Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

Дата Время Мероприятие Место проведения Контингент На контроле Исполнитель Соисполнители
01.11.2022. Вторник. Каникулы.
01.11.2022 09:00 - 09:30 Мини музей "Куклы в национальных костюмах"
Северное солнышко
гр.4
подготовительная группа №4


Кол-во: 11
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Воробьева
Татьяна
Викторовна
Чернова Т. В.
01.11.2022 09:30 - 14:00 Выездное мероприятие.Музей Археологии
Южная начальная школа
Манежная пл.д.1
2 Р


Кол-во: 5
Казеева
Ольга
Николаевна
Чигвинцева В. И.
01.11.2022 10:00 - 15:00 Мероприятие в рамках проекта МОСКВА ДЛЯ НАС. МОСКВА ТЕХНИЧЕСКАЯ

улица Варварка домовладение 6, строение 1, Москва, 109012
19

Перегудова
Елена
Валентиновна
Павлова Е. А.
01.11.2022 10:00 - 16:00 Экскурсия в Третьяковскую галерею
Государственная Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке

11 "Б"

Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Поздняк П. А.
01.11.2022 10:00 - 16:00 Выездное мероприятие в рамках программы "Москва для нас". Музей Космонавтики.
Южная основная школа
6 С


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

01.11.2022 10:00 - 11:00 Консультация по предмету Русский язык
Северная старшая школа
311
10 а, 10 в


Кол-во: 15
Иванова
Анастасия
Викторовна
Баширова С. Г. Глазунова Т. Б.
01.11.2022 10:00 - 16:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"
Государственный Дарвиновский музей

ул. Вавилова, 57
3 "Д"


Кол-во: 19
Старостина
Оксана
Геннадьевна
Мельникова Н. В. Ткачева В. А.
01.11.2022 10:00 - 11:00 Консультация по математике
Южная основная школа
215
5-е классы

Походяева
Татьяна
Ивановна

01.11.2022 10:00 - 13:00 Консультация по русскому языку

5,7,8 классы

Болтенкова
Елена
Алексеевна

01.11.2022 10:00 - 16:00 Экскурсия в Государственный Дарвиновский музей
Северная начальная школа
3 "А"


Кол-во: 8
Ткачева
Вероника
Анатольевна

01.11.2022 10:00 - 14:00 Консультации по подготовке к Олимпиаде по русскому языку.

311
8


Кол-во: 3
Монгина
Ольга
Владимировна

01.11.2022 10:00 - 14:00 Выездное мероприятие "Посещение Бирюлёвского приюта для животных"
Бирюлёвский приют для животных

7 А

Шестухина Н.С.
Кол-во: 4
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна
Угольникова Ю. С.
01.11.2022 10:30 - 12:00 Заседание школьной аттестационной комиссии
Северная старшая школа
кабинет директора
Бочалова Ю. Л. Газиева Е. И. Галина Ю. Б. Исмаилова С. А. Коновалова И. В. Рогозная А. А. Яркова О. А.

Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Двояшова Л. С. Полунина Е. В. Слатина М. Н. Федорова Л. Ю.
01.11.2022 11:00 - 17:00 Выездная экскурсия на выставку «Сокровища гробницы Тутанхамона»

5 Ш


Кол-во: 18
Струговщикова
Ирина
Владимировна
Ермолаев Ф. Е.
01.11.2022 11:00 - 12:30 Консультации по предмету (русский математика)
Северная начальная школа
2 В

Подосеенко
Наталья
Сергеевна

01.11.2022 11:00 - 12:00 Консультации по математике-9 класс
Южная основная школа
204
9 Н


Кол-во: 15
Жижимова
Ольга
Михайловна

01.11.2022 12:00 - 13:00 Тьюториал по научно-практической конференции "Наука для жизни"

112
8,10


Кол-во: 3
Харламова
Алина
Витальевна

01.11.2022 13:00 - 16:00 Выездное мероприятие.
Мелитопольская ул., 8




Кол-во: 22
Бурлак
Екатерина
Сергеевна
Иванова А. В.
01.11.2022 13:00 - 17:30 "Москва для нас". Выездная экскурсия в Музей-панораму "Бородинская битва"
Кутузовский проспект, д. 38, стр. 1

6 "Г"


Кол-во: 18
Прокопенко
Роман
Сергеевич
Глазунова Т. Б.
01.11.2022 13:50 - 14:10 Классный час "3 ноября – 135 лет со дня рождения русского поэта и переводчика Самуила Маршака (1887–1964)"
Южная начальная школа
26
3 О


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

01.11.2022 15:30 - 16:30 Мастерята. Флористика. Вебинар "Дистанционный этап. Видеоролик. Основные требования."
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна

01.11.2022 16:00 - 16:30 Викторина: "Сказки-наши друзья"
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №2


Кол-во: 20
Плужникова
Юлия
Ивановна
Кривошеина Т. В.
01.11.2022 16:00 - 16:30 "Вместе весело шагать по просторам!"
Северное солнышко
помещение группы №7
воспитанники группы №7

Хаймина
Лариса
Николаевна

01.11.2022 19:00 - 19:45 Мастерята. Технология моды. Вебинар "Финал. Тулбокс."
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна

02.11.2022. Среда. Каникулы.
02.11.2022 07:00 - 19:00 Выставка осенних поделок
Северное солнышко
гр.4
подготовительная группа №4


Кол-во: 11
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Чернова
Татьяна
Вячеславовна
Воробьева Т. В.
02.11.2022 09:00 - 14:00 Мастер класс .Коллективная работа."Пейзаж из осенних листьев".
Северная радуга
4 - группа

Абдуллажонова
Сохибжамол
Шавкатжоновна
Фролова М. В.
02.11.2022 09:00 - 09:30 Всемирный праздник: коллективная аппликация «День народного единства»
Северная радуга
группа №5
младшая группа


Кол-во: 16
Вольнова
Елена
Анатольевна
Мамыкина В. А.
02.11.2022 09:15 - 09:40 Физкультурный досуг " В гостях у синички"
Северная сказка
физкультурный зал
группа № 3 средняя

Степанова
Ольга
Ивановна
Еремина
Елена
Владиславовна
Катасова Е. Ю. Лешукова М. А.
02.11.2022 09:40 - 10:10 Познавательно-исследовательская деятельность "Как пьют растения"
Северное солнышко
гр.6
6 группа подготовительной группы


Кол-во: 15
Хаирова
Марина
Равилевна

02.11.2022 10:00 - 11:00 Тематическое развлечение "Когда мы едины, мы непобедимы"
Северная радуга
3 группа
3 группа


Кол-во: 20
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна
Розыбаева Б. Х.
02.11.2022 10:00 - 15:00 Выездное мероприятие в рамках олимпиады " Музеи, парки, усадьбы" и программы "Москва для нас". Музей Космонавтики и музей Королева.
Музей Космонавтики и Музей Королева

9п


Кол-во: 5
Мосина
Елена
Владимировна

02.11.2022 10:00 - 14:00 "Царицынские Оранжереи".
Южная основная школа
6п


Кол-во: 15
Максимова
Екатерина
Леонидовна

02.11.2022 10:00 - 15:00 Выездное мероприятие в рамках олимпиады " Музеи, парки, усадьбы" и программы "Москва для нас". Музей Космонавтики и музей Королева.
Музей Космонавтики и музей Королева.




Кол-во: 6
Силевич
Галина
Анатольевна

02.11.2022 10:00 - 14:00 Посещение дворцовой экспозиции музея-заповедника "Царицыно"
Южная основная школа
Музей-заповедник "Царицыно"
5 Н,Р,С


Кол-во: 30
Горячева
Татьяна
Александровна
Крылова С. Н. Наумова В. А.
02.11.2022 10:00 - 13:00 Экскурсия в Царицыно
Парк "Царицыно"




Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

02.11.2022 10:00 - 11:00 Консультация по математике
Южная основная школа
215
7 К

Походяева
Татьяна
Ивановна

02.11.2022 10:00 - 14:00 Экскурсия в минералогический музей им. А.Е. Ферсмана
Москва, Ленинский проспект 18, корпус 2

7а, 7в


Кол-во: 13
Горшкова
Анна
Юрьевна
Дружинина З. К.
02.11.2022 10:00 - 11:00 Консультация по предмету "Математика"

7 А, 7 Б

Струговщикова
Ирина
Владимировна

02.11.2022 10:00 - 15:00 Экскурсия в музей- усадьбу Остафьево




Кол-во: Экскурсия в музей- усадьбу Остафьево
Миронова
Виктория
Александровна

02.11.2022 10:00 - 14:00 Консультации по предмету (литература).

311
5С, 8П


Кол-во: 2
Монгина
Ольга
Владимировна

02.11.2022 10:00 - 14:00 Выездное мероприятие в рамках программы " Москва для нас" Посещение дворцовой экспозиции музея-заповедника "Царицыно"
Южная основная школа



Кол-во: 15
Наумова
Валентина
Александровна

02.11.2022 10:00 - 16:00 Выездное мероприятие. Музей-усадьба "Коломенское".
проспект Андропова, 39

20, 2 С, 2 Р, 2 Н


Кол-во: 40
Миронова
Лариса
Юрьевна
Казеева О. Н. Мурачева И. М. Чигвинцева В. И.
02.11.2022 10:00 - 16:00 Выездное мероприятие - экскурсия в музей им. Тимерязева
музей им. Тимерязева

5 В, 8 Е


Кол-во: 16
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна
Пухова М. А.
02.11.2022 11:00 - 12:30 Консультации по предмету (русский математика
Северная начальная школа
2 В

Подосеенко
Наталья
Сергеевна

02.11.2022 11:00 - 16:00 Посещение парка "Зарядье"

7 О


Кол-во: 7
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

02.11.2022 11:00 - 12:00 Физкультурное мероприятие "Шашаки"
Теремок
Кабинет заведующей
5 подготовительная группа


Кол-во: 4
Мельниченко
Илья
Васильевич
Чурзина Л. Н.
02.11.2022 11:00 - 12:00 Консультации по математике-9 класс
Южная основная школа
204
9 Н


Кол-во: 12
Жижимова
Ольга
Михайловна

02.11.2022 12:00 - 16:00 Выездное мероприятие .Музей Коломенское
Южная начальная школа
Проспект Андропова, д. 39
2 Р, 2 О,2 Н,2 С


Кол-во: 40
Казеева
Ольга
Николаевна
Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Чигвинцева В. И.
02.11.2022 12:00 - 16:00 Выездное мероприятие. Музей Коломенское.
Проспект Андропова, д. 39

2Н, 2О, 2Р, 2С

Мурачева
Ирина
Михайловна
Казеева О. Н. Миронова Л. Ю. Чигвинцева В. И.
02.11.2022 14:00 - 16:00 выездное мероприятие в рамках олимпиады "Музеи. Парки . Усадьбы"
Москва, Ленинский проспект 18 корпус 2,

6Д, 7Б


Кол-во: 20
Иванова
Анастасия
Викторовна
Зубова Е. В.
02.11.2022 15:30 - 16:30 Мастерята. Флористика. Вебинар "Задание на финал."
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна

02.11.2022 16:00 - 16:30 Тематическое развлечение"Игровой калейдоскоп"
Северное солнышко
помещение группы №7
воспитанники группы №7

Ковалева
Елена
Яковлевна

02.11.2022 16:00 - 16:30 Нетрадиционное рисование (фольгой) ,,Панда,,
Улыбка
Старшая


Кол-во: 25
Забава
Людмила
Леонидовна

03.11.2022. Четверг. Каникулы.
03.11.2022 08:00 - 23:00 Большой этнографический диктант 03-08 ноября 2022


Основной состав северной начальной школы Основной состав северной старшей школы Основной состав южной начальной школы Основной состав южной основной школы
Квасникова
Татьяна
Михайловна

03.11.2022 09:00 - 11:00 «Зелёный огонёк»
Северная радуга
Музыкальный зал
Подготовительные группы


Кол-во: 40
Рогожкина
Анна
Валерьевна
Бабаян Р. Р. Выжевская Ю. А. Розыбаева Б. Х. Фролова М. В.
03.11.2022 09:00 - 16:00 Экскурсия на Тверскую улицу в рамках олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы"
Тверская ул., 14

4С, 4П


Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
03.11.2022 09:00 - 16:00 Литературный досуг.135лет.Со дня рождения С.Я.Маршака.
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
03.11.2022 09:20 - 09:50 Досуг "Вот какой рассеянный с улицы Бассееной
Северная сказка
5 группа
5 группа


Кол-во: Все
Воробьева
Марина
Николаевна
Авдонина Е. М. Давыдова М. Н.
03.11.2022 09:30 - 09:45 Тематическое занятие "Мостик для тигренка"
Северная сказка
Группа 2



Кол-во: 20
Андрюшина
Юлия
Леонидовна
Мерзликина С. И.
03.11.2022 09:30 - 14:00 Выездное мероприятие.Музей Глазунова
Южная начальная школа
ул. Волхонка, 13
2 Р


