TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Главная 

Городской творческий конкурс «Мастерская сказки»

30.05.2017

Воспитатель дошкольного отделения «Радуга» Розыбаева Б.Х. стала призером Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки».




Воспитатель дошкольного отделения «Радуга» Розыбаева Бахтыгуль Ходжаевна со своей семьёй принимала участие в Городском конкурсе научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки», который проводился в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» в номинации «Сказка своими руками». И стала призером этого конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

border=
border=
border=
border=
border=










Календарь ближайших событий


  • 21 ноября - Тренировочная работа по биологии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 21 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии (7-11)

  • 22 ноября - Тренировочная работа по литературе (11 «А", 11 «Б")

  • 22 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (7-11)

  • 23 ноября - Тренировочная работа по информатике (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 24 ноября - Тренировочная работа по истории (11 «А", 11 «Б")

  • 24 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (8-11)

  • 25 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (7-11)

  • 26 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (7-11)

  • 27 ноября - Тренировочная работа по литературе (9 «Г", 9 «В", 9 «Е")

  • 28 ноября - Тренировочная работа по информатике (11 «А", 11 «Б")

  • 28 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (7-11)

  • 29 ноября - Диагностическая работа по русскому языку (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 29 ноября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку. (5"А", 5"Б", 5"В", 5"Г")

  • 30 ноября - Независимая диагностика МЦКО. Диагностика метапредметных умений в области ИКТ-компетентности. (8"В", 8"Д")

  • 30 ноября - Тренировочная работа по химии (11 «А", 11 «Б")

  • 30 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

  • 2 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (7-11)

  • 2 декабря - День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. (Родители будущих первоклассников (вместе с детьми))

  • 3 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (7-11)

  • 5 декабря - Независимая диагностика МЦКО по математике (корректирующая диагностика) (10"А", 10"Б")

  • 5 декабря - Независимая диагностика МЦКО метапредметных умений. (4"Г", 4"Д")

  • 13 декабря - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку. (4"А", 4"Б")

  • 13 декабря - Независимая диагностика МЦКО по математике. (4"Г", 4"Д")

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.