Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Педагоги БДО 

Аввакумова
Светлана Николаевна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Начальная школа"

Арзуманян
Тамара Эдвиновна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Баскакова
Валентина Николаевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Белоусова
Оксана Геннадьевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Блок
Андрей Игоревич.


педагог дополнительного образования
(социальный педагог)
корпус "Старшая школа"

Быченкова
Марина Владимировна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Ванина
Надежда Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Власникова
Анастасия Сергеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Волынкина
Елена Владимировна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Начальная школа"

Воробьева
Татьяна Викторовна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Солнышко"

Григорян
Виолла Валерии.


администратор корпуса "Начальная школа"
корпус "Начальная школа"

Джинджолова
Ника Папунаевич.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Старшая школа"

Исмаилова
Светлана Азисовна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Казакова
Елена Вячеславовна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Каспирова
Анна Михайловна.


педагог дополнительного образования
(учитель русского языка и литературы)
корпус "Старшая школа"

Квасникова
Ирина Анатольевна.


педагог дополнительного образования
(социальный педагог)
корпус "Старшая школа"

Кирпичёва
Лидия Михайловна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Начальная школа"

Кирьянов
Андрей Иванович.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Клюева
Мария Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Мазаева
Наталья Ивановна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Маковецкая
Алла Вилевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Маслинская
Лилия Радиковна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Начальная школа"

Мельниченко
Илья Васильевич.


педагог дополнительного образования
(инструктор по физкультуре (бассейн))
корпус "Теремок"

Мосин
Сергей Владимирович.


педагог дополнительного образования
(учитель технологии)
корпус "Старшая школа"

Никитина
Анастасия Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Новикова
Дарья Сергеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель математики)
корпус "Старшая школа"

Овчинникова
Валерия Владимировна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Сказка"

Павленко
Наталья Владимировна.


педагог дополнительного образования
(учитель музыки)
корпус "Начальная школа"

Петранкина
Анна Александровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Пилецкий
Александр Леонидович.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Потерпеев
Сергей Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Ромашина
Татьяна Юрьевна.


педагог дополнительного образования
(педагог-психолог)
корпус "Начальная школа"

Симен
Виктория Алексеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Начальная школа"

Стрижак
Ирина Робертовна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Тарасова
Марина Анатольевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Фомин
Иван Александрович.


педагог дополнительного образования
(учитель информатики и ИКТ)
корпус "Старшая школа"

Фролова
Ольга Викторовна.


педагог дополнительного образования
(учитель-дефектолог)
корпус "Начальная школа"

Черемных
Надежда Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.