Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

Дата Время Мероприятие Место проведения Контингент На контроле Исполнитель Соисполнители
01.05.2022. Воскресенье. Выходной день.Праздничный день.
01.05.2022 09:00 - 12:00 Участие в митинге посвященном 1 мая
Поклонная гора




Кол-во: 12
Федорова
Лариса
Юрьевна

04.05.2022. Среда.
04.05.2022 09:00 - 09:45 Музыкально-тематический праздник: "Наследники Победы"
Южная сказка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 3


Кол-во: 22
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Петрова Т. А. Солдатова Е. И.
04.05.2022 09:00 - 09:20 «Салют Победы» - нетрадиционная техника рисования.
Северное солнышко
Дети средней группы № 5

Курдина
Ольга
Валентиновна

04.05.2022 10:00 - 10:45 Музыкально-тематический праздник: "Никогда пусть не будет войны!"
Южная сказка
Музыкальный зал
Старшая группа № 2


Кол-во: 20
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Крылова О. М. Сенотова О. В.
04.05.2022 11:30 - 11:05 Классный час "Праздник труда"
Южная начальная школа
39


Попова
Елена
Александровна

04.05.2022 12:00 - 13:00 Мастер - класс "Мир - в наших сердцах"
Северная радуга
БДО
Воспитатели


Кол-во: 6
Вольнова
Елена
Анатольевна

04.05.2022 12:00 - 14:00 Тематическое занятие. "Моя любимая профессия ".



Абдуллажонова
Сохибжамол
Шавкатжоновна

04.05.2022 12:15 - 12:45 Классный час "День Победы"
Южная начальная школа
22
1 Р


Кол-во: 28
Казеева
Ольга
Николаевна

04.05.2022 12:25 - 12:45 Классный час "Правила безопасности в период майских праздников.Памятка "
Южная начальная школа
27
2"Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

04.05.2022 12:35 - 13:05 Классный час "Этот День Победы!"
Южная начальная школа
20


Мурачева
Ирина
Михайловна

04.05.2022 12:40 - 13:25 Литературный час по произведениям К.И. Чуковского
Южная начальная школа
Библиотека № 160
1-С


Кол-во: 24
Акимова
Елена
Васильевна
Миронова Л. Ю.
04.05.2022 13:10 - 18:00 Участие в образовательной программе по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы
ГБУК г. Москвы «Государственный музей обороны Москвы»

Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3
6 С, 7 О, 7 П, 8 К, 8 Н, 8 О, 8 Р


Кол-во: 25
Чевозерова
Галина
Николаевна
Добрынин А. А. Клименко А. В.
04.05.2022 13:30 - 13:50 Классный час "9 мая - День победы".
Южная начальная школа
28
2 "Н"


Кол-во: 26
Тараскина
Наталия
Анатольевна

04.05.2022 14:00 - 16:00 Индивидуальные консультации "Психологическая готовность к экзаменам"

кабинет психолога
9,11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Атоева И. В. Манасидис А. И.
04.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час в рамках программы " Москва для нас". Виртуальная экскурсия в музей Великой отчественной войне на Поклонной горе. Техника в годы войны.
Южная основная школа
209



Кол-во: 25
Силевич
Галина
Анатольевна

04.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час "День Победы в Великой Отечественной войне (1945)"
Южная основная школа
310
6 О


Кол-во: 23
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

04.05.2022 14:30 - 20:00 Экскурсия "Животные столицы" (в рамках социально-значимого проекта «Я шагаю по Москве»)
м. Маяковская - м. Чистые пруды

3 П, 3С


Кол-во: 10
Николаенкова
Наталья
Николаевна
Макаренкова Е. Н.
04.05.2022 14:30 - 20:00 Экскурсия "Животные столицы" (в рамках социально-значимого проекта «Я шагаю по Москве»)
м. Маяковская - м. Чистые пруды

3С. 3П


Кол-во: 10
Макаренкова
Елизавета
Николаевна

04.05.2022 14:45 - 15:15 Историческое обозрение "Минувших дней святая память"
Южная основная школа
313



Кол-во: 18
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

04.05.2022 14:45 - 15:15 Виртуальная экскурсия в Музей Москвы "От Москвы -исторической до Москва-Сити"
Северная старшая школа
408
6 А


Кол-во: 26
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

04.05.2022 15:00 - 17:00 Вебинар: Юридические основы оказания психиатрической помощи детям и подросткам. Виды психиатрической помощи. Формы оказания специализированной психиатрической помощи подросткам с аутодеструктивным поведением в г. Москве.


Классные руководители северной начальной школы Классные руководители южной начальной школы Специалисты Классные руководители 5 классов Классные руководители 6 классов Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов Классные руководители 10 классов Классные руководители 11 классов
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Манасидис
Алефтина
Ивановна

04.05.2022 16:00 - 16:15 Развлечение "День Солнышка".
Улыбка
Группа 6
Младшая


Кол-во: 15
Егорова
Олеся
Николаевна
Айнетдинова О. В.
04.05.2022 16:00 - 16:30 Конкурс рисунков ко Дню Солнца

5 гр старшая


Кол-во: 26
Кузьмина
Наталия
Владимировна

04.05.2022 16:00 - 16:30 Вернисаж картин " Майское разноцветие". Творческое мероприятие-конкурс художественного мастерства.
Улыбка
8 Подготовительная группа


Кол-во: 21
Королева
Виктория
Васильевна
Бектемирова Э. Г. Полагаева А. М.
04.05.2022 16:20 - 16:50 Познавательный досуг « Пусть будет мир!»
Северная сказка
В группе Группа
Группа 3 младшая


Кол-во: Все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А.
05.05.2022. Четверг.
05.05.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору). Компьютерная форма проведения.
Северная старшая школа
Учащиеся 10-х классов


Кол-во: 106
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Воробьев И. В. Глазунова Т. Б. Дикинов А. Ю. Ермолаев Ф. Е. Морозихина Я. А. Поздняк П. А. Полунина Е. В. Савина Т. Г.
05.05.2022 09:00 - 09:40 Музыкально-тематический праздник: "Мы помним, мы гордимся!"
Улыбка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 3


Кол-во: 14
Балахонова
Марина
Николаевна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Бардош Т. Н. Елистратова Ю. А. Игнатова О. И.
05.05.2022 09:15 - 09:50 Музыкально-тематический досуг: "Мы помним, мы гордимся!"
Южное солнышко
Музыкальный зал
Подготовительная группа №9


Кол-во: 24
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Васильева Л. З. Евстафьева М. В.
05.05.2022 09:30 - 10:30 Тематический утренник "День Победы"
Северная сказка
музыкальный зал
группы № 4 и № 6 подготовительные


Кол-во: 40
Степанова
Ольга
Ивановна
Глотова
Надежда
Константиновна
Давыдова С. В. Корнева Ю. И. Траченко Н. А.
05.05.2022 10:00 - 10:35 Музыкально-тематический досуг: "Мы помним, мы гордимся!"
Южное солнышко
Музыкальный зал
Подготовительная группа №10


Кол-во: 23
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Подмарева Ю. Г. Хомченко А. В.
05.05.2022 10:00 - 10:30 Познавательный досуг "Спасибо Деду за победу"
Северная сказка
9
Средняя группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
05.05.2022 10:00 - 10:40 Музыкально-тематический праздник: "Мы помним, мы гордимся!"
Улыбка
Музыкальный зал
Подготовительная группа №8


Кол-во: 26
Балахонова
Марина
Николаевна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Елистратова Ю. А. Королева В. В. Полагаева А. М.
05.05.2022 10:00 - 11:00 Выставка "День Победы!"
Северная радуга
группа 6
группа 6


Кол-во: 21
Соловьева
Анна
Андреевна
Гарашова Е. П. Степанова Е. Н.
05.05.2022 10:00 - 11:00 Мастерская чудес "Открытки ко Дню Победы"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
05.05.2022 10:00 - 10:30 Мастер-класс, открытки ко Дню Победы " Мы помним, мы гордимся! "
Теремок
2 группа



Кол-во: 20
Купцова
Надежда
Алексеевна
Бучкова Е. Н.
05.05.2022 10:00 - 10:30 "Никто не забыт,ничто не забыто".Тематическое занятие.
Теремок
Старшая группа 5


Кол-во: 20
Костоварова
Людмила
Анатольевна

05.05.2022 10:50 - 11:20 Творческая мастерская "Письмо с фронта"
Северное солнышко
Группа
Подгот гр


Кол-во: 21
Павлихина
Елена
Владимировна

05.05.2022 11:00 - 12:00 Познавательный досуг "Спасибо Деду за победу"
Северная сказка
7
Старшая группа


Кол-во: Все
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Лушникова Н. Н.
05.05.2022 11:30 - 12:15 "Мы помним! Мы гордимся!"- торжественная линейка, посвященная Дню Победы .
Северная начальная школа
актовый зал
параллель первых классов
Классные руководители северной начальной школы

Кол-во: 200
Павленко
Наталья
Владимировна
Быченкова М. В. Мирошникова А. В.
05.05.2022 12:00 - 14:00 Выставка рисунков " Весна идет, весне дорогу!"
Южная начальная школа
36
4 О


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

05.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час "9 мая — День воинской славы России. День Победы."
Южная начальная школа
26
2 О


Кол-во: 26
Шарапова
Валентина
Михайловна

05.05.2022 12:30 - 13:20 Классный час "День Победы!"
Южная начальная школа
32
3 П


Кол-во: 29
Николаенкова
Наталья
Николаевна

05.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час "Поклонимся великим тем годам..."
Южная начальная школа
31
3 "О"


Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

05.05.2022 12:30 - 13:00 Беседа "9 мая - День Победы"
Северная начальная школа
1 Е


Кол-во: 27
Рудая
Ирина
Николаевна

05.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час "День Победы"
Южная начальная школа
24
1 "П"


