Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Внимание! Фестиваль!

09.02.2018

10 февраля 2018 года Фестиваль школ #МРСД31 районов Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Царицыно, Москворечье-Сабурово.



Уважаемые жители города!

10 февраля 2018 года на площадках школ районов Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Царицыно, Москворечье-Сабурово состоится фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты».

Приглашаем вас принять участие!

Прогр​амма фестиваля на базе нашей школы>>
 
Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на мероприятие по ссылке.

До встречи на Фестивале!

Задать вопросы: 
Телефон: +7(495)385-48-15
Адрес электронной почты: 2001@edu.mos.ru



10 февраля 2018, фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»
Программа ГБОУ Школа № 2001. Здание старшей школы



Время Событие Люди Место Ответственный
11:00-12:00

12.00 – 13:00
Результаты школы в результатах города.
Применение современных технологий на уроке. МЭШ. Работа с электронным журналом.
Жители района, Родители будущих первоклассников
Родители учащихся
Конференц-зал Бойков А.А.
Артамонова О.Ю.
11:00–11.30

11.30–12:00

12.00–12.30

12.30–13.00
Мастер-класс «Основы компьютерной грамотности. Работы с электронной почтой и Порталом государственных услуг г. Москвы 10 человек


10 человек


10 человек


10 человек
Кабинет № 102 Корешков Д.П.
Квасникова А.М.
Григорян В.В.



11:00-11.30

11.30-12:00

12.00–12.30

12.30–13.00
Родительская гостиная:

Кризис 3-х лет

 
Кризис 7-ми лет


Начало кризиса 10-11 лет

 
Кризис подростка



Дошкольники

 
Первый класс

 
4-5 класс

 
6-9 класс



Кабинет № 103


Кабинет № 105


Кабинет № 103


Кабинет № 105
Тесленко Ю.В.
Копылова М.Е.
Хайрова О.К.
Меркелова Ю.В.
Мянямшева А.И.
11.00 – 12.00 Семейная интеллектуально-развивающая битва 10 команд по 8 человек в команде
(общее кол-во 80)
Конференц-зал Дикинов А.Ю.
Артамонов Е.А.
11.00 – 13.00 Турнир по настольному теннису Ученики, родители Спортзал№1 Кулаев С.Б.
11.00 – 13.00 Турнир шахматам, шашкам,
Кубик- рубик
Ученики родители Фойе 2-го этажа у спортзалов Блок А.И.
11.00 – 12.00

12.00 – 13.00
Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» Параллель 2 классов
Параллель 3 классов
Спортзал№2 Симен В.А.
Богданов И.А.
Москаленко С.В.
Джинджолова Н.Р.
11.00-11.30

11.45-12.15

12.30-13.00
Экскурсия «Сталинградская битва» Ветераны
ученики классов
Фойе 1 этажа Поздняк П.А.
11.00 – 12.00

12:00 – 13:00
Мастерская художника «Учимся рисовать за 1 час» 10 человек
10 человек
Кабинет № 112 Исмаилова С.А.
11.00-11.30

