Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Педагоги БДО 

Аввакумова
Светлана Николаевна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Северная начальная школа"

Агеев
Дмитрий Геннадьевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная старшая школа"

Арзуманян
Тамара Эдвиновна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Баскакова
Валентина Николаевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Северная начальная школа"

Белоусова
Оксана Геннадьевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Северная начальная школа"

Быченкова
Марина Владимировна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Ванина
Надежда Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Власникова
Анастасия Сергеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Северная начальная школа"

Волынкина
Елена Владимировна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Северная начальная школа"

Воробьева
Татьяна Викторовна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Северное солнышко"

Григорян
Виолла Валерии.


администратор корпуса "Северная начальная школа"
корпус "Северная начальная школа"

Джинджолова
Ника Папунаевич.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Северная старшая школа"

Ильин
Александр Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Исмаилова
Светлана Азисовна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Казакова
Елена Вячеславовна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Северная начальная школа"

Кирпичёва
Лидия Михайловна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Северная начальная школа"

Кирьянов
Андрей Иванович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Клюева
Мария Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Коновалова
Ирина Васильевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Мазаева
Наталья Ивановна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Северная начальная школа"

Маковецкая
Алла Вилевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Северная начальная школа"

Маслинская
Лилия Радиковна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Северная начальная школа"

Мельниченко
Илья Васильевич.


педагог дополнительного образования
(инструктор по физкультуре (бассейн))
корпус "Теремок"

Мосин
Сергей Владимирович.


педагог дополнительного образования
(учитель технологии)
корпус "Северная старшая школа"

Никитина
Анастасия Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная старшая школа"

Новикова
Дарья Сергеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель математики)
корпус "Северная старшая школа"

Овчинникова
Валерия Владимировна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Северная сказка"

Павленко
Наталья Владимировна.


педагог дополнительного образования
(учитель музыки)
корпус "Северная начальная школа"

Петранкина
Анна Александровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Пилецкий
Александр Леонидович.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Потерпеев
Сергей Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"

Ромашина
Татьяна Юрьевна.


педагог дополнительного образования
(педагог-психолог)
корпус "Северная начальная школа"

Симен
Виктория Алексеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Северная начальная школа"

Стрижак
Ирина Робертовна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Северная начальная школа"

Фомин
Иван Александрович.


педагог дополнительного образования
(учитель информатики и ИКТ)
корпус "Северная старшая школа"

Фролова
Ольга Викторовна.


педагог дополнительного образования
(учитель-дефектолог)
корпус "Северная начальная школа"

Чевозерова
Галина Николаевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Южная начальная школа"

Черемных
Надежда Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Северная начальная школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.