TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Достижения учеников 

Учитель - Аввакумова Светлана Николаевна

                       
Период Номинации Название мероприятия
2015-2016 7 участников
3 призера
Школьная олимпиада по английскому языку
2015-2016 8 участников
Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2015-2016 4 участника
1 призер
1 победитель
Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России» по английскому языку
2015-2016 6 участников, набравших от 85 до 100 баллов «Кенгуру – выпускникам»
2015-2016 1 призер - II место Конкурс чтецов, посвященный 120-летию С.А. Есенина
2015-2016 2 диплома II степени по математике
1 диплом I степени по математике
3 диплома II степени по русскому языку
2 диплома II степени по английскому языку
1 диплом I степени  по английскому языку
Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России»
2015-2016 2 призера -  III место
1 призер - II место
Школьная олимпиада по английскому языку
2015-2016 2 диплома II степени Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры
2015-2016 1 призер - III место Олимпиада по русскому языку и лит.чтению
2015-2016 1 призер - I место Олимпиада по математике
2015-2016 1 призер - III место Интеллектуальная игра «Равноапостольный князь Владимир: святые правители Руси»
2014-2015 1 победитель Олимпиада «Плюс»
2014-2015 1 призер - II место Школьная олимпиада по английскому языку
2014-2015 1 победитель Школьная олимпиада по русскому языку
2014-2015 10 участников Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2014-2015 7 участников
1 призер
Школьная олимпиада по английскому языку
2013-2014 1 призер - II место Школьная олимпиада по литературному чтению
 

Учитель - Баскакова Валентина Николаевна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 участники Городской фестиваль социальной активности учеников начальной школы «Талантливое детство»
2016-2017 2 призера Всероссийская олимпиада школьников по математике
 2016-2017 4 призера Окружная интеллектуальная командная игра «Монашество-путь к совершенству»
2016-2017 4 победителя, 3 призера Олимпиада «Плюс» II Открытая Московская онлайн олимпиада по математике
2016-2017 2 участника Окружной конкурс рисунков «Золотая Русь»
2016-2017 1 место Школьная игра-викторина «Кто много читает, тот много знает»
2016-2017 4 победителя Школьный конкурс «Экологическая кормушка для пернатых»
2016-2017 2 место Городской эколого-просветительский проект «Бумажный БУМ»
2016-2017 1 место Спортивные соревнования по «Пионерболу»

Период Номинации Название мероприятия
2014-2015 1 победитель Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»
1 победитель , 1 призер Школьный фестиваль проектных работ «Никто не забыт, ничто не забыто»
2 победителя Московская олимпиада «Московский  второклассник XXI века»
1 победитель, 3 призера Олимпиада «Плюс» II Открытая Московская онлайн олимпиада по математике
2015-2016  7 Дипломов 1 степени Всероссийская олимпиада школьников «Умники России»
1 победитель Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»
2 призера Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»
1 призер Окружная интеллектуальная игра «Равноапостольный князь Владимир: святые правители Руси»
Класс-победитель Школьный конкурс инсценированной патриотической песни
Благодарственное письмо классу За подготовку и проведение музыкально-литературного проекта «Правила дорожные знать каждому положено!»
 1 место Познавательная игра «Страна Правознания» в рамках недели Права
1 место Конкурс орфоэпии в рамках недели русского языка.
1 место Турнир «Знатоки русского языка» в рамках недели русского языка.

Учитель - Белоусова Оксана Геннадьевна

Период Номинации Название мероприятия
2016 - 2017 3 призёра – допломы
1 победитель - диплом
Всероссийская Олимпиада Плюс
III место – похвальная грамота «Весёлые старты» в рамках недели спорта – школьный уровень
II место – похвальная грамота Спортивные эстафеты, посвящённые «Дню защитника отечества» - школьный уровень
2 победителя – похвальные грамоты Школьный конкурс «Эко кормушки для пернатых»
II место – две похвальные грамоты Конкурс чтецов «Стихи Агнии Барто» в рамках недели литературного чтения – школьный уровень
I место – похвальная грамота
II место – похвальная грамота
Конкурс диалогов на английском языке «Let’s talk in English". 
2 победителя – похвальные грамоты Конкурс-выставка «Осенняя фантазия» - школьный уровень
4 участника – похвальная грамота Московский конкурс «Бумажный Бум!»

Период Номинации Название мероприятий
2015-2016 1 победитель
2 призера – II место
Школьный конкурс «Осенняя фантазия»
2015-2016 1победитель Школьный конкурс «Быстрый счетовод» в рамках Недели математики
2015-2016 3 победителя
1 призер – II место
Школьный конкурс «Парад Цифр» в рамках Недели математики
2015-2016 Победители «Весёлые старты» в рамках Недели спорта
2015-2016 Победители Школьная викторина «Права сказочных героев» в рамках Недели права
2015-2016 Диплом класса Мастер –класс в студии Мосфильм  «Отличное изучение технологии анимации»

Учитель - Болтенкова Елена Алексеевна

Период Номинация Название мероприятия
2016-2017 Муниципальный этап: 10кл.-1 победитель (русский язык), 1 призер (русский язык);
11кл.- 3 призера (русский язык)
Всероссийская олимпиада школьников
2016-2017 Региональный этап:
10кл.- 1 призер
Всероссийская олимпиада школьников

Период Номинация Наименование мероприятия
1987-1988 2 выпускника Серебряные медалисты школы
1988-1989 3 выпускника Серебряные медалисты школы
1990-1991 7 выпускников Серебряные медалисты школы
1994-1995 2 выпускника Серебряные медалисты школы
1999-2000 1 победитель Городской творческий конкурс, посвященный Дню Победы
2002-2003 4 выпускника Серебряные медалисты школы
2003-2004 1 выпускника Серебряные медалисты школы
2004-2005 1 победитель    


1 призер
Окружной творческий конкурс, посвященный М.А.Шолохову  

Окружная олимпиада по русскому языку
2004-2005 2 выпускника 
2 выпускника
Золотые медалисты школы Серебряные медалисты школы
2005-2006 4 призера Окружная олимпиада по русскому языку
2006-2007 3 призера Окружная олимпиада по русскому языку
2006-2007 3 выпускника
3 выпускника
Золотые медалисты школы
Серебряные медалисты школы
2007-2008 1 призер Окружная олимпиада по русскому языку
2010-2011 4 выпускника Серебряные медалисты школы
2011-2012 1 выпускник Золотые медалисты школы
2011-2012 1 победитель Окружная олимпиада по русскому языку
2012-2013 2 выпускника Серебряные медалисты школы
2012-2013 1 победитель
1 призер
Окружная олимпиада по русскому языку
2013-2014 3 выпускника Золотые медалисты школы
2013-2014 1 призер Окружная олимпиада по русскому языку
2014-2015 1 победитель 
1 призер
Окружная олимпиада по русскому языку
2014-2015 3 выпускника Медалисты школы
2015-2016 1 призер Окружная олимпиада по русскому языку
2015-2016 5 медалистов Выпуск