Кол-во: 5
Казеева
Ольга
Николаевна
Чигвинцева В. И.
03.11.2022 10:00 - 12:00 День народного единства



Бабий
Елена
Викторовна

03.11.2022 10:00 - 11:00 Консультация по математике
Южная основная школа
215
5-е классы

Походяева
Татьяна
Ивановна

03.11.2022 10:00 - 14:00 Ознакомительный тренинг в формате ЕГЭ для педагогов
ЦНД МЦКО

ул. Бехтерева дом 19


Артамонова
Ольга
Юрьевна
Болтенкова Е. А. Глазунова Т. Б. Горшкова А. Ю. Ермолаев Ф. Е. Иванова А. В. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Коробкова О. Е. Кузнецова Е. Н. Монгина О. В. Поздняк П. А. Полянская Т. В. Прокопенко Р. С. Пухова М. А. Степанов В. К.
03.11.2022 10:00 - 10:20 Коллективная аппликация " Осеннее дерево"
Северная радуга
Групповой
7 группа


Кол-во: 14
Семко
Татьяна
Ивановна
Макарова Е. В.
03.11.2022 10:00 - 11:00 Консультация по предмету "Математика"

7 В, 7 Ж

Струговщикова
Ирина
Владимировна

03.11.2022 10:00 - 14:00 Диагностика по предмету
МЦКО



Монгина
Ольга
Владимировна

03.11.2022 10:00 - 16:00 Выездное мероприятие - Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"
Музей автомобильных историй

5 В


Кол-во: 4
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна
Шестернина А. С.
03.11.2022 11:50 - 12:20 Досуг, посвящённый дню народного единства.
Северная сказка
Музыкальный зал
8 группа

9 группа
Кол-во: Все
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Кошелева Е. М. Панина И. Н.
03.11.2022 12:00 - 12:30 Виртуальная экскурсия "Красная площадь. Кремль"
Южная начальная школа
39
1 С


Кол-во: 28
Попова
Елена
Александровна

03.11.2022 12:00 - 13:00 День народного единства.
Южная основная школа
216
8 "О"


Кол-во: 28
Цуканова
Галина
Ивановна

03.11.2022 13:55 - 14:25 Классный час "День народного единства"
Южная начальная школа
29
3"С"


Кол-во: 26
Тараканова
Елена
Николаевна

03.11.2022 14:00 - 16:00 Выставка детско-родительского творчества на тему " Сказки золотой осени "
Южная радуга
холл 1 этажа
группа №1 средняя, группа №4 подготовительная


Кол-во: 38
Фоменко
Валентина
Михайловна
Долгова Т. А. Захарова Е. Н. Крылова О. М. Митькина Н. П.
03.11.2022 15:05 - 16:30 Оперативное совещание педагогов начальной школы


Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М.
03.11.2022 15:10 - 17:00 Мини музей "Куклы в народных костюмах"
Северное солнышко
старшая группа № 5

Курдина
Ольга
Валентиновна

03.11.2022 16:00 - 16:30 в гостях у Маршака
Северная сказка
3 группа средняя

Лешукова
Марина
Анатольевна
Катасова Е. Ю.
04.11.2022. Пятница. Каникулы.Праздничный день.
04.11.2022 10:20 - 11:00 Тематический досуг "Сила России - наш народ! "
Северная сказка
Музыкальный зал
8 группа

9 группа
Кол-во: 31
Кошелева
Елена
Михайловна
Овчинникова В. В. Панина И. Н.
04.11.2022 11:00 - 11:30 День народного единства (онлайн-знакомство с историей праздника)
Южная основная школа
217
7 К


Кол-во: 28
Амелютина
Марина
Сергеевна

05.11.2022. Суббота. Каникулы.Выходной день.
05.11.2022 14:30 - 18:00 Областной театр юного зрителя

4 Е


Кол-во: 20
Казакова
Елена
Вячеславовна
Мазаева Н. И. Рыдзевская Л. В.
06.11.2022. Воскресенье. Каникулы.Выходной день.
06.11.2022 10:15 - 17:00 Просмотр спектакля «Капитанская дочка»



двое родителей
Кол-во: 17
Болтенкова
Елена
Алексеевна

06.11.2022 13:00 - 18:00 Московский областной государственный театр юного зрителя. Спектакль "Сказки Пушкина"
МОГТЮЗ

3 Г


Кол-во: 16
Тарасова
Марина
Анатольевна

07.11.2022. Понедельник.
07.11.2022 08:30 - 09:15 Подготовка к МЦКО по английскому языку
Южная основная школа
213 203
5"Р"


Кол-во: Все
Синчугов
Михаил
Владимирович
Горячева Т. А. Кузина С. О. Петряева Ю. А. Филатов А. В.
07.11.2022 09:00 - 09:30 Досуг "День народного единства"
Северная сказка
5 группа
5 группа


Кол-во: Все
Давыдова
Марианна
Николаевна
Авдонина Е. М. Воробьева М. Н.
07.11.2022 11:00 - 16:00 Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 9 классов
07.11.2022 11:45 - 12:10 Познавательный досуг "Правила дорожного движения надо знать!"
Теремок
Спорт зал
Гр. 3


Кол-во: 20
Богачева
Анастасия
Сергеевна
Захарова Е. М. Мельниченко И. В.
07.11.2022 11:45 - 12:30 Подготовка к МЦКО по английскому языку
Южная основная школа
213 203
5"О"


Кол-во: Все
Синчугов
Михаил
Владимирович
Кузина С. О. Петряева Ю. А. Филатов А. В.
07.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
35
1 П


Кол-во: 28
Ананьева
Любовь
Николаевна

07.11.2022 12:50 - 13:35 «Чистота вокруг»
Южная начальная школа
38



Кол-во: 27
Булатова
Наталия
Анатольевна

07.11.2022 13:45 - 15:45 Мастер-класс от Московского Политеха
Северная старшая школа
Актовый зал
10 А, 10 В, 11 А


Кол-во: 50
Крылов
Константин
Анатольевич
Баширова С. Г. Воробьев И. В. Глазунова Т. Б.
07.11.2022 13:55 - 14:25 Классный час: "4 ноября - День народного единства".
Южная начальная школа
28
3 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

07.11.2022 14:45 - 15:30 Классный час, посвященный Всемирному дню науки за мир и развитие (10 ноября)
Южная основная школа
104
8 "р"


Кол-во: 28
Перегудова
Елена
Валентиновна

07.11.2022 14:45 - 15:10 Классный час "В единстве - сила"
Южная основная школа
209
5 Р


Кол-во: 22
Горячева
Татьяна
Александровна

07.11.2022 14:50 - 15:45 Посвящение в пятиклассники
Южная основная школа
Актовый зал
5 "Н" Наумова В. А.


Кол-во: 25
Клименко
Анита
Владимировна
Кирилкина О. В. Кузнецова А. Н. Наумова В. А.
07.11.2022 15:00 - 15:45 Классный час "День сотрудников внутренних дел"
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

07.11.2022 15:00 - 15:35 Общешкольное мероприятие "Посвящение в пятиклассники"
Южная основная школа



Кол-во: 25
Наумова
Валентина
Александровна

07.11.2022 15:00 - 15:45 "Народы России"
Южная основная школа
312



Кол-во: 22
Подколзина
Елена
Юрьевна

07.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
08.11.2022. Вторник.
08.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час. Наши питомцы.
Южная начальная школа
23
2 Н


Кол-во: 27
Чигвинцева
Виктория
Игоревна

08.11.2022 12:50 - 13:20 Классный час «Чтоб болезней не бояться, надо спортом заниматься!»
Южная начальная школа
39
1 С


Кол-во: 28
Попова
Елена
Александровна

08.11.2022 12:50 - 13:55 Посвящение в пятиклассники
Северная старшая школа
актовый зал


Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Кузнецова Е. Н.
08.11.2022 13:50 - 14:10 Классный час "4 ноября – День народного единства"
Южная начальная школа
26
3 О


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

08.11.2022 13:50 - 14:20 Классный час «О дружбе и взаимоотношениях в классе»
Южная начальная школа
30
4 н


Кол-во: 25
Роянова
Екатерина
Васильевна

08.11.2022 13:55 - 14:40 Посвящение в пятиклассники
Северная старшая школа
актовый зал


Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Леликова-Столярова Н. Ю.
08.11.2022 14:00 - 16:00 Диагностика профессионального самоопределения 9 К



Атоева
Ирина
Валерьевна

08.11.2022 14:00 - 16:00 Классный час, посвящённый дню доброты
Южная основная школа
317



Кол-во: 24
Миронова
Виктория
Александровна

08.11.2022 14:50 - 15:45 Посвящение в пятиклассники
Южная основная школа
Актовый зал
5 "С" Крылова С. Н.


Кол-во: 21
Клименко
Анита
Владимировна
Кирилкина О. В. Крылова С. Н. Кузнецова А. Н.
08.11.2022 15:00 - 15:25 Тематический классный час: "День народного единства"
Южная основная школа
308
9 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

08.11.2022 15:30 - 16:00 Литературная викторина:"Краски осени"
Улыбка
7 группа
Подготовительная группа N7


Кол-во: 23
Азарова
Любовь
Юрьевна

08.11.2022 15:50 - 16:20 Классный час "День сотрудников внутренних органов"
Южная основная школа
310
7 О


Кол-во: 27
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

08.11.2022 15:50 - 16:25 Тьюториал по научно-практической конференции "Наука для жизни"

112
8,10


Кол-во: 4
Харламова
Алина
Витальевна

08.11.2022 16:00 - 20:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мосин
Сергей
Владимирович
Газиева Е. И. Максимова Е. Л. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
08.11.2022 16:45 - 17:00 Интерактивная игра "День народного единства"
Южная основная школа
313



Кол-во: 16
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

08.11.2022 17:00 - 18:30 Встреча с участниками компетенции "Охрана труда" в рамках конкурса Мастерята. Подготовка конкурсного задания дистанционного этапа
Южная начальная школа
34



Кол-во: 2
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

08.11.2022 19:00 - 19:45 Мастерята. Технология моды. Вебинар "Финал. Критерии оценивания."
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна

09.11.2022. Среда.
09.11.2022 09:25 - 09:40 В гости к лесным жителям



Цыбульская
Татьяна
Александровна
Траченко Н. А.
09.11.2022 10:15 - 10:35 Творческая мастерская "Зонтики" пластилинография.
Северная сказка
в группе
№3 средняя


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
09.11.2022 10:30 - 10:55 Интеллектуальный досуг "Все о профессиях"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 15
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В. Торган М. Н.
09.11.2022 11:00 - 16:00 Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Морозихина Я. А. Полунина Е. В.
Классные руководители 11 классов
09.11.2022 12:00 - 12:20 тематическое мероприятие "В гостях у спортика"
Теремок
Спорт зал
6 средняя группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Комардина М. Е. Чурзина Л. Н. Ясинавичюте А. В.
09.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
37
1 Н


Кол-во: 26
Кутейникова
Мария
Ивановна

09.11.2022 12:50 - 13:35 Посвящение в пятиклассники
Северная старшая школа
актовый зал


Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Струговщикова И. В.
09.11.2022 13:55 - 14:40 Посвящение в пятиклассники
Северная старшая школа
актовый зал


Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Каспирова А. М.
09.11.2022 14:00 - 16:00 Применение современных нейропсихологических технологий обучения детей с ОВЗ



Атоева
Ирина
Валерьевна

09.11.2022 14:45 - 15:30 Классный час «День народного единства».

10 В


Кол-во: 25
Баширова
Светлана
Гусеиновна

09.11.2022 14:45 - 15:15 "Сила России в единстве народа".
Южная основная школа
124
6п


Кол-во: 25
Максимова
Екатерина
Леонидовна

09.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час "День народного единства"
Южная основная школа
215
5 П


Кол-во: 21
Походяева
Татьяна
Ивановна

09.11.2022 14:50 - 15:45 Посвящение в пятиклассники
Южная основная школа
Актовый зал
5 "П" Походяева Т. И.


