Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

Дата Время Мероприятие Место проведения Контингент На контроле Исполнитель Соисполнители
01.04.2021. Четверг.
01.04.2021 09:00 - 14:00 Организация и проведение медицинского профилактического осмотра обучающихся ( мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления НС и ПВ).
ГБОУ Школа № 2001
Северная старшая школа
учащиеся 8, 10 классов.


Кол-во: 141 чел.,
Перебякина
Елена
Александровна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Блок А. И. Маталыга О. А.
01.04.2021 09:00 - 10:00 Спортивный развлекательный досуг: День смеха"
Северная радуга
Спортивный зал
Младшие группы № 9 и №10


Кол-во: 32
Вольнова
Елена
Анатольевна

01.04.2021 09:00 - 09:20 День смеха. "Веселые смешинки"
Улыбка
Группа №12
Группа №12 (ГКП)


Кол-во: 16
Захарова
Елена
Владимировна
Болотских
Светлана
Александровна
Азарова Л. Ю.
01.04.2021 09:00 - 10:00 День смеха
Теремок
Музыкальный зал
Группа № 1 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Мелентьева С. С. Тверитнева Л. А.
01.04.2021 09:00 - 12:00 Развлекательный досуг "День наоборот"
Северная радуга
10
10


Кол-во: 25
Кренделева
Марина
Сергеевна
Захарова Е. Ю. Земнухова В. Н.
01.04.2021 09:00 - 09:15 "Мы веселые петрушки"
Северное солнышко
5 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Гудзева Н. В.
01.04.2021 09:10 - 09:40 День смеха. "Праздник смеха и веселья"(музыкальный досуг)
Улыбка
музыкальный зал
Группа №4 (старшая)


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Майборода Е. А. Ткачук Е. В.
01.04.2021 09:25 - 09:50 Развлекательный досуг "День смеха"
Северная сказка
9
Младшая группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Иванова Е. В. Перетятко Ж. В.
01.04.2021 09:30 - 10:00 День смеха. "Шутка добрая для всех"
Улыбка
Группа №3
подготовительная группа №3


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Игнатова
Ольга
Ивановна
Подлесных К. Е.
01.04.2021 09:30 - 10:00 День смеха. Спортивный досуг "Веселимся от души"
Улыбка
Спортивный зал
Группа №8 (старшая)


Кол-во: 25
Захарова
Елена
Владимировна
Письменова
Анна
Николаевна
Королева В. В. Роговая Н. А.
01.04.2021 09:30 - 09:55 День смеха. "Цирк. Цирк. Цирк."(развлечение)
Улыбка
Группа №9
Группа №9 (младшая)


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Аникина
Мария
Олеговна
Стельникова Н. Б.
01.04.2021 09:30 - 17:00 Музыкально-театрализованные развлечения "День смеха".
Северная сказка
музыкальный зал, групповые помещения
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Козина
Анастасия
Олеговна
Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Глотова Н. К. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Карманова Ю. А. Карпинская И. Б. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Кошелева Е. М. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В.
01.04.2021 09:30 - 09:50 Тематическое занятие: Игры с Клоуном"
Северное солнышко
6 группа


Кол-во: 20
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Никифорова
Ирина
Юрьевна
Безпалько О. М.
01.04.2021 09:35 - 10:10 День смеха
Северное солнышко
8 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Карапузкина Н. А. Никифорова И. Ю.
01.04.2021 09:35 - 10:00 Тематическое занятие" Улыбок много не бывает"
Северное солнышко
физкультурный зал
старшая группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Зубатова
Ольга
Викторовна
Тесленко Ю. В.
01.04.2021 09:45 - 10:15 День смеха."Хиханьки да Хаханьки ! Или Смеха день!"
Улыбка
музыкальный зал
подготовительная группа №6


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Айнетдинова О. В. Лядова Д. Д. Письменова А. Н.
01.04.2021 10:00 - 12:00 Диагностическая работа по теории вероятностей и статистики в рамках проекта "Математическая вертикаль"
Северная старшая школа
Учащиеся 9 "М" класса

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Крылов
Константин
Анатольевич
Воробьев И. В.
01.04.2021 10:00 - 12:00 Экспериментирование "Мне нужно все знать"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
01.04.2021 10:00 - 10:20 День смеха. "В стране веселых человечков"
Улыбка
Группа №2
Группа №2 (младшая)


Кол-во: 18
Захарова
Елена
Владимировна
Забава
Людмила
Леонидовна
Фомичева С. А.
01.04.2021 10:00 - 10:25 День смеха "Шляпное развлечение"
Улыбка
Группа №7
Группа №7 (средняя)


Кол-во: 25
Захарова
Елена
Владимировна
Азарова
Любовь
Юрьевна
Куцевол Т. В.
01.04.2021 10:00 - 11:00 Развлечения "День смеха, шуток и веселья"
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
01.04.2021 10:00 - 11:00 Конструирование из бумаги "Космический корабль"
Северная радуга
2 группа
2 группа


Кол-во: 25
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна
Гусейнова О. В.
01.04.2021 10:00 - 10:45 "день смеха"
Северная сказка
3 группа подготовительная

Лешукова
Марина
Анатольевна
Подзорова Н. А.
01.04.2021 10:00 - 13:00 Открытый урок "Знайте, каким он парнем был!"
Северная старшая школа
библиотека
6

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Соловьева
Любовь
Николаевна
Болтенкова Е. А. Озадовская М. М. Полянская Т. В. Пухова М. А. Степанова А. А. Шестернина А. С.
01.04.2021 10:20 - 11:00 Большая игра "Первоапрельский кураж"
Улыбка
Музыкальный зал
Подготовительная группа, 10


Кол-во: 25
Болотских
Светлана
Александровна
Егорова О. Н. Полагаева А. М.
01.04.2021 10:20 - 10:45 Развлечения. " День смеха"
Северная радуга
Групповое
7 группа

Семко
Татьяна
Ивановна
Макарова Е. В. Салихжанова В. А.
01.04.2021 11:40 - 12:10 Экологический досуг "День птиц"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
01.04.2021 11:40 - 12:15 Развлекательный досуг "День смеха"
Северная сказка
группа №5
подготовительная группа №5


Кол-во: все
Воробьева
Марина
Николаевна
Авдонина Е. М. Давыдова М. Н.
01.04.2021 12:00 - 17:00 Загадки «Весну встречаем ,птиц называем!»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 23
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
01.04.2021 12:00 - 12:30 Классный час "День смеха"
Южная начальная школа
29
1 "С"


Кол-во: 28
Тараканова
Елена
Николаевна

01.04.2021 12:00 - 14:00 Участие в акции " Эстафета добра" - Книжкина больница
Южная начальная школа
36
3 "О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

01.04.2021 12:00 - 14:00 Классный час, посвященный первому полету в космос



Болтенкова
Елена
Алексеевна

01.04.2021 12:00 - 12:20 Тематическое занятие "День веселья"
Северное солнышко
6 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Зубатова
Ольга
Викторовна
Тесленко Ю. В.
01.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час"Путешествие по сказкам К.Чуковского".
Южная начальная школа
27
1 "Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

01.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час "1 апреля-день смеха"
Южная начальная школа
26
1 "О"


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

01.04.2021 12:20 - 12:50 Виртуальная экскурсия в Музей Пряника
Южная начальная школа
24


Крылова
Наталья
Васильевна

01.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час "1 апреля - День смеха".
Северная начальная школа
15



Кол-во: 27
Мазаева
Наталья
Ивановна

01.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "День смеха"
Южная начальная школа
33
4 Р

Терехова
Наталия
Вячеславовна

01.04.2021 12:45 - 13:30 Тематический классный час "Человек в космосе. Техника безопасности в весенний период."
Южная начальная школа
35
3 "Р"


Кол-во: 26
Ананьева
Любовь
Николаевна

01.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час " 1 апреля - День смеха"
Южная начальная школа
37
3"П"


Кол-во: 27
Егорова
Ирина
Борисовна

01.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час "День смеха"
Южная начальная школа
34
4 "О"


Кол-во: 27
Алешина
Татьяна
Ивановна

01.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час " 1 апреля- День смеха"
Южная начальная школа
32
4 С


Кол-во: 27
Казеева
Ольга
Николаевна

01.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час: "День смеха. Как шутить, чтобы не обидеть друга?".
Северная начальная школа
4
4-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

01.04.2021 13:00 - 13:30 Тематический классный час "Дал слово - держи"
Южная начальная школа
21
2 н


Кол-во: 25
Сновидова
Екатерина
Васильевна

01.04.2021 13:00 - 13:20 Классный час "Международный день театра".
Южная основная школа
204



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

01.04.2021 13:00 - 13:30 Групповая работа с учащимися "Диагностика готовности младших школьников к обучению в среднем звене"
Южная начальная школа
31
4 "П"


Кол-во: 26
Шеленкова
Елена
Николаевна
Соловьева В. И.
01.04.2021 13:00 - 13:45 Правила поведения на улице и в общественных местах во время школьных каникул
Северная начальная школа
21
4 класс Г


Кол-во: 24
Смирнова
Анна
Николаевна

01.04.2021 13:10 - 13:45 Инструктаж по технике безопасности перед каникулами.
Южная основная школа
211
5 "С"


Кол-во: 25
Амелютина
Марина
Сергеевна

01.04.2021 13:15 - 14:00 Праздник смеха
Северная начальная школа
301



Кол-во: 24
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

01.04.2021 13:20 - 13:40 Виртуальная экскурсия в Большой театр в рамках проекта "Москва для нас"
Южная основная школа
204



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

01.04.2021 13:30 - 14:15 Конкурс "И в шутку, и всерьёз"
Южная начальная школа
23
2"С"


Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

01.04.2021 13:30 - 15:00 Мемориально-патронатная акция
Булатниковский пр., 8А

6 ""Н, 6 "О"


Кол-во: 8
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В.
01.04.2021 14:00 - 18:00 Сдача нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся ГБОУ "Школа № 2001" .
Южная начальная школа
спортивный зал
учащиеся 1-5 классов.

Перебякина
Елена
Александровна
Торопова
Анна
Анатольевна
Акимов А. А. Богданов И. А. Васильева В. В. Джинджолова Н. П. Кулаев С. Б. Михалев Е. Э. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Фомин В. А.
01.04.2021 14:00 - 16:00 Классный час "07.04 Всемирный День здоровья"
Южная основная школа
315



Кол-во: 25
Серикова
Ирина
Борисовна

01.04.2021 14:00 - 16:00 "День смеха "
Северная сказка
Группа 1


Кол-во: 26
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Симонова О. Ю.
01.04.2021 14:00 - 16:00 Культурные походы с Анитой Владимировной
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
1-11

родители, учителя
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Клименко
Анита
Владимировна

01.04.2021 14:00 - 16:00 Интерактивные перемены, посвященные дню смеха и дню птиц
Южная начальная школа
1-2 классы

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Исаулова Т. Е. Крылова Н. В. Куликова А. М. Макаренкова Е. Н. Николаенкова Н. Н. Северова А. Ю. Сновидова Е. В. Тараканова Е. Н. Тараскина Н. А. Шарапова В. М.
01.04.2021 14:00 - 16:00 Классный час "День шуток и смеха"
Северная начальная школа
24



Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

01.04.2021 14:30 - 15:15 Громкие чтения в ГПД сказки В. Бианки "Лесные домишки", посвященные Международному дню птиц
Южная начальная школа
Библиотека
ГПД 2-4 классов

Акимова
Елена
Васильевна
Крылова Н. В.
01.04.2021 15:00 - 18:00 Фестиваль ГТО
Южная основная школа
1 "А"


Кол-во: 4
Ткачева
Вероника
Анатольевна

01.04.2021 15:15 - 16:15 Участие в муниципальном празднике, посвящённом Международному дню птиц
Сквер "Школьный"

7 "К", 7 "Н", 7 "Р", 8 "Н"


Кол-во: 25
Чевозерова
Галина
Николаевна
Колунтаева Л. Ю. Наумова В. А. Силевич Г. А.
01.04.2021 15:30 - 16:00 День смеха. "Маска клоуна своими руками" (продуктивный вид деятельности)
Улыбка
Группа №6
подготовительная группа №6


Кол-во: 23
Захарова
Елена
Владимировна
Айнетдинова
Оксана
Викторовна
Лядова Д. Д.
01.04.2021 15:40 - 16:10 Досуг: "Клепа и Ириска в гостях у ребят", посвященный Дню Смеха.
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №1


Кол-во: 25
Андрюшина
Юлия
Леонидовна
Захарова Е. Н.
01.04.2021 15:50 - 16:05 творческая мастерская "Веселый клоун"
Северное солнышко
группа № 5

Курдина
Ольга
Валентиновна

01.04.2021 16:00 - 16:20 Развлечение: "День смеха"
Южная радуга
Группа
Средняя группа №2


Кол-во: 20
Кривошеина
Татьяна
Валентиновна
Плужникова Ю. И.
01.04.2021 16:00 - 16:15 "День птиц. Птицы из синельной проволоки." - кружок "Умелые ручки"
Северная радуга
группа №9


Кол-во: 18
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
01.04.2021 16:00 - 16:30 Досуг к 1 апреля:" Смейся больше, улыбайся шире"
Теремок
6гр
6гр


Кол-во: 22
Комардина
Марина
Евгеньевна
Ясинавичюте А. В.
02.04.2021. Пятница.
02.04.2021 09:00 - 10:00 Спортивный досуг: Международный день детской книги (игры и эстафеты по мотивам русских сказок)
Северная радуга
Спортивныйзал
Средние группы №3 и №4


Кол-во: 35
Вольнова
Елена
Анатольевна

02.04.2021 09:00 - 17:00 Выставка детского творчества "Весна красна цветами"
Березка
Холл
Все возрастные группы


Кол-во: 65
Балахонова
Марина
Николаевна
Зафаран
Елена
Феликсовна
Ащеулова Е. В. Бортновская С. Н. Воронцова О. И. Колюбаева В. Р. Копейкина Т. А. Коротаева Н. А. Коршунова Е. М. Кузьмина Н. В. Кузякина О. В. Леонова А. Ю. Мамедова Е. И. Николаева А. А. Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
02.04.2021 09:00 - 12:00 Организация и проведение медицинского профилактического осмотра обучающихся ( мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления НС и ПВ).
Южная основная школа
учащиеся 8 классов.

Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Плугарёва Я. В. Слатина М. Н.
02.04.2021 09:00 - 09:20 Занятие по лепке с использованием нетрадиционной техники пластилинографии на тему: " Весна - красна"
Северное солнышко
6 группа


Кол-во: 20
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Безпалько
Ольга
Михайловна
Никифорова И. Ю.
02.04.2021 10:00 - 13:00 Интерактивная перемена к международному дню детской книги «А. Милн «Литературная викторина»
Южная основная школа
рекреации 1-3 этажа школы
5-9

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Клименко
Анита
Владимировна
Федулова В. В.
02.04.2021 12:05 - 12:15 Классный час "Правила безопасного поведения во время каникул"
Южная начальная школа
28
1 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

02.04.2021 12:10 - 12:40 Беседа "Международный день детской книги"
Южная начальная школа
26
1 "О"


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

02.04.2021 12:15 - 12:40 Классный час "Правила безопасного поведения на каникулах".
Северная начальная школа
22
1 "Б"


Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

02.04.2021 12:15 - 12:50 Беседа о правилах безопасного поведения на каникулах
Северная начальная школа
27
1 "Д"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

02.04.2021 12:20 - 12:50 Викторина "Юморина", беседа о безопасных каникулах.
Северная начальная школа
25
1 "Е"


Кол-во: 29
Мельникова
Надежда
Викторовна

02.04.2021 12:20 - 12:50 Классный час "Правила безопасного поведения на каникулах".
Северная начальная школа
23
1 "В"


Кол-во: 27
Абрамова
Наталья
Викторовна

02.04.2021 12:30 - 12:45 Беседа перед каникулами о безопасности
Южная начальная школа
39
3 "Н"


Кол-во: 26
Попова
Елена
Александровна

02.04.2021 13:15 - 14:00 "Эстафета добрых дел": практикум, посвящённый дню распространения информации об аутизме "Я зажигаю синим" с
Улыбка
Педагоги


Кол-во: 12
Болотских
Светлана
Александровна

02.04.2021 13:20 - 13:40 Беседа - инструктаж о правилах поведения во время каникул.
Южная основная школа
217
6 п


Кол-во: 25
Торопов
Сергей
Игоревич

02.04.2021 13:30 - 13:45 Беседа "Безопасные каникулы"
Южная начальная школа
37
3 "П"


Кол-во: 27
Егорова
Ирина
Борисовна

02.04.2021 14:00 - 14:20 Инструктаж « Твои безопасные каникулы»
Южная начальная школа
30



Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

02.04.2021 14:00 - 16:00 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел" Творческая мастерская книжки-малышки своими руками "Добрые книжки малышки"
Улыбка
Группа №4
Группа №4 (старшая)