Кол-во: 27
Терехова
Наталия
Вячеславовна

05.05.2022 12:35 - 13:20 Праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы
Северная старшая школа
Актовый зал
5-6 классы

Баянова
Эльнара
Марсовна
Быченкова М. В. Дикинов А. Ю. Шувалова В. Е.
Классные руководители 5 классов Классные руководители 6 классов
05.05.2022 12:35 - 13:20 "Мы помним! Мы гордимся" торжественная линейка, посвященная Дню Победы
Северная начальная школа
актовый зал
параллель вторых классов
Классные руководители северной начальной школы

Кол-во: 180
Павленко
Наталья
Владимировна
Мирошникова А. В.
05.05.2022 13:00 - 13:40 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы
Южная основная школа
актовый зал
3-8

Ветераны
Кол-во: 100
Клименко
Анита
Владимировна
Кузнецова А. Н. Миронова Е. В. Чевозерова Г. Н.
05.05.2022 13:30 - 14:15 Патриотическая акция «Красные гвоздики» в рамках образовательного проекта «Мой район в годы войны»
Стела лётчикам

Сквер школьный
3-4-е, 7 "К", 8 "К"

Ветераны, классные руководители 3-4 классов ЮНШ
Кол-во: 100
Чевозерова
Галина
Николаевна
Добрынин А. А. Клименко А. В. Кузнецова А. Н. Миронова Е. В. Шарапов С. А.
05.05.2022 13:40 - 14:25 Праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы
Северная старшая школа
Актовый зал
7-9 классы

Баянова
Эльнара
Марсовна
Дикинов А. Ю. Разборская Е. Э. Шувалова В. Е. Юдичев С. В.
Классные руководители 7 классов Классные руководители 8 классов Классные руководители 9 классов
05.05.2022 14:00 - 16:00 Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии

Учащиеся 9-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Власова О. В. Горячева Т. А. Данилова Е. В. Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Морозихина Я. А. Наумова В. А. Пискунова Н. В. Полунина Е. В. Просянкина Т. В. Слатина М. Н. Терещенко И. Е. Федорова Л. Ю.
05.05.2022 14:00 - 16:00 Книжные выставки "Время не властно над памятью", посвященные Дню Победы в начальной и основной южной школе.

Библиотека
1-9 классы

Акимова
Елена
Васильевна

05.05.2022 14:00 - 16:00 Индивидуальные консультации "Психологическая готовность к экзаменам"

кабинет психолога
9,11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Атоева И. В. Манасидис А. И.
05.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час "День создания вооруженных сил России".

103
6 Р


Кол-во: 20
Баширова
Светлана
Гусеиновна

05.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час в рамках программы " Москва для нас". Виртуальная экскурсия в музей Великой отчественной войне на Поклонной горе. Техника в годы войны.
Южная основная школа
215
8п


Кол-во: 25
Мосина
Елена
Владимировна

05.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час, посвященный освоению техники осмысленного чтения
Южная основная школа
128


Терешина
Ольга
Анатольевна

05.05.2022 14:30 - 15:00 Классный час "9 мая - День победы".
Южная основная школа
210
5 С


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

05.05.2022 14:40 - 15:15 Тематический классный час: "Осмысленное чтение"
Южная основная школа
308
8 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

05.05.2022 15:00 - 15:30 Классный час: "9 мая — День воинской славы России. День Победы."
Южная основная школа
214



Кол-во: 24
Наумова
Валентина
Александровна

05.05.2022 15:45 - 16:30 Классный час"9 мая-ДеньПобеды"
Южная основная школа
204
8 Н


Кол-во: 22
Жижимова
Ольга
Михайловна

05.05.2022 16:00 - 16:30 День Победы
Северная сказка
4 подготовительная группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В. Шишова А. А.
05.05.2022 16:00 - 16:30 Досуг посвящённый Дню Победы "Путешествие в прошлое,никто не забыт, ничто не забыто"
Улыбка
7 группа


Кол-во: 20человек
Азарова
Любовь
Юрьевна

05.05.2022 16:00 - 17:00 Творческая мастерская «Праздничный салют»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 15
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
05.05.2022 16:30 - 19:00 Историческое путешествие в Музее Победы
Музей Победы. Площадь Победы, д. 3

23

Подколзина
Елена
Юрьевна
Шарапов
Сергей
Александрович
Маталыга О. А. Слатина М. Н. Чевозерова Г. Н.
06.05.2022. Пятница.
06.05.2022 09:00 - 09:30 Праздничная мастерская "Подарок ветерану".
Южная сказка
Группа №3
Подготовительная группа


Кол-во: 20
Петрова
Татьяна
Андреевна

06.05.2022 09:00 - 09:35 Музыкально-тематический праздник: "Пусть всегда будет мир!"
Березка
Музыкальный зал
Старшая группа № 5


Кол-во: 27
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Воронцова О. И. Кузьмина Н. В.
06.05.2022 09:00 - 10:00 Тематический день "9 Мая - День Победы"
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
06.05.2022 09:00 - 16:00 Досуговое занятие."Великая Победа"
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
06.05.2022 09:30 - 09:45 творческая мастерская "Праздничный салют"
Северная сказка
2 группа
группа №2 полуторная


Кол-во: все
Цыбульская
Татьяна
Александровна

06.05.2022 09:30 - 10:00 Интерактивное занятие "День Победы".
Северное солнышко
дети 10 подготовительной группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Закирова А. Ф. Шихова В. П.
06.05.2022 09:45 - 10:20 Музыкально-тематический праздник "Пусть всегда будет мир!"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная № 6 ОВЗ


Кол-во: 14
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Бортновская С. Н. Копейкина Т. А.
06.05.2022 10:00 - 11:00 Творческая мастерская "Огонь Памяти"
Северная радуга
группа 6
группа 6


Кол-во: 22
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
06.05.2022 10:00 - 10:30 Досуг "День победы "
Северная сказка
группа №5
группа №5


Кол-во: все
Воробьева
Марина
Николаевна
Авдонина Е. М. Давыдова М. Н.
06.05.2022 10:10 - 10:40 Интерактивное занятие "День Победы".
Северное солнышко
дети 3 подготовительной группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Павлихина Е. В.
06.05.2022 10:30 - 16:00 Музыкально-тематический праздник: "Минувших лет живая память"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная группа №7


Кол-во: 24
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
06.05.2022 11:30 - 12:00 Мастер-класс «Открытка к 9 мая»
Теремок
групповое помещение
3


Кол-во: 20
Богачева
Анастасия
Сергеевна
Захарова Е. М.
06.05.2022 11:30 - 12:15 "Мы помним! Мы гордимся!" торжественная линейка, посвященная Дню Победы
Северная начальная школа
центральная площадка у входа в начальную школу
3-4 классы
Классные руководители северной начальной школы

Кол-во: 360
Павленко
Наталья
Владимировна
Быченкова М. В. Мирошникова А. В.
06.05.2022 12:00 - 12:35 Тематический досуг посвящённый дню Победы
Северная сказка
Музыкальный зал
8 группа


Кол-во: Все
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Кошелева Е. М. Панина И. Н.
06.05.2022 12:30 - 13:00 День Победы
Северная начальная школа
22
2 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

06.05.2022 12:30 - 13:00 Тематический классный час «Я могу волшебником быть»
Северная начальная школа
4
1-"Ш"


Кол-во: 28
Малышева
Олеся
Владимировна

06.05.2022 12:30 - 13:00 Тематический классный час, посвящённый Дню Победы "Маленькие герои"
Южная начальная школа
21
1 С


Кол-во: 24
Миронова
Лариса
Юрьевна

06.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "След войны в моей семье"
Южная начальная школа
33
3 "Р"


Кол-во: 27
Северова
Алевтина
Юрьевна

06.05.2022 12:35 - 13:20 Тематический классный час, посвященный Дню Победы "Маленькие герои"
Северная начальная школа
27
2 "Д"


Кол-во: 29
Старостина
Оксана
Геннадьевна

06.05.2022 12:50 - 14:00 Возложение цветов к стеле "Советским лётчикам"
Сквер "Школьный"

ул. Медынская
2 "Е"


Кол-во: 28
Мельникова
Надежда
Викторовна
Соловьева Л. Н.
06.05.2022 13:25 - 14:15 Квест- игра "Доблестный защитник Отечества" ко Дню памяти Георгия Победоносца в рамках IV этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества". Квиз
Южная основная школа
Актовый зал
5-8 классы

Ветераны
Кол-во: 300
Чевозерова
Галина
Николаевна
Амелютина М. С. Клименко А. В. Колунтаева Л. Ю. Кузнецова А. Н. Максимова Е. Л.
06.05.2022 13:30 - 14:00 Патриотическая акция "Бессмертный полк нашего класса"
Южная начальная школа
31
3 "О"


Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

06.05.2022 13:30 - 14:00 Классный час в рамках проекта "Осмысленное чтение"
Южная основная школа
317



Кол-во: 24
Миронова
Виктория
Александровна

06.05.2022 13:40 - 14:15 Классный час. Программа "Москва-для нас".
Южная основная школа
314



Кол-во: 22
Сидорович
Анна
Сергеевна

06.05.2022 14:00 - 16:00 "День победы!"Концерт.
Северная сказка
Группа 1 старшая
Гр.1


Кол-во: 25
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Симонова О. Ю.
06.05.2022 14:00 - 16:00 Индивидуальные консультации "Психологическая готовность к экзаменам"

кабинет психолога
9,11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Атоева И. В. Манасидис А. И.
06.05.2022 15:50 - 16:20 Творческая мастерская «Вечный огонь»
Северная сказка
Группа 3 младшая


Кол-во: Все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
06.05.2022 16:00 - 16:20 Творческая мастерская "Открытка ветеранам к празднику Великой Победы"
Южная сказка
Группа 2
Группа 2