Учитель - Бородинова Ольга Сергеевна

Период Номинация Название конкурса
2016-2017г. 1 участник Олимпиада «Знаем русский язык» для детей с ОВЗ как номинация городской  олимпиады «Московский школьник 21 века»
2016-2017г. 1 участник Олимпиада «Мир вокруг» для детей с ОВЗ как номинация городской  олимпиады «Московский школьник 21 века»


Период Номинации Название мероприятия
2014-2015
 
 
1 победитель Олимпиада Плюс
1 победитель Школьный тур олимпиады по математике
Победитель – 10 чел. I этап  олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
Победитель – 10 чел. Номинация по сумме баллов олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
Призер – 10 чел. Номинация «Знаток парков», «Категорийная», «Театральные музеи»  олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
Призер  – 7 чел. Финальный этап олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
Призер – 1 чел. Олимпиада по русскому языку для детей с ОВЗ «Знаем русский язык» организованная институтом русского языка им. А.С. Пушкина.Окружной этап
 2015-2016 Диплом I степени – 1 чел.
Диплом IIстепени – 2 чел.
Он-лайн Олимпиада «Умники России» по математике
Участники, набравшие 85-92 балла – 4 чел.
Участники, набравшие 100 баллов – 2 чел.
Математическая олимпиада «Кенгуру – выпускникам»
Победитель – 1 чел.
Призер – 2 чел.
Интернет олимпиада «Московский четвероклассник XXI века»

Учитель - Быченкова Марина Владимировна

Период Номинация Название конкурса
 2016г. Диплом Хор «Звонкие голоса» Лауреат II степени
Окружной вокальный конкурс «Золотой голос»
2016 г. Диплом Александра Языкова  Лауреат II степени
Окружной вокальный конкурс «Золотой голос»
2017г. Диплом Хор «Звонкие голоса»
Дипломант окружного Вокально - хорового конкурса
«Мой дом - Россия»

Период Номинации Название мероприятия
2013-2014 Хор «Звонкие голоса», II место Муницыпальный тур «Каждый класс хор»
2014-2015 Хор «Звонкие голоса», участник Фестиваль «Синегория2015»
2015-2016 Хор «Звонкие голоса», участник Окружной фестиваль детского и юношеского творчества
2015-2016 Команда класса получила диплом призера Гуманитарная научно-практическая конференция  «За Коньком-горбунком по любимым сказкам»

Учитель - Виноградова Олеся Петровна

Период Номинация Название конкурса
 2016 - 2017 2 призера Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Учитель - Воронкова Надежда Алексеевна

Перид Номинации Название мероприятий
2016 -2017 уч. год 3 место
3 место
1 место
Соревнования «Флорбол»,
«Пионербол»,
«Эстафета» в рамках Недели спорта.
Четыре призера Олимпиада «Плюс»
2 место Викторина в рамках Недели детской книги.
3 место Игра – олимпиада «Монашество – путь к совершенству».
1 место Игра – викторина «Правила дорожного движения».
Один призер Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России».
Московский четвероклассник «XXI  века»
Фестиваль социальной активности «Талантливое детство».

Перид Номинации Название мероприятий
2014-2015 4 диплома I степени Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России»
2015-2016 2 призёра «Олимпиада Плюс»
1 победитель Школьный конкурс «Быстрый счетовод» в рамках Недели математики
2 победителя Школьный конкурс «Экокормушка для пернатых»
1 призер – III место Школьный конкурс «Осенняя фантазия»
1 призер – II место Школьный турнир «Знатоки русского языка»
1 победитель Школьный конкурс сочинений, в рамках Недели русского языка и литературы
1 победитель Школьный конкурс чтецов «Стихи А.Барто»в рамках Недели детской книги
Класс занял II место Школьный конкурс «Инсценированной военно-патриотической песни»
Класс занял II место Районный конкурс  презентаций «Моя мама лучше всех», посвящённый Дню Матери
Благодарственное письмо классу Городской благотворительный фестиваль «Центр ДоброТы»

Учитель - Исмаилова Светлана Азисовна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 1 финалист
1 участник
V Конкурс детского рисунка
«Москва - для жизни, для детей!
Градостроительная политика глазами маленьких москвичей»!
2016-2017 7 участников Конкурс «Ради жизни на Земле!», номинация «Изобразительное искусство»

Учитель - Газиева Елена Игоревна

Период

Номинации

Название мероприятия

2015-2016

3 победителя

Конкурс «Молодые профессионалы Москвы .Номинация «Юный ресторатор» - окружной этап

2015-2016

3 участника

Конкурс «Молодые профессионалы Москвы .Номинация «Юный ресторатор» - городской этап

 2015-2016

1 участник

II (межрайонный этап) Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательный организаций


Учитель - Горшкова Анна Юрьевна

Период Номинации Название мероприятия
2016 - 2017 призёр Всероссийская олимпиада школьников по географии, муниципальный тур
2016 - 2017 2 призёра Московская городская олимпиада по школьному краеведению, окружной тур
2016 - 2017 2 участника IX психолого-педагогическая олимпиада школьников

Период Номинация Название мероприятия
2008 - 2009 Участник IV Всероссийский конкурс детского рисунка «Жизнь в глобализованном мире»
2009 - 2010 2 призёра Окружной конкурс исследовательских и реферативных работ учащихся «Меридиан»
2009 - 2010 Призёр Всероссийский конкурс «Россия глазами школьников»
2010 - 2011 Победители в номинации «Самый патриотический проект» V школьная конференция «Мой проект»
2011 - 2012 Победители в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» VI школьная конференция «Мой проект»
2011 - 2012 Участник V Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»
2011 - 2012 Призёр Всероссийская предметная олимпиада  по географии «Центр знаний и технологий»
2012 - 2013 3 призёра Общероссийский конкурс «Альбус» по географии
2012 - 2013 Победитель в номинации VII школьная конференция «Мой проект»
2013 - 2014 Призёр Московская олимпиада школьников по географии (дистанционный этап)
2013 - 2014 Победители в номинации «Самый лучший исследовательский и практически значимый проект» VIII школьная конференция «Мой проект»
2014 – 2015 Победители в номинации «Самый лучший исследовательский и практически значимый проект» IX школьная конференция «Мой проект»
2015 - 2016 Победители Окружная олимпиада по краеведению. Диплом

