Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Программы 2021/2022  

Укажите параметры отображения
Корпуса Возраст
Направленность Тип


[836755]

3D моделирование в начальной школе (север)

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: 2500 р. Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
1-2 класс
6 чел. (из 6)
Кабинет 12
14:40-15:40






Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
3-5 класс
5 чел. (из 6)



Кабинет 12
14:40-15:40





[836790]

3D моделирование в начальной школе (юг)

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: 2500 р. Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
1-5 классы
5 чел. (из 9)


Кабинет 41
17:20-18:20






[1300103]

7М: Соревновательная робототехника

Записаться на занятия
12-14 лет (7М класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
7М класс
14 чел. (из 15)

Кабинет 305
15:00-15:45







[1300103]

8М: Соревновательная робототехника

Записаться на занятия
13-15 лет (8М класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
8М класс
7 чел. (из 15)
Кабинет 305
16:15-17:00








[350456]

Cambridge English: KET-PET

Записаться на занятия
11-17 лет Стоимость: 5900 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина А. А.
7 классы
11 чел. (из 10)

Кабинет 103
16:40-18:10

Кабинет 103
16:40-18:10



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина А. А.
8 классы
4 чел. (из 10)
Кабинет 103
16:10-17:40

Кабинет 103
16:10-17:40




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Петранкина А. А.
9 классы
8 чел. (из 10)
Кабинет 103
17:55-19:25

Кабинет 103
17:55-19:25




Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Арзуманян Т. Э.
5 класс
7 чел. (из 10)
Кабинет 29/1
15:45-17:15

Кабинет 29/1
15:45-17:15






[848864]

Cambridge English: Kids (север)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Маслинская Л. Р.

7 чел. (из 10)
Кабинет БДО
15:45-16:15

Кабинет БДО
15:45-16:15




Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Маслинская Л. Р.

6 чел. (из 10)
Кабинет БДО
16:25- 16:55

Кабинет БДО
16:25- 16:55




Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Угольникова Ю. С.
старшие
5 чел. (из 10)
Музыкальный зал
16:25-16:55

Музыкальный зал
16:25-16:55




Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Угольникова Ю. С.
младшие
5 чел. (из 10)
Музыкальный зал
15:45-16:15

Музыкальный зал
15:45-16:15




Группа 8
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Маслинская Л. Р.

7 чел. (из 10)

БДО
16:30-17:00

БДО
16:30-17:00



Группа 9
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Маслинская Л. Р.

9 чел. (из 10)

БДО
15:50-16:20

БДО
15:50-16:20





[848873]

Cambridge English: Kids (юг)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Цобехия А. Г.
средняя
4 чел. (из 12)
Кабинет ДО
16:30-17:00

Кабинет ДО
16:30-17:00




Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Цобехия А. Г.
старшие
14 чел. (из 12)
Кабинет ДО
15:45-16:15

Кабинет ДО
15:45-16:15




Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Роговая Н. А.
подгот и старшая
8 чел. (из 10)

Кабинет ДО (СЗ)
15:45-16:15

Кабинет ДО (СЗ)
16:30-17:00



Группа 5
с 15.11.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Аввакумова С. Н.

7 чел. (из 10)
Кабинет ДО
15:45-16:15



Кабинет ДО
15:45-16:15


Группа 7
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Роговая Н. А.
подгот и старшая
4 чел. (из 10)

Кабинет ДО
16:30-17:00

Кабинет ДО
15:45-16:15



Группа 8
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Роговая Н. А.

4 чел. (из 10)


Кабинет ДО (СЗ)
16:30-17:00

Кабинет ДО (СЗ)
16:30-17:00




[831794]

Cambridge English: Primary Beginner (север)

Записаться на занятия
6-8 лет Стоимость: 4800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петранкина А. А.
1 класс
11 чел. (из 10)
Кабинет 6
13:30-14:30

Кабинет 6
13:30-14:30




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Бурчуладзе Л. М.
1 класс
6 чел. (из 10)

Кабинет 22
15:00-16:00

Кабинет 22
15:00-16:00





[831803]

Cambridge English: Primary Beginner (юг)

Записаться на занятия
6-8 лет Стоимость: 4800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Е. Н.
1 класс
6 чел. (из 10)
Кабинет 19
14:30 -15:30

Кабинет 19
14:30 -15:30






[561550]

Cambridge English: Primary Movers

Записаться на занятия
10-12 лет Стоимость: 5400 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Арзуманян Т. Э.
4 класс
9 чел. (из 10)
Кабинет 29/1
14:00-15:30

Кабинет 29/1
14:00-15:30




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Волынкина Е. В.
4 класс
8 чел. (из 10)

Кабинет 29/1
15:00-16:30

Кабинет 29/1
15:00-16:30





[350478]

Cambridge English: Primary Starters (север)

Записаться на занятия
8-10 лет Стоимость: 4800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Маслинская Л. Р.
2 класс
8 чел. (из 10)
Кабинет 28
14:15-15:25

Кабинет 28
14:15-15:25




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Маслинская Л. Р.
4 класс
8 чел. (из 10)

Кабинет 28
14:30-15:40

Кабинет 28
14:30-15:40



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Угольникова Ю. С.
3 класс
4 чел. (из 10)

Кабинет 29/2
14:40-15:50

Кабинет 29/2
14:40-15:50



Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Петранкина А. А.
3 класс
9 чел. (из 10)
Кабинет 5
14:40-15:50

Кабинет 5
14:40-15:50




Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Волынкина Е. В.
2 класс
7 чел. (из 10)

Кабинет 29/1
13:40-14:50

Кабинет 29/1
13:40-14:50



Группа 6
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Аввакумова С. Н.
3 класс
8 чел. (из 10)
Кабинет 29/2
14:00-15:10



Кабинет 29/2
14:00-15:10




[823659]

Cambridge English: Primary Starters (юг)

Записаться на занятия
8-10 лет Стоимость: 4800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Е. Н.
2 класс
4 чел. (из 10)
Кабинет 19
15:40 -16:50

Кабинет 19
15:40 -16:50




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Железникова И. В.
3 класс
5 чел. (из 10)
Кабинет 18
13:50-15:00

Кабинет 18
13:50-15:00






[1189885]

IT-шка, 1 ступень (север)

Записаться на занятия
6-8 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ткачева В. А.
1 класс
14 чел. (из 14)



Кабинет 11
14:45-15:30





[849467]

IT-шка, 2 ступень (север)

Записаться на занятия
8-10 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ткачева В. А.
2 класс
15 чел. (из 14)



Кабинет 11
15:45-16:30



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Комисаренко О. В.
2 класс
11 чел. (из 14)
Кабинет 10
15:45-16:30








[849479]

IT-шка, 3 ступень (север)

Записаться на занятия
9-11 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Комисаренко О. В.
3-4 класс
11 чел. (из 14)
Кабинет 10
14:45-15:30








[1361774]

Web-дизайн

Записаться на занятия
11-14 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Домникова М. А.
5-7 классы
9 чел. (из 15)
Кабинет 213
15:45-17:25








[1361750]

Азбука психологии

Записаться на занятия
11-14 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


[849008]

Английский без границ

Записаться на занятия
13-14 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Е. В.
8 класс
18 чел. (из 20)

Кабинет 105
15:00-16:40







[1220794]

Английский язык. Новые возможности (расширенный)

Записаться на занятия
13-15 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Терешина О. А.
5 классы
8 чел. (из 20)

Кабинет 128
14:15-15:00
Кабинет 128
14:15-15:00




Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Терешина О. А.
9 классы
10 чел. (из 20)

Кабинет 128
15:15-16:00
Кабинет 128
15:15-16:00






[1360676]

Анимация полетов космических летательных аппаратов в scratch

Записаться на занятия
6-9 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


[1361720]

Ботаника на подоконнике

Записаться на занятия
11-12 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Серикова И. Б.
5 классы
11 чел. (из 15)

Кабинет 208
14:45 - 15:45







[903344]

В мире информатики

Записаться на занятия
10-13 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Пискунова Н. В.
5 классы (девочки)
20 чел. (из 18)



Кабинет 111
14:00-15:40



Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Пискунова Н. В.
6 классы (девочки)
18 чел. (из 18)


Кабинет 204
15:00-16:40






[1361753]

Введение в латинскую ветеринарно-медицинскую терминологию

Записаться на занятия
14 - 16 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Королева И. В.
8-10 классы
8 чел. (из 8)

Кабинет 207
15:45-17:25







[1362230]

Вектор перемен: подружусь с математикой

Записаться на занятия
10-13 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Лукина Л. Н.
5 классы
18 чел. (из 15)

Кабинет 316
14:15-15:00

Кабинет 316
14:15-15:00



Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Струговщикова И. В.
6 классы
21 чел. (из 15)

Кабинет 405
14:30-15:15

Кабинет 405
14:30-15:15





[1361756]

Веселая математика

Записаться на занятия
7-8 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Казеева О. Н.
1 класс
15 чел. (из 15)
Кабинет 22
14:45-15:25
Кабинет 22
14:45-15:25







[825167]

Веселая ритмика

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Ишимбаева В. Н.
подгот и старшая
17 чел. (из 20)

Музыкальный зал
15:45-16:15

Музыкальный зал
15:45-16:15





[848903]

Веселая ритмика для малышей

Записаться на занятия
3-5 лет Стоимость: 1300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Крюковская Е. Э.
средняя группа
15 чел. (из 15)


Музыкальный зал
15:45-16:15






[1361141]

Военная подготовка для 5 классов

Записаться на занятия
11-12 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Добрынин А. А.
5 классы
13 чел. (из 15)



Кабинет 111
13:15-14:00





[903373]

Военное дело

Записаться на занятия
12-14 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Акимов И. А.
6 классы
17 чел. (из 10)

Кабинет 111
13:30-14:15







[832067]

Вокальная студия «Голоса России» (инд.)