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Ткачук
Елена
Викторовна
Майборода Е. А.
02.04.2021 14:00 - 16:00 Литературные чтения к международному дню детской книги «А. Милн «Винни Пух и все, все, все…»
Северная старшая школа
онлайн
учащиеся Совета Единомышленников

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна

02.04.2021 14:00 - 16:00 Интерактивные перемены, посвященные дню смеха и дню птиц
Южная начальная школа
1-2 классы

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Исаулова Т. Е. Крылова Н. В. Куликова А. М. Макаренкова Е. Н. Николаенкова Н. Н. Северова А. Ю. Сновидова Е. В. Тараканова Е. Н. Тараскина Н. А. Шарапова В. М.
02.04.2021 14:00 - 16:00 Информационная минутка "Осторожно паводок!"
Северная начальная школа
24
1 Г


Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

02.04.2021 14:35 - 15:50 Инструктаж перед весенними каникулами
Южная основная школа
112
7 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

02.04.2021 14:45 - 15:05 Беседа о правилах безопасного поведения во время каникул
Южная основная школа
309
8 О


Кол-во: 23
Горячева
Татьяна
Александровна

02.04.2021 14:45 - 15:15 Здоровье для всех В рамках Недели здоровья
Южная основная школа
109



Кол-во: 18
Хлопкова
Любовь
Александровна

02.04.2021 14:50 - 20:00 Экскурсия в рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы" в Музей Космонавтики.
г. Москва, пр-т Мира, д.111

8 Б


Кол-во: 2
Терещенко
Ирина
Евгеньевна

02.04.2021 15:00 - 15:30 Классный час "Мои безопасные каникулы"
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

02.04.2021 15:00 - 15:30 Классный час "Мои безопасные каникулы"
Южная основная школа
313
9-и


Кол-во: 25
Пикалёва
Елена
Васильевна

02.04.2021 15:30 - 16:00 Тематический классный час, посвященный Правилам безопасности в весеннее время года
Южная основная школа
онлайн-платформа ZOOM
6 "р"


Кол-во: 27
Перегудова
Елена
Валентиновна

02.04.2021 15:45 - 16:00 Инструктаж перед весенними каникулами
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

02.04.2021 15:50 - 16:15 Досуг "Увлекательное путешествие в страну СМЕХА"
Березка
Группа 2
Группа2


Кол-во: 10
Коршунова
Елена
Михайловна

02.04.2021 15:50 - 16:25 "День рождения книжки"
Северное солнышко
8 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Карапузкина
Наталия
Анатольевна
Никифорова И. Ю.
02.04.2021 16:00 - 17:00 Развлечения "День рождения книги"
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
02.04.2021 16:00 - 16:30 Развлечение "Мы рисуем книгу"
Северная радуга
2 гр


Кол-во: 20
Гусейнова
Оксана
Владимировна
Привезенцева Н. В.
02.04.2021 16:30 - 17:00 Инструктаж по технике безопасности на каникулах ( дистанционно)
Южная начальная школа
24



Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

03.04.2021. Суббота. Выходной день.
03.04.2021 14:00 - 16:00 Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта "Кадетский класс в московской школе")(Российский государственный университет правосудия).

учащиеся 7 "К" класса


Кол-во: 27 чел.,
Перебякина
Елена
Александровна
Колунтаева
Любовь
Юрьевна
Добрынин А. А.
05.04.2021. Понедельник. Каникулы.
05.04.2021 09:00 - 17:00 Выставка детского творчества "Весна красна цветами"
Южная сказка
Холл
Все возрастные группы


Кол-во: 50
Балахонова
Марина
Николаевна
Крылова
Ольга
Михайловна
Острикова Е. Ю. Петрова Т. А. Сенотова О. В. Солдатова Е. И. Фоменко В. М.
05.04.2021 09:00 - 09:30 "построим ракету"
Северная сказка
3 группа подготовительная

Лешукова
Марина
Анатольевна
Подзорова Н. А.
05.04.2021 09:00 - 10:00 Спектакль "Как цыплята маму искали"
Северная радуга
Музыкальный зал
Музыкальный зал


Кол-во: 17
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Бабаян Р. Р. Шинаева Г. Н.
05.04.2021 09:15 - 09:30 «Как цыплята маму искали»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 9 (младшая)


Кол-во: 15
Бабаян
Роза
Размиковна
Гайнуллина Р. Р. Шинаева Г. Н.
05.04.2021 09:40 - 10:10 «Теремок»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 10 (младшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Захарова Е. Ю. Кренделева М. С.
05.04.2021 10:00 - 10:30 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел". Творческая мастерская книжки-малышки своими руками "Азбука добрых слов" (продуктивный вид деятельности)
Улыбка
Группа №3
подготовительная группа №3


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Игнатова
Ольга
Ивановна
Подлесных К. Е.
05.04.2021 10:00 - 10:25 "Посев семян овощных культур"
Теремок
Группа 2
2 гр.


Кол-во: 21
Купцова
Надежда
Алексеевна
Бучкова Е. Н.
05.04.2021 10:20 - 11:00 «Приключение Насти»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 6 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Соловьева А. А. Степанова Е. Н.
05.04.2021 10:30 - 11:00 Презентация " Как человек осваивал космос"
Северное солнышко
Муз зал
Старшая группа 3


Кол-во: 22
Павлихина
Елена
Владимировна

05.04.2021 11:00 - 11:45 Беседа "Ожившие динозавры". Палеонтологический музей им.Ю.А.Орлова (дистанционный формат)
Южная основная школа
онлайн-платформа ZOOM
6 "р"


Кол-во: 28
Перегудова
Елена
Валентиновна

05.04.2021 11:00 - 13:00 МО математиков
Северная старшая школа
202
Карышева М. В. Котляр К. А. Лукина Л. Н. Маслова К. А. Новикова Д. С. Полянская Т. В. Прокопенко Р. С. Терещенко И. Е.

Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

05.04.2021 11:50 - 12:05 Развивающее мероприятие "В гостях у куклы Кати"
Северная сказка
2 группа
2 гр все


Кол-во: вся группа
Карпинская
Ирина
Борисовна
Карманова Ю. А.
05.04.2021 12:00 - 14:00 Неделя здоровья.Неделя здоровья.
Южная начальная школа
4 "Н"


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

05.04.2021 12:00 - 12:30 Классный час . Неделя здоровья . " Здоровье для всех."

6 п


Кол-во: 24
Торопов
Сергей
Игоревич

05.04.2021 12:00 - 12:25 «Волк и семеро козлят»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 4 (средняя)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Абдуллажонова С. Ш. Фролова М. В.
05.04.2021 12:15 - 12:45 Классный час "Правила, которые нужны..."



Ткачева
Вероника
Анатольевна

05.04.2021 13:15 - 14:00 Тематический классный час "В здоровом теле здоровый дух!"
Северная старшая школа
301



Кол-во: 24
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

05.04.2021 14:00 - 16:00 Домашняя Игротека с Викторией Викторовной
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
1-11

учителя, родители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Федулова
Виктория
Викторовна
Клименко А. В.
05.04.2021 16:00 - 16:30 Мини-проект "Домашний суп"

5 гр средняя

Родители 5 гр
Кол-во: 23
Кузьмина
Наталия
Владимировна

05.04.2021 16:30 - 17:30 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками основной и средней школы

Дистанционно. Платформа Zoom

Основной состав северной старшей школы Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
06.04.2021. Вторник. Каникулы.
06.04.2021 09:00 - 12:00 Экскурсия в Театральный музей имени А.А. Бахрушина ( В рамках проекта "Музеи, парки, усадьбы")
Г.Москва ул.Бахрушина д.31/12

2 "П"


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна
Макаренкова Е. Н.
06.04.2021 09:00 - 12:00 Экскурсия в Театральный музей имени А.А. Бахрушина в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"
Театральный музей имени А.А. Бахрушина

2"С", 2"П"


Кол-во: 7
Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
06.04.2021 09:15 - 10:00 «Муха-Цокотуха»
Теремок
Музыкальный зал
Группа № 5 (средняя)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Костоварова Л. А. Оленина Е. Б.
06.04.2021 09:20 - 09:35 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел" ."Цветы добра"
Улыбка
Группа №9
Группа №9 (младшая)


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Стельникова
Наталья
Борисовна
Аникина М. О.
06.04.2021 10:00 - 13:00 Олимпиада Музеи. Парки. Усадьбы. Бирюлевский дендропарк. Мероприятие в рамках недели здоровья «Здоровье для всех!»
Северная старшая школа
8Р, 8О

Пискунова
Надежда
Вячеславовна
Горячева Т. А.
06.04.2021 10:00 - 18:00 Экскурсия на ВДНХ
ВДНХ

3 А


Кол-во: 4
Ржанова
Светлана
Михайловна

06.04.2021 10:00 - 11:00 Познавательное внутригрупповое мероприятие "Юный натуралист"
Северная радуга
10
10


Кол-во: 25
Кренделева
Марина
Сергеевна
Захарова Е. Ю. Земнухова В. Н.
06.04.2021 10:00 - 14:00 Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"
Дарвиновский музей




Кол-во: 3
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

06.04.2021 10:10 - 10:40 Развлекательная викторина для детей младшего возраста" Сказки- Наши друзья".
Северная радуга
7 группа
7 группа


Кол-во: 16
Макарова
Елена
Васильевна
Салихжанова В. А. Семко Т. И.
06.04.2021 10:15 - 11:00 Спортивный досуг "Веселые эстафеты"
Северная радуга
спортивный зал
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
06.04.2021 10:20 - 11:00 «Большой переполох»
Теремок
Музыкальный зал
Группа № 1 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Мелентьева С. С. Тверитнева Л. А.
06.04.2021 10:30 - 12:00 Совещание педагогов организаторв и вожатых школы
Северная старшая школа
120


Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Клименко А. В. Миронова Е. В. Павленко Н. В. Степанова А. А. Федулова В. В. Чевозерова Г. Н.
06.04.2021 11:00 - 14:00 Выезное мероприятие в рамках Городской олимпиады "Музеи, Парки. Усадьбы." Дарвинский музей"
Дарвинский музей

7п


Кол-во: 3
Мосина
Елена
Владимировна

06.04.2021 11:00 - 14:00 Выезное мероприятие в рамках Городской олимпиады "Музеи, Парки. Усадьбы." Дарвинский музей"
Дарвинский музей




Кол-во: 3
Силевич
Галина
Анатольевна

06.04.2021 11:00 - 11:45 Театрализованное представление "Муха-Цокотуха".
Теремок
средняя группа №5


Кол-во: 20
Костоварова
Людмила
Анатольевна
Оленина Е. Б.
06.04.2021 12:00 - 12:25 "Доктор Айболит"
Теремок
Музыкальный зал
Группа № 2 (старшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Бучкова Е. Н. Купцова Н. А.
06.04.2021 12:00 - 14:00 Экскурсия к памятнику Подольским курсантам



Болтенкова
Елена
Алексеевна

06.04.2021 13:00 - 15:00 Музеи Московского Кремля. Онлайн лекция "ЖИВОПИСЬ СРЕДНЕВЕКОВОЙ РУСИ: ОТ ИКОНЫ К ПОРТРЕТУ"

4 Б


Кол-во: 24
Рудая
Ирина
Николаевна

06.04.2021 14:00 - 16:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

06.04.2021 14:00 - 16:00 "В здоровом теле,здоровый дух".
Северная сказка
Группа 1


Кол-во: 26
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Симонова О. Ю.
06.04.2021 14:00 - 16:00 Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ» (1-ый этап)
онлайн

1 Г


Кол-во: 2
Тарасова
Марина
Анатольевна

06.04.2021 14:00 - 16:00 Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ» (1-ый этап)

онлайн
1 "Д"


Кол-во: 2
Старостина
Оксана
Геннадьевна

06.04.2021 16:00 - 16:15 "Луноход" пластилинография " - кружок "Умелые ручки"
Северная радуга
группа №9


Кол-во: 18
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
06.04.2021 16:00 - 16:30 Творческая мастерская: Аппликация "Космонавт в открытом космосе"
Северное солнышко
Группа
Старшая группа 3


Кол-во: 22
Павлихина
Елена
Владимировна

06.04.2021 16:00 - 16:30 «У солнышка в гостях»
Северная радуга
Музыкальный зал


15
Кол-во: Группа № 5 (старшая)
Бабаян
Роза
Размиковна
Мамыкина В. А. Рукавишникова Т. И.
07.04.2021. Среда. Каникулы.
07.04.2021 09:00 - 12:00 Спортивно-познавательный досуг: "Всемирный день здоровья"
Северная радуга
Спортивный зал
Старшие группы №2 и №5


Кол-во: 36
Вольнова
Елена
Анатольевна

07.04.2021 09:00 - 09:35 Всемирный день здоровья. Танцевальный марафон "Навстречу друг другу"
Улыбка
музыкальный зал
подготовительная группа №10


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Егорова О. Н. Полагаева А. М.
07.04.2021 09:00 - 09:15 Интегрированное занятие "Космическое путешествие"
Северное солнышко
группа № 5

Курдина
Ольга
Валентиновна

07.04.2021 09:10 - 09:35 «Красная шапочка»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 3 (средняя)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Дубчак В. В. Розыбаева Б. Х.
07.04.2021 09:15 - 09:35 Всемирный день здоровья. Развлечение "В гостях у Айболита"
Улыбка
Группа №2
Группа №2 (младшая)


Кол-во: 18
Захарова
Елена
Владимировна
Забава
Людмила
Леонидовна
Фомичева С. А.
07.04.2021 09:20 - 09:40 Всемирный день здоровья. Развлечение "Овощи и фрукты -полезные продукты"
Улыбка
Группа №9
Группа №9 (младшая)


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Аникина
Мария
Олеговна
Стельникова Н. Б.
07.04.2021 09:30 - 10:35 Всемирный день здоровья. Развлечение "Мы здоровью скажем "Да""
Улыбка
Группа №6
Группа №6 (подготовительная)


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Айнетдинова
Оксана
Викторовна
Лядова Д. Д.
07.04.2021 09:35 - 10:00 Музыкальный досуг ко Дню космонавтики: "Космические просторы"
Южная радуга
Музыкальный зал
Старшая группа №3


Кол-во: 15
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Дроздова А. В. Митькина Н. П.
07.04.2021 09:50 - 10:10 Интегрированное занятие "Со спортом дружить - здоровым быть"
Северное солнышко
средняя группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Зубатова
Ольга
Викторовна
Тесленко Ю. В.
07.04.2021 10:00 - 10:30 Всемирный день здоровья. Развлечение "Уроки Мойдодыра"
Улыбка
Группа №7
Группа №7 (средняя)


Кол-во: 23
Захарова
Елена
Владимировна
Азарова
Любовь
Юрьевна
Куцевол Т. В.
07.04.2021 10:00 - 11:00 Мастер - класс "Космос" (пластилинография)
Северная радуга
2 группа
2 группа


Кол-во: 25
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна

07.04.2021 10:00 - 15:00 "Музеи. Парки. Усадьбы".

9п, 9о


Кол-во: 2
Максимова
Екатерина
Леонидовна
Серикова И. Б.
07.04.2021 10:20 - 11:00 «Путешествие Колобка в Африку»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 8 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Степанова Т. В. Филиппова Н. И.
07.04.2021 10:40 - 11:10 Позновательный досуг "День здоровья"
Северная сказка
группа №5
подготовительная группа №5


Кол-во: все
Давыдова
Марианна
Николаевна
Авдонина Е. М. Воробьева М. Н.
07.04.2021 11:40 - 12:00 «Репка»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 7 (младшая)


Кол-во: 15
Бабаян
Роза
Размиковна
Макарова Е. В. Семко Т. И.
07.04.2021 12:00 - 14:00 Классный час: "Как победить дракона или Удержись от вредной привычки"



Жижимова
Ольга
Михайловна

07.04.2021 12:00 - 13:00 Виртуальная экскурсия Музей собаки https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/museum/32669
Южная начальная школа
39
3 "Н"


Кол-во: 26
Попова
Елена
Александровна

07.04.2021 12:00 - 14:00 Тематический классный час " День смеха"
Южная начальная школа
3 "О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

07.04.2021 12:00 - 12:35 Тематический классный час: "Всемирный день здоровья".
Южная начальная школа
25
1 П


Кол-во: 25
Куликова
Анна
Михайловна

07.04.2021 12:00 - 14:00 Участие в управленческом практикуме от ментора "Школьная Служба примирения: управленческий инструмент формирования




07.04.2021 13:00 - 14:00 Участие во Внеочередном Слете местного отделения ЮАО города Москвы ВВПОД "Юнармия".
актовый зал ГБОУ Школа № 1636 "НИКА" (ул. Воронежская, д.26, корп.4).