Учитель - Гурьянова Людмила Ивановна

Период Номинация Название мероприятия
2015-2016 1призёр
Всероссийская олимпиада школьников по истории,
муниципальный этап
3 призёра
Олимпиада по истории, школьный тур
3 призёра
Олимпиада по обществознанию, школьный тур
2014-2015 3 призёра
Олимпиада по истории, школьный тур
3 призёра
Олимпиада по обществознанию, школьный тур
2013-2014 3 аттестата с отличием и медали «За особые успехи в учении» Выпуск
3 призёра
Олимпиада по истории, школьный тур
3 призёра
Олимпиада по обществознанию, школьный тур
2012-2013 3 призёра
Олимпиада по истории, школьный тур
3 призёра
Олимпиада по обществознанию, школьный тур
2011-2012 Серебряная медаль
Выпуск
2010-2011 1 участник
Пятая школьная конференция «Мой проект», номинация «За культурно-исторический подход в изучении истории России»
3 участника
Пятая школьная конференция «Мой проект»
2009-2010 1 победитель
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию, муниципальный этап
3 победителя
Олимпиада по истории, школьный тур
1 победитель
Олимпиада по обществознанию, школьный тур
2008-2009 3 победителя
Олимпиада по истории, школьный тур
2007-2008 2 победителя
Всероссийская олимпиада школьников по истории, муниципальный этап
2006-2007 1 победитель
Всероссийская олимпиада школьников по истории, муниципальный этап

Учитель - Данилова Евгения Витальевна

Период Номинация Название
2016-2017 1 призер школьного тура

 
 
 
 1 победитель, 3место
 
 
 
2 победителя
2 призера
Всероссийская олимпиада школьников,5класс
 
 
Фестиваль английского и культуры ShakesFest-2017,конкурс чтецов
 
 
 
Фестиваль английского и культуры ShakesFest-2017,конкурс иллюстраций

Учитель - Дружинина Зоя Константиновна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 3 победителя
6 призеров
Школьный тур Всероссийской олимпиады по биологии
5 победителей
6 призеров
Школьный тур Всероссийской олимпиады по экологии
1 победитель
2 призера
Муниципальный тур ВОШ по биологии
2 призера
Муниципальный тур ВОШ по экологии
Участник Городской конкурс «История моей семьи в истории России»

Период Номинация Название мероприятия
2010 1 призер Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2012 1 призер Всероссийская олимпиада по биологии
2012  1 призер Всероссийская  олимпиада по биологии
2012 1 призер Московская городская олимпиада школьников (призёр 1 тура)
2013 1 призер Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2013 1 призер Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии
2015 1 призер Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2016 1 призер Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Учитель - Еремина Ольга Владимировна

Период Номинации Название мероприятия
2014-2015 "Самая сплоченная команда"
Победитель
(группа участников: 7 чел.)
Окружная ярмарка учебных мест 2014 "Построй своё будущее!"
Профориентационная игра "Конференция профессионалов - 2014"
2014-2015 Грамота за активное участие
(группа участников: 8 чел.)
Конкурс проектных работ участников элективных курсов школы
2015-2016 Грамота за активное участие
(группа участников: 5 чел.)
Конкурс проектных работ «Ярмарка профессий», участников элективных курсов школы
2015-2016 Участники: 6 человек Городской дистанционный конкурс профориентационного эссе «ProfStart: Выбирай. Решай. Действуй» ( в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор 2015: масштаб город»)

Учитель - Зиновьева Надежда Николаевна

Период Участники Название мероприятия
2015-2016 11 участников
1 победитель
Школьная олимпиада по английскому языку
2015-2016 7 участников Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2015-2016 3 участника Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России» по английскому языку
2014-2015 11 участников Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2014-2015 8 участников
2 призера
Школьная олимпиада по английскому языку
2013-2014 1 призер, III место Окружная олимпиада по английскому языку
2013-2014 7 участников
1 призер
«Общероссийская предметная олимпиада» по английскому языку
2013-2014 1 призер в номинации «Социально-значимый проект» VIII школьная конференция «Мой проект»
2013-2014 9 участников Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2013-2014 14 участников
2 призера
Школьная олимпиада по английскому языку

Учитель - Зубова Елена Васильевна

Период Номинации Название мероприятия
2014-2015 1 призер Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников  по экономике
2015-2016 1 призер Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по физике
2015-2016 1 призер II межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

Учитель - Иванова Анастасия Викторовна

Период Номинация Название мероприятия
2016-2017  4 место Диплом участника. Московский открытый конкурс чтецов «Твори. Выдумывай. Пробуй»
2016-2017 Призер  муниципального этапа 7 класс Всероссийская олимпиада школьников по русскому  языку.
2016-2017 Призер  (региональный этап) 10 класс Всероссийская олимпиада школьников по литературе.
2015-2016 Победитель межрайонного этапа 
11 класс
Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений.
2015-2016 1 призер II межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ
Благодарность>>
2015-2016 6А класс награжден грамотой за отличное знание литературы и русского языка Конкурс, организованный ГБУК города Москвы «ЦБС ЮАО»
Грамота>>
2015-2016 1 участник I Открытый конкурс чтецов «Поэзия на языке Шекспира»
2014-2015 Призер  11 класс (Диплом второй степени) Московская Олимпиада школьников по филологии.
2013-2014 Победитель олимпиады  (Золотой диплом) Олимпиада по русскому языку  МГПУ «Homo Dicens»
2013-2014 Победитель             отборочного этапа . Русский язык 11 класс Центр довузовского образования при Российском Государственном гуманитарном Университете
2013-2014 Призер Олимпиада  школьников «Ломоносов»
2013-2014 Призер муниципального этапа
11 класс (2   учащихся)
Всероссийская олимпиада школьников по литературе
2012-2013 Призер  «Медаль  победителя олимпиад смотров, конкурсов» Московская Олимпиада школьников по филологии.
2012-2013 Диплом лауреата Литературный конкурс «Крылья Бирюлево»
2012-2013 Призеры  (3 человека) Конкурс исполнителей литературных произведений  в рамках окружного Фестиваля социально-гуманитарных дисциплин «Содружество муз»
2011-2102 Победитель  муниципального этапа, призер Муниципального этапа. 10 класс Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку.
2011-2102 Призер Муниципального этапа. 10 класс (2 человека) Всероссийская олимпиада школьников по литературе.

