TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Главная 

Церемония награждения «Лучшие экоактивисты - 2017»

14.06.2017

5 июня на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» прошла церемония награждения «Лучшие экоактивисты - 2017». В число 9 победителей Московских школ вошла и наша школа. Победителем федерального этапа стала активист Совета Единомышленников,  ученица 9 «В» класса.



5 июня на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» прошла церемония награждения «Лучшие экоактивисты - 2017». В число 9 победителей Московских школ вошла и наша школа. Победителем федерального этапа стала активист Совета Единомышленников,  ученица 9 «В» класса.

В рамках церемонии награждения прошло подведение итогов федерального и регионального этапов конкурсов «Эколидер» и «Экоплакат», «Лучшее образовательное заведение», «Лучший куратор Акции», осуществляемых в рамках Акции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе"».

Награждал победителей акции депутат Государственной Думы и куратор Всероссийской акции Г.Г.Онищенко.  Здесь же, под открытым небом, была представлена выставка лучших экологических плакатов, которая вызвала большой эмоциональный отклик всех участников мероприятия.

Все победители были награждены дипломами и путевками в международный детский центр «Артек» и всероссийский детский центр «Орленок».

Еще раз поздравляем нашего эколидера и благодарим всех участников за помощь и поддержку в проведении многочисленных мероприятий и отражении хода акции в социальных сетях.












Календарь ближайших событий


  • 24 ноября - Тренировочная работа по истории (11 «А", 11 «Б")

  • 24 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (8-11)

  • 25 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (7-11)

  • 26 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (7-11)

  • 27 ноября - Тренировочная работа по литературе (9 «Г", 9 «В", 9 «Е")

  • 28 ноября - Тренировочная работа по информатике (11 «А", 11 «Б")

  • 28 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (7-11)

  • 29 ноября - Диагностическая работа по русскому языку (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 29 ноября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку. (5"А", 5"Б", 5"В", 5"Г")

  • 30 ноября - Независимая диагностика МЦКО. Диагностика метапредметных умений в области ИКТ-компетентности. (8"В", 8"Д")

  • 30 ноября - Тренировочная работа по химии (11 «А", 11 «Б")

  • 30 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

  • 2 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (7-11)

  • 2 декабря - День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. (Родители будущих первоклассников (вместе с детьми))

  • 3 декабря - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (7-11)

  • 5 декабря - Независимая диагностика МЦКО по математике (корректирующая диагностика) (10"А", 10"Б")

  • 5 декабря - Независимая диагностика МЦКО метапредметных умений. (4"Г", 4"Д")

  • 13 декабря - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку. (4"А", 4"Б")

  • 13 декабря - Независимая диагностика МЦКО по математике. (4"Г", 4"Д")

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.