Чурзина Л. Н. Оруджева С. А. Оленина Е. Б. Костоварова Л. А.
08.10.2018 12:25 - 13:00 беседа на тему: "Пожарным можешь ты не быть, но правила противопожарной безопасности ты знать обязан"
Начальная школа
кабинет 13
4 класс "В"


Кол-во: 26
Белоусова
Оксана
Геннадьевна

08.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Золотая волшебница осень."
Начальная школа
7
4 е


Кол-во: 28
Казакова
Елена
Вячеславовна

08.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Мы - твои друзья"
Начальная школа
21
3 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

08.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Урок математики на портале Учи.ру".
Начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

08.10.2018 15:30 - 17:00 Подготовить для Чертановского военкомата, до 20 октября, документы на юношей 2002 г/р для постановки на воинский учет
Старшая школа
25
Юноши 2002 г

Кулаев
Сергей
Борисович

09.10.2018. Вторник.
09.10.2018 09:15 - 11:00 Внеплановое заседание Шппк
Начальная школа


родители учащегося
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна
Двояшова Л. С. Малышева О. В.
09.10.2018 10:00 - 10:30 Развлечение "Чудо-грядка".
Радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А. Тагиева С. В.
09.10.2018 11:30 - 13:00 Посвящение в первоклассники
Начальная школа
актовый зал
1

родители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна
Захарова Ю. В.
Классные руководители 1 классов
09.10.2018 12:25 - 13:00 Викторина "Знатоки ПДД"
Начальная школа
11
3-Д


Кол-во: 28
Ткачева
Вероника
Анатольевна

09.10.2018 12:25 - 13:10 Беседа о правилах поведения в лифте.
Начальная школа
27
2 класс г


Кол-во: 16
Смирнова
Анна
Николаевна

09.10.2018 12:45 - 15:15 экскурсия на мусоросжигательный завод
ул. Подольских Курсантов, 22А
-
2 А, 2 Ш


Кол-во: 14
Бородинова
Ольга
Сергеевна
Стрижак И. Р.
09.10.2018 13:00 - 13:10 Инструктаж "Правила безопасности во время школьных каникул"
Начальная школа
4
2-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

09.10.2018 13:10 - 13:30 Беседа "Безопасность на каникулах"
Начальная школа
21
3 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

09.10.2018 13:10 - 13:30 Инструктаж "Правила поведения во время каникул"
Начальная школа
17
2 Д


Кол-во: 25
Воронкова
Надежда
Алексеевна

09.10.2018 14:15 - 15:15 Ликвидация пробелов знаний по математике.
Старшая школа
204
6 В, 6 Г

Терещенко
Ирина
Евгеньевна

09.10.2018 14:15 - 16:00 КТД: " Делу время-потехе час"
Старшая школа
404
7"А"


Кол-во: 26
Виноградова
Олеся
Петровна

09.10.2018 14:30 - 15:15 Ликвидация пробелов по математике.
Старшая школа
202
7Б, 7В

Лукина
Лариса
Николаевна

09.10.2018 15:30 - 16:30 Совещание педагогов начальной школы.
Начальная школа
конференц-зал
Классные руководители 1-4 классов
Классные руководители начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна

10.10.2018. Среда. Каникулы.
10.10.2018 09:00 - 14:00 Учебный день в Государственном музее обороны Москвы
Государственный музей обороны Москвы
-
9А, 9В

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Гаврилова Е. Э. Ермолаев Ф. Е. Коробкова О. Е. Полянская Т. В.
10.10.2018 09:00 - 15:00 Экскурсия " Здесь чудеса"
Музей А.С. Пушкина
-
3 Е


Кол-во: 27
Тарасова
Марина
Анатольевна

10.10.2018 09:00 - 14:00 Биологический музей имени К.А.Тимирязева
Малая Грузинская, д.15, стр1
-
11 Б,А


Кол-во: 7
Дружинина
Зоя
Константиновна

10.10.2018 09:00 - 14:00 Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева
Москва, ул. Малая Грузинская, 15
-



Кол-во: 5
Горшкова
Анна
Юрьевна

10.10.2018 10:00 - 15:00 экскурсия в парк "Усадьба Воронцово"
Москва, Воронцовский парк, д.3
-
6 "А"


Кол-во: 6
Просянкина
Татьяна
Васильевна

10.10.2018 10:00 - 16:00 Фестиваль ГТО
ГБОУ Школа № 2000
-
1-11

Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Джинджолова Н. П.
10.10.2018 10:00 - 11:00 Совещание Сппс "Тьютерское сопровождение в условиях инклюзивного образования"
Старшая школа
конференц зал


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Еремина
Ольга
Владимировна
Сарычева И. А. Плигин А. А. Мянямшева А. И. Квасникова И. А. Блок А. И. Соловьева Л. В. Хайрова О. К.
10.10.2018 10:00 - 11:00 подготовка к олимпиаде 8 класс
Старшая школа
412
учащиеся 8 класса


Кол-во: 10
Пухова
Татьяна
Валентиновна

10.10.2018 10:00 - 15:00 Поездка в Третьяковскую галерею
Старшая школа
302
8 А, 8 Г


Кол-во: 12
Волкова
Елена
Андреевна
Васильченко А. Ю.
10.10.2018 10:15 - 10:35 Досуг. " Осенний листопад"
Теремок
групповое
4 и 7 группа


Кол-во: 10 человек
Семко
Татьяна
Ивановна
Уланова С. С.
10.10.2018 11:00 - 15:00 Семинар-тренинг в рамках бесплатного Школьного Лектория «Введение в нейрофизиологию обучения. Нейропсихологические основы».
Начальная школа
актовый зал
Чернова Т. В. Хохлова Е. В. Хайрова О. К. Хаирова М. Р. Фролова О. В. Фролова М. В. Тюренкова Т. М. Тесленко Ю. В. Сысоева Н. В. Степанова О. И. Соловьева Л. В. Симен В. А. Сарычева И. А. Садова Т. О. Розыбаева Б. Х. Рогожкина А. В. Рахимова М. Д. Плигин А. А. Перетятко Ж. В. Павленко Н. В. Оленина Е. Б. Овчинникова В. В. Николаева В. С. Мянямшева А. И. Мельниченко И. В. Мельникова К. А. Маслинская Л. Р. Максимова М. С. Леонова Т. А. Курдина О. В. Кренделева М. С. Костоварова Л. А. Копылова М. Е. Кирпичёва Л. М. Квасникова И. А. Зюзюкина Г. Ю. Зубатова О. В. Захарова Ю. В. Захарова Е. М. Еремина О. В. Еремина Е. В. Диденко Л. М. Двояшова Л. С. Давыдова М. Н. Гудзева Н. В. Горбенко Е. А. Гайнуллина Р. Р. Выжевская Ю. А. Воробьева Т. В. Воробьева М. Н. Волынкина Е. В. Вахромеева А. А. Быченкова М. В. Богданов И. А. Блок А. И. Безпалько О. М. Бабий Е. В. Ананьина А. А. Амосова Ж. А. Акимов А. А. Аввакумова С. Н. Абдуллажонова С. Ш. Шиапова Э. И. Шинаева Г. Н.
Классные руководители начальной школы
Ефимова
Любовь
Борисовна
Артамонов Е. А. Гаврилова Е. Э. Горбенко Е. А. Григорян В. В. Гуков А. В. Двояшова Л. С. Дикинов А. Ю. Пономарь А. К. Степанова О. И.
10.10.2018 11:00 - 18:00
Красная площадь,"Оружейная палата"
-



Кол-во: 12
Данилова
Евгения
Витальевна

10.10.2018 15:00 - 17:00 Совещание ответственных за координацию деятельности по организации преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных организациях ЮАО и представителей Южного викариатства города Москвы в рамках работы Общественного совета по духовно-нр
ГБОУ Школа № 1623
-


Баскакова
Валентина
Николаевна

10.10.2018 15:00 - 19:00 Выездное мероприятие в рамках олимпиады "Музеи, парки, усадьбы города Москвы" в музей Востока
Начальная школа
4 "Г"


Кол-во: 10
Иванченко
Анна
Евгеньевна

11.10.2018. Четверг. Каникулы.
11.10.2018 09:00 - 10:00 Ликвидация пробелов знаний по математике.
Старшая школа
204
6 В


Кол-во: 3
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

11.10.2018 10:00 - 12:00 Подготовка к ЕГЭ по английскому языку
Старшая школа
405
11 А, Б


Кол-во: 13
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна

11.10.2018 Методическое обьединение учителей математики.
Старшая школа
202
Карышева М. В. Арифуллина Г. Р. Полянская Т. В. Новикова Д. С. Терещенко И. Е. Уварова Н. В.