Учитель - Казакова Елена Вячеславовна

Перид Номинации Название мероприятий
2015-2016 Грамота «Самая оригинальная поделка» Школьный конкурс «Осенняя фантазия»
 2015-2016 2 победителя Школьный конкурс «Быстрый счетовод» в рамках Недели математики
 2015-2016 1 победитель Школьный конкурс «Парад Цифр» в рамках Недели математики
 2015-2016 Призеры –II место  
«Весёлые старты» в рамках Недели спорта
 2015-2016 Призеры – III место Школьная викторина «Права сказочных героев» в рамках Недели права
 2015-2016 Грамота «Самая функциональная кормушка»
1 участник
Школьный конкурс эко-кормушек

Учитель - Карзина Алла Михайловна

Период Номинации Название мероприятия
2014-2015 Участники (сертификаты) Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»
Участники (сертификаты) II Открытая Московская онлайн олимпиада  по математике
Участники (дипломы) Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России»
2015-2016 Участники (сертификаты) Конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»
Призёр (диплом) Московская олимпиада  «Московский третьеклассник 21 века» - 2016

Учитель - Карышева Мария Венедиктовна

         
Период Номинация Название мероприятия
1998 2 медалиста (серебро) Выпуск
2002 3 медалиста (серебро) Выпуск
2004 1 медалист (серебро) Выпуск
2006 Призёр Окружной этап Московской олимпиады по математике
2007 6 медалистов (3-золото,
3-серебро)
Выпуск
2014 3 медалиста (золото) Выпуск

Учитель - Каспирова Анна Михайловна

Периоды Номинации Название
2015-2016 Команда «мыслители» - диплом II место Интеллектуальная игра по русскому языку и литературе
Грамота>>

Учитель - Абрамова Наталья Викторовна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 5 победителей, 8 участников Олимпиада Плюс – весенний тур
2016-2017 4 призёра, 5 участников Дино-олимпиада
2016-2017 2 участника Всероссийская Олимпиада «Наследие»
2016-2017 1 победитель, 3 призёра, 1 участник Олимпиада Плюс – зимний тур
2016-2017 2 победителя, 4 призёра, 12 участников Осенний тур олимпиады «Русский с Пушкиным»

Учитель - Плеханова Сюзанна Андреевна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 7 участников
2 призёра
Школьная олимпиада по английскому языку, 5 класс

Учитель - Симонова Анжелика Александровна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 4 призера
1 победитель
Всероссийская олимпиада школьников, школьный этап, 
5-ые классы
Обществознание
2016-2017 1 призер Всероссийская олимпиада школьников, школьный этап, 
5-ые классы
История

Учитель - Комисаренко Ольга Викторовна

Период Номинации Название мероприятия
2015-2016 уч.год Сертификат участника
(3 участника)
Конкурс «Русский медвежонок»
Диплом 3 степени(Артемова Ольга)
Сертификат участника (Рощина Виктория, Басария Давид)
Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России»
9 учащихся получили сертификаты участников
5 учащихся получили дипломы 1 и 2 степени
Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры «Русский мир в православной культуре»
Сертификат участника -5 человек. 1 призер Олимпиада плюс
Участник конкурса Неделя литературного чтения
Артёмова Ольга заняла 2 место Конкурс чтецов ,посвященный 120-летию С.А.Есенина
Победа в конкурсе «Золотое перо» Неделя русского языка
1 место в олимпиаде «Знатоки природы»
За активное участие в неделе окр.мира.
Неделя окружающего  мира
3 место Неделя права
 2 место Неделя спорта
2 место в олимпиаде
1 место в творческом групповом проекте
Неделя математике
Активное участие Конкурс экокормушка
1 место в конкурсе проектов Неделя английского языка
2014-2015 уч.год
Диплом участия -4 человек(Басария Давид, Артёмова Ольга, Лушина Дарья, Виноградова Анна) Общероссийский конкурс  «Умница»
2 место по школе (30 баллов)Артёмова Ольга Игровой конкурс по литературе «Пегас»
Диплом участника (Артёмова Ольга) Московская олимпиада по русскому языку «Грамотей»
Сертификат участника (28 баллов)
Сертификат участника (19 баллов)
Международный математический конкурс  КЕНГУРУ
Сертификат участника
Похвальная грамота (Басария Давид)
Олимпиада «Плюс»
Сертификат участника  (25 баллов, 8 место по школе) Всероссийский игровой конкурс  по естествознанию « Человек и природа»
Участие в конкурсе   «Через книгу – к добру и свету» в номинации « сказка о добре и зле» в рамках Года Культуры в России.
Диплом 2 степени (Виноградова Анна) Призер окружного смотра-конкурса детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг» в номинации «Художественно -изобразительное  творчество.
2013-2014 уч.год  
участие За участие  в школьном конкурсе костюмов 2Мир профессий» в номинации  « Самое оригинальное выступление»
3  сертификата участника Олимпиада «Плюс»
Диплом участника (89 баллов) Московская олимпиада по русскому  языку «Грамотей»
3 место Олимпиада по литературному чтению.
Призер Московская олимпиада «Московский второклассник  21 века»
Сертификат участника (3шт.)  Конкурс «Русский медвежонок»

Учитель - Коробкова Ольга Евгеньевна

Период Номинация Название мероприятия
2016 – 2017 1 победитель городского этапа Городской конкурс ученических проектов «История моей семьи в истории России - 2017»
1 призер Городской конкурс ученических эссе «Возможен ли идеальный закон?»
1 призер Московская культурно-историческая олимпиада «Россия - моя история»
1 победитель, 1 призер (очный этап) Городская исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы»
2 призера муниципального этапа, 1 призер городского этапа Всероссийская олимпиада школьников по истории
2 призера, 1 победитель муниципального этапа Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию
2 призера Метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений»
2015 – 2016 3 участника Международный интернет-конкурс «Страницы семейной славы»
3 призера Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап, история
1 призер Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап, обществознание
1 призер Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап, право
1 призер Всероссийская олимпиада школьников, региональный этап, история
2014 – 2015 2 призера
1 победитель
Городской мультимедийный и исследовательский конкурс «История моей семьи в истории страны»
3 участника, из них
1 призер
Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений»

Учитель - Кулаев Сергей Борисович

       
Период Номинации Название мероприятия
2008-2009г 3 место Соревнования по футболу в рамках спартакиады Бирюлево Западное
2008-2009г 1 место Соревнования допризывной молодежи в рамках спартаиады Бирюлево Западное
2008-2009г 2 место Комплексные соревнования по военно-прикладным видам спорта среди учащихся образовательных школ района Бирюрево Западное.
2010-2011г 3 место Соревнования по военно-прикладным видам спорта посвященных 69-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой в ВОВ 1941-1945гг.
2011-2012г 2 место Районный конкурс Юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - 5 класс
2011-2012г 2 место Этап «Надевание ОЗК» в районной спортивно-патриотической игре «Зарница»
2011-2012г 3 место Этап «Метание гранаты на дальность» в районной спортивно-патриотической игре «Зарница»
2011-2012г 3 место Этап «Переправа по горизонтальной веревке» в районной спортивно-патриотической игре «Зарница»
2011-2012г 1 место Соревнования в полосе препятствий в полной экипировке в рамках военно-спортивной спартакиады среди подростков района Бирюлево Западное
2011-2012г 1 место Соревнования в «Марш-броске» с полной выкладкой в рамках военно-спортивной спартакиады среди подростков района Бирюлево Западное
2011-2012г Призёр Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по «Основам безопасности жизнедеятельности»
2011-2012г Призёр Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по «Основам безопасности жизнедеятельности»
2015-2016г 1 место Межрайонный этап соревнований по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
2015-2016г 2 место Районный конкурс Юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - 5 класс
 