Перебякина
Елена
Александровна
Акимов
Игорь
Александрович
Слатина М. Н.
07.04.2021 14:00 - 16:00 Всемирный день здоровья. Развлечение "Спортивная прогулка"
Улыбка
Прогулочная площадка
Группа №8 я(старшая)


Кол-во: 22
Захарова
Елена
Владимировна
Роговая
Наталья
Александровна
Королева В. В.
07.04.2021 14:00 - 16:00 Выезное мероприятие в рамках Городской олимпиады "Музеи, Парки. Усадьбы." Бирюлевский Дендропарк"
Бирюлевский Дендропарк

7п


Кол-во: 5
Мосина
Елена
Владимировна

07.04.2021 14:00 - 16:00 Выезное мероприятие в рамках Городской олимпиады "Музеи, Парки. Усадьбы." Бирюлевский Дендропарк"
" Бирюлевский Дендропарк"




Кол-во: 5
Силевич
Галина
Анатольевна

07.04.2021 14:00 - 16:00 Экскурсия в музей истории быта ( В рамках проекта "Музеи, парки, усадьбы")
г.Москва ул. Подольских курсантов 18б, школа 657

2 "П"


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна
Макаренкова Е. Н.
07.04.2021 15:00 - 16:00 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками начальной школы

Дистанционно. Платформа Zoom.
Васильева О. Л. Григорян В. В.
Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
07.04.2021 15:00 - 16:00 Селектор "Профсоюзный час
дистанционно




Кол-во: 650
Федорова
Лариса
Юрьевна

07.04.2021 15:00 - 15:45 Урок здоровья. (Онлайн) В рамках недели здоровья: Всемирный день здоровья. Серия «Здоровье и особые возможности здоровья»
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

07.04.2021 15:30 - 16:30 Общественный совет ЮАО по ОРКСЭ
Дистанционно платформа Zoom



Баскакова
Валентина
Николаевна

07.04.2021 15:30 - 16:00 Всемирный день здоровья. Спортивный досуг "Спорт и я-лучшие друзья"
Улыбка
Спортивный зал
Группа №4 (старшая)


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Письменова
Анна
Николаевна
Ткачук Е. В.
07.04.2021 15:30 - 16:00 Всемирный День здоровья. Онлайн - занятие.
Южная основная школа
216
6 "О"


Кол-во: 27
Цуканова
Галина
Ивановна

07.04.2021 15:45 - 16:10 Тематический досуг "Всемирный день здоровья"
Северная сказка
Группа 8
8 группа


Кол-во: Все
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Кошелева Е. М. Панина И. Н.
07.04.2021 15:45 - 16:20 "покорители космоса"
Северная сказка
3 группа подготовительная

Лешукова
Марина
Анатольевна

07.04.2021 16:00 - 18:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

07.04.2021 16:00 - 16:25 Познавательный досуг: "Этот загадочный мир космоса"
Южная радуга
Группа
Старшая группа №3


Кол-во: 15
Митькина
Нина
Петровна
Дроздова А. В.
07.04.2021 16:00 - 16:25 Творческая мастерская "Космос глазами детей"
Березка
Группа 9


Кол-во: 18
Кузякина
Татьяна
Васильевна
Коротаева Н. А.
07.04.2021 16:00 - 17:00 Досуг "Страна волшебная - здоровье"
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
07.04.2021 16:05 - 16:40 Всемирный день здоровья. Спортивный досуг "Если хочешь быть здоров"
Улыбка
Спортивный зал
Группа №3 (подготовительная)


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Письменова
Анна
Николаевна
Игнатова О. И.
08.04.2021. Четверг. Каникулы.
08.04.2021 09:15 - 09:30 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел" ." Лучики добра"
Улыбка
Группа №2
Группа №2 (младшая)


Кол-во: 18
Захарова
Елена
Владимировна
Фомичева
Светлана
Александровна
Забава Л. Л.
08.04.2021 09:15 - 09:45 «Теремок на новый лад»
Теремок
Музыкальный зал
Группа № 3 (младшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Богачева А. С. Захарова Е. М.
08.04.2021 09:25 - 09:40 "Путешествие в космос" - нетрадиционная техника рисования
Северное солнышко
группа № 5

Курдина
Ольга
Валентиновна

08.04.2021 09:35 - 10:05 Музыкально-спортивный досуг "Космические просторы"
Южная сказка
Музыкальный зал
старшая группа № 3


Кол-во: 20
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Елистратова Ю. А.
08.04.2021 10:00 - 16:00 Парки музеи усадьбы
Каретный ряд д.3




Кол-во: 5
Степанов
Владимир
Константинович

08.04.2021 10:00 - 15:00 Экскурсия в Музей Космонавтики (В рамках проекта "Музеи, парки, усадьбы")
проспект Мира, д.111

3 "Р"


Кол-во: 7
Ананьева
Любовь
Николаевна
Дягилева Г. Ю.
08.04.2021 10:20 - 10:55 Музыкально-спортивный досуг "Космические путешествие"
Южная сказка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 6


Кол-во: 23
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Елистратова Ю. А.
08.04.2021 10:20 - 11:00 «Беласнежка и семь гномов»
Теремок
Музыкальный зал
Группа № 6 (подготовительная)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Комардина М. Е. Ясинавичюте А. В.
08.04.2021 10:20 - 10:50 Интегрированное занятие "День здоровья"
Северное солнышко
8 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Карапузкина
Наталия
Анатольевна
Зубатова О. В. Никифорова И. Ю. Тесленко Ю. В.
08.04.2021 11:00 - 15:00 "Музеи. Парки. Усадьбы".

9п, 9о


Кол-во: 2
Максимова
Екатерина
Леонидовна
Серикова И. Б.
08.04.2021 12:00 - 12:30 Классный час "День здоровья".
Южная начальная школа
29
1 "С"


Кол-во: 28
Тараканова
Елена
Николаевна

08.04.2021 12:10 - 12:35 Тематический классный час "Международный день памятников и исторических мест"
Южная начальная школа
27
1 "Р"

Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

08.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час "7 апреля – Всемирный день здоровья"
Южная начальная школа
26
1 "О"


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

08.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час "3 апреля - день рождения мобильного телефона"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 26
Мазаева
Наталья
Ивановна

08.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "День здоровья"
Южная начальная школа
37
3 "П"


Кол-во: 27
Егорова
Ирина
Борисовна

08.04.2021 13:00 - 13:45 Тематический классный час "Всемирный день здоровья"
Южная начальная школа
34
4 "О"


Кол-во: 27
Алешина
Татьяна
Ивановна

08.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час " 7 апреля- Всемирный день здоровья"
Южная начальная школа
32
4 С


Кол-во: 27
Казеева
Ольга
Николаевна

08.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час: «Влияние правильного режима дня на активность четвероклассника».
Северная начальная школа
4
4-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

08.04.2021 13:00 - 13:30 Классный час "Всемирный день здоровья"
Южная основная школа
204



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

08.04.2021 13:10 - 13:45 Тематический классный час, приуроченный ко Всемирному дню здоровья.
Южная основная школа
211
5 "С"


Кол-во: 25
Амелютина
Марина
Сергеевна

08.04.2021 14:00 - 16:00 "Мысль дня"
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
1-11

родители, учителя
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

08.04.2021 14:00 - 16:00 Экскурсия в музей истории быта XX века (школа 657) в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"
ГБОУ Школа №657

2"С"


Кол-во: 5
Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
08.04.2021 14:00 - 14:30 Классный час. Виртуальная экскурсия в Планетарий
Южная начальная школа
24



Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

08.04.2021 14:30 - 17:30 Выездное мероприятие в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Музей народной культуры "Мы - Россияне"
г. Москва, Бехтерева ул., 21 к 2

8Р, 8О

Пискунова
Надежда
Вячеславовна
Горячева Т. А.
08.04.2021 16:00 - 16:30 Познавательный досуг «День здоровья»
Северная сказка
4 Группа, старшая

Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
08.04.2021 16:00 - 16:30 «Снегурушка и Лиса»
Северная радуга
Музыкальный зал
Группа № 2 (старшая)


Кол-во: 20
Бабаян
Роза
Размиковна
Гусейнова О. В. Привезенцева Н. В.
09.04.2021. Пятница. Каникулы.
09.04.2021 09:00 - 19:00 Творческая выставка"Космические корабли.НЛО"
Северная сказка
1 этаж
все

Степанова
Ольга
Ивановна
Степанова
Ольга
Ивановна
Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Карманова Ю. А. Карпинская И. Б. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Кошелева Е. М. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Овчинникова В. В. Перетятко Ж. В. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А. Хохлова Е. В.
09.04.2021 09:00 - 10:00 "Это что за огород, на окошке растёт?" Посадка семян, проращивание лука. Ухаживаем и наблюдаем за растиниями.

6 старшая

Квятковская
Ольга
Николаевна
Траченко Н. А.
09.04.2021 09:30 - 10:10 Всемирный день авиации и космонавтики. Музыкально- спортивный досуг "Космическое путешествие"
Улыбка
музыкальный зал
подготовительная группа №6


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Письменова
Анна
Николаевна
Айнетдинова О. В. Лядова Д. Д.
09.04.2021 09:30 - 10:00 Досуг: "Навстречу к звездам вместе с Белкой и Стрелкой!, посвященный Дню Космонавтики.
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №1


Кол-во: 25
Захарова
Елена
Николаевна
Андрюшина Ю. Л. Кудина Е. Д.
09.04.2021 10:00 - 12:00 Познавательный досуг "Полетели в косиос"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
09.04.2021 10:00 - 10:25 Познавательный досуг." День здоровья"
Северная радуга
Групповое.
7 группа


Кол-во: 20
Семко
Татьяна
Ивановна
Макарова Е. В. Салихжанова В. А.
09.04.2021 10:00 - 13:00 Экскурсия в Музей истории телефона ( В рамках проекта "Музеи, парки, усадьбы")
Г.Москва ул.Садовая Кудринская 19 стр.2

2 "П"


Кол-во: 2
Николаенкова
Наталья
Николаевна
Макаренкова Е. Н.
09.04.2021 10:00 - 13:00 Экскурсия в музей истории телефона в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"
музей истории телефона

2"С", 2"П"


Кол-во: 7
Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
09.04.2021 10:20 - 10:50 Интегрированное занятие "Школа юного космонавта"
Северное солнышко
8 группа

Карапузкина
Наталия
Анатольевна

09.04.2021 12:00 - 12:30 Досуг "Всемирный день мультфильмов"
Теремок
группа№1
группа№1


Кол-во: 20
Мелентьева
Светлана
Сергеевна
Тверитнева Л. А.
09.04.2021 12:00 - 14:00 Выставка рисунков " День космонавтики"
Южная начальная школа
36
3"О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

09.04.2021 12:00 - 13:00 В рамках программы " Москва для нас ". Музей космонавтики. Виртуальная экскурсия на выставку PROкосмос.
Южная основная школа
9-и


Кол-во: 25
Пикалёва
Елена
Васильевна

09.04.2021 12:00 - 14:00 Мастер-класс "Пасха"
Северная начальная школа
Библиотека № 160



Кол-во: 26
Мазаева
Наталья
Ивановна

09.04.2021 15:50 - 16:10 Познавательно-исследовательская деятельность "Мы посадим огород" в рамках экологического проекта "Огород на окне"
Березка
Группа №5
Дети группы №5


Кол-во: 24
Воронцова
Оксана
Игоревна

09.04.2021 16:00 - 16:30 Творческая мастерская " На просторах космоса."
Южная сказка
группа № 6
подготовительная группа № 6


Кол-во: 23
Острикова
Екатерина
Юрьевна
Аббясова Е. К. Солдатова Е. И.
09.04.2021 16:00 - 16:30 Коллективная работа: "Путешествие в космос"(рисование, оригами, аппликация)
Южное солнышко
Группа
Старшая группа №9


Кол-во: 24
Евстафьева
Мария
Владимировна
Васильева Л. З.
09.04.2021 16:00 - 16:20 Творческая мастерская, приуроченная к Дню Космонавтики "Ракета"
Южная сказка
группа №2
Средняя группа 2


Кол-во: 18
Сенотова
Ольга
Владимировна
Крылова О. М.
09.04.2021 16:00 - 16:25 Мастер-класс по изготовлению куклы оберега из ткани "Веснянка"
Южное солнышко
Группа
Средняя группа №6


Кол-во: 26
Ткачева
Надежда
Яковлевна

09.04.2021 16:00 - 17:00 Мастер-класс "Кукла на ложке"
Северная радуга
3



Кол-во: 15
Дубчак
Виктория
Владимировна
Розыбаева Б. Х.
09.04.2021 16:00 - 16:30 Познавательный досуг "Загадочный космос"
Северная радуга
2 гр


Кол-во: 20
Гусейнова
Оксана
Владимировна
Привезенцева Н. В.
10.04.2021. Суббота. Выходной день.
10.04.2021 07:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 1861 "Загорье", ул. Михневская, д.8, корп.2



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Степенко И. С.
10.04.2021 07:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 1466 им.Надежды Рушевой, ул.Ереванская, д.20, корп.2



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Баскакова В. Н.
10.04.2021 07:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 508, ул.Бирюлевская, д.20



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Пискунова Н. В.
10.04.2021 07:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 947, ул .Липецкая, д.44



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Фролова О. В.
10.04.2021 08:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
Южная основная школа
Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Крылова
Светлана
Николаевна
Аввакумова С. Н. Акимов И. А. Ананьева Л. Н. Белоусова О. Г. Бородинова О. С. Власова О. В. Воронкова Н. А. Галимова Г. Ф. Джанумова К. И. Домникова М. А. Дягилева Г. Ю. Еремина О. В. Ермолаев Ф. Е. Жижимова О. М. Казакова Е. В. Коновалова И. В. Корешков Д. П. Куликова А. М. Маковецкая А. В. Матяш Ю. А. Мельникова К. А. Мельникова Н. В. Мещерякова И. А. Мосина Е. В. Мурашова Е. В. Николаенкова Н. Н. Плигин А. А. Подколзина Е. Ю. Разборская Е. Э. Растопчина Н. Н. Ржанова С. М. Рогозная А. А. Ромашина Т. Ю. Рыдзевская Л. В. Сафонова Л. Е. Северова А. Ю. Сновидова Е. В. Степанова А. А. Суворова Т. Д. Тараканова Е. Н. Тарасова М. А. Ткачева В. А. Торопова А. А. Фомин В. А. Цуканова Г. И. Цымбал В. О. Швецова О. П. Янковская Т. А.
10.04.2021 08:00 - 14:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 2116 "Зябликово", ул. Кустанайская, д.10, корп.2



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Богданов И. А. Колунтаева Л. Ю. Мазаева Н. И. Макаренкова Е. Н. Мурачева И. М. Наумова В. А. Павленко Н. В. Плаксин М. Н. Силевич Г. А. Скулкина Е. Ю. Стрижак И. Р.
10.04.2021 08:00 - 14:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 947, ул. Бирюлевская, д.50



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Абрамова Н. В. Боброва Т. К. Власникова А. С. Баширова С. Г. Котляр К. А. Кудрявцева И. А. Кузнецова Е. Н. Маслова К. А. Михалев Е. Э. Пухова М. А. Смирнова А. Н. Старостина О. Г. Терехова Н. В. Терешина О. А. Хлопкова Л. А.
10.04.2021 12:00 - 14:00 Просмотр спектакля в театре Луны ( небольшой группой учащихся)



Болтенкова
Елена
Алексеевна

10.04.2021 14:00 - 16:00 Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта "Кадетский класс в московской школе")(Российский государственный университет правосудия).

учащиеся 7 "К" класса


Кол-во: 27 чел.,
Перебякина
Елена
Александровна
Колунтаева
Любовь
Юрьевна
Добрынин А. А.
11.04.2021. Воскресенье. Выходной день.
11.04.2021 14:00 - 16:00 "Каляки-Маляки" с Анжеликой Александровной
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
1-11

родители, учителя
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дикинов
Александр
Юрьевич

12.04.2021. Понедельник.
12.04.2021 08:00 - 16:00 День космонавтики. 60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина. Выставка рисунка "Космос - это мы"
Северная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

Классные руководители северной начальной школы
12.04.2021 08:00 - 16:00 Выставки рисунков «Мечтая о космосе»
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
12.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
12.04.2021 09:00 - 16:00 Неделя здоровья "Здоровье для всех!"