Кол-во: 7
Лукина
Лариса
Николаевна

11.10.2018 11:00 - 13:00 Соревнования "Школа безопасности"
Старшая школа


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанов
Владимир
Константинович

11.10.2018 11:00 - 16:00 Фестиваль "Математический калейдоскоп"
Крымский вал, д.3 к.К
-
7 "М"


Кол-во: 13
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Воробьев
Игорь
Вячеславович

11.10.2018 11:00 - 12:00 Конкурс «Школа безопасности»
Старшая школа
8 А


Кол-во: 6
Волкова
Елена
Андреевна

11.10.2018 12:00 - 12:30 Осенние забавы
Радуга
Спортивный зал
Группа 8


Кол-во: 20
Рогожкина
Анна
Валерьевна
Степанова Т. В. Филиппова Н. И.
11.10.2018 15:00 - 18:30 Семинар: Проектная и исследовательская деятельность в преподавании физики и астрономии.
Малая Тульская улица, дом 15
-


Зубова
Елена
Васильевна
Савина Т. Г.
11.10.2018 15:15 - 16:00 Подготовка к олимпиаде 9 класс
Старшая школа
каб.408



Кол-во: 10
Федорова
Лариса
Юрьевна

11.10.2018 16:00 - 20:00 Диагностика ЕГЭ по химии
ЦНД, ул.Бехтерева д.19
-
11 "А", 11 "Б"


Кол-во: 7
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Пухова
Татьяна
Валентиновна

12.10.2018. Пятница. Каникулы.
12.10.2018 09:00 - 14:00 Московский зоопарк
Москва, Б. Грузинская, 1
-



Кол-во: 5
Горшкова
Анна
Юрьевна

12.10.2018 09:00 - 14:00 Московский зоопарк
Большая Грузинская, д.1
-
11 А,Б


Кол-во: 7
Дружинина
Зоя
Константиновна

12.10.2018 09:30 - 15:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы." Музей современной истории России.
-



Кол-во: 10
Лукина
Лариса
Николаевна

12.10.2018 10:00 - 19:00 Внутригрупповое мероприятие "День сказок"
Радуга
группа 10


Кол-во: 25
Кренделева
Марина
Сергеевна
Земнухова В. Н. Рахимова М. Д.
12.10.2018 10:00 - 14:00 Диагностика ЕГЭ по английскому языку
ЦНД, ул.Бехтерева д.19
-
11 "А", 11 "Б"


Кол-во: 10
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна

12.10.2018 10:00 - 16:00 Фестиваль ГТО
ГБОУ Школа № 508
-
1-11

Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Богданов И. А. Джинджолова Н. П. Москаленко С. В.
12.10.2018 10:00 - 16:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы". Государственный музей Востока.
Начальная школа
Никитский бульвар, д. 12А.



Кол-во: 16
Мазаева
Наталья
Ивановна

12.10.2018 10:00 - 11:00 Коллективная работа по сказке В.Сутеева "Яблоко"
Радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А. Тагиева С. В.
12.10.2018 10:00 - 16:00 Посещение кинотеатра Синема Парк
-
Днепропетровская ул., 2
6 Б


Кол-во: 9
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

12.10.2018 10:20 - 12:30 Лекция "Осеннее вдохновение"
Библиотека № 138
-
3 "В"


Кол-во: 15
Старостина
Оксана
Геннадьевна

12.10.2018 10:30 - 12:30 Лекция "Осеннее вдохновение"
Библиотека № 138
-
ул. Касимовская, д. 21
3 "А"


Кол-во: 10
Мельникова
Надежда
Викторовна

12.10.2018 11:00 - 16:00 экскурсия в Дарвиновский музей
Дарвиновский музе
-
8 В класс


Кол-во: 10
Пухова
Татьяна
Валентиновна

12.10.2018 12:00 - 15:00 Отвести список школьников 2002г.р.на согласование в военкомат
Чертановский военкомат
-
216


Кулаев
Сергей
Борисович

12.10.2018 13:00 - 16:00
ЦВК "Экспоцентр"
-
7 М, 10-11 ф-м группы


Кол-во: 15-17
Воробьев
Игорь
Вячеславович

12.10.2018 13:00 - 17:00 Экскурсия в интерактивный музей человека "Живые системы"
Интерактивный музей "Живые системы" Бутырская ул, д.45
-



Кол-во: 10
Газиева
Елена
Игоревна

12.10.2018 14:00 - 16:00 Медосмотр
ГБУЗ ГП № 52, ул.Медынская, д.7, к.1
-
отделение профилактики (2 этаж)

Все сотрудники
Городецкая
Ульяна
Григорьевна

13.10.2018. Суббота. Каникулы.Выходной день.
13.10.2018 08:00 - 14:00 Московский двор- спортивный двор
ФОК Братеево
-
11

Симен
Виктория
Алексеевна
Москаленко С. В.
13.10.2018 08:40 - 14:40 Посещение мастерклассов в Технологическом Колледже №34
ГБПОУ ТК № 34, г. Москва, ул. Дербеневская, д. 14, корп. 4
-



Кол-во: 5
Пухова
Марина
Александровна

13.10.2018 10:00 - 13:00 Экскурсия в усадьбу "Коломенское".
-
3 г


Кол-во: 7
Маковецкая
Алла
Вилевна

13.10.2018 11:00 - 17:00 Университетские субботы "ФГБОУ ВО Российский экономический университет им.Г.В.Плеханова"
Стремянный переулок, д.36
-



Кол-во: 12
Федорова
Лариса
Юрьевна
Зубова Е. В.
13.10.2018 11:00 - 17:00 Экскурсия в Государственный Дарвиновский музей
-
Москва, ул.Вавилова, д.57
6 Б


Кол-во: 7
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

13.10.2018 13:30 - 17:30 Экскурсия в интерактивный музей "Живые системы"
музей "Живые системы"
-
3 "В"


Кол-во: 12
Старостина
Оксана
Геннадьевна

14.10.2018. Воскресенье. Каникулы.Выходной день.
14.10.2018 14:00 - 19:00 посещение спектакля в Московском государственном театре "Театр Луны"
г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 33, стр. 1
-
6 "А"

родители класса
Кол-во: 12
Просянкина
Татьяна
Васильевна

14.10.2018 14:30 - 20:00 Посещение спектакля "Флайтер" в Театре Луны
Театр Луны Малая Ордынка, дом 31
-
6 "Г"


Кол-во: 6
Кузнецова
Елена
Николаевна

15.10.2018. Понедельник.
15.10.2018 09:00 - 17:00 Сказка своими руками"Золотая рыбка"
Радуга
N3
N3


Кол-во: 20
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Диденко Л. М.
15.10.2018 09:15 - 14:30 Уроки доброты
-
старшая школа, начальная школа
2, 5

РООИ "Перспектива"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна

15.10.2018 09:20 - 09:50 Внутригрупповое мероприятие "Юный почтальон"
Радуга
8
8


Кол-во: 20
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В. Торган М. Н.
15.10.2018 10:00 - 19:00 Проект "Быть здоровыми хотим"
Радуга
группа 10


Кол-во: 25
Кренделева
Марина
Сергеевна
Земнухова В. Н. Рахимова М. Д.
15.10.2018 10:00 - 17:00 Познавательно- развлекательное мероприятие "Осень хлебушком богата"
Радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
15.10.2018 10:10 - 14:30 Духовно-нравственный проект "Уроки Доброты"
-
начальная , старшая школа
2, 5

РООИ "Перспектива"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна

15.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час на тему: "Личная гигиена"
Начальная школа
13
4"В"


Кол-во: 25
Белоусова
Оксана
Геннадьевна

15.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Почему слова бывают вежливыми"
Начальная школа
10



Кол-во: 27
Тарасова
Марина
Анатольевна

15.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Маленькие тайны большой природы"
Начальная школа
21
3 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