             
2015-2016г 4 участника набравших от 60 до 80 баллов Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности» - 10-11 классы
2015-2016г 1 место В соревнованиях по бегу на дистанцию 100 метров в Спартакиаде среди учащихся образовательных организаций г.Москвы, проходящих подготовку по Основам Воинской Службы во время 5-дневных учебных сборов. 
             
2015-2016г За высокие результаты Показанные при сдаче нормативов по неполной разборке и сборке автомата Калашникова в Спартакиаде среди учащихся образовательных организаций г.Москвы, проходящих подготовку по Основам Воинской Службы во время 5-дневных учебных сборов.
2015-2016г 1 место Районный этап соревнований по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
2015-2016г 1 место Межрайонный этап соревнований по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Учитель - Лукина Лариса Николаевна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 3 призера
1 победитель
Всероссийская олимпиада школьников, школьный этап, 
Математика

Период Номинация Название мероприятия
2011 - 2012 1 победитель
2 призера
14 участников
Международный математический конкурс-игра «КЕНГУРУ»
2013 - 2014 1 призёр Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников
1 победитель
2 призера
Школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников
2014 - 2015 1 победитель
2 призера
10 участников
Международный математический конкурс-игра «КЕНГУРУ»

1 победитель

Школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников
2015 - 2016 1 победитель
2 призера
Школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников

Учитель - Мазаева Наталья Ивановна

Период Номинация Название мероприятия
2016 – 2017 Победитель
(две команды)
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 
2016 – 2017 Победитель
(две команды)
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 
Призовая игра
2016 – 2017 Суперпризер
(две команды)
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 
Номинация «Военно-исторические музеи»
2016 – 2017 Победитель (4 ученика) VI Открытая Московская онлайн олимпиада по математике  «Олимпиада «Плюс»
2016 – 2017 Призер (2 ученика) Олимпиада «Московский второклассник XXI века» 
2016 – 2017 Победитель (8 учеников)
Призер (4 ученика)
VI Открытая Московская онлайн олимпиада по русскому языку  «Русский с Пушкиным»
2016 – 2017 Победитель (5 учеников)
Призер (3 ученика)
Открытая Московская онлайн олимпиада «Дино-Олимпиада»
2016 – 2017 Призер Акция «Бумажный бум» 
2016 – 2017 Победитель (1 ученик) Открытая международная математическая интернет-олимпиада для школьников
2016 – 2017 Победитель (1 ученик) Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников
 
Период Номинация Название мероприятия
2010 - 2011 Участник (2 ученика) Окружной конкурс «Премьера-2011»
2010 - 2011 Призер Окружной смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь – друг, огонь – враг!»
2011 - 2012 Призер Окружной конкурс «Премьера-2012»
2011 - 2012 Победитель (1 ученик)
Призер (1 ученик)
Участник (1 ученик)
«Культура мира в Интернете»,            
9-ая городская телеконференция
2011 - 2012 Победитель (команда) Городской конкурс «Читаем вместе в классе и в семье»
2011 - 2012 Призер (команда ЮИД) Городской конкурс «Безопасное колесо 2012»
2012 - 2013 Победитель (команда) Городской конкурс «Читаем вместе в классе и в семье»
2012 - 2013 Победитель (команда ЮИД) Городской конкурс «Безопасное колесо 2013»
2012 - 2013 Победитель (команда) Окружной конкурс «Путешествие в страну сказок»
2013 - 2014 Победитель (команда ЮИД) Городской конкурс «Безопасное колесо 2014»
2013 - 2014 Победитель (1 ученик)
Призер (2 ученика)
Участник (5 учеников)
Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус»
2013 - 2014 Победитель (2 ученика)
Призер (3 ученика)
Участник (7 учеников)
Конкурс  «Умница»
2013 - 2014 Призер (1 ученик) Всероссийская олимпиада по русскому языку  «Инфоурок»
2014 - 2015 Призер (команда ЮИД) Городской конкурс «Безопасное колесо 2015»
2014 - 2015 Призер (2 ученика) Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»
2014 - 2015 Призер (3 ученика) Региональная игра- конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»
2014 - 2015 Победитель (2 ученика)
Призер (3 ученика)
II Открытая Московская онлайн олимпиада по математике  «Олимпиада «Плюс»
2014 - 2015 Призер (1 ученик)
Участник (1 ученик)
Творческий дистанционный конкурс «Удивительный мир шахмат»
2014 - 2015 Победитель (1 ученик)
Призер (3 ученика)
Участник (7 учеников)
Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус»
2014 - 2015 Победитель (2 ученика)
Призер (2 ученика)
Участник (6 учеников)
Конкурс  «Умница»
2015 - 2016 Победитель (1 ученик) Открытый Российский математический конкурс  «Сокобан»
2015 - 2016 Победитель (1 ученик) Открытая Российская интернет-олимпиада по русскому языку 
2015 - 2016 Победитель (1 ученик) Открытый Российский шахматный интернет-конкурс «Эндшпиль со слоном» 
2015 – 2016 Призер (команда) Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 

Учитель - Маковецкая Алла Вилевна

Период Номинация Название мероприятий
2016 2 победителя Олимпиада «Плюс»
2016 5 победителей Олимпиада «Русский с Пушкиным»
2017 2 диплома I степени Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

Период Номинации Название мероприятия
22 сентября 2016 Диплом II степени  IV всероссийская дистанционная олимпиада по математике МАТОЛИМП.ИНФО
24 сентября 2016 Дипломы III степени
2 участника
I всероссийская  дистанционная олимпиада по математике «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»
28 сентября- 1 октября 2016 Дипломы I степени:
Русский язык (2 участника) Математика (3 участника)
Дипломы II степени: Литературное чтение
(3 участника)
Окружающий мир (2 участника)
Диплом III степени:
Математика (1 участник) Литературное чтение
(1 участник)
V всероссийская олимпиада онлайн по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.
октябрь 2016 Дипломы I степени  7 участников Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России» по русскому языку, математике и литературному чтению. 
декабрь 2016 1 победитель Интеллектуальная игра «Равноапостольный князь Владимир: святые правители Руси»
декабрь 2016 2 призера  Конкурс чтецов «Москва за нами»
декабрь 2016 команда 6 человек высшая лига  XIV-я Международная Интернет-Олимпиада «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ - 2015»
февраль 2016 1 участник призер  «Информационный проект «Города-герои».
февраль 2016 1 участник победитель Школьная олимпиада по математике
март 2016 1 участник призер Олимпиада «Московский четвероклассник»
март 2016 2 участника II (межрайонный) этап Московской городской конференции исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций.