учащиеся 1-11-х классов
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Акимов А. А. Блок А. И. Богданов И. А. Васильева В. В. Гаврилова Е. Э. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Квасникова И. А. Клименко А. В. Кулаев С. Б. Миронова Е. В. Миронова Л. Ю. Михалев Е. Э. Павленко Н. В. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Степанова А. А. Торопова А. А. Федулова В. В. Фомин В. А.
12.04.2021 09:00 - 10:00 Тематическое спортивное развлечение: "Мы любим космос"
Северная радуга
Спортивный зал
Подготовительные группы №6 и №8


Кол-во: 41
Вольнова
Елена
Анатольевна

12.04.2021 09:00 - 12:00 Музыкально-тематический праздник "День космонавтики"
Северная сказка
музыкальный зал, групповые помещения
группы № 1 и № 7 средние; группы № 4 и № 6 старшие; группы № 3 и № 5 подготовительные

Степанова
Ольга
Ивановна
Глотова
Надежда
Константиновна
Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А.
12.04.2021 09:00 - 09:35 Музыкально-тематический досуг "День космонавтики"
Северная радуга
музыкальный зал
группа № 8 подготовительная


Кол-во: 26
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Степанова Т. В. Филиппова Н. И.
12.04.2021 09:00 - 09:15 Интегрированное занятие "День космонавтики"
Северное солнышко
5 группа

Курдина
Ольга
Валентиновна

12.04.2021 09:15 - 09:50 Музыкально-спортивный досуг: "Космическое путешествие" (Всемирный день авиации и космонавтики)
Южное солнышко
Музыкальный зал
Подготовительная группа №1


Кол-во: 26
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Быковская Е. Н. Коноплянникова Н. В.
12.04.2021 09:20 - 09:50 Всемирный день авиации и космонавтики. Развлечение "Готовимся в космонавты"
Улыбка
Группа №4
Группа №4 (старшая)


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Ткачук
Елена
Викторовна
Майборода Е. А.
12.04.2021 09:25 - 09:50 Познавательный досуг " День космонавтики"
Северная сказка
9
Младшая группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Иванова Е. В. Перетятко Ж. В.
12.04.2021 09:30 - 09:50 Всемирный день авиации и космонавтики. "Ах какая ракета"(коллективная аппликация)
Улыбка
Группа №7
Группа №7 (средняя)


Кол-во: 22
Захарова
Елена
Владимировна
Куцевол
Татьяна
Владимировна
Азарова Л. Ю.
12.04.2021 09:30 - 10:00 Всемирный день авиации и космонавтики. Музыкальный досуг "Путешествие по неизвестным планетам"
Улыбка
музыкальный зал
подготовительная группа №10


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Егорова О. Н. Полагаева А. М.
12.04.2021 09:30 - 10:00 Музыкально-спортивный досуг "Космическое путешествие"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 4


Кол-во: 15
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Бортновская С. Н. Зафаран Е. Ф. Копейкина Т. А.
12.04.2021 10:00 - 11:00 Мастер-класс "Конструируем ракету"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
12.04.2021 10:00 - 11:00 Развлечения "Космонавтами хотим стать....!"
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
12.04.2021 10:00 - 10:35 Музыкально-тематический досуг "День космонавтики"
Северная радуга
музыкальный зал
группа № 6 подготовительная


Кол-во: 26
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Соловьева А. А. Степанова Е. Н.
12.04.2021 10:00 - 14:00 Выставочная экспозиция к Всемирному Дню авиации космонавтики
Северная старшая школа
5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Поздняк
Павел
Анатольевич
Степанова А. А.
12.04.2021 10:00 - 10:20 Интегрированное занятие "Покорение космоса"
Северное солнышко
6 группа


Кол-во: 20
Двояшова
Лариса
Сергеевна
Безпалько
Ольга
Михайловна
Никифорова И. Ю.
12.04.2021 10:00 - 14:00 Субботник. Весенние общегородские работы по приведению в порядок территорий школы.

5 Р

Баширова
Светлана
Гусеиновна

12.04.2021 10:15 - 10:45 Музыкально-спортивный досуг "Космическое путешествие"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная группа №8


Кол-во: 24
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Зафаран Е. Ф. Леонова А. Ю. Мамедова Е. И.
12.04.2021 10:20 - 10:50 "День космонавтики"
Северное солнышко
8 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Карапузкина Н. А. Никифорова И. Ю.
12.04.2021 10:25 - 11:00 Мастерская чудес " Загадочный космос"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
12.04.2021 11:00 - 11:45 Досуг,посвященный Дню космонавтики "Полёт в космос"
Теремок
средняя группа №5


Кол-во: 20
Оленина
Екатерина
Борисовна
Костоварова Л. А.
12.04.2021 11:40 - 12:00 Мастер класс "Волшебная ракета."
Теремок
групповое помещение
группа №3


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Михайловна
Богачева А. С. Волкова Г. В.
12.04.2021 11:45 - 12:05 Познавательный досуг "Солнце, Небо и Луна (космос)"
Северная сказка
2 группа
2 гр


Кол-во: вся группа
Карпинская
Ирина
Борисовна
Карманова Ю. А.
12.04.2021 12:00 - 17:00 Мастер-класс «Рисуем космос»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 23
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
12.04.2021 12:00 - 12:25 Мероприятие "Полет к космической станции"
Теремок
Музыкальный зал
2 гр.


Кол-во: 21
Купцова
Надежда
Алексеевна
Бучкова Е. Н.
12.04.2021 12:00 - 14:00 Развлекательный досуг "Если очень захотеть можно в космос полететь"



Кренделева
Марина
Сергеевна

12.04.2021 12:10 - 12:25 Классный час "День космонавтики".
Южная начальная школа
28
1 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

12.04.2021 12:10 - 15:30 Беседа у выставки книг "Дорога к звездам" к 60-летию первого полета в космос
Южная начальная школа
Библиотека
1-Н, 2-С, ГПД 2-3 классов


Кол-во: 50
Акимова
Елена
Васильевна
Крылова Н. В. Макаренкова Е. Н. Тараскина Н. А.
12.04.2021 12:15 - 12:45 День космонавтики "Первый полет в космос"
Северная начальная школа
26
1 "А"


Кол-во: 27
Ткачева
Вероника
Анатольевна

12.04.2021 13:00 - 13:45 Тематический классный час " Загадки космоса"
Южная начальная школа
30
4 "Н"


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

12.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час "День космонавтики"
Северная начальная школа
№1
4 А


Кол-во: 26
Бородинова
Ольга
Сергеевна

12.04.2021 13:10 - 13:40 Тематический классный час "Всемирный день авиации и космонавтики"
Южная основная школа
208
5 О


Кол-во: 26
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

12.04.2021 13:15 - 14:00 виртуальная экскурсия в музей космонавтики
Северная старшая школа
301



Кол-во: 24
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

12.04.2021 13:30 - 14:15 Конкурс рисунков "Космос - далёкий и близкий"
Южная начальная школа
23
2"С"


Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

12.04.2021 13:30 - 14:15 Классный час "День космонавтики"
Южная основная школа
111



Кол-во: 27
Акимов
Игорь
Александрович

12.04.2021 13:30 - 14:15 Тематический классный час . Программа " Москва для нас ". Музей космонавтики. Виртуальная экскурсия на выставку PROкосмос.
Южная основная школа
217
6п


Кол-во: 25
Торопов
Сергей
Игоревич

12.04.2021 13:45 - 14:15 Тематический классный час : "День космонавтики"
Южная основная школа
112
7 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

12.04.2021 13:45 - 14:15 В рамках IV этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» "Окно в космос"
Южная основная школа
109
70


Кол-во: 25
Хлопкова
Любовь
Александровна
Чевозерова Г. Н.
12.04.2021 14:00 - 16:00 Всемирный день авиации и космонавтики. Конструирование "Мы ракету построим сами помчимся над лесами"
Улыбка
Группа №8
Группа №8 (старшая)


Кол-во: 22
Захарова
Елена
Владимировна
Королева
Виктория
Васильевна
Роговая Н. А.
12.04.2021 14:00 - 16:00 Всемирный день авиации и космонавтики. Развлечение "В гостях у Лунтика"
Улыбка
Группа №3
подготовительная группа №3


Кол-во: 10
Захарова
Елена
Владимировна
Игнатова
Ольга
Ивановна
Подлесных К. Е.
12.04.2021 14:00 - 16:00 "День космонавтики "
Северная сказка
Группа1


Кол-во: 26
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Симонова О. Ю.
12.04.2021 14:00 - 16:00 Фото зона к Днюавиации и космонавтики

5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Клименко
Анита
Владимировна
Степанова А. А. Федулова В. В.
12.04.2021 14:30 - 15:00 Виртуальная экскурсия в Музей космонавтики (в рамках программы 'Москва- для нас')
Южная основная школа
5 П


Кол-во: 23
Громушкина
Майя
Владимировна

12.04.2021 15:15 - 16:00 "Международный день полета человека в космос"
Южная основная школа
316
9п


Кол-во: 22
Максимова
Екатерина
Леонидовна

12.04.2021 15:30 - 16:00 Классный час :" Конфликты и пути их разрешения "
Северная старшая школа
112
10 Г


Кол-во: 29
Мянямшева
Алефтина
Ивановна

12.04.2021 15:40 - 16:10 Творческая мастерская " Космос глазами детей".
Березка
4 группа


Кол-во: 15 детей
Бортновская
Светлана
Николаевна
Копейкина Т. А.
12.04.2021 15:50 - 16:20 Виртуальная экскурсия в Музей космонавтики. Программа "Москва для нас"
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

12.04.2021 16:00 - 16:20 Мини-проект " Космос глазами малышей"
Южная сказка
группа №4
полуторная группа №4


Кол-во: 24
Фоменко
Валентина
Михайловна
Воронцова О. И. Долгова Т. А.
12.04.2021 16:00 - 16:30 Тематическое занятие "Приключения нас снова ждут, мы отправляемся в полет".
Березка
7 группа
7 группа


Кол-во: 27
Хайретдинова
Вера
Николаевна
Сафиуллина О. В.
12.04.2021 16:00 - 16:15 "Ракета из кругов " - кружок "Умелые ручки"
Северная радуга
группа №9


Кол-во: 18
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
12.04.2021 16:00 - 16:35 Мероприятие :"Космические просторы"
Теремок
6гр
6гр


Кол-во: 23
Комардина
Марина
Евгеньевна
Ясинавичюте А. В.
12.04.2021 16:30 - 17:30 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками основной и средней школы

Дистанционно. Платформа Zoom

Основной состав северной старшей школы Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
12.04.2021 16:30 - 17:00 Досуг-развлечение «Загадочный космос»
Березка
Группа 2


Кол-во: 10
Ащеулова
Елена
Васильевна

13.04.2021. Вторник.
13.04.2021 08:00 - 16:00 Выставки рисунков «Мечтая о космосе»
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
13.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
13.04.2021 09:00 - 16:00 Неделя здоровья "Здоровье для всех!"

учащиеся 1-11-х классов
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Акимов А. А. Блок А. И. Богданов И. А. Васильева В. В. Гаврилова Е. Э. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Квасникова И. А. Клименко А. В. Кулаев С. Б. Миронова Е. В. Миронова Л. Ю. Михалев Е. Э. Павленко Н. В. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Степанова А. А. Торопова А. А. Федулова В. В. Фомин В. А.
13.04.2021 09:00 - 11:00 Участие в благотворительной акции "Добрые дела" по сбору корма и вещей для кошек и собак.
Северное солнышко
Группа
Старшая группа 3


Кол-во: 22
Павлихина
Елена
Владимировна

13.04.2021 09:00 - 20:00 Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Учащиеся 4-10 классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Алешина Т. И. Баскакова В. Н. Бородинова О. С. Воронкова Н. А. Казеева О. Н. Малышева О. В. Мещерякова И. А. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Рудая И. Н. Смирнова А. Н. Терехова Н. В.
Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы
13.04.2021 09:15 - 09:55 Музыкально-тематический досуг "День космонавтики"
Теремок
музыкальный зал
группа № 6 подготовительная


Кол-во: 23
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Комардина М. Е. Ясинавичюте А. В.
13.04.2021 09:30 - 10:00 Творческая мастерская "Межпланетный корабль".
Березка
группа 8
группа 8


Кол-во: 23
Леонова
Анна
Юрьевна
Мамедова Е. И.
13.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по русскому языку

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Маталыга О. А. Перегудова Е. В. Полунина Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И. Шестернина А. С.
13.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по физике

Учащиеся 7-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Акимов И. А. Арифуллина Г. Р. Воробьев И. В. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Крылова С. Н. Маталыга О. А. Новикова Д. С. Перегудова Е. В. Полунина Е. В. Савина Т. Г. Слатина М. Н. Торопов С. И. Цуканова Г. И.
13.04.2021 10:20 - 11:00 Музыкально-тематический досуг "День космонавтики"
Теремок
музыкальный зал
группа № 1 подготовительная


Кол-во: 20
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Мелентьева С. С. Тверитнева Л. А.
13.04.2021 12:00 - 14:00 Классный час на тему "Знакомьтесь, профессия переводчик" -



Болтенкова
Елена
Алексеевна

13.04.2021 12:00 - 14:00 Гражданско-патриотическая акция «Письмо ветерану»
Адреса ветеранов

7-11

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Клименко А. В. Чевозерова Г. Н.
13.04.2021 12:30 - 13:15 Лучший книгочей
Северная начальная школа
11



Кол-во: 27
Мурашова
Елена
Валентиновна

13.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час
Северная начальная школа
14



Кол-во: 24
Мельникова
Кристина
Александровна

13.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "Космическое путешествие"
Южная начальная школа
38
3 С


Кол-во: 24
Рубцова
Марина
Александровна

13.04.2021 13:00 - 13:45 Тематический классный час "Страна, проложившая путь в космос"
Северная начальная школа


Рудая
Ирина
Николаевна

13.04.2021 13:15 - 14:00 Москвоведение. Виртуальная экскурсия по Дарвиновскому музею в Москве.

210
5 Р


Кол-во: 26
Баширова
Светлана
Гусеиновна

13.04.2021 14:00 - 16:00 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел" "Поделись своей добротой"
Улыбка
Группа №7
Группа №7 (средняя)


Кол-во: 23
Захарова
Елена
Владимировна
Куцевол
Татьяна
Владимировна
Азарова Л. Ю.
13.04.2021 14:00 - 16:00 Классный час "Мы-команда"
Южная основная школа
7 "К"


Кол-во: 22
Плугарёва
Яна
Вячеславовна

13.04.2021 14:00 - 16:00 День космонавтики. 60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина. Выставка рисунка "Космос - это мы"
Северная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

Классные руководители северной начальной школы
13.04.2021 14:35 - 15:10 «Москва - для нас». Виртуальная экскурсия на выставкуPROКОСМОС
Северная старшая школа
312
7 «Б»


Кол-во: 25
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

13.04.2021 14:45 - 15:10 Классный час на тему: Всемирный день авиации и космонавтики
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

13.04.2021 14:45 - 15:20 Классный час "12 апреля - Международным день полёта человека в космос". Виртуальная экскурсия в музей космонавтики
Южная основная школа
309
8 О


Кол-во: 23
Горячева
Татьяна
Александровна

13.04.2021 15:00 - 16:00 Участие в заседании Консилиума по решению проблем несовершеннолетних и семей с детьми (ГБУ ЦПСиД "Планета Семьи").
Каширское шоссе, д.148, корп.2



Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Слатина М. Н.
13.04.2021 15:10 - 15:30 Виртуальная экскурсия в музей Космонавтики
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

13.04.2021 16:00 - 18:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

13.04.2021 16:00 - 16:30 Классный час "Покорители космоса"
Южная основная школа
315



Кол-во: 25
Серикова
Ирина
Борисовна

13.04.2021 16:00 - 18:00 Досуг " День запуска бумажных самолётиков"
Северная радуга
3



Кол-во: 16
Дубчак
Виктория
Владимировна
Розыбаева Б. Х.
13.04.2021 16:15 - 17:00 Урок-размышление :"Перспектива дальнейшего освоения космоса"
Южная основная школа
114



Кол-во: 22
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

14.04.2021. Среда.
14.04.2021 08:00 - 10:00 Благотворительная акция по сбору корма для приюта бездомных животных

1-11, воспитанники дошкольных отделений

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Горбенко Е. А. Григорян В. В. Двояшова Л. С. Маталыга О. А. Павленко Н. В. Степанова О. И.
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы
14.04.2021 08:00 - 16:00 Выставки рисунков «Мечтая о космосе»
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
14.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
14.04.2021 09:00 - 16:00 Неделя здоровья "Здоровье для всех!"