11.45-12.15

12.30-13.00
Мастерская «Химическая лаборатория» 10 человек


10 человек



10 человек
Кабинет № 412 Пухова Т.В.
11. 00-11.30

11.45-12.15

12.30-13.00
Школа кулинара «Учимся готовить» 15 человек


15 человек


15 человек
Кабинет № 19 Кулинария Газиева Е.И.
11. 00-11.30

11.45-12.15

12.30-13.00
Мастер-класс по токарному искусству 5 человек


5 человек


5 человек
Кабинет № 23Б
Школьная мастерская
Мосин С.В.
11.00 – 12.00

12:00 – 13:00
Мастер-класс «Кукла оберег» 20 человек


20 человек
Кабинет №
115
Шинаева Г.Н.
11.00 – 12.00

12:00 – 13:00
Мастер-класс «Квиллинг для начинающих» 10-15 человек


10-15 человек
Кабинет №
108
Тверитнева Л.А.
11.00 – 12.00

12:00 – 13:00
Мастер-класс «Квиллинг для начинающих» 10-15 человек


10-15 человек
Кабинет №
109
Мамыкина В.А.
11.00 – 12.00

12:00 – 13:00
Родитель,  а ты готов к экзамену? (ОГЭ, ЕГЭ) Родители 8-10
классов
114
Кабинет русского
Кабинет математики
Благодер Е.М.
13:00 – 14.00 Концертная программа Концерт для жителей микрорайона Актовый зал Гаврилова Е.Э.
Ефимова Л.Б.
Павленко Н.В.
13.00-14.00 Киноклуб «Семейный сеанс» Ученики, родители, жители района Конференц-зал Еремина О.В.
11.00 – 14.00 Игротека «Настольные игры» Ученики, родители, жители района 104 Симонова А.А.
Каспирова А.М.










Календарь ближайших событий


  • 16 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (9-11)

  • 16 января - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений в области естествознания и математики (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 16 января - Тренировочная работа по информатике (11 «А», 11 «Б», 11 «Н»)

  • 17 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (9-11)

  • 17 января - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по истории (7 «Б», 7 «В»)

  • 17 января - Тренировочная работа по истории (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 18 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории (9-11)

  • 18 января - Тренировочная работа по биологии (11 «А», 11 «Б», 11 «П»)

  • 19 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (9-11)

  • 21 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (9-11)

  • 22 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 22 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 23 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике (9-11)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д», 8 «Н», 8 «О», 8 «Р», 8"П» )

  • 23 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по метапредметным умениям (3 «А», 2 «Б», 3 «В», 3 «Г», 3 «Д», 3 «Е», 3 «Н», 3 «О», 3 «П», 3 «Р», 3 «С»)

  • 23 января - Тренировочная работа по истории (11 «А», 11 «Б», 11 «П»)

  • 24 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии (9-11)

  • 24 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Н», 6 «О», 6 «Р», 6 «П», 6 «С»)

  • 24 января - Тренировочная работа по математике (10 «А», 10 «Б», 10 «В», 11 «А», 11 «Б», 11 «Н», 11 «О», 11 «П»)

  • 24 января - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 25 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (9-11)

  • 26 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 28 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (9-11)

  • 29 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (9-11)

  • 29 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по чтению (1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д», 1 «Н», 1"О», 1 «П», 1 «Р», 1 «С», 1 «Т», 1 «Ш»)

  • 29 января - Межрайонная мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда (открытые уроки, театрализованная программа) (5-11)

  • 29 января - Тренировочная работа по физике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 30 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 30 января - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по биологии (8 «Б», 8 «В»)

  • 30 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Н», 5 «О», 5 «Р», 5 «П», 5 «С», 5 «Т»)

  • 31 января - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (9-11)

  • 31 января - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений в области естествознания и математики (4 «А», 4 «В», 4 «Д»)

  • 31 января - Внутренняя независимая диагностическая работа по русскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г», 7 «И», 7 «М», 7» Н», 7 «О», 7 «Р»,7 «П»)

  • 31 января - Тренировочная работа по информатике (9 «А», 9 «В», 9"Г», 9 «Д», 9 «Е», 9 «Н», 9 «О», 9 «П», 9 «Р»)

  • 31 января - Тренировочная работа по физике (11 «А», 11 «Б», 11 «Н»)

  • 1 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 2 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике (9-11)

  • 4 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 5 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (9-11)

  • 6 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 6 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 7 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11)

  • 7 февраля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (8 «А», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 8 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 9 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (9-11)

  • 11 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 12 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (9-11)

  • 13 февраля - Независимая диагностика МЦКО метапредметных (познавательных) умений (7 «А», 7 «Б», 7 «Г», 7 «Д»)

  • 13 февраля - Независимая диагностика МЦКО достижений по математике (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 14 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) (9-11)

  • 15 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • 16 февраля - Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (9-11)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.