15.10.2018 12:25 - 13:10 " Мой любимый питомец"
Начальная школа
7
4 е


Кол-во: 28
Казакова
Елена
Вячеславовна
Хайрова О. К.
15.10.2018 12:25 - 12:45 Адаптационное занятие: "Первый раз в первый класс". Тема: "Знакомство".
Начальная школа
Каб.№ 9
1 "А"


Кол-во: 29
Еремина
Ольга
Владимировна
Ржанова С. М.
15.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Я и мы".
Начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

15.10.2018 13:00 - 18:00 Рабочая встреча ""Новый учебный год! Все дороги ведут в учебный фонд"
ГБОУ ГМЦ ДОгМ, Семеновская,15
-


Соловьева
Любовь
Николаевна

15.10.2018 14:00 - 16:00 Мини-футбол 2002-2003
ГБОУ Школа № 667
-
9-8

Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Богданов И. А. Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Москаленко С. В.
15.10.2018 14:30 - 17:30 Тренировочная работа по географии
Старшая школа
11 "А", 11 "Б"


Кол-во: 2
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Горшкова
Анна
Юрьевна

Классные руководители 11 классов
15.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Арифуллина Г. Р. Карышева М. В. Новикова Д. С. Полянская Т. В. Терещенко И. Е. Уварова Н. В.
Классные руководители старшей школы
15.10.2018 15:30 - 17:00 Подготовить для Чертановского военкомата, до 20 октября, документы на юношей 2002 г/р для постановки на воинский учет
Старшая школа
25
Юноши 2002 г

Кулаев
Сергей
Борисович

15.10.2018 16:00 - 16:30 Интегрированное занятие по теме"Проведение русских народных игр"
Солнышко
Физкультурный зал
дети 7 и 8 групп

Ковалева
Елена
Яковлевна
Карапузкина Н. А. Никифорова И. Ю. Хаймина Л. Н.
16.10.2018. Вторник.
16.10.2018 09:00 - 09:50 Большой заплыв
Теремок
бассейн
3


Кол-во: 10
Мельниченко
Илья
Васильевич
Чурзина Л. Н. Огур В. В.
16.10.2018 09:00 - 09:30 «Хлеб – всему голова» Всемирный день хлеба
Радуга
группа
9 группа


Кол-во: 20
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
16.10.2018 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по биологии
Старшая школа
8 "А", 8 "Б", 8 "В", 8 "Г", 8 "Д"


Кол-во: 124
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна

Классные руководители 8 классов
16.10.2018 11:30 - 11:50 Кукольный театр "Кот, петух и лиса"
Радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А. Тагиева С. В.
16.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Планета друзей"
Начальная школа
11
3-Д


Кол-во: 28
Ткачева
Вероника
Анатольевна

16.10.2018 12:25 - 12:50 Классный час " Я - школьник"
Начальная школа
6
1"Г"


Кол-во: 26
Хайрова
Ольга
Константиновна
Янковская Т. А.
16.10.2018 12:25 - 13:00 Правила поведения в транспорте, в музее.
Начальная школа
27
2 класс Г


Кол-во: 25
Смирнова
Анна
Николаевна

16.10.2018 12:25 - 12:45 Адаптационное занятие: "Первый раз в первый класс". Тема: "Знакомство".
Начальная школа
Каб.№15
1 "Ш"


Кол-во: 28
Еремина
Ольга
Владимировна
Степенко И. С.
16.10.2018 14:00 - 16:00 Мини-футбол 2002-2003
ГБОУ Школа № 667
-
9-8

Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Богданов И. А. Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Москаленко С. В.
16.10.2018 14:30 - 17:30 Тренировочная работа по физике
Старшая школа
9 "А", 9 "В", 9 "Г", 9 "Д", 9 "Е"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Савина
Тамара
Гаджиэфендиевна
Зубова Е. В.
Классные руководители 9 классов
16.10.2018 14:30 - 15:15 Ликвидация пробелов по математике.
Старшая школа
202
7Б, 7В

Лукина
Лариса
Николаевна

16.10.2018 15:15 - 16:00 Классный час«Что угрожает нашему здоровью?»
Старшая школа
408



Кол-во: 35
Федорова
Лариса
Юрьевна

16.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Богданов И. А. Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Москаленко С. В.
Классные руководители старшей школы
16.10.2018 15:30 - 16:30 Совещание педагогов начальной школы.
Начальная школа
конференц-зал
Классные руководители 1-4 классов
Классные руководители начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна

16.10.2018 15:30 - 16:30 Подготовка к муниципальному туру олимпиады по английскому языку 9-11 классы
Старшая школа
405
9-11


Кол-во: 20
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна

17.10.2018. Среда.
17.10.2018 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по литературному чтению
Начальная школа
2 "А", 2 "Б", 2 "В", 2 "Г", 2 "Д", 2 "Е", 2 "Ш"


Кол-во: 178
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Тарасова
Марина
Анатольевна
Ржанова С. М.
Классные руководители 2 классов
17.10.2018 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по географии
Старшая школа
6 "А", 6 "Б", 6 "В", 6 "Г"


Кол-во: 98
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна

Классные руководители 6 классов
17.10.2018 09:25 - 10:10 Профсоюзный урок
Старшая школа
405



Кол-во: 12
Федорова
Лариса
Юрьевна
Мастюкова И. Е.
17.10.2018 10:00 - 10:40 Профсоюзный классный час
Старшая школа
405



Кол-во: 30
Федорова
Лариса
Юрьевна

17.10.2018 10:15 - 10:40 Развлечения. " Собираем урожай"
Теремок
групповое
4 и 7 группа. ГКП.


Кол-во: 14 человек
Семко
Татьяна
Ивановна
Уланова С. С.
17.10.2018 11:00 - 16:00 Времена года. Книжная выставка "Унылая пора! Очей очарованье!"
Старшая школа
библиотека
5-11


Кол-во: все
Соловьева
Любовь
Николаевна

17.10.2018 12:00 - 14:00 Расширенное заседание Совета ветеранов района Бирюлево Западное
Управа района Бирюлево Западное
-


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

17.10.2018 12:20 - 13:00 Викторина «Осенние приметы»
-
22
3 г


Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

17.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час: "Электробезопасность в школе и дома"
Начальная школа
4
2-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

17.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Почему люди заводят домашних животных. Выбор питомца - очень ответственный шаг" (проект "Мы - твои друзья").
Начальная школа
25
3 "А"


Кол-во: 26
Мельникова
Надежда
Викторовна

17.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Школа пешехода".
Начальная школа
17
2 Д


Кол-во: 25
Воронкова
Надежда
Алексеевна

17.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час по теме "Настоящий друг"
-
1 А


Кол-во: 29
Ржанова
Светлана
Михайловна

17.10.2018 12:30 - 13:00 Классный час
Начальная школа
20



Кол-во: 29
Стрижак
Ирина
Робертовна

17.10.2018 14:00 - 17:00 Президентские состязания 11 кл
ГБОУ Школа № 935
-
11

Симен
Виктория
Алексеевна
Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Москаленко С. В.
17.10.2018 14:15 - 20:00 Московский городской проект по интеллектуальным играм для обучающихся образовательных организаций "Кубок Воробьевых гор".
-
6 Б


Кол-во: 8
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

17.10.2018 14:15 - 20:00 Отборочная игра «Кубок Воробьёвых Гор по интеллектуальным играм»
ГБПОУ «Воробьевы горы», ул. Косыгина, д.17
-



Кол-во: 6
Каспирова
Анна
Михайловна

17.10.2018 14:15 - 20:00 Московский городской проект по интеллектуальным играм для обучающихся образовательных организаций "Кубок Воробьевых гор".
ГБПОУ «Воробьевы горы», ул. Косыгина, д.17 -
-
5 «Б»


Кол-во: 6
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

17.10.2018 14:30 - 15:00 Совещание "Подготовка и проведение независимой диагностики учебных достижений МЦКО по английскому языку"
ГБОУ Школа № 2001, кабинет 6
Старшая школа


Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Седова Н. В.
17.10.2018 15:00 - 16:00 Семинар по МЭШ.
Старшая школа
каб. 102
Терещенко И. Е. Стрижак И. Р. Полянская Т. В. Мещерякова И. А. Мельникова Н. В. Мазаева Н. И. Лукина Л. Н. Джанумова К. И. Власникова А. С. Белоусова О. Г. Баскакова В. Н. Арифуллина Г. Р. Ткачева В. А. Уварова Н. В. Янковская Т. А.

