главная
главная
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 главная 

Смотр основных претендентов в сборную школы по шахматам

07.02.2018

За несколько дней до старта главного для наших юных шахматистов школьного шахматного турнира - межрайонного этапа «Белой ладьи» прошел смотр основных претендентов в сборную школы – шесть лучших спортсменов скрестили свои шахматные шпаги в круговом турнире.



За несколько дней до старта главного для наших юных шахматистов школьного шахматного турнира - межрайонного этапа «Белой ладьи» прошел смотр основных претендентов в сборную школы – шесть лучших спортсменов скрестили свои шахматные шпаги в круговом турнире. В старшей школе до этого прошло свое отборочное соревнование, и победителями оказались ученики нашего шахматного клуба. 

Несмотря на одержанную победу Г. Элгиза в турнире (8 очков), в личных партиях он поделил очки с занявшим 2-е место С. Данилом (7 очков) и третьим призером С. Ваней (6½ очков), который выступал вне конкурса по возрасту. 






 «Научиться играть в шахматы легко, но трудно научиться играть хорошо», писал третий чемпион мира Хозе Рауль Капабланка. Чтобы научится играть хорошо ребята и посещают занятия в школьном шахматном клубе «Два слона».


Личная встреча лидеров ничего не прояснила: Г. Элгиз – С. Даня: каждый выиграл и проиграл.
Счет личной встречи: 1-1.











Календарь ближайших событий


  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по литературному чтению (2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д», 2 «Е», 2 «Ш»)

  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 17 октября - Семинар по МЭШ.

  • 17 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (5-11)

  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 18 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 18 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (5-11)

  • 19 октября - Тренировочная работа по химии (11 «А», 11 «Б»)

  • 20 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (7-11 классы)

  • 21 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию (7-11 классы)

  • 22 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому, китайскому, немецкому языку (5-11)

  • 23 октября - Стартовая диагностическая работа по истории (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 23 октября - Тренировочная работа по истории (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 23 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (5-11)

  • 24 октября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 24 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 24 октября - Тренировочная работа по обществознанию (11 «А», 11 «Б»)

  • 24 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (5-11)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 26 октября - Тренировочная работа по литературе (11 «А», 11 «Б»)

  • 26 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии (7-11 классы)

  • 27 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии (7-11 классы)

  • 28 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе (7-11 классы)

  • 30 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 30 октября - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 8 ноября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (10 «А», 10 «Б»)

  • 9 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (7-11 классы)

  • 10 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике (7-11 классы)

  • 11 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (7-11 классы)

  • 13 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории (7-11 классы)

  • 16 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии (7-11 классы)

  • 17 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву (7-11 классы)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.