Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Учебные планы классов школьного отделения 

1 А класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
литературное чтение 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
математика 4 ч. Ржанова Светлана Михайловна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ржанова Светлана Михайловна
русский язык 5 ч. Ржанова Светлана Михайловна
технология 1 ч. Ржанова Светлана Михайловна
физическая культура 3 ч. Акимов Александр Александрович
1 Б класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
литературное чтение 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
математика 4 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
русский язык 5 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
технология 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
физическая культура 3 ч. Акимов Александр Александрович
1 В класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
литературное чтение 4 ч. Джанумова Ксения Игоревна
математика 4 ч. Джанумова Ксения Игоревна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Джанумова Ксения Игоревна
русский язык 5 ч. Джанумова Ксения Игоревна
технология 1 ч. Джанумова Ксения Игоревна
физическая культура 3 ч. Богданов Иван Александрович
1 Г класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
литературное чтение 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
математика 4 ч. Янковская Татьяна Александровна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Янковская Татьяна Александровна
русский язык 5 ч. Янковская Татьяна Александровна
технология 1 ч. Янковская Татьяна Александровна
физическая культура 3 ч. Богданов Иван Александрович
1 Д класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
математика 4 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
русский язык 5 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
технология 1 ч. Власникова Анастасия Сергеевна
физическая культура 3 ч. Симен Виктория Алексеевна
1 Н класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Попова Елена Александровна
литературное чтение 4 ч. Попова Елена Александровна
математика 4 ч. Попова Елена Александровна
математика с увлечением 1 ч. Попова Елена Александровна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Попова Елена Александровна
русский язык 5 ч. Попова Елена Александровна
технология 1 ч. Попова Елена Александровна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 О класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
литературное чтение 4 ч. Данилова Наталья Алексеевна
математика 4 ч. Данилова Наталья Алексеевна
математика с увлечением 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Данилова Наталья Алексеевна
русский язык 5 ч. Данилова Наталья Алексеевна
технология 1 ч. Данилова Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
1 П класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Егорова Ирина Борисовна
литературное чтение 4 ч. Егорова Ирина Борисовна
математика 4 ч. Егорова Ирина Борисовна
математика с увлечением 1 ч. Егорова Ирина Борисовна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Егорова Ирина Борисовна
русский язык 5 ч. Егорова Ирина Борисовна
технология 1 ч. Егорова Ирина Борисовна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
1 Р класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Ерохина Елена Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Ерохина Елена Анатольевна
математика 4 ч. Ерохина Елена Анатольевна
математика с увлечением 1 ч. Ерохина Елена Анатольевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Ерохина Елена Анатольевна
русский язык 5 ч. Ерохина Елена Анатольевна
технология 1 ч. Ерохина Елена Анатольевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
1 С класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Цветкова Наталия Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Цветкова Наталия Сергеевна
математика 4 ч. Цветкова Наталия Сергеевна
математика с увлечением 1 ч. Цветкова Наталия Сергеевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Цветкова Наталия Сергеевна
русский язык 5 ч. Цветкова Наталия Сергеевна
технология 1 ч. Цветкова Наталия Сергеевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
1 Т класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Мелентьева Ольга Витальевна
литературное чтение 4 ч. Мелентьева Ольга Витальевна
математика 4 ч. Мелентьева Ольга Витальевна
математика с увлечением 1 ч. Мелентьева Ольга Витальевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Мелентьева Ольга Витальевна
русский язык 5 ч. Мелентьева Ольга Витальевна
технология 1 ч. Мелентьева Ольга Витальевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
1 Ш класс
Предмет Часы Учитель
ИЗО 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Степенко Ирина Сергеевна
математика 4 ч. Степенко Ирина Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Степенко Ирина Сергеевна
русский язык 5 ч. Степенко Ирина Сергеевна
технология 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
физическая культура 2 ч. Симен Виктория Алексеевна
шахматы 1 ч. Степенко Ирина Сергеевна
2 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
литературное чтение 4 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
математика 4 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
русский язык 5 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
технология 1 ч. Бородинова Ольга Сергеевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Коваль Яна Олеговна
литературное чтение 4 ч. Коваль Яна Олеговна
математика 4 ч. Коваль Яна Олеговна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Коваль Яна Олеговна
русский язык 5 ч. Коваль Яна Олеговна
технология 1 ч. Коваль Яна Олеговна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
литературное чтение 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
математика 4 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
русский язык 5 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
технология 1 ч. Мещерякова Ирина Андреевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Смирнова Анна Николаевна
литературное чтение 4 ч. Смирнова Анна Николаевна
математика 4 ч. Смирнова Анна Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Смирнова Анна Николаевна
русский язык 5 ч. Смирнова Анна Николаевна
технология 1 ч. Смирнова Анна Николаевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
2 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
литературное чтение 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
математика 4 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
русский язык 5 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