Кол-во: 18
Сенотова
Ольга
Владимировна
Крылова О. М.
06.05.2022 16:00 - 16:15 Познавательно-исследовательская деятельность "Лук - наш лучший друг"
Южная сказка
Группа №4
Группа №4 младшая


Кол-во: 21
Воронцова
Оксана
Игоревна

06.05.2022 16:00 - 16:20 Досуг- развлечение "В гости к солнышку. "

Группа 8


Кол-во: 25
Острикова
Екатерина
Юрьевна
Николаева А. А.
06.05.2022 16:00 - 16:20 Патриотическое мероприятие для самых маленьких:"День Победы!"
Теремок
гр.6
гр.6


Кол-во: 18
Комардина
Марина
Евгеньевна
Богачева В. Н. Ясинавичюте А. В.
06.05.2022 16:00 - 16:30 Познавательное мероприятие "Далёкий май"
Северная радуга
2 гр


Кол-во: 18
Гусейнова
Оксана
Владимировна

06.05.2022 16:00 - 16:30 Коллективная работа: "Голубь-символ мира!"(аппликация в технике торцевания)
Южное солнышко
Группа
Старшая группа №6


Кол-во: 26
Ткачева
Надежда
Яковлевна

07.05.2022. Суббота. Выходной день.
07.05.2022 10:00 - 16:00 Выездное мероприятие: участие в проекте «Я шагаю по Москве» парк Сокольники

5 С


Кол-во: 7
Киченина
Илона
Евгеньевна

07.05.2022 14:00 - 16:00 Форум "Юнармия"
М.О. г.о.Одинцово, Парк "Патриот"

Юнармейцы


Кол-во: 5
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В. Маталыга О. А. Слатина М. Н.
10.05.2022. Вторник. Праздничный день.
10.05.2022 12:00 - 14:00 Классный час " День Победы"
Южная начальная школа
36
4 О


Кол-во: 30
Данилова
Наталья
Алексеевна

10.05.2022 14:30 - 15:00 Великая Отечественная война в истории моей семьи
Южная основная школа
211
80


Кол-во: 20
Хлопкова
Любовь
Александровна

11.05.2022. Среда.
11.05.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностика МЦКО по функциональной грамотности (дополнительный день)

Учащиеся 5-х классов

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
11.05.2022 09:30 - 10:15 Итоговая диагностическая работа по математике "Вероятность и статистика"
Северная старшая школа
Учащиеся 7 "М", 8 "М"

Благодёр
Екатерина
Михайловна
Крылов
Константин
Анатольевич
Маслова К. А. Новикова Д. С. Полунина Е. В.
11.05.2022 10:00 - 10:40 Речевой досуг " Это мы знаем и умеем"
Северная сказка
музыкальный зал
группа № 4 подготовиительная


Кол-во: 20
Амосова
Жанна
Александровна

11.05.2022 10:00 - 11:00 Математическая викторина"в стране цифр"
Северная сказка
7
Старшая группа


Кол-во: Все
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Лушникова Н. Н.
11.05.2022 11:00 - 15:00 Квест "Битва за Москву" в Музее Победы
Северная начальная школа
Музей Победы



Кол-во: 24
Мазаева
Наталья
Ивановна

11.05.2022 11:00 - 13:00 Итоговая диагностическая работа по алгебре, теории вероятностей и статистике проекта «Математическая вертикаль»
Северная старшая школа
Учащиеся 10 "А"


Кол-во: 19
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Крылов
Константин
Анатольевич

11.05.2022 11:15 - 12:15 Развлечение "Весенняя прогулка по экологической тропе детского сада"
Улыбка
7 группа



Кол-во: 22
Куцевол
Татьяна
Владимировна

11.05.2022 11:50 - 12:30 Музыкальный досуг "День Победы"
Северное солнышко
Муз зал.
Подгот гр Кожухарик А. Н.


Кол-во: 21
Павлихина
Елена
Владимировна

11.05.2022 12:00 - 17:00 Квест: "Битва за Москву"
Москва, Площадь Победы, д. 3

1,3,5,7,8,9,11 Домникова М. А. Колунтаева Л. Ю. Крылова С. Н. Мазаева Н. И. Миронова Л. Ю. Морозихина Я. А. Мурашова Е. В. Перегудова Е. В. Степанов В. К.

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Григорян В. В. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
11.05.2022 12:00 - 14:00 Классный час "День Победы"



Попова
Елена
Александровна

11.05.2022 12:25 - 12:45 Информационная минутка "Правила дорожного движения"
Южная начальная школа
2"Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

11.05.2022 12:35 - 13:05 Классный час "Мой первый класс"
Южная начальная школа
20
1 "О"


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

11.05.2022 13:30 - 13:50 Классный час "Никто не забыт, ничто не забыто".
Южная начальная школа
28
2 "Н"


Кол-во: 26
Тараскина
Наталия
Анатольевна

11.05.2022 13:30 - 14:15 Квест- игра "Доблестный защитник Отечества" ко Дню памяти Георгия Победоносца в рамках IV этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества". Квиз
Южная основная школа
Актовый зал
5-8 классы

Ветераны
Кол-во: 300
Чевозерова
Галина
Николаевна
Амелютина М. С. Клименко А. В. Колунтаева Л. Ю. Кузнецова А. Н. Максимова Е. Л.
11.05.2022 14:00 - 16:00 Военно-спортивная игра : «Эстафета памяти»
Северная радуга
Улица
Подготовительные №2 и №5


Кол-во: 32
Вольнова
Елена
Анатольевна

11.05.2022 14:00 - 16:00 Индивидуальные консультации "Психологическая готовность к экзаменам"

кабинет психолога
9,11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Атоева И. В. Манасидис А. И.
11.05.2022 14:30 - 15:30 Участие в презентации книги В.Пикуля "Мальчики с бантиками" (о формировании Школы морских юнг в 1942 г)
Южная основная школа
Актовый зал



Кол-во: 18
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

11.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час по теме: "«Уважение и понимание – основа толерантности»
Южная основная школа



Кол-во: 25
Силевич
Галина
Анатольевна

11.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час "День Черноморского флота"
Южная основная школа
310
6 О


Кол-во: 23
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

11.05.2022 14:30 - 20:00 Экскурсия "Память о Победе" (в рамках социально-значимого проекта «Я шагаю по Москве»)
м. Парк Победы

3 П, 3С


Кол-во: 10
Николаенкова
Наталья
Николаевна
Макаренкова Е. Н.
11.05.2022 14:30 - 20:00 Экскурсия "Память о Победе" (в рамках социально-значимого проекта «Я шагаю по Москве»)
Поклонная гора.

3С. 3П


Кол-во: 10
Макаренкова
Елизавета
Николаевна
Николаенкова Н. Н.
11.05.2022 14:45 - 15:30 Тематический классный час "Встреча с психологом волонтёром - медиком"
Северная старшая школа
408
6 А


Кол-во: 26
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

11.05.2022 16:00 - 16:25 Развлечение для детей "Мамины помощники".
Улыбка
Группа 4
Группа 4


Кол-во: 16
Ткачук
Елена
Викторовна
Майборода Е. А.
11.05.2022 16:00 - 16:30 Коллективная работа: "Их помнит мир спасенный"(техника обрывной аппликации)
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №10


Кол-во: 22
Подмарева
Юлия
Геннадьевна
Хомченко А. В.
11.05.2022 16:00 - 16:30 Развлечение «Солнышко,появись»

Группа 8


Кол-во: 25
Николаева
Александра
Алексеевна
Острикова Е. Ю.
11.05.2022 16:00 - 16:30 "День опытов и экспериментов" - развлечение
Северная радуга
группа
группа №9


Кол-во: 16
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
12.05.2022. Четверг.
12.05.2022 10:00 - 11:00 Брейн-ринг. Безопасное лето.
Южная начальная школа
Актовый зал
3П, 3С

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Васильева
Ольга
Леонидовна
Клименко А. В. Шумилова С. А.
12.05.2022 10:00 - 11:00 Клуб "Хочу все знать!" "Удивительные вулканы"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
12.05.2022 10:00 - 10:20 Досуг "Мир сказок"
Северная сказка
5 группа


Кол-во: Все дети
Давыдова
Марианна
Николаевна
Воробьева М. Н.
12.05.2022 10:30 - 11:30 Независимая диагностика МЦКО по истории (предмет по выбору). Компьютерная форма проведения
Северная старшая школа
Учащиеся 10-х классов


Кол-во: 106
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Коробкова
Ольга
Евгеньевна
Виноградова О. П. Воробьев И. В. Дикинов А. Ю. Морозихина Я. А. Полунина Е. В.
12.05.2022 10:30 - 11:30 Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору). Компьютерная форма проведения.
Северная старшая школа
Учащиеся 10-х классов


Кол-во: 106
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Дружинина
Зоя
Константиновна
Виноградова О. П. Воробьев И. В. Дикинов А. Ю. Лобачёва И. Г. Морозихина Я. А. Полунина Е. В.
12.05.2022 11:00 - 12:00 Брейн-ринг. Соблюдение правил дорожного движения
Южная начальная школа
Актовый зал
3-Н, 3-О, 3-Р Крылова Н. В. Северова А. Ю. Сновидова Е. В.

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Васильева
Ольга
Леонидовна

12.05.2022 11:00 - 12:00 Культурно-спортивная программа « Первомайские победы»
Северная радуга
Улица
Старшие группы №3 и №4


Кол-во: 33
Вольнова
Елена
Анатольевна

12.05.2022 12:00 - 14:00 Тематическое занятие. "Великая русская река Волга".



Абдуллажонова
Сохибжамол
Шавкатжоновна

12.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час "5 мая — Международный день семьи "
Южная начальная школа
26
2 О


Кол-во: 26
Шарапова
Валентина
Михайловна

12.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час о дружбе и толерантности
Южная начальная школа
31
3 "О"


Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

12.05.2022 12:30 - 13:00 Беседа «Летние увлечения»
Северная начальная школа
1 Е


Кол-во: 27
Рудая
Ирина
Николаевна

12.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час "Лето, здравствуй! Правила безопасности"
Южная начальная школа
24
1 "П"


Кол-во: 27
Терехова
Наталия
Вячеславовна

12.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "18 мая-Международный день музеев"
Южная начальная школа
32
3 П


Кол-во: 29
Николаенкова
Наталья
Николаевна

12.05.2022 12:35 - 13:20 «И в шутку, и всерьез" Интерактивная программа, посвященная окончанию 3 класса
Южная начальная школа
Актовый зал
3-ие классы


Кол-во: 120
Миронова
Елена
Викторовна
Васильева О. Л. Крылова Н. В. Макаренкова Е. Н. Николаенкова Н. Н. Разборская Е. Э. Северова А. Ю. Сновидова Е. В.
12.05.2022 12:35 - 13:00 Классный час "Мое безопасное лето"
Южная начальная школа
22
1 Р


Кол-во: 28
Казеева
Ольга
Николаевна

12.05.2022 13:30 - 14:30 Конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы
Северная начальная школа
библиотека


Соловьева
Любовь
Николаевна
Гаврилова Е. Э.
12.05.2022 14:00 - 16:00 Индивидуальные консультации "Психологическая готовность к экзаменам"

кабинет психолога
9,11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Атоева И. В. Манасидис А. И.
12.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час "День победы в Великой Отечественной войне".

103
6 Р


Кол-во: 20
Баширова
Светлана
Гусеиновна

12.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час "Итоги года" в формате беседы.

103
6 Р


Кол-во: 20
Баширова
Светлана
Гусеиновна

12.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час по теме: "«Уважение и понимание – основа толерантности»
Южная основная школа
215
8п


Кол-во: 25
Мосина
Елена
Владимировна

12.05.2022 14:30 - 15:15 Классный час, посвященный репетиции концерта
Южная основная школа
128


Терешина
Ольга
Анатольевна

12.05.2022 14:30 - 14:00 Проведение инструктажа "Безопасность во время летних каникул"
Южная основная школа
210
5 С


Кол-во: 24
Киченина
Илона
Евгеньевна

12.05.2022 14:40 - 15:15 Тематический классный час в рамках программы " Москва для нас". Осмысленное чтение.

308
8 С


Кол-во: 19
Боброва
Татьяна
Константиновна

12.05.2022 15:00 - 17:00 Шахматный турнир
Южная начальная школа
1
1,2,3


Кол-во: 15
Ермолаев
Федор
Евгеньевич
Никатин Е. Ю.
12.05.2022 15:00 - 16:30 Селекторное совещание "Профсоюзный час"




Кол-во: 442
Федорова
Лариса
Юрьевна

12.05.2022 15:45 - 16:30 Программа "Москва для нас" Виртуальная экскурсия Музей-панорама «Сталинградская битва» Ослысленное чтение
Южная основная школа
204
8 Н


Кол-во: 22
Жижимова
Ольга
Михайловна

12.05.2022 16:00 - 16:30 Международный день музеев
Северная сказка
4 подготовительная группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
12.05.2022 16:00 - 17:00 Экологическое развлечение "День веселых одуванчиков"
Северная радуга
Группа №9
Группа №9


Кол-во: 15
Гайнуллина
Рамзия
Равиловна
Шинаева Г. Н.
12.05.2022 16:00 - 18:00 Очное совещание классных руководителей
Северная старшая школа
актовый зал

Классные руководители северной начальной школы Классные руководители северной старшей школы Классные руководители южной основной школы Классные руководители южной начальной школы
Бойков
Алексей
Александрович
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Артамонова О. Ю. Благодёр Е. М. Григорян В. В. Ефимова Л. Б. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
12.05.2022 18:30 - 20:00 Концерт для родителей студийцев Разборской Е.Э.
Южная начальная школа
актовый зал



Кол-во: 22
Разборская
Елена
Эдуардовна
Миронова Е. В.
13.05.2022. Пятница.
13.05.2022 09:00 - 14:00 Независимая диагностическая работа по математике

Учащиеся 7-х классов


Кол-во: 99
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
13.05.2022 10:00 - 10:25 Квест-игра: "Они ковали Победу!"(патриотическое воспитание)
Южная радуга
Физкультурный зал
Старшая группа №2


Кол-во: 18
Кривошеина
Татьяна
Валентиновна
Плужникова Ю. И.
13.05.2022 10:15 - 10:30 Развлечение "Бабушкины сказки"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 15
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В. Торган М. Н.
13.05.2022 11:00 - 12:00 Физкультурный праздник «Наш спортивный двор»
Северная радуга
Улица
Средние группы №9 и №10


Кол-во: 33
Вольнова
Елена
Анатольевна

13.05.2022 11:00 - 11:25 Математическая викторина "Страна геометрических фигур"
Северная сказка
9
Средняя группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
13.05.2022 11:00 - 11:30 Творческая мастерская "Кактусы зацвели"(пластилин + бросовый материал)
Северное солнышко
Группа
Подгот гр


Кол-во: 21
Павлихина
Елена
Владимировна

13.05.2022 11:30 - 12:15 "До свидания, первый класс! ". Интерактивная программа, посвященная окончанию 1 класса
Южная начальная школа
Актовый зал
1-ые классы


Кол-во: 120
Миронова
Елена
Викторовна
Васильева О. Л. Казеева О. Н. Миронова Л. Ю. Мурачева И. М. Разборская Е. Э. Соловьева В. И. Терехова Н. В.
13.05.2022 12:30 - 13:00 Жадность и ее последствия
Северная начальная школа
22
2 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

13.05.2022 12:30 - 13:00 Тематический классный час «О заботливом отношении к людям»
Северная начальная школа
4
1-"Ш"


Кол-во: 28
Малышева
Олеся
Владимировна

13.05.2022 12:30 - 13:00 Тематический классный час "Здравствуй, лето!"
Южная начальная школа
21
1 С


Кол-во: 24
Миронова
Лариса
Юрьевна

13.05.2022 12:35 - 13:20 Беседа "Что такое самостоятельность?"
Южная начальная школа
33
3 "Р"


Кол-во: 27
Северова
Алевтина
Юрьевна

13.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "Переходим в 3 класс. Итоги года"
Северная начальная школа
27
2 "Д"


Кол-во: 29
Старостина
Оксана
Геннадьевна

13.05.2022 12:40 - 13:20 Классный час " В семью, где лад, счастье дорогу не забывает."
Северная начальная школа
25
2 "Е"


Кол-во: 28
Мельникова
Надежда
Викторовна

13.05.2022 13:30 - 14:00 Виртуальная экскурсия "Москва-река от каменного века до современности"
Южная основная школа
317



Кол-во: 24
Миронова
Виктория
Александровна

13.05.2022 13:35 - 14:20 Спектакль "Детство опаленное войной"
Южная начальная школа
Актовый зал
1-ые классы


Кол-во: 100
Миронова
Елена
Викторовна
Васильева О. Л. Дерябина А. А. Разборская Е. Э.
13.05.2022 13:40 - 14:15 Классный час на тему: "9 Мая – День Победы!"
Южная основная школа
314



Кол-во: 22
Сидорович
Анна
Сергеевна

13.05.2022 14:00 - 18:30 Участие в образовательной программе по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы
ФГБУК «Государственный центральный музей современной истории России»

Тверская ул., дом 21
6 С, 7 К, 7 П, 8 К, 8 Н, 8 О, 8 Р


Кол-во: 25
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В.
13.05.2022 14:00 - 16:00 Индивидуальные консультации "Психологическая готовность к экзаменам"

кабинет психолога
9,11

Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Атоева И. В. Манасидис А. И.
13.05.2022 15:50 - 16:20 Творческая мастерская «Расцвели цветочки!»
Северная сказка
Группа 3 младшая


Кол-во: Все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
13.05.2022 16:00 - 16:30 «Наша дружная семья»
Северная сказка
6 подготовительная группа


Кол-во: Все дети
Траченко
Наталья
Александровна
Лукина Л. Н.
13.05.2022 16:30 - 17:15 Досуг "Волшебная скакалка"
Березка



Кол-во: 14
Копейкина
Татьяна
Александровна
Бортновская С. Н.
14.05.2022. Суббота. Выходной день.
14.05.2022 09:00 - 14:00 "Музей обороны Москвы"

5п, 5о


Кол-во: 22
Максимова
Екатерина
Леонидовна
Серикова И. Б.
15.05.2022. Воскресенье. Выходной день.
15.05.2022 07:00 - 19:00 Поход выходного дня

Полушкинские каменоломни, МО, Рузский район
55

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Степанов
Владимир
Константинович
Болтенкова Е. А. Городецкая У. Г. Ковалёва А. И. Леликова-Столярова Н. Ю. Ромашина Т. Ю. Цобехия А. Г.
16.05.2022. Понедельник.
16.05.2022 09:00 - 14:00 Проект "Лес-мой друг"
Северная сказка
7
Старшая группа


Кол-во: Все
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Лушникова Н. Н.
16.05.2022 09:00 - 12:00 Независимая диагностическая работа по русскому языку (дополнительный период)

Учащиеся 8-х классов


Кол-во: 108
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Сафонова
Людмила
Евгеньевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
16.05.2022 10:00 - 10:20 Развлекательный досуг для малышей "Праздник мыльных пузырей."
Северная радуга
7
7 группа

Макарова
Елена
Васильевна
Салихжанова В. А. Семко Т. И.
16.05.2022 11:00 - 12:00 Мероприятия, посвященные окончанию учебного года 4А+4Б+4Д
Северная начальная школа
Актовый зал
4 классы Власникова А. С. Ржанова С. М. Рыдзевская Л. В.

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Павленко
Наталья
Владимировна
Григорян В. В. Пономарь А. К.
16.05.2022 11:00 - 17:00 Мастер-класс "Одуванчики "
Северная радуга
3


Кол-во: 20
Розыбаева
Бахтыгуль
Ходжаевна

16.05.2022 11:30 - 12:00 Познавательное мероприятие "Лес - наш друг."
Теремок
групповое помещение
группа 3


Кол-во: 20
Захарова
Елена
Михайловна
Богачева А. С.
16.05.2022 12:00 - 14:00 Неделя, приуроченная к Международному дню семьи «Семья – источник любви, уважения, солидарности»




16.05.2022 12:15 - 12:45 Классный час "День Победы".
Южная начальная школа
23
1 Н


Кол-во: 26
Соловьева
Виктория
Игоревна

16.05.2022 12:30 - 13:00 15 мая Международный день семьи.
Южная начальная школа
25
2 "П"


Кол-во: 26
Куликова
Анна
Михайловна

16.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "9 мая - День Победы»
Северная начальная школа
15



Кол-во: 27
Мазаева
Наталья
Ивановна

16.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "До свиданья, начальная школа!"
Южная начальная школа
38
4 С


Кол-во: 22
Скворцова
Марина
Александровна

16.05.2022 12:35 - 13:35 Мероприятия, посвященные окончанию учебного года 4В+4Г+4Ш
Северная начальная школа
Актовый зал
Джанумова К. И. Степенко И. С. Янковская Т. А.

Квасникова
Татьяна
Михайловна
Павленко
Наталья
Владимировна
Григорян В. В. Пономарь А. К.
16.05.2022 12:35 - 13:10 Классный час "Безопасность во время летних каникул"
Северная начальная школа
14



Кол-во: 29
Мельникова
Кристина
Александровна

16.05.2022 13:15 - 14:00 "Вспоминаем день Войны"
Южная основная школа
211
5п


Кол-во: 24
Максимова
Екатерина
Леонидовна

16.05.2022 13:30 - 14:30 Проект «Взвейтесь кострами, синие ночи!» к 100-летию пионерской организации
Южная основная школа
Актовый зал
5-7 классы

Ветераны
Кол-во: 200
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В. Кузнецова А. Н.
16.05.2022 13:40 - 14:25 Классный час Международный день семьи. " Семья - источник любви , уважения , солидарности."
Южная основная школа
311
7п


Кол-во: 21
Торопов
Сергей
Игоревич

16.05.2022 13:40 - 14:25 Виртуальная экскурсия в "Музей истории медицины при МГМУ им. И.М.Сеченова" в рамках проекта "Москва для нас".
Южная основная школа
217
6 "С"


Кол-во: 23
Амелютина
Марина
Сергеевна

16.05.2022 14:00 - 16:00 Заседание КДН и ЗП



Бойков
Алексей
Александрович
Зарубина
Екатерина
Вячеславовна
Блок А. И. Квасникова Т. М. Миронова Л. Ю.
16.05.2022 14:00 - 16:00 Классный час "Один за всех и все за одного"
Северная начальная школа
24
2 Г


Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

16.05.2022 14:00 - 16:00 Выпускной утренник "Путешествие на воздушном шаре"
Улыбка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 3 ОВЗ


Кол-во: 14
Балахонова
Марина
Николаевна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Бардош Т. Н. Игнатова О. И.
16.05.2022 14:00 - 16:45 Открытый урок по блоку дополнительного образования ЮНШ "Крепкие спинки и звонкий мяч"
Южная начальная школа
БСЗ
1-4 классы


Кол-во: 40
Белокопытова
Анжела
Олеговна

16.05.2022 14:30 - 15:00 Классный час: подведение итогов учебного года
Южная основная школа
213


Домникова
Мария
Александровна

16.05.2022 14:30 - 15:15 Международный день музеев. Итоговое занятие по программе "Москва для нас". Защита проектов.
Южная основная школа
216
7 "О"


Кол-во: 23
Цуканова
Галина
Ивановна

16.05.2022 15:30 - 17:00 Мероприятия, посвященные окончанию учебного года_9 классы

Актовый зал

Классные руководители 9 классов

Кол-во: 200
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Клименко
Анита
Владимировна
Баянова Э. М. Гаврилова Е. Э. Дикинов А. Ю. Кирилкина О. В. Полунина Е. В. Слатина М. Н. Шешнева М. П.
16.05.2022 15:30 - 16:30 Концерт, посвященный окончанию 9-го класса.
Южная основная школа



Кол-во: 24
Наумова
Валентина
Александровна

16.05.2022 16:00 - 16:30 Творческая мастерская: "Бабочки -красавицы"(ручной труд)
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №9


Кол-во: 25
Васильева
Лилия
Закировна

16.05.2022 16:00 - 16:30 Литературный квест: "В мире современной поэзии"
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №10


Кол-во: 23
Галина
Юлия
Борисовна
Подмарева Ю. Г. Хомченко А. В.
16.05.2022 17:30 - 19:00 Отчетный концерт блока дополнительного образования ЮНШ "Зажги свою звезду"
Южная начальная школа
Актовый зал
Учащиеся блока доп.образования


Кол-во: 100
Миронова
Елена
Викторовна
Андрюшина Т. С. Пилецкий А. Л. Разборская Е. Э. Рогозная А. А. Старостин П. Г. Фомин В. А. Шувалова В. Е.
17.05.2022. Вторник.
17.05.2022 09:30 - 10:20 Выпускной утренник "Паровозик детства"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 6 ОВЗ


Кол-во: 14
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Бортновская С. Н. Копейкина Т. А.
17.05.2022 10:00 - 11:00 Выпускной утренник "Как царевна Марьяна в школу пошла"
Северная радуга
музыкальный зал
подготовительная группа № 5


Кол-во: 22 человека
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Мамыкина В. А. Рукавишникова Т. И.
17.05.2022 12:15 - 13:00 Спектакль "Приключение в шахматном королевстве"
Северная начальная школа
актовый зал
1-"Ш"

5-"Ш"
Кол-во: 35
Малышева
Олеся
Владимировна

17.05.2022 12:30 - 13:00 Проведение инструктажа "Безопасность во время летних каникул"
Южная начальная школа
21
1 С


Кол-во: 24
Миронова
Лариса
Юрьевна

17.05.2022 12:30 - 13:15 Классный час "9 мая - День Победы"
Южная начальная школа
29
2"С"


Кол-во: 26
Тараканова
Елена
Николаевна

17.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "Пионеры-герои"
Южная начальная школа
35
4 "Р"


Кол-во: 23
Ананьева
Любовь
Николаевна

17.05.2022 12:35 - 13:20 «И в шутку, и всерьез" Интерактивная программа, посвященная окончанию 2 класса
Южная начальная школа
Актовый зал
2-ые классы


Кол-во: 120
Миронова
Елена
Викторовна
Исаулова Т. Е. Куликова А. М. Разборская Е. Э. Тараканова Е. Н. Тараскина Н. А. Шарапова В. М.
17.05.2022 13:40 - 13:50 Круглый стол - выступление учащихся о ВУЗах Москвы (часть 1)
Южная основная школа
105
7 "р"


Кол-во: 20
Перегудова
Елена
Валентиновна

17.05.2022 13:40 - 14:25 Классный час "18.05 Международный день музеев"
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

17.05.2022 14:00 - 16:00 Викторина "В мире насекомых "
Березка
2


Кол-во: 10
Колюбаева
Виктория
Рамаевна

17.05.2022 14:30 - 15:00 Виртуальная экскурсия в Музей Победы на Поклонной горе (в рамках программы "Москва - для нас")
Южная основная школа
315
6 П


Кол-во: 20
Громушкина
Майя
Владимировна

17.05.2022 15:00 - 15:30 Виртуальная экскурсия в музей на Поклонной горе. Техника в годы войны (в рамках программы "Москва - для нас"
Южная основная школа



Кол-во: 21
Горячева
Татьяна
Александровна

17.05.2022 15:30 - 16:00 Классный час приуроченный к Международному дню семьи
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

17.05.2022 15:30 - 17:00 Совещание ответственных за координацию деятельности по организации преподавания предметной области ОРКСЭ в образовательных организациях ЮАО
шоссе Каширское, 61А Храм Троицы Живоначальной



Баскакова
Валентина
Николаевна

17.05.2022 18:30 - 19:15 Родительское собрание "Итоги 2 класса"
Северная начальная школа
онлайн
2 "Е"


Кол-во: 28
Мельникова
Надежда
Викторовна

18.05.2022. Среда.
18.05.2022 09:00 - 16:00 Досуговое занятие."Мы идём в музей"
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
18.05.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностическая работа по русскому языку (дополнительный период)

Учащиеся 7-х классов


Кол-во: 28
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Сафонова
Людмила
Евгеньевна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
18.05.2022 10:00 - 10:50 Выпускной утренник: "Волшебный ларец"
Южная радуга
Музыкальный зал
Подготовительная группа №3


Кол-во: 24
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Андрюшина Ю. Л. Захарова Е. Н.
18.05.2022 10:00 - 10:50 Выпускной утренник "Путешествие на воздушном шаре"
Улыбка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 8


Кол-во: 26
Балахонова
Марина
Николаевна
Пономарева
Лариса
Михайловна
Королева В. В. Полагаева А. М.
18.05.2022 10:00 - 11:00 Спортивное мероприятие "В гостях у Спортёнка"
Северная радуга
Группа 6
Группа 6


Кол-во: 22
Соловьева
Анна
Андреевна

18.05.2022 10:00 - 11:00 "Зайчик неваляшка" мастер-класс
Северная радуга
10
10


Кол-во: 23
Кренделева
Марина
Сергеевна
Захарова Е. Ю. Земнухова В. Н.
18.05.2022 10:00 - 11:00 Выпускной утренник "Корабль детства"
Теремок
музыкальный зал
подготовительная группа № 2


Кол-во: 25 человек
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Бучкова Е. Н. Купцова Н. А.
18.05.2022 11:30 - 12:00 Спортивно-развлекательное мероприятие "весёлый мяч"
Теремок
Спортивная площадка
3 средняя группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Богачева А. С. Захарова Е. М. Чурзина Л. Н.
18.05.2022 11:30 - 12:45 Мероприятия, посвященные окончанию учебного года 4 классы
Южная начальная школа
Актовый зал



Кол-во: 150
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Миронова
Елена
Викторовна
Ананьева Л. Н. Васильева О. Л. Данилова Н. А. Кутейникова М. И. Попова Е. А. Скворцова М. А. Слатина М. Н. Шумилова С. А.
18.05.2022 11:30 - 12:30 Праздничное мероприятие "До свиданья, начальная школа!"
Южная начальная школа
39
4 Н


Кол-во: 26
Попова
Елена
Александровна

18.05.2022 12:00 - 12:30 Познавательное мероприятие "Удивительный мир насекомых"
Теремок
2 группа



Кол-во: 20
Купцова
Надежда
Алексеевна
Бучкова Е. Н.
18.05.2022 12:00 - 14:00 Торжественная линейка, посвященная окончанию начальной школы
Южная начальная школа
актовый зал
4 О

Данилова
Наталья
Алексеевна

18.05.2022 12:15 - 12:45 Классный час "18 мая – Международный день музеев"
Южная начальная школа
22
1 Р


Кол-во: 28
Казеева
Ольга
Николаевна

18.05.2022 12:25 - 12:55 Классный час. Итоги года.
Южная начальная школа
27
2"Р"


Кол-во: 26
Исаулова
Татьяна
Евгеньевна

18.05.2022 12:35 - 13:05 Классный час "Лето, здравствуй! Правила безопасности"
Южная начальная школа
20
1 "О"


Кол-во: 26
Мурачева
Ирина
Михайловна

18.05.2022 12:50 - 13:20 Беседа "Мои безопасные каникулы"
Северная начальная школа
25
2 "Е"


Кол-во: 28
Мельникова
Надежда
Викторовна

18.05.2022 13:00 - 15:00 Участие в межрайонной конференции "Диалог поколений", посвящённой 100-летию Всесоюзной пионерской организации
Южная основная школа
Актовый зал
5-9

Ветераны, учителя истории
Кол-во: 120
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В. Кузнецова А. Н. Миронова Е. В. Разборская Е. Э.
18.05.2022 13:00 - 13:20 Минутка безопасности "Правила дорожного движения"
Северная начальная школа
27
2 "Д"


Кол-во: 29
Старостина
Оксана
Геннадьевна

18.05.2022 13:10 - 18:30 Экскурсия в музей космонавтики.
Мемориальный музей космонавтики.

2 "Н"


Кол-во: 18
Тараскина
Наталия
Анатольевна
Лохматова И. А. Тараканова Е. Н. Чевозерова Г. Н.
18.05.2022 13:30 - 13:50 Классный час "Правила безопасного поведения в дни летних каникул".
Южная начальная школа
28
2 "Н"


Кол-во: 26
Тараскина
Наталия
Анатольевна

18.05.2022 13:30 - 18:00 Экскурсия в музей Космонавтики.
Южная начальная школа
29



Кол-во: 24
Тараканова
Елена
Николаевна

18.05.2022 14:00 - 16:00 Инструктаж перед экзаменами
Южная основная школа



Кол-во: 18
Пискунова
Надежда
Вячеславовна

18.05.2022 14:00 - 16:00 Классный час "День славянской письменности и культуры"
Южная основная школа
310
6 О


Кол-во: 23
Сафонова
Людмила
Евгеньевна

18.05.2022 14:30 - 15:15 Беседа "Подведение итогов, задачи на следующий год. Безопасное лето".
Южная основная школа
216
7 "О"


Кол-во: 23
Цуканова
Галина
Ивановна

18.05.2022 14:45 - 15:30 Классный час "Вот и стали мы на год взрослей". ( Подведение итогов , задачи на следующий учебный год. Безопасное лето)
Южная основная школа
313



Кол-во: 18
Колунтаева
Любовь
Юрьевна

18.05.2022 14:45 - 15:15 Классный час "Итоги года"
Северная старшая школа
408
6 А


Кол-во: 26
Леликова-Столярова
Наталья
Юрьевна

18.05.2022 15:00 - 14:45 Беседа "Распорядок дня, соблюдение правил дорожного движения, правил поведения в транспорте, на улице, в общественных местах, в пунктах проведения ОГЭ."
Южная основная школа
214



Кол-во: 24
Наумова
Валентина
Александровна

18.05.2022 15:00 - 15:30 Инструктаж о правилах поведения во время экзаменов, подготовке к экзаменам
Южная основная школа
209



Кол-во: 21
Горячева
Татьяна
Александровна

18.05.2022 15:30 - 17:00 Мероприятия, посвященные окончанию учебного года _11 класс
Северная старшая школа
Актовый зал
Глазунова Т. Б. Лобачёва И. Г. Манасидис А. И. Мастюкова И. Е.


Кол-во: 108
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Дикинов
Александр
Юрьевич
Баянова Э. М. Полунина Е. В. Шешнева М. П.
18.05.2022 16:00 - 16:30 Физкультурный досуг « Мой весёлый звонкий мяч»
Улыбка
9 группа средняя


Кол-во: 22
Стельникова
Наталья
Борисовна

18.05.2022 19:00 - 20:00 Родительское собрание (онлайн)
Северная начальная школа


родители 2 "А"
Ткачева
Вероника
Анатольевна

19.05.2022. Четверг.
19.05.2022 07:00 - 17:00 ОГЭ по иностранным языкам. ППЭ.
Южная основная школа


Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Амелютина М. С. Домникова М. А. Корешков Д. П. Мосина Е. В. Петряева Ю. А. Цымбал В. О.
19.05.2022 08:00 - 21:00 Семинар по развитию детского активного туризма в образовательных организациях города Москвы
Руза, УРМЦ «Алмаз»

Гаврилова Е. Э. Городецкая У. Г. Кузнецова А. Н. Максимова Е. Л. Ромашина Т. Ю. Слатина М. Н. Степанов В. К.

Квасникова
Татьяна
Михайловна

19.05.2022 08:00 - 15:00 ОГЭ по английскому языку.
ГБОУ Школа № 1861 "Загорье", ул. Михневская д.8, корп.2

Учащиеся 9-х классов


Кол-во: 17
Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Крылова С. Н. Кузнецова Е. Н. Наумова В. А. Терещенко И. Е.
Классные руководители 9 классов
19.05.2022 09:00 - 10:00 Независимая диагностическая работа по математике (дополнительный период)
Северная старшая школа
Учащиеся 8-х классов


Кол-во: 28
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Арифуллина
Гульназ
Рамисовна
Полунина Е. В. Слатина М. Н.
19.05.2022 09:30 - 10:20 Выпускной утренник "Путешествие по планетам детства"
Березка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 7


Кол-во: 24
Балахонова
Марина
Николаевна
Крюковская
Елена
Эдуардовна
Воронцова О. И. Зафаран Е. Ф. Сафиуллина О. В. Хайретдинова В. Н.
19.05.2022 09:30 - 10:30 "Фабрика звезд"
Северное солнышко
Дети 3 подготовительной группы

Двояшова
Лариса
Сергеевна
Кожухарик
Анна
Николаевна
Курдина О. В. Павлихина Е. В. Шалавина С. А.
19.05.2022 10:00 - 11:00 Музыкальный праздник "Выпускной бал"
Северная сказка
музыкальный зал
группа № 6 подготовительная


Кол-во: 22
Степанова
Ольга
Ивановна
Глотова
Надежда
Константиновна
Траченко Н. А.
19.05.2022 10:00 - 11:00 Выпускной утренник "Как царевна Марьяна в школу пошла"
Северная радуга
музыкальный зал
подготовительная группа № 2


Кол-во: 26 человек
Горбенко
Елена
Александровна
Бабаян
Роза
Размиковна
Гусейнова О. В. Привезенцева Н. В.
19.05.2022 11:00 - 15:00 Прогулка в Бирюлёвский дендропарк
Липецкая ул., вл5А

6 П


Кол-во: 10
Громушкина
Майя
Владимировна

19.05.2022 11:45 - 12:20 Экологическая викторина "Май- последний месяц весны"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Мамыкина
Виктория
Александровна
Рукавишникова Т. И.
19.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час "18 мая — Международный день музеев"
Южная начальная школа
26
2 О


Кол-во: 26
Шарапова
Валентина
Михайловна

19.05.2022 12:30 - 13:00 Подведение итогов обучению в 1 классе. Конкурс "Самый классный класс".
Северная начальная школа
4
1-"Ш"


Кол-во: 28
Малышева
Олеся
Владимировна

19.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час "День театров"
Южная начальная школа
31
3 "О"


Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

19.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час «Переходим во второй класс. Итоги года»
Северная начальная школа
1 Е


Кол-во: 27
Рудая
Ирина
Николаевна

19.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "ОБЖ. Скоро каникулы"
Южная начальная школа
32
3 П


Кол-во: 29
Николаенкова
Наталья
Николаевна

19.05.2022 14:00 - 16:00 Информационная минутка "Правила дорожного движения"
Северная начальная школа
24
2 Г


Кол-во: 28
Тарасова
Марина
Анатольевна

19.05.2022 15:00 - 18:50 Участие в образовательной программе по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы
ФГБУК «Государственный центральный музей современной истории России»

Тверская ул., дом 21
6 С, 7 К, 7 П, 8 К, 8 Н, 8 О, 8 Р


Кол-во: 25
Чевозерова
Галина
Николаевна
Клименко А. В.
19.05.2022 15:45 - 15:30 Классный часс"Международный день семьи"
Южная основная школа
204
8 Н


Кол-во: 22
Жижимова
Ольга
Михайловна

19.05.2022 15:50 - 16:15 Творческая мастерская «Весеннее пробуждение!»
Северная сказка
Группа 3 младшая