учащиеся 1-11-х классов
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Акимов А. А. Блок А. И. Богданов И. А. Васильева В. В. Гаврилова Е. Э. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Квасникова И. А. Клименко А. В. Кулаев С. Б. Миронова Е. В. Миронова Л. Ю. Михалев Е. Э. Павленко Н. В. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Степанова А. А. Торопова А. А. Федулова В. В. Фомин В. А.
14.04.2021 09:00 - 16:00 Проект "Наши домашние питомцы"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
14.04.2021 09:00 - 20:00 Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Учащиеся 7-10-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна

Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы
14.04.2021 10:00 - 14:00 Интерактивные перемены "День загадок"

5-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Клименко А. В. Федулова В. В.
14.04.2021 10:00 - 10:00 Диагностическая работа по математике

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Амелютина М. С. Браткин П. А. Волкова Е. А. Громушкина М. В. Баширова С. Г. Дружинина З. К. Дягилева Г. Ю. Зубова Е. В. Котляр К. А. Леликова-Столярова Н. Ю. Маталыга О. А. Озадовская М. М. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Слатина М. Н.
14.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по истории

Учащиеся 7-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Арифуллина Г. Р. Боброва Т. К. Громушкина М. В. Жижимова О. М. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Маталыга О. А. Мосина Е. В. Новикова Д. С. Полунина Е. В. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Хлопкова Л. А.
14.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по химии

Учащиеся 8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Власова О. В. Галимова Г. Ф. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Маталыга О. А. Морозихина Я. А. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Слатина М. Н. Терещенко И. Е. Федорова Л. Ю. Фомин И. А.
14.04.2021 11:45 - 12:25 Познавательное мероприятие "Всемирный день здоровья"
Теремок
группа№1
группа№1


Кол-во: 20
Мелентьева
Светлана
Сергеевна
Тверитнева Л. А.
14.04.2021 12:00 - 14:00 Тематический классный час " День космонавтики"
Южная начальная школа
36
3 "О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

14.04.2021 12:00 - 12:35 Тематический классный час: " День космонавтики".
Южная начальная школа
25
1 П


Кол-во: 25
Куликова
Анна
Михайловна

14.04.2021 12:30 - 13:15 Классный час «Первые космонавты».
Южная начальная школа
20
2 "Р"


Кол-во: 26
Северова
Алевтина
Юрьевна

14.04.2021 12:30 - 13:15 Классный час "Всемирный день авиации и космонавтики"
Южная начальная школа
22
2"П"


Кол-во: 28
Николаенкова
Наталья
Николаевна

14.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час
Южная начальная школа
39
3 "Н"


Кол-во: 26
Попова
Елена
Александровна

14.04.2021 13:10 - 13:35 Виртуальная экскурсия в Московский Планетарий
Южная основная школа
208
5 О


Кол-во: 26
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

14.04.2021 13:30 - 14:15 Тематический классный час "Окно в космос"
Южная основная школа
111



Кол-во: 26
Чевозерова
Галина
Николаевна
Акимов И. А.
14.04.2021 14:00 - 16:00 День космонавтики. 60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина. Выставка рисунка "Космос - это мы"
Северная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

Классные руководители северной начальной школы
14.04.2021 14:00 - 17:00 Всероссийская олимпиада по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций
Северная начальная школа
1
6А, 7Б, 8М


Кол-во: 4
Потерпеев
Сергей
Васильевич

14.04.2021 14:30 - 15:20 Съемка спектакля " Сказка о потерянном времени"
Северная начальная школа
актовый зал
3 группа студии " Лукоморье"


Кол-во: 7
Быченкова
Марина
Владимировна
Воинова Е. Н. Павленко Н. В.
14.04.2021 14:45 - 15:15 Тематический классный час: " Всемирный день авиации и космонавтики"
Южная основная школа
104
7 Н


Кол-во: 24
Жижимова
Ольга
Михайловна

14.04.2021 14:45 - 15:30 Классный час "Мы-команда"
Южная основная школа
104
7 "Н"


Кол-во: 25
Плугарёва
Яна
Вячеславовна
Жижимова О. М.
14.04.2021 14:45 - 15:15 Классный час ко Дню космонавтики
Южная основная школа
213



Кол-во: 19
Галимова
Гульфия
Фаизовна

14.04.2021 15:00 - 16:00 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками начальной школы

Дистанционно. Платформа Zoom.
Васильева О. Л. Григорян В. В.
Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
14.04.2021 15:00 - 15:35 Классный час "11 апреля Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

14.04.2021 15:30 - 16:15 Виртуальная экскурсия в Музей космонавтики ( в рамках программы "Москва - для нас").
Южная основная школа
216
6 "О"


Кол-во: 27
Цуканова
Галина
Ивановна

14.04.2021 15:45 - 16:20 "весна идёт - весне дорогу"
Северная сказка
3 группа подготовительная

Лешукова
Марина
Анатольевна
Подзорова Н. А.
14.04.2021 15:50 - 16:20 Развлечение "Школа будущих космонавтов"
Северное солнышко
4 группа

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Воробьева
Татьяна
Викторовна
Зубатова О. В.
14.04.2021 15:50 - 16:15 Викторина "Знатоки Космоса"
Северное солнышко
группа № 3

Курдина
Ольга
Валентиновна

14.04.2021 16:00 - 18:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

15.04.2021. Четверг.
15.04.2021 Аппликация с элементами рисования ,,Первый полет в космос,,
Улыбка



Кол-во: 19
Забава
Людмила
Леонидовна

15.04.2021 08:00 - 10:00 Благотворительная акция по сбору корма для приюта бездомных животных

1-9, воспитанники дошкольных отделений

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Балахонова М. Н. Васильева О. Л. Захарова Е. В. Клименко А. В. Миронова Е. В. Слатина М. Н. Соцкова Т. В. Федулова В. В.
Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
15.04.2021 08:00 - 16:00 Выставки рисунков «Мечтая о космосе»
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
15.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
15.04.2021 09:00 - 16:00 Неделя здоровья "Здоровье для всех!"

учащиеся 1-11-х классов
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Акимов А. А. Блок А. И. Богданов И. А. Васильева В. В. Гаврилова Е. Э. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Квасникова И. А. Клименко А. В. Кулаев С. Б. Миронова Е. В. Миронова Л. Ю. Михалев Е. Э. Павленко Н. В. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Степанова А. А. Торопова А. А. Федулова В. В. Фомин В. А.
15.04.2021 09:00 - 20:00 Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Учащиеся 4-6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Алешина Т. И. Баскакова В. Н. Бородинова О. С. Воронкова Н. А. Казеева О. Н. Малышева О. В. Мещерякова И. А. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Рудая И. Н. Смирнова А. Н. Терехова Н. В.
Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы
15.04.2021 09:15 - 09:40 Музыкальный весенний досуг: "Весенняя сказка".
Южное солнышко
Музыкальный зал
Средняя группа №6


Кол-во: 26
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Ткачева В. А. Чудинова Н. Н.
15.04.2021 09:30 - 12:00 Неделя тематических досугов по ОБЖ "Огонь -друг, огонь-враг!"
Северная сказка
музыкальный зал
группы № 1 и № 7 средние; группы № 4 и № 6 старшие; группы № 3 и № 5 подготовительные

Степанова
Ольга
Ивановна
Козина
Анастасия
Олеговна
Бабий Е. В. Воробьева М. Н. Глотова Н. К. Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Еремина Е. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лешукова М. А. Лушникова Н. Н. Садова Т. О. Сысоева Н. В. Траченко Н. А.
15.04.2021 10:20 - 10:50 Спортивное мероприятие "В погоне за спортом"
Теремок
спортивный зал
1 подготовительная группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Мелентьева С. С. Тверитнева Л. А. Чурзина Л. Н.
15.04.2021 12:00 - 12:30 Классный час "День космонавтики".
Южная начальная школа
29
1"С"


Кол-во: 28
Тараканова
Елена
Николаевна

15.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час- путешествие "День пожарной охраны"
Южная начальная школа
27
1 "Р"

Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

15.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час "12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики"
Южная начальная школа
26
1 "О"


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

15.04.2021 12:20 - 12:50 Викторина ко Дню Космонавтики
Южная начальная школа
24



Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

15.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час "12 апреля - День космонавтики"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 26
Мазаева
Наталья
Ивановна

15.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "Всемирный день авиации и космонавтики."
Южная начальная школа
33
4 Р

Терехова
Наталия
Вячеславовна

15.04.2021 12:45 - 13:30 Тематический классный час «Наши меньшие друзья»
Южная начальная школа
35
3 "Р"


Кол-во: 26
Ананьева
Любовь
Николаевна

15.04.2021 12:45 - 13:30 Тематический классный час "Всемирный день авиации и космонавтики"
Южная начальная школа
37
3 "П"


Кол-во: 27
Егорова
Ирина
Борисовна

15.04.2021 13:00 - 13:45 Викторина "Всемирный день авиации и космонавтики"
Южная начальная школа
34
4 "О"


Кол-во: 27
Алешина
Татьяна
Ивановна

15.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час " Виртуальная экскурсия в Музей космонавтики"
Южная начальная школа
32
4 С


Кол-во: 27
Казеева
Ольга
Николаевна

15.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час: «Первые космонавты» (ко Дню космонавтики).
Северная начальная школа
4
4-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

15.04.2021 13:00 - 13:30 Тематический классный час "Весенние праздники"
Южная начальная школа
21
2 н


Кол-во: 25
Сновидова
Екатерина
Васильевна

15.04.2021 13:10 - 13:40 Виртуальная экскурсия в Московский Музей космонавтики на ВДНХ.
Южная основная школа
211
5 "С"


Кол-во: 25
Амелютина
Марина
Сергеевна

15.04.2021 13:10 - 13:40 Виртуальная экскурсия в Музей космонавтики в рамках проекта "Москва для нас"
Южная основная школа
204



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

15.04.2021 13:30 - 14:00 Классный час по теме: " От звезды до звезды" , посвященный Дню Космонавтики.
Южная основная школа
129



Кол-во: 23
Силевич
Галина
Анатольевна

15.04.2021 14:00 - 16:00 Итоговое сочинение
Северная старшая школа
Учащиеся 11-х классов


Кол-во: 118
Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Горшкова А. Ю. Ермолаев Ф. Е. Иванова А. В. Просянкина Т. В. Савина Т. Г.
15.04.2021 14:00 - 16:00 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел" "Копилка добрых дел"
Улыбка
Группа №8
Группа №8 (старшая)


Кол-во: 23
Захарова
Елена
Владимировна
Роговая
Наталья
Александровна
Королева В. В.
15.04.2021 14:00 - 16:00 Культурные походы с Анитой Владимировной
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
1-11

родители, учителя
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Клименко
Анита
Владимировна

15.04.2021 14:00 - 18:00 Экскурсия в Геологический музей.
Геологический музей.

3 А


Кол-во: 4
Ржанова
Светлана
Михайловна

15.04.2021 14:00 - 16:00 День космонавтики. 60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина. Выставка рисунка "Космос - это мы"
Северная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

Классные руководители северной начальной школы
15.04.2021 14:30 - 15:00 Классный час по теме: " От звезды до звезды" , посвященный Дню Космонавтики.
Южная основная школа
130
7п


Кол-во: 25
Мосина
Елена
Владимировна

15.04.2021 15:30 - 16:00 Викторина "Знатоки космоса"
Березка
Группа 6


Кол-во: 13
Колюбаева
Виктория
Рамаевна

15.04.2021 16:00 - 17:00 "В гостях у дедушки" Корнея".
Северная сказка
6 старшая

Квятковская
Ольга
Николаевна
Траченко Н. А.
16.04.2021. Пятница.
16.04.2021 08:00 - 16:00 Выставки рисунков «Мечтая о космосе»
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
16.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
16.04.2021 09:00 - 16:00 Неделя здоровья "Здоровье для всех!"

учащиеся 1-11-х классов
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Акимов А. А. Блок А. И. Богданов И. А. Васильева В. В. Гаврилова Е. Э. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Квасникова И. А. Клименко А. В. Кулаев С. Б. Миронова Е. В. Миронова Л. Ю. Михалев Е. Э. Павленко Н. В. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Степанова А. А. Торопова А. А. Федулова В. В. Фомин В. А.
16.04.2021 09:00 - 09:20 Аппликация с элементами рисования ,,Первый полет в космос,,
Улыбка



Кол-во: 19
Забава
Людмила
Леонидовна

16.04.2021 10:00 - 11:00 Досуг по пожарной безопасности "Юные пожарные"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
16.04.2021 10:00 - 10:30 Познавательный досуг "Весна прекрасная и опасная"
Северная сказка
9
Младшая


Кол-во: Все
Перетятко
Жанна
Владимировна
Хохлова Е. В.
16.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по истории

Учащиеся 8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Галимова Г. Ф. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Ермолаев Ф. Е. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Маталыга О. А. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Подколзина Е. Ю. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Слатина М. Н. Терещенко И. Е. Фомин И. А.
16.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по биологии

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Амелютина М. С. Браткин П. А. Волкова Е. А. Громушкина М. В. Баширова С. Г. Зубова Е. В. Леликова-Столярова Н. Ю. Маталыга О. А. Озадовская М. М. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Скулкина Е. Ю. Слатина М. Н.
16.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по географии

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Маталыга О. А. Перегудова Е. В. Полунина Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И.
16.04.2021 10:25 - 11:00 Викторина " Мы- друзья природе"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 20
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В.
16.04.2021 11:45 - 12:10 Клуб "Хочу все знать!" "Осторожно, огонь!"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
16.04.2021 12:15 - 12:40 Классный час " Что такое самостоятельность? Моё «хочу» и моё «надо»."
Северная начальная школа
22
1 "Б"


Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

16.04.2021 12:15 - 12:50 Классный час "Первые космонавты", посвященный Дню космонавтики
Северная начальная школа
27
1 "Д"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

16.04.2021 12:20 - 12:50 Классный час "День космонавтики"
Северная начальная школа
25
1 "Е"


Кол-во: 29
Мельникова
Надежда
Викторовна

16.04.2021 14:00 - 16:00 Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Горшкова А. Ю. Ермолаев Ф. Е. Иванова А. В. Лобачёва И. Г. Полунина Е. В. Савина Т. Г. Скулкина Е. Ю.
16.04.2021 14:00 - 16:00 День космонавтики. 60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина. Выставка рисунка "Космос - это мы"
Северная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

Классные руководители северной начальной школы
16.04.2021 15:00 - 15:45 Классный час "Международный день памятников и исторических мест". Серия «Ценности»
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

16.04.2021 15:15 - 16:00 Классный час на тему: "18.04 Международный день памятников и исторических мест"
Южная основная школа
313
9-и


Кол-во: 25
Пикалёва
Елена
Васильевна

16.04.2021 15:30 - 16:00 Тематический классный час, посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ
Южная основная школа
онлайн-платформа ZOOM
6 "р"


Кол-во: 27
Перегудова
Елена
Валентиновна

16.04.2021 15:30 - 17:00 Волонтерская патранатная акция по уборке памятника Железнодорожникам
ул. Касимовская, 2 памятник Железнодорожникам

8

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Блок
Андрей
Игоревич
Поздняк П. А.
16.04.2021 16:00 - 16:20 Развлечение: "Праздник-проказник с Веснушкой"
Южная радуга
Группа
Средняя группа №2


Кол-во: 20
Плужникова
Юлия
Ивановна
Кривошеина Т. В.
17.04.2021. Суббота. Выходной день.
17.04.2021 07:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой, ул. Ереванская, д.20, корп.2



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Баскакова В. Н.
17.04.2021 07:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 508, ул. Бирюлевская, д.20



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Пискунова Н. В.
17.04.2021 07:00 - 15:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 947, ул. Липецкая, д.44



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Фролова О. В.
17.04.2021 07:00 - 17:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (письменная часть) с участием обучающихся 11-х классов. Член ГЭК
ГБОУ Школа № 1173, ул.Чертановская, д. 27



Благодёр
Екатерина
Михайловна
Новикова
Дарья
Сергеевна

17.04.2021 07:00 - 17:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (письменная часть) с участием обучающихся 11-х классов. Член ГЭК
ГБОУ Школа № 1582, ул.Кировоградская, д. 18 корп.4



Благодёр
Екатерина
Михайловна
Попова
Елена
Александровна

17.04.2021 08:00 - 16:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (письменная часть) с участием обучающихся 11-х классов
Северная старшая школа
Учащиеся 11-х классов

Бойков
Алексей
Александрович
Дружинина
Зоя
Константиновна
Акимов А. А. Амелютина М. С. Андержанова А. Ш. Арифуллина Г. Р. Благодёр Е. М. Браткин П. А. Быченкова М. В. Глазунова Т. Б. Горшкова А. Ю. Горячева Т. А. Громушкина М. В. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Егорова И. Б. Зубова Е. В. Исаулова Т. Е. Казеева О. Н. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Комарова А. В. Коробкова О. Е. Крылова Н. В. Кулаев С. Б. Леликова-Столярова Н. Ю. Лохматова И. А. Лукина Л. Н. Лукьянов П. С. Малышева О. В. Миронова В. А. Морозихина Я. А. Мосин С. В. Овчинникова В. В. Плугарёва Я. В. Полянская Т. В. Прокопенко Р. С. Рубцова М. А. Рыжанов М. В. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Соловьева В. И. Терещенко И. Е. Умярова Г. А. Федулова В. В. Фомин И. А. Царькова А. Ф. Шахбанова Е. Ю. Шеленкова Е. Н. Шестернина А. С.
17.04.2021 08:00 - 14:00 Тренировочный экзамен ОГЭ по математике с участием обучающихся 9-х классов
ГБОУ Школа № 947, ул. Бирюлевская, д.50



Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Абрамова Н. В. Власникова А. С. Баширова С. Г. Кудрявцева И. А. Кузнецова Е. Н. Михалев Е. Э. Пухова М. А. Смирнова А. Н. Старостина О. Г. Терехова Н. В. Терешина О. А. Хлопкова Л. А.
17.04.2021 09:00 - 15:00 Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ
ГБОУ Школа № 667

Учащиеся 9-х классов

Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Виноградова О. П. Воробьев И. В. Дружинина З. К. Киченина И. Е. Лукина Л. Н. Максимова Е. Л. Пикалёва Е. В. Серикова И. Б.
17.04.2021 14:00 - 16:00 Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта "Кадетский класс в московской школе")(Российский государственный университет правосудия).