технология 1 ч. Воронкова Надежда Алексеевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
литературное чтение 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
математика 4 ч. Баскакова Валентина Николаевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Баскакова Валентина Николаевна
русский язык 5 ч. Баскакова Валентина Николаевна
технология 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
2 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Максина Светлана Якубовна
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
ИЗО 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
комплексный анализ текста 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
литературное чтение 3 ч. Мурачева Ирина Михайловна
математика 5 ч. Мурачева Ирина Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Мурачева Ирина Михайловна
русский язык 5 ч. Мурачева Ирина Михайловна
технология 1 ч. Мурачева Ирина Михайловна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
2 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Злобина Анастасия Александровна
английский язык 2 ч. Максина Светлана Якубовна
ИЗО 1 ч. Алешина Татьяна Ивановна
комплексный анализ текста 1 ч. Алешина Татьяна Ивановна
литературное чтение 3 ч. Алешина Татьяна Ивановна
математика 5 ч. Алешина Татьяна Ивановна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Алешина Татьяна Ивановна
русский язык 5 ч. Алешина Татьяна Ивановна
технология 1 ч. Алешина Татьяна Ивановна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
2 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Злобина Анастасия Александровна
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
ИЗО 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
комплексный анализ текста 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
литературное чтение 3 ч. Миронова Лариса Юрьевна
математика 5 ч. Миронова Лариса Юрьевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Миронова Лариса Юрьевна
русский язык 5 ч. Миронова Лариса Юрьевна
технология 1 ч. Миронова Лариса Юрьевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
2 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
английский язык 2 ч. Злобина Анастасия Александровна
ИЗО 1 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
комплексный анализ текста 1 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
литературное чтение 3 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
математика 5 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
русский язык 5 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
технология 1 ч. Терехова Наталия Вячеславовна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
2 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
английский язык 2 ч. Злобина Анастасия Александровна
ИЗО 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
комплексный анализ текста 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
литературное чтение 3 ч. Яркова Ольга Анатольевна
математика 5 ч. Яркова Ольга Анатольевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Яркова Ольга Анатольевна
русский язык 5 ч. Яркова Ольга Анатольевна
технология 1 ч. Яркова Ольга Анатольевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
2 Ш класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
английский язык 2 ч. Маслинская Лилия Радиковна
ИЗО 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
литературное чтение 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
математика 4 ч. Малышева Олеся Владимировна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Малышева Олеся Владимировна
русский язык 5 ч. Малышева Олеся Владимировна
технология 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
физическая культура 2 ч. Симен Виктория Алексеевна
шахматы 1 ч. Малышева Олеся Владимировна
3 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
литературное чтение 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
математика 4 ч. Мельникова Надежда Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мельникова Надежда Викторовна
русский язык 5 ч. Мельникова Надежда Викторовна
технология 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
литературное чтение 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
математика 4 ч. Абрамова Наталья Викторовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Абрамова Наталья Викторовна
русский язык 5 ч. Абрамова Наталья Викторовна
технология 1 ч. Абрамова Наталья Викторовна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
литературное чтение 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
русский язык 5 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
технология 1 ч. Старостина Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Маковецкая Алла Вилевна
литературное чтение 4 ч. Маковецкая Алла Вилевна
математика 4 ч. Маковецкая Алла Вилевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Маковецкая Алла Вилевна
русский язык 5 ч. Маковецкая Алла Вилевна
технология 1 ч. Маковецкая Алла Вилевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
математика 4 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
русский язык 5 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
технология 1 ч. Ткачева Вероника Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
литературное чтение 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
математика 4 ч. Тарасова Марина Анатольевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Тарасова Марина Анатольевна
русский язык 5 ч. Тарасова Марина Анатольевна
технология 1 ч. Тарасова Марина Анатольевна
физическая культура 2 ч. Акимов Александр Александрович
3 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
ИЗО 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
комплексный анализ текста 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
литературное чтение 3 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
математика 5 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
русский язык 5 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
технология 1 ч. Тараскина Наталия Анатольевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
3 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
ИЗО 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
комплексный анализ текста 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
литературное чтение 3 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
математика 5 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
русский язык 5 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
технология 1 ч. Исаулова Татьяна Евгеньевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
3 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