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Лукьянов П. С. Благодёр Е. М.
17.10.2018 15:00 - 16:00 лектории для учителей ОРКСЭ и ОДНКНР на тему «Духовно-нравственное воспитание школьников в рамках изучения предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР»
Храм Сретения Господня в Бирюлеве
-


Баскакова
Валентина
Николаевна
Мазаева Н. И. Стрижак И. Р.
17.10.2018 15:00 - 17:00 «Потенциал школьной службы примирения в образовательной среде: повышение уровня доверия между школой и родителями» (ГБОУ"Школа имени В.В.Маяковского")
-


Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Плигин А. А.
17.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Симен
Виктория
Алексеевна
Газиева Е. И. Мосин С. В.
Классные руководители старшей школы
17.10.2018 15:30 - 16:30 Совещание педагогов старшей школы.
Старшая школа
актовый зал

Ведущие уроки в старшей школе
Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна

17.10.2018 15:30 - 16:15 Обучающее занятие для медиаторов
Начальная школа
Каб.№ 33
9 "В"


Кол-во: 4
Еремина
Ольга
Владимировна

17.10.2018 20:00 - 21:00 Собрание родителей обучающихся секции "Учусь плавать"
Старшая школа
Актовый зал


родители обучающихся секции "Учусь плавать"
Ефимова
Любовь
Борисовна
Бойков А. А. Горбенко Е. А. Кондрашенков М. Ю.
18.10.2018. Четверг.
18.10.2018 09:25 - 10:10 Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку
Старшая школа
7 "А", 7 "Б", 7 "В", 7 "Г"


Кол-во: 98
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна
Виноградова О. П. Данилова Е. В. Лепешкина А. В. Плеханова С. А.
Классные руководители 7 классов
18.10.2018 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по географии
Старшая школа
8 "А", 8 "Б", 8 "В", 8 "Г", 8 "Д"


Кол-во: 124
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна

Классные руководители 8 классов
18.10.2018 10:00 - 10:30 Выставка " Сказку сделаем из глины, теста, ткани, пластилина."
Солнышко
помещение группы №7
дети группы №7

Ковалева
Елена
Яковлевна

18.10.2018 10:10 - 13:30 Интерактив "День сладости - день радости"
Старшая школа
фойе первого этажа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Блок
Андрей
Игоревич
Дикинов А. Ю.
18.10.2018 12:25 - 12:50 Классный час " Я - школьник"
Начальная школа
8
1"Б"


Кол-во: 29
Хайрова
Ольга
Константиновна
Рыдзевская Л. В.
18.10.2018 14:00 - 16:00 Мини-футбол 2002-2003
ГБОУ Школа № 667
-
9-8

Симен
Виктория
Алексеевна
Акимов А. А. Богданов И. А. Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Москаленко С. В.
18.10.2018 14:00 - 16:00 Беседа о правилах поведения на каникулах
Старшая школа
302
8 А


Кол-во: 25
Волкова
Елена
Андреевна

18.10.2018 14:30 - 20:00 "Кубок Воробьевых Гор по интеллектуальным играм"
-



Кол-во: 8
Лукина
Лариса
Николаевна

18.10.2018 14:30 - 15:15 Классный час "Первый раз в пятый класс!"
Старшая школа
Акт.зал
5"Г"


Кол-во: 25
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Ковалёва А. И. Плигин А. А.
18.10.2018 14:30 - 16:00 Ликвидация пробелов
-
5 А, 5 Б, 5 Г, 5 Д


Кол-во: 20
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

18.10.2018 15:15 - 16:00 Подготовка к олимпиаде 9 класс
Старшая школа
каб.408



Кол-во: 10
Федорова
Лариса
Юрьевна

18.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Ковалёва А. И. Зубова Е. В. Ермолаев Ф. Е. Поздняк П. А. Симонова А. А.
Классные руководители старшей школы
18.10.2018 15:30 - 17:00 Семинар «Патриотическое воспитание в образовательных организациях: формы, методы, перспективы»
ГБОУ Школа № 630, ул. Мытная, 50, к.3
-


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Ермолаев
Федор
Евгеньевич

18.10.2018 16:00 - 16:30 Выставка для детей и родителей «Сказку сделаем из глины, теста, ткани, пластилина»
Солнышко
Помещение 7 группы


Хаймина
Лариса
Николаевна

18.10.2018 16:30 - 18:00 Кубок Воробьевых гор
ГБПОУ "Воробьевы горы", г. Москва, ул. Косыгина, 17
-



Кол-во: 10
Новикова
Дарья
Сергеевна

19.10.2018. Пятница.
19.10.2018 09:00 - 09:50 Веселые эстафеты на воде
Теремок
бассейн
5


Кол-во: 10
Мельниченко
Илья
Васильевич
Чурзина Л. Н. Оруджева С. А.
19.10.2018 10:00 - 10:30 Спортивное мероприятие "Осень в гости к нам пришла"
Теремок
Спортивный зал



Кол-во: 25 человек
Леонова
Татьяна
Александровна
Чурзина Л. Н. Огур В. В. Мельниченко И. В. Захарова Е. М.
19.10.2018 10:00 - 16:00 Проект "День яблока"
Радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 26
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
19.10.2018 12:25 - 13:00 классный час " Моя семья"
Начальная школа
16



Кол-во: 25
Баскакова
Валентина
Николаевна

19.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Как выбрать себе питомца" в рамках проекта "Мы - твои друзья"
Начальная школа
№1
2 А


Кол-во: 25
Бородинова
Ольга
Сергеевна

19.10.2018 12:25 - 13:00 "Все профессии важны, все профессии нужны".
Начальная школа
26
4"Д"


Кол-во: 28
Попова
Наталия
Борисовна

19.10.2018 12:25 - 12:45 Адаптационное занятие: "Первый раз в первый класс". Тема: "Знакомство".
Начальная школа
Каб.№ 40
1 "Д"


Кол-во: 29
Еремина
Ольга
Владимировна
Власникова А. С.
19.10.2018 12:25 - 12:50 Классный час" Я - школьник"
Начальная школа
1 "В"


Кол-во: 26
Хайрова
Ольга
Константиновна
Джанумова К. И.
19.10.2018 13:40 - 14:10 Виртуальная экскурсия в музей-заповедник Царицыно
Начальная школа
11
3-Д


Кол-во: 20
Ткачева
Вероника
Анатольевна

19.10.2018 14:30 - 17:30 Тренировочная работа по химии
Старшая школа
11 "А", 11 "Б"


Кол-во: 7
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Пухова
Татьяна
Валентиновна

Классные руководители 11 классов
19.10.2018 14:30 - 15:00 Занятие с медиаторами (ШСП)
Старшая школа
307
8 классы (девочки)

Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Плигин А. А.
20.10.2018. Суббота. Выходной день.
20.10.2018 08:30 - 15:00 Сити-фермерство
ГБПОУ КМБ №4
-
ул.Большая Почтовая д.20 стр.1
3 Е


Кол-во: 2
Дружинина
Зоя
Константиновна

20.10.2018 09:00 - 13:00 Экскурсия в сад " Аквариум"
-



Кол-во: 8
Маковецкая
Алла
Вилевна

20.10.2018 09:30 - 14:30 Университетские субботы. Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Каширское шоссе 31
-
9 "В"10 "Б"


Кол-во: 12
Зубова
Елена
Васильевна
Савина Т. Г.
20.10.2018 10:00 - 16:00 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
ГБОУ Школа № 902
-
8-11 классы


Кол-во: 17
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Федорова Л. Ю.
20.10.2018 10:00 - 14:00 Выездное мероприятие в Государственный Дарвиновский музей
Государственный Дарвиновский музей
-
Вавилова, 57
2а, 2г, 2д Смирнова А. Н. Еремина О. В. Воронкова Н. А. Бородинова О. С.


Кол-во: 56
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Городецкая У. Г.
20.10.2018 10:00 - 14:00 Экскурсия в Дарвиновский музей
-
2 Д


Кол-во: 17
Воронкова
Надежда
Алексеевна

20.10.2018 10:00 - 14:00 экскурсия в Дарвиновский музей
-
Москва, ул. Вавилова, 57
2 Г


Кол-во: 17
Смирнова
Анна
Николаевна

20.10.2018 10:00 - 16:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы". Геологический музей им. Вернадского.
Начальная школа
Геологический музей им. Вернадского.