Учитель - Мастюкова Ирина Евгеньевна

Период Номинации Название мероприятия
2015-2016 Команда класса получила диплом призера Гуманитарная научно-практическая конференция  «За Коньком-горбунком по любимым сказкам»

Учитель - Морозова Ирина Анатольевна

Период Участники Название мероприятия
2015-2016 10 участников
1 победитель
Школьная олимпиада по английскому языку
2015-2016 6 участников
 
Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2015-2016 3 участника
 
Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России» по английскому языку
2014-2015 12 участников Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2014-2015 8 участников
1 призер
Школьная олимпиада по английскому языку
2013-2014 7 участников
1 призер
«Общероссийская предметная олимпиада» по английскому языку
2013-2014 8 участников Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
2013-2014 14 участников
1призер
Школьная олимпиада по английскому языку
 

Учитель - Мосин Сергей Владимирович

Период Номинация Название мероприятия
2015-2016 Участник Московская олимпиада школьников (округ)
2015-2016 Призер Московская олимпиада школьников (округ)
2015-2016 Участники Международный фестиваль искусств «Звезды Москвы»

Учитель - Окрапиридзе Наталия Александровна

Период Номинация Название мероприятия
2010-2011 Призер конкурса ораторского искусства  V окружной Фестиваль гуманитарных предметов «Содружество муз»
2010-2011 Лауреат  конкурса «Моя малая Родина». XI городской конкурс по историческому краеведению.
2010-2011 Призер Выставка-конкурс НТТМ-2011 в рамках II Московского Фестиваля научно-технического творчества и молодежной инициативы
2010-2011 Победитель Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву
2011-2012 Победитель (7кл.)
3 призера (7кл.)
Победитель  (9кл.)
3 призера (9кл.)
2 победителя (7,9кл.)
4 призера (7,9кл.)
Школьный этап Всероссийской олимпиады по истории
Школьный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию
Школьный этап Всероссийской олимпиады по праву
2011-2012 2 финалиста (7кл.) конкурса исполнителей литературных произведений Окружной  Фестиваль гуманитарных предметов «Содружество муз»
2012-2013 Призер  (8кл.)
 
3 призера (8,10кл.)
 
2 призера (8кл.)
 
Участие (10кл.)
Окружной этап Всероссийской олимпиады по истории
Окружной этап Всероссийской олимпиады по обществознанию
Окружной этап Всероссийской олимпиады по праву
Городской этап Всероссийской олимпиады по обществознанию
2013-2014 Победитель
Школьный этап Всероссийской олимпиады по истории
2013-2014 Призер (9кл.)
 
Победитель  (9кл.) 
 
Участник
Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории
Окружной этап Всероссийской олимпиады по истории
Городской этап Всероссийской олимпиады по истории
2014-2015 Призер (7кл.)
 
Призер (7 кл.)
Окружной этап Всероссийской олимпиады по обществознанию
Окружной этап Всероссийской олимпиады по праву
2015-2016 Призер (8 кл.)
 
Участники
Школьный этап Всероссийской олимпиады по праву
Школьная конференция «Мой проект»

Учитель - Петрова Екатерина Геннадьевна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 уч.год II место Весёлые старты в рамках Недели спорта.
2 призёра Олимпиада «Плюс» Открытая Московская онлайн олимпиада по математике
5 победителей Школьный конкурс «Экокормушка для пернатых»
II место Соревнование по сбору макулатуры в рамках эколого-просветительского проекта «Бумажный бум» (школьный тур).

Период Номинации Название мероприятия
2014-2015 уч.год 2 призёра Открытая Московская онлайн олимпиада по математике:  Олимпиада «Плюс»
2014-2015 уч.год 1 диплом за III место в школьном туре  «Пегас» - международный игровой конкурс по литературе для школьников.
2015-2016 уч.год 2 диплома I степени по литературному чтению 2 диплома III степени по математике Всероссийская олимпиада школьников «Умники России»
2015-2016 уч.год 2 призёра Московский четвероклассник.
2015-2016 уч.год 1 диплом за III место Интеллектуальная игра «Равноапостольный князь Владимир: святые правители Руси»

Учитель - Полянская Татьяна Владимировна

Периоды

Номинации

Название

2014-2015

1 победитель

Международный математический конкурс «Кенгуру»

4 участника, набравших от 70 до 90 баллов

Международный математический конкурс «Кенгуру»

2015-2016

1 призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

команды, занявшие первое и второе места

Конкурс «Математический кроссворд»

Учитель - Попова Наталия Борисовна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 I место Конкурс стихов А.Барто в рамках недели детской книги
2016-2017 I место
II место
Олимпиада «Наше наследие»
2016-2017 I место Школьные соревнования по ведению мяча
2016-2017 III место Школьные соревнования «Весёлые старты» в рамках недели спорта
2016-2017 I место Школьный конкурс «Экокормушка для пернатых»
2016-2017 Активное участие Школьный конкурс рисунка посвященный «Дню Космонавтики»
2016-2017 1 победитель 100 баллов
2 призера
1 участник
Олимпиада «Плюс»
2016-2017 9 победителей
3 призер
2 участника
Олимпиада «Плюс» (математика)

Перид Номинации Название мероприятий
2015-2016 Призеры – III место Школьная викторина «Права сказочных героев» в рамках Недели права
2015-2016 I место Школьная викторина «Права сказочных героев» в рамках недели права
2015-2016 II место Школьная олимпиада «Знатоки природы» в рамках недели окружающего мира
2015-2016 II место Школьная конкурс-викторина «Как образуются слова?» в рамках недели русского языка и литературного чтения
2015-2016 III место Школьные соревнования «Весёлые старты» в рамках недели спорта
2015-2016 Активное участие Школьный конкурс «Экокормушка для пернатых»
2015-2016 I место Школьная викторина «Права сказочных героев» в рамках недели права
2015-2016 II место Школьная олимпиада «Знатоки природы» в рамках недели окружающего мира
2015-2016 II место Школьная конкурс-викторина «Как образуются слова?» в рамках недели русского языка и литературного чтения
2015-2016 III место Школьные соревнования «Весёлые старты» в рамках недели спорта
2015-2016 Активное участие Школьный конкурс «Экокормушка для пернатых»
2015-2016 Активное участие Школьный конкурс рисунка посвященный «Дню Космонавтики»
2015-2016 6 победителей Информационно-творческий проект «Я шагаю по Москве»
2015-2016 1 победитель
1 призер
2 участника
Олимпиада «Плюс»
2015-2016 3 победителя
1 призер
Олимпиада «Юный предприниматель»