ИЗО 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
комплексный анализ текста 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
литературное чтение 3 ч. Шарапова Валентина Михайловна
математика 5 ч. Шарапова Валентина Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Шарапова Валентина Михайловна
русский язык 5 ч. Шарапова Валентина Михайловна
технология 1 ч. Шарапова Валентина Михайловна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
3 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
ИЗО 1 ч. Тайдонова Оксана Александровна
комплексный анализ текста 1 ч. Тайдонова Оксана Александровна
литературное чтение 3 ч. Тайдонова Оксана Александровна
математика 5 ч. Тайдонова Оксана Александровна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Тайдонова Оксана Александровна
русский язык 5 ч. Тайдонова Оксана Александровна
технология 1 ч. Тайдонова Оксана Александровна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
3 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
английский язык 2 ч. Злобина Анастасия Александровна
ИЗО 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
комплексный анализ текста 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
литературное чтение 3 ч. Тараканова Елена Николаевна
математика 5 ч. Тараканова Елена Николаевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Тараканова Елена Николаевна
русский язык 5 ч. Тараканова Елена Николаевна
технология 1 ч. Тараканова Елена Николаевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
4 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
литературное чтение 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
математика 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Мазаева Наталья Ивановна
русский язык 4 ч. Мазаева Наталья Ивановна
технология 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
литературное чтение 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
математика 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Стрижак Ирина Робертовна
русский язык 4 ч. Стрижак Ирина Робертовна
технология 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
литературное чтение 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
математика 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
русский язык 4 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
технология 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
литературное чтение 4 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
математика 4 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
русский язык 4 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
технология 1 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Аввакумова Светлана Николаевна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Попова Наталия Борисовна
литературное чтение 4 ч. Попова Наталия Борисовна
математика 4 ч. Попова Наталия Борисовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Попова Наталия Борисовна
русский язык 4 ч. Попова Наталия Борисовна
технология 1 ч. Попова Наталия Борисовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 Е класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Волынкина Елена Владимировна
английский язык 2 ч. Кирпичёва Лидия Михайловна
аэробика 1 ч. Симен Виктория Алексеевна
ИЗО 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
литературное чтение 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
математика 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
музыка 1 ч. Павленко Наталья Владимировна
окружающий мир 2 ч. Казакова Елена Вячеславовна
русский язык 4 ч. Казакова Елена Вячеславовна
технология 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
физическая культура 2 ч. Богданов Иван Александрович
4 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
ОРКСЭ 1 ч. Стрижак Ирина Робертовна
ОРКСЭ 1 ч. Казакова Елена Вячеславовна
ОРКСЭ 1 ч. Мельникова Надежда Викторовна
ОРКСЭ 1 ч. Мазаева Наталья Ивановна
ОРКСЭ 1 ч. Баскакова Валентина Николаевна
ОРКСЭ 1 ч. Иванченко Анна Евгеньевна
ОРКСЭ 1 ч. Рыдзевская Людмила Викторовна
ОРКСЭ 1 ч. Белоусова Оксана Геннадьевна
4 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
ОРКСЭ 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
ОРКСЭ 1 ч. Северова Алевтина Юрьевна
ОРКСЭ 1 ч. Бахтина Алла Антоновна
ОРКСЭ 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
4 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
ИЗО 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
комплексный анализ текста 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
литературное чтение 3 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
математика 5 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
русский язык 4 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
технология 1 ч. Николаенкова Наталья Николаевна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
4 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
ИЗО 1 ч. Бахтина Алла Антоновна
комплексный анализ текста 1 ч. Бахтина Алла Антоновна
литературное чтение 3 ч. Бахтина Алла Антоновна
математика 5 ч. Бахтина Алла Антоновна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Бахтина Алла Антоновна
русский язык 4 ч. Бахтина Алла Антоновна
технология 1 ч. Бахтина Алла Антоновна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
4 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
ИЗО 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
комплексный анализ текста 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
литературное чтение 3 ч. Крылова Наталья Васильевна
математика 5 ч. Крылова Наталья Васильевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Крылова Наталья Васильевна
русский язык 4 ч. Крылова Наталья Васильевна
технология 1 ч. Крылова Наталья Васильевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
4 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 2 ч. Рябинина Анна Владимировна
английский язык 2 ч. Агапова Екатерина Сергеевна
ИЗО 1 ч. Северова Алевтина Юрьевна
комплексный анализ текста 1 ч. Северова Алевтина Юрьевна
литературное чтение 3 ч. Северова Алевтина Юрьевна
математика 5 ч. Северова Алевтина Юрьевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
окружающий мир 2 ч. Северова Алевтина Юрьевна
русский язык 4 ч. Северова Алевтина Юрьевна
технология 1 ч. Северова Алевтина Юрьевна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
5 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
математика 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Еремина Ольга Владимировна
русский язык 5 ч. Каспирова Анна Михайловна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