Кол-во: 16
Мазаева
Наталья
Ивановна

20.10.2018 10:30 - 14:40 Экскурсия по Красной площади на английском языке
Красная площадь,1
-



Кол-во: 3
Пухова
Марина
Александровна

20.10.2018 11:00 - 17:00 Университетские субботы ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова" (МГУ имени М.В. Ломоносова)
микрорайон Ленинские Горы, 1с2
-



Кол-во: 8
Федорова
Лариса
Юрьевна

20.10.2018 12:00 - 17:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы". Третьяковская Галлерея. Музей-квартира А.М.Васнецова.
Третьяковская Галлерея. Фурманный пер., 6.
-



Кол-во: 10
Лукина
Лариса
Николаевна

20.10.2018 15:00 - 20:00 Экскурсия в Музей-заповедник "Коломенское"
Москва, проспект Андропова,39
Старшая школа
6 "Г"

Левинская
Кол-во: 18
Кузнецова
Елена
Николаевна

21.10.2018. Воскресенье. Выходной день.
21.10.2018 10:00 - 16:00 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию
-
7-11 классы

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Ермолаев Ф. Е. Ковалёва А. И. Поздняк П. А. Симонова А. А.
22.10.2018. Понедельник.
22.10.2018 09:00 - 09:40 Праздник: "В осеннем лесу"
Радуга
музыкальный зал
младшие группы 2,5,7.


Кол-во: 50
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Андрюшина Ю. Л. Гусейнова О. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Рукавишникова Т. И.
22.10.2018 09:00 - 16:30 "Праздник Белых Журавлей"– день поэзии и литературы
Радуга
группа
группа №9


Кол-во: 23
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
22.10.2018 09:00 - 13:00 27 октября Международный день школьных библиотек. Выставка книг и игрушек "Игрушки, сошедшие со страниц книг"
Начальная школа
библиотека
1-4


Кол-во: все
Соловьева
Любовь
Николаевна

22.10.2018 09:15 - 14:30 Уроки доброты
-
старшая школа, начальная школа
2, 5

РООИ "Перспектива"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна

22.10.2018 10:00 - 11:00 Неделя русского языка и литературы
Сказка
музыкальный зал
старшие и подготовительные

Степанова
Ольга
Ивановна
Вахромеева
Александра
Анатольевна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
22.10.2018 10:00 - 10:30 Неделя русского языка и литературы
Радуга
музыкальный зал, группы
старшие и подготовительные группы

Горбенко
Елена
Александровна
Выжевская
Юлия
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Гайнуллина Р. Р. Диденко Л. М. Копылова М. Е. Кренделева М. С. Рахимова М. Д. Розыбаева Б. Х. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
22.10.2018 10:10 - 14:30 Духовно-нравственный проект "Уроки Доброты"
-
начальная , старшая школа
2, 5

РООИ "Перспектива"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна

22.10.2018 10:20 - 11:40 Праздник: "Волшебный сундучок"
Радуга
музыкальный зал
средние группы № 6,8

Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И.
22.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Уроки хороших манер. Поведение в кафе"
Начальная школа
10
3 Е


Кол-во: 27
Тарасова
Марина
Анатольевна

22.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Огонь ошибок не прощает!"
Начальная школа
21
3 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

22.10.2018 12:25 - 13:10 " Мой любимый питомец"
Начальная школа
7
4 е


Кол-во: 28
Казакова
Елена
Вячеславовна
Хайрова О. К.
22.10.2018 12:25 - 13:00 Адаптационное занятие: "Первый раз в первый класс". Тема: "Правила школьной жизни".
Начальная школа
Каб.№ 40
1 "Д"


Кол-во: 29
Еремина
Ольга
Владимировна
Власникова А. С.
22.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Литературная викторина по сказкам Г.Х. Андерсена".
Начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

22.10.2018 14:00 - 16:00 27 октября Международный день школьных библиотек. Книжная выставка, стихи, плакаты "Как бы жили мы без книг"
Старшая школа
библиотека
5-11


Кол-во: все
Соловьева
Любовь
Николаевна

22.10.2018 14:15 - 15:00 Классный час " Противопожарная безопасность дома и в школе".
Старшая школа
404
7 "А"


Кол-во: 19
Виноградова
Олеся
Петровна

22.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому, китайскому, немецкому языку
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна

Классные руководители старшей школы
22.10.2018 15:30 - 19:00 Волейбол 2001-2003
ГБОУ Школа № 902
-
9-11

Симен
Виктория
Алексеевна
Москаленко С. В.
23.10.2018. Вторник.
23.10.2018 Выездное мероприятие в рамках проекта: «Школы городов России – партнеры Москвы»
-
город Берязняки, Пермский край


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Артамонов Е. А. Гаврилова Е. Э.
23.10.2018 09:00 - 09:25 Праздник: "В осеннем лесу"
Теремок
музыкальный зал
младшая группа № 2


Кол-во: 20
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Бучкова Е. Н. Купцова Н. А.
23.10.2018 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по истории
Старшая школа
7 "А", 7 "Б", 7 "В", 7 "Г"


Кол-во: 98
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна

Классные руководители 7 классов
23.10.2018 09:40 - 10:20 Праздник: "Волшебный сундучок"
Теремок
музыкальный зал
средние группы № 1,6


Кол-во: 50
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Комардина М. Е. Мелентьева С. С. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
23.10.2018 10:00 - 11:00 Неделя русского языка и литературы
Сказка
музыкальный зал
старшие и подготовительные

Степанова
Ольга
Ивановна
Вахромеева
Александра
Анатольевна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
23.10.2018 10:00 - 10:30 Неделя русского языка и литературы
Радуга
музыкальный зал, группы
старшие и подготовительные группы

Горбенко
Елена
Александровна
Выжевская
Юлия
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Гайнуллина Р. Р. Диденко Л. М. Копылова М. Е. Кренделева М. С. Рахимова М. Д. Розыбаева Б. Х. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
23.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час «Мои права и обязанности»
Начальная школа
11
3-Д


Кол-во: 28
Ткачева
Вероника
Анатольевна

23.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Наши таланты"
Начальная школа
6
1 "Г"


Кол-во: 26
Янковская
Татьяна
Александровна

23.10.2018 12:25 - 13:00 О правилах поведения в общественных местах.
Начальная школа
27
2 класс Г


Кол-во: 26 чел.
Смирнова
Анна
Николаевна

23.10.2018 12:25 - 13:00 Адаптационное занятие: "Первый раз в первый класс". Тема: "Правила школьной жизни".
Начальная школа
Каб.№ 9
1 "А"


Кол-во: 29
Еремина
Ольга
Владимировна
Ржанова С. М.
23.10.2018 12:30 - 13:10 Классный час на тему: "Пожарная безопасность дома и в школе"
Начальная школа
18
2 "Б"


Кол-во: 25
Коваль
Яна
Олеговна

23.10.2018 14:00 - 17:00 КДН и ЗП
Медынская, 14 Б
-


Квасникова
Ирина
Анатольевна

23.10.2018 14:00 - 17:00 Президентские состязания 10 кл
ГБОУ Школа № 947
-
10

Симен
Виктория
Алексеевна
Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Москаленко С. В.
23.10.2018 14:30 - 17:30 Тренировочная работа по истории
Старшая школа
9 "А", 9 "В", 9 "Г", 9 "Д", 9 "Е"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Симонова
Анжелика
Александровна
Ермолаев Ф. Е.
23.10.2018 14:30 - 15:15 Совещание Сппс "Итоги адаптации пятых классов"
Старшая школа
121


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Арифуллина Г. Р. Блок А. И. Каспирова А. М. Квасникова И. А. Ковалёва А. И. Лобачёва И. Г. Плигин А. А.
23.10.2018 14:30 - 15:30 Ликвидация пробелов знаний по математике.
Старшая школа
204
6А, 6 Б, 6В. 6 Г


