TV
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 главная 

Смотр основных претендентов в сборную школы по шахматам

07.02.2018

За несколько дней до старта главного для наших юных шахматистов школьного шахматного турнира - межрайонного этапа «Белой ладьи» прошел смотр основных претендентов в сборную школы – шесть лучших спортсменов скрестили свои шахматные шпаги в круговом турнире.



За несколько дней до старта главного для наших юных шахматистов школьного шахматного турнира - межрайонного этапа «Белой ладьи» прошел смотр основных претендентов в сборную школы – шесть лучших спортсменов скрестили свои шахматные шпаги в круговом турнире. В старшей школе до этого прошло свое отборочное соревнование, и победителями оказались ученики нашего шахматного клуба. 

Несмотря на одержанную победу Г. Элгиза в турнире (8 очков), в личных партиях он поделил очки с занявшим 2-е место С. Данилом (7 очков) и третьим призером С. Ваней (6½ очков), который выступал вне конкурса по возрасту. 






 «Научиться играть в шахматы легко, но трудно научиться играть хорошо», писал третий чемпион мира Хозе Рауль Капабланка. Чтобы научится играть хорошо ребята и посещают занятия в школьном шахматном клубе «Два слона».


Личная встреча лидеров ничего не прояснила: Г. Элгиз – С. Даня: каждый выиграл и проиграл.
Счет личной встречи: 1-1.











Календарь ближайших событий


  • 27 февраля - Независимая диагностика МЦКО МПУ в области естествознания и математики (8 «А", 8 «Г")

  • 27 февраля - Тренировочная работа по истории (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 1 марта - Тренировочная работа по биологии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 2 марта - Тренировочная работа по географии (11 «А", 11 «Б")

  • 5 марта - Тренировочная работа по информатике (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 6 марта - Тренировочная работа по математике (10 «А", 10 «Б", 11 «А", 11 «Б")

  • 12 марта - Тренировочная работа по биологии ( 11 «А", 11 «Б")

  • 12 марта - Тренировочная работа по литературе (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 12 марта - Тренировочная работа по истории ( 11 «А", 11 «Б")

  • 13 марта - Тренировочная работа по географии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 14 марта - Тренировочная работа по химии ( 11 «А", 11 «Б")

  • 14 марта - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 15 марта - Диагностическая работа по русскому языку (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 16 марта - Тренировочная работа по информатике ( 11 «А", 11 «Б")

  • 16 марта - Диагностическая работа по английскому языку (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9"Д", 9"Е")

  • 21 марта - Тренировочная работа по математике (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 22 марта - Тренировочная работа по литературе ( 11 «А", 11 «Б")

  • 22 марта - Тренировочная работа по химии (9 «А", 9 «В", 9 «Г", 9 «Д", 9 «Е")

  • 23 марта - Тренировочная работа по физике ( 11 «А", 11 «Б")

  • 24 марта - Тренировочный экзамен по английскому языку (устная часть) в форме ЕГЭ (11 «А", 11 «Б")

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.