Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Учебные планы классов школьного отделения 

1 А класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
литературное чтение 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
математика 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ржанова Светлана Михайловна
русский язык 5 ч. Ржанова Светлана Михайловна
технология 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
физическая культура 3 ч. Акимов Александр Александрович
1 Б класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
литературное чтение 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
математика 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
русский язык 5 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
технология 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
физическая культура 3 ч. Акимов Александр Александрович
1 В класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Лукьянова Анна Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Лукьянова Анна Сергеевна
математика 4 ч. Лукьянова Анна Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Лукьянова Анна Сергеевна
русский язык 5 ч. Лукьянова Анна Сергеевна
технология 1 ч. Лукьянова Анна Сергеевна
физическая культура 3 ч. Богданов Иван Александрович
1 Г класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
литературное чтение 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
математика 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Янковская Татьяна Александровна
русский язык 5 ч. Янковская Татьяна Александровна
технология 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
физическая культура 3 ч. Богданов Иван Александрович
1 Д класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Тимошина Анастасия Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Тимошина Анастасия Сергеевна
математика 4 ч. Тимошина Анастасия Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Тимошина Анастасия Сергеевна
русский язык 5 ч. Тимошина Анастасия Сергеевна
технология 1 ч. Тимошина Анастасия Сергеевна
физическая культура 3 ч. Симен Виктория Алексеевна
1 Ш класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Степенко Ирина Сергеевна
математика 4 ч. Степенко Ирина Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Степенко Ирина Сергеевна
русский язык 5 ч. Степенко Ирина Сергеевна
технология 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
физическая культура 2 ч. Симен Виктория Алексеевна
шахматы 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
2 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
математика 4 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
русский язык 5 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
технология 1 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Коваль Яна Олеговна
литературное чтение 4 ч. Коваль Яна Олеговна
математика 4 ч. Коваль Яна Олеговна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Коваль Яна Олеговна
русский язык 5 ч. Коваль Яна Олеговна
технология 1 ч. Коваль Яна Олеговна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
литературное чтение 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
математика 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
русский язык 5 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
технология 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Смирнова Анна Николаевна
литературное чтение 4 ч. Смирнова Анна Николаевна
математика 4 ч. Смирнова Анна Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Смирнова Анна Николаевна
русский язык 5 ч. Смирнова Анна Николаевна
технология 1 ч. Смирнова Анна Николаевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
литературное чтение 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
математика 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
русский язык 5 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
технология 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
литературное чтение 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
математика 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Баскакова Валентина Николаевна
русский язык 5 ч. Баскакова Валентина Николаевна
технология 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Ш класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
ИЗО 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
литературное чтение 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
математика 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Малышева Олеся Владимировна
русский язык 5 ч. Малышева Олеся Владимировна
технология 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
физическая культура 2 ч. Симен Виктория Алексеевна
шахматы 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
3 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
литературное чтение 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
математика 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мельникова Надежда Викторовна
русский язык 5 ч. Мельникова Надежда Викторовна
технология 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
литературное чтение 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
математика 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Абрамова Наталья Викторовна
русский язык 5 ч. Абрамова Наталья Викторовна
технология 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
литературное чтение 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
русский язык 5 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
технология 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Маковецкая Алла Вилевна
литературное чтение 4 ч. Маковецкая Алла Вилевна
математика 4 ч. Маковецкая Алла Вилевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Маковецкая Алла Вилевна
русский язык 5 ч. Маковецкая Алла Вилевна
технология 1 ч. Маковецкая Алла Вилевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
математика 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
русский язык 5 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
технология 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
математика 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Тарасова Марина Анатольевна
русский язык 5 ч. Тарасова Марина Анатольевна
технология 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
4 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
литературное чтение 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
математика 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мазаева Наталья Ивановна
русский язык 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
технология 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
литературное чтение 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
математика 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Стрижак Ирина Робертовна
русский язык 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
технология 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
литературное чтение 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
русский язык 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
технология 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
литературное чтение 4 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
математика 4 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
русский язык 4 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
технология 1 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Попова Наталия Борисовна
литературное чтение 4 ч. Попова Наталия Борисовна
математика 4 ч. Попова Наталия Борисовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Попова Наталия Борисовна
русский язык 4 ч. Попова Наталия Борисовна
технология 1 ч. Попова Наталия Борисовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
литературное чтение 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
математика 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Казакова Елена Вячеславовна
русский язык 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
технология 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
ОРКСЭ 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
ОРКСЭ 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
ОРКСЭ 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
ОРКСЭ 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
ОРКСЭ 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
ОРКСЭ 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
ОРКСЭ 1 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
ОРКСЭ 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
5 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалева Анна Игоревна
литература 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
математика 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалева Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
русский язык 5 ч. Каспирова Анна Михайловна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