Кол-во: 14
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

23.10.2018 15:30 - 19:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Горшкова А. Ю. Зубова Е. В. Пухова Т. В. Савина Т. Г. Степанов В. К. Федорова Л. Ю.
Классные руководители старшей школы
23.10.2018 15:30 - 16:30 Совещание педагогов начальной школы.
Начальная школа
конференц-зал
Классные руководители 1-4 классов
Классные руководители начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна

23.10.2018 16:00 - 17:00 Праздник: "Как помирить овощи"
Радуга
музыкальный зал
старшие группы № 9,10


Кол-во: 50
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Гайнуллина Р. Р. Кренделева М. С. Рахимова М. Д. Шинаева Г. Н.
23.10.2018 16:00 - 16:30 Опыты для малышей "Воздух"
Радуга
Группа
7группа


Кол-во: 8
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна
Дурнова Ю. В. Салихжанова В. А.
24.10.2018. Среда.
24.10.2018 Выездное мероприятие в рамках проекта: «Школы городов России – партнеры Москвы»
-
город Берязняки, Пермский край


Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Артамонов Е. А. Гаврилова Е. Э.
24.10.2018 09:00 - 10:20 Праздник: " За грибами"
Радуга
музыкальный зал
подготовительные к школе группы № 3,4


Кол-во: 50
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Абдуллажонова С. Ш. Диденко Л. М. Розыбаева Б. Х. Фролова М. В.
24.10.2018 09:25 - 10:10 Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку
Старшая школа
9 "А", 9 "В", 9 "Г", 9 "Д", 9 "Е"


Кол-во: 126
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна
Болтенкова Е. А. Просянкина Т. В. Седова Н. В.
Классные руководители 9 классов
24.10.2018 09:25 - 10:10 Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку
Старшая школа
8 "А", 8 "Б", 8 "В", 8 "Г", 8 "Д"


Кол-во: 123
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна
Данилова Е. В. Морозова И. А. Плеханова С. А. Пухова М. А.
Классные руководители 8 классов
24.10.2018 10:15 - 10:45 Досуг." Праздник дождика и тучки"
Теремок
спортивный зал
4 и 7 группа . ГКП.


Кол-во: 13 человек
Семко
Татьяна
Ивановна
Уланова С. С.
24.10.2018 11:35 - 11:50 Клуб "Хочу все знать!" - "Что нам осень подарила?"
Радуга
муз зал
группа 5

группа 2
Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И. Тагиева С. В.
24.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час: "Пожарная безопасность в школе и доме"
Начальная школа
4
2-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

24.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Осенние приметы"
Начальная школа
25
3 "А"


Кол-во: 26
Мельникова
Надежда
Викторовна

24.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час «Как научиться жить без драки!?»
-
22
3 г


Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

24.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Зачем помогать другим"
Начальная школа
20



Кол-во: 29
Стрижак
Ирина
Робертовна

24.10.2018 14:00 - 17:00 Совещание председателе профсоюзных организаций
ГБОУ Школа №1527, пр-т Андропова 27-3
-


Федорова
Лариса
Юрьевна

24.10.2018 14:30 - 16:30 Тренировочная работа по обществознанию
Старшая школа
11 "А", 11 "Б"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна

Классные руководители 11 классов
24.10.2018 14:30 - 15:30 Акция "Поздравь юбиляра!"
Булатниковский пр-д, 6/1
-
5


Кол-во: 10
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Ковалёва
Анна
Игоревна
Блок А. И. Мянямшева А. И.
24.10.2018 14:30 - 15:30 Совещание Сппс "Итоги адаптации пятых классов"
Старшая школа


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Блок А. И. Квасникова И. А. Плигин А. А.
24.10.2018 15:30 - 16:30 Совещание педагогов старшей школы.
Старшая школа
актовый зал

Ведущие уроки в старшей школе
Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна

24.10.2018 16:10 - 16:30 Кукольный театр "3 поросенка на новый лад"
Теремок
муз.зал
1,2,6


Кол-во: 50
Комардина
Марина
Евгеньевна
Богачева В. Н. Бучкова Е. Н. Мелентьева С. С. Тверитнева Л. А. Шишелина Е. В. Ясинавичюте А. В.
25.10.2018. Четверг.
25.10.2018 09:00 - 11:00 "Здравствуй, Осень золотая!"
Сказка
музыкальный зал
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Вахромеева
Александра
Анатольевна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Лешукова М. А. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
25.10.2018 09:00 - 09:30 Праздник: "Как помирить овощи"
Теремок
музыкальный зал
старшая группа №3


Кол-во: 25
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Захарова Е. М. Леонова Т. А.
25.10.2018 09:25 - 10:10 Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку
Старшая школа
6 "А", 6 "Б", 6 "В", 6 "Г"


Кол-во: 99
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна
Виноградова О. П. Данилова Е. В. Зиновьева Н. Н. Морозова И. А.
Классные руководители 6 классов
25.10.2018 09:25 - 10:10 Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии
Старшая школа
7 "А", 7 "Б", 7 "В", 7 "Г"


Кол-во: 98
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Степанов В. К.
Классные руководители 7 классов
25.10.2018 09:30 - 12:00 научно-практической конференции на тему: «Новые методы профилактики наркомании и раннего выявления незаконного потребления наркотических средств»
Префектура ЮАО
-


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Плигин А. А.
25.10.2018 10:00 - 10:40 Праздник: "За грибами"
Теремок
музыкальный зал
подготовительная к школе группа №5


Кол-во: 25
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Костоварова Л. А. Оленина Е. Б.
25.10.2018 12:15 - 13:10 Классный час "Дружный коллектив. Школа дружбы"
Начальная школа
24
4 "Г"


Кол-во: 27
Иванченко
Анна
Евгеньевна

25.10.2018 13:30 - 14:15 Классный час:"Мы разные,но мы вместе!"
Старшая школа
Актовый зал
5"Б"


Кол-во: 25
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Арифуллина Г. Р. Плигин А. А.
25.10.2018 14:30 - 15:15 Классный час «Учимся общаться»
Старшая школа
302
8 А


Кол-во: 25
Волкова
Елена
Андреевна

25.10.2018 15:15 - 16:00 Подготовка к олимпиаде 9 класс
Старшая школа
каб.408



Кол-во: 10
Федорова
Лариса
Юрьевна

25.10.2018 15:45 - 16:20 Коллективная работа по аппликации с использованием нетрадиционных техник на тему"Птицы улетают на юг".
Солнышко
6 группа


Кол-во: дети 6 группы
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Безпалько
Ольга
Михайловна
Хаирова М. Р.
25.10.2018 16:00 - 20:00 Диагностика ЕГЭ по биологии
ЦНД, ул.Бехтерева д.19
-
11 "А", 11 "Б"


Кол-во: 7
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна

26.10.2018. Пятница.
26.10.2018 09:00 - 11:00 "Здравствуй, Осень золотая!"
Сказка
музыкальный зал
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Вахромеева
Александра
Анатольевна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Лешукова М. А. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
26.10.2018 09:00 - 10:00 Праздничный досуг "Здравствуй осень"
Сказка
Музыкальный зал
Группа 8


Кол-во: 25
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Ананьина А. А. Панина И. Н.
26.10.2018 09:40 - 10:10 Тематическое занятие "Здравствуй осень золотая!"
Солнышко
дети 6 группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Хаирова
Марина
Равилевна
Безпалько О. М. Кожухарик А. Н. Тесленко Ю. В.
26.10.2018 10:00 - 11:00 Презентация и дидактические игра на тему "День бабушек и дедушек"
Радуга
группа 10


Кол-во: 25
Кренделева
Марина
Сергеевна
Земнухова В. Н. Рахимова М. Д.
26.10.2018 10:00 - 10:30 Неделя русского языка и литературы
Теремок
музыкальный зал, группы
старшая и подготовительная к школе группы.