Кол-во: 22
Клименко
Анита
Владимировна
Кирилкина О. В. Кузнецова А. Н. Походяева Т. И.
09.11.2022 15:30 - 16:30 Мастерята. Флористика. Вебинар "Особые условия конкурсного задания.."
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна

09.11.2022 15:30 - 16:30 Игра "Кинотайм" в рамках городского образовательного проекта "Московское кино в школе"
Южная начальная школа
41
4С, 4П


Кол-во: 23
Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
09.11.2022 17:00 - 19:00 Единый день консультаций для родителей


Основной состав северной начальной школы Основной состав северной старшей школы Основной состав южной начальной школы Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович

09.11.2022 19:00 - 20:00 Родительское собрание
Северная начальная школа
27
3 "Д"


Кол-во: 29
Старостина
Оксана
Геннадьевна

10.11.2022. Четверг.
10.11.2022 09:15 - 14:30 Интерактивные мероприятия посвященные птицам "Синичкин день"" (изготовление птичек в технике оригами, подвижная игра "Птички", оформление выставочной зоны "Зимующие птица", викторина "Голоса птиц")". "Синичкин день"(развешивание кормушек)
Южная начальная школа
Холл 1-ого этажа, кабинеты 1-ых классов
1-4 классы


Кол-во: 150
Миронова
Елена
Викторовна

10.11.2022 09:30 - 10:30 "Юный пешеход"
Северная радуга
Спортивный зал
Средние группы №6 и №8


Кол-во: 40
Рогожкина
Анна
Валерьевна
Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И.
10.11.2022 10:00 - 10:40 Конкурс чтецов
Северная сказка
Подготовительная группа


Кол-во: Все
Лушникова
Наталья
Николаевна
Сысоева Н. В.
10.11.2022 12:00 - 12:25 Спортивная квест - игра "В гостях у светофора"
Северная сказка
9
Старшая группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
10.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час "4 ноября – День народного единства"
Южная начальная школа
22
2 Р


Кол-во: 29
Казеева
Ольга
Николаевна

10.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час "Профилактика болезни"
Южная начальная школа
24



Кол-во: 25
Безносенко
Екатерина
Алексеевна

10.11.2022 13:50 - 14:15 Классный час "Правила дорожного движения"
Южная начальная школа
27
3 "Р"


Кол-во: 25
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

10.11.2022 13:55 - 14:25 Классный час "День рождения С.Я. Маршака"
Южная начальная школа
29
3"С"


Кол-во: 26
Тараканова
Елена
Николаевна

10.11.2022 13:55 - 14:40 Посвящение в пятиклассники
Северная старшая школа
актовый зал


Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Ермолаев Ф. Е.
10.11.2022 14:00 - 16:00 Классный час " Что я могу сделать для друга"
Южная начальная школа
36
1"о"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

10.11.2022 14:00 - 16:00 Классный час "День народного единства".
Южная основная школа
210
6 С


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

10.11.2022 14:30 - 16:00 Встреча с участниками компетенции "Правоохранительная деятельность (Полицейский)" в рамках конкурса Мастерята. Подготовка конкурсного задания дистанционного этапа
Южная начальная школа
34



Кол-во: 2
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

10.11.2022 14:40 - 15:20 Беседа с классом "Этика и здоровый образ жизни"

311



Кол-во: 30
Монгина
Ольга
Владимировна

10.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час «Профилактика терроризма и экстремизма у молодежи»
Южная основная школа
314



Кол-во: 23
Сидорович
Анна
Сергеевна

10.11.2022 14:50 - 15:20 Классный час " Когда мы едины"

5 о

Петряева
Юлия
Алексеевна

10.11.2022 14:50 - 15:45 Посвящение в пятиклассники
Южная основная школа
Актовый зал
5 "О" Петряева Ю. А.


Кол-во: 28
Клименко
Анита
Владимировна
Кирилкина О. В. Кузнецова А. Н. Петряева Ю. А.
10.11.2022 15:00 - 15:45 Подготовка к МЦКО по английскому языку
Южная основная школа
213 203
5"Н"


Кол-во: Все
Синчугов
Михаил
Владимирович
Кузина С. О. Наумова В. А. Петряева Ю. А. Филатов А. В.
10.11.2022 15:00 - 15:30 Классный час "Подведение итогов олимпиадного квеста"
Северная старшая школа
408
5 В


Кол-во: 27
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

10.11.2022 15:05 - 16:30 Оперативное совещание педагогов начальной школы


Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М.
10.11.2022 15:30 - 16:00 Досуг "День добра"
Улыбка
7 группа



Кол-во: 23
Куцевол
Татьяна
Владимировна

10.11.2022 15:40 - 16:10 "Цирк приглашает ребят". Досуг
Березка
Средняя группа 6


Кол-во: 12
Копейкина
Татьяна
Александровна

10.11.2022 15:45 - 16:15 Классный час по теме: " В единстве сила"
Южная основная школа
309



Кол-во: 25
Силевич
Галина
Анатольевна

10.11.2022 15:45 - 16:15 Сила России в единстве народа.
Южная основная школа
216
8 "О".


Кол-во: 28
Цуканова
Галина
Ивановна

10.11.2022 16:00 - 17:00 Мастер-класс «Птичка-синичка»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 20
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
10.11.2022 16:00 - 16:00 Познавательный досуг
Северная сказка
4 младшая группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
10.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Учащиеся 9-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Воробьев И. В. Зубова Е. В. Крылова С. Н. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
10.11.2022 16:30 - 18:00 Оперативное совещание педагогов основной и средней школы


Ведущие уроки в северной старшей школе Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М.
10.11.2022 16:30 - 19:00 Участие в мероприятии "Аудиогид 2022"
Музей Победы пл. Победы, д.3

10 Б


Кол-во: 2
Поздняк
Павел
Анатольевич

11.11.2022. Пятница.
11.11.2022 08:30 - 09:15 Подготовка к МЦКО по английскому языку
Южная основная школа
203 213
5"П"


Кол-во: Все
Синчугов
Михаил
Владимирович
Кузина С. О. Петряева Ю. А. Походяева Т. И. Филатов А. В.
11.11.2022 09:00 - 16:00 Досуговое занятие "Синичкин день"
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
11.11.2022 09:50 - 10:05 Досуг "Синичкин день"
Северная сказка
Группа 2


Кол-во: 20
Андрюшина
Юлия
Леонидовна
Мерзликина С. И.
11.11.2022 09:50 - 10:10 Досуг "Синичкин день
Северная сказка
Спортивный зал
Группы 5,3


Кол-во: Все
Воробьева
Марина
Николаевна
Авдонина Е. М. Давыдова М. Н. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Лешукова М. А.
11.11.2022 10:00 - 11:00 Экологический досуг "Синичкин день"
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
11.11.2022 10:00 - 10:30 познавательный досуг
Северная сказка
3 группа средняя

Лешукова
Марина
Анатольевна
Катасова Е. Ю.
11.11.2022 10:00 - 11:00 Познавательный досуг «Безопасный город!»
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 20
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
11.11.2022 11:30 - 11:50 Досуг "В гостях у синички"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Вольнова Е. А.
11.11.2022 11:40 - 12:00 Тематическая беседа: Знакомство с гардеробом.
Северное солнышко
Группа
Младшая группа

Мамедова Е.И.
Кол-во: 13
Павлихина
Елена
Владимировна

11.11.2022 11:45 - 12:30 Подготовка к МЦКО по английскому языку
Южная основная школа
203 213
5"С"


Кол-во: Все
Синчугов
Михаил
Владимирович
Крылова С. Н. Петряева Ю. А. Филатов А. В.
11.11.2022 12:00 - 14:00 Мои товарищи. Вежливое общение со сверстниками. Классный час.



Подосеенко
Наталья
Сергеевна

11.11.2022 12:50 - 13:35 Для добрых дел нет временных рамок.
Южная начальная школа
25
3 П


Кол-во: 26
Куликова
Анна
Михайловна

11.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час "День народного единства"
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 30
Николаенкова
Наталья
Николаевна

11.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час «Есть в осени первоначальной…»
Северная начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

11.11.2022 12:50 - 13:35 Экологическая игра «Лукошко грибника»
Северная начальная школа
4
2 -"Ш"


Кол-во: 27
Малышева
Олеся
Владимировна

11.11.2022 13:50 - 14:25 Классный час "Жизнь дана на добрые дела"
Южная начальная школа
20
2 О


Кол-во: 27
Мурачева
Ирина
Михайловна

11.11.2022 13:50 - 14:25 Классный час "Моё будущее"
Южная начальная школа
34



Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

11.11.2022 13:55 - 14:25 Тематический классный час "Поделись улыбкою своей", к Всемирному дню доброты.
Южная начальная школа
21
2 С


Кол-во: 27
Миронова
Лариса
Юрьевна

11.11.2022 13:55 - 14:40 Посвящение в пятиклассники
Северная старшая школа
актовый зал


Баянова
Эльнара
Марсовна
Бурлак Е. С. Дикинов А. Ю.
11.11.2022 14:00 - 16:00 Диагностика профессионального самоопределения 9Р



Атоева
Ирина
Валерьевна

11.11.2022 14:30 - 18:00 Выездное мероприятие.Музей Коломенское
Южная начальная школа
Проспект Андропова,д.39
2 Р


Кол-во: 5
Казеева
Ольга
Николаевна
Чигвинцева В. И.
11.11.2022 14:35 - 15:20 Классный час: "4 ноября - День народного единства"
Южная основная школа
204
9 Н


Кол-во: 22
Жижимова
Ольга
Михайловна

11.11.2022 14:45 - 15:00 Слово о Дне войск радиационной, химической и биологической защиты (13 ноября).
Южная основная школа
217
7 К


Кол-во: 28
Амелютина
Марина
Сергеевна

11.11.2022 14:45 - 15:15 11 ноября Международный день энергосбережения
Южная основная школа
211
90


Кол-во: 18
Хлопкова
Любовь
Александровна

11.11.2022 14:50 - 15:20 Классный час "День сотрудников внутренних дел"
Южная основная школа
214



Кол-во: 25
Наумова
Валентина
Александровна

11.11.2022 15:30 - 16:00 Краткосрочный проект "Синичкин день"
Северная радуга
группа №5
младшая группа


Кол-во: 17
Вольнова
Елена
Анатольевна
Мамыкина В. А.
11.11.2022 15:45 - 16:15 Классный час по теме: " В единстве сила"
Южная основная школа
212
9п


Кол-во: 24
Мосина
Елена
Владимировна

11.11.2022 16:00 - 16:30 Познавательный досуг: "Синичкин день""
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №2


Кол-во: 22
Митькина
Нина
Петровна
Крылова О. М.
11.11.2022 16:00 - 16:30 День оригами "Подарок другу"
Северная радуга
группа №9


Кол-во: 18
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
11.11.2022 16:00 - 16:30 Познавательный досуг: "Путешествие в прошлое утюга"
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №6


Кол-во: 20
Ткачева
Надежда
Яковлевна

11.11.2022 16:00 - 16:20 Экологический досуг " Синичкин день".
Березка



Кол-во: 19
Острикова
Екатерина
Юрьевна

11.11.2022 16:00 - 16:15 Развлечение «Синичкин день»
Улыбка
8 группа
2 младшая группа


Кол-во: 18
Полагаева
Анжела
Маратовна
Бектемирова Э. Г. Королева В. В.
11.11.2022 16:00 - 16:30 Творческая мастерская. Нетрадиционная техника рисования "Осенние листочки"
Березка
Группа №5
Группа №5


Кол-во: 26
Воронцова
Оксана
Игоревна

11.11.2022 16:00 - 16:35 "Синичкин день" Познавательный досуг .
Северная сказка
№3 средняя


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А.
11.11.2022 16:00 - 17:00 Проект "Синичкин день"
Северное солнышко
6 гр
6 гр подготовительная группа


Кол-во: 14
Хаирова
Марина
Равилевна
Павлихина Е. В.
11.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Учащиеся 7-8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Воробьев И. В. Зубова Е. В. Крылова С. Н. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов
11.11.2022 16:00 - 16:30 Театрализованное развлечение " Как медведи мед искали"
Южная радуга
музыкальный зал
средняя группа №1,младшая группа №3


Кол-во: 30
Фоменко
Валентина
Михайловна
Долгова Т. А. Захарова Е. Н. Петрова Т. А. Солдатова Е. И.
12.11.2022. Суббота. Выходной день.
12.11.2022 10:00 - 14:00 Экскурсия в музей-заповедник "Коломенское"

5 о


Кол-во: 10
Петряева
Юлия
Алексеевна
Боброва Т. К. Жижимова О. М. Походяева Т. И.
12.11.2022 10:00 - 12:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учащиеся 10-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Сафонова
Людмила
Евгеньевна
Полунина Е. В.
Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
12.11.2022 10:00 - 15:00 Олимпиада Музеи Парки Усадьбы Музей-панорама Бородинской битвы
Северная начальная школа
Музей-панорама Бородинской битвы



Кол-во: 10
Мазаева
Наталья
Ивановна

12.11.2022 10:30 - 14:30 Экскурсия в Галерею А.Шилова
Галерея А.Шилова, ул. Знаменка д.3

3 В. 3 Г


Кол-во: 5
Абрамова
Наталья
Викторовна
Тарасова М. А.
12.11.2022 13:00 - 15:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Сафонова
Людмила
Евгеньевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 9 классов
12.11.2022 16:00 - 18:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Учащиеся 7-8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Сафонова
Людмила
Евгеньевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов
14.11.2022. Понедельник.
14.11.2022 08:00 - 16:00 "Единство многообразия ". Профилактика экстремизма и ксенофобии _(14-19 ноября)

