TV
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Видео 

Все школьные видеофрагменты





Выступление хореографической студии «Арт-Тон» на празднике «День юного бирюлевца», 25 мая 2017 года




Выступление студии современного танца «Pride» на празднике «Центр ДоброТЫ» в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. М. Горького, 21 мая 2017 года




Видеоролик №1 о работе Блока дополнительного образования

Программирование в среде Scratch; Секция «Флорбол»; Логопедический курс «Речевичок»; ИЗО-студия «Сказка»; Программа «Cambridge English for schools»; Секция фитнеса «ОлимпикSTAR» (АкроMIX-2001)



Видеоролик №2 о работе Блока дополнительного образования

Клуб «Эко-пульс» (экология человека); Секция «Мини-футбол»; Проэктирование в среде «ПервоЛого»; Шахматный клуб «Аванпост»; Спортивная секция «АкроMIX-2001».



Видеоролик №3 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный медик»; Секция «Волейбол»; Студия кулинарного искусства «Вкусняшка»; Секция «Учусь плавать»; Клуб любителей истории.



Видеоролик №4 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Основы туризма»; Секция «Марьинский беговел»; ИЗО-студия «Колибри»; Секция «Королевство шашек»; Кружок «Юный водитель»; Студия бисероплетения «Бусинка».



Видеоролик №5 о работе Блока дополнительного образования

Кружок «Юный скульптор»; Секция «Футболенок»; ИЗО-студия «Палитра»; Студия «Музыкальная шкатулка»; Секция дзюдо «Персей»; Школьная мультимедийная студия.



Отчетный концерт Блока дополнительного образования, 27 апреля 2017 года




Отчетный концерт хореографической студии «Арт-Тон», 22 апреля 2017 года




Открытый урок хореографической студии «Арт-Тон», декабрь 2016 года












Календарь ближайших событий


  • 23 апреля - Тренировочная работа по обществознанию (11 «А», 11 «Б»)

  • 24 апреля - Тренировочная работа по русскому языку (10 «А», 10 «Б»)

  • 24 апреля - Всероссийская проверочная работа по математике (4 «А», 4 «Б», 4 «Г», 4 «Д»)

  • 24 апреля - Всероссийская проверочная работа по истории (5 «А», 5 «Б», 5"В», 5 «Г»)

  • 25 апреля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по обществознанию (8 «Е»)

  • 25 апреля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по обществознанию (10 «А»)

  • 25 апреля - Отчетный концерт танцевальной школы «Синтагма» (АРТ-ТОН, Вдохновение) (все желающие)

  • 26 апреля - Всероссийская проверочная работа по окружающему миру (4 «А», 4 «Б», 4 «Г», 4 «Д»)

  • 26 апреля - Всероссийская проверочная работа по биологии (5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г»)

  • 26 апреля - Тренировочная работа по биологии (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 26 апреля - Межрайонное мероприятие «День лингвистической культуры: мастерские для учащихся и учителей» (5-11)

  • 26 апреля - Отчетный концерт Блока дополнительного образования (для всех желающих)

  • 27 апреля - Внутренняя независимая диагностическая работа по обществознанию (8 «А», 8 «В», 8 «Д», 8 «Г»)

  • 27 апреля - Внутренняя независимая диагностическая работа по обществознанию (10 «Б»)

  • 27 апреля - Торжественная линейка «Москва поет песни победы!» (5-6)

  • 27 апреля - Тренировочная работа по физике (11 «А», 11 «Б»)

  • 16 мая - Образовательный проект «Учебный день в музее» (7 классы) (7б класс)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.