учащиеся 7 "К" класса


Кол-во: 27 чел.,
Перебякина
Елена
Александровна
Колунтаева
Любовь
Юрьевна
Добрынин А. А.
18.04.2021. Воскресенье. Выходной день.
18.04.2021 14:00 - 16:00 Виртуальная экскурсия в Литературный Музей Пушкина. День музеев
Южная начальная школа
24



Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

19.04.2021. Понедельник.
19.04.2021 08:00 - 14:00 Эколого –благотворительный волонтерский проект по сбору крышечек «Добрые крышечки»

1-11, дошкольные отделения

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Балахонова М. Н. Горбенко Е. А. Двояшова Л. С. Захарова Е. В. Миронова Е. В. Павленко Н. В. Соцкова Т. В. Степанова О. И. Федулова В. В.
19.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
19.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по биологии

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Леликова-Столярова Н. Ю. Маталыга О. А. Перегудова Е. В. Полунина Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Серикова И. Б. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И.
19.04.2021 11:15 - 15:10 Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ
Северная старшая школа
Учащиеся 10-11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Болтенкова Е. А. Волкова Е. А. Глазунова Т. Б. Горшкова А. Ю. Ермолаев Ф. Е. Иванова А. В. Каспирова А. М. Кузнецова Е. Н. Лобачёва И. Г. Мастюкова И. Е. Мянямшева А. И. Савина Т. Г.
19.04.2021 12:00 - 14:00 Неделя педагогического мастерства "Играем, творим, познаем!"
Северная сказка
групповые помещения
группа № 4 старшая, группа № 6 старшая, группы № 3 и № 5 подготовительные

Степанова
Ольга
Ивановна
Воробьева
Марина
Николаевна
Давыдова М. Н. Давыдова С. В. Катасова Е. Ю. Квятковская О. Н. Корнева Ю. И. Лешукова М. А. Траченко Н. А.
19.04.2021 12:00 - 13:00 Интерактивный праздник "Прощание с Азбукой "
Северная начальная школа
актовый зал
1

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

19.04.2021 12:10 - 12:25 Классный час "Международный день памятников и исторических мест".
Южная начальная школа
28
1 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

19.04.2021 13:00 - 13:40 Тематический классный час "Международный день исторических мест"
Южная начальная школа
30
4 "Н"


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

19.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час "Сохрани дерево"
Северная начальная школа
№1
4 А


Кол-во: 26
Бородинова
Ольга
Сергеевна

19.04.2021 13:10 - 13:40 Тематический классный час "Международный день памятников и исторических мест"
Южная основная школа
208
5 О


Кол-во: 26
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

19.04.2021 13:30 - 14:00 Беседа "18 апреля - Международный день памятников"
Южная начальная школа
23
2"С"


Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

19.04.2021 13:30 - 14:15 Классный час "День воинской славы 18 апреля-День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере"
Южная основная школа
111



Кол-во: 27
Акимов
Игорь
Александрович

19.04.2021 13:30 - 14:15 Классный час на тему " Международный день памятников и исторических мест."
Южная основная школа
217
6 п


Кол-во: 25
Торопов
Сергей
Игоревич

19.04.2021 13:45 - 14:15 Виртуальное путешествие в рамках проекта "Москва - для нас"
Южная основная школа
112
7 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

19.04.2021 13:45 - 14:15 В рамках IV этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» "Звать через прошлое к настоящему" (Ледовое побоище)
Южная основная школа
109
70


Кол-во: 25
Хлопкова
Любовь
Александровна
Чевозерова Г. Н.
19.04.2021 14:30 - 15:00 Классный час 'Международный день Земли'
Южная основная школа
5 П


Кол-во: 23
Громушкина
Майя
Владимировна

19.04.2021 15:00 - 15:30 Классный час "Москва для нас": виртуальная экскурсия в МАИ.
Северная старшая школа
202



Кол-во: 24
Лукина
Лариса
Николаевна

19.04.2021 15:15 - 16:00 "Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации".
Южная основная школа
316
9п


Кол-во: 22
Максимова
Екатерина
Леонидовна

19.04.2021 15:30 - 16:00 Классный час "Профессиональное самоопределение"
Южная основная школа
316
9 "П"


Кол-во: 25
Плугарёва
Яна
Вячеславовна
Максимова Е. Л.
19.04.2021 15:30 - 16:00 Классный час :"Созависимые отношения "
Северная старшая школа
112
10 "Г"


Кол-во: 30
Мянямшева
Алефтина
Ивановна

19.04.2021 15:50 - 16:20 Мастерская чудес "Подснежник"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
19.04.2021 16:00 - 16:30 Развлечение "Цирк зажигает огни" посвященное международному дню цирка.
Березка
7 группа
7 группа


Кол-во: 27
Сафиуллина
Ольга
Васильевна
Хайретдинова В. Н.
19.04.2021 16:00 - 16:15 "День подснежника. " - кружок "Умелые ручки"
Северная радуга
группа №9


Кол-во: 18
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
19.04.2021 16:30 - 17:30 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками основной и средней школы

Дистанционно. Платформа Zoom

Основной состав северной старшей школы Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
20.04.2021. Вторник.
20.04.2021 08:00 - 09:00 Интерактивный праздник "Прощание с Азбукой "
Северная начальная школа
актовый зал
1

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

20.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
20.04.2021 09:00 - 09:30 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел" "Жизнь дана на добрые дела"
Улыбка
Группа №6
Группа №6 (подготовительная)


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Айнетдинова
Оксана
Викторовна
Лядова Д. Д.
20.04.2021 09:00 - 09:40 "листья распускаются"
Северная сказка
3 группа подготовительная

Лешукова
Марина
Анатольевна
Подзорова Н. А.
20.04.2021 09:00 - 18:00 Досуг "День без слёз"
Северная радуга
3


Кол-во: 20
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Дубчак В. В.
20.04.2021 10:00 - 12:00 Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта "Математическая вертикаль"
Северная старшая школа
Учащиеся 9 "М" класса

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Крылов
Константин
Анатольевич
Воробьев И. В.
20.04.2021 10:00 - 11:00 Викторина "В мире животных "
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна

20.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по русскому языку

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Амелютина М. С. Болтенкова Е. А. Браткин П. А. Волкова Е. А. Громушкина М. В. Баширова С. Г. Дружинина З. К. Зубова Е. В. Комарова А. В. Леликова-Столярова Н. Ю. Маталыга О. А. Миронова В. А. Озадовская М. М. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Слатина М. Н.
20.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по математике

Учащиеся 8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Воробьев И. В. Галимова Г. Ф. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Дягилева Г. Ю. Киченина И. Е. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Просянкина Т. В. Терещенко И. Е. Фомин И. А. Шахбанова Е. Ю.
20.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по английскому языку

Учащиеся 7-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна
Арифуллина Г. Р. Боброва Т. К. Жижимова О. М. Зиновьева Н. Н. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Максина С. Я. Маталыга О. А. Мосина Е. В. Новикова Д. С. Павлова Е. А. Перегудова Е. В. Пикалёва Е. В. Полунина Е. В. Пухова М. А. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Хлопкова Л. А. Цобехия А. Г. Шевченко Е. Н.
20.04.2021 10:30 - 11:00 Спортивное мероприятие "В погоне за спортом"
Теремок
Спортивный зал
6 подготовительная группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Комардина М. Е. Чурзина Л. Н. Ясинавичюте А. В.
20.04.2021 12:30 - 13:15 Интересные места моего города.
Северная начальная школа
11



Кол-во: 27
Мурашова
Елена
Валентиновна

20.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час
Северная начальная школа
14



Кол-во: 24
Мельникова
Кристина
Александровна

20.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "Всемирный день книги"
Южная начальная школа
38
3 С


Кол-во: 24
Рубцова
Марина
Александровна

20.04.2021 13:00 - 13:45 Тематический классный час "Мой распорядок дня"
Северная начальная школа


Рудая
Ирина
Николаевна

20.04.2021 13:15 - 14:00 Классный час "Всемирный день авиации и космонавтики"

210
5 Р


Кол-во: 26
Баширова
Светлана
Гусеиновна

20.04.2021 14:00 - 16:00 Совместная акция с волонтерами медиками "ОБЕРЕГая здоровье"

8-11

региональная организация "Волонтеров медиков"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Квасникова И. А. Клименко А. В. Федулова В. В.
20.04.2021 14:35 - 15:10 Классный час
Северная старшая школа
312
7 «Б»


Кол-во: 25
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

20.04.2021 14:45 - 15:10 Классный час на тему: Международный день памятников и исторических мест
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

20.04.2021 14:45 - 15:15 Классный час "Интересные памятники Москвы (к Международному дню памятников и исторических мест"
Южная основная школа
309
8 О


Кол-во: 23
Горячева
Татьяна
Александровна

20.04.2021 15:00 - 15:30 Классный час "Москва для нас": виртуальная экскурсия в МАИ.
Северная старшая школа
203



Кол-во: 25
Лукина
Лариса
Николаевна

20.04.2021 15:10 - 15:30 Виртуальная экскурсия на тему: Памятники Москвы
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

20.04.2021 16:00 - 18:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

20.04.2021 16:00 - 16:30 Классный час "18.04 Международный день памятников и исторических мест"
Южная основная школа
315



Кол-во: 25
Серикова
Ирина
Борисовна

20.04.2021 16:00 - 16:20 Вечер загадок "Весна пришла-птичек позвала."
Теремок
группа №3
группа№3


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Михайловна
Богачева А. С. Волкова Г. В.
20.04.2021 16:15 - 16:45 Информационное обозрение "Необычные памятники мира" (к Международному дню памятников и исторических мест")
Южная основная школа
114



Кол-во: 22
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

20.04.2021 18:10 - 18:20 Сдача проектов в рамках VIII Московской метапредметной олимпиады «Не прервётся связь поколений- 2021»

6 "О", 8"Н"


Кол-во: 2
Чевозерова
Галина
Николаевна

21.04.2021. Среда.
21.04.2021 08:00 - 10:00 Интерактивный праздник "Прощание с Азбукой "
Северная начальная школа
актовый зал
1

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

21.04.2021 08:15 - 09:00 Праздник "Прощай Азбука"
Северная начальная школа
Актовый зал
1 "А"


Кол-во: 28
Ткачева
Вероника
Анатольевна

21.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
21.04.2021 09:15 - 09:50 Праздник: "Праздник волшебной воды", посвященный Дню Земли.
Южное солнышко
Музыкальный зал
Старшая группа №10


Кол-во: 25
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Подмарева Ю. Г. Хомченко А. В.
21.04.2021 09:35 - 09:55 Музыкальный весенний досуг: "Солнышко, нарядись, красное, покажись!"
Южная радуга
Музыкальный зал
Средняя группа №2


Кол-во: 20
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Кривошеина Т. В. Плужникова Ю. И.
21.04.2021 10:00 - 11:10 Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Лукьянов П. С. Маталыга О. А. Перегудова Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И. Цымбал В. О.
21.04.2021 10:10 - 10:30 Развлекательно-познавательный досуг "Путешествие в страну "Почемучек"
Северная радуга
7 группа
7 группа


Кол-во: 17
Макарова
Елена
Васильевна
Салихжанова В. А. Семко Т. И.
21.04.2021 11:40 - 12:15 Досуг"Веселое цирковое представление"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
21.04.2021 11:50 - 12:05 Театрализованное представление "Зеленый огонек (пдд)"
Северная сказка
2 группа
2 группа


Кол-во: вся группа
Карпинская
Ирина
Борисовна
Карманова Ю. А.
21.04.2021 12:00 - 12:35 Тематический классный час: "23 апреля - Всемирный день книги".
Южная начальная школа
25
1 П


Кол-во: 25
Куликова
Анна
Михайловна

21.04.2021 12:30 - 13:15 Классный час «Зависть – чем она опасна».
Южная начальная школа
20
2 "Р"


Кол-во: 26
Северова
Алевтина
Юрьевна

21.04.2021 12:30 - 13:15 Классный час "18 апреля -Международный день памятников"
Южная начальная школа
22
2"П"


Кол-во: 28
Николаенкова
Наталья
Николаевна

21.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час
Южная начальная школа
39
3 "Н"


Кол-во: 26
Попова
Елена
Александровна

21.04.2021 13:30 - 14:15 Тематический классный час «Звать через прошлое к настоящему»
Южная основная школа
111



Кол-во: 26
Чевозерова
Галина
Николаевна
Акимов И. А.
21.04.2021 13:40 - 15:15 Классный час , в рамках проекта "Москва - для нас" -виртуальная экскурсия "Церкви , соборы и храмы Москвы "
Южная основная школа
104
7 Н


Кол-во: 24
Жижимова
Ольга
Михайловна

21.04.2021 14:00 - 16:00 "Просто о сложном" встреча онлайн с психологами школы
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
5-11

учителя, родители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Плугарёва
Яна
Вячеславовна
Клименко А. В.
21.04.2021 15:00 - 16:00 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками начальной школы

Дистанционно. Платформа Zoom.
Васильева О. Л. Григорян В. В.
Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
21.04.2021 15:00 - 16:00 Развлекательный досуг с элементами изо деятельности.
Северная сказка
6 старшая

Квятковская
Ольга
Николаевна

21.04.2021 15:30 - 16:15 Классный час "Международный день памятников и исторических мест".
Южная основная школа
216
6 "О"


Кол-во: 27
Цуканова
Галина
Ивановна

21.04.2021 15:50 - 16:25 Тематический досуг: "Веселые головоломки"
Березка
Подготовительная группа 4


Кол-во: 15
Копейкина
Татьяна
Александровна

21.04.2021 16:00 - 18:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

21.04.2021 16:00 - 16:20 Развлечение: "Космическое путешествие".
Южное солнышко
Группа
Младшая группа №3


Кол-во: 18
Медведева
Елена
Владимировна
Михеева Е. Ю.
22.04.2021. Четверг.
22.04.2021 08:00 - 10:00 Международный день Земли - экологическая акция по сбору макулатуры "Бумажный бум"

1-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Васильева О. Л. Григорян В. В. Клименко А. В. Маталыга О. А. Миронова Е. В. Павленко Н. В. Слатина М. Н. Федулова В. В.
Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
22.04.2021 08:00 - 09:00 Интерактивный праздник "Прощание с Азбукой "
Северная начальная школа
актовый зал
1

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

22.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
22.04.2021 09:00 - 09:20 Музыкальный досуг "Солнышко, нарядись, красное, покажись!"
Южная сказка
Музыкальный зал
Средняя группа № 2


Кол-во: 21
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Крылова О. М. Сенотова О. В.
22.04.2021 09:00 - 09:20 Краткосрочный проект "огород на подоконнике"
Северная сказка
7
Средняя группа


Кол-во: Все
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Лушникова Н. Н. Мухина Е. Н.
22.04.2021 09:15 - 09:50 "Праздник волшебной воды", посвященный Дню Земли.
Южное солнышко
Музыкальный зал
Старшая группа №9


Кол-во: 26
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Васильева Л. З. Галина Ю. Б. Евстафьева М. В. Козина А. О.
22.04.2021 09:35 - 10:00 Спортивно-тематическое мероприятие "В поисках пропавшего мяча"
Теремок
Спортивный зал
2 старшая группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Бучкова Е. Н. Купцова Н. А. Чурзина Л. Н.
22.04.2021 09:45 - 10:30 Диагностическая работа по русскому языку

Учащиеся 4-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Алешина Т. И. Баскакова В. Н. Бородинова О. С. Васильева О. Л. Воронкова Н. А. Григорян В. В. Казеева О. Н. Малышева О. В. Мещерякова И. А. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Рудая И. Н. Смирнова А. Н. Терехова Н. В.
22.04.2021 10:00 - 12:00 Познавательный досуг по правилам дорожного движения "Берегись автомобиля"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
22.04.2021 10:00 - 11:00 Экологический праздник "День Земли"
Северная радуга
2 группа
2 группа


Кол-во: 25
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна
Гусейнова О. В.
22.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по истории

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Амелютина М. С. Браткин П. А. Волкова Е. А. Громушкина М. В. Баширова С. Г. Дружинина З. К. Ермолаев Ф. Е. Зубова Е. В. Леликова-Столярова Н. Ю. Маталыга О. А. Озадовская М. М. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Слатина М. Н.
22.04.2021 10:00 - 11:10 Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Лукьянов П. С. Маталыга О. А. Перегудова Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И. Цымбал В. О.
22.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по географии

Учащиеся 7-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Арифуллина Г. Р. Боброва Т. К. Горшкова А. Ю. Жижимова О. М. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Маталыга О. А. Мосина Е. В. Новикова Д. С. Полунина Е. В. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Хлопкова Л. А.
22.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по физике

Учащиеся 8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Воробьев И. В. Галимова Г. Ф. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Зубова Е. В. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Маталыга О. А. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Слатина М. Н. Терещенко И. Е. Фомин И. А.
22.04.2021 11:00 - 12:00 Участие в заседании рабочей группы управы района Бирюлево Западное г. Москвы по профилактике терроризма.
г. Москва, ул. Медынская, д.14б



