Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 
22.09.2020 Международный день мира

21 сентября в корпусах Северная и Южная старшие школы прошёл «Международный день мира».
22.09.2020 Интерактив «Мое настроение в смайле», приуроченный к дню рождения смайла

18 сентября в корпусах начальных и старших школ отмечался Международный праздник «День рождения смайлика».
21.09.2020 Итоги Декады добрых дел

В результате  проведения акции жителю нашего района был подарен сертификат на  приобретение  спортивной  экипировки для реабилитационных занятий.
17.09.2020 Всероссийская акция «Мой учитель»

С 14 сентября по 10 октября проходит всероссийская акция «Мой учитель», приуроченная ко Дню учителя.
17.09.2020 День листопада

14 сентября в корпусах Северная и Южная старшие школы прошли интерактивные перемены, посвященные Дню листопада.
14.09.2020 Многопредметная олимпиада Турнир имени М.В. Ломоносова 2020-2021 учебного года

Турнир имени М.В. Ломоносова пройдёт 4 октября 2020 года в дистанционном формате.

11.09.2020
Профориентация - билет в будущее
11.09.2020
Выставка творческих работ «Девичья краса-длинная коса»
11.09.2020
8 сентября – Международный день распространения грамотности и чтения
11.09.2020
Вручение похвальных листов учащимся южной начальной школы
09.09.2020
Международный день распространения грамотности
09.09.2020
Декада добрых дел
08.09.2020
Диктант Победы 2020
08.09.2020
День солидарности в борьбе с терроризмом
07.09.2020
К первоклассникам в гости пришла веселая клоунесса Клёпа
07.09.2020
Общегородское онлайн-совещание для родителей
04.09.2020
Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации молодёжного патриотического слета «Союз-Победа»
04.09.2020
Педагоги ГБОУ «Школа 2001» приняли участие в организации слёта в Чеченской Республике!
03.09.2020
Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
03.09.2020
Торжественное приветствие, посвященное дню Знаний
01.09.2020
Директор ГБОУ Школа №2001 поздравляет с Днём знаний
28.08.2020
Расписание занятий на новый учебный год
25.08.2020
Олимпиада школьников «МИСиС зажигает звёзды»
23.08.2020
Профилактическая акция «Снова в школу»
21.08.2020
Информация о родительских собраниях
21.08.2020
Общегородское онлайн-совещание для родителей
19.08.2020
Объявляется дополнительный набор в 7-й класс проекта «Математическая вертикаль»
19.08.2020
Соглашение о сотрудничестве в области образования
18.08.2020
Обновлены списки 1-х классов на 2020-2021 учебный год
16.08.2020
Школа №2001 поздравляет медалистов 2019/2020 учебного года
04.08.2020
Всероссийский Конкурс кружков 2020
04.08.2020
Заканчивается прием в 7-ой кадетский класс
01.08.2020
Условия безопасного летнего отдыха детей
01.08.2020
Оформление льготного питания с 1 сентября 2020 года
01.08.2020
Коронный выпуск 2020 — Выпускной клип от учителей Школы № 2001











Календарь ближайших событий


  • 23 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 25 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 25 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 29 сентября - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (9 «М»)

  • 29 сентября - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (8 «М»)

  • 30 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 1 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 1 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 1 октября - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 1 октября - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (дистанционный формат) (5-11)

  • 2 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 2 октября - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 3 октября - Сдача нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся ГБОУ «Школа № 2001» (учащиеся 1-11-х классов)

  • 4 октября - Турнир имени В.М. Ломоносова (дистанционный формат) (Учащиеся 6-11-х классов)

  • 5 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 6 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 7 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 8 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории(дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 12 октября - Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 октября - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 14 октября - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 15 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 15 октября - Стартовая диагностическая работа по чтению (Учащиеся 2-3-х классов)

  • 15 октября - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 октября - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 17 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 19 октября - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов )

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 20 октября - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 21 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов )

  • 21 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 21 октября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 22 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 22 октября - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 9-11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.