Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Новости 

Всероссийский Конкурс кружков 2020

04.08.2020

25-26 июля в рамках конференции Кружкового движения прошел фестиваль «Инструменты быстрого реагирования».




Участники конференции познакомились с авторскими инструментами, посетив онлайн-занятие кружков в дистанционной форме.

Кружок «Пять шестеренок» (руководитель Новикова Дарья Сергеевна) вошел в число лучших участников Конкурса кружков в номинации «Инструменты быстрого реагирования» (Методики нестандартного использования готовых цифровых инструментов).











Календарь ближайших событий


  • 23 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 24 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 25 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 4-6-х классов)

  • 25 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 28 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 29 сентября - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (9 «М»)

  • 29 сентября - Диагностическая работа по геометрии в рамках проекта «Математическая вертикаль» (8 «М»)

  • 30 сентября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 1 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 1 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 1 октября - Тренировочная работа по биологии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 1 октября - Тренировочная работа по физике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 2 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (дистанционный формат) (5-11)

  • 2 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 2 октября - Тренировочная работа по истории в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 3 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 3 октября - Сдача нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся ГБОУ «Школа № 2001» (учащиеся 1-11-х классов)

  • 4 октября - Турнир имени В.М. Ломоносова (дистанционный формат) (Учащиеся 6-11-х классов)

  • 5 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 6 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 7 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 8 октября - Дистанционный отборочный этап детского чемпионата KidSkills. (учащиеся 1-2-х классов)

  • 12 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории(дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 12 октября - Тренировочная работа по химии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 13 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 13 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 6-х классов)

  • 13 октября - Тренировочная работа по географии в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 14 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 7-11-х классов)

  • 14 октября - Диагностика читательской грамотности (Учащиеся 4-х классов)

  • 14 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 7-х классов)

  • 14 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 5-х классов)

  • 15 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 15 октября - Стартовая диагностическая работа по чтению (Учащиеся 2-3-х классов)

  • 15 октября - Тренировочная работа по русскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 15 октября - Тренировочная работа по математике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 16 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 17 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 19 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (дистанционный формат) (Учащиеся 5-11-х классов)

  • 19 октября - Тренировочная работа по русскому языку в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по математике (Учащиеся 2-4-х классов)

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 8-х классов )

  • 20 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 6-х классов)

  • 20 октября - Тренировочная работа по литературе в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 21 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 21 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 7-х классов )

  • 21 октября - Стартовая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 5-х классов)

  • 21 октября - Тренировочная работа по математике в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 22 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 7-8-х классов)

  • 22 октября - Стартовая диагностическая работа по географии (Учащиеся 8-х классов (кроме 8 «М» класса))

  • 22 октября - Тренировочная работа по информатике в формате ЕГЭ (Учащиеся 11-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 5-6-х классов)

  • 23 октября - Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (дистанционный формат) (Учащиеся 9-11-х классов)

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.