Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей»

26.02.2016

Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей» нашей школы Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на II Кубке России по джиу-джитсу, по итогам которого он отобран в сборную России и будет представлять нашу страну на Чемпионате и Кубке Европы 2016 года.



Поздравляем тренера секции дзюдо «Персей» нашей школы Пилецкого Александра Леонидовича с успешным выступлением (2 место) на II Кубке России по джиу-джитсу, по итогам которого он отобран в сборную России и будет представлять нашу страну на Чемпионате и Кубке Европы 2016 года.

В рязанском Дворце детского творчества 20-21 февраля 2016 года прошел II Кубок России по джиу-джитсу, который является рейтинговым турниром для отбора в сборную России на Чемпионат и Кубок Европы 2016 года. В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из более чем 20 субъектов Российской Федерации.

Среди участников были три заслуженных мастера спорта, более десяти мастеров спорта России международного класса, в том числе неоднократный чемпион мира заслуженный мастер спорта России Дмитрий Бешенец из Московской области, мастера спорта России международного класса Алла Падерина из Санкт-Петербурга и братья Фёдоровы из Новгородской области.

В первый соревновательный день были разыграны медали в дисциплинах «Файтинг» (контактные поединки) и «Дуо-систем» (демонстрация технических приемов в парах).

В итоге, победителями и призерами Кубка России по джиу-джитсу 2016 года в Рязани в разделе «Файтинг» стали:
Мужчины.
56 кг:
1. Арслан Антонов (Санкт-Петербург)
2. Дмитрий Тарелкин (Рязань)
3. Шомил Бобоев (Москва) и Заза Кикава (Московская обл.)
62 кг:
1. Игорь Филиппов (Тверская обл.)
2. Александр Зеленин (Рязань)
3. Заур Валиев (РСО-Алания) и Тарас Бабкин (Воронежская обл.)
69 кг:
1. змс Дмитрий Бешенец (Московская обл.)
2. Захар Горбунов
3. Анзор Ахтаханов (оба - Тверская обл.) и Сергей Чекуров (Москва)
77 кг:
1. мсмк Антон Фёдоров (Новгородская обл.)
2. Карен Седракян (Рязань)
3. Вячеслав Завьялов (Москва) и Станислав Галич (Тверская обл.)
85 кг:
1. Денис Белов (Московская обл.)
2. Александр Пилецкий (Москва)
3. Михаил Костюк (Санкт-Петербург) и Руслан Бацазов (РСО-Алания)
94 кг:
1. Никита Мусин (Москва)
2. Фарход Шахроми (Тверская обл.)
3. Юрий Пчелин (Воронежская обл.) и Руслан Сафиуллин (Москва)
+94 кг:
1. змс Сергей Кунашов (Рязань)
2. Артём Петрухин
3. Алексей Хромов (оба – Москва) и Геворг Аракелян (Рязань)











Календарь ближайших событий


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.