Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Математическая вертикаль
Математическая вертикаль
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Академический класс
Академический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Видео 

Все школьные видеофрагменты





Где научиться танцевать в Бирюлево Западное?




Где научиться боевым искусствам в Бирюлево Западное?




Студия современного танца "PRIDE"






Выступление на фестивале "Inside Dance Festival - 2019". Команда PryKids.




Отчётный концерт дополнительного образования 2019 в Школе №2001




Выступление хореографической студии «Арт-Тон» на празднике «День юного бирюлевца», 25 мая 2017 года




Выступление студии современного танца «Pride» на празднике «Центр ДоброТЫ» в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. М. Горького, 21 мая 2017 года




Видеоролик №1 о работе Блока дополнительного образования

Программирование в среде Scratch; Секция «Флорбол»; Логопедический курс «Речевичок»; ИЗО-студия «Сказка»; Программа «Cambridge English for schools»; Секция фитнеса «ОлимпикSTAR» (АкроMIX-2001)



Видеоролик №2 о работе Блока дополнительного образования

Клуб «Эко-пульс» (экология человека); Секция «Мини-футбол»; Проэктирование в среде «ПервоЛого»; Шахматный клуб «Аванпост»; Спортивная секция «АкроMIX-2001».



Видеоролик №3 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный медик»; Секция «Волейбол»; Студия кулинарного искусства «Вкусняшка»; Секция «Учусь плавать»; Клуб любителей истории.



Видеоролик №4 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Основы туризма»; Секция «Марьинский беговел»; ИЗО-студия «Колибри»; Секция «Королевство шашек»; Кружок «Юный водитель»; Студия бисероплетения «Бусинка».



Видеоролик №5 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный скульптор»; Секция «Футболенок»; ИЗО-студия «Палитра»; Студия «Музыкальная шкатулка»; Секция дзюдо «Персей»; Школьная мультимедийная студия.



Отчетный концерт Блока дополнительного образования, 27 апреля 2017 года




Отчетный концерт хореографической студии «Арт-Тон», 22 апреля 2017 года




Открытый урок хореографической студии «Арт-Тон», декабрь 2017 года



Открытый урок хореографической студии «Арт-Тон», декабрь 2016 года













Календарь ближайших событий


  • 20 января - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 7 «М» класса)

  • 20 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по химии (Учащиеся 11-х классов)

  • 25 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 25 января - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 8 «М» класса)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по биологии (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 января - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по географии (Учащиеся 11-х классов)

  • 26 января - Региональный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 26 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 26 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 января - Региональный этап ВсОШ по биологии (Учащаяся 11 «Б» класса)

  • 27 января - Независимая диагностика МЦКО (предмет по жеребьевке) (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 января - Региональный этап ВсОШ по экономике (Учащийся 11 «В» класса)

  • 28 января - Тренировочная работа в формате ОГЭ по физике (Учащиеся 9-х классов)

  • 31 января - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Региональный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 10 «Г», 11 «Г» классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 1 февраля - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 февраля - Итоговое сочинение (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 3 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по обществознанию (Учащиеся 9-х классов)

  • 4 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 4 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по выбору) (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 февраля - Региональный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 10 «А» класса)

  • 7 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 7 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по истории (Учащиеся 11-х классов)

  • 8 февраля - Региональный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 9 «Б», 10 «Б», 11 «В» классов)

  • 8 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по химии (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 февраля - Итоговое собеседование по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 10 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 10 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 11 февраля - Независимая диагностика МЦКО (2 предмета по жеребьевке) (Учащиеся 7-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 11 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по биологии (Учащиеся 11-х классов)

  • 15 февраля - Тренировочная работа в формате ОГЭ по литературе (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Региональный этап ВсОШ по технике и техническому творчеству (Учащиеся 10 «В», 11 «А» классов)

  • 18 февраля - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.