Горбенко
Елена
Александровна
Амосова
Жанна
Александровна
Захарова Е. М. Копылова М. Е. Костоварова Л. А. Леонова Т. А. Оленина Е. Б.
26.10.2018 10:00 - 17:00 Позворательно- развлекательное мероприятие "День бабушек и дедушек"
Радуга
6 группа
6 группа


Кол-во: 26
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
26.10.2018 10:10 - 13:30 День загадок, научных открытий
Старшая школа
фойе 1 тажа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Блок
Андрей
Игоревич
Дикинов А. Ю.
26.10.2018 10:30 - 11:00 тематическое занятие "Золотая осень"
Солнышко
музыкальный зал
5, 4 гр


Кол-во: 24
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Чернова
Татьяна
Вячеславовна
Кожухарик А. Н. Гудзева Н. В. Воробьева Т. В. Курдина О. В. Тесленко Ю. В.
26.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Как человек приручил домашних животных" в рамках проекта "Мы -твои друзья"
Начальная школа
№1
2 А


Кол-во: 25
Бородинова
Ольга
Сергеевна

26.10.2018 12:25 - 13:00 Адаптационное занятие: "Первый раз в первый класс". Тема: "Правила школьной жизни".
-
1 "Ш"


Кол-во: 28
Еремина
Ольга
Владимировна
Степенко И. С.
26.10.2018 12:25 - 13:00 Кл. час :"Путешествие по городу Вежливости."
Начальная школа
26
4"Д"


Кол-во: 28
Попова
Наталия
Борисовна

26.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Электробезопасность в школе и дома"
Начальная школа
14



Кол-во: 28
Джанумова
Ксения
Игоревна

26.10.2018 13:40 - 14:10 Виртуальная экскурсия в Музей-усадьбу Кузьминки
Начальная школа
11
3 - Д


Кол-во: 20
Ткачева
Вероника
Анатольевна

26.10.2018 14:30 - 17:30 Тренировочная работа по литературе
Старшая школа
11 "А", 11 "Б"


Кол-во: 6
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна

Классные руководители 11 классов
26.10.2018 14:30 - 15:15 Занятие для медиаторов(ШСП)
Старшая школа
307
8 классы (девочки)

Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Плигин А. А.
26.10.2018 15:00 - 19:00 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии
ГБОУ Школа № 870
-
7-11 классы

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Лобачёва И. Г.
26.10.2018 15:30 - 18:00 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ
Старшая школа
5-11


Кол-во: 686
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна
Арифуллина Г. Р. Ефимов И. Л. Карышева М. В. Корешков Д. П. Новикова Д. С. Полянская Т. В. Терещенко И. Е. Уварова Н. В.
Классные руководители старшей школы
27.10.2018. Суббота. Выходной день.
27.10.2018 09:00 - 14:40 Посещение мастер-классов в Технологическом Колледже №34. Корпус 3.
Ул. Дорожная, д.1, корпус 2, стр.2,3
-



Кол-во: 7
Пухова
Марина
Александровна

27.10.2018 10:00 - 14:00 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии
ГБОУ Школа № 667
-
7-11 классы

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна

27.10.2018 10:00 - 15:00 Экскурсия в музей "Пресня"
-
Б. Предтеченский пер. д. 4
6 Б


Кол-во: 8
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

27.10.2018 10:00 - 15:00 экскурсия в музей "Пресня"
музей "Пресня"
-
8 В


Кол-во: 10
Пухова
Татьяна
Валентиновна

27.10.2018 11:30 - 17:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы". Государственный музей-заповедник "Коломенское".
Начальная школа
Государственный музей-заповедник "Коломенское".



Кол-во: 16
Мазаева
Наталья
Ивановна

27.10.2018 12:00 - 15:30 Обзорная экскурсия в музей леса
Начальная школа
5-ый Монетчиковский переулок, 4
2 класс Г


Кол-во: 21 чел.
Смирнова
Анна
Николаевна
Абрамова Н. В.
27.10.2018 14:00 - 16:00 Экскурсия в Музей «Садовое кольцо»
Москва, пр-т Мира, д.14, кор.10
-
1 Ш


Кол-во: 10
Степенко
Ирина
Сергеевна

28.10.2018. Воскресенье. Выходной день.
28.10.2018 10:00 - 14:00 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе
Старшая школа
7-11 классы

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Иванова
Анастасия
Викторовна

28.10.2018 11:00 - 12:00 Выставка презентация "День бабушек и дедушек"
Теремок
группа №5
Подготовительная группа №5


Кол-во: 25
Оленина
Екатерина
Борисовна
Костоварова Л. А.
29.10.2018. Понедельник.
29.10.2018 09:00 - 17:00 "Сказку сделаем из глины, теста, ткани, пластилина"
Сказка
1 этаж
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Степанова
Ольга
Ивановна
Ананьина А. А. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лешукова М. А. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Шиапова Э. И.
29.10.2018 09:00 - 17:00 Выставка в саду:"Сказку сделаем из глины, теста, ткани, пластилина"
Радуга
выставка 1 этаж
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Копылова
Марина
Евгеньевна
Абдуллажонова С. Ш. Андрюшина Ю. Л. Гайнуллина Р. Р. Гусейнова О. В. Диденко Л. М. Кренделева М. С. Привезенцева Н. В. Рахимова М. Д. Розыбаева Б. Х. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
29.10.2018 09:00 - 17:00 Выставка в саду: "Сказку сделаем из глины, теста, ткани, пластилина"
Теремок
Выставка 2 этаж
все группы

Горбенко
Елена
Александровна
Захарова
Елена
Михайловна
Бучкова Е. Н. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Леонова Т. А. Мелентьева С. С. Оленина Е. Б. Семко Т. И. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
29.10.2018 09:15 - 14:30 Уроки доброты
-
старшая школа, начальная школа
2, 5

РООИ "Перспектива"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна

29.10.2018 10:00 - 10:30 Неделя русского языка и литературы
Теремок
музыкальный зал, группы
старшая и подготовительная к школе группы.

Горбенко
Елена
Александровна
Амосова
Жанна
Александровна
Захарова Е. М. Копылова М. Е. Костоварова Л. А. Леонова Т. А. Оленина Е. Б.
29.10.2018 10:10 - 14:30 Духовно-нравственный проект "Уроки Доброты"
-
начальная , старшая школа
2, 5

РООИ "Перспектива"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна

29.10.2018 11:35 - 11:55 Досуг "Что такое хорошо,что такое плохо?"
Радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И. Тагиева С. В.
29.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Как выбрать себе питомца"
Начальная школа
21
3 "В"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

29.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Колесо жизни".
Начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

29.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час на тему: "День народного единства"
Начальная школа
13
4"В"


Кол-во: 26
Белоусова
Оксана
Геннадьевна

29.10.2018 14:15 - 15:00 Классный час "Дети и соцсети"
Старшая школа
404
27-А


Кол-во: 26
Виноградова
Олеся
Петровна

29.10.2018 14:25 - 13:10 " Мой любимый питомец"
Начальная школа
7
4 е


Кол-во: 28
Казакова
Елена
Вячеславовна
Хайрова О. К.
29.10.2018 14:30 - 16:30 Межрайонная конференция "Любовь, комсомол и весна" к 100-летию комсомола
Старшая школа
7-11

ветераны района Бирюлево Западное
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Блок А. И. Дикинов А. Ю. Ермолаев Ф. Е. Квасникова И. А. Ковалёва А. И. Поздняк П. А. Симонова А. А. Шешнева М. П.
29.10.2018 15:15 - 16:00 Классный час«Анализ успеваемости»
Старшая школа
408



Кол-во: 35
Федорова
Лариса
Юрьевна

29.10.2018 15:50 - 16:20 Коллективная работа на тему: "Краски осени" в нетрадиционной технике рисования и аппликации.
Солнышко
Помещение группы
6 группа


Кол-во: 23
Хаирова
Марина
Равилевна
Безпалько О. М.
29.10.2018 16:00 - 17:00 Внутригрупповое мероприятие "День анимации"
Радуга
группа 10

Кренделева
Марина
Сергеевна
Земнухова В. Н. Рахимова М. Д.
29.10.2018 17:00 - 18:00 Родительская гостиная "Готовность ребёнка к школе"
Солнышко
музыкальный зал
родители подготовительных групп


Кол-во: 30
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Тесленко
Юлия
Владимировна
Зубатова О. В.
30.10.2018. Вторник.
30.10.2018 Московский детский чемпионат KidSkills
дистанционный
-
3 Е


Кол-во: 2
Тарасова
Марина
Анатольевна

30.10.2018 08:30 - 10:30 Посещение уроков в 1 классах воспитателями дошкольных отделений.
-
Бабий Е. В. Выжевская Ю. А. Гайнуллина Р. Р. Горбенко Е. А. Давыдова М. Н. Захарова Е. М. Копылова М. Е. Корнева Ю. И. Костоварова Л. А. Кренделева М. С. Максимова М. С. Овчинникова В. В. Степанова О. И. Траченко Н. А. Фролова М. В. Хаирова М. Р. Чернова Т. В. Шиапова Э. И.