Кол-во: Все дети группы
Катасова
Елена
Юрьевна
Лешукова М. А. Подзорова Н. А.
19.05.2022 16:00 - 16:30 Мастер-класс: "Весна идет..."(работа с гофрированной бумагой)
Южное солнышко
Группа
Подготовительная группа №9


Кол-во: 25
Евстафьева
Мария
Владимировна

19.05.2022 16:00 - 16:20 Экологический досуг для маленьких:"Муха-Цокотуха и ее друзья"
Теремок
гр.6
гр.6


Кол-во: 18
Комардина
Марина
Евгеньевна
Богачева В. Н. Ясинавичюте А. В.
19.05.2022 16:00 - 16:00 Досуг «Такие разные насекомые»
Улыбка
Подготовительная группа
Подготовительная группа


Кол-во: 20
Полагаева
Анжела
Маратовна
Бектемирова Э. Г. Королева В. В.
19.05.2022 16:20 - 16:35 досуг "Здравствуй песочек"
Северная сказка
2 группа
группа №2 полуторная


Кол-во: все
Цыбульская
Татьяна
Александровна

19.05.2022 18:00 - 20:00 Отчетный концерт Блока дополнительного образования северного кластера
Северная начальная школа
Актовый зал
Обучающиеся БДО, родители

Ефимова
Любовь
Борисовна
Андрюшина Т. С. Быченкова М. В. Дикинов А. Ю. Ильин А. В. Кирьянов А. И. Клюева М. С. Ковтун А. А. Мирошникова А. В. Пилецкий А. Л. Фомин В. А. Шувалова В. Е. Юдичев С. В.
20.05.2022. Пятница.
20.05.2022 07:00 - 17:00 ОГЭ по иностранным языкам. ППЭ.
Южная основная школа


Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Амелютина М. С. Домникова М. А. Корешков Д. П. Мосина Е. В. Петряева Ю. А. Цымбал В. О.
20.05.2022 08:00 - 15:00 ОГЭ по английскому языку.
ГБОУ Школа № 1861 "Загорье", ул. Михневская д.8, корп.2

Учащиеся 9-х классов


Кол-во: 11
Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Крылова С. Н. Терешина О. А.
Классные руководители 9 классов
20.05.2022 10:00 - 10:25 Развлечение: "Путешествие в страну безопасных дорог"
Южная радуга
Группа
Старшая группа №2


Кол-во: 18
Плужникова
Юлия
Ивановна
Кривошеина Т. В.
20.05.2022 10:00 - 11:00 Музыкальный праздник "Выпускной бал"
Северная сказка
музыкальный зал
группа № 4 подготовительная


Кол-во: 22
Степанова
Ольга
Ивановна
Глотова
Надежда
Константиновна
Давыдова С. В. Корнева Ю. И.
20.05.2022 10:00 - 10:50 Выпускной утренник "Волшебный ларец"
Южная сказка
Музыкальный зал
Подготовительная группа № 3


Кол-во: 22
Балахонова
Марина
Николаевна
Кудина
Елена
Дмитриевна
Петрова Т. А. Солдатова Е. И.
20.05.2022 11:00 - 13:00 Ппк "Подведение итогов учебного года по АООП на ступени начального образование"
Южная начальная школа
16
1

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Ерошина О. Н. Лохматова И. А. Степаненко Н. Н. Шеленкова Е. Н.
20.05.2022 12:00 - 12:35 Мастер-класс "Бабочки из пластиковых бутылок"
Северная сказка
Группа №8
8 группа


Кол-во: Все
Овчинникова
Валерия
Владимировна
Кошелева Е. М. Панина И. Н.
20.05.2022 12:30 - 13:00 Экзамен пешехода
Северная начальная школа
22
2 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

20.05.2022 13:40 - 14:25 Классный час "Безопасное поведение в дни летних каникул"
Южная основная школа
314



Кол-во: 22
Сидорович
Анна
Сергеевна

20.05.2022 14:00 - 16:00 ОГЭ по английскому языку.
ГБОУ Школа № 508, ул. Бирюлевская д.20

Учащиеся 9 "Н" класса


Кол-во: 6
Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Баширова С. Г. Наумова В. А.
23.05.2022. Понедельник.
23.05.2022 07:00 - 17:00 ОГЭ по математике. ППЭ.
Южная основная школа


Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Амелютина М. С. Домникова М. А. Корешков Д. П. Мосина Е. В. Петряева Ю. А. Цымбал В. О.
23.05.2022 09:00 - 16:00 Тематическое занятие."Всемирный день черепахи"
Северная радуга
Гр 4.

Фролова
Маргарита
Вячеславовна
Абдуллажонова С. Ш.
23.05.2022 10:00 - 11:00 Викторина "Мир животных"
Северная радуга
группа 6
группа 6


Кол-во: 22
Соловьева
Анна
Андреевна
Степанова Е. Н.
23.05.2022 11:00 - 12:00 Лекция "Профилактика табакокурения (сигареты, в т.ч. электронная, кальян, веселящий газ, спайсовые группы)"
Северная старшая школа
Актовый зал
учащиеся 7-х классов Болтенкова Е. А. Маслова К. А. Полянская Т. В. Пухова М. А. Степанов В. К. Угольникова Ю. С. Цобехия А. Г.


Кол-во: 100
Квасникова
Татьяна
Михайловна
Блок А. И. Зарубина Е. В. Полунина Е. В. Шешнева М. П.
23.05.2022 11:00 - 13:00 Ппк "Подведение итогов учебного года по АООП на ступени начального образование"
Южная начальная школа
16
2

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Ерошина О. Н. Лохматова И. А. Степаненко Н. Н. Шеленкова Е. Н.
23.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "Лето, здравствуй! Правила безопасности"
Южная начальная школа
38
4 С


Кол-во: 22
Скворцова
Марина
Александровна

23.05.2022 13:15 - 14:00 Итоги года "Впереди летние каникулы".
Южная основная школа
211
5п


Кол-во: 24
Максимова
Екатерина
Леонидовна

23.05.2022 13:40 - 14:25 Программа " Москва для нас "Ботанический сад МГУ. Виртуальная экскурсия. Осмысленное чтение.
Южная основная школа
311
7п


Кол-во: 21
Торопов
Сергей
Игоревич

23.05.2022 14:30 - 15:15 Виртуальный классный час "День славянской письменности и культуры".
Южная основная школа
216
7 "О"


Кол-во: 23
Цуканова
Галина
Ивановна

23.05.2022 15:30 - 16:30 Супервизионная встреча с городской службой примирения
ГППЦ

онлайн


специалисты городской службы примирения
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Манасидис А. И.
23.05.2022 16:00 - 17:00 Заседание совета профилактики



Квасникова
Татьяна
Михайловна
Артамонова О. Ю. Благодёр Е. М. Блок А. И. Гаврилова Е. Э. Городецкая У. Г. Зарубина Е. В. Манасидис А. И. Миронова Л. Ю. Полунина Е. В. Слатина М. Н.
24.05.2022. Вторник.
24.05.2022 10:00 - 10:30 Позновательно-развивающий досуг
Северная сказка
группа №5
Младшая группа №5


Кол-во: все
Воробьева
Марина
Николаевна

24.05.2022 11:00 - 12:00 Экспериментирование "Дневные звёзды 2"
Северная радуга
2 группа
2 группа


Кол-во: 20
Привезенцева
Наталья
Вячеславовна

24.05.2022 11:30 - 12:00 Физкрльтурно-тематическое мероприятие "быстрые ноги"
Теремок
Спортивная площадка
2 подготовительная группа


Кол-во: 25
Мельниченко
Илья
Васильевич
Бучкова Е. Н. Купцова Н. А. Чурзина Л. Н.
24.05.2022 12:00 - 13:00 Участие в финале проекта образовательной программы по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы «Я - москвич!» в формате интернет-викторины
Южная основная школа
203, 213
6 С,7 П, 7 К, 8 К, 8 Н, 8 О, 8 Р


Кол-во: 10
Чевозерова
Галина
Николаевна
Домникова М. А. Клименко А. В. Петряева Ю. А.
24.05.2022 12:35 - 13:20 Классный час "Прощание с начальной школой. Правила поведения в период летних каникул"
Южная начальная школа
35
4 "Р"


Кол-во: 23
Ананьева
Любовь
Николаевна

24.05.2022 13:40 - 13:50 Круглый стол - выступление учащихся о ВУЗах Москвы (часть 2)
Южная основная школа
105
7 "р"


Кол-во: 20
Перегудова
Елена
Валентиновна

24.05.2022 13:40 - 14:25 Классный час "День славянской письменности и культуры"
Южная основная школа
129



Кол-во: 24
Серикова
Ирина
Борисовна

24.05.2022 16:00 - 16:30 День семьи
Северная сказка
4 подготовительная группа


Кол-во: Все дети
Корнева
Юлия
Ивановна
Давыдова С. В.
25.05.2022. Среда.
25.05.2022 09:15 - 10:05 Выпускной утренник: "Летучий корабль"
Южное солнышко
Музыкальный зал
Подготовительная группа №9


Кол-во: 24
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Васильева Л. З. Евстафьева М. В.
25.05.2022 10:00 - 10:20 Развлекательный досуг " В гости к нам Весна пришла, Солнышко будить"
Северная радуга
групповое
7 группа


Кол-во: 16
Семко
Татьяна
Ивановна
Макарова Е. В.
25.05.2022 10:30 - 11:20 Выпускной утренник: "Летучий корабль"
Южное солнышко
Музыкальный зал
Подготовительная группа №10


Кол-во: 23
Соцкова
Татьяна
Викторовна
Ишимбаева
Валерия
Николаевна
Подмарева Ю. Г. Хомченко А. В.
25.05.2022 11:00 - 11:30 Большая психологическая игра, посвящённая Международному дню семей, «Дружная семья всем нужна»
Улыбка
Группа
Подготовительная


