для ознакомления 11 мая 2018 года. Родительское собрание состоится 17 мая 2017 года в 19.00 в актовом зале начальной школы.">
главная
главная
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 главная 

Вниманию родителей будущих первоклассников!

11.05.2018

В 2018-2019 учебном году будут открыты шесть первых классов. Списки детей по классам будут предоставлены родителям для ознакомления 11 мая 2018 года. Родительское собрание состоится 17 мая 2017 года в 19.00 в актовом зале начальной школы.




Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018-2019 учебном году в школе откроются шесть первых классов:
 
Класс УМК Учитель
«Начальная школа XXI века» Ржанова Светлана Михайловна
«Школа России» Рыдзевская Людмила Викторовна
«Начальная школа XXI века» Ефремова Анна Сергеевна
«Школа России» Янковская Татьяна Александровна
«Школа России» Белкина Оксана Александровна
«Школа России», изучение предмета «Шахматы в школе» Степенко Ирина Сергеевна

 
Напоминаем, что с правилами приема и рекомендациями для родителей будущих первоклассников можно ознакомиться здесь (http://sch2001.ru/index.php?sid=2202).

По всем интересующим вопросам можно обращаться к заместителю директора по УВР Артамоновой О.Ю. на электронную почту artamonova_oy@sch2001.ru , или в приемные часы (понедельник с 17.00 до 19.00).

Списки детей по классам будут предоставлены родителям для ознакомления 11 мая 2018 года.
Родительское собрание состоится 17 мая 2018 года в 19.00 в актовом зале начальной школы.










Календарь ближайших событий


  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по литературному чтению (2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д», 2 «Е», 2 «Ш»)

  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 17 октября - Семинар по МЭШ.

  • 17 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (5-11)

  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 18 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 18 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (5-11)

  • 19 октября - Тренировочная работа по химии (11 «А», 11 «Б»)

  • 20 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (7-11 классы)

  • 21 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию (7-11 классы)

  • 22 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому, китайскому, немецкому языку (5-11)

  • 23 октября - Стартовая диагностическая работа по истории (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 23 октября - Тренировочная работа по истории (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 23 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (5-11)

  • 24 октября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 24 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 24 октября - Тренировочная работа по обществознанию (11 «А», 11 «Б»)

  • 24 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (5-11)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 26 октября - Тренировочная работа по литературе (11 «А», 11 «Б»)

  • 26 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии (7-11 классы)

  • 27 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии (7-11 классы)

  • 28 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе (7-11 классы)

  • 30 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 30 октября - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 8 ноября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (10 «А», 10 «Б»)

  • 9 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (7-11 классы)

  • 10 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике (7-11 классы)

  • 11 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (7-11 классы)

  • 13 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории (7-11 классы)

  • 16 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии (7-11 классы)

  • 17 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву (7-11 классы)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.