Бойков
Алексей
Александрович
Городецкая
Ульяна
Григорьевна

22.04.2021 11:15 - 15:10 Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Амелютина М. С. Виноградова О. П. Воробьев И. В. Дружинина З. К. Иванова А. В. Киченина И. Е. Королева И. В. Кузнецова Е. Н. Лукина Л. Н. Максимова Е. Л. Миронова В. А. Пикалёва Е. В. Полунина Е. В. Серикова И. Б. Слатина М. Н. Цуканова Г. И. Шестернина А. С.
22.04.2021 11:40 - 12:10 Позновательный досуг "Международный день земли"
Северная сказка
группа №5
подготовительная группа №5


Кол-во: все
Воробьева
Марина
Николаевна
Авдонина Е. М. Давыдова М. Н.
22.04.2021 12:00 - 14:00 Тематический классный час "Я глазами других "



Сновидова
Екатерина
Васильевна

22.04.2021 12:00 - 12:30 Классный час "Международный днь памятников и исторических мест".
Южная начальная школа
29
1 "С"


Кол-во: 28
Тараканова
Елена
Николаевна

22.04.2021 12:00 - 14:00 Классный час по теме: «Я и Закон». (Профилактика правонарушений)



Мосина
Елена
Владимировна

22.04.2021 12:00 - 14:00 Мастер-класс "Одуванчик"



Кренделева
Марина
Сергеевна

22.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час "Правила дорожного движения и безопасного поведения"
Южная начальная школа
26
1 "О"


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

22.04.2021 12:20 - 12:40 Неделя здоровья.Неделя здоровья.
Южная начальная школа
27
1 "Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

22.04.2021 12:20 - 12:50 Классный час " День Земли"
Южная начальная школа
24



Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

22.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час "19 апреля - День подснежника"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 26
Мазаева
Наталья
Ивановна

22.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "Международный день памятников и исторических мест"
Южная начальная школа
33
4 Р

Терехова
Наталия
Вячеславовна

22.04.2021 12:45 - 13:30 Тематический классный час "Кем я хочу быть? Каким я хочу быть? Беседа о поведении в общественных местах и на транспорте."
Южная начальная школа
35
3 "Р"


Кол-во: 26
Ананьева
Любовь
Николаевна

22.04.2021 12:45 - 13:30 Тематический классный час "Международный день памятников и исторических мест"
Южная начальная школа
37
3 "П"


Кол-во: 27
Егорова
Ирина
Борисовна

22.04.2021 13:00 - 13:45 Тематический классный час "Международный день памятников и исторических мест"
Южная начальная школа
34
4 "О"


Кол-во: 27
Алешина
Татьяна
Ивановна

22.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час "23 апреля-Всемирный день книги"
Южная начальная школа
32
4 С


Кол-во: 27
Казеева
Ольга
Николаевна

22.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час: «Профессиональные династии».
Северная начальная школа
4
4-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

22.04.2021 13:00 - 13:30 Классный час "Наш дружный класс"
Южная основная школа
211
5 "С"


Кол-во: 25
Плугарёва
Яна
Вячеславовна
Амелютина М. С.
22.04.2021 13:10 - 13:45 Психологический тренинг на тему "Сплочение коллектива"
Южная основная школа
211
5 "С"


Кол-во: 25
Плугарёва
Яна
Вячеславовна
Амелютина М. С.
22.04.2021 13:10 - 13:40 Классный час "Международный день памятников и исторических мест"
Южная основная школа
204



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

22.04.2021 13:30 - 14:00 Классный час по теме: «Я и Закон». (Профилактика правонарушений)
Южная основная школа
129



Кол-во: 23
Силевич
Галина
Анатольевна

22.04.2021 14:00 - 16:00 Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ
Северная старшая школа
Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна
Горшкова А. Ю. Ермолаев Ф. Е. Иванова А. В. Полунина Е. В. Савина Т. Г.
22.04.2021 14:00 - 18:00 Экскурсия в Музей Востока.
Музей Востока.

3 А


Кол-во: 4
Ржанова
Светлана
Михайловна

22.04.2021 16:00 - 16:30 Литературный - экологический досуг "Весна идёт - весне дорогу".
Южная сказка
Группа №3
Старшая группа


Кол-во: 18
Петрова
Татьяна
Андреевна
Жукова Е. В.
22.04.2021 16:00 - 16:30 Познавательный досуг «День книги»
Северная сказка
4 Группа, старшая

Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
22.04.2021 16:00 - 16:30 Творческая мастерская: Коллективная работа "Земля- мой дом!" ко Дню Земли.
Северное солнышко
Группа
Старшая группа 3


Кол-во: 22
Павлихина
Елена
Владимировна

23.04.2021. Пятница.
23.04.2021 08:00 - 09:00 Интерактивный праздник "Прощание с Азбукой "
Северная начальная школа
актовый зал
1

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Павленко
Наталья
Владимировна

23.04.2021 08:30 - 13:00 Неделя танца, посвященная Международному дню танца.
Южная начальная школа
актовый зал
2-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна
Рогозная А. А.
23.04.2021 09:00 - 09:30 Реализация социального проекта "Эстафета добрых дел" "Твори добро"
Улыбка
Группа №10
подготовительная группа №10


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Владимировна
Егорова
Олеся
Николаевна
Полагаева А. М.
23.04.2021 09:20 - 09:45 Весенний досуг: "В гостях у гномика".
Южное солнышко
Музыкальный зал
Младшая группа №3


Кол-во: 18
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Медведева Е. В. Михеева Е. Ю.
23.04.2021 09:30 - 10:00 Викторина: "Страна хорошего воспитания"
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №1


Кол-во: 26
Быковская
Елена
Николаевна

23.04.2021 09:45 - 10:30 Диагностическая работа по русскому языку

Учащиеся 4-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Алешина Т. И. Баскакова В. Н. Бородинова О. С. Васильева О. Л. Воронкова Н. А. Григорян В. В. Казеева О. Н. Малышева О. В. Мещерякова И. А. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Рудая И. Н. Смирнова А. Н. Терехова Н. В.
23.04.2021 10:00 - 10:35 Мастерская чудес "День земли"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
23.04.2021 11:45 - 12:10 Эксперементариум
Северная сказка
Группа 8
8 группа


Кол-во: Все
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Кошелева Е. М. Панина И. Н.
23.04.2021 12:15 - 12:40 Классный час " Учебная книга – наш друг."
Северная начальная школа
22
1 "Б"


Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

23.04.2021 12:15 - 12:50 Классный час "Наш дружный класс"
Северная начальная школа
27
1 "Д"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

23.04.2021 12:20 - 12:50 Классный час "Учебная книга – наш друг"
Северная начальная школа
25
1 "Е"


Кол-во: 29
Мельникова
Надежда
Викторовна

23.04.2021 14:00 - 16:00 День памяти о трагедии на Чернобыльской АЭС
социальные сети ГБОУ Школа № 2001
Северная начальная школа
онлайн
10-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна

23.04.2021 15:00 - 15:45 Программа "Москва для нас": виртуальная экскурсия в РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство).
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

23.04.2021 15:00 - 16:00 В рамках IV этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» Тематический классный час «А память жива» (35 лет Чернобыльской трагедии).
Южная основная школа
313
9-и


Кол-во: 25
Пикалёва
Елена
Васильевна
Чевозерова Г. Н.
23.04.2021 15:30 - 16:00 Классный час, посвященный ЭСТАФЕТЕ ДОБРЫХ ДЕЛ
Южная основная школа
онлайн-платформа ZOOM
6 "р"


Кол-во: 27
Перегудова
Елена
Валентиновна

23.04.2021 16:00 - 16:30 Проект: "Дети в мире экспериментов - мы фокусники"
Южное солнышко
Группа
Старшая группа №10


Кол-во: 25
Хомченко
Ангелина
Валерьевна
Подмарева Ю. Г.
24.04.2021. Суббота. Выходной день.
24.04.2021 07:00 - 17:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (устная часть) с участием обучающихся 11-х классов. Член ГЭК
ГБОУ Школа № 1173, ул.Чертановская, д.27

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Новикова
Дарья
Сергеевна

24.04.2021 07:00 - 17:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (устная часть) с участием обучающихся 11-х классов. Член ГЭК
ГБОУ Школа № 1466 им. Надежды Рушевой, ул.Весёлая, д.12

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Волкова
Елена
Андреевна

24.04.2021 07:00 - 17:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (устная часть) с участием обучающихся 11-х классов. Член ГЭК
ГБОУ Школа № 1582, ул.Кировоградская, д.18 корп.4

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Попова
Елена
Александровна

24.04.2021 07:00 - 17:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (устная часть) с участием обучающихся 11-х классов. Член ГЭК
ГБОУ Школа № 667, Востряковский проезд, д. 3А

Учащиеся 11-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Данилова
Наталья
Алексеевна

24.04.2021 08:00 - 16:00 Тренировочный экзамен ЕГЭ по английскому языку (устная часть) с участием обучающихся 11-х классов
Северная старшая школа
Учащиеся 11-х классов

Бойков
Алексей
Александрович
Дружинина
Зоя
Константиновна
Акимов А. А. Амелютина М. С. Андержанова А. Ш. Арифуллина Г. Р. Благодёр Е. М. Браткин П. А. Быченкова М. В. Глазунова Т. Б. Горшкова А. Ю. Горячева Т. А. Громушкина М. В. Джинджолова Н. П. Дикинов А. Ю. Егорова И. Б. Зубова Е. В. Исаулова Т. Е. Казеева О. Н. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Комарова А. В. Коробкова О. Е. Крылова Н. В. Кулаев С. Б. Леликова-Столярова Н. Ю. Лохматова И. А. Лукина Л. Н. Лукьянов П. С. Малышева О. В. Миронова В. А. Морозихина Я. А. Мосин С. В. Мянямшева А. И. Овчинникова И. С. Плугарёва Я. В. Полянская Т. В. Прокопенко Р. С. Рубцова М. А. Рыжанов М. В. Салтовская Н. А. Селиванов А. А. Соловьева В. И. Терещенко И. Е. Умярова Г. А. Федулова В. В. Фомин И. А. Царькова А. Ф. Шахбанова Е. Ю. Шеленкова Е. Н. Шестернина А. С.
24.04.2021 14:00 - 16:00 Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта "Кадетский класс в московской школе")(Российский государственный университет правосудия).

учащиеся 7 "К" класса


Кол-во: 27 чел.,
Перебякина
Елена
Александровна
Колунтаева
Любовь
Юрьевна
Добрынин А. А.
25.04.2021. Воскресенье. Выходной день.
25.04.2021 14:00 - 16:00 Совместная акция с волонтерами медиками "День рождение идет, пусть он радость принесет!"

8-11

региональная организация "Волонтеров медиков"
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Квасникова
Ирина
Анатольевна
Клименко А. В. Степанова А. А. Федулова В. В.
26.04.2021. Понедельник.
26.04.2021 08:15 - 14:00 Видео проект творческих работ, посвященных Международному дню танца.
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
26.04.2021 09:00 - 09:30 Музыкальный досуг "Весна-красна"
Березка
Музыкальный зал
Средняя группа № 5


Кол-во: 25
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Воронцова О. И. Кузьмина Н. В.
26.04.2021 10:00 - 12:00 Поэтическая гостиная "Мои любимые стихи "
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 25
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
26.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по русскому языку

Учащиеся 7-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Амелютина М. С. Арифуллина Г. Р. Боброва Т. К. Волкова Е. А. Горячева Т. А. Жижимова О. М. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Маталыга О. А. Мосина Е. В. Новикова Д. С. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Хлопкова Л. А.
26.04.2021 12:00 - 14:00 Мастер-класс "Жар-птица "
Северная радуга
3


Кол-во: 20
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна
Дубчак В. В.
26.04.2021 12:00 - 14:00 Классный час : " Мои границы "



Мянямшева
Алефтина
Ивановна

26.04.2021 12:10 - 12:25 Классный час "1 мая - праздник весны и труда".
Южная начальная школа
28
1 "Н"


Кол-во: 25
Тараскина
Наталия
Анатольевна

26.04.2021 13:00 - 13:40 Тематический классный час "Пожарный - профессия героическая"
Южная начальная школа
4 "Н"


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

26.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час "Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф"
Северная начальная школа
№1
4 А


Кол-во: 26
Бородинова
Ольга
Сергеевна

26.04.2021 13:10 - 13:40 Классный час «А память жива» (35 лет Чернобыльской трагедии)
Южная основная школа
208
5 О


Кол-во: 26
Сафонова
Людмила
Евгеньевна
Чевозерова Г. Н.
26.04.2021 13:15 - 14:00 тематический классный час "Пожарник! Это звучит гордо!"
Северная старшая школа
301



Кол-во: 24
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

26.04.2021 13:30 - 14:15 Классный час "26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф"
Южная основная школа
111



Кол-во: 27
Акимов
Игорь
Александрович

26.04.2021 13:30 - 14:15 Тематический классный час . Эстафета добрых дел.
Южная основная школа
217
6 п


Кол-во: 25
Торопов
Сергей
Игоревич

26.04.2021 13:45 - 14:15 Классный час 26 апреля" Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф"
Южная основная школа
112
7 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

26.04.2021 13:45 - 14:15 В рамках IV этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» "А память жива" (35 лет Чернобыльской трагедии)
Южная основная школа
109
70


Кол-во: 25
Хлопкова
Любовь
Александровна
Чевозерова Г. Н.
26.04.2021 14:00 - 16:00 Домашняя Игротека с Викторией Викторовной
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
1-11

учителя, родители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Федулова
Виктория
Викторовна
Клименко А. В.
26.04.2021 14:30 - 15:00 Классный час 'Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф'
Южная основная школа
5 П


Кол-во: 23
Громушкина
Майя
Владимировна

26.04.2021 15:15 - 16:00 "Международный день интеллектуальной собственности".
Южная основная школа
316
9п


Кол-во: 22
Максимова
Екатерина
Леонидовна

26.04.2021 15:50 - 16:20 Классный час 26 апреля" Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф" Серия «Герои»
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

26.04.2021 16:00 - 16:15 "Бабочка из салфеток " - кружок "Умелые ручки"
Северная радуга
группа №9


Кол-во: 18
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
26.04.2021 16:00 - 17:00 Теоретический экзамен в формате онлайн-тестирования в рамках реализации проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

26.04.2021 16:30 - 17:30 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками основной и средней школы

Дистанционно. Платформа Zoom

Основной состав северной старшей школы Основной состав южной основной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
27.04.2021. Вторник.
27.04.2021 08:15 - 14:00 Видео проект творческих работ, посвященных Международному дню танца.
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
27.04.2021 09:00 - 10:00 "Знакомство с феей цветов"
Северная сказка
6 старшая

Квятковская
Ольга
Николаевна
Траченко Н. А.
27.04.2021 09:45 - 10:45 Диагностическая работа по математике

Учащиеся 4-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Алешина Т. И. Баскакова В. Н. Бородинова О. С. Васильева О. Л. Воронкова Н. А. Григорян В. В. Казеева О. Н. Малышева О. В. Мещерякова И. А. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Рудая И. Н. Смирнова А. Н. Терехова Н. В.
27.04.2021 10:00 - 11:00 Викторина "Знатоки природы"
Северная радуга
2 группа
2 группа


Кол-во: 25
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна

27.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по русскому языку

Учащиеся 8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Просянкина
Татьяна
Васильевна
Болтенкова Е. А. Галимова Г. Ф. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Каспирова А. М. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Маталыга О. А. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Слатина М. Н. Терещенко И. Е. Фомин И. А.
27.04.2021 10:00 - 11:10 Независимая диагностика МЦКО математической грамотности

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Лукьянов П. С. Маталыга О. А. Перегудова Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И. Цымбал В. О.
27.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по английскому языку

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Мастюкова
Ирина
Евгеньевна
Амелютина М. С. Браткин П. А. Волкова Е. А. Громушкина М. В. Баширова С. Г. Данилова Е. В. Дружинина З. К. Зиновьева Н. Н. Зубова Е. В. Королева И. В. Леликова-Столярова Н. Ю. Максина С. Я. Маслинская Л. Р. Маталыга О. А. Морозова И. А. Озадовская М. М. Павлова Е. А. Полунина Е. В. Сафонова Л. Е. Слатина М. Н. Терешина О. А. Шевченко Е. Н.
27.04.2021 11:00 - 11:40 Познавательный досуг "Путешествие в весенний лес"
Северная сказка
Младшая


Кол-во: Все
Перетятко
Жанна
Владимировна
Хохлова Е. В.
27.04.2021 12:30 - 13:15 Знатоки
Северная начальная школа
11



Кол-во: 27
Мурашова
Елена
Валентиновна

27.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час
Северная начальная школа
14



Кол-во: 24
Мельникова
Кристина
Александровна

27.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "День пожарной охраны"
Южная начальная школа
38
3 С


Кол-во: 24
Рубцова
Марина
Александровна

27.04.2021 13:00 - 13:45 Тематический классный час "Все профессии нужны, все профессии важны"
Северная начальная школа


Рудая
Ирина
Николаевна

27.04.2021 13:15 - 14:00 Классный час "Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф"

210
5 Р


Кол-во: 26
Баширова
Светлана
Гусеиновна

27.04.2021 13:15 - 14:00 Классный час "День пожарной охраны"