Записаться на занятия
4-10 лет Стоимость: 800 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Разборская Е. Э.
4-18 лет
13 чел. (из 10)

Кабинет 6
ИР







[1364176]

Волонтёрское движение

Записаться на занятия
12-13 лет (6-7 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Н. Ю.
6-7 классы
7 чел. (из 15)


Кабинет 302
14:45-15:30






[849179]

Волшебный английский

Записаться на занятия
8-12 лет (3-4 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская В. Г.
3 классы
16 чел. (из 15)



Кабинет 18
15:00- 15:45



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская В. Г.
4 классы
12 чел. (из 15)




Кабинет 18
15:00-15:45




[1195714]

Волшебный мир английского языка

Записаться на занятия
7-9 лет (2 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская В. Г.
2 классы
14 чел. (из 15)



Кабинет 19
13:40-14:25



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Гарновская В. Г.
2 классы
15 чел. (из 15)




Кабинет 18
13:50-14:35




[846518]

Город мастеров (север)

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Давыдова С. В.
4 под гр
13 чел. (из 15)


Группа 4
12:00-12:30




Группа 2
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Корнева Ю. И.
4 под гр
14 чел. (из 15)




Группа 4
12:00-12:30


Группа 3
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Траченко Н. А.
6 по гр
14 чел. (из 15)

Группа 6
12:00-12:30





Группа 4
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Квятковская О. Н.
6 под гр
13 чел. (из 15)




Группа 6
12:00-12:30


Группа 5
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Павлихина Е. В.
3 под гр
11 чел. (из 15)

Группа 3


11:30-12:00



Группа 6
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Курдина О. В.
3 под гр
11 чел. (из 15)



Группа 3
11:30-12:00



Группа 7
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Закирова А. Ф.
10 под гр
7 чел. (из 15)

Группа 10
12:00-12:30





Группа 8
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Шихова В. П.
10 под гр
7 чел. (из 15)



Группа 10
12:00-12:30



Группа 9
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Бучкова Е. Н.
2 под гр
12 чел. (из 15)


Группа 2
11:10-11:40




Группа 10
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Купцова Н. А.
2 под гр
14 чел. (из 15)



Группа 2
11:10-11:40



Группа 11
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Привезенцева Н. В.
2 под гр
13 чел. (из 15)
Группа 2
11:10-11:40






Группа 12
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Гусейнова О. В.
2 под гр
13 чел. (из 15)

Группа 2
11:10-11:40





Группа 13
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Рукавишникова Т. И.
5 под гр
12 чел. (из 15)


Группа 2
11:10-11:40




Группа 14
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Мамыкина В. А.
5 под гр
12 чел. (из 15)



Группа 2
11:10-11:40





[846524]

Город мастеров (юг)

Записаться на занятия
6-7 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Коноплянникова Н. В.
9 под гр
12 чел. (из 15)

Группа 9
11:10-11:40





Группа 2
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Коноплянникова Н. В.
9 под гр
12 чел. (из 15)



Группа 9
11:10-11:40



Группа 3
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Подмарева Ю. Г.
10 под гр
11 чел. (из 15)



Группа 10
11:10-11:40



Группа 4
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Подмарева Ю. Г.
10 под гр
11 чел. (из 15)

Группа 10
11:10-11:40





Группа 5
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Е. Н.
3 под гр
12 чел. (из 15)
Группа 3
11:10-11:40






Группа 6
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Андрюшина Ю. Л.
3 под гр
12 чел. (из 15)



Группа 3
11:10-11:40



Группа 7
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Леонова А. Ю.
7 под гр
12 чел. (из 15)
Кабинет ДО
11:10-11:40






Группа 8
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Воронцова О. И.
7 под гр
13 чел. (из 15)

Кабинет ДО
11:10-11:40





Группа 9
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Бортновская С. Н.
6 под гр
13 чел. (из 15)


Кабинет ДО
11:10-11:40




Группа 10
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Айнетдинова О. В.
3 под гр
13 чел. (из 15)

Кабинет ДО (СЗ)
11:10-11:40





Группа 11
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Бардош Т. Н.
8 под гр
13 чел. (из 15)


Группа 10
11:10-11:40




Группа 12
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Елистратова Ю. А.
8 под гр
13 чел. (из 15)


Группа 10
15:45-16:15




Группа 13
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Перекрестова Е. А.
3 под гр
11 чел. (из 15)

Кабинет ДО
15:45-16:15





Группа 14
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Перекрестова Е. А.
3 под гр
9 чел. (из 15)

Кабинет ДО
17:00-17:30







[1395288]

Грамматика английского языка для 5 классов

Записаться на занятия
11-12 лет (5 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шевченко Е. Н.
5 классы
7 чел. (из 15)

Кабинет 19
14:10- 14:55







[1360643]

Детская Фитнес-студия «Balance»

Записаться на занятия
11-17 лет (5-11 класс) Стоимость: 3000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова А. В.
5-11 классы
10 чел. (из 15)
Малый спортзал
18:00 - 18:50

Малый спортзал
18:00 - 18:50






[852343]

Детская фитнес-студия «Balance». Курс «Крепкие спинки и звонкий мяч»

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 класс) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова А. В.
1 классы
15 чел. (из 15)
Малый спортзал
14:00 - 14:30

Малый спортзал
14:00 - 14:30




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова А. В.
2 классы
15 чел. (из 15)
Малый спортзал
14:40 - 15:10

Малый спортзал
14:40 - 15:10




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова А. В.
3 классы
14 чел. (из 15)
Малый спортзал
16:00 - 16:30

Малый спортзал
16:00 - 16:30




Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова А. В.
4 классы
16 чел. (из 15)
Малый спортзал
15:20 - 15:50

Малый спортзал
15:20 - 15:50






[856131]

Детский клуб «Крепкие спинки и звонкий мяч» (юг)

Записаться на занятия
6-11 лет (1-4 классы) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Белокопытова А. О.
1 класс
15 чел. (из 15)
Большой спортзал
14:00-14:45

Большой спортзал
14:00-14:45




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Белокопытова А. О.
2 класс
15 чел. (из 15)
Большой спортзал
15:00-15:45

Большой спортзал
15:00-15:45




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Белокопытова А. О.
3-4 класс
15 чел. (из 15)
Большой спортзал
16:00-16:45

Большой спортзал
16:00-16:45






[857001]

ДетскийТеатрМюзикла «В Москве на Медынской»

Записаться на занятия
7-10 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Разборская Е. Э.
1-4 класс
13 чел. (из 20)
Кабинет 6
14:30-16:10
Кабинет 6
14:30-16:10







[940586]

Занимательная математика для 4 классов

Записаться на занятия
9-10 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Е. А.
4 классы
13 чел. (из 13)



Кабинет 2
14:40-15:25



Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Е. А.
4 классы
13 чел. (из 13)


Кабинет 2
14:40-15:25






[904266]

Занимательная математика для 8 классов

Записаться на занятия
13-14 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Жижимова О. М.
8 классы
11 чел. (из 20)

Кабинет 204
15:00-15:45







[870735]

Занимательная физика и астрономия

Записаться на занятия
12-15 лет (7-8 классы) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев И. В.
7-8 классы
17 чел. (из 18)




Кабинет 313
16:00-17:40




[849227]

Захватывающий английский

Записаться на занятия
9-10 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Железникова И. В.
3 классы
14 чел. (из 15)

Кабинет 40
14:40-15:25







[1364223]

Зелёная лаборатория

Записаться на занятия
12-13 лет (6-7 класс) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Н. Ю.
6-7 классы
6 чел. (из 15)
Кабинет 302
15:45-16:30

Кабинет 302
15:45-16:30






[904304]

Изостудия «Артифлай»

Записаться на занятия
11-14 лет (5-8 классы) Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
5-8 классы
14 чел. (из 18)
Кабинет 12
15:40-17:15

Кабинет 12
15:40-17:15






[904727]

Инженерная графика в Компас 3D и основы трехмерного сканирования объектов

Записаться на занятия
14-16 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
8 М
6 чел. (из 12)

Кабинет 209
15:45-17:25







[1212438]

Йога для детей и подростков

Записаться на занятия
6-15 лет Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
1 класс
17 чел. (из 18)




Кабинет 11
14:30-15:15


Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
2-3 класс
18 чел. (из 18)




Кабинет 11
15:30-16:15


Группа 3
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
4-8 класс
17 чел. (из 18)




Кабинет 11
16:30-17:15




[1362869]

Каллиграфическое рисование

Записаться на занятия
6-9 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 31.12.2021
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
6-9 лет
6 чел. (из 12)





Кабинет 30
11:00 - 12:00



[1503211]

Каллиграфия для малышей, север

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Копылова М. Е.
подгот и старшая группа
7 чел. (из 6)
Психолог
15:45 - 16:15

Психолог
15:45 - 16:15




Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Тесленко Ю. В.
подгот и старшая группа
6 чел. (из 10)
Кабинет БДО
17:00 - 17:30



Кабинет БДО
17:00 - 17:30




[1503232]

Каллиграфия для малышей, юг

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Болотских С. А.
подгот и старшая группа
8 чел. (из 10)
Кабинет ДО (СЗ)
17:30 - 18:00

Кабинет ДО (СЗ)
17:30 - 18:00






[1509184]

Киноклуб для подростков «Открытый показ»

Записаться на занятия
11-13 лет (6 А класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Н. Ю.
6А класс
24 чел. (из 15)




Кабинет 302
16:30-18:40




[1212342]

Клуб "Микромир вокруг нас"

Записаться на занятия
10-11 лет (4 класс) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина З. К.
4 классы
13 чел. (из 20)
Кабинет 304
16:15-17:00








[1180402]

Клуб "Немецкий язык: Гид по Германии"

Записаться на занятия
12-14 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова В. А.
7 классы
16 чел. (из 15)



Кабинет 214
14:40-15:25





[1358618]

Клуб "Немецкий язык: Об экологии на немецком языке"

Записаться на занятия
14-16 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Наумова В. А.
9 класс
13 чел. (из 15)




Кабинет 214
15:10-15:55




[572106]

Клуб "Олимпионик"

Записаться на занятия
15-17 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 06.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Коробкова О. Е.
10-11 классы
20 чел. (из 15)
Кабинет 105
19:00 - 20:00 (zoom)








[573246]

Клуб "Эко-Пульс" (экология человека)

Записаться на занятия
14-15 лет (9 класс) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина З. К.
9 классы
11 чел. (из 20)

Кабинет 304
16:00-16:45







[1361135]

Клуб караоке «Веселый микрофон»

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
1-4 классы
18 чел. (из 18)


Актовый зал
14:45-15:30






[849442]

Компьютерный гений

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
12 чел. (из 12)
Кабинет 34
14:40-15:25






Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
2 класс
11 чел. (из 12)
Кабинет 34
15:35-16:20






Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
3 класс
12 чел. (из 12)




Кабинет 34
14:40-15:25


Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
4 класс
6 чел. (из 12)


Кабинет 34
14:40-15:25




Группа 5
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
12 чел. (из 12)



Кабинет 34
16:30-17:15





[1212322]

Космическая инженерия

6-9 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


[1212334]

Космическая инженерия (вводный)

6-8 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


[870726]

Кружок "Азбука здоровья"

Записаться на занятия
11-14 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова О. В.
5-7 классы
7 чел. (из 15)

Кабинет 25
16:40 - 17:25







[1212430]

Кружок "Юный мастер"

Записаться на занятия
12-14 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин С. В.