Учитель - Прокофьева Наталия Петровна

Период Номинация Наименование   мероприятия
1999 – 2000 3 медалиста (серебро) Выпуск
2003 – 2004 2 призёра Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
2005 – 2006 2 победителя
1 призёр
Окружной тур Московской региональной олимпиады школьников по математике
2006 - 2007 1 победитель Окружной тур Московского интеллектуального марафона
2007 – 2008 2 призёра Окружной тур Московской региональной олимпиады школьников по математике
2009 – 2010 1 призёр Муниципальный тур Московского интеллектуального марафона
2010 - 2011 1 победитель
2 призёра
Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
2011 – 2012 1 медалист (золото) Выпуск
1 победитель
1 призёр
Международный математический конкурс – игра «КЕНГУРУ»
2012 – 2013 2 медалиста (серебро) Выпуск
1 победитель
1 призёр
Международный математический конкурс – игра «КЕНГУРУ»
2013 – 2014 1 победитель
2 призёра
Международный математический конкурс – игра «КЕНГУРУ»
1 победитель
1 призёр
Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
2014 – 2015 1 победитель
2 призёра
Международный математический конкурс – игра «КЕНГУРУ»
1 победитель
1 призёр
Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике
2015 – 2016 1 победитель
2 призёра
Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике

Учитель - Просянкина Татьяна Васильевна

Период Номинация Название мероприятия
2010-2011 призер Конкурс сочинений «Идеальный педагог. Какой он?» (окружной этап)
1 победитель
5 призеров
Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе
2011-2012 1 победитель
2 призера
Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по русскому языку
1 призер Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности» (окружной этап)
1 победитель Московский интеллектуальный марафон (районный тур)
2012-2013 1 призер Всероссийская олимпиада школьников по литературе (окружной этап)
2013-2014 1 призер Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (окружной этап)
2014-2015 3 призера Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (окружной этап)
1 призер Всероссийская олимпиада школьников по литературе (окружной этап)
1 призер Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (региональный этап)
1 призер Всероссийская олимпиада школьников по литературе (региональный  этап)
2015-2016 2 призера Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (окружной этап)
1 призер Всероссийская олимпиада школьников по литературе (окружной этап)
2 призера Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (региональный этап)
1 победитель Всероссийская олимпиада школьников по литературе (региональный  этап)

Учитель - Пухова Марина Александровна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 4 призёра Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
2016-2017 1 призёр Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
2016-2017 участник Межрайонный творческий конкурс исполнителей на иностранных языках «Звёзды школьной сцены».
2016-2017 победитель Познавательно-развлекательное шоу «Битва школ» на Московском образовательном интернет-телеканале. Отборочный тур.
2016-2017 победитель Познавательно-развлекательное шоу «Битва школ» на Московском образовательном интернет-телеканале. 1/8 финала

Учитель - Пухова Татьяна Валентиновна

Период Номинации Название мероприятия
2015-2016 3 призера II межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ
Благодарность>>

Учитель - Ржанова Светлана Михайловна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017
2  призёра
Дистанционная олимпиада для  младших  школьников «Московский третьеклассник XXI века»
2016-2017 1 победитель
4 призёра
Олимпиада «Плюс»
2016-2017 Команда – победитель
(10 участников)
Олимпиада «Парки. Музеи. Усадьбы»

Период Номинации Название мероприятия
2015-2016 1 победитель Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»
3 участника, набравших от 60 до 80 баллов
2015-2016 3 диплома I степени по математике Всероссийская  олимпиада школьников «Умники  России»
2 диплома I степени по русскому языку
1 диплом I степени по литературному чтению
1 диплом II степени по литературному чтению
1 диплом III степени по математике
2014-2015 Призеры  Олимпиада «Плюс»
2014-2015 3 похвальные грамоты Вторая Открытая Московская онлайн олимпиада по математике


Учитель - Рыдзевская Людмила Викторовна

Период Номинации Название мероприятия
2015-2016

2 диплома I степени по русскому языку Всероссийская  олимпиада школьников «Умники  России»
1 диплом I степени по математике
2 диплома II степени по русскому языку
1 диплом II степени по математике
2 диплома III степени по математике

4 участника

Международный природоведческий конкурс «Гелиантус»

4 участника

Всероссийский конкурс «Зимние интеллектуальные игры»

7 участников

 Весенняя онлайн-олимпиада «Плюс» по математике.

Учитель - Савина Тамара Гаджиэфендиевна

Период Номинация Название мероприятия
2010-2011  1 победитель Отборочный тур Всероссийской дистанционной олимпиады  «Шаг в будущее» физического факультета МГУ им. Ломоносова
2011-2012 1 призер Санкт-Петербургская дистанционная олимпиада по физике
 2013 – 2014 3 призёра Общероссийская предметная олимпиада «Альбус»
2013-2014 1 призер Школьный конкурс научно-исследовательских проектов
2013-2014 1 призер Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников.
2016-2017 1 призер Окружной тур всероссийской олимпиады школьников по физике.

Учитель - Седова Нина Валентиновна

Период Номинация Название мероприятия
2012г. 13 призёров Общероссийский конкурс «Альбус» по русскому языку
2015г. 1 победитель Поэтический конкурс ЮАО г.Москвы «Мы дней тех не забудем никогда»
2016г. 1 призёр Московская городская конференция исследовательских и проектных работ.