1-11
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Зарубина
Екатерина
Вячеславовна
Миронова Л. Ю.
14.11.2022 08:30 - 09:15 Посещение школьного музея и беседа о профилактике экстремизма в рамках проекта 'Разговоры о важном'
Южная основная школа
101
7 П


Кол-во: 23
Громушкина
Майя
Владимировна
Зарубина Е. В.
14.11.2022 09:30 - 09:50 тематическое мероприятие "В гостях у спортика"
Теремок
спорт зал
1 средняя группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Дроздова А. В. Тверитнева Л. А. Чурзина Л. Н.
14.11.2022 09:40 - 14:00 Досуговое занятие "День доброты ".
Северная радуга
4 - группа

Абдуллажонова
Сохибжамол
Шавкатжоновна

14.11.2022 09:40 - 10:10 Рисование "Портрет моей мамы"
Северное солнышко
гр.6
6 группа


Кол-во: 14
Хаирова
Марина
Равилевна

14.11.2022 10:20 - 10:50 Спортивное развлечение "Мы дружим с ПДД"
Теремок
подготовительная группа №5


Кол-во: 20
Костоварова
Людмила
Анатольевна
Гусейнова О. В. Мельниченко И. В.
14.11.2022 10:20 - 10:50 Викторна "Любимые игры"
Северное солнышко
гр.4
подготовительная группа №4


Кол-во: 11
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Воробьева
Татьяна
Викторовна
Чернова Т. В.
14.11.2022 11:00 - 12:00 Проект "Игры народов мира"
Северная радуга
3 группа
3 группа


Кол-во: 20
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна
Розыбаева Б. Х.
14.11.2022 12:00 - 12:30 "Дари Добро другим на радость! Познавательный досуг посвященный всемирному дню доброты.
Северная сказка
№3 средняя


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Еремина Е. В. Лешукова М. А.
14.11.2022 12:00 - 14:00 Познавательный досуг



Корнева
Юлия
Ивановна

14.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
35
1 П


Кол-во: 28
Ананьева
Любовь
Николаевна

14.11.2022 12:50 - 13:35 «Книга — наш друг»
Южная начальная школа
38



Кол-во: 27
Булатова
Наталия
Анатольевна

14.11.2022 13:00 - 16:00 Подача заявки на участие в музыкальном Фестивале-конкурсе школьников «Пою о Родине моей»

Быченкова М. В. Царенко Г. В.

Пискунова
Надежда
Вячеславовна

14.11.2022 13:55 - 14:25 Классный час: "Школьный этикет".
Южная начальная школа
28
3 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

14.11.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Полунина Е. В.
Классные руководители 11 классов
14.11.2022 14:00 - 16:00 Заседание КДН и ЗП
Управа БЗ



Бойков
Алексей
Александрович
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Зарубина Е. В. Миронова Л. Ю.
14.11.2022 14:45 - 15:30 Классный час, посвященный Международному дню энергосбережения (11 ноября)
Южная основная школа
104
8 "р"


Кол-во: 28
Перегудова
Елена
Валентиновна

14.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час "Международный день толерантности"
Южная основная школа
209
5 Р


Кол-во: 22
Горячева
Татьяна
Александровна

14.11.2022 14:45 - 15:45 Посвящение в пятиклассники
Южная основная школа
Актовый зал
5 "Р" Горячева Т. А.


Кол-во: 22
Клименко
Анита
Владимировна
Горячева Т. А. Кирилкина О. В. Кузнецова А. Н.
14.11.2022 15:00 - 15:45 Работа над проектом "Учебный день в библиотеке"
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

14.11.2022 15:00 - 15:40 Интерактивная встреча "Что значит уметь принимать другого человека?"

121 кабинет
5 а, в, г; 6 б, д, ш

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

14.11.2022 15:00 - 15:35 Классный час "Международный день толерантности"
Южная основная школа
214



Кол-во: 25
Наумова
Валентина
Александровна

14.11.2022 15:00 - 15:45 "Береги свое здоровье".
Южная основная школа
312



Кол-во: 22
Подколзина
Елена
Юрьевна

14.11.2022 16:00 - 16:20 Творческая мастерская. "Игрушки своими руками".
Улыбка
Группа 6
Средняя группа


Кол-во: 17
Егорова
Олеся
Николаевна
Айнетдинова О. В. Жукова М. А.
14.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Полунина Е. В. Слатина М. Н. Шарапов С. А.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
14.11.2022 16:00 - 17:30 Онлайн-мероприятие для родителей «Вейпы, курительные смеси и их влияние на здоровье»_Ведущий встречи - Максим Борисович Булгаков, врач по гигиеническому воспитанию, специалист Центра гигиенического образования населения Роспотребнадзора.


Классные руководители 5 классов Классные руководители 6 классов Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Зарубина
Екатерина
Вячеславовна

15.11.2022. Вторник.
15.11.2022 09:00 - 13:00 Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Бурлак Е. С. Виноградова О. П. Горячева Т. А. Ермолаев Ф. Е. Закурдаев А. К. Каспирова А. М. Крылова С. Н. Кузина С. О. Кузнецова Е. Н. Леликова-Столярова Н. Ю. Наумова В. А. Петряева Ю. А. Полунина Е. В. Походяева Т. И. Синчугов М. В. Слатина М. Н. Струговщикова И. В.
15.11.2022 09:00 - 09:20 Путешествие в сказку "Синичкин день". Коллективная работа с использованием нетрадиционной техникой рисования " Прилетели в гости птички снегири, синички"
Улыбка
Группа 6
Средняя группа


Кол-во: 17 человек
Айнетдинова
Оксана
Викторовна
Егорова О. Н. Жукова М. А.
15.11.2022 10:00 - 11:00 Кукольный спектакль «Теремок»
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 20
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
15.11.2022 11:00 - 16:00 Тренировочная работа по биологии в формате ОГЭ

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
15.11.2022 11:30 - 11:50 Клуб "Хочу все знать!" "Красный , желтый, зеленый!"
Северная радуга
муз.зал
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Вольнова Е. А.
15.11.2022 11:50 - 12:20 Классный час: «Удивительное рядом»
Южная начальная школа
39
1 С


Кол-во: 28
Попова
Елена
Александровна

15.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час. Здоровый образ жизни.
Южная начальная школа
23
2 Н


Кол-во: 27
Чигвинцева
Виктория
Игоревна

15.11.2022 12:50 - 13:35 Онлайн-экскурсия на Чеховский завод Danone
Северная начальная школа
17
2 Б


Кол-во: 26
Воронкова
Надежда
Алексеевна

15.11.2022 13:50 - 14:10 Классный час "18 ноября – День рождения Деда Мороза"
Южная начальная школа
26
3 О


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

15.11.2022 13:50 - 14:20 Классный час « Профилактика травматизации в осенне-зимний период»
Южная начальная школа
30
4 н


Кол-во: 25
Роянова
Екатерина
Васильевна

15.11.2022 14:00 - 16:00 Диагностика профессионального самоопределения 9Н



Атоева
Ирина
Валерьевна

15.11.2022 15:00 - 15:40 Интерактивная встреча "Что значит уметь принимать другого человека?"

121 кабинет
5 а, в, г; 6 б, д, ш

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

15.11.2022 15:00 - 15:30 Викторина «С днем рожденья, Дед Мороз!»
Южная основная школа
317



Кол-во: 24
Миронова
Виктория
Александровна

15.11.2022 15:00 - 15:30 Тематический классный час "Международный день толерантности"
Южная основная школа
308
9 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

15.11.2022 15:35 - 16:00 Выставка детских рисунков "Мамы разные нужны, мамы разные важны"
Северная радуга
группа №5
младшая группа


Кол-во: 19
Вольнова
Елена
Анатольевна
Мамыкина В. А.
15.11.2022 15:50 - 16:20 Классный час "Международный день толерантности"
Южная основная школа
310
7 О


Кол-во: 28
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

15.11.2022 16:00 - 16:30 Классный час "Международный день толерантности""
Южная основная школа
313



Кол-во: 16
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

16.11.2022. Среда.
16.11.2022 08:30 - 13:35 Информационно-творческий проект ко Дню толерантности
Северная начальная школа
актовый зал
1-4


Кол-во: 130
Павленко
Наталья
Владимировна
Акимов А. А. Богданов И. А. Мирошникова А. В.
16.11.2022 09:00 - 13:00 Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Бурлак Е. С. Виноградова О. П. Горячева Т. А. Ермолаев Ф. Е. Закурдаев А. К. Каспирова А. М. Крылова С. Н. Кузина С. О. Кузнецова Е. Н. Леликова-Столярова Н. Ю. Наумова В. А. Петряева Ю. А. Полунина Е. В. Походяева Т. И. Синчугов М. В. Слатина М. Н. Струговщикова И. В.
16.11.2022 09:00 - 09:30 Познавательный досуг "В мире животных"
Северная сказка
9
Старшая группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
16.11.2022 09:00 - 19:00 Неделя игры и игрушки
Северная сказка
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Степанова
Ольга
Ивановна
Андрюшина Ю. Л. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Глотова Н. К. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Корнева Ю. И. Кошелева Е. М. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Цыбульская Т. А.
16.11.2022 09:00 - 14:30 "Международный день толерантности" Интерактивная викторина, видео показ учебного ролика.
Южная начальная школа
Актовый зал, холл 1-этажа
1-4


Кол-во: 400
Миронова
Елена
Викторовна
Шувалова В. Е.
Классные руководители южной начальной школы
16.11.2022 09:40 - 10:10 Спортивный досуг "Осенние приключения"
Северная сказка
физкультурный зал
группа № 8 старшая

Степанова
Ольга
Ивановна
Еремина
Елена
Владиславовна
Кошелева Е. М. Овчинникова В. В.
16.11.2022 10:10 - 10:30 Интегрированное занятие "Вышли мыши как-то раз..."
Северное солнышко
Группа
Младшая группа Мамедова Е. И.


Кол-во: 13
Павлихина
Елена
Владимировна

16.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
37
1 Н


Кол-во: 26
Кутейникова
Мария
Ивановна

16.11.2022 14:45 - 15:30 Классный час «День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел».

11
10 В


Кол-во: 25
Баширова
Светлана
Гусеиновна

16.11.2022 14:45 - 15:15 "Международный день толерантности".
Южная основная школа
124
6п


Кол-во: 25
Максимова
Екатерина
Леонидовна

16.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час "Международный день толерантности"
Южная основная школа
215
5 П


Кол-во: 21
Походяева
Татьяна
Ивановна

16.11.2022 15:00 - 15:40 Интерактивная встреча "Что значит уметь принимать другого человека?"

121 кабинет
5 а, в, г; 6 б, д, ш

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

16.11.2022 15:30 - 16:00 Онлайн лекторий по ОРКСЭ для учителей 3-4 классов

Абрамова Н. В. Бойко Л. Н. Исаулова Т. Е. Казакова Е. В. Крылова Н. В. Куликова А. М. Мазаева Н. И. Макаренкова Е. Н. Мельникова К. А. Мельникова Н. В. Мурашова Е. В. Николаенкова Н. Н. Роянова Е. В. Старостина О. Г. Стрижак И. Р. Тараканова Е. Н. Тараскина Н. А. Тарасова М. А. Ткач Л. Н. Ткачева В. А. Шарапова В. М. Яркова О. А.

Пискунова
Надежда
Вячеславовна

16.11.2022 15:40 - 16:00 Развлечение "Путешествие в страну стихов Агнии Барто"
Березка
6 группа


Кол-во: 12
Бортновская
Светлана
Николаевна
Копейкина Т. А.
16.11.2022 16:00 - 16:20 Ознакомительный патриотический досуг
Северная сказка
4 младшая группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
16.11.2022 16:00 - 16:30 Досуг "Праздник красок и шаров"
Березка
3 группа
3 группа


Кол-во: 26
Хайретдинова
Вера
Николаевна
Сафиуллина О. В. Тарасова З. Ф.
16.11.2022 16:00 - 16:30 Викторина «Сказочные герои»
Улыбка
9 группа


Кол-во: 23
Стельникова
Наталья
Борисовна

17.11.2022. Четверг.
17.11.2022 09:30 - 10:00 Спортивный досуг "Осенние приключения"
Северная сказка
физкультурный зал
группа № 9 старшая

Степанова
Ольга
Ивановна
Еремина
Елена
Владиславовна
Перетятко Ж. В. Хохлова Е. В.
17.11.2022 09:50 - 10:05 Математический досуг: "Такие разные красивые дома"
Южная радуга
Группа
Младшая группа №3


Кол-во: 18
Солдатова
Екатерина
Игоревна

17.11.2022 10:30 - 10:55 Досуг "В гостях у сказки"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 15
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В. Торган М. Н.
17.11.2022 11:00 - 16:00 Тренировочная работа по физике в формате ОГЭ

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 9 классов
17.11.2022 11:45 - 12:15 Мастер-класс "Подарок маме"
Теремок
гр.3
старшая гр.3


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Михайловна
Богачева А. С.
17.11.2022 12:00 - 14:00 Театрализованная деятельность



Траченко
Наталья
Александровна

17.11.2022 12:00 - 14:00 Классный час" Кто нас охраняет?"
Южная начальная школа
36
1"О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

17.11.2022 12:00 - 14:00 Классный час "Всемирный день телевидения".