5 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Волкова Елена Андреевна
математика 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Еремина Ольга Владимировна
русский язык 5 ч. Волкова Елена Андреевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
5 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 1 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
математика 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Еремина Ольга Владимировна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
5 Д класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Васильченко Алина Юрьевна
математика 5 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
ОДНР 1 ч. Еремина Ольга Владимировна
русский язык 5 ч. Васильченко Алина Юрьевна
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
физическая культура 3 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
5 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык 3 ч. Рябинина Анна Владимировна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Хлопкова Любовь Александровна
математика 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Хлопкова Любовь Александровна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
5 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Злобина Анастасия Александровна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Хлопкова Любовь Александровна
математика 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Хлопкова Любовь Александровна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
5 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык 3 ч. Злобина Анастасия Александровна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Хлопкова Любовь Александровна
математика 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Хлопкова Любовь Александровна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Паршенкова Юлия Владимировна
5 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык 3 ч. Рябинина Анна Владимировна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
математика 5 ч. Жижимова Ольга Михайловна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
5 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Злобина Анастасия Александровна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
математика 5 ч. Боброва Татьяна Константиновна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
5 Т класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Злобина Анастасия Александровна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
математика 5 ч. Боброва Татьяна Константиновна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
немецкий язык 2 ч. Кудрявцева Ирина Александровна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Фомин Виталий Анатольевич
6 А класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 4 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 5 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
6 Б класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
литература 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ковалёва Анна Игоревна
русский язык 5 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
6 В класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 5 ч. Каспирова Анна Михайловна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
6 Г класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 4 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
ИЗО 1 ч. Исмаилова Светлана Азисовна
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
математика 5 ч. Терещенко Ирина Евгеньевна
музыка 1 ч. Быченкова Марина Владимировна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 5 ч. Кузнецова Елена Николаевна
технология 2 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 2 ч. Мосин Сергей Владимирович
физическая культура 3 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
6 Н класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык (практикум) 1 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 1 ч. Шилин Михаил Александрович
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Горячева Татьяна Александровна
математика 5 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Горячева Татьяна Александровна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
6 О класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык 3 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык (практикум) 1 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
биология 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 1 ч. Шилин Михаил Александрович
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Горячева Татьяна Александровна
математика 5 ч. Гришунин Всеволод Владимирович
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Горячева Татьяна Александровна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
6 П класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык (практикум) 1 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык (практикум) 1 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
биология 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 1 ч. Шилин Михаил Александрович
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
математика 5 ч. Гришунин Всеволод Владимирович
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
6 Р класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык 3 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 1 ч. Шилин Михаил Александрович
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
математика 5 ч. Гришунин Всеволод Владимирович
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
6 С класс
Предмет Часы Учитель
английский язык 3 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык (практикум) 1 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 1 ч. Шилин Михаил Александрович
ИЗО 1 ч. Коновалова Ирина Васильевна
история 2 ч. Харламова Алина Витальевна
литература 2 ч. Горячева Татьяна Александровна
математика 5 ч. Гришунин Всеволод Владимирович
музыка 1 ч. Разборская Елена Эдуардовна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
немецкий язык 2 ч. Наумова Валентина Александровна
обществознание 1 ч. Харламова Алина Витальевна
ОДНР 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
русский язык 5 ч. Горячева Татьяна Александровна
технология 2 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 2 ч. Мосина Елена Владимировна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
7 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Седова Нина Валентиновна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Лукина Лариса Николаевна
английский язык 4 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Лукина Лариса Николаевна
