Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 2017-2018 

В 2017-2018 учебном году окончили школу 64 обучающихся, из них 8 учащихся получили золотые медали города Москвы «За особые успехи в обучении» и федеральные золотые медали «За особые успехи в учении».

11А
ВУЗ/колледж Специальность Квалификация Форма обучения
ВШЭ Менеджмер Менеджмент очная; бюджет
РГУ имени А.Н.Косыгина Менеджер  Государственное и муниципальное управление очная; бюджет
Филиал Российской правовой академии (г.Саранск) Юрист очная; бюджет
ПСТГУ Экономика Прикладная экономика очная; бюджет
МГМСУ имени А.И.Евдокимова Стоматолог Стоматология очная; договор
Российская Государственная Академия Интеллектуальной Собственности Юрист Юриспруденция очная; договор
МГТА Юриспруденция Гражданско-правовая дисциплина очная; договор
АТИСО на юго-западной Лингвист Лингвистика очная; договор
РГАУ-МСХА имени Тимирязева Инженер Инженерная защита окружающей среды очная; бюджет
РГУ имени А.Н.Косыгина Менеджер Государственное и муниципальное управление очная; договор
Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Лечебное дело Лечебное дело очная; бюджет
РГУФК Специалист по спортивному туризму очная; договор
Коллежд при РЭУ им.Г.В.Плеханова Бухгалтерский и налоговый учет в комерческих организациях очная; бюджет
ГАУГН Культуролог Культорология очная; договор
РГСУ Социолог Социология очная; бюджет
РГГУ Менеджер по управлению предприятием Менеджмент очная; бюджет
Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Унивкрситет Социолог Социология очная; бюджет
Колледж полиции при университете МВД Правовая деятельность Правовая деятельность очная; договор
МФЮА Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная; бюджет
Строительный колледж №38 Строитель Строительство жилых домов очная; бюджет
МПГУ Специалист по рекламе и связям с общественностью Реклама и связи с общественностью очно-заочная; бюджет
РОАТ (МИИТ) Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная; бюджет
МИРЭА Инженер Прикладная информатика очная; бюджет
МПУ Инженер Информационные системы и технологии очная; бюджет
ГУУ Политолог Политология очная; договор
МПГУ Социальная работа Социальная работа очная; договор
ФГКВОУВО "Военный университет" Минобороны России Правовое обеспечение национальной безопасности Прокурорская работа очная; бюджет
Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Инженер Биоинформатика и биоинженерия очная; бюджет
МГЛУ имени Мориса Тореза Переводчик Переводчик очная; бюджет
РАНХиГС Экономика Бакалавриат очная; бюджет
МГОУ Преподаватель Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский+немецкий языки) очная; бюджет

11Б
ВУЗ/колледж Специальность Квалификация Форма обучения
Институт кино и телевидения Гитр Продюссер очно, договор
РАНХИГС Правовое обеспечение нац. без-ти очно, доовор
МЭУ Юридическое очно, договор
МИФИ Экономическая без-ть очно, договор
МИРЭА графический дизайн очно, договор
РУДН Экономическое  очно, договор
МФЮА Финансовые очно, договор
РЭУ им. Г. В. Плеханова Лингвистика Перевод и переводоведение очно, договор
ГПОУ Коррекционная педагогика в начальных классах заочно, договор
МИРЭА Юриспрудениция очно, договор
РУДН Лингвистическое очно, договор
Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Медико-профилактическое дело очно бюджет
ИАТЕ НИЯУ МИФИ Лечебное дело  очно, договор
РАНХИГС Правовое обеспечение национальной безопасности очно, договор
РАМ им Гнесиных Продюссер очно, бюджет
Московского Государственный Лингвистический Университет Журналистика Международная журналистика очно, договор
ММУ Журналистика очно, договор
МИИТ Юриспруденция очно, договор
МИРЭА Экономическое  очно, договор
РГУП Юридическое очно, договор
Мгту Станкин Информационные системы и технологии очно, бюджет 
МИРЭА Экономическое  очно, договор
МГПУ Педагогическое  очно, договор
МГЮА Юридическое очно, договор
РГСУ Журналистика очно, договор
РГУЮ Национальная безопастьность очно, договор
МИРЭА Юриспруденция Очно, договор
МГПУ Педагогическое  очно, договор
ММУ Реклама и связь с общественностью очно, договор
МИИТ Компьютерные сети очно, договор
Школа 21, альтернатичное уч. зав. Програмирование очно, бюджет
РПА Юридическое  очно, договор












Календарь ближайших событий


  • 17 апреля - Тренировочный экзамен по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 19 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 6-х классов)

  • 19 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 9 «М» класса)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов)

  • 20 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 21 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 5-х классов)

  • 22 апреля - Независимая диагностика МЦКО читательской грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 7-х классов)

  • 22 апреля - Диагностическая работа по физике (Учащиеся 8-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 апреля - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 26 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 27 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 27 апреля - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 28 апреля - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 28 апреля - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (Учащиеся 6-х классов)

  • 28 апреля - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 3-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по окружающему миру (Учащиеся 4-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 8-х классов)

  • 29 апреля - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 5 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 8-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 5 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 6 мая - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по истории (Учащиеся 6-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по биологии (Учащиеся 7-х классов)

  • 12 мая - Диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 8-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 1-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-х классов)

  • 12 мая - Итоговая диагностическая работа по математике (Учащиеся 3-х классов)

  • 12 мая - Вступительная работа в кадетский класс (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 мая - Диагностическая работа по обществознанию (Учащиеся 7-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 1-х классов)

  • 13 мая - Итоговая диагностическая работа по литературному чтению (Учащиеся 2-х классов)

  • 13 мая - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 10-11-х классов)

  • 14 мая - Диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов)

  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.