Киченина
Илона
Евгеньевна

17.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час "12 ноября – Синичкин день."
Южная начальная школа
22
2 Р


Кол-во: 29
Казеева
Ольга
Николаевна

17.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час "Урок мужества"
Южная начальная школа
24



Кол-во: 25
Безносенко
Екатерина
Алексеевна

17.11.2022 13:55 - 14:55 Классный час "День рождения Деда Мороза"
Южная начальная школа
29
3"С"


Кол-во: 26
Тараканова
Елена
Николаевна

17.11.2022 13:55 - 14:30 Классный час "День мамы"
Северная начальная школа
22
3 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

17.11.2022 14:00 - 14:30 Участие в I этапе интеллектуальных соревнований (квизов) в рамках городского проекта «Мой район в годы войны»
Южная основная школа
212
5 Н, 5 О, 5 Р, 5 С, 6 Н, 6 О, 6 Р, 6 С


Кол-во: 57
Чевозерова
Галина
Николаевна
Горячева Т. А. Киченина И. Е. Крылова С. Н. Миронова В. А. Наумова В. А. Петряева Ю. А. Серикова И. Б. Сидорович А. С.
17.11.2022 14:30 - 16:30 Сеанс "Пётр Первый" в рамках городского образовательного проекта "Московское кино в школе"
Южная начальная школа
41
4С, 4П


Кол-во: 23
Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
17.11.2022 14:40 - 15:20 "Новый год у ворот" Подготовка к мероприятию.

311



Кол-во: 30
Монгина
Ольга
Владимировна

17.11.2022 14:45 - 15:15 Виртуальная экскурсия по Музею Воды в рамках проекта "Москва-для нас"
Южная основная школа
314



Кол-во: 23
Сидорович
Анна
Сергеевна

17.11.2022 14:50 - 15:20 Классный час " Международный День Толерантности"

5 о

Петряева
Юлия
Алексеевна

17.11.2022 15:00 - 15:40 Интерактивная встреча "Что значит уметь принимать другого человека?"

121 кабинет
5 а, в, г; 6 б, д, ш

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

17.11.2022 15:00 - 15:30 Виртуальная экскурсия на киностудию "Мосфильм" - "Советский Голливуд"
Северная старшая школа
408
5 В


Кол-во: 27
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

17.11.2022 15:05 - 16:30 Оперативное совещание педагогов начальной школы


Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М.
17.11.2022 15:45 - 16:15 Классный час "Международный день толерантности".
Южная основная школа
216
8 "О".


Кол-во: 28
Цуканова
Галина
Ивановна

17.11.2022 15:50 - 16:15 Классный час по теме: " Здоровый образ жизни"
Южная основная школа
309



Кол-во: 25
Силевич
Галина
Анатольевна

17.11.2022 16:00 - 19:00 Юридический колледж
Шипиловский проезд, д.37, корп.1

9-К


Кол-во: 18
Добрынин
Анатолий
Александрович
Чевозерова Г. Н.
17.11.2022 16:00 - 16:30 Математический КВН
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №2


Кол-во: 20
Кривошеина
Татьяна
Валентиновна
Плужникова Ю. И.
17.11.2022 16:00 - 16:25 Творческая мастерская "Краски осени"
Северная сказка
№3 средняя


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
17.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учащиеся 7-9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Перегудова
Елена
Валентиновна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов
17.11.2022 16:00 - 16:30 Мастер - класс к тематическому досугу «День черной кошки» аппликационная объемная работа для воспитанников младшей группы
Северная радуга
группа №5
младшая группа


Кол-во: 15
Вольнова
Елена
Анатольевна
Мамыкина В. А.
17.11.2022 16:20 - 16:45 Знакомство с ЮИД
Южная начальная школа
10
5"О"(Губанова Дарья), 7"П" (Вихров Александр)

Синчугов
Михаил
Владимирович

17.11.2022 16:30 - 18:00 Оперативное совещание педагогов основной и средней школы


Ведущие уроки в северной старшей школе Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М.
18.11.2022. Пятница.
18.11.2022 09:00 - 14:00 Досуговое занятие " День ребёнка ".
Северная радуга


Абдуллажонова
Сохибжамол
Шавкатжоновна

18.11.2022 09:00 - 16:00 Мастер класс. Подарок для любимой мамочки.
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
18.11.2022 09:00 - 10:00 Мастер-класс "Бусы для мамы"
Северная радуга
10
10


Кол-во: 25
Кренделева
Марина
Сергеевна
Земнухова В. Н.
18.11.2022 09:00 - 09:30 Подарок Дедушке Морозу
Северная сказка
Группа
Старшая группа "Капитошки"


Кол-во: 24
Кошелева
Елена
Михайловна
Панина И. Н.
18.11.2022 09:15 - 14:30 Создание мозаичной открытки, созданной силами учащихся, оформление фотозоны, проведение интерактивной перемены "С днем рождения Дедушка Мороз""
Южная начальная школа
Холл 1-ого этажа
1-4


Кол-во: 100
Миронова
Елена
Викторовна
Шувалова В. Е.
Классные руководители южной начальной школы
18.11.2022 10:00 - 10:30 Тематический праздник «День рождения Деда Мороза»
Северная радуга
группа №5
младшая группа


Кол-во: 18
Вольнова
Елена
Анатольевна
Мамыкина В. А.
18.11.2022 10:00 - 11:00 Игровое занятие «Школа птиц»
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 20
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
18.11.2022 10:10 - 10:30 Интегрированное занятие по сказке Три медведя (+лепка Посуда)
Северное солнышко
Группа
Младшая группа


Кол-во: 15
Мамедова
Елена
Ивановна
Павлихина Е. В.
18.11.2022 10:40 - 11:25 Литературное путешествие «Город, который построил Маршак», посвященное 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака
Южная начальная школа
Актовый зал
3-Н, 3-О,3-П,3-Р,3-С


Кол-во: 120
Акимова
Елена
Васильевна
Исаулова Т. Е. Куликова А. М. Тараканова Е. Н. Тараскина Н. А. Шарапова В. М.
18.11.2022 11:00 - 15:00 Тренировочная работа по английскому языку в формате ОГЭ

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Перегудова
Елена
Валентиновна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 9 классов
18.11.2022 11:00 - 11:25 Тематический досуг «День рождения спортивного Микки Мауса»
Северная радуга
музыкальный зал
младшая группа


Кол-во: 18
Вольнова
Елена
Анатольевна
Мамыкина В. А.
18.11.2022 12:00 - 14:00 Выставка работ" Мой домашний питомец"
Южная начальная школа
36
1"О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

18.11.2022 12:50 - 13:35 Добрые руки человеческой помощи.
Южная начальная школа
25
3 П


Кол-во: 26
Куликова
Анна
Михайловна

18.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 30
Николаенкова
Наталья
Николаевна

18.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час «18 ноября – День рождения Деда Мороза»
Северная начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

18.11.2022 12:50 - 13:35 Виртуальная экскурсия по главным улицам города Москвы (Никольская, Арбат) «Сокровища нашего города»
Северная начальная школа
4
2-"Ш"


Кол-во: 27
Малышева
Олеся
Владимировна

18.11.2022 13:50 - 14:25 Классный час "Все профессии важны."
Северная начальная школа
20
2 О


Кол-во: 27
Мурачева
Ирина
Михайловна

18.11.2022 13:50 - 14:25 Классный час "О правах детей"
Южная начальная школа
34



Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

18.11.2022 13:50 - 14:25 Классный час "Как достичь взаимопонимания"
Северная начальная школа
27
3 "Д"


Кол-во: 30
Старостина
Оксана
Геннадьевна

18.11.2022 13:55 - 14:20 Классный час "День народного единства"
Южная начальная школа
27
3 "Р"


Кол-во: 25
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

18.11.2022 13:55 - 14:25 Тематический классный час "В гости к Деду Морозу - народные традиции"
Южная начальная школа
21
2 С


Кол-во: 27
Миронова
Лариса
Юрьевна

18.11.2022 14:00 - 16:00 Творческая мастерская " Подарок маме"
Южная радуга
группа №1
средняя группа №1


Кол-во: 18
Фоменко
Валентина
Михайловна
Долгова Т. А. Захарова Е. Н.
18.11.2022 14:00 - 16:00 Диагностика профессионального самоопределения 9 О



Атоева
Ирина
Валерьевна

18.11.2022 14:40 - 15:40 Подготовка к участию в Фестивале "Тебе, столица, наши юные таланты!"
Памятник Подольским курсантам

Подольских курсантов улица, 10
7 "К"


Кол-во: 2
Чевозерова
Галина
Николаевна

18.11.2022 14:45 - 15:00 Слово о Дне артиллериста (19 ноября)
Южная основная школа
217
7 К


Кол-во: 28
Амелютина
Марина
Сергеевна

18.11.2022 14:45 - 15:20 Классный час "Международный день толерантности"
Южная основная школа
204
9 Н


Кол-во: 22
Жижимова
Ольга
Михайловна

18.11.2022 14:50 - 15:35 Классный час: "Билет в будущее". Виртуальная экскурсия в биологический музей имени К.А.Тимирязева.
Северная старшая школа
202



Кол-во: 30
Лукина
Лариса
Николаевна

18.11.2022 15:00 - 17:30 тематический классный час "Осенины"
Северный корпус школы кабинет 310
Северная старшая школа
310
5-й Г


Кол-во: 28
Кузнецова
Елена
Николаевна

18.11.2022 15:00 - 15:40 Интерактивная встреча "Что значит уметь принимать другого человека?"

121 кабинет
5 а, в, г; 6 б, д, ш

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

18.11.2022 15:30 - 16:00 Творческая мастерская "Подарочек для мамочки"
Теремок
подготовительная группа №5


Кол-во: 20
Костоварова
Людмила
Анатольевна
Гусейнова О. В.
18.11.2022 15:45 - 16:15 Классный час по теме: " Здоровый образ жизни"
Южная основная школа
212
9п


Кол-во: 24
Мосина
Елена
Владимировна

18.11.2022 16:00 - 16:30 Досуг, посвященный Всемирному дню ребенка

5 гр подготовительная


Кол-во: 26 чел
Кузьмина
Наталия
Владимировна

18.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Учащиеся 10-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Перегудова
Елена
Валентиновна
Полунина Е. В.
Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
18.11.2022 17:00 - 17:30 Развлекательный досуг-конкурс: "Волшебный Зонтик"
Южная радуга
Музыкальный зал
Подготовительная группа №2


Кол-во: 22
Крылова
Ольга
Михайловна
Митькина Н. П.
19.11.2022. Суббота. Выходной день.
19.11.2022 10:00 - 14:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (практический тур)

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Полунина Е. В. Слатина М. Н. Шарапов С. А.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
19.11.2022 10:00 - 16:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"
Государственный Дарвиновский музей

ул. Вавилова, 57
3 "Д"


Кол-во: 9
Старостина
Оксана
Геннадьевна

19.11.2022 10:00 - 16:00 Выездное мероприятие - Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"
Музей Космонавтики

5 В, 5 Б


Кол-во: 10
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна
Бурлак Е. С.
19.11.2022 10:30 - 14:00 В рамках программы "Москва - для нас" выездная экскурсия в усадьбу Коломенская
Южная основная школа
5 П, 9 Н, 9 С


Кол-во: 35
Походяева
Татьяна
Ивановна
Боброва Т. К. Жижимова О. М.
19.11.2022 14:30 - 18:00 Олимпиада Музеи Парки Усадьбы Музей Академия Теслы
Северная начальная школа
Музей Академия Теслы



Кол-во: 10
Мазаева
Наталья
Ивановна

20.11.2022. Воскресенье. Выходной день.
20.11.2022 10:00 - 16:00 Выездное мероприятие - Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"
Панорама Бородинской битвы

5 В, 5 А


Кол-во: 15
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна
Каспирова А. М.
20.11.2022 15:00 - 24:00 Военные сборы для юношей 10-х классов
Учебно-методический центр «Авангард»

Московская область, городской округ Одинцово, территория парка «Патриот» строение 9
10

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Артамонова О. Ю. Баширова С. Г. Баянова Э. М. Благодёр Е. М. Глазунова Т. Б. Полунина Е. В. Резницкая И. Г.
21.11.2022. Понедельник.
21.11.2022 Военные сборы для юношей 10-х классов
Учебно-методический центр «Авангард»

Московская область, городской округ Одинцово, территория парка «Патриот» строение 9
10