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Кузнецова Елена Николаевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Кузнецова Елена Николаевна
технология 1 ч. Мосин Сергей Владимирович
технология 1 ч. Газиева Елена Игоревна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (введение) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
7 И класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа [кл] (профильный) 5 ч. Вохмякова Елена Ивановна
английский язык 3 ч. Максина Светлана Якубовна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия [кл.] (профильный) 3 ч. Вохмякова Елена Ивановна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Сысоева Марина Леонидовна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Сысоева Марина Леонидовна
теория вероятностей 1 ч. Гришунин Всеволод Владимирович
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физика (практикум) 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
7 М класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (профильный) 4 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия (профильный) 3 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
информатика и ИКТ (профильный) 3 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 2 ч. Шестернина Анжела Сергеевна
обществознание 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
русский язык 5 ч. Кузнецова Елена Николаевна
физика (профильный) 2 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
7 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Киченина Илона Евгеньевна
алгебра (практикум) 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
английский язык 3 ч. Максина Светлана Якубовна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык (практикум) 1 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык (практикум) 1 ч. Максина Светлана Якубовна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Киченина Илона Евгеньевна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (практикум) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Цуканова Галина Ивановна
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
7 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Киченина Илона Евгеньевна
английский язык 3 ч. Злобина Анастасия Александровна
английский язык 3 ч. Максина Светлана Якубовна
английский язык (практикум) 1 ч. Злобина Анастасия Александровна
английский язык (практикум) 1 ч. Максина Светлана Якубовна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
биология (практикум) 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Киченина Илона Евгеньевна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Сысоева Марина Леонидовна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Сысоева Марина Леонидовна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия (практикум) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
7 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Жижимова Ольга Михайловна
алгебра (практикум) 1 ч. Жижимова Ольга Михайловна
английский язык 3 ч. Максина Светлана Якубовна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Жижимова Ольга Михайловна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (практикум) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
русский язык (практикум) 1 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
7 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Киченина Илона Евгеньевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Максина Светлана Якубовна
английский язык (практикум) 1 ч. Максина Светлана Якубовна
английский язык (практикум) 1 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 3 ч. Киченина Илона Евгеньевна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Цуканова Галина Ивановна
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (практикум) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Цуканова Галина Ивановна
русский язык (практикум) 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
технология 1 ч. Мосина Елена Владимировна
технология 1 ч. Максимова Екатерина Леонидовна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
8 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Волкова Елена Андреевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Волкова Елена Андреевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 Б класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Новикова Дарья Сергеевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Новикова Дарья Сергеевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Иванова Анастасия Викторовна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Плеханова Сюзанна Андреевна
английский язык 4 ч. Данилова Евгения Витальевна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Васильченко Алина Юрьевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Васильченко Алина Юрьевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Морозова Ирина Анатольевна
английский язык 4 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Васильченко Алина Юрьевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Васильченко Алина Юрьевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 Д класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Уварова Надежда Васильевна
английский язык 4 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык 4 ч. Пухова Марина Александровна
биология 2 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Уварова Надежда Васильевна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
литература 2 ч. Волкова Елена Андреевна
ОБЖ 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
обществознание 1 ч. Поздняк Павел Анатольевич
русский язык 4 ч. Волкова Елена Андреевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
8 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Дягилева Галина Юрьевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Максина Светлана Якубовна
биология 2 ч. Лиганова Юлия Викторовна
биология (практикум) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 3 ч. Дягилева Галина Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 2 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
ОБЖ 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (практикум) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 4 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Вохмякова Елена Ивановна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Максина Светлана Якубовна
биология 2 ч. Лиганова Юлия Викторовна
биология (практикум) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 3 ч. Вохмякова Елена Ивановна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
