Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Часы приема 

По всем вопросам работы блока дополнительного образования северных корпусов можно обращаться к Смирновой Наталии Юльевне или Воиновой Елене Николаевне.

Часы приема: ежедневно по будням, с 8.30 до 18.00 (среда с 8.30 до 20.00)
Телефон: +7(916)850-43-47; +7(977)712-09-71
Адрес: Харьковский проезд, д.9Б, кабинет № 116

По всем вопросам работы блока дополнительного образования южных корпусов можно обращаться к Громушкиной Татьяне Николаевне или Кирилкиной Ольге Викторовне.

Часы приема: ежедневно по будням, с 8.30 до 18.00 (среда с 8.30 до 20.00)
Телефон: +7(929)623-00-97; 8(495)383-74-95
Адрес: улица Медынская, д.9А, кабинет № 4

Если у вас нет возможности прийти в часы приема, просим вас связаться со специалистом по телефону и договориться о встрече индивидуально.












Календарь ближайших событий


  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 апреля - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.