Новости
Новости
 
Наша школа
Наша школа
Жизнь классов
Жизнь классов
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Инженерный класс
Инженерный класс
Кадетский класс
Кадетский класс
Педагогический класс
Педагогический класс
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Дополнительное образование от педагогов 

Шахматы (7+). Озадовский В.Е.



Робототехника (9+). Новикова Д.С.

О чем первый блок видеороликов Знакомство с микроконтроллером Lego Программная среда Mindstorms Education
Двухмоторная тележка. Конструкция и сборка Блок "рулевое управление"




OpenRocket - Моделирование ракет (7+). Фомин И.А.



Трехмерная графика (11+). Фомин И.А.
Разработка персонажа (Blender 2.82a)



Инженерная графика (13+). Фомин И.А.
Разработка деталей в системе КОМПАС-3D LT V12 (облегченная версия универсальной системы трехмерного моделирования для дома и творчества).



Секция по каратэ ГБОУ Школа №2001 (6+). Фомин В.А.



Cambridge English: Kids (4+)

Роговая Н.А.

Маслинская Л.Р.


Cambridge English for schools (начальная школа)

Волынкина Е.В.

Рябинина А.В.



Развивающие занятия для дошкольников "Учимся играя" (3+). Болотских С.А.



Студия современного танца "Pride", Кирьянов А.И.

младшая группа (4+)



средняя группа (7+)


старшая группа (10+)



группа 18+ (для мам)




Спортивно-танцевальная студия "АкроMIX-2001". Ковтун А.А.

Для школьников (7+)


Для дошкольников (4+)



Театр танца "Миниатюра". Педагоги Миронова Е.В., Рогозная А.А.



Больше видеоуроков в группе коллектива в сети ВКОНТАКТЕ


Театральная студия онлайн (6+). Быченкова М.В.




Логопедические занятия (2+)
Логопед: Богомольная Е.Г.



Логопед: Глицнецова О.С.



Логопедические игры. Выжевская Ю.А.




ИЗО-студия "Колибри" (3+). Исмаилова С.А.

Больше видеоуроков на канале педагога "Палитра Колибри"


ИЗО-студия "Палитра" (7+). Исмаилова С.А.

Больше видеоуроков на канале педагога "Палитра Колибри"


ИЗО-студия "Феникс" (4+). Коновалова И.В.



ИЗО-студия "Семицветик" (7+). Коновалова И.В.



ИЗО-студия "Юный архитектор" (11+). Коновалова И.В.



Моделирование: 3D ручка (7+). Старостин П.Г.




Техническое моделирование (из бумаги и картона) (7+). Старостин П.Г.

Хлопушка, летающий дракон, револьвер, танк и другие модели на канале педагога "Веселые изгибы"



Прототипирование: 3D моделирование и печать (12+). Мосин С.В.




Студия декора "Стильные штучки" (11+). Фролова О.В.




Студия бисероплетения "Бусинка" (7+). Фролова О.В.




Кружок "Юный скульптор" (7+). Мосин С.В.



Материалы по программам «Азбука здоровья» и «Юный медик» (11+). Фролова О.В.


Первая помощь
при артериальных кровотечениях при венозном кровотечении при капилярном кровотечении
при обмороке и коме при остановке дыхания и кровообращения при обморожении и общем переохлаждении
при отравлениях при попадании инородного тела при поражении электрическим током
при синдроме длительного сдавления при тепловом (солнечном) ударе при термических ожогах
при укусах насекомых и змей при ушибах и растяжениях при переломах и вывихах
лекарственные растения лекарственные средства, группы лекарственных препаратов алгоритмы оказания доврачебной помощи












Календарь ближайших событий


  • 18 мая - Контрольная работа по биологии, литературе, ИКТ в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 1-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 2-х классов)

  • 18 мая - Итоговая диагностическая работа по русскому языку (Учащиеся 3-х классов)

  • 19 мая - Контрольная работа по физике, истории в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Контрольная работа по обществознанию, химии в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 20 мая - Вступительная работа проекта «Математическая вертикаль» (Учащиеся 6-х классов)

  • 21 мая - Контрольная работа по географии, английскому языку в формате ОГЭ (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ОГЭ по русскому языку (Учащиеся 9-х классов)

  • 25 мая - ГВЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 28 мая - ОГЭ по математике (Учащиеся 9-х классов)

  • 28 мая - ГВЭ по матеамтике (Учащиеся 11-х классов )

  • 31 мая - ЕГЭ по литературе, химии, географии (Учащиеся 11-х классов )

  • 3 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 4 июня - ЕГЭ по русскому языку (Учащиеся 11-х классов )

  • 7 июня - ЕГЭ по математике (профильный уровень) (Учащиеся 11-х классов )

  • 11 июня - ЕГЭ по физике, истории (Учащиеся 11-х классов )

  • 15 июня - ЕГЭ по обществознанию (Учащиеся 11-х классов )

  • Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.