ОБЖ (долж.) 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (практикум) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Кузина Анастасия Сергеевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Дягилева Галина Юрьевна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
биология 2 ч. Лиганова Юлия Викторовна
биология (практикум) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Дягилева Галина Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
ОБЖ (долж.) 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (практикум) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
8 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Дягилева Галина Юрьевна
английский язык 3 ч. Королева Ирина Викторовна
английский язык 3 ч. Терешина Ольга Анатольевна
биология 2 ч. Лиганова Юлия Викторовна
биология (практикум) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 2 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 3 ч. Дягилева Галина Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
литература 2 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
ОБЖ (долж.) 1 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
обществознание (практикум) 1 ч. Колунтаева Любовь Юрьевна
русский язык 4 ч. Сафонова Людмила Евгеньевна
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 А класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
обществознание 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 В класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
физика 2 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 Г класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Карышева Мария Венедиктовна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Карышева Мария Венедиктовна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 3 ч. Волкова Елена Андреевна
обществознание 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 3 ч. Седова Нина Валентиновна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
9 Д класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
английский язык 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык 3 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
обществознание 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 3 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
9 Е класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 5 ч. Полянская Татьяна Владимировна
алгебра 5 ч. Карышева Мария Венедиктовна
английский язык 3 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык 3 ч. Зиновьева Надежда Николаевна
биология 2 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 2 ч. Степанов Владимир Константинович
геометрия 2 ч. Карышева Мария Венедиктовна
геометрия 2 ч. Полянская Татьяна Владимировна
информатика и ИКТ 2 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 2 ч. Фомин Иван Александрович
история 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
литература 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
обществознание 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
русский язык 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
русский язык 3 ч. Болтенкова Елена Алексеевна
физика 2 ч. Зубова Елена Васильевна
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
химия 2 ч. Федорова Лариса Юрьевна
9 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (ОГЭ) 1 ч. Пухова Марина Александровна
биология (ОГЭ) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
биология (ОГЭ) 1 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география (ОГЭ) 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география (ОГЭ) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
информатика (ОГЭ) 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика (ОГЭ) 1 ч. Корешков Денис Петрович
история (ОГЭ) 1 ч. Симонова Анжелика Александровна
литература (ОГЭ) 1 ч. Волкова Елена Андреевна
литература (ОГЭ) 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (ОГЭ) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
физика (ОГЭ) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (ОГЭ) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
химия (ОГЭ) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (ОГЭ) 1 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
9 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Киченина Илона Евгеньевна
алгебра (практикум) 1 ч. Киченина Илона Евгеньевна
английский язык 3 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Перегудова Елена Валентиновна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 2 ч. Киченина Илона Евгеньевна
информатика и ИКТ 2 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 2 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (практикум) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
физика 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
алгебра (практикум) 1 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
английский язык 3 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Перегудова Елена Валентиновна
английский язык (практикум) 1 ч. Дамурова Светлана Гусеиновна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 2 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 2 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 2 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Цуканова Галина Ивановна
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (практикум) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 3 ч. Цуканова Галина Ивановна
физика 2 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Вохмякова Елена Ивановна
алгебра (практикум) 1 ч. Вохмякова Елена Ивановна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык (практикум) 1 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык (практикум) 1 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 2 ч. Вохмякова Елена Ивановна
информатика и ИКТ 2 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 2 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (практикум) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
физика 2 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
9 Р класс
Предмет Часы Учитель
алгебра 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
алгебра (практикум) 1 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык (практикум) 1 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык (практикум) 1 ч. Пикалёва Елена Васильевна
биология 2 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 2 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 2 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 2 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 2 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
литература 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
обществознание 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (практикум) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
