Наша школа
Наша школа
Наши классы
Наши классы
Условия обучения
Условия обучения
Управление школой
Управление школой
Коллектив
Коллектив
Учебный процесс
Учебный процесс
Предпрофильное обучение
Предпрофильное обучение
Профильное обучение
Профильное обучение
Дошкольное отделение
Дошкольное отделение
Правила приема
Правила приема
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Развитие личности
Развитие личности
Наши достижения
Наши достижения
Наши выпускники
Наши выпускники
Шаблоны документов
Шаблоны документов
Контакты
Контакты
 

 Начальная школа 

Пономарь
Алексей Константинович.


начальник отдела административно-хозяйственного
корпус "Северная начальная школа"

Григорян
Виолла Валерии.


администратор корпуса "Северная начальная школа"
корпус "Северная начальная школа"

Аввакумова
Светлана Николаевна.


учитель иностранного языка
корпус "Северная начальная школа"

Акимов
Александр Александрович.


учитель физической культуры
корпус "Северная начальная школа"

Баскакова
Валентина Николаевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Белоусова
Оксана Геннадьевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Богданов
Иван Александрович.


учитель физической культуры
корпус "Северная начальная школа"

Бойко
Лидия Николаевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Булаева
Татьяна Геннадьевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Власникова
Анастасия Сергеевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Волынкина
Елена Владимировна.


учитель иностранного языка
корпус "Северная начальная школа"

Воронкова
Надежда Алексеевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Едренкина
Александра Андреевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Жукова
Ирина Андреевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Казакова
Елена Вячеславовна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Ковалева
Елена Яковлевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Комисаренко
Ольга Викторовна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Лаврентьева
Екатерина Сергеевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Маслинская
Лилия Радиковна.


учитель иностранного языка
корпус "Северная начальная школа"

Мельникова
Кристина Александровна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Мельникова
Надежда Викторовна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Мирошникова
Антонина Витальевна.


учитель физической культуры
корпус "Северная начальная школа"

Петрищева
Мария Игоревна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Подосеенко
Наталья Сергеевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Пономарева
Татьяна Викторовна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Ржанова
Светлана Михайловна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Рыдзевская
Людмила Викторовна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Смоленко
Елена Александровна.


учитель иностранного языка
корