TV
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Расписание на лето 

Записаться на занятия можно по телефону: +7(926) 885-77-63 или лично в кабинете № 116 здания старшей школы (Харьковский проезд, д.9Б)


Август

Спортивно-танцевальная секция «АкроMIX-2001» (август), 1800 рублей, 2 раза в неделю

Расписание курса:
Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(В корпусе "Теремок")
Симен В. А.
3-7 лет
10 чел. (из 12)
Музыкальный зал
16:00-16:30
Музыкальный зал
16:00-16:30
 

Студия изобразительного искусства «Сказка» (лето), 1800 рублей, 2 раза в неделю

Расписание курса:
Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(В корпусе "-")
Овчинникова В. В.
4-7 лет
8 чел. (из 15)
Кабинет БДО
16:00-16:30
Кабинет БДО
16:00-16:30
 

Шахматный клуб «Аванпост» (август), бесплатно

Расписание курса:
Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(В корпусе "Начальная школа")
Потерпеев С. В.
Разновозрастная группа, начало обучения
8 чел. (из 12)
Кабинет 12
10:00 - 11:40
Группа 2
(В корпусе "Начальная школа")
Потерпеев С. В.
Разновозрастная группа, 1-й и 2-й год обучения
4 чел. (из 12)
Кабинет 12
11:50 - 13:20
Группа 3
(В корпусе "Начальная школа")
Потерпеев С. В.
Разновозрастная группа, начало обучения
4 чел. (из 12)
Кабинет 12
10:00 - 11:40
Группа 4
(В корпусе "Начальная школа")
Разновозрастная группа, 1-й и 2-й год обучения
5 чел. (из 12)
Кабинет 12
11:50 - 13:20
 

Секция «Учусь плавать» (лето), 3000 рублей, 2 раза в неделю
Занятия 30-45 минут, в зависимости от возраста.
 
Расписание курса:
Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(В корпусе "Теремок")
Тымчишина А. В.
5-6 лет
11 чел. (из 12)
Бассейн
9:00-09:45
Бассейн
9:00-09:45
Группа 2
(В корпусе "Теремок")
7-8 лет
чел. (из )
Бассейн
16:35-17:20
Бассейн
16:35-17:20

Группа Состав Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 1
(В корпусе "Теремок")
Тымчишина А. В.
3-4 лет
11 чел. (из 12)
Бассейн
15:50-16:20
Бассейн
15:50-16:20
Группа 2
(В корпусе "Теремок")
Тымчишина А. В.
2-3 лет
12 чел. (из 12)
Бассейн
11:00-11:30
Бассейн
11:00-11:30











Календарь ближайших событий


  • 23 апреля - Тренировочная работа по обществознанию (11 «А», 11 «Б»)

  • 24 апреля - Тренировочная работа по русскому языку (10 «А», 10 «Б»)

  • 24 апреля - Всероссийская проверочная работа по математике (4 «А», 4 «Б», 4 «Г», 4 «Д»)

  • 24 апреля - Всероссийская проверочная работа по истории (5 «А», 5 «Б», 5"В», 5 «Г»)

  • 25 апреля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по обществознанию (8 «Е»)

  • 25 апреля - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по обществознанию (10 «А»)

  • 25 апреля - Отчетный концерт танцевальной школы «Синтагма» (АРТ-ТОН, Вдохновение) (все желающие)

  • 26 апреля - Всероссийская проверочная работа по окружающему миру (4 «А», 4 «Б», 4 «Г», 4 «Д»)

  • 26 апреля - Всероссийская проверочная работа по биологии (5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г»)

  • 26 апреля - Тренировочная работа по биологии (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 26 апреля - Межрайонное мероприятие «День лингвистической культуры: мастерские для учащихся и учителей» (5-11)

  • 26 апреля - Отчетный концерт Блока дополнительного образования (для всех желающих)

  • 27 апреля - Внутренняя независимая диагностическая работа по обществознанию (8 «А», 8 «В», 8 «Д», 8 «Г»)

  • 27 апреля - Внутренняя независимая диагностическая работа по обществознанию (10 «Б»)

  • 27 апреля - Торжественная линейка «Москва поет песни победы!» (5-6)

  • 27 апреля - Тренировочная работа по физике (11 «А», 11 «Б»)

  • 16 мая - Образовательный проект «Учебный день в музее» (7 классы) (7б класс)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.