9 чел. (из 10)

Кабинет 23
14:40-16:10







[908668]

Кружок "Юный медик"

Записаться на занятия
15-16 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова О. В.
8 классы
7 чел. (из 10)

Кабинет 25
17:40-19:20





Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фролова О. В.
9 классы
8 чел. (из 10)



Кабинет 25
16:40-18:20





[1180094]

Кружок "Юный скульптор" (север)

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
1 класс
18 чел. (из 18)


Кабинет 30
15:40 - 16:25

Кабинет 30
15:40 - 16:25


Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
2 класс
17 чел. (из 18)


Кабинет 30
16:40 - 17:25

Кабинет 30
16:40 - 17:25


Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мосин С. В.
3-4 классы
16 чел. (из 18)


Кабинет 30
17:40 - 18:25

Кабинет 30
17:40 - 18:25




[1180114]

Кружок "Юный скульптор" (юг)

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
1 классы
18 чел. (из 18)
Кабинет 41
13:40-14:25

Кабинет 41
13:40-14:25




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
1-2 классы
17 чел. (из 18)


Кабинет 41
14:35-15:20

Кабинет 41
13:40-14:25


Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
1-4 классы
14 чел. (из 18)


Кабинет 41
15:30-16:15

Кабинет 41
15:30-16:15




[571574]

Кружок декоративно-прикладного творчества "Бусинка"

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
1 класс
19 чел. (из 15)
Кабинет 6
16:20-18:00






Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
2 класс
10 чел. (из 15)


Кабинет 6
16:20-18:00




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
3-4 класс
17 чел. (из 15)




Кабинет 6
16:10-17:50




[1361150]

Кружок каллиграфии "Я пишу красиво!" (юг)

Записаться на занятия
6-8 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
12 чел. (из 12)

Кабинет 34
14:40-15:25





Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
12 чел. (из 12)





15:35-16:20




[664173]

Кружок «Робототехника»

Записаться на занятия
8-11 лет (2-4 класс) Стоимость: 3200 р. Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
2 класс
4 чел. (из 8)



Кабинет 305
15:30-16:30



Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
3 класс
6 чел. (из 8)


Кабинет 305
17:10-18:10




Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
4 класс
7 чел. (из 8)

Кабинет 305
17:40-18:40







[1478908]

Кулинарная студия "Поварята"

Записаться на занятия
11-13 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Берлинская А. А.
5 классы
8 чел. (из 10)
Кабинет 19
14:30-15:40






Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Берлинская А. А.
6 классы
8 чел. (из 10)


Кабинет 19
14:30-15:40




Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Берлинская А. А.
6 классы
8 чел. (из 10)
Кабинет 19
15:50-17:00






Группа 4
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Берлинская А. А.
5 классы
10 чел. (из 10)


Кабинет 19
15:50-17:00






[1212474]

Лабиринты математики

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Н. В.
1 классы
15 чел. (из 15)




Кабинет 31
14:40-15:25


Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Н. В.
2 классы
13 чел. (из 15)

Кабинет 31
14:40-15:25





Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Н. В.
3-4 классы
14 чел. (из 15)

Кабинет 31
15:30-16:15







Логопед (индивидуальные занятия), 1 час

3-12 Стоимость: 800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Выжевская Ю. А.
Дошкольники
3 чел. (из 7)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед


Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Кошелева Е. М.
Дошкольники
11 чел. (из 7)
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед


Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Кошелева Е. М.
Дошкольники
14 чел. (из 7)
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед
ГКП. Логопед




Логопед (индивидуальные занятия), 2 часа

3-12 Стоимость: 800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Дубчак В. В.
1-4 классы
5 чел. (из 5)
Кабинет 3а
Кабинет 3а
Кабинет 3а
Кабинет 3а
Кабинет 3а




Логопед (индивидуальные занятия), юг, 1 час

3-12 Стоимость: 800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Бочалова Ю. Л.
Дошкольники
2 чел. (из 5)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед


Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Бочалова Ю. Л.
3-7 лет
1 чел. (из 7)
Группа ГКП
Группа ГКП
Группа ГКП
Группа ГКП
Группа ГКП


Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Майборода Е. А.
3-7 лет
10 чел. (из 7)
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4
Логопед гр.№4


Группа 5
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Литвинова Е. Г.
Дошкольники
8 чел. (из 10)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед




Логопед (индивидуальные занятия), юг, 2 часа

3-12 Стоимость: 800 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Литвинова Е. Г.
Дошкольники
6 чел. (из 10)
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед




[664320]

Логопедический курс "Речевичок"

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 3700 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Амосова Ж. А.

4 чел. (из 6)
Кабинет ДО 2
16:30-17:00



Кабинет ДО 2
16:30-17:00


Группа 2
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Амосова Ж. А.

3 чел. (из 6)
Кабинет ДО 2
15:45-16:15



Кабинет ДО 2
15:45-16:15


Группа 3
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Амосова Ж. А.

3 чел. (из 6)
Кабинет ДО 2
17:15-17:45



Кабинет ДО 2
17:15-17:45


Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Амосова Ж. А.

5 чел. (из 6)
Кабинет ДО 2
18:00-18:30



Кабинет ДО 2
18:00-18:30


Группа 5
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Ж. А.

5 чел. (из 6)

Логопед
16:20-16:50

Логопед
16:20-16:50



Группа 6
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Ж. А.

5 чел. (из 6)

Логопед
15:45-16:15

Логопед
15:45-16:15



Группа 7
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Амосова Ж. А.

3 чел. (из 6)

Логопед
17:00-17:30

Логопед
17:00-17:30





[1534896]

Логоритмика

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 19.11.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Дубчак В. В.
1-3 класс
15 чел. (из 20)




Танцевальный зал
13:50-14:20


Группа 2
с 19.11.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Дубчак В. В.
3-4 класс
16 чел. (из 20)




Танцевальный зал
14:30-15:00




[823590]

Макбук - мой друг! (юг)

Записаться на занятия
8-9 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шарапова В. М.
2 класс
15 чел. (из 15)

Кабинет 26
14:40-15:25

Кабинет 26
14:40-15:25





[904841]

Математический кружок "За страницами школьного учебника по математике"

Записаться на занятия
13-15 лет (8 класс) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
8 классы
15 чел. (из 20)


Кабинет 212
16:15-17:00






[904866]

Математический кружок «Матрица»

Записаться на занятия
10-12 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Прокопенко Р. С.
5 классы
11 чел. (из 15)

Кабинет 303
14:00-14:40





Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Струговщикова И. В.
6 классы
7 чел. (из 15)

Кабинет 405
16:00-16:45







[1468153]

Мир мультимедиа технологий

Записаться на занятия
10-14 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Петряева Ю. А.
5-6 классы
5 чел. (из 15)



Кабинет 203
14:30-15:15



Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Петряева Ю. А.
6-7 классы
11 чел. (из 15)


Кабинет 203
14:30-15:15






[571797]

Мир экологии

Записаться на занятия
10-11 лет (5 класс) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Лобачёва И. Г.
5 классы
22 чел. (из 25)

Кабинет 212
15:15-16:00







[1360691]

Мобильная робототехника (младшие)

6-7 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


[1360694]

Мобильная робототехника (старшие)

Записаться на занятия
8-9 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


[1515865]

Музыкальный театр «Дружная семейка» (1 час)

Записаться на занятия
5-6 лет Стоимость: 1300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Кудина Е. Д.
подгот и старшая
6 чел. (из 15)




Музыкальный зал
16:30-17:00




[1495414]

Музыкальный театр «Дружная семейка» (2 часа)

Записаться на занятия
5-6 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Кудина Е. Д.
подгот и старшая
11 чел. (из 15)
Музыкальный зал
16:30-17:00



Музыкальный зал
15:45-16:15




[1364073]

Наглядная геометрия

Записаться на занятия
6-8 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Степенко И. С.
1 класс
18 чел. (из 15)


Кабинет 7
14:40-15:25






[836874]

Нейрогимнастика

Записаться на занятия
7-11 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ромашина Т. Ю.
1-4 класс
5 чел. (из 8)



Малый спортзал
16:00 - 16:45



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ромашина Т. Ю.
1-4 класс
5 чел. (из 8)

Малый спортзал
16:45 - 17:25







[846554]

Общешкольная программа «Москва – для нас» (север)

Записаться на занятия
11-16 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

27 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 4
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 5
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

32 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 7
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 8
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 9
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 10
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 11
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 12
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 13
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 14
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 15
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

19 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 16
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

18 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 17
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

16 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 18
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 19
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 20
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 21
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

27 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 22
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 23
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 24
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 25
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

18 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 26
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00



[846551]

Общешкольная программа «Москва – для нас» (юг)

Записаться на занятия
11-16 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 4
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 5
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 6
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

