Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 
14.10.2021 Библиотечный урок «Посвящение в читатели»

Учащиеся 2-х классов южной начальной школы 5 и 8 октября были приглашены в библиотеку на урок «Посвящение в читатели»
14.10.2021 Посвящение в первоклассники

С 4 октября и по 8 октября в Северной начальной школе среди учащихся первой параллели состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в первоклассники».
14.10.2021 Отборочный этап чемпионата KidSkills

Учащиеся ГБОУ Школа № 2001 приняли участие в отборочном этапе детского чемпионата KidSkills в 2021 – 2022 учебном году по 8 компетенциям.

11.10.2021
Проект графика муниципального этапа ВсОШ 2021-2022 учебного года
11.10.2021
Собрание родителей учащихся 9-х классов «Государственная итоговая аттестация 2022»
11.10.2021
Экспертно-консультативный совет родительской общественности
11.10.2021
«Будущее в моих руках!»
07.10.2021
«День пожилого человека»
07.10.2021
День памяти подольских курсантов. Заслонили Родину собою
07.10.2021
Готов к труду и обороне!
07.10.2021
День учителя
05.10.2021
Собрание родителей учащихся 11-х классов «Государственная итоговая аттестация 2022»
04.10.2021
Анонс тематической встречи онлайн: «Гиперактивные дети. Ребенок активный или гиперактивный?»
04.10.2021
Знакомство со школьной библиотекой
29.09.2021
Интеллектуально-профилактическая игра «Брейн-ринг»
29.09.2021
Университетские субботы
28.09.2021
Интерактив «Мое настроение в смайле»
28.09.2021
Акция «Поздравь юбиляра»
27.09.2021
Международный день мира
27.09.2021
Практикум в Педагогическом классе
24.09.2021
Как прошла уходящая неделя в дошкольных корпусах Школы №2001?
24.09.2021
Турнир по каратэ
21.09.2021
День спорта
21.09.2021
XLIIII Турнир имени М.В. Ломоносова
15.09.2021
День листопада
14.09.2021
Национальная технологическая олимпиада (Олимпиада Кружкового движения НТИ)
08.09.2021
Международный день распространения грамотности
06.09.2021
Информирование родителей о возможностях профессионального обучения
03.09.2021
Терроризму прощения нет
03.09.2021
Учебная эвакуация в здании ЮОШ
02.09.2021
Рейтинг городского проекта «Кадетский класс в московской школе»
02.09.2021
Проект графика проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
02.09.2021
Шаг к призванию
02.09.2021
Турнир большого города
01.09.2021
Торжественное приветствие, посвященное дню Знаний
31.08.2021
Проект «Новый педагогический класс в московской школе»
31.08.2021
Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021
31.08.2021
Расписание на 1 сентября 2021 года
31.08.2021
Опубликовано расписание уроков на 2021-2022 учебный год
25.08.2021
Единый сервис авторизации для родителей и учащихся
21.08.2021
Вступительные работы в 7-е классы городских проектов "Кадетский класс" и "Математическая вертикаль"
16.08.2021
Обновлены списки 1-х классов на 2021-2022 учебный год
14.08.2021
Программы дополнительного образования на 2021-2022 учебный год
02.08.2021
Поздравляем выпускников
01.08.2021
Подача заявления на льготное питание осуществляется исключительно в электронном виде
01.08.2021
Набор в 10-й класс с инженерной направленностью
01.08.2021
Профнавигатор «Профессиональное обучение без границ» [Выпуск №4]
01.08.2021
Культурные походы – Парк «Зарядье»











Календарь ближайших событий


  • 18 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 18 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Независимая диагностика МЦКО по комплексной функциональной грамотности (Учащиеся 5-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 19 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по физике (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Независимая диагностика МЦКО математической грамотности (повторное участие) (Учащиеся 7-х классов)

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Учащиеся 4-6-х классов )

  • 20 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 20 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по информатике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 24 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (практический тур) (Учащиеся 5-11-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 25 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 25 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 26 октября - Независимая диагностика МЦКО по английскому языку (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 26 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 26 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 26 октября - Муниципальный этап ВсОШ по литературе (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 27 октября - Независимая диагностика МЦКО по обществознанию (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 27 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 октября - Стартовая диагностическая работа по английскому языку (Учащиеся 4-х классов)

  • 27 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по информатике и ИКТ (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по литературе (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 октября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 28 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре) (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 28 октября - Муниципальный этап ВсОШ по экологии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 29 октября - Независимая диагностика МЦКО по информатике (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 29 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по литературе (Учащиеся 11-х классов)

  • 29 октября - Тренировочная работа в формате ОГЭ по географии (Учащиеся 9-х классов)

  • 29 октября - Муниципальный этап ВсОШ по астрономии (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 9-11-х классов)

  • 30 октября - Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 31 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку (Учащиеся 5-6-х классов )

  • 8 ноября - Тренировочная работа в формате ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по химии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 9 ноября - Независимая диагностика МЦКО по истории (предмет по выбору) (Учащиеся 11-х классов)

  • 10 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 11 ноября - Независимая диагностика МЦКО по русскому языку (Учащиеся 11-х классов)

  • 12 ноября - Независимая диагностика МЦКО по биологии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 ноября - Независимая диагностика МЦКО по географии (предмет по выбору) (Учащиеся 9-х классов)

  • 16 ноября - Независимая диагностика МЦКО по математике (Учащиеся 11-х классов)

  • 17 ноября - Независимая диагностика МЦКО по иностранному (английскому) языку (Учащиеся 5-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.