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Артамонова О. Ю. Баширова С. Г. Баянова Э. М. Благодёр Е. М. Глазунова Т. Б. Полунина Е. В. Резницкая И. Г.
21.11.2022 09:00 - 18:00 Выставка детских рисунков "Мамы разные нужны, мамы разные важны"
Северная радуга
групповые помещения
все группы


Кол-во: 150
Горбенко
Елена
Александровна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова Е. А. Гайнуллина Р. Р. Кренделева М. С. Макарова Е. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х. Семко Т. И. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
21.11.2022 09:00 - 16:00 Досуговое занятие Всемирный день приветствий.
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
21.11.2022 10:00 - 10:15 Творческая мастерская "Открытка для мамочки"
Теремок
2 группа


Кол-во: 23
Купцова
Надежда
Алексеевна
Бучкова Е. Н.
21.11.2022 10:35 - 11:05 Музыкально-тематический досуг, посвященный Дню матери: "Милой, дорогой, любимой, единственной...."
Южная радуга
Музыкальный зал
Подготовительная группа №4


Кол-во: 22
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Крылова О. М. Митькина Н. П.
21.11.2022 12:00 - 14:00 "Сумочка для мамочки " Мастер класс в технике конструирования из бумаги.
Северная радуга
3


Кол-во: 20
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Привезенцева Н. В.
21.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
35
1 П


Кол-во: 28
Ананьева
Любовь
Николаевна

21.11.2022 13:55 - 14:25 Классный час: "Самое великое чудо на свете".
Южная начальная школа
28
3 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

21.11.2022 14:00 - 16:00 "Цветы для мамы"
Теремок
Группа №1
Средняя группа


Кол-во: 25
Дроздова
Анна
Валерьевна
Тверитнева Л. А.
21.11.2022 14:00 - 16:00 Заявка на участие в проекте "Предпринимательский класс в Московской школе"



Крылов
Константин
Анатольевич

21.11.2022 14:00 - 16:00 Заявка на участие в проекте "Инженерный класс в Московской школе"



Крылов
Константин
Анатольевич

21.11.2022 14:00 - 16:00 Заявка на участие в проекте "Новый педагогический класс в Московской школе"



Крылов
Константин
Анатольевич

21.11.2022 14:00 - 16:00 «Поход в театр»
Южная начальная школа
38



Кол-во: 27
Булатова
Наталия
Анатольевна

21.11.2022 14:45 - 15:30 Классный час, посвященные Всемирному дню телевидения
Южная основная школа
104
8 "р"


Кол-во: 28
Перегудова
Елена
Валентиновна

21.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час "Я в коллективе".
Южная основная школа
209
5 Р


Кол-во: 22
Горячева
Татьяна
Александровна

21.11.2022 15:00 - 15:45 Классный час " 21 ноября Всемирный день телевидения"
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

21.11.2022 15:00 - 15:35 Классный час "21 ноября Всемирный день телевидения"
Южная основная школа
214



Кол-во: 25
Наумова
Валентина
Александровна

21.11.2022 15:00 - 15:45 "Ценности жизни".
Южная основная школа
312



Кол-во: 22
Подколзина
Елена
Юрьевна

21.11.2022 15:30 - 16:00 Участие в I этапе интеллектуальных соревнований (квизов) в рамках городского проекта «Мой район в годы войны»
Южная основная школа
105, 217, 303, 310, 312
7 К, 7 О, 7 Х, 8 К, 8 Р


Кол-во: 37
Чевозерова
Галина
Николаевна
Амелютина М. С. Власова О. В. Перегудова Е. В. Подколзина Е. Ю. Сафонова Л. Е.
21.11.2022 15:30 - 16:00 Вечер этикета «В Автобусе»
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 20
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
21.11.2022 16:00 - 16:25 Развлечение «Весёлая математика»

Группа 8


Кол-во: 19
Каверина
Александра
Алексеевна
Острикова Е. Ю.
21.11.2022 17:00 - 17:45 Участие в вебинаре по подготовке к фестивалю "Рождественский вертеп"



Пискунова
Надежда
Вячеславовна

22.11.2022. Вторник.
22.11.2022 Военные сборы для юношей 10-х классов
Учебно-методический центр «Авангард»

Московская область, городской округ Одинцово, территория парка «Патриот» строение 9
10

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Артамонова О. Ю. Баширова С. Г. Баянова Э. М. Благодёр Е. М. Глазунова Т. Б. Полунина Е. В. Резницкая И. Г.
22.11.2022 09:00 - 18:00 Выставка детских рисунков "Мамы разные нужны, мамы разные важны"
Северная сказка
1 этаж
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Андрюшина Ю. Л. Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Катасова Е. Ю. Корнева Ю. И. Кошелева Е. М. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В. Цыбульская Т. А.
22.11.2022 09:00 - 18:00 Выставка детских рисунков "Мамы разные нужны, мамы разные важны"
Теремок
групповые помещения
все группы


Кол-во: 100
Горбенко
Елена
Александровна
Богачева А. С. Бучкова Е. Н. Гусейнова О. В. Дроздова А. В. Захарова Е. М. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
22.11.2022 09:40 - 10:10 Изготовление подарка для мамы "Моя мама самая..."
Северное солнышко
гр.6
6 группа подготовительная группа


Кол-во: 15
Хаирова
Марина
Равилевна

22.11.2022 10:20 - 10:45 Музыкально-тематический досуг, посвященный Дню матери: "Милая мамочка, самая родная"
Южное солнышко
Музыкальный зал
Старшая группа №3


Кол-во: 21
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Медведева Е. В.
22.11.2022 11:45 - 12:30 Досуг ""А ну-ка, мамочки!"
Теремок
музыкальный зал
Группа № 5 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Гусейнова О. В. Костоварова Л. А. Мельниченко И. В.
22.11.2022 11:50 - 12:30 Классный час: «День Матери»
Южная начальная школа
39
1 С

Попова
Елена
Александровна

22.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час. Как использовать свободное время с пользой?
Южная начальная школа
23
2 Н


Кол-во: 27
Чигвинцева
Виктория
Игоревна

22.11.2022 13:50 - 14:10 Классный час "20 ноября — Всемирный день ребёнка"
Южная начальная школа
26
3 О


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

22.11.2022 13:50 - 14:20 Классный час « Вредные привычки»
Южная начальная школа
30
4 н


Кол-во: 25
Роянова
Екатерина
Васильевна

22.11.2022 14:00 - 16:00 Творческая мастерская: "Букет для мамы"
Южное солнышко
Группа
Старшая группа №3


Кол-во: 20
Медведева
Елена
Владимировна

22.11.2022 14:00 - 16:00 Диагностика профессионального самоопределения 9П



Атоева
Ирина
Валерьевна

22.11.2022 15:00 - 15:30 Классный час «Нюрнбергский процесс. Уроки истории».
Южная основная школа
317



Кол-во: 24
Миронова
Виктория
Александровна

22.11.2022 15:00 - 15:30 Тематический классный час "День матери в России и мире: история и традиции праздника"
Южная основная школа
308
9 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

22.11.2022 15:00 - 16:00 Вебинар "Преподавание основ финансовой грамотности с учетом обновленных ФГОС. Онлайн-уроки финансовой грамотности - инструмент для педагога"



Пискунова
Надежда
Вячеславовна

22.11.2022 15:50 - 16:20 Классный час "День ракетных войск и артиллерии"
Южная основная школа
310
7 О


Кол-во: 27
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

22.11.2022 16:00 - 16:15 Развлекательный досуг. Инсценировка сказки: "Как Цыплята маму искали"
Южное солнышко
Группа
Младшая группа №9


Кол-во: 11
Евстафьева
Мария
Владимировна

22.11.2022 16:00 - 16:30 "Новогодняя открытка"
Теремок
Группа
Грибочки


Кол-во: 25
Дроздова
Анна
Валерьевна
Тверитнева Л. А.
22.11.2022 16:30 - 17:30 Обучающий семинар "Межкультурная компетентность в современной школ"е в рамках участия в Московской этнографической олимпиаде "Москва - столица многонациональной России"
ГМЦ Товарищеский переулок, 22



Макаренкова
Елизавета
Николаевна

22.11.2022 16:45 - 17:00 Историческое обозрение "История возникновения праздника "День матери России"
Южная основная школа
313



Кол-во: 16
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

23.11.2022. Среда.
23.11.2022 Военные сборы для юношей 10-х классов
Учебно-методический центр «Авангард»

Московская область, городской округ Одинцово, территория парка «Патриот» строение 9
10

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Артамонова О. Ю. Баширова С. Г. Баянова Э. М. Благодёр Е. М. Глазунова Т. Б. Полунина Е. В. Резницкая И. Г.
23.11.2022 09:00 - 09:40 Досуг "Милая мамочка"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 9 (старшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Гайнуллина Р. Р. Шинаева Г. Н.
23.11.2022 10:00 - 10:30 Музыкально-тематический досуг, посвященный Дню матери: "Милой, дорогой, любимой, единственной..."
Южная радуга
Музыкальный зал
Подготовительная группа №2


Кол-во: 21
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
23.11.2022 10:10 - 10:45 Досуг "Милая мамочка"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 10 (старшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Кренделева М. С.
23.11.2022 10:10 - 10:35 Музыкально-тематический досуг, посвященный Дню матери: "Милая мамочка, самая родная"
Южное солнышко
Музыкальный зал
Старшая группа №4


Кол-во: 21
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Коновалова О. Н.
23.11.2022 10:30 - 11:00 Досуг "Всё для мамочки любимой"
Северное солнышко
дети 4 подготовительной группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Воробьева Т. В. Чернова Т. В.
23.11.2022 12:00 - 12:15 Театрализованное представление по мотивам сказки " Колобок"
Теремок
Группа 2



Кол-во: 20
Купцова
Надежда
Алексеевна
Бучкова Е. Н.
23.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
37
1 Н


Кол-во: 26
Кутейникова
Мария
Ивановна

23.11.2022 14:45 - 15:30 Классный час «Международный день толерантности».



Баширова
Светлана
Гусеиновна

23.11.2022 14:45 - 15:15 "Права и обязанности"
Южная основная школа
124
6п


Кол-во: 25
Максимова
Екатерина
Леонидовна

23.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час "Взаимоотношения в классном коллективе".
Южная основная школа
215
5 П


Кол-во: 21
Походяева
Татьяна
Ивановна

23.11.2022 15:30 - 16:00 Участие в I этапе интеллектуальных соревнований (квизов) в рамках городского проекта «Мой район в годы войны»
Южная основная школа
211, 212, 308, 309. ССШ - 11
9 О, 9 П, 9 Р, 9 С, 10 В


Кол-во: 37
Чевозерова
Галина
Николаевна
Баширова С. Г. Боброва Т. К. Мосина Е. В. Силевич Г. А. Хлопкова Л. А.
23.11.2022 15:30 - 16:30 Вебинар для ответственных за реализацию проекта "Московское кино в школе"
Южная начальная школа
34


Макаренкова
Елизавета
Николаевна

23.11.2022 15:50 - 16:15 "Сердечко для мамы" - нетрадиционная техника аппликации
Северное солнышко



Кол-во: Дети старшей группы № 5
Курдина
Ольга
Валентиновна

23.11.2022 16:00 - 16:30 Конструирование из бросового материала ко Дню матери" Мама- солнышко мое"
Северное солнышко
помещение группы№7
воспитанники группы№7

Ковалева
Елена
Яковлевна

23.11.2022 16:00 - 16:30 Творческая мастерская "Для любимой мамочки сделаем подарочки"
Северная сказка
в группе
№3 средняя


Кол-во: все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
24.11.2022. Четверг.
24.11.2022 Военные сборы для юношей 10-х классов
Учебно-методический центр «Авангард»

Московская область, городской округ Одинцово, территория парка «Патриот» строение 9
10

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Артамонова О. Ю. Баширова С. Г. Баянова Э. М. Благодёр Е. М. Глазунова Т. Б. Полунина Е. В. Резницкая И. Г.
24.11.2022 09:00 - 10:00 Литерная викторина "По дороге к сказкам"
Северная сказка
9
Старшая группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
24.11.2022 09:30 - 11:00 Музыкально-тематический досуг, посвященный Дню матери " От чистого сердца..."
Северная сказка
музыкальный зал
группы № 8 и № 9 старшие

Степанова
Ольга
Ивановна
Глотова
Надежда
Константиновна
Кошелева Е. М. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Хохлова Е. В.
24.11.2022 10:00 - 10:40 Праздник "День матери"
Северная сказка
Подготовительная группа


Кол-во: Все
Лушникова
Наталья
Николаевна
Сысоева Н. В.
24.11.2022 10:10 - 10:45 Досуг "Милая мамочка"
Теремок
музыкальный зал
Группа № 3 (старшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Богачева А. С. Захарова Е. М.
24.11.2022 10:10 - 10:35 Мастер-класс "Букет для мамы".
Северная радуга
7
7 группа


