главная
главная
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Контакты
Контакты
 

 Планируется на следующий учебный год 

Обращаем ваше внимание на то, что традиционной Ярмарки дополнительного образования, которая всегда проходила в августе, в этом году не будет.
 
Просим всех заранее подать заявления на обучение по программам дополнительного образования на следующий учебный год. Зарегистрировать ребенка можно через личный кабинет на официальном сайте правительства Москвы www.mos.ru (с 1 августа) или в 116 кабинете здания Старшей школы (с 1 июня). Кабинет № 116 в летний период будет работать в июне и августе, ежедневно с 8.30 до 18.00 (кроме выходных дней).
 

Дополнительное образование для дошкольников

На базе дошкольных корпусов На базе школьных корпусов
платно
Спортивная секция «АкроMIX-2001», 4-7 лет
Cambridge English Kids (английский), 4-7 лет
Студии изобразительного искусства, 4-7 лет
Секция «Учусь плавать», 3-8 лет (ДК «Теремок»)
Занятия с логопедом, индивидуально, 3-7 лет
Футболенок МЛ (мини-футбол), 3-5 лет
Секция дзюдо «Персей», 4-7 лет
Хореографическая студия «АРТ-ТОН», 4-7 лет
Студия современного танца «PRIDE», 4-7 лет
ЦРРТС (подготовка к школе), 6-7 лет
Фортепьяно, индивидуальные занятия, 4-7 лет
бесплатно
Техническое конструирование (подгот. группы)
Экология для малышей (подгот. группы)
Футболенок, 5-7 лет
Секция «шахматы», 5-7 лет
 

Дополнительное образование для школьников

Платно Бесплатно

Начальная школа
Хореографическая студия «АРТ-ТОН», 1-4 класс Клуб «Юные инспектора движения», 1-4 класс
Детский эстрадно-хореографический коллектив «Вдохновение», 1-2 класс Клуб «Мир.Ок», 1-2 классы
Театральная студия, 1-4 класс Кружок «IT-шка», 1-2 классы
Спортивная секция «АкроMIX-2001», 1-4 класс Кружок «Макбук - мой друг!», 1-2 класс
Секция «Учусь плавать», 1-2 класс Проектирование в среде «ПервоЛого», 1-3 класс
Студия «Музыкальная шкатулка» (фортепьяно), индивидуальные занятия, 1-4 класс Проектирование: Основы презентации, 2-4 класс
Секция «Спортивная акробатика», 1-4 класс Математический кружок «Пифагор», 2 классы
Кружок «Юный скульптор», 1-4 класс

Начальная и старшая школа
Студия современного танца «PRIDE», 1-11 класс Кружок стильного косоплетения, 4-11 класс
Робототехника/Электроника, 3-9 класс Студия бисероплетения «Бусинка», 1-10 класс
Cambridge English, 1-11 класс Программирование в среде «Scratch», 3-6 классы
Секция дзюдо «Персей», 1-9 класс Секция «Волейбол», 1-11 классы
Студия игры на гитаре «Звонкие струны», 1-10 класс Секция «Королевство шашек», 1-6 класс
Студия декора «Стильные штучки» - декупаж, квиллинг, скрапбукинг, макраме и др., 2-10 класс Секция «Мини-футбол», 1-11 класс
Студия «Музыкальная шкатулка» (вокал), индивидуальные занятия, 1-11 класс Секция «Флорбол», 1-6 класс
Студия изобразительного искусства "Палитра", 1-8 класс
Хоровая студия «Звонкие голоса», 1-6 класс
Секция «Шахматы», 1-6 класс
Студия кулинарного искусства «Вкусняшки», 2-9 класс

Старшая школа
3D моделирование и 3D печать, 7-11 класс Учусь мастерить, 5-7 класс
Программирование на С++, 9-11 класс Театральная мастерская, 5-11 класс
Твердотельное моделирование (компьютерная графика/Компас 3D), 9-11 класс Спортивно-танцевальная секция «АкроMIX-2001», 5-6 класс
Клуб «Мир экологии», 9 класс
Клуб «Эко-Пульс», 8 класс
Клуб «Олимпионик» (история), 9-11 класс
Азбука здоровья, 5-7 класс
Юный медик, 8-9 класс
Олимпиады и математика, 5-10 классы
Математический кружок, 5-8 класс
Мультимедийная студия, 7-11 классы
Секция «Баскетбол», 5-11 классы
Тайны русского языка, 7 классы
 

Дополнительное образование для взрослых (старше 18 лет)

Платно Бесплатно
Кружок стильного косоплетения – для себя и дочек Программа «Активное долголетие»
Cambridge English, CAE











Календарь ближайших событий


  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по литературному чтению (2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 2 «Д», 2 «Е», 2 «Ш»)

  • 17 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 17 октября - Семинар по МЭШ.

  • 17 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии (5-11)

  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 18 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 18 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике (5-11)

  • 19 октября - Тренировочная работа по химии (11 «А», 11 «Б»)

  • 20 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (7-11 классы)

  • 21 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию (7-11 классы)

  • 22 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому, китайскому, немецкому языку (5-11)

  • 23 октября - Стартовая диагностическая работа по истории (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 23 октября - Тренировочная работа по истории (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 23 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии (5-11)

  • 24 октября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 24 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Г», 8 «Д»)

  • 24 октября - Тренировочная работа по обществознанию (11 «А», 11 «Б»)

  • 24 октября - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (5-11)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по английскому языку (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 25 октября - Независимая диагностика МЦКО учебных достижений по географии (7 «А», 7 «Б», 7 «В», 7 «Г»)

  • 26 октября - Тренировочная работа по литературе (11 «А», 11 «Б»)

  • 26 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии (7-11 классы)

  • 27 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии (7-11 классы)

  • 28 октября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе (7-11 классы)

  • 30 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г»)

  • 30 октября - Тренировочная работа по обществознанию (9 «А», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д», 9 «Е»)

  • 8 ноября - Корректирующая обязательная диагностика МЦКО по русскому языку (10 «А», 10 «Б»)

  • 9 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии (7-11 классы)

  • 10 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике (7-11 классы)

  • 11 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку (7-11 классы)

  • 13 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории (7-11 классы)

  • 16 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии (7-11 классы)

  • 17 ноября - Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по праву (7-11 классы)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.