27 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 7
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 8
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 9
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

25 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 10
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 11
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

17 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 12
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 13
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

22 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 14
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

18 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 15
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 16
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

26 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 17
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 18
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

24 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 19
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

20 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 20
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

23 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 21
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 22
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

21 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 23
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

16 чел. (из 25)






10:00-11:00

Группа 24
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")

19 чел. (из 25)






10:00-11:00



[1195750]

От грамматических азов к совершенству

Записаться на занятия
12-14 лет (7 классы) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Пикалёва Е. В.
7 класс (прод)
10 чел. (из 18)

Кабинет 201
15:00-15:45

Кабинет 201
15:00-15:45



Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Пикалёва Е. В.
7 класс (баз)
9 чел. (из 18)

Кабинет 201
16:00-16:45

Кабинет 201
16:00-16:45





[627899]

Отделение детского танца "Миниатюра"

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
5-7 лет
13 чел. (из 15)





Кабинет 11
11:00-11:45



[1287325]

Отделение характерного танца "Миниатюра" (младшие)

Записаться на занятия
7-9 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
1-2 классы
19 чел. (из 15)





Кабинет 11
12:00-12:45



[857254]

Отделение характерного танца "Миниатюра" (старшие)

Записаться на занятия
9-15 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
3-4 классы
10 чел. (из 15)





Кабинет 11
13:00-14:30

Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
5-8 классы
8 чел. (из 15)





Кабинет 11
15:00-16:30



[1258757]

ОФП с элементами каратэ для дошкольников (север)

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.12.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Ильин А. В.

9 чел. (из 15)

Спортивный зал
16:15-16:45

Спортивный зал
16:15-16:45





[537153]

ОФП с элементами каратэ для дошкольников (юг)

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Ильин А. В.
подготовит и старшая
7 чел. (из 15)

Спортивный зал
17:00-17:30

Спортивный зал
17:00-17:30



Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Ильин А. В.
подгот и старшая
13 чел. (из 15)

Спортивный зал
17:45-18:15

Спортивный зал
17:45-18:15





[1179838]

ОФП с элементами самбо

Записаться на занятия
12-15 лет (кадетские классы) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Добрынин А. А.

25 чел. (из 25)
Малый спортзал
14:45-15:30






Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Добрынин А. А.

19 чел. (из 25)
Малый спортзал
16:00-16:45








[1364343]

Парикмахерское искусство

Записаться на занятия
12-16 лет (6-10 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Н. Ю.
12-16 лет
16 чел. (из 15)




Кабинет 302
15:00-16:30




[1373892]

Патриотический клуб "Во славу Отечества"

Записаться на занятия
10-15 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Чевозерова Г. Н.

19 чел. (из 25)


Кабинет 114
16:00-17:00






[1360679]

Планиметрические и стереометрические задачи повышенного уровня сложности

Записаться на занятия
10-11 класс Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
10-11 классы
24 чел. (из 25)

Кабинет 305
16:00-17:40 (zoom)







[1375833]

Подростки: Вопросы, которые стоит задавать

Записаться на занятия
14-15 лет (8 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Дружинина З. К.
8 классы
12 чел. (из 15)



Кабинет 304
15:15-16:00





[940612]

Почемучка

Записаться на занятия
9-10 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Попова Е. А.
4 классы
8 чел. (из 15)
Кабинет 29
14:40-15:25








[1361153]

Приглашение в мир общения (Развитие навыков взаимодействия с окружающими)

Записаться на занятия
6-8 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шеленкова Е. Н.
1 классы
15 чел. (из 15)


Кабинет 23
14:40-15:25




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Лохматова И. А.
1 классы
16 чел. (из 15)




Кабинет 22
13:00-13:45




[1538054]

Программирование 3D игр в среде Kodu game lab

Записаться на занятия
9-11 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.12.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фомин И. А.
3 класс
12 чел. (из 15)




Кабинет 12
15:45-16:30


Группа 2
с 01.12.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фомин И. А.
4 класс
8 чел. (из 15)




Кабинет 12
16:45-17:30




[1212446]

Программирование в среде "Scratch" (север), 1 ступень

Записаться на занятия
9-11 лет (3-4 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Рыжанов М. В.
3 класс
11 чел. (из 14)
Кабинет 12
16:40-17:25






Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Рыжанов М. В.
4 класс
13 чел. (из 14)


Кабинет 12
16:40-17:25






[1212442]

Программирование в среде "Scratch" (юг), 1 ступень

Записаться на занятия
9-11 лет (3-4 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
3 класс
9 чел. (из 12)

Кабинет 34
15:35-16:20





Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
4 класс
6 чел. (из 12)

Кабинет 34
16:30-17:15







[870642]

Программирование в среде "Scratch", 2 ступень

Записаться на занятия
11-13 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Корешков Д. П.
5-6 классы
13 чел. (из 12)



Кабинет 208
15:50-17:30





[1362872]

Программирование двухмерных игр на языке LUA

Записаться на занятия
15-17 лет (9-10 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
9-11 классы
15 чел. (из 12)
Кабинет 209
17:00-18:40 (zoom)








[1212386]

Программирование на языках высокого уровня

Записаться на занятия
13-17 лет (7-11 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
7-11 классы
31 чел. (из 25)




Кабинет 212
17:30-19:10 (zoom)




[823623]

Проектирование в среде "ПервоЛого" (север)

Записаться на занятия
7-9 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Баскакова В. Н.
1 класс
13 чел. (из 14)

Кабинет 10
14:45-15:30


Кабинет 10
14:45-15:30




[823638]

Проектирование в среде "ПервоЛого" (юг)

Записаться на занятия
6-8 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
12 чел. (из 12)



Кабинет 34
14:40-15:25



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1-2 класс
13 чел. (из 12)



Кабинет 34
15:35-16:20





[665138]

Прототипирование: 3D моделирование и печать

Записаться на занятия
12-14 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин С. В.

9 чел. (из 8)
Кабинет 102
16:00-16:45


Кабинет 102
16:00-16:45



Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мосин С. В.

4 чел. (из 8)
Кабинет 102
17:00-17:45


Кабинет 102
17:00-17:45





[924149]

Профильный проект (север)

Записаться на занятия
15-17 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Карышева М. В.
11 классы
2 чел. (из 25)

Кабинет 203
16:45-17:30





Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
10-11 классы
13 чел. (из 25)





Кабинет 212
15:00-15:45 (zoom)

Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Полянская Т. В.
11 классы
1 чел. (из 25)

Кабинет 201
16:45-17:30





Группа 4
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Лобачёва И. Г.
10 классы
11 чел. (из 25)
Кабинет 410
15:40 - 16:25






Группа 5
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Морозихина Я. А.
10 классы
4 чел. (из 25)
Кабинет 412
15:40 - 16:25






Группа 6
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Коробкова О. Е.
10 классы
13 чел. (из 25)

Кабинет 105
16:30 - 17:15 (zoom)





Группа 7
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Коробкова О. Е.
10 классы
16 чел. (из 25)

Кабинет 105
17:30 - 18:15 (zoom)





Группа 8
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ермолаев Ф. Е.
10 классы
5 чел. (из 25)


Кабинет 110
17:30 - 18:15 (zoom)




Группа 9
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Иванова А. В.
10 классы
11 чел. (из 25)



Кабинет 311
16:30-17:15



Группа 10
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Иванова А. В.
11 классы
17 чел. (из 25)



Кабинет 311
17:30-18:15



Группа 11
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Степанов В. К.
10 классы
12 чел. (из 25)



Кабинет 312
16:30-17:15



Группа 12
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Поздняк П. А.
10 классы
23 чел. (из 25)

Кабинет 110
16:45-17:30





Группа 13
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Рыжанов М. В.
10 классы
3 чел. (из 25)
Кабинет 102
15:30-16:15






Группа 14
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.
10 классы
5 чел. (из 25)
Кабинет 208
15:45-16:30






Группа 15
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев И. В.
10 классы
12 чел. (из 25)



Кабинет 316
17:30-18:15



Группа 16
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Пухова М. А.
10 классы
1 чел. (из 25)


Кабинет 213
15:30-16:15




Группа 17
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Мастюкова И. Е.
10 классы
1 чел. (из 25)

Кабинет 405
15:30-16:15





Группа 18
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Глазунова Т. Б.
10 классы
22 чел. (из 25)



Кабинет 409
15:30-16:15



Группа 19
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
11 классы
14 чел. (из 25)





Кабинет 212
14:00-14:45 (zoom)



[1364272]

Психология тинейджера

Записаться на занятия
12-15 лет (6-8 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Н. Ю.
6-7 классы
14 чел. (из 15)



Кабинет 303
15:15-16:55





[1521614]

Развивай-ка! (Северная радуга)

Записаться на занятия
3-5 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 08.11.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Копылова М. Е.
3-5 лет
5 чел. (из 6)

Психолог
15:50-16:20

Психолог
15:50-16:20





[1360682]

Решение задач повышенной сложности с параметрами

Записаться на занятия
10-11 класс Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
10-11 классы
23 чел. (из 25)



Кабинет 212
16:45-18:15 (zoom)





[1360685]

Решение задач повышенной сложности с экономическим содержание

Записаться на занятия
8-11 класс Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Новикова Д. С.
8-11 классы
22 чел. (из 25)
Кабинет 212
18:00-18:45 (zoom)








[1364077]

Решение олимпиадных задач по математике

Записаться на занятия
12-15 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Маслова К. А.
7-8 классы
22 чел. (из 12)



Кабинет 211
14:45-16:15





[1258577]

Решение сложных задач по физике

Записаться на занятия
15-16 лет (10 класс) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев И. В.
10-11 классы
19 чел. (из 15)
Кабинет 313
16:00-17:40






Группа 2
с 11.11.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Воробьев И. В.
9 классы
6 чел. (из 15)



Кабинет 313
14:30-16:10





[1211942]

Секция "Бадминтон"

Записаться на занятия
10-13 лет (5-6 класс) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Богданов И. А.
5 классы
7 чел. (из 16)
Спортзал (ПР №1 С)
15:45 - 16:30