Кол-во: 14
Макарова
Елена
Васильевна
Семко Т. И. Хромова Е. Е.
24.11.2022 11:45 - 13:35 Веселые старты "Мама и Я" , посвященные Дню Матери
Северная начальная школа
Спортивный зал
4 классы, 3 А, 2А

родители
Кол-во: 180
Павленко
Наталья
Владимировна
Акимов А. А. Богданов И. А. Мирошникова А. В. Соколова А. Д.
24.11.2022 12:00 - 14:00 Мастер-класс "День моржа"
Северная радуга
3


Кол-во: 25
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Привезенцева Н. В.
24.11.2022 12:00 - 12:30 Музыкально-тематический досуг, посвященный Дню матери: "Милой, дорогой, любимой, единственной....."
Южное солнышко
Музыкальный зал
Подготовительная группа №6


Кол-во: 20
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Ткачева Н. Я. Чудинова Н. Н.
24.11.2022 12:00 - 14:00 Классный час" Мой домашний питомец"
Южная начальная школа
36
1"О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

24.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час "27 ноября – День матери""
Южная начальная школа
22
2 Р


Кол-во: 29
Казеева
Ольга
Николаевна

24.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час "День матери"
Южная начальная школа
24



Кол-во: 25
Безносенко
Екатерина
Алексеевна

24.11.2022 13:55 - 14:25 Классный час "День матери"
Южная начальная школа
29
3"С"


Кол-во: 26
Тараканова
Елена
Николаевна

24.11.2022 13:55 - 14:20 Классный час "12 ноября – Синичкин день."""
Южная начальная школа
27
3 "Р" класс


Кол-во: 25
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

24.11.2022 14:00 - 16:00 Классный час "Взаимоотношения в классном коллективе".
Южная основная школа
210
6


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

24.11.2022 14:30 - 16:00 Запись дистанционного этапа в компетенции "Охрана труда 3-4 класс" в рамках участия в чемпионате "Мастерята"
Южная начальная школа
34



Кол-во: 2
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

24.11.2022 14:40 - 15:20 Беседа с классом. Подготовка к интеллектуальной викторине.

311



Кол-во: 30
Монгина
Ольга
Владимировна

24.11.2022 14:40 - 18:40 Олимпиада МУЗЕИ.ПАРКИ.УСАДЬБЫ
Южная основная школа
Москва, ул.Варварка, домовладение 6, стр.5
8 "р"


Кол-во: 4
Перегудова
Елена
Валентиновна
Павлова Е. А.
24.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час "Взаимоотношения в классном коллективе"
Южная основная школа
314
6 Р


Кол-во: 23
Сидорович
Анна
Сергеевна

24.11.2022 14:50 - 15:20 Классный час "В мире информации"

5 о

Петряева
Юлия
Алексеевна

24.11.2022 15:05 - 16:30 Оперативное совещание педагогов начальной школы


Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М.
24.11.2022 15:45 - 16:15 Классный час по теме " Что такое личность"
Южная основная школа
309



Кол-во: 25
Силевич
Галина
Анатольевна

24.11.2022 15:45 - 16:15 Классный час "Я в коллективе".
Южная основная школа
216
8 "О".


Кол-во: 28
Цуканова
Галина
Ивановна

24.11.2022 16:00 - 19:00 Юридический колледж
Шипиловский проезд, д.37, корп.1

9-К


Кол-во: 18
Добрынин
Анатолий
Александрович
Чевозерова Г. Н.
24.11.2022 16:00 - 16:20 Досуг
Северная сказка
4 младшая группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
24.11.2022 16:00 - 16:25 Мастер-класс « Сердечко для мамы»
Улыбка
Группа 4
Старшая группа 4


Кол-во: 11
Бардош
Татьяна
Николаевна
Подлесных К. Е.
24.11.2022 16:30 - 18:00 Оперативное совещание педагогов основной и средней школы


Ведущие уроки в северной старшей школе Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Квасникова Т. М.
24.11.2022 18:00 - 19:00 Родительская гостиная "Кризис подросткового возраста. Что надо об этом знать"

121


родители учащихся 6 - 7 классов
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Манасидис
Алефтина
Ивановна
Гаврилова Е. Э.
25.11.2022. Пятница.
25.11.2022 Военные сборы для юношей 10-х классов
Учебно-методический центр «Авангард»

Московская область, городской округ Одинцово, территория парка «Патриот» строение 9
10

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Кулаев
Сергей
Борисович
Артамонова О. Ю. Баширова С. Г. Баянова Э. М. Благодёр Е. М. Глазунова Т. Б. Полунина Е. В. Резницкая И. Г.
25.11.2022 08:00 - 17:00 О несении вахты Почетным караулом на Посту №1 у "Огня Памяти и Славы" Монумента победы на Поклонной горе".
Южная основная школа
9-К, 8-К, 7-К


Кол-во: 25
Добрынин
Анатолий
Александрович
Колганов Д. Я. Шарапов С. А.
25.11.2022 09:00 - 17:00 День кадетского класса в Музее Победы (Пост № 1 у Огня Памяти и Славы)
пл. Победы, 3

8 К


Кол-во: 22
Крылов
Константин
Анатольевич
Подколзина Е. Ю. Шарапов С. А.
25.11.2022 09:00 - 09:50 Досуг "А ну-ка, мамы!"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 4 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Абдуллажонова С. Ш. Рогожкина А. В. Фролова М. В.
25.11.2022 09:00 - 09:20 Подарочки для мамочки: "Цветы в ладошках"
Северное солнышко
младшая группа № 10


Кол-во: 6
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Закирова
Альфинур
Фяритовна
Безпалько О. М.
25.11.2022 09:15 - 14:30 Мероприятия, посвященные Международному "Дню матери" (оформление выставочной зоны рисунками учащихся, подготовка творческих номеров для онлайн-концерта воспитанников комплекса, подготовка вокального флешмоба)
Южная начальная школа
Холл 1-ого этажа, актовый зал
1-4 классы,учащиеся объединений ДО


Кол-во: 150
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А. Царенко Г. В. Шувалова В. Е.
Классные руководители южной начальной школы
25.11.2022 09:30 - 09:45 Творческая мастерская "Подарок для мамы"
Северная сказка
Группа 2
Группа 2


Кол-во: 20
Андрюшина
Юлия
Леонидовна
Корнева Ю. И. Садова Т. О.
25.11.2022 09:30 - 11:00 Музыкально-тематический досуг, посвященный Дню матери "За все тебя благодарю"
Северная сказка
музыкальный зал
группы № 7 и № 1 подготовительные

Степанова
Ольга
Ивановна
Глотова
Надежда
Константиновна
Бабий Е. В. Лушникова Н. Н. Садова Т. О. Сысоева Н. В.
25.11.2022 09:30 - 10:00 Развлечение "Мамины помощники"
Северное солнышко
8 группа

Карапузкина
Наталия
Анатольевна
Гудзева Н. В.
25.11.2022 10:00 - 10:30 Мастерская чудес " Подарок маме"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Вольнова Е. А.
25.11.2022 10:00 - 11:00 Творческая мастерская «Мамина улыбка»
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 20
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
25.11.2022 10:10 - 11:00 Досуг "А ну-ка, мамы!"
Северная радуга
музыкальный зал
Группа № 3 (подготовительная)

Бабаян
Роза
Размиковна
Привезенцева Н. В. Рогожкина А. В. Розыбаева Б. Х.
25.11.2022 10:30 - 11:00 Досуг "Всё для мамочки любимой"
Северное солнышко
дети 6 подготовительной группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Хаирова М. Р.
25.11.2022 12:50 - 13:35 Честность.
Южная начальная школа
25
3 П


Кол-во: 26
Куликова
Анна
Михайловна

25.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
41
4 П


Кол-во: 30
Николаенкова
Наталья
Николаевна

25.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час «27 ноября – День матери»
Северная начальная школа
19



Кол-во: 28
Мазаева
Наталья
Ивановна

25.11.2022 12:50 - 13:35 Праздник к Международному Дню Матери «Мамочка моя, милая!»
Северная начальная школа
4
2-"Ш"


Кол-во: 27
Малышева
Олеся
Владимировна

25.11.2022 13:50 - 14:25 Классный час "Профессии наших родителей.".
Южная начальная школа
20
2 О


Кол-во: 27
Мурачева
Ирина
Михайловна

25.11.2022 13:50 - 14:25 Классный час "Всемирное наследие"
Южная начальная школа
34



Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

25.11.2022 13:55 - 14:25 Тематический классный час "Нет роднее слова "МАМА""
Южная начальная школа
21
2 С


Кол-во: 27
Миронова
Лариса
Юрьевна

25.11.2022 14:00 - 16:00 Досуг " День матери "
Северная сказка
5 группа
5 группа


Кол-во: Все
Воробьева
Марина
Николаевна
Авдонина Е. М. Давыдова М. Н.
25.11.2022 14:00 - 16:00 Диагностика профессионального самоопределения 9С



Атоева
Ирина
Валерьевна

25.11.2022 14:45 - 15:00 Слово о Дне морской пехоты (27 ноября)
Южная основная школа
217
7 К


Кол-во: 28
Амелютина
Марина
Сергеевна

25.11.2022 14:45 - 15:25 "Москва для нас "-вертуальная эксурсия по ступеням телецентра "Останкино"
Южная основная школа
204
9 Н


Кол-во: 22
Жижимова
Ольга
Михайловна

25.11.2022 15:30 - 17:00 Супервизия проведения восстановительных программ в рамках деятельности школьной службы примирения (ШСП)
ГБУ ГППЦ

онлайн


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

25.11.2022 15:45 - 16:15 Тематический досуг:" Хлеб-наше богатство"
Южная радуга
группа №1
средняя группа № 1


Кол-во: 18
Захарова
Елена
Николаевна
Долгова Т. А. Фоменко В. М.
25.11.2022 15:45 - 16:15 Творческая мастерская " Волшебный браслет" для любимой мамочки.

Группа 2
2 группа (ТНР)


Кол-во: 16 человек
Коршунова
Елена
Михайловна

25.11.2022 15:45 - 16:15 Классный час по теме " Что такое личность"
Южная основная школа
212
9п


Кол-во: 24
Мосина
Елена
Владимировна

25.11.2022 15:50 - 16:20 Мастерская подарков на «День матери»
Северная радуга
группа №5
младшая группа


Кол-во: 15
Вольнова
Елена
Анатольевна
Мамыкина В. А.
25.11.2022 16:00 - 17:00 Творческая мастерская «Подарок для мамы»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 20
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
25.11.2022 16:00 - 16:25 Развлечение «Путешествие на остров Дружбы».
Северная радуга
группа №9


Кол-во: 18
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
25.11.2022 16:00 - 16:30 Творческая мастерская: "Поздравляем наших мам" (Творческие поделки к Дню Матери)
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №6


Кол-во: 20
Ткачева
Надежда
Яковлевна

25.11.2022 16:00 - 16:30 Мини-проект "Подарок для мамочки"
Березка
группа №7
группа №7


Кол-во: 21
Леонова
Анна
Юрьевна
Юзифяк И. Н.
25.11.2022 16:00 - 16:15 Развлечение
Северная сказка
6 группа
6 младшая группа


Кол-во: Все дети
Траченко
Наталья
Александровна
Цыбульская Т. А.
25.11.2022 16:00 - 16:30 Конструирование из бумаги " Цветочки для мамочки"
Северное солнышко
помещение группы №7
воспитанники 7 группы

Хаймина
Лариса
Николаевна

25.11.2022 16:00 - 20:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мирошникова
Антонина
Витальевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
25.11.2022 16:00 - 16:25 Мастер-класс:"Подарочек для мамочки"
Теремок
гр6
гр6


Кол-во: 20
Ясинавичюте
Анджела
Витальевна
Комардина М. Е.
25.11.2022 16:30 - 18:00 Запись дистанционного этапа в компетенции "Правоохранительная деятельность. Полицейский 3-4 класс" в рамках участия в чемпионате "Мастерята"
Южная начальная школа
34



Кол-во: 2
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

26.11.2022. Суббота. Выходной день.
26.11.2022 09:00 - 14:00 Подготовка к участию в Фестивале "Тебе, столица, наши юные таланты!"
Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова, место бывшего дома Космодемьянских

Зои и Александра Космодемьянских улица, д.3/2, д. 35/1
8 "К"


Кол-во: 3
Чевозерова
Галина
Николаевна
Шарапов С. А.
26.11.2022 09:00 - 16:00 Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по русскому языку

Учащиеся 11-х классов

Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Горшкова А. Ю. Дикинов А. Ю. Дружинина З. К. Корешков Д. П. Лукьянов П. С. Рыжанов М. В.
Классные руководители 11 классов
26.11.2022 10:00 - 14:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур)

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мирошникова
Антонина
Витальевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
26.11.2022 10:00 - 16:30 Экскурсия в музей городского хозяйства Москвы
ВДНХ. павильон №5

3 "В" ,3"Г"