Артамонова
Ольга
Юрьевна
Григорян В. В. Ржанова С. М. Тарасова М. А.
Классные руководители 1 классов
30.10.2018 09:15 - 15:00 Единый урок по безопасности в сети "Интернет"
Старшая школа
3-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Корешков
Денис
Петрович
Блок А. И. Благодёр Е. М. Дикинов А. Ю.
30.10.2018 09:25 - 10:10 Стартовая диагностическая работа по математике
Старшая школа
6 "А", 6 "Б", 6 "В", 6 "Г"


Кол-во: 98
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Лукина
Лариса
Николаевна

Классные руководители 6 классов
30.10.2018 09:30 - 10:00 Развлечение "Осень в гости к нам пришла"
Солнышко
музыкальный зал
дети 7 и 8 групп

Ковалева
Елена
Яковлевна
Карапузкина Н. А. Никифорова И. Ю. Хаймина Л. Н.
30.10.2018 10:00 - 17:00 Развлечение "День карих глаз"
Радуга
6 группа
6 групаа


Кол-во: 26
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
30.10.2018 11:30 - 12:15 Заседание Шппк "направление учащихся начальных классов на ЦМППК"
Начальная школа


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Фролова
Ольга
Викторовна
Еремина О. В. Сарычева И. А. Соловьева Л. В. Хайрова О. К.
30.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час «Школа пешехода»
Начальная школа
11
3-Д


Кол-во: 28
Ткачева
Вероника
Анатольевна

30.10.2018 12:25 - 13:10 Оолимпиады по Основам православной культуры (школьный тур)
Начальная школа
4-ые классы


Кол-во: 70
Баскакова
Валентина
Николаевна
Белоусова О. Г. Иванченко А. Е. Казакова Е. В. Мазаева Н. И. Стрижак И. Р.
30.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час "Наше будущее. Профессии"
Начальная школа
6
1 "Г"


Кол-во: 26
Янковская
Татьяна
Александровна

30.10.2018 12:25 - 13:00 Огонь - друг и враг.
Начальная школа
27
2 Г


Кол-во: 26
Смирнова
Анна
Николаевна

30.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час: "Я глазами других"
Начальная школа
18
2 "Б"


Кол-во: 25
Коваль
Яна
Олеговна

30.10.2018 14:30 - 17:30 Тренировочная работа по обществознанию
Старшая школа
9 "А", 9 "В", 9 "Г", 9 "Д", 9 "Е"


Кол-во: 45
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Ермолаев Ф. Е.
Классные руководители 9 классов
30.10.2018 14:30 - 15:15 Классный час:"Как я себя оцениваю?"
Старшая школа
Акт. зал
7 "М"


Кол-во: 15
Плигин
Андрей
Андреевич
Мянямшева А. И.
30.10.2018 15:15 - 16:00 Совещание Сппс "Итоги адаптации первых классов"
Начальная школа
конференц зал


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Мянямшева
Алефтина
Ивановна
Сарычева И. А. Рыдзевская Л. В. Ржанова С. М. Квасникова И. А. Еремина О. В. Джанумова К. И. Власникова А. С. Блок А. И. Соловьева Л. В. Степенко И. С. Фролова О. В. Хайрова О. К. Янковская Т. А.
30.10.2018 15:30 - 16:30 Совещание педагогов начальной школы.
Начальная школа
конференц-зал
Классные руководители 1-4 классов
Классные руководители начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна

31.10.2018. Среда.
31.10.2018 08:00 - 12:30 Детский Чемпионат KidsSkills.
Ул. Тихомирова, дом 10 к. 1
Старшая школа
Ученики начальной школы

Кандаурова Анна 3"В", Быстрый Матвей 3 Д.
Мосин
Сергей
Владимирович

31.10.2018 09:00 - 16:00 Выставка в саду "Сказку сделаем из глины, теста, ткани пластилина"
Солнышко
3,4,5,6,7,8,9,10

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Безпалько О. М. Воробьева Т. В. Гудзева Н. В. Закирова А. Ф. Зюзюкина Г. Ю. Карапузкина Н. А. Ковалева Е. Я. Козина А. О. Курдина О. В. Максимова М. С. Никифорова И. Ю. Хаирова М. Р. Хаймина Л. Н. Чернова Т. В. Шихова В. П.
31.10.2018 09:00 - 09:30 Развлечение для малышей "В гостях у Мишки в осеннем лесу"
Солнышко
музыкальный зал
младшие группы №3,№10


Кол-во: 25
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Закирова А. Ф. Зубатова О. В. Козина А. О. Тесленко Ю. В. Шихова В. П.
31.10.2018 09:30 - 18:30 Московский детский чемпионат KidSkills. День наставника
ГБПОУ "Первый Московский Образовательный комплекс"
-


Тарасова
Марина
Анатольевна

31.10.2018 10:15 - 10:35 Театр на столе. " Репка"
Теремок
групповое
4 и 7 группа . ГКП.


Кол-во: 10 человек
Семко
Татьяна
Ивановна
Уланова С. С.
31.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час: "Традиции и праздники разных народов"
Начальная школа
4
2-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

31.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час "Как мы (животные) появились в доме человека" (проект "Мы - твои друзья").
Начальная школа
25
3 "А"


Кол-во: 26
Мельникова
Надежда
Викторовна

31.10.2018 12:25 - 13:10 Классный час по теме "Правила поведения в общественном транспорте"
-
1 А


Кол-во: 29
Ржанова
Светлана
Михайловна

31.10.2018 12:25 - 13:00 Классный час с инспектором по делам несовершеннолетних.
-
22
3 г


Кол-во: 27
Маковецкая
Алла
Вилевна

31.10.2018 12:25 - 13:00 Викторина "Занимательная мозаика"
Начальная школа
17
2 Д


Кол-во: 25
Воронкова
Надежда
Алексеевна

31.10.2018 12:25 - 13:10 Адаптационное занятие: "Первый раз в первый класс". Тема: "Правила школьной жизни".
Начальная школа
Каб.№ 40
1 "Д"


Кол-во: 29
Еремина
Ольга
Владимировна
Власникова А. С.
31.10.2018 14:30 - 20:00 Экскурсия в музей "Чудеса Средиземноморья" в рамках проекта "Школа реальных дел"
Москва, Алтуфьевское шоссе, д.37, стр.1
-
9а, 9г


Кол-во: 3
Горшкова
Анна
Юрьевна

31.10.2018 15:30 - 16:30 Совещание педагогов старшей школы.
Старшая школа
актовый зал

Ведущие уроки в старшей школе
Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна











Календарь ближайших событий


  • 18 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку (7-11 классы)

  • 19 ноября - Праздник Осени (2 А, Б, Г, Е)

  • 20 ноября - Праздник Осени (2 В, Д, Ш)

  • 20 ноября - Тренировочная работа по биологии (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 20 ноября - Тренировочная работа по географии (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 23 ноября - Концертная программа к дню матери (Сказка, Теремок, Радуга, Солнышко, 1-11 классы)

  • 24 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре (7-11 классы)

  • 24 ноября - Форум родителей будущих первоклассников: «Скоро в школу мы идем»

  • 25 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре (7-11 классы)

  • 27 ноября - Внутренняя независимая диагностическая работа по обществознанию (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 27 ноября - Тренировочная работа по литературе (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 27 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экономике (7-11 классы)

  • 28 ноября - Тренировочная работа по химии (11 «А», 11 «Б»)

  • 28 ноября - Тренировочная работа по истории (11 «А», 11 «Б»)

  • 28 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по МХК (7-11 классы)

  • 29 ноября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д»)

  • 29 ноября - Тренировочная работа по истории (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по биологии (11 «А», 11 «Б»)

  • 30 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии (8-11 классы)

  • 1 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии (7-11 классы)

  • 2 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике (7-11 классы)

  • 5 декабря - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по русскому языку (4 «А», 4 «В», 4 «Д»)

  • 5 декабря - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по математике (10 «А», 10 «Б»)

  • 13 декабря - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по математике (4 «Б», 4 «Г», 4 «Е»)

  • 16 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике (7-11 классы)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.