русский язык 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
физика 2 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия 2 ч. Власова Ольга Викторовна
10 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (базовый) 3 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
алгебра и начала анализа (базовый) 3 ч. Новикова Дарья Сергеевна
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Карышева Мария Венедиктовна
английский язык (базовый) 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (базовый) 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык (базовый) 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
английский язык (профильный) 5 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
астрономия 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
астрономия 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
астрономия 1 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (профильный) 4 ч. Лобачёва Ирина Геннадьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география (спецкурс) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия 2 ч. Новикова Дарья Сергеевна
геометрия 2 ч. Арифуллина Гульназ Рамисовна
геометрия (профильный) 2 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
геометрия (профильный) 2 ч. Карышева Мария Венедиктовна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Ефимов Иван Леонидович
история (базовый) 2 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
история (базовый) 2 ч. Ковалёва Анна Игоревна
история (профильный) 4 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
литература (базовый) 3 ч. Кузнецова Елена Николаевна
литература (базовый) 3 ч. Васильченко Алина Юрьевна
литература (профильный) 5 ч. Иванова Анастасия Викторовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
обществознание (базовый) 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 2 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык 2 ч. Просянкина Татьяна Васильевна
русский язык 2 ч. Седова Нина Валентиновна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (профильный) 4 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
экономика (профильный) 1 ч. Ермолаев Федор Евгеньевич
экономика (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
10 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра (практикум) 1 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
алгебра и начала анализа [кл] (профильный) 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык (базовый) 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык (базовый) 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
биология (практикум) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
биология (профильный) 3 ч. Лиганова Юлия Викторовна
геометрия [кл.] (профильный) 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ (профильный) 3 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
история (базовый) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература (базовый) 3 ч. Сысоева Марина Леонидовна
ОБЖ (долж.) 2 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание (базовый) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
проект [кл.] (профильный) 2 ч. Клюева Наталья Алексеевна
русский язык 1 ч. Сысоева Марина Леонидовна
физика (базовый) 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физика (практикум) 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физика (профильный) 5 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия (базовый) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
химия (практикум) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
химия (профильный) 4 ч. Власова Ольга Викторовна
шаг в медицину (профильный) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
10 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (базовый) 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык (базовый) 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык (базовый) 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык (практикум) 1 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык (практикум) 1 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
астрономия 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
биология (базовый) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география [кл.] (профильный) 3 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история (базовый) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература (базовый) 3 ч. Сысоева Марина Леонидовна
ОБЖ (долж.) 2 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание (практикум) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
обществознание [кл] (профильный) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
проект [кл.] (профильный) 2 ч. Шилин Михаил Александрович
русский язык 1 ч. Сысоева Марина Леонидовна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
экономика [кл.] (профильный) 3 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
10 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (базовый) 3 ч. Вохмякова Елена Ивановна
английский язык (базовый) 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык (профильный) 5 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
астрономия 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
биология (базовый) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 1 ч. Шилин Михаил Александрович
геометрия 2 ч. Вохмякова Елена Ивановна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
история (базовый) 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
история (профильный) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература (базовый) 3 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
ОБЖ (долж.) 2 ч. Акимов Игорь Александрович
обществознание (базовый) 2 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (практикум) 1 ч. Громушкина Майя Владимировна
обществознание (практикум) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
обществознание (профильный) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
право 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
право (профильный) 3 ч. Подколзина Елена Юрьевна
проект [кл.] (профильный) 2 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
русский язык 3 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
русский язык (практикум) 1 ч. Брыкина Наталья Евгеньевна
физика (базовый) 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия (базовый) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
экономика 1 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
11 классы (группы параллели)
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Карышева Мария Венедиктовна