Спортзал (ПР №1 С)
15:45 - 16:30




Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Богданов И. А.
6 классы
14 чел. (из 16)
Спортзал (ПР №1 С)
16:40 - 17:25

Спортзал (ПР №1 С)
16:40 - 17:25






[903424]

Секция "Волейбол"

Записаться на занятия
11-17 лет (5-11 класс) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
5-6 классы
26 чел. (из 18)

Спортзал (ПР №1 С)
14:40-15:25


Спортзал (ПР №1 С)
14:40-15:25


Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
7-8 классы
19 чел. (из 18)



Спортзал (ПР №1 С)
15:45-17:25



Группа 3
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
11 классы
18 чел. (из 18)

Спортзал (ПР №1 С)
16:40-18:20





Группа 4
с 15.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Кулаев С. Б.
9-10 классы
10 чел. (из 18)




Спортзал (ПР №1 С)
15:35-17:15




[906662]

Секция "Мини-футбол"

Записаться на занятия
11-17 (5-11 кл.) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Джинджолова Н. П.
5-6 классы
16 чел. (из 18)
Спортзал (ЛВ №2 Д)
15:50-16:35

Спортзал (ЛВ №2 Д)
15:50-16:35




Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Джинджолова Н. П.
7-9 классы
11 чел. (из 20)
Спортзал (ЛВ №2 Д)
16:45-17:30

Спортзал (ЛВ №2 Д)
16:45-17:30






[1180158]

Секция "Мини-футбол" (1 ступень)

Записаться на занятия
6-10 лет (1-4 класс) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов И. А.
2 классы
16 чел. (из 16)
Большой спортзал
13:55 - 14:35

Большой спортзал
13:55 - 14:35




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов И. А.
3 классы
14 чел. (из 20)
Большой спортзал
14:50-15:30

Большой спортзал
14:50-15:30




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов А. А.
1 классы
14 чел. (из 16)

Большой спортзал
14:00 - 14:40

Большой спортзал
14:00 - 14:40



Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов А. А.
2 классы
13 чел. (из 20)

Большой спортзал
14:55-15:35

Большой спортзал
14:55-15:35



Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Акимов А. А.
4 классы
20 чел. (из 20)

Большой спортзал
15:50-16:30

Большой спортзал
15:50-16:30



Группа 6
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Корешков Д. П.
3 классы
9 чел. (из 20)
Большой спортзал
15:45-16:25

Большой спортзал
15:45-16:25




Группа 7
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов И. А.
1 классы
13 чел. (из 20)

Малый спортзал
14:00 - 14:40


Большой спортзал
14:00 - 14:40




[848816]

Секция "Спортивная акробатика"

Записаться на занятия
1 -4 класс Стоимость: 3000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун А. А.
начинающие
14 чел. (из 15)

Танцевальный зал
14:50-15:35

Малый спортзал
14:50-15:35



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ковтун А. А.
продолжающие
11 чел. (из 15)

Танцевальный зал
13:50-14:35

Малый спортзал
13:50-14:35





[872136]

Секция "Спортивные игры" (юг)

Записаться на занятия
11-16 лет Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Торопова А. А.
5-6 классы
18 чел. (из 25)


Большой спортзал
15:50-17:30




Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Торопова А. А.
6-8 классы
34 чел. (из 25)

Большой спортзал
14:50-16:30







[1258749]

Секция "Футболёнок" на базе сада (север)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Селиванов А. А.

19 чел. (из 12)


Спортивный зал
16:30 - 17:00

Спортивный зал
16:30 - 17:00


Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Селиванов А. А.

10 чел. (из 12)


Спортивный зал
15:45 - 16:15

Спортивный зал
15:45 - 16:15




[979689]

Секция "Футболёнок" на базе сада (юг)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Селиванов А. А.
4-6 лет
10 чел. (из 15)
Спортивный зал
16:45 - 17:15

Спортивный зал
17:15 - 17:45




Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Селиванов А. А.
старшая и средняя
5 чел. (из 15)
Спортивный зал
17:30 - 18:00



Спортивный зал
17:15 - 17:45




[1505443]

Секция "Футболёнок" на базе сада_1 час (юг)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 1300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 5
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Селиванов А. А.
старшая и средняя
5 чел. (из 15)
Спортивный зал
16:00 - 16:30








[563047]

Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка (север)

Записаться на занятия
6-14 лет Стоимость: 2800 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
1 классы
13 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
14:55 - 15:55


Зал дзюдо (каб. 31)
14:55 - 15:55



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
2 классы
12 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
16:10 - 17:10


Зал дзюдо (каб. 31)
16:10 - 17:10



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
3 классы
6 чел. (из 18)


Зал дзюдо (каб. 31)
16:05 - 17:05

Зал дзюдо (каб. 31)
16:05 - 17:05


Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
3 классы
8 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
13:40 - 14:40


Зал дзюдо (каб. 31)
13:40 - 14:40



Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
4 класс
9 чел. (из 18)


Зал дзюдо (каб. 31)
17:20 - 18:20

Зал дзюдо (каб. 31)
17:20 - 18:20


Группа 6
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
6 классы
4 чел. (из 18)
Зал дзюдо (каб. 31)
17:25 - 18:25


Зал дзюдо (каб. 31)
17:25 - 18:25



Группа 7
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
5 класс
4 чел. (из 18)


Зал дзюдо (каб. 31)
14:50 - 15:50

Зал дзюдо (каб. 31)
14:50 - 15:50


Группа 8
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Пилецкий А. Л.
1 класс
11 чел. (из 18)


Зал дзюдо (каб. 31)
13:40 - 14:40

Зал дзюдо (каб. 31)
13:40 - 14:40




[833027]

Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка (юг)

Записаться на занятия
6-14 лет Стоимость: 2800 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 22.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Валитов Р. Р.
1-3 класс
12 чел. (из 18)


Малый спортзал
16:45-17:45

Малый спортзал
16:45-17:45


Группа 2
с 22.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Валитов Р. Р.
4-6 класс
15 чел. (из 18)


Малый спортзал
18:00-19:00

Малый спортзал
18:00-19:00




[1202738]

Секция каратэ "СПК-Москва" (север)

Записаться на занятия
6-12 лет Стоимость: 2800 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ильин А. В.
1-4 класс
24 чел. (из 30)

Спортзал (ПР №1 С)
18:30-19:30

Спортзал (ПР №1 С)
18:30-19:30





[1202746]

Секция каратэ "СПК-Москва" (юг)

Записаться на занятия
5-18 лет Стоимость: 3800 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Фомин В. А.
с 2010 г.р.
30 чел. (из 25)
Большой спортзал
17:00-18:30

Большой спортзал
17:00-18:30




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Фомин В. А.
до 2010 г.р.
23 чел. (из 25)
Большой спортзал
18:40-20:10

Большой спортзал
18:40-20:10






[1300109]

Сложные вопросы по химии

Записаться на занятия
11 класс (профиль) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Морозихина Я. А.
11 классы (ест-науч. профиль)
7 чел. (из 15)



Кабинет 412
16:00-17:40





[1364256]

Создание собственного дела (север)

Записаться на занятия
12-14 лет (6-8 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Леликова-Столярова Н. Ю.
6-8 классы
9 чел. (из 15)

Кабинет 301
15:15-16:55







[831950]

Спортивная секция "АкроMIX-2001" (1 час)

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 1300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Ковтун А. А.
младшая группа
7 чел. (из 15)




Спортзал
15:45-16:15


Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Ковтун А. А.
дошкольники
14 чел. (из 15)




Спортивный зал
16:30-17:00




[831923]

Спортивная секция "АкроMIX-2001" (2 часа)

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Ковтун А. А.
средняя и младшая
20 чел. (из 20)

Спортивный зал
16:35-17:05

Спортивный зал
16:35-17:05



Группа 2
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Ковтун А. А.
дошкольники
20 чел. (из 20)

Спортзал
15:50-16:20

Спортзал
15:50-16:20





[563059]

Студия «Музыкальная шкатулка»

Записаться на занятия
4-10 лет Стоимость: 700 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
7-17 лет
6 чел. (из 8)
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР
Кабинет 5
ИР



[1367403]

Студия вокала Сергея Юдичева, север (инд.)

Записаться на занятия
5-18+ лет Стоимость: 1000 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.11.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Юдичев С. В.
младше 10 лет
3 чел. (из 10)


Актовый зал
13:00-16:00




Группа 2
с 15.11.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Юдичев С. В.
старше 10 лет
2 чел. (из 10)


Актовый зал
16:00-20:30






[1367406]

Студия вокала Сергея Юдичева, юг (инд.)

Записаться на занятия
5-18+ лет Стоимость: 1000 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 15.11.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Юдичев С. В.
младше 10 лет
3 чел. (из 10)

Актовый зал
13:00-16:00





Группа 4
с 15.11.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Юдичев С. В.
старше 10 лет
2 чел. (из 10)

Актовый зал
16:00-20:30







[1212306]

Студия вязания крючком "Амигуруми"

Записаться на занятия
8-10 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
2-4 классы
17 чел. (из 15)

Кабинет 5
14:45-15:30

Кабинет 5
14:45-15:30





[870660]

Студия декора "Стильные штучки"

Записаться на занятия
10-16 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Фролова О. В.
4-5 класс
12 чел. (из 15)

Кабинет 6
15:40 - 16:25

Кабинет 6
15:40 - 16:25





[849541]

Студия декора "Твой стиль"

Записаться на занятия
7-12 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Разборская Е. Э.
1-5 класс
20 чел. (из 15)


Кабинет 6
13:40-15:20






[1367331]

Студия игры на гитаре "Allegro" (север)

Записаться на занятия
7-12 лет Стоимость: 2800 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Андрюшина Т. С.
1-2 класс
7 чел. (из 7)
Кабинет 6
14:45-15:30

Кабинет 6
14:45-15:30




Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Андрюшина Т. С.
3-6 класс
8 чел. (из 7)
Кабинет 6
15:40-16:25

Кабинет 6
15:40-16:25






[1367328]

Студия игры на гитаре "Allegro" (юг)

Записаться на занятия
7-16 лет Стоимость: 2800 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Андрюшина Т. С.
1-3 класс
4 чел. (из 7)
Кабинет 10
16:50-17:35

Кабинет 10
16:50-17:35




Группа 4
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Андрюшина Т. С.
3-6 класс
6 чел. (из 7)
Кабинет 10
17:45-18:30

Кабинет 10
17:45-18:30




Группа 5
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Андрюшина Т. С.
7-9 класс
5 чел. (из 7)
Кабинет 10
18:40-19:25

Кабинет 10
18:40-19:25






[1283248]

Студия игры на гитаре «РокКот»

Записаться на занятия
11-17 лет Стоимость: 4500 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Плаксин М. Н.