Кол-во: 7
Абрамова
Наталья
Викторовна
Тарасова М. А.
26.11.2022 10:00 - 15:00 Олимпиада Музеи Парки Усадьбы парк Победы
Северная начальная школа
Парк Победы



Кол-во: 10
Мазаева
Наталья
Ивановна

26.11.2022 12:00 - 15:00 Волонтерская акция "Добрые дела"
Приют Бирюлево

8-10 классы


Кол-во: 20
Баянова
Эльнара
Марсовна
Клименко А. В. Кузнецова А. Н.
26.11.2022 15:00 - 21:00 Участие в Первом этапе IX метапредметной олимпиады «Московский учитель»
Южная начальная школа
41


Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
27.11.2022. Воскресенье. Выходной день.
27.11.2022 10:00 - 14:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур)

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мирошникова
Антонина
Витальевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
28.11.2022. Понедельник.
28.11.2022 08:00 - 16:00 «Ответственность за себя и других» _Неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей _(28 ноября - 3 декабря)

7-11
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Зарубина
Екатерина
Вячеславовна

28.11.2022 09:15 - 13:35 Беседа у книжной выставки «С юмором о важном», посвященная 75-летию со дня рождения Григория Остера
Южная начальная школа
Актовый зал
4-Н,4-О,4-П,4-Р,4-С

Акимова
Елена
Васильевна
Крылова Н. В. Макаренкова Е. Н. Николаенкова Н. Н. Роянова Е. В. Ткач Л. Н.
28.11.2022 11:00 - 12:00 Конкурс чтецов
Теремок
музыкальный зал
все группы


Кол-во: 12 человек
Горбенко
Елена
Александровна
Копылова
Марина
Евгеньевна
Богачева А. С. Бучкова Е. Н. Гусейнова О. В. Дроздова А. В. Захарова Е. М. Комардина М. Е. Костоварова Л. А. Купцова Н. А. Тверитнева Л. А. Ясинавичюте А. В.
28.11.2022 11:00 - 15:00 Интерактивные занятия "Лаборатории безопасности"

Актовый зал
1-4 Кулакова А. В. Макаренкова Е. Н. Малышева О. В. Мельникова К. А. Миронова Л. Ю. Николаенкова Н. Н. Старостина О. Г. Янковская Т. А.

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Виноградова Е. Г. Григорян В. В. Слатина М. Н.
28.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
35
1 П


Кол-во: 28
Ананьева
Любовь
Николаевна

28.11.2022 12:50 - 13:35 «Наши сёстры, мамы, бабушки»
Южная начальная школа
38



Кол-во: 27
Булатова
Наталия
Анатольевна

28.11.2022 13:55 - 14:25 Классный час: "День матери".
Южная начальная школа
28
3 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

28.11.2022 14:00 - 16:00 Заседание КДН и ЗП
Управа БЗ



Бойков
Алексей
Александрович
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Зарубина Е. В. Миронова Л. Ю.
28.11.2022 14:45 - 15:30 Классные час, посвященный Дню матери (27 ноября)
Южная основная школа
104
8 "р"


Кол-во: 28
Перегудова
Елена
Валентиновна

28.11.2022 14:45 - 15:15 Классные час, посвященный Дню матери "Самый близкий человек"
Южная основная школа
209
5 Р


Кол-во: 22
Горячева
Татьяна
Александровна

28.11.2022 15:00 - 15:45 Классный час "Правила поведения в местах повышенной опасности"
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

28.11.2022 15:00 - 15:30 Интерактивная встреча с элементами тренинга "Что значит быть ответственным за себя и других?"

121 кабинет
9г, 9м 10 б, 10 г, 11Б

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

28.11.2022 15:00 - 15:35 Классные час, посвященный Дню матери " Мой Самый близкий Человек"
Южная основная школа
214



Кол-во: 25
Наумова
Валентина
Александровна

28.11.2022 15:00 - 15:45 "Сердце матери".
Южная основная школа
312



Кол-во: 22
Подколзина
Елена
Юрьевна

28.11.2022 15:00 - 16:00 Участие в школьном этапе фестиваля художественного слова «ЧИТАТЬ. ЗНАТЬ. ПОМНИТЬ»
Южная основная школа
112
5 Н,5 Ш, 6 А, 6 С, 7 К, 7 Ж, 8 П, 9 Н, 9 О, 9 П

Ветераны - 10 человек
Кол-во: 11
Чевозерова
Галина
Николаевна
Акимова Е. В. Амелютина М. С. Баянова Э. М. Жижимова О. М. Киченина И. Е. Клименко А. В. Кузнецова А. Н. Лукина Л. Н. Монгина О. В. Мосина Е. В. Наумова В. А. Струговщикова И. В. Хлопкова Л. А. Шестернина А. С.
28.11.2022 16:00 - 16:15 Экологическое развлечение " Лесная прогулка".
Южная радуга
Группа №3
Младшая группа


Кол-во: 21
Петрова
Татьяна
Андреевна
Солдатова Е. И.
28.11.2022 18:00 - 19:30 Концерт, посвящённый Дню матери
Южная начальная школа
Актовый зал
1-9

Родители учащихся
Кол-во: 150
Шувалова
Вера
Евгеньевна
Клименко А. В. Кузнецова А. Н. Миронова Е. В. Шумилова С. А.
29.11.2022. Вторник.
29.11.2022 11:00 - 16:00 Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 9 классов
29.11.2022 11:30 - 12:00 Конкурс чтецов
Северная радуга
музыкальный зал
все группы


Кол-во: 12 человек
Горбенко
Елена
Александровна
Копылова
Марина
Евгеньевна
Абдуллажонова С. Ш. Вольнова Е. А. Гайнуллина Р. Р. Кренделева М. С. Макарова Е. В. Мамыкина В. А. Привезенцева Н. В. Розыбаева Б. Х. Семко Т. И. Соловьева А. А. Степанова Е. Н. Степанова Т. В. Филиппова Н. И. Фролова М. В. Шинаева Г. Н.
29.11.2022 12:00 - 14:00 Классный час "27 ноября – День матери в России"



Шарапова
Валентина
Михайловна

29.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час. Как преодолеть трудности?
Южная начальная школа
23
2 Н


Кол-во: 27
Чигвинцева
Виктория
Игоревна

29.11.2022 13:35 - 13:55 "До свидания, осень" мероприятия, посвященные окончанию осени. Интерактивная перемена "Заплетись плетень""
Южная начальная школа
Кабинеты 2-ых классов, место проведения перемен.
2-ые классы


Кол-во: 120
Миронова
Елена
Викторовна
Безносенко Е. А. Казеева О. Н. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Чигвинцева В. И. Шувалова В. Е.
29.11.2022 13:50 - 14:20 Беседа «Приветствие зимы» Оформление кабинета в зимней тематике
Южная начальная школа
30
4 н


Кол-во: 25
Роянова
Екатерина
Васильевна

29.11.2022 14:30 - 19:30 Историческое путешествие в Музей Победы
Москва. площадь Победы д3.




Кол-во: 25
Колганов
Дмитрий
Яковлевич
Амелютина М. С.
29.11.2022 14:45 - 15:15 Классный час "День матери"
Южная основная школа
130
5 С


Кол-во: 21
Крылова
Светлана
Николаевна

29.11.2022 15:00 - 15:45 Интерактивная встреча с элементами тренинга "Что значит быть ответственным за себя и других?"

121 кабинет
9г, 9м 10 б, 10 г, 11Б

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

29.11.2022 15:00 - 15:30 Виртуальная экскурсия в рамках проекта "Москва-для нас"
Южная основная школа
308
9 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

29.11.2022 16:00 - 18:00 Заседание Совета профилактики
Северная старшая школа
конференц-зал


Квасникова
Татьяна
Михайловна
Миронова
Лариса
Юрьевна
Артамонова О. Ю. Атоева И. В. Балахонова М. Н. Благодёр Е. М. Гаврилова Е. Э. Городецкая У. Г. Зарубина Е. В. Манасидис А. И. Перегудова Е. В. Полунина Е. В.
29.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Учащиеся 7-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Исмаилова
Светлана
Азисовна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
29.11.2022 16:30 - 17:30 Обучающий семинар "Межкультурная компетентность в современной школ"е в рамках участия в Московской этнографической олимпиаде "Москва - столица многонациональной России"
ГМЦ Товарищеский переулок, 22



Макаренкова
Елизавета
Николаевна

29.11.2022 16:45 - 17:00 Информационное обозрение "Символы государства. Государственный герб РФ."
Южная основная школа
313



Кол-во: 16
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

30.11.2022. Среда.
30.11.2022 09:00 - 14:00 Проект "Учебный день в библиотеке". Тема ноября: " Стань знатоком проектной работы"
Южная основная школа
Библиотека № 143
6-О


Кол-во: 24
Акимова
Елена
Васильевна
Серикова И. Б.
30.11.2022 09:00 - 14:30 Участие в проекте "Учебный день в библиотеке"
Городская библиотека 143




Кол-во: 25
Серикова
Ирина
Борисовна
Акимова Е. В.
30.11.2022 09:00 - 10:00 Диагностика функциональной грамотности (резервный день)

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Бурлак Е. С. Горячева Т. А. Ермолаев Ф. Е. Каспирова А. М. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Леликова-Столярова Н. Ю. Петряева Ю. А. Полунина Е. В. Походяева Т. И. Слатина М. Н. Струговщикова И. В.
30.11.2022 10:00 - 12:00 День Государственного герба Российской Федерации
Северная сказка
1 группа
1


Кол-во: 26
Бабий
Елена
Викторовна
Садова Т. О. Симонова О. Ю.
30.11.2022 10:00 - 11:00 Спортивно-игровой досуг «Игры с Незнайкой»
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 20
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
30.11.2022 11:00 - 15:00 Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Перегудова
Елена
Валентиновна
Мастюкова И. Е. Полунина Е. В.
Классные руководители 11 классов
30.11.2022 11:00 - 16:00 Тренировочная работа по истории в формате ОГЭ

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
30.11.2022 12:00 - 14:00 Познавательно-игровой досуг «Наши верные друзья»
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
30.11.2022 12:00 - 17:00 прием норм ГТО
Южная начальная школа
спортивный и актовый зал
1-11 классы
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
Михалев
Евгений
Эдуардович
Акимов А. А. Богданов И. А. Дерябина А. А. Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Мирошникова А. В. Паршенкова Ю. В. Селиванов А. А. Фомин В. А.
30.11.2022 12:50 - 13:35 Классный час
Южная начальная школа
37
1 Н


Кол-во: 26
Кутейникова
Мария
Ивановна

30.11.2022 14:00 - 16:00 Классный час «Профилактика правонарушений».

11
10 В


Кол-во: 25
Баширова
Светлана
Гусеиновна

30.11.2022 14:45 - 15:15 "Самый близкий человек".
Южная основная школа
124
6п


Кол-во: 25
Максимова
Екатерина
Леонидовна

30.11.2022 14:45 - 15:15 Классные час, посвященный Дню матери "Самый близкий человек"
Южная основная школа
215
5 П


Кол-во: 21
Походяева
Татьяна
Ивановна

30.11.2022 15:00 - 15:30 Интерактивная встреча с элементами тренинга "Что значит быть ответственным за себя и других?"

121 кабинет
9г, 9м 10 б, 10 г, 11Б

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна

30.11.2022 16:00 - 16:20 "Музыкальная шкатулка."Театральный вечер любимой сказки.
Улыбка
8 младшая группа
Дети младшей группы


Кол-во: 18
Королева
Виктория
Васильевна
Бектемирова Э. Г. Полагаева А. М.
30.11.2022 16:00 - 19:00 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Учащиеся 7-8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов











Календарь ближайших событий


  • 29 ноября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 30 ноября - Тренировочная работа по истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 30 ноября - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 1 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 10-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 2 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 3 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 5 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-9-х классов)

  • 6 декабря - Обязательная диагностика по английскому языку МЦКО (резервный день) (Учащиеся 5-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 6 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 7 декабря - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 7 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 7 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-10-х классов)

  • 8 декабря - Обязательная диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 10-х классов)

  • 8 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по литературе, биологии и истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-х классов)

  • 9 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 10 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 11 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 12 декабря - Тренировочная работа по обществознанию в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 13 декабря - Административный контроль по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по обществознанию, химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 14 декабря - Диагностическая работа по английскому языку в рамках ВСОКО (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 декабря - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 15 декабря - Диагностическая работа по алгебре проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М»)

  • 15 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по физике, географии и английскому языку (письменная часть) (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 15 декабря - Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 16 декабря - Тренировочная работа по химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по алгебре и вероятности и статистике проекта «Математическая вертикаль ПЛЮС» (Учащиеся 10 «А»)

  • 20 декабря - Диагностическая работа по литературному чтению в рамках ВСОКО (Учащиеся 2-х классов)

  • 20 декабря - Единая контрольная работа в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень) (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 декабря - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 декабря - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 21 декабря - Тренировочная работа по географии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 декабря - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.