Учитель - Симен Виктория Алексеевна

Период Номинация Название конкурса
2010-2011 Лауреат 5-й фестиваль художественного творчества «Творчество молодых»
2011-2012 Участники Ритмы 21 века
2011-2012 3 место Первенство Муниципального образования Люблино по плаванию в рамках Спартакиады «Спорт для всех»
2015-2016 3 место Межрайонный этап соревнований по оздоровительной аэробике
2015-2016 2 место Межрайонный этап соревнований по фитнес-аэробике
2015-2016 2 место Межрайонный этап соревнований по фитнес-аэробике в номинации «Ритмическая гимнастика»
2016-2017 1 место Городской конкурс "звездные дети", спортивный турнир "Кукла" городской этап
2016-2017 5 место Городской конкурс "звёздные дети", спортивный турнир "танцевальная рапсодия" городской этап
2016-2017 лауреат Фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств" окружной этап

Учитель - Смирнова Анна Николаевна

                   Период                 Номинация          Название мероприятия
                 2014 - 2015          Сертификат  участника Всероссийский дистанционный конкурс по информационно-компьютерным технологиям, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
                  2014 -2015                Победитель
               и 2 участника
 Олимпиада «Плюс» II Открытая  Московская онлайн олимпиада по  математике
                  2015 -2016 2 диплома I степени по предмету математика
Диплом III степени и сертификат участника по предмету литературное чтение
Сертификат участника по предмету английский язык.
 Всероссийская Олимпиада школьников «Умники России»
                  2015 - 2016 Участник, набравший более 60 баллов Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»
                  2015 - 2016 2 участника призёры Районный конкурс чтецов «Москва за нами»
                 2015 -2016 Сертификат участника II (межрайонный) этап Московской городской конференции исследовательских и проектных работ 

Учитель - Старостина Оксана Геннадьевна

Период Номинации Название мероприятия
2016-2017 2 участника Городской конкурс проектов «Юные экологи Москвы»
2016-2017 3 призера Московская олимпиада «Плюс» по математике

Период Номинации Название мероприятия
2013-2014 2 место Городской конкурс лидеров советов обучающихся образовательных организаций
2013-2014 1 место Городской смотр-конкурс вожатских комнат
2013-2014 1 место Окружной конкурс моделей УС
2014-2015 1 место Городской конкурс «Создавая будущее»
2014-2015 3 место Городской конкурс «Наша школа лучшая»
2014-2015 благодарность Городской благотворительный фестиваль «Центр ДоброТы»
2014-2015 2 место Окружной конкурс «Модель УС»
2015-2016 3 место Городской конкурс ученических комнат
2015-2016 победитель Межрайонный конкурс лидеров советов обучающихся образовательных организаций
2015-2016 благодарность Городской благотворительный фестиваль «Центр ДоброТы»

Учитель - Сторчилова Инна Николаевна

Период Номинация Название мероприятия
2016-2017 2 призера Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2016-2017 3 призера Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
2016-2017 Участник Городской конкурс «Бережем планету вместе»

Период Номинация Название мероприятия
2012-2013 2 призера
 
 
1 призер
 
 
 
 
1 призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
 
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады школьников по экологии
 
Московской олимпиады школьников
2013-2014 1 призер
 
 
 
1 призер
 
 
 
1 победитель
 
 
 
3 призера
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
 
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады школьников по экологии
 
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады школьников по экологии
2014-2015 1 призер
 
 
 
1 призер
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
2015-2016 4 победителя
 
 
 
1 призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Учитель - Стрижак Ирина Робертовна

Период Номинация Название мероприятия
2015 - 2016 Призёры – 3 место Олимпиада «Знатоки природы» в рамках «Недели окружающего мира»
2015-2016 Призёры – 1 место Конкурс – викторина «Как образуются слова» в рамках «Недели русского языка»
2015-2016 Призёры – 7 человек Конкурс «Экокормушка для пернатых»
2015-2016 Призёры  - 3 место Викторина «Права сказочных героев» в рамках «Недели права»

Учитель - Тарасова Марина Анатольевна

Период Номинация Название мероприятия 
2016-2017
призёры  
Олимпиада «Плюс» по математике
победители
призеры
Онлайн- олимпиада
«Русский с Пушкиным»
победители
призёр
 Открытая всероссийская интеллектуальная     олимпиада
 «Наше Наследие»

Период Номинация Название мероприятия 
2010-2011 призёр Окружной тур творческих и проектно -исследовательских работ «Премьера»
призёр Окружной тур проектных и исследовательских работ «Открытие»
2011-2012 победитель Окружной тур творческих и проектно - исследовательских работ «Премьера»
победитель Фестиваль «Синергия-проект»
призёр Окружной тур олимпиады по русскому языку
2012-2013 участники Окружной конкурс рисунков «Мы рисуем улицу»
2013-2014 победители Олимпиада «Плюс» по математике
победители Олимпиада «Московский второклассник XXI века »
призёры Международная дистанционная обучающая олимпиада
победители Конкурс «Мы лучшие в школе»
2014-2015 победитель
призёр
Олимпиада «Плюс» по математике
победители Конкурс «Самый воспитанный и культурный  3 класс»
2015-2016 призёр Общероссийская олимпиада (муниципальный тур) «Русский мир в православной культуре»
призёр Международный фестиваль детско-молодёжного творчества и педагогических инноваций
призёр Интеллектуальная игра (муниципальный тур)
«Равноапостольный  князь Владимир: святые правители Руси»
призёры Олимпиада «Московский четвероклассник XXI века»
призёр Командная олимпиада «Знатоки природы»
победитель Командная викторина «Кто много читает - тот много знает»
победитель Познавательная игра «Страна Правознания»
призёр Конкурс информационных  проектов «Города-герои»
призёр Творческий проект «В стране Геометрии»
победитель
призёры
Школьный тур олимпиады по русскому языку и литературе
победители Конкурс чтецов к 120-летию со дня рождения С.Есенина
призёр Конкурс экокормушек
победитель
призёры
Конкурс поделок из природного материала

Учитель - Терещенко Ирина Евгеньевна

   
Период Номинация Название мероприятия
2013 - 2014 1 победитель
2 призера
Школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников
2014 – 2015 1 победитель
4 призера
Школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников
1 победитель
2 призера
Международный математический конкурс-игра «КЕНГУРУ»
2015 - 2016 1 победитель
2 призера
Школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников
2015 - 2016 2 место Городской конкурс мотиваторов «Мотивируй открыто!» в номинации «Здоровье и его ценность в жизни человека»

Учитель - Пилецкий Александр Леонидович

2016-2017 Младшая группа
2 серебра
6 бронзы
Старшая группа
1 золото
6 бронзы
Первенство спортивного клуба «Персей»
Первенство СДЮШОР 47
Турнир «Белый пояс»
2015-2016 Старшая группа
2 золота
1 серебро 
4 бронзы
Открытое Первенство спортивного клуба «Персей»

Учитель - Федорова Лариса Юрьевна

Период Номинация Название мероприятия
2016 - 2017 1 призер Школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников
2013-2014 3 участника ЕГЭ по химии:
- 76 баллов;
- 73 балла;
- 70 баллов
2012-2013 1 участник ЕГЭ по химии:
- 68 баллов
2011-2012 4 участника ЕГЭ по химии:
- 72 балла;
- 65 баллов;
- 64 балла;
- 47 баллов
2010-2011 2 участника ЕГЭ по химии :
- 95 баллов;
- 68 баллов
1 медалист Выпуск



Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.