TV
Наша школа
Наша школа
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Педагоги БДО 

Акимов
Александр Александрович.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Начальная школа"

Амосова
Жанна Александровна.


педагог дополнительного образования
(учитель-логопед)
корпус "Теремок"

Андрюшина
Юлия Леонидовна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Радуга"

Арзуманян
Тамара Эдвиновна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Артамонов
Евгений Алексеевич.


педагог дополнительного образования
(вожатый)
корпус "Старшая школа"

Баскакова
Валентина Николаевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Богданов
Иван Александрович.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Начальная школа"

Бочалова
Юлия Леонидовна.


педагог дополнительного образования
(учитель-логопед)
корпус "Солнышко"

Бучкова
Елена Николаевна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Теремок"

Быченкова
Марина Владимировна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Ванина
Надежда Алексеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Вахромеева
Александра Анатольевна.


педагог дополнительного образования
(учитель-логопед)
корпус "Сказка"

Волынкина
Елена Владимировна.


педагог дополнительного образования
(учитель иностранного языка)
корпус "Начальная школа"

Вотановская
Наталья Николаевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Выжевская
Юлия Александровна.


педагог дополнительного образования
(учитель-логопед)
корпус "Радуга"

Газиева
Елена Игоревна.


педагог дополнительного образования
(учитель технологии)
корпус "Старшая школа"

Гайфуллина
Алсу Ильгизаровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Джинджолова
Ника Папунаевич.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Старшая школа"

Дикинов
Александр Юрьевич.


педагог дополнительного образования
(старший вожатый)
корпус "Старшая школа"

Дружинина
Зоя Константиновна.


педагог дополнительного образования
(учитель биологии)
корпус "Старшая школа"

Закирова
Альфинур Фяритовна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Солнышко"

Исмаилова
Светлана Азисовна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Квятковская
Ольга Николаевна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Сказка"

Кирьянов
Андрей Иванович.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Киселева
Елена Юрьевна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Радуга"

Клюева
Мария Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Корешков
Денис Петрович.


педагог дополнительного образования
(учитель информатики и ИКТ)
корпус "Старшая школа"

Корнева
Юлия Ивановна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Сказка"

Коробкова
Ольга Евгеньевна.


педагог дополнительного образования
(учитель истории и обществознания)
корпус "Старшая школа"

Кренделева
Марина Сергеевна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Радуга"

Кулаев
Сергей Борисович.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Старшая школа"

Купцова
Надежда Алексеевна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Теремок"

Маковецкая
Алла Вилевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Малышева
Олеся Владимировна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Мамыкина
Виктория Александровна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Радуга"

Маслова
Ксения Андреевна.


педагог дополнительного образования
(учитель математики)
корпус "Старшая школа"

Мосин
Сергей Владимирович.


педагог дополнительного образования
(учитель технологии)
корпус "Старшая школа"

Москаленко
Сергей Валерьевич.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Старшая школа"

Никитина
Анастасия Юрьевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Старшая школа"

Новикова
Дарья Сергеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель математики)
корпус "Старшая школа"

Овчинникова
Валерия Владимировна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Сказка"

Павленко
Наталья Владимировна.


педагог дополнительного образования
(учитель музыки)
корпус "Начальная школа"

Петранкина
Анна Александровна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Петрова
Екатерина Геннадьевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Пилецкий
Александр Леонидович.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Потерпеев
Сергей Васильевич.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Ржанова
Светлана Михайловна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Рукавишникова
Татьяна Ивановна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Радуга"

Рыдзевская
Людмила Викторовна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Симен
Виктория Алексеевна.


педагог дополнительного образования
(учитель физической культуры)
корпус "Старшая школа"

Соловьева
Людмила Валентиновна.


педагог дополнительного образования
(учитель-логопед)
корпус "Начальная школа"

Степанов
Владимир Константинович.


педагог дополнительного образования
(учитель географии)
корпус "Старшая школа"

Стрижак
Ирина Робертовна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Тарасова
Марина Анатольевна.


педагог дополнительного образования
(учитель начальных классов)
корпус "Начальная школа"

Траченко
Наталья Александровна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Сказка"

Тымчишина
Анжелика Васильевна.


педагог дополнительного образования
(инструктор по физкультуре)
корпус "Теремок"

Филин
Юлия Михайловна.


педагог дополнительного образования
корпус "Солнышко"

Фролова
Ольга Викторовна.


педагог дополнительного образования
(учитель-дефектолог)
корпус "Начальная школа"

Черемных
Надежда Сергеевна.


педагог дополнительного образования
корпус "Начальная школа"

Шихова
Валентина Петровна.


педагог дополнительного образования
(воспитатель)
корпус "Солнышко"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.