Кол-во: 20
Болотских
Светлана
Александровна

25.05.2022 11:30 - 13:00 Ппк "Подведение итогов учебного года по АООП на ступени начального образование"
Северная начальная школа
1

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дубчак В. В. Еремина О. В. Ромашина Т. Ю. Фролова О. В.
25.05.2022 12:00 - 14:00 Цветочная поляна
Теремок
Группа
2


Кол-во: 22
Бучкова
Елена
Николаевна
Купцова Н. А.
25.05.2022 13:30 - 13:50 Классный час "Правила безопасного и культурного поведения на улице, в транспорте".
Южная начальная школа
28
2 "Н"


Кол-во: 26
Тараскина
Наталия
Анатольевна

25.05.2022 15:40 - 16:15 Творческая мастерская: Аппликация из природного материала.
Березка



Кол-во: 14
Бортновская
Светлана
Николаевна
Копейкина Т. А.
25.05.2022 15:45 - 16:15 Экологический досуг: "В гости к Природе"
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №3


Кол-во: 24
Захарова
Елена
Николаевна
Андрюшина Ю. Л.
25.05.2022 16:00 - 16:30 Развлечение "Вечер фокусов"
Северная радуга
группа
группа №9


Кол-во: 16
Шинаева
Галина
Николаевна
Гайнуллина Р. Р.
25.05.2022 16:30 - 17:00 Исследовательская деятельность "Солнечный свет"
Северная радуга
2 гр


Кол-во: 18
Гусейнова
Оксана
Владимировна

26.05.2022. Четверг.
26.05.2022 09:30 - 09:45 Игрушка своими руками "Жираф".Объёмная аппликация с использованием нетрадиционной техники (обрывная аппликация).
Улыбка
Группа 6
Младшая группа


Кол-во: 15
Айнетдинова
Оксана
Викторовна
Егорова О. Н.
26.05.2022 11:00 - 13:00 Ппк "Подведение итогов учебного года по АООП на ступени начального образование"
Южная начальная школа
16
3

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Ерошина О. Н. Лохматова И. А. Степаненко Н. Н. Шеленкова Е. Н.
26.05.2022 12:00 - 14:00 Досуговая занятия." Путешествие по библиотеке ".



Абдуллажонова
Сохибжамол
Шавкатжоновна

26.05.2022 12:30 - 13:00 Классный час " Подведение итогов года. ОБЖ для школьников"
Южная начальная школа
26
2 О


Кол-во: 26
Шарапова
Валентина
Михайловна

26.05.2022 12:30 - 13:30 Подводим итоги года"Переходим в 4 класс"
Южная начальная школа
31
3 "О"


Кол-во: 26
Крылова
Наталья
Васильевна

26.05.2022 15:40 - 16:00 Мини-проект по ПДД "Мы на улицу пойдем"
Южная сказка
на улице
младшая группа №4


Кол-во: 18
Фоменко
Валентина
Михайловна
Воронцова О. И. Долгова Т. А.
26.05.2022 16:00 - 16:20 Развлечение "В гостях у светофора".
Березка
группа 3
группа 3


Кол-во: 26
Леонова
Анна
Юрьевна
Мамедова Е. И.
26.05.2022 16:00 - 16:30 Спортивное развлечение "Джунгли зовут!"
Березка
7 группа
7 группа


Кол-во: 22
Сафиуллина
Ольга
Васильевна
Хайретдинова В. Н.
27.05.2022. Пятница.
27.05.2022 07:00 - 17:00 ОГЭ по обществознанию. ППЭ.
Южная основная школа


Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Амелютина М. С. Домникова М. А. Корешков Д. П. Мосина Е. В. Петряева Ю. А. Цымбал В. О.
27.05.2022 10:00 - 10:30 Познавательный досуг: "Как это работает?"(опыты и эксперименты)
Южная радуга
Группа
Подготовительная группа №3


Кол-во: 24
Андрюшина
Юлия
Леонидовна
Захарова Е. Н.
27.05.2022 10:00 - 16:00 Коллективная работа к дню Защиты Детей "Детям нужен мир!"
Северная радуга
группа 5
группа 5

Рукавишникова
Татьяна
Ивановна
Мамыкина В. А.
27.05.2022 10:00 - 11:00 Мастер-класс "Бабочка"
Северная радуга
10
10


Кол-во: 23
Кренделева
Марина
Сергеевна
Захарова Е. Ю. Земнухова В. Н.
27.05.2022 10:00 - 12:00 Открытое занятие "Мир чая!"
Северная сказка
Группа 1 старшая
Гр.1


Кол-во: 25
Садова
Татьяна
Олеговна
Бабий Е. В. Симонова О. Ю.
27.05.2022 10:15 - 10:30 Экоразвлечение " Друзья природы"
Северная радуга
8
8


Кол-во: 15
Филиппова
Надежда
Ивановна
Степанова Т. В. Торган М. Н.
27.05.2022 12:30 - 13:00 ОБЖ. Летние каникулы
Северная начальная школа
22
2 Б классс


Кол-во: 29
Яркова
Ольга
Анатольевна

27.05.2022 13:00 - 14:00 Мастер класс - встречаем Лето: "Дивноморье"
Северная радуга
БДО
Воспитатели


Кол-во: 6
Вольнова
Елена
Анатольевна

27.05.2022 13:40 - 14:15 Классный час "Итоги года"
Южная основная школа
314



Кол-во: 22
Сидорович
Анна
Сергеевна

27.05.2022 15:45 - 16:15 Творческая мастерская " Витражная роспись подсвечника"
Березка
Группа 2
2 группа (ТНР)


Кол-во: 10 человек
Коршунова
Елена
Михайловна

27.05.2022 16:00 - 16:20 Познавательно-развлекательный досуг "Здравствуй, лето!"
Южная сказка
Группа 2
Группа 2


Кол-во: 18
Крылова
Ольга
Михайловна
Сенотова О. В.
27.05.2022 16:00 - 16:30 «Дружба с книгой»
Северная сказка
6 подготовительная группа


Кол-во: Все дети
Траченко
Наталья
Александровна
Лукина Л. Н.
30.05.2022. Понедельник. Каникулы.
30.05.2022 07:00 - 17:00 ЕГЭ по русскому языку. ППЭ.
Северная старшая школа


Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Горшкова А. Ю. Дикинов А. Ю. Дружинина З. К. Лукьянов П. С. Рыжанов М. В. Фомин И. А.
30.05.2022 09:00 - 09:30 Развлечение "Клёпа в гостях у детей"
Улыбка
Музыкальный зал
Младшая группа № 6


Кол-во: 15
Пономарева
Лариса
Михайловна
Елистратова Ю. А.
30.05.2022 09:45 - 10:15 Развлечение "Клёпа в гостях у детей"
Улыбка
Музыкальный зал
Средняя группа № 2, № 9

Пономарева
Лариса
Михайловна
Елистратова Ю. А.
30.05.2022 11:00 - 12:00 Спортивный праздник "Здравствуй, лето"
Северная сказка
7
Старшая группа


Кол-во: Все
Сысоева
Наталья
Вениаминовна
Лушникова Н. Н.
30.05.2022 11:30 - 13:00 Ппк "Подведение итогов учебного года по АООП на ступени начального образование"
Северная начальная школа
2

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Дубчак В. В. Еремина О. В. Ромашина Т. Ю. Фролова О. В.
30.05.2022 14:00 - 16:00 Заседание КДН и ЗП



Бойков
Алексей
Александрович
Зарубина
Екатерина
Вячеславовна
Блок А. И. Квасникова Т. М. Миронова Л. Ю.
30.05.2022 14:10 - 14:30 Круглый стол - выступление учащихся о ВУЗах Москвы (часть 3)
Южная основная школа
105
7 "р"


Кол-во: 20
Перегудова
Елена
Валентиновна

31.05.2022. Вторник. Каникулы.
31.05.2022 07:00 - 17:00 ЕГЭ по русскому языку. ППЭ.
Северная старшая школа


Бойков
Алексей
Александрович
Благодёр
Екатерина
Михайловна
Горшкова А. Ю. Дикинов А. Ю. Дружинина З. К. Лукьянов П. С. Рыжанов М. В. Фомин И. А.
31.05.2022 09:00 - 09:50 Развлечение "Здравствуй лето!"
Улыбка
Музыкальный зал
Старшие группы № 4, №7


Кол-во: 30
Пономарева
Лариса
Михайловна
Елистратова Ю. А.
31.05.2022 10:00 - 10:30 Развлекательный досуг " Здравствуй лето"
Северная сказка
9
Средняя группа


Кол-во: Все
Хохлова
Елена
Викторовна
Перетятко Ж. В.
31.05.2022 10:00 - 11:00 Развлечение "Здравствуй лето!"
Улыбка
Музыкальный зал
Подготовительные группы № 3, № 8


Кол-во: 30
Пономарева
Лариса
Михайловна
Елистратова Ю. А.
31.05.2022 11:30 - 13:00 Ппк "Подведение итогов учебного года по АООП на ступени начального образование"
Северная начальная школа
3

классные руководители
Гаврилова
Елена
Эдуардовна
Еремина О. В. Ромашина Т. Ю. Фролова О. В.
31.05.2022 13:40 - 13:50 Анализ выполненной работы по проекту.
Южная основная школа
105
7 "р"


Кол-во: 20
Перегудова
Елена
Валентиновна

31.05.2022 16:00 - 17:00 Творческая мастерская «Одуванчики»
Северная радуга
8
8


Кол-во: 20
Степанова
Татьяна
Вячеславовна
Торган М. Н. Филиппова Н. И.
04.05.2023. Четверг.
04.05.2023 12:00 - 14:00 День солнца



Траченко
Наталья
Александровна












Календарь ближайших событий


  • 20 мая - ОГЭ по английскому языку. (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - ОГЭ по английскому языку. (Учащиеся 9 «Н» класса)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.