Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Результаты отборочного этапа чемпионата KidSkills

22.10.2020

По итогам дистанционного отборочного этапа Московского детского чемпионата KidSkills 2020, ученики ГБОУ «Школа № 2001» вышли в полуфинал.



По итогам дистанционного отборочного этапа Московского детского чемпионата KidSkills 2020, ученики ГБОУ «Школа № 2001» вышли в полуфинал по следующим компетенциям: «Инженерия космических систем» (возрастная категория 8-9 лет), «Инженерия космических систем» (возрастная категория 6-7 лет), «Мобильная робототехника» (возрастная категория 6-7 лет), «Графический дизайн» (возрастная категория 6-7 лет).

Молодцы ребята! Желаем вам удачи в полуфинале! Так держать!

border=
border=
border=











Календарь ближайших событий


  • 24 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 10-х классов)

  • 24 ноября - Диагностика математической и естественнонаучной грамотности (9 «Б», 9 «Г», 9 «И», 9 «О»)

  • 24 ноября - Муниципальный этап ВсОШ по технологии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 25 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 9-х классов)

  • 25 ноября - Президентские состязания (теория). (учащиеся 11-х классов)

  • 26 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 11-х классов)

  • 26 ноября - Муниципальный этап ВсОШ по истории (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 27 ноября - Муниципальный этап ВсОШ по физике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 28 ноября - Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта «Кадетский класс в московской школе») (Российский государственный университет правосудия). (учащиеся 7К класса)

  • 30 ноября - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 7-х классов)

  • 1 декабря - Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся ( профилактика употребления ПАВ). (учащиеся 8-х классов)

  • 1 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по биологии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 2 декабря - Президентские состязания (теория). (учащиеся 10-х классов)

  • 3 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по китайскому языку (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 4 декабря - Отборочный этап Московской олимпиады школьников по физике (заочный этап) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 4 декабря - Тренировочная работа по английскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 4 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по географии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 5 декабря - Отборочный этап Московской олимпиады школьников по физике (заочный этап) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 5 декабря - «Посвящение в кадеты". (учащиеся 7 К класса.)

  • 5 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по искусству (МХК) (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 5 декабря - Флешмоб «Лучшая сотня» в рамках реализации образовательного проекта «Мой район в годы войны» (8-е классы)

  • 5 декабря - Лекционное мероприятие ( в рамках реализации проекта «Кадетский класс в московской школе»)(Российский государственный университет правосудия). (учащиеся 7К класса.)

  • 6 декабря - Отборочный этап Московской олимпиады школьников по физике (заочный этап) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 6 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 9-11-х классов )

  • 7 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по экономике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 8 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по математике (Учащиеся 7-8-х классов )

  • 10 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по технологии (2 тур) (Учащиеся 9-11-х классов )

  • 12 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по физической культуре (2 тур) (Учащиеся 9-11-х классов )

  • 13 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по информатике (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 14 декабря - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по химии (Учащиеся 7-11-х классов )

  • 15 декабря - Муниципальный этап ВсОШ по праву (Учащиеся 7-11-х классов )

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.