4 чел. (из 10)
Кабинет 309
14:30 - 16:00






Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Плаксин М. Н.

2 чел. (из 10)
Кабинет 309
16:10 - 17:40








[832334]

Студия изобразительного искусства "Акварельки"

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Васильева Н. Ю.
подгот и старшая группа
13 чел. (из 10)
БДО
16:25 - 16:55

БДО
16:25 - 16:55




Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Васильева Н. Ю.
старшая и средняя группы
12 чел. (из 10)
БДО
15:45 - 16:15

БДО
15:45 - 16:15






[836587]

Студия изобразительного искусства "Колибри" (Солнышко)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Исмаилова С. А.
подготовит и старшая
6 чел. (из 12)

Кабинет БДО
15:45-16:15

Кабинет БДО
15:45-16:15



Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Исмаилова С. А.
средняя и младшая
8 чел. (из 14)

Кабинет БДО
16:25-16:55

Кабинет БДО
16:25-16:55





[836638]

Студия изобразительного искусства "Колибри" (Теремок)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Исмаилова С. А.
подгот и старшая
8 чел. (из 9)


Кабинет ДО 1
15:50-16:20

Кабинет ДО 1
15:50-16:20


Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Исмаилова С. А.
средняя и младшая
9 чел. (из 9)


Кабинет ДО 1
16:30-17:00

Кабинет ДО 1
16:30-17:00




[1179906]

Студия изобразительного искусства "Палитра" (сдвоенный)

Записаться на занятия
6-9 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Васильева Н. Ю.
1 классы
20 чел. (из 18)

Кабинет 30
15:40 - 17:25





Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Васильева Н. Ю.
3 классы
18 чел. (из 18)



Кабинет 30
16:00 - 17:40





[1179926]

Студия изобразительного искусства "Палитра" МЛ

Записаться на занятия
6-9 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
1 классы
18 чел. (из 18)
Кабинет 30
13:40 - 14:25

Кабинет 30
13:40 - 14:25




Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
1 классы
18 чел. (из 18)

Кабинет 30
13:40 - 14:25

Кабинет 30
13:40 - 14:25



Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
2 классы
20 чел. (из 20)

Кабинет 30
14:40-15:25

Кабинет 30
14:40-15:25



Группа 6
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
2 классы
18 чел. (из 18)
Кабинет 30
14:40-15:25

Кабинет 30
14:40-15:25






[1179966]

Студия изобразительного искусства "Палитра"СТ

Записаться на занятия
9-15 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 7
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
3 классы
18 чел. (из 18)




Кабинет 30
13:40 - 15:20


Группа 8
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Исмаилова С. А.
4 классы
16 чел. (из 18)
Кабинет 30
15:55 - 17:35






Группа 9
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Васильева Н. Ю.
5+ классы
18 чел. (из 18)




Кабинет 22
15:40 - 17:25




[832382]

Студия изобразительного искусства "Сказка"

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова В. В.
подготовительная группа
11 чел. (из 15)

Кабинет БДО
15:45 - 16:15

Кабинет БДО
15:45 - 16:15



Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова В. В.
старшая группа
12 чел. (из 15)

Кабинет БДО
16:25 - 16:55

Кабинет БДО
16:25 - 16:55



Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Овчинникова В. В.
средняя группа
12 чел. (из 12)

Кабинет БДО
17:05 - 17:35

Кабинет БДО
17:05 - 17:35





[840701]

Студия изобразительного искусства «Семицветик»

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
1 класс
18 чел. (из 18)

Кабинет 12
13:40-14:25

Кабинет 12
13:40-14:25



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
2 класс
18 чел. (из 18)

Кабинет 12
14:30-15:15

Кабинет 12
14:30-15:15



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
3 класс
13 чел. (из 18)
Кабинет 12
13:40-14:25

Кабинет 12
13:40-14:25




Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
4 класс
10 чел. (из 18)
Кабинет 12
14:30-15:15

Кабинет 12
14:30-15:15






[1479001]

Студия изобразительного искусства «Семицветик» (сдвоен)

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Коновалова И. В.
1-2 класс
18 чел. (из 18)




Кабинет 12
13:40-15:25




[848894]

Студия изобразительного искусства «Феникс»

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Коновалова И. В.
подготовительная группа
12 чел. (из 15)

Кабинет ДО
16:30-17:00


Кабинет ДО
16:40-17:10


Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Коновалова И. В.
подготовит и старшая
14 чел. (из 15)

Кабинет ДО (СЗ)
15:35-16:05


Кабинет ДО (СЗ)
15:45-16:15




[979684]

Студия изобразительного искусства «Феникс», 1 час

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 1300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Коновалова И. В.
подгот и старшая
9 чел. (из 15)



Кабинет ДО
16:40-17:10



Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Коновалова И. В.
подгот и старшая
8 чел. (из 15)



Кабинет ДО (СЗ)
15:45-16:15





[848828]

Студия мультипликации

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1 класс
9 чел. (из 9)


Кабинет 34
15:30-16:15




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
2-4 класс
4 чел. (из 9)


Кабинет 34
16:25-17:10




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Макаренкова Е. Н.
1-2 класс
9 чел. (из 9)
Кабинет 34
16:30-17:15








[1361132]

Студия развития речи «Говорун»

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В.
1-4 классы
18 чел. (из 18)
Актовый зал
14:50-15:35








[831863]

Студия современного танца "Pride"

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: 3700 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
2 класс
9 чел. (из 15)

Актовый зал
13:40-14:40

Актовый зал
13:40-14:40



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
3 класс
11 чел. (из 15)

Актовый зал
14:50-15:50

Актовый зал
14:50-15:50



Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
4 класс
7 чел. (из 15)

Актовый зал
17:35-18:35

Актовый зал
17:35-18:35



Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Кирьянов А. И.
5+ классы
10 чел. (из 15)

Актовый зал
18:45-19:45

Актовый зал
18:45-19:45





Студия современного танца "Pride" (Kids)

4-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.12.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Кирьянов А. И.
4-7 лет
5 чел. (из 15)

Музыкальный зал
16:05-16:35

Музыкальный зал
16:05-16:35



Группа 2
с 01.12.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Кирьянов А. И.
4-7 лет
11 чел. (из 15)

Музыкальный зал
16:50-17:20

Музыкальный зал
16:50-17:20





[870651]

Студия стильного косоплетения "Колосок"

Записаться на занятия
8-15 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Малышева О. В.
2 класс
10 чел. (из 15)



Кабинет 4
14:40 - 15:30



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Малышева О. В.
3-4 класс
12 чел. (из 15)



Кабинет 4
15:45 - 16:35



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Малышева О. В.
5+ класс
10 чел. (из 15)



Кабинет 4
16:50 - 17:40





[870672]

Ступеньки успеха Русского языка

Записаться на занятия
9-11 лет (4 класс) Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Данилова Н. А.
4 классы
18 чел. (из 15)

Кабинет 36
14:40-16:20
Кабинет 36






[825440]

Театр танца «Миниатюра»

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: 4200 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Миронова Е. В., Рогозная А. А.
1-4 класс
16 чел. (из 20)
Кабинет 11
13:55-15:35
Кабинет 11
14:00-15:30







[1273659]

Театр танца «Миниатюра»: Минипупсы (на базе сада)

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Миронова Е. В.
подгот и старшая
11 чел. (из 15)
Спортивный зал
15:50-16:20

Спортивный зал
15:50-16:20




Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Миронова Е. В.
подгот и старшая
10 чел. (из 15)

Музыкальный зал
16:25-16:55

Музыкальный зал
16:25-16:55



Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Миронова Е. В.
средняя и младшая
10 чел. (из 15)

Музыкальный зал
15:45-16:15

Музыкальный зал
15:45-16:15



Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Миронова Е. В.
средняя и младшая
9 чел. (из 15)
Музыкальный зал
17:00-17:30

Музыкальный зал
17:00-17:30




Группа 5
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Миронова Е. В.
подгот и старшая
8 чел. (из 15)

Музыкальный зал
17:30-18:00

Музыкальный зал
17:30-18:00





[1496083]

Театральная студия для дошкольников

Записаться на занятия
4-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Маслова И. В.
старшая и средняя группа
7 чел. (из 10)

Музыкальный зал
17:45-18:15

Музыкальный зал
17:45-18:15



Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Маслова И. В.
подготовительная группа
10 чел. (из 10)

Музыкальный зал
17:00-17:30

Музыкальный зал
17:00-17:30





[563056]

Театральная студия «Лукоморье»

Записаться на занятия
6-10 лет Стоимость: 2400 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
1 класс
8 чел. (из 10)

Кабинет 5
13:45-14:30

Кабинет 5
13:45-14:30



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
2 класс
10 чел. (из 10)
Актовый зал
13:30-14:15

Актовый зал
13:30-14:15




Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
3-4 класс
9 чел. (из 10)
Актовый зал
14:30-15:15

Актовый зал
14:30-15:15






[1466189]

Театральная студия «Мастерская души», север

Записаться на занятия
4-11 классы (10-17 лет) Стоимость: 3000 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Шувалова В. Е.
1-5 классы
9 чел. (из 16)
Актовый зал
17:30-18:15

Актовый зал
17:30-18:15




Группа 2
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Шувалова В. Е.
6-11 классы
12 чел. (из 16)
Актовый зал
18:30-19:15

Актовый зал
18:30-19:15






[1466225]

Театральная студия «Мастерская души», юг

Записаться на занятия
1-9 классы (7-15 лет) Стоимость: 3000 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Шувалова В. Е.
1-4 классы
9 чел. (из 16)
Актовый зал
15:45-16:30

Актовый зал
15:45-16:30






[848936]

Трехмерное моделирование и анимация в Blender 3D

Записаться на занятия
13-15 лет (7-8 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.