алгебра и начала анализа (профильный) 5 ч. Новикова Дарья Сергеевна
английский язык (базовый) 3 ч. Пухова Марина Александровна
английский язык (базовый) 3 ч. Данилова Евгения Витальевна
английский язык (базовый) 3 ч. Виноградова Олеся Петровна
английский язык (профильный) 5 ч. Лепешкина Анна Валерьевна
английский язык (профильный) 5 ч. Мастюкова Ирина Евгеньевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Зубова Елена Васильевна
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (базовый) 1 ч. Благодёр Екатерина Михайловна
биология (профильный) 4 ч. Дружинина Зоя Константиновна
география 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география 1 ч. Степанов Владимир Константинович
география (спецкурс) 1 ч. Горшкова Анна Юрьевна
геометрия (профильный) 2 ч. Карышева Мария Венедиктовна
геометрия (профильный) 2 ч. Новикова Дарья Сергеевна
информатика и ИКТ 1 ч. Фомин Иван Александрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ 1 ч. Корешков Денис Петрович
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Ефимов Иван Леонидович
история (базовый) 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
история (базовый) 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
история (профильный) 4 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
литература (спецкурс) 2 ч. Иванова Анастасия Викторовна
литература (базовый) 3 ч. Каспирова Анна Михайловна
литература (базовый) 3 ч. Седова Нина Валентиновна
литература (базовый) 3 ч. Иванова Анастасия Викторовна
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
ОБЖ 1 ч. Кулаев Сергей Борисович
обществознание (базовый) 2 ч. Симонова Анжелика Александровна
обществознание (базовый) 2 ч. Поздняк Павел Анатольевич
обществознание (профильный) 3 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
право (профильный) 1 ч. Коробкова Ольга Евгеньевна
русский язык 1 ч. Каспирова Анна Михайловна
русский язык 1 ч. Иванова Анастасия Викторовна
русский язык 1 ч. Седова Нина Валентиновна
физика (базовый) 1 ч. Зубова Елена Васильевна
физика (базовый) 1 ч. Савина Тамара Гаджиэфендиевна
физика (профильный) 5 ч. Воробьев Игорь Вячеславович
физическая культура 2 ч. Джинджолова Ника Папунаевич
физическая культура 2 ч. Москаленко Сергей Валерьевич
физическая культура 2 ч. Кулаев Сергей Борисович
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (базовый) 1 ч. Федорова Лариса Юрьевна
химия (профильный) 4 ч. Пухова Татьяна Валентиновна
11 Н класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (базовый) 4 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
английский язык (базовый) 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык (базовый) 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
астрономия 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
биология (базовый) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
биология (профильный) 3 ч. Серикова Ирина Борисовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
задачи повышенной сложности 1 ч. Шахбанова Елена Юрьевна
информатика и ИКТ 1 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
информатика и ИКТ (профильный) 4 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
история (базовый) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература (базовый) 3 ч. Цуканова Галина Ивановна
обществознание (базовый) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
русский язык (практикум) 1 ч. Цуканова Галина Ивановна
физика (базовый) 2 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физика (практикум) 1 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физика (профильный) 5 ч. Клюева Наталья Алексеевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия (базовый) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
химия (практикум) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
химия (профильный) 4 ч. Власова Ольга Викторовна
шаг в медицину (профильный) 1 ч. Серикова Ирина Борисовна
11 О класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (базовый) 4 ч. Боброва Татьяна Константиновна
английский язык (базовый) 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
английский язык (базовый) 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
астрономия 1 ч. Крылова Светлана Николаевна
биология (базовый) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география [кл.] (профильный) 3 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Боброва Татьяна Константиновна
информатика и ИКТ 2 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
информатика и ИКТ 2 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
история (базовый) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература (базовый) 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
обществознание [кл] (профильный) 2 ч. Харламова Алина Витальевна
право 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 1 ч. Торопов Сергей Игоревич
русский язык (практикум) 1 ч. Торопов Сергей Игоревич
физика (базовый) 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Михалев Евгений Эдуардович
химия (базовый) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
экономика [кл.] (профильный) 3 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
11 П класс
Предмет Часы Учитель
алгебра и начала анализа (базовый) 4 ч. Вохмякова Елена Ивановна
английский язык (базовый) 3 ч. Павлова Екатерина Алексеевна
английский язык (базовый) 3 ч. Пикалёва Елена Васильевна
астрономия 1 ч. Крылова Светлана Николаевна
биология (базовый) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
биология (практикум) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
география 1 ч. Силевич Галина Анатольевна
география [кл.] (профильный) 3 ч. Силевич Галина Анатольевна
геометрия 2 ч. Вохмякова Елена Ивановна
информатика и ИКТ 2 ч. ИНФОРМАТИКА ВАКАНСИЯ ВАКАНСИЯ
информатика и ИКТ 2 ч. Галимова Гульфия Фаизовна
история (базовый) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
литература (базовый) 3 ч. Торопов Сергей Игоревич
обществознание (практикум) 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
обществознание [кл] (профильный) 2 ч. Подколзина Елена Юрьевна
право 1 ч. Подколзина Елена Юрьевна
русский язык 1 ч. Торопов Сергей Игоревич
русский язык (практикум) 1 ч. Торопов Сергей Игоревич
физика (базовый) 2 ч. Крылова Светлана Николаевна
физическая культура 2 ч. Торопова Анна Анатольевна
химия (базовый) 1 ч. Власова Ольга Викторовна
шаг в медицину (профильный) 1 ч. Лиганова Юлия Викторовна
экономика 2 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна
экономика (профильный) 3 ч. Пискунова Надежда Вячеславовна


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.