5 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалева Анна Игоревна
литература 3 ч. Волкова Елена Андреевна
математика 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалева Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
русский язык 5 ч. Волкова Елена Андреевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
5 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалева Анна Игоревна
литература 3 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
математика 5 ч. Маслова Ксения Андреевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалева Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
русский язык 5 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
5 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалева Анна Игоревна
литература 3 ч. Васильченко Алина Юрьевна
математика 5 ч. Маслова Ксения Андреевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалева Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Гаврилова Елена Эдуардовна
русский язык 5 ч. Васильченко Алина Юрьевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
6 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалева Анна Игоревна
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалева Анна Игоревна
русский язык 5 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
6 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 4 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалева Анна Игоревна
литература 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалева Анна Игоревна
русский язык 5 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
6 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 4 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 5 ч. Каспирова Анна Михайловна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
6 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 5 ч. Кузнецова Елена Николаевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
7 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Седова Нина Валентиновна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 4 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Кузнецова Елена Николаевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (профильный) 4 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия (профильный) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 3 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Кузнецова Елена Николаевна
физика (профильный) 2 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
8 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Волкова Елена Андреевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Волкова Елена Андреевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Новикова Дарья Сергеевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Новикова Дарья Сергеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Иванова Анастасия Викторовна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Васильченко Алина Юрьевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Васильченко Алина Юрьевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 4 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Васильченко Алина Юрьевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Васильченко Алина Юрьевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 Д класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 4 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Волкова Елена Андреевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Волкова Елена Андреевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
9 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
обществознание 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 3 ч. Волкова Елена Андреевна
обществознание 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 3 ч. Седова Нина Валентиновна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 Д класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 Е класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
алгебра 5 ч. Карышева Мария Венедиктовна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
геометрия 2 ч. Карышева Мария Венедиктовна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
русский язык 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология (ОГЭ) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (ОГЭ) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география (ОГЭ) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география (ОГЭ) 1 ч. Степанов Владимир Константинович
информатика (ОГЭ) 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика (ОГЭ) 1 ч. Фомин Иван Александрович
история (ОГЭ) 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
история (ОГЭ) 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература (ОГЭ) 1 ч. Волкова Елена Андреевна
литература (ОГЭ) 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
физика (ОГЭ) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (ОГЭ) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
химия (ОГЭ) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (ОГЭ) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
10 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (базовый) 3 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
алгебра и начала анализа (базовый) 3 ч. Новикова Дарья Сергеевна
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Карышева Мария Венедиктовна
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
английский язык (базовый) 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (базовый) 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык (базовый) 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (профильный) 5 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
астрономия 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
астрономия 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
астрономия 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география (спецкурс) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
геометрия 2 ч. Новикова Дарья Сергеевна
геометрия (профильный) 2 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
геометрия (профильный) 2 ч. Карышева Мария Венедиктовна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Ефимов Иван Леонидович
история (базовый) 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
история (базовый) 2 ч. Ковалева Анна Игоревна
история (профильный) 4 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
литература (базовый) 3 ч. Васильченко Алина Юрьевна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (профильный) 5 ч. Иванова Анастасия Викторовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
обществознание (базовый) 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (профильный) 3 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
право 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
психология (базовый) 1 ч. Блок Андрей Игоревич
русский язык 2 ч. Седова Нина Валентиновна
русский язык 2 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
русский язык 2 ч. Левинская Наталья Евгеньевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (профильный) 4 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
экология 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
экономика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
экономика (профильный) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
11 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Карышева Мария Венедиктовна
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Новикова Дарья Сергеевна
английский язык (базовый) 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык (базовый) 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (базовый) 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (профильный) 5 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (профильный) 4 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география (спецкурс) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия (профильный) 2 ч. Карышева Мария Венедиктовна
геометрия (профильный) 2 ч. Новикова Дарья Сергеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Ефимов Иван Леонидович
история (базовый) 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
история (базовый) 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (профильный) 4 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
литература (спецкурс) 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
литература (базовый) 3 ч. Седова Нина Валентиновна
литература (базовый) 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
литература (базовый) 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
обществознание (базовый) 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 1 ч. Седова Нина Валентиновна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (профильный) 4 ч. Пухова Татьяна Валентиновна


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.