11 чел. (из 12)


Кабинет 209
15:45-16:30




Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Фомин И. А.

7 чел. (из 12)


Кабинет 209
16:45-17:30






[1361138]

Ты – это твой английский!

Записаться на занятия
13-15 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Е. В.
8 класс
20 чел. (из 20)


Кабинет 105
15:00-16:40




Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Перегудова Е. В.
8 класс
13 чел. (из 20)



Кабинет 105
15:00-16:40





[849370]

Увлекательный английский

Записаться на занятия
10-11 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Железникова И. В.
4 классы
12 чел. (из 15)



Кабинет 40
14:10-14:55





[848945]

Умные пальчики

Записаться на занятия
3-5 лет Стоимость: 1300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс


[1503256]

Учись учиться (Северная радуга)

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 08.11.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Копылова М. Е.
5-7 лет
5 чел. (из 6)

Психолог
16:40-17:10

Психолог
16:40-17:10





[1364063]

Финансовая грамотность (север)

Записаться на занятия
5-8 классы Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Маслова К. А.
6-7 классы
12 чел. (из 15)


Кабинет 211
14:45-15:30




Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Маслова К. А.
8-9 классы
5 чел. (из 15)


Кабинет 211
15:45-16:30






[1498771]

Фитнес для взрослых «Fitness_Balance»

Записаться на занятия
18+ Стоимость: 3000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 4
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мирошникова А. В.
18+
5 чел. (из 15)
Танцевальный зал
19:00 - 20:00

Танцевальный зал
19:00 - 20:00






[1360646]

Фитнес студия для подростков «Fitness_Balance»

Записаться на занятия
14-17 лет (8-11 класс) Стоимость: 3000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
8-11 классы
чел. (из )
Малый спортзал
19:00 - 19:50

Малый спортзал
19:00 - 19:50






[1360664]

Фитнес-студия «Драйв-дэнс»

Записаться на занятия
9-15 лет Стоимость: 2500 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Рогозная А. А.
от 9 лет
6 чел. (из 15)
Кабинет 11
16:00-16:45

Кабинет 11
16:00-16:45






[870705]

Футбол (начальная школа)

Записаться на занятия
6-12 лет Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
1 класс
22 чел. (из 20)

Большой спортзал
14:45-15:30

Большой спортзал
14:45-15:30



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
2 класс
21 чел. (из 20)

Большой спортзал
15:45-16:30

Большой спортзал
15:45-16:30



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
3 класс
10 чел. (из 20)

Большой спортзал
16:45-17:30

Большой спортзал
16:45-17:30



Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Селиванов А. А.
4 класс
10 чел. (из 20)

Большой спортзал
17:45-18:30

Большой спортзал
17:45-18:30





[870711]

Футбол (старшая школа)

Записаться на занятия
11-16 лет Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Михалев Е. Э.
5-6 классы
10 чел. (из 20)
Большой спортзал
14:15-15:00



Большой спортзал
13:45-14:30


Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Михалев Е. Э.
7-8 классы и 6П класс
6 чел. (из 20)

15:15-16:00

Большой спортзал

Большой спортзал
14:45-15:30




[952702 ]

Футбольная школа "Метеор"

Записаться на занятия
7-12 лет Стоимость: 4000 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Керопян А. А.
1-4 класс
14 чел. (из 15)

Спортзал (ЛВ №2 Д)
17:55-18:55

Спортзал (ЛВ №2 Д)
17:55-18:55



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Керопян А. А.
4-6 класс
7 чел. (из 15)

Спортзал (ЛВ №2 Д)
19:05-20:05

Спортзал (ЛВ №2 Д)
19:05-20:05





[1202774]

Хореографическая студия "АРТ-ТОН"

Записаться на занятия
6-15 лет Стоимость: 3800 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева М. С.
1-2 класс
13 чел. (из 16)
Танцевальный зал
14:55-15:55

Танцевальный зал
14:55-15:55
Танцевальный зал
14:55-15:55



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева М. С.
3-4 класс
13 чел. (из 18)
Танцевальный зал
16:05-17:05

Танцевальный зал
16:05-17:05
Танцевальный зал
16:05-17:05



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Клюева М. С.
5-7 класс
6 чел. (из 16)
Танцевальный зал
17:15-18:15

Танцевальный зал
17:15-18:15
Танцевальный зал
17:15-18:15





[1283236]

Хореографическая студия "Созвездие" (на базе сада)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова А. Д.
средняя и младшая
18 чел. (из 15)


Музыкальный зал
15:45-16:15

Музыкальный зал
15:45-16:15


Группа 2
с 01.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Соколова А. Д.
подгот и старшая
14 чел. (из 15)


Музыкальный зал
17:10-17:40

Музыкальный зал
17:10-17:40


Группа 3
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Соколова А. Д.
подгот и старшая
14 чел. (из 15)


Музыкальный зал
15:10-15:40

Музыкальный зал
15:10-15:40


Группа 4
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Соколова А. Д.
средняя и младшая
10 чел. (из 15)


Музыкальный зал
16:30-17:00

Музыкальный зал
16:30-17:00


Группа 5
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Соколова А. Д.
под, ст, ср
11 чел. (из 15)
Музыкальный зал
17:00-17:30


Музыкальный зал
15:45-16:15



Группа 6
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Соколова А. Д.
старшая и средняя группа
14 чел. (из 15)

Музыкальный зал
17:10-17:40

Музыкальный зал
17:10-17:40



Группа 7
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Соколова А. Д.
подготовительная группа
3 чел. (из 15)


Музыкальный зал
17:55-18:25

Музыкальный зал
17:55-18:25




[1358621]

Хореография кадетам (1 час)

Записаться на занятия
12-14 лет (кадетские классы) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Миронова Е. В.

24 чел. (из 25)




Актовый зал
14:45-15:30




[1179798]

Хореография кадетам (2 часа)

Записаться на занятия
13-15 лет (кадетские классы) Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Миронова Е. В.

19 чел. (из 25)




Актовый зал
15:50-17:20




[870717]

Хоровая студия "Звонкие голоса"

Записаться на занятия
7-10 лет Стоимость: бесплатно Художественная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Быченкова М. В.
1-4 классы
23 чел. (из 25)
Актовый зал
15:30-16:15

Актовый зал
15:30-16:15

Актовый зал
15:30-16:15




[846512]

Хотим все знать (север)

Записаться на занятия
5-6 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Бабий Е. В.
1 ст гр
12 чел. (из 15)

Группа 1
12:00-12:30





Группа 2
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Садова Т. О.
1 ст гр
13 чел. (из 15)



Группа 1
12:00-12:30



Группа 3
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Лушникова Н. Н.
7 ст гр
10 чел. (из 15)
Группа 7
12:00-12:30






Группа 4
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Сысоева Н. В.
7 ст гр
11 чел. (из 15)




Группа 7
12:00-12:30


Группа 5
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Безпалько О. М.
6 ст гр
11 чел. (из 15)


Группа 6
11:10-11:40




Группа 6
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северное солнышко")
Хаирова М. Р.
6 ст гр
10 чел. (из 15)



Группа 6
11:10-11:40



Группа 7
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Оленина Е. Б.
5 ст гр
12 чел. (из 15)
Группа 5
11:10-11:40






Группа 8
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Теремок")
Костоварова Л. А.
5 ст гр
11 чел. (из 15)

Группа 5
11:10-11:40





Группа 9
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Розыбаева Б. Х.
3 ст гр
10 чел. (из 15)


Группа 3
11:10-11:40




Группа 10
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Розыбаева Б. Х.
3 ст гр
9 чел. (из 15)





Группа 3
11:00-11:30

Группа 11
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Фролова М. В.
4 ст гр
10 чел. (из 15)

Группа 4
11:10-11:40





Группа 12
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная радуга")
Абдуллажонова С. Ш.
4 ст гр
11 чел. (из 15)


Группа 4
11:10-11:40






[846506]

Хотим все знать (юг)

Записаться на занятия
5-6 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко А. В.
6 ст гр
11 чел. (из 15)


Группа 6
11:10-11:40




Группа 2
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Хомченко А. В.
6 ст гр
11 чел. (из 15)
Группа 6
11:10-11:40






Группа 3
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная радуга")
Захарова Е. Н.
2 ст гр
13 чел. (из 15)


Группа 2
11:10-11:40




Группа 4
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Куцевол Т. В.
7 ст гр
22 чел. (из 15)


Кабинет ДО (СЗ)
11:10-11:40




Группа 5
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Игнатова О. И.
4 ст гр
14 чел. (из 15)



Кабинет ДО (СЗ)
11:10-11:40



Группа 6
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Карнеева С. В.
5 ст гр
22 чел. (из 15)




Кабинет ДО
11:10-11:40


Группа 7
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Копейкина Т. А.
2 ст гр
7 чел. (из 15)


Кабинет ДО
11:10-11:40




Группа 8
с 15.09.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южная сказка")
Карнеева С. В.
2 ст гр
13 чел. (из 15)
Кабинет ДО
11:10-11:40








[563113]

Центр раннего развития творческих способностей (север)

Записаться на занятия
6-7 лет Стоимость: 3700 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Власникова А. С., Джанумова К. И., Мурашова Е. В., Ромашина Т. Ю., Рыдзевская Л. В.
Сказка
14 чел. (из 15)

Кабинет 7
17:00 - 19:00

Кабинет 7
17:00 - 19:00



Группа 2
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Власникова А. С., Джанумова К. И., Мурашова Е. В., Ромашина Т. Ю., Рыдзевская Л. В.
Солнышко и Теремок
15 чел. (из 15)

Кабинет 8
17:00 - 19:00

Кабинет 8
17:00 - 19:00



Группа 3
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Власникова А. С., Джанумова К. И., Мурашова Е. В., Ромашина Т. Ю., Рыдзевская Л. В.
Радуга
13 чел. (из 15)

Кабинет 10
17:00 - 19:00

Рекреация 1
17:00 - 19:00



Группа 4
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Власникова А. С., Джанумова К. И., Мурашова Е. В., Ромашина Т. Ю., Рыдзевская Л. В.
внешние
9 чел. (из 15)

Рекреация 1
17:00 - 19:00

Кабинет 10
17:00 - 19:00





[824583]

Центр раннего развития творческих способностей (юг)

Записаться на занятия
6-7 лет Стоимость: 3700 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ананьева Л. Н., Данилова Н. А., Егорова И. Б., Попова Е. А., Рубцова М. А.
Улыбка
12 чел. (из 15)
Кабинет 35
17:00-19:00

Кабинет 35
17:00-19:00




Группа 2
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ананьева Л. Н., Данилова Н. А., Егорова И. Б., Попова Е. А., Рубцова М. А.
Березка
8 чел. (из 15)
Кабинет 39
17:00-19:00

Кабинет 39
17:00-19:00




Группа 3
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ананьева Л. Н., Данилова Н. А., Егорова И. Б., Попова Е. А., Рубцова М. А.
Солнышко и Сказка
11 чел. (из 15)
Кабинет 36
17:00-19:00

Кабинет 36
17:00-19:00




Группа 4
с 01.10.2021 по 30.04.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Ананьева Л. Н., Данилова Н. А., Егорова И. Б., Попова Е. А., Рубцова М. А.
внешние
9 чел. (из 15)
Кабинет 38
17:00-19:00

Кабинет 37
17:00-19:00






[573201]

Шахматы (север)

Записаться на занятия
7-14 лет Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
1 классы
18 чел. (из 15)

Кабинет 1
16:15-17:00

Кабинет 1
16:15-17:00



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
2 класс
15 чел. (из 15)
Кабинет 1
15:15-16:00



Кабинет 1
15:15-16:00


Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
1-2 класс
13 чел. (из 15)


Кабинет 1
15:35-16:20

Кабинет 1
16:15-17:00


Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ермолаев Ф. Е.
3-4 класс
17 чел. (из 15)
Кабинет 1
16:15-17:00

Кабинет 1
16:30-17:15




Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Ермолаев Ф. Е.
5-7 класс
7 чел. (из 15)

Кабинет 210
15:15-16:00

Кабинет 210
15:15-16:00





[848966]

Шахматы (юг)

Записаться на занятия
6-12 лет Стоимость: бесплатно Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Е. Ю.
1-2 класс
13 чел. (из 12)

Кабинет 3
15:40-16:20

Кабинет 3
15:40-16:20



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Е. Ю.
1-2 класс
14 чел. (из 12)

Кабинет 3
13:40-14:25

Кабинет 3
13:40-14:25



Группа 3
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Е. Ю.
2-4 класс
13 чел. (из 12)

Кабинет 3
14:40-15:25

Кабинет 3
14:40-15:25



Группа 4
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Е. Ю.
3-4 класс
13 чел. (из 12)


Кабинет 3
13:40-15:20




Группа 5
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Никатин Е. Ю.
4-5 класс
7 чел. (из 12)

Кабинет 3
16:30-17:15

Кабинет 3
16:30-17:15





[573234]

Шахматы для дошкольников (север)

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 08.11.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Северная сказка")
Никатин Е. Ю.

8 чел. (из 8)

Кабинет БДО
12:00 - 12:30

Кабинет БДО
12:00 - 12:30





[1524953]

Шахматы для дошкольников (юг)

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 2
с 08.11.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Никатин Е. Ю.

5 чел. (из 8)

Кабинет ДО (СЗ)
11:00 - 11:30

Кабинет ДО (СЗ)
11:00 - 11:30





[1524956]

Шахматы для дошкольников, 1 час (юг)

Записаться на занятия
5-7 лет Стоимость: 1300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 3
с 08.11.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Никатин Е. Ю.

12 чел. (из 8)


Кабинет ДО
11:00 - 11:30




Группа 4
с 08.11.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Южное солнышко")
Никатин Е. Ю.

4 чел. (из 8)


Кабинет ДО
11:45 - 12:15






[1364360]

Школа выживания и безопасности (север)

Записаться на занятия
9-14 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Городецкая У. Г.
3-4 класс
15 чел. (из 13)


Кабинет 4
14:30-15:15

Кабинет 4
14:30-15:15


Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Городецкая У. Г.
5-6 класс
7 чел. (из 13)
Кабинет 22
16:00-16:45

Кабинет 22
16:00-16:45




Группа 3
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Городецкая У. Г.
7-8 класс
5 чел. (из 13)
Кабинет 22
17:00-17:45

Кабинет 22
17:00-17:45






[1364363]

Школа выживания и безопасности (юг)

Записаться на занятия
9-14 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Городецкая У. Г.
3-4 классы
4 чел. (из 13)

Кабинет 41
14:45-15:30

Кабинет 41
14:45-15:30





[1210358]

Школа конструирования «Юный инженер» (север)

Записаться на занятия
8-10 лет (3-4 классы) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин П. Г.
3-4 классы
9 чел. (из 10)

Кабинет 21
16:45-17:30

Кабинет 21
16:45-17:30





[1358609]

Школа конструирования «Юный инженер» (юг)

Записаться на занятия
8-10 лет (3-4 классы) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
3-4 классы
8 чел. (из 10)
Кабинет 41
16:25-17:10

Кабинет 41
16:25-17:10






[870681]

Школа моделирования "Веселые изгибы" (север)

Записаться на занятия
8-10 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин П. Г.
2 классы
11 чел. (из 20)

Кабинет 21
14:45-15:30

Кабинет 21
14:45-15:30



Группа 2
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Старостин П. Г.
3-4 классы
19 чел. (из 20)

Кабинет 21
15:50-16:35

Кабинет 21
15:50-16:35





[870687]

Школа моделирования "Весёлые изгибы" (юг)

Записаться на занятия
6-11 лет Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
2 классы
8 чел. (из 15)
Кабинет 41
14:35-15:20



Кабинет 41
14:35-15:20


Группа 2
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Старостин П. Г.
3-4 классы
11 чел. (из 15)
Кабинет 41
15:30-16:15



Кабинет 41
16:25-17:10




[987087]

Школа мяча

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Физкультурно-спортивная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Зафаран Е. Ф.
средняя
8 чел. (из 18)

Спортивный зал
15:45-16:15

Спортивный зал
15:45-16:15



Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Березка")
Зафаран Е. Ф.
подгот и старшая
8 чел. (из 18)

Спортивный зал
16:20-16:50

Спортивный зал
16:20-16:50





[1212466]

Экологический клуб "Зеленая школа"

Записаться на занятия
7-11 лет Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная начальная школа")
Крылова Н. В.
1-2 классы
9 чел. (из 15)




Кабинет 31
15:35-16:20




[1364536]

Экономика и финансы (будущим абитуриентам экономических факультетов)

Записаться на занятия
9-11 классы Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 15.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная старшая школа")
Поздняк П. А.
9-11 классы
12 чел. (из 15)



Кабинет 109
15:45-16:30
Кабинет 109
15:30-16:15




[1373904]

Этика

Записаться на занятия
10-14 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Чевозерова Г. Н.

26 чел. (из 15)


Кабинет 111
14:45-15:45






[573279]

ЮИД: агитбригада (север)

Записаться на занятия
8-11 лет (2-5 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мазаева Н. И.

11 чел. (из 15)



Кабинет 15
14:45 - 15:30





[573285]

ЮИД: вождение (север)

Записаться на занятия
8-11 лет (2-5 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Богданов И. А.

11 чел. (из 15)




Большой спортзал
14:50-15:35




[573291]

ЮИД: правила дорожной безопасности

Записаться на занятия
8-11 лет (2-5 класс) Стоимость: бесплатно Техническая направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Мазаева Н. И.

11 чел. (из 15)

Кабинет 12
14:45-15:30







[1360700]

Юный Гиппократ

Записаться на занятия
8-10 лет (2-3 классы) Стоимость: бесплатно Естественнонаучная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Северная начальная школа")
Ткачева В. А.
2-3 класс
5 чел. (из 15)

Кабинет 11
14:45-15:30







[896840]

Юный миротворец

Записаться на занятия
13-14 лет Стоимость: бесплатно Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.09.2021 по 27.05.2022
(В корпусе "Южная основная школа")
Чевозерова Г. Н.
7-8 класс
15 чел. (из 15)




Кабинет 213
14:35-16:15
Кабинет 203
11:15-14:00



[1273533]

«Скоро в школу» (Улыбка)

Записаться на занятия
5-6 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Подлесных К. Е.
подготовительная группа
7 чел. (из 15)


Методический
15:30-16:30






[528867]

«Умники и умницы» (Березка)

Записаться на занятия
5-6 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.02.2022
(В корпусе "Березка")
Карнеева С. В.
6-7 лет
4 чел. (из 15)

Группа 3
15:45-16:15

Группа 3
15:45-16:15





[848957]

«Учимся играя» (Улыбка)

Записаться на занятия
3-7 лет Стоимость: 2300 р. Социально-гуманитарная направленность
ГруппаСоставПнВтСрЧтПтСбВс
Группа 1
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Болотских С. А.
старшая группа
8 чел. (из 10)
Кабинет ДО (СЗ)
15:30-16:00


Кабинет ДО (СЗ)
15:45-16:15



Группа 2
с 01.10.2021 по 31.05.2022
(В корпусе "Улыбка")
Болотских С. А.
средняя группа
14 чел. (из 10)
Кабинет ДО (СЗ)
16:10-16:40


Кабинет ДО (СЗ)
16:25-16:55










Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.