210
5 Р


Кол-во: 26
Баширова
Светлана
Гусеиновна

27.04.2021 14:00 - 16:00 Проект "Города герои", посвященный Дню Победы
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
2

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Белоусова О. Г. Казакова Е. В. Крылова Н. В. Мазаева Н. И. Макаренкова Е. Н. Матяш Ю. А. Мельникова К. А. Миронова Е. В. Мурашова Е. В. Николаенкова Н. Н. Павленко Н. В. Северова А. Ю. Сновидова Е. В. Стрижак И. Р.
27.04.2021 14:35 - 15:10 Классный час
Северная старшая школа
312
7 «Б»


Кол-во: 25
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна

27.04.2021 14:45 - 15:10 Классный час на тему: Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

27.04.2021 14:45 - 15:15 Виртуальная экскурсия в музей ядерного реактора Ф-1 (в рамках программы "Москва - для нас")
Южная основная школа
309
8 О


Кол-во: 23
Горячева
Татьяна
Александровна

27.04.2021 16:00 - 18:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

27.04.2021 16:00 - 16:30 Классный час "26.04 Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф"
Южная основная школа
315



Кол-во: 25
Серикова
Ирина
Борисовна

27.04.2021 16:15 - 17:00 Тематический классный час "Эхо Чернобыля" (к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф)
Южная основная школа
114



Кол-во: 22
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

28.04.2021. Среда.
28.04.2021 08:15 - 14:00 Видео проект творческих работ, посвященных Международному дню танца.
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
28.04.2021 09:00 - 09:20 Развлечение: "Весеннее развлечение".
Южное солнышко
Музыкальный зал
Полуторная группа №5


Кол-во: 26
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Захарова Л. Г. Шишелина Е. В.
28.04.2021 09:30 - 09:50 Развлечение: "Весеннее развлечение".
Южное солнышко
Музыкальный зал
Младшая группа №4


Кол-во: 17
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Коновалова О. Н.
28.04.2021 10:00 - 10:40 Музыкально-тематический досуг "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!"
Северная радуга
музыкальный зал
группа № 6 подготовительная


Кол-во: 25
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Соловьева А. А. Степанова Е. Н.
28.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по математике

Учащиеся 7-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Боброва Т. К. Браткин П. А. Жижимова О. М. Каспирова А. М. Ковалёва А. И. Колунтаева Л. Ю. Маталыга О. А. Мосина Е. В. Новикова Д. С. Полунина Е. В. Силевич Г. А. Слатина М. Н. Хлопкова Л. А.
28.04.2021 10:00 - 11:10 Независимая диагностика МЦКО математической грамотности

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Лукьянов П. С. Маталыга О. А. Перегудова Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И. Цымбал В. О.
28.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностика читательской грамотности

Учащиеся 3-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Ананьева Л. Н. Васильева О. Л. Власникова А. С. Григорян В. В. Данилова Н. А. Джанумова К. И. Егорова И. Б. Попова Е. А. Рубцова М. А. Рыдзевская Л. В. Степенко И. С. Янковская Т. А.
28.04.2021 11:00 - 11:40 Музыкально-тематический досуг "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!"
Северная радуга
музыкальный зал
группа № 8 подготовительная


Кол-во: 26
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Степанова Т. В. Филиппова Н. И.
28.04.2021 12:00 - 14:00 Тематический классный " День пожарной охраны"
Южная начальная школа
36
3 "О"


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

28.04.2021 12:00 - 12:35 Тематический классный час: "Мир, труд, май!".
Южная начальная школа
25
1 П


Кол-во: 25
Куликова
Анна
Михайловна

28.04.2021 12:30 - 13:15 Декада по борьбе со сквернословием « Нет сквернословию!»
Южная начальная школа
20
2 "Р"


Кол-во: 26
Северова
Алевтина
Юрьевна

28.04.2021 12:30 - 13:15 Классный час "1 мая- праздник весны и труда"
Южная начальная школа
22
2"П"


Кол-во: 28
Николаенкова
Наталья
Николаевна

28.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час
Южная начальная школа
39
3 "Н"


Кол-во: 26
Попова
Елена
Александровна

28.04.2021 13:30 - 15:00 Акция "Поздравь юбиляра"
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
8-11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Болтенкова Е. А. Мянямшева А. И. Терещенко И. Е.
28.04.2021 13:30 - 14:15 Тематический классный час «А память жива»
Южная основная школа
111



Кол-во: 26
Чевозерова
Галина
Николаевна
Акимов И. А.
28.04.2021 14:00 - 16:00 Проект "Города герои", посвященный Дню Победы
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
2

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Белоусова О. Г. Казакова Е. В. Крылова Н. В. Мазаева Н. И. Макаренкова Е. Н. Матяш Ю. А. Мельникова К. А. Миронова Е. В. Мурашова Е. В. Николаенкова Н. Н. Павленко Н. В. Северова А. Ю. Сновидова Е. В. Стрижак И. Р.
28.04.2021 14:00 - 15:00 Фотовыставка "Мы дружим со спортом..." Тематическая неделя "Мы ловкие и умелые!"
Северное солнышко
Группа
Старшая группа 3


Кол-во: 22
Павлихина
Елена
Владимировна

28.04.2021 14:45 - 15:15 Классный час: " Искусство успевать"
Южная основная школа
104
7 Н


Кол-во: 24
Жижимова
Ольга
Михайловна

28.04.2021 15:00 - 16:00 Еженедельное оперативное совещание с педагогическими работниками начальной школы

Дистанционно. Платформа Zoom.
Васильева О. Л. Григорян В. В.
Основной состав северной начальной школы Основной состав южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Артамонова
Ольга
Юрьевна
Благодёр Е. М. Перебякина Е. А.
28.04.2021 15:30 - 16:15 Классный час "Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф".
Южная основная школа
216
6 "О"


Кол-во: 27
Цуканова
Галина
Ивановна

28.04.2021 16:00 - 18:00 Занятие online в Музее-заповеднике Царицыно в рамках реализациии межведомственного проекта "Московский экскурсовод"
Южная основная школа
213
7 "К", 7 "О", 8 "Н"


Кол-во: 6
Чевозерова
Галина
Николаевна

28.04.2021 16:00 - 16:30 День здоровья "Быстрее, выше, сильнее".
Березка
группа 8
группа 8


Кол-во: 23
Леонова
Анна
Юрьевна
Зафаран Е. Ф. Мамедова Е. И.
29.04.2021. Четверг.
29.04.2021 08:15 - 14:00 Видео проект творческих работ, посвященных Международному дню танца.
Южная начальная школа
1-4

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Миронова
Елена
Викторовна

Классные руководители южной начальной школы
29.04.2021 09:35 - 10:00 Музыкальный досуг ко Дню Победы: "Долгожданная Победа"
Южная радуга
Музыкальный зал
Старшая группа №3


Кол-во: 15
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Дроздова А. В. Митькина Н. П.
29.04.2021 09:45 - 10:45 Диагностическая работа по окружающему миру

Учащиеся 4-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Ржанова
Светлана
Михайловна
Алешина Т. И. Баскакова В. Н. Бородинова О. С. Васильева О. Л. Воронкова Н. А. Григорян В. В. Казеева О. Н. Малышева О. В. Мещерякова И. А. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Рудая И. Н. Смирнова А. Н. Терехова Н. В.
29.04.2021 10:00 - 10:40 Музыкально-тематический досуг "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!"
Теремок
музыкальный зал
группа № 1 подготовительная


Кол-во: 20
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Мелентьева С. С. Тверитнева Л. А.
29.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по биологии

Учащиеся 8-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Галимова Г. Ф. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Маталыга О. А. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Скулкина Е. Ю. Слатина М. Н. Терещенко И. Е. Фомин И. А.
29.04.2021 10:00 - 11:00 Диагностическая работа по обществознанию

Учащиеся 6-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Акимов И. А. Болтенкова Е. А. Маталыга О. А. Озадовская М. М. Перегудова Е. В. Подколзина Е. Ю. Полунина Е. В. Полянская Т. В. Пухова М. А. Слатина М. Н. Степанов В. К. Торопов С. И. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г. Цуканова Г. И.
29.04.2021 10:30 - 11:00 Музыкальный досуг ко Дню Победы: " Долгожданная Победа"
Южная радуга
Музыкальный зал
Подготовительная группа №1


Кол-во: 25
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н.
29.04.2021 11:00 - 11:40 Музыкально-тематический досуг "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!"
Теремок
музыкальный зал
группа № 6 подготовительная


Кол-во: 23
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Комардина М. Е. Ясинавичюте А. В.
29.04.2021 12:00 - 12:30 Классный час "Мир, труд, май!".
Южная начальная школа
29
1 "С"


Кол-во: 28
Тараканова
Елена
Николаевна

29.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час «Зависть – чем она опасна».
Южная начальная школа
27
1 "Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

29.04.2021 12:10 - 12:40 Классный час "1 мая – Праздник труда (День труда)"
Южная начальная школа
26
1 "О"


Кол-во: 25
Шарапова
Валентина
Михайловна

29.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час "Пасха"
Северная начальная школа
15



Кол-во: 26
Мазаева
Наталья
Ивановна

29.04.2021 12:30 - 13:00 Классный час " Международный день танца"
Южная начальная школа
24



Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

29.04.2021 12:45 - 13:30 Классный час "День пожарной охраны 30.04"
Южная начальная школа
33
4 Р

Терехова
Наталия
Вячеславовна

29.04.2021 12:45 - 13:30 Тематический классный час "Нам этот мир завещано беречь."
Южная начальная школа
35
3 "Р"


Кол-во: 26
Ананьева
Любовь
Николаевна

29.04.2021 12:45 - 13:30 Тематический классный час "День пожарной охраны"
Южная начальная школа
37
3 "П"


Кол-во: 27
Егорова
Ирина
Борисовна

29.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час- путешествие "День пожарной охраны"
Южная начальная школа
34
4 "О"


Кол-во: 27
Алешина
Татьяна
Ивановна

29.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час: «Движение – это жизнь!».
Северная начальная школа
4
4-"Ш"


Кол-во: 25
Малышева
Олеся
Владимировна

29.04.2021 13:00 - 13:45 Классный час "День пожарной охраны"
Южная начальная школа
32
4 С


Кол-во: 27
Казеева
Ольга
Николаевна

29.04.2021 13:00 - 13:30 Тематический классный час "Праздник Пасха "
Южная начальная школа
21
2 н


Кол-во: 25
Сновидова
Екатерина
Васильевна

29.04.2021 13:10 - 13:40 Классный час "Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф"
Южная основная школа
204



Кол-во: 27
Браткин
Павел
Андреевич

29.04.2021 13:15 - 13:45 Виртуальная экскурсия в "Московский музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина" рамках проекта "Москва для нас"
Южная основная школа
5 "С"


Кол-во: 25
Амелютина
Марина
Сергеевна

29.04.2021 13:30 - 14:00 Классный час по теме: «В мире профессий»
Южная основная школа
129



Кол-во: 23
Силевич
Галина
Анатольевна

29.04.2021 14:00 - 16:00 Развлечение "Курочка ряба"
Южная сказка
музыкальный зал
полуторная группа №4


Кол-во: 24
Фоменко
Валентина
Михайловна
Воронцова О. И. Долгова Т. А.
29.04.2021 14:00 - 16:00 Проект "Города герои", посвященный Дню Победы
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
2

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Белоусова О. Г. Казакова Е. В. Крылова Н. В. Мазаева Н. И. Макаренкова Е. Н. Матяш Ю. А. Мельникова К. А. Миронова Е. В. Мурашова Е. В. Николаенкова Н. Н. Павленко Н. В. Северова А. Ю. Сновидова Е. В. Стрижак И. Р.
29.04.2021 14:30 - 15:00 Классный час по теме: «В мире профессий»
Южная основная школа
130
7п


Кол-во: 25
Мосина
Елена
Владимировна

29.04.2021 15:00 - 15:35 Классный час "День пожарной охраны" Серия «Профессии»
Южная основная школа
214



Кол-во: 21
Наумова
Валентина
Александровна

29.04.2021 15:00 - 18:30 Заседание Совета по профилактике.


Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной старшей школы Классные руководители южной начальной школы
Перебякина
Елена
Александровна
Девина
Елена
Лодевна
Блок А. И. Квасникова И. А. Миронова Л. Ю.
29.04.2021 15:00 - 17:00 Отборочный этап городских соревнований "Школа безопасности".
Южная основная школа
спортивный зал
учащиеся 8 классов (ССШ и ЮОШ). Галимова Г. Ф. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Просянкина Т. В. Терещенко И. Е. Фомин И. А.

Перебякина
Елена
Александровна
Акимов
Игорь
Александрович
Богданов И. А. Кулаев С. Б. Михалев Е. Э. Салтовская Н. А. Торопова А. А.
29.04.2021 16:00 - 16:20 Познавательный досуг "Литературная викторина
Южная сказка
группа №2
средняя группа №2


Кол-во: 18
Крылова
Ольга
Михайловна
Сенотова О. В.
29.04.2021 16:00 - 16:30 Спортивный досуг «День пожарной охраны»
Северная сказка
4 Группа, старшая

Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
30.04.2021. Пятница.
30.04.2021 09:15 - 09:55 Музыкально-тематический досуг: "Мы помним, мы гордимся!"
Южное солнышко
Музыкальный зал
Подготовительная группа №1


Кол-во: 26
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Быковская Е. Н. Коноплянникова Н. В.
30.04.2021 09:20 - 09:55 Музыкально-тематический досуг "Мы помним, мы гордимся!"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 8


Кол-во: 24
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Леонова А. Ю. Мамедова Е. И.
30.04.2021 09:35 - 10:10 Музыкальный досуг ко Дню Победы "Долгожданная Победа"
Южная сказка
Музыкальный зал
Старшая группа № 3


Кол-во: 20
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Петрова Т. А.
30.04.2021 10:15 - 10:45 Музыкально-тематический досуг "Мы помним, мы гордимся!"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 4


Кол-во: 15
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Бортновская С. Н. Копейкина Т. А.
30.04.2021 10:25 - 11:00 Литературная викторина " В гостях у дедушки Корнея"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 20
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В.
30.04.2021 10:30 - 11:10 Музыкальный досуг ко Дню Победы "Долгожданная Победа"
Южная сказка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 6


Кол-во: 23
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Острикова Е. Ю. Солдатова Е. И.
30.04.2021 11:40 - 12:10 Позновательный досуг "Есть такая профессия с огнем бороться - Пожарник"
Северная сказка
группа №5
подготовительная группа №5


Кол-во: все
Давыдова
Марианна
Николаевна
Авдонина Е. М. Воробьева М. Н.
30.04.2021 12:00 - 14:00 Классный час "Праздник Весны и труда " Серия «Ценности»



Наумова
Валентина
Александровна

30.04.2021 12:15 - 12:40 Классный час " Природа и человек."
Северная начальная школа
22
1 "Б"


Кол-во: 26
Маковецкая
Алла
Вилевна

30.04.2021 12:15 - 12:50 Классный час "Природа и человек"
Северная начальная школа
27
1 "Д"


Кол-во: 26
Старостина
Оксана
Геннадьевна

30.04.2021 12:20 - 12:50 Классный час "Мир, труд, май"
Северная начальная школа
25
1 "Е"


Кол-во: 29
Мельникова
Надежда
Викторовна

30.04.2021 13:30 - 14:00 Викторина "Пожарная охрана"
Южная начальная школа
23
2"С"


Кол-во: 20
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

30.04.2021 14:00 - 16:00 Проект "Города герои", посвященный Дню Победы
социальные сети ГБОУ Школа № 2001

онлайн
2

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Степанова
Анжелика
Александровна
Белоусова О. Г. Казакова Е. В. Крылова Н. В. Мазаева Н. И. Макаренкова Е. Н. Матяш Ю. А. Мельникова К. А. Миронова Е. В. Мурашова Е. В. Николаенкова Н. Н. Павленко Н. В. Северова А. Ю. Сновидова Е. В. Стрижак И. Р.
30.04.2021 15:00 - 15:45 В рамках программы "Москва для нас" Виртуальная экскурсия в музей ядерного реактора Ф-1.
Южная основная школа
313
9-и


Кол-во: 25
Пикалёва
Елена
Васильевна

30.04.2021 15:30 - 16:00 Тематический классный час, посвященный истории и традициям праздника "Первое мая"
Южная основная школа
онлайн-платформа ZOOM
6 "р"


Кол-во: 27
Перегудова
Елена
Валентиновна

30.04.2021 16:00 - 16:30 Экологический досуг: "Юные любители природы".
Южное солнышко
Группа
Старшая группа №10


Кол-во: 25
Подмарева
Юлия
Геннадьевна
Хомченко А. В.
30.04.2021 16:00 - 16:30 Творческая мастерская в подготовительной группе на тему:"День Победы"
Южная сказка
группа №6
Подготовительная группа №6


Кол-во: 23
Солдатова
Екатерина
Игоревна
Аббясова Е. К. Острикова Е. Ю.











Календарь ближайших событий


  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 апреля - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.