TV
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

ДО

 
 
БИО и Я
 
 
Дискуссионный клуб "КЛИО"
 
 
Клуб "Олимпионик"
 
 
Клуб "Эко-Пульс" (экология человека)
 
 
Кружок "Азбука здоровья"
 
 
Кружок "Олимпиады и математика"
 
 
Кружок "Юный медик"
 
 
Математический кружок "За страницами школьного учебника по математике"
 
 
Мир экологии
 
 
Экология для малышей
 
 
Cambridge English: FCE
 
 
Cambridge English: KET
 
 
Cambridge English: Kids - I
 
 
Cambridge English: Kids - II
 
 
Cambridge English: PET
 
 
Cambridge English: Primary Beginner
 
 
Cambridge English: Primary Movers
 
 
Cambridge English: Primary Starters
 
 
Логопедический курс "Речевичок" (мл)
 
 
Логопедический курс "Речевичок" (ст)
 
 
ЦРРТС
 
 
Кружок "Юный водитель"
 
 
Кружок "Юный скульптор"
 
 
Кружок «Робототехника для начинающих»
 
 
Макбук - мой друг!
 
 
Макбук - мой друг! (сдвоенный)
 
 
Мультимедийная студия
 
 
Программирование в среде "Scratch"
 
 
Проектирование в среде "ПервоЛого"
 
 
Проектирование: Основы презентации
 
 
Студия "Вкусняшки"
 
 
Техническое конструирование для дошкольников
 
 
Секция "Баскетбол"
 
 
Секция "Волейбол" (1 ст.)
 
 
Секция "Волейбол" (2 ст.)
 
 
Секция "Королевство шашек"
 
 
Секция "Мини-футбол" (1 ст.)
 
 
Секция "Мини-футбол" (2 ст.)
 
 
Секция "Мини-футбол" (3 ст.)
 
 
Секция "Учусь плавать" МЛ
 
 
Секция "Учусь плавать" СТ
 
 
Секция "Флорбол"
 
 
Секция "Футболёнок" (для самых маленьких)
 
 
Секция "Футболёнок"
 
 
Секция дзюдо "Персей": начальная подготовка
 
 
Секция дзюдо "Персей": ОФП
 
 
Секция дзюдо "Персей": специальная подготовка
 
 
Секция "АкроMIX-2001" (Радуга)
 
 
Секция "АкроMIX-2001" (Сказка)
 
 
Секция "АкроMIX-2001" (Солнышко)
 
 
Секция "АкроMIX-2001" (Теремок)
 
 
Спортивно-танцевальная секция "АкроMIX-2001" (1 ст.)
 
 
Спортивно-танцевальная секция "АкроMIX-2001" (2 ст.)
 
 
Шахматы (1 ст.)
 
 
Шахматы (2 ст.)
 
 
Шахматы для дошкольников (1 ст.)
 
 
Вокально-театральная студия «Лукоморье»
 
 
ИЗО-студия "Сказка"
 
 
Кружок "Бусинка" 1 ст.
 
 
Кружок "Бусинка" 2 ст.
 
 
Студия "Звонкие струны"
 
 
Студия игры на фортепиано «Музыкальная шкатулка»
 
 
ИЗО-студия "Акварельки"
 
 
ИЗО-студия "Колибри" (Солнышко)
 
 
ИЗО-студия "Палитра" МЛ
 
 
ИЗО-студия "Палитра"СТ
 
 
Студия современного танца "Pride" (1 ст.)
 
 
Студия современного танца "Pride" (2 ст.)
 
 
Студия эстрадного вокала «Мелодия»
 
 
Студия "АРТ-ТОН". Искусство танца
 
 
Студия "АРТ-ТОН". Мастерство танца
 
 
Студия "АРТ-ТОН". Основы танца
 
 
Студия "АРТ-ТОН". Первые шаги в танце
 
 
Хореографический ансамбль "Вдохновение". Первые шаги в танце
 
 
Хоровая студия "Звонкие голоса" МЛ
 
 
Хоровая студия "Звонкие голоса" СТ










Календарь ближайших событий


  • 27 февраля - Независимая диагностика МЦКО МПУ в области естествознания и математики (8 «А", 8 «Г")

  • 27 февраля - Тренировочная работа по истории (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 1 марта - Тренировочная работа по биологии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 2 марта - Тренировочная работа по географии (11 «А", 11 «Б")

  • 5 марта - Тренировочная работа по информатике (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 6 марта - Тренировочная работа по математике (10 «А", 10 «Б", 11 «А", 11 «Б")

  • 12 марта - Тренировочная работа по биологии ( 11 «А", 11 «Б")

  • 12 марта - Тренировочная работа по литературе (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 12 марта - Тренировочная работа по истории ( 11 «А", 11 «Б")

  • 13 марта - Тренировочная работа по географии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 14 марта - Тренировочная работа по химии ( 11 «А", 11 «Б")

  • 14 марта - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 15 марта - Диагностическая работа по русскому языку (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 16 марта - Тренировочная работа по информатике ( 11 «А", 11 «Б")

  • 16 марта - Диагностическая работа по английскому языку (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 21 марта - Тренировочная работа по математике (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 22 марта - Тренировочная работа по литературе ( 11 «А", 11 «Б")

  • 22 марта - Тренировочная работа по химии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 23 марта - Тренировочная работа по физике ( 11 «А", 11 «Б")

  • 24 марта - Тренировочный экзамен по английскому языку (устная часть) в форме ЕГЭ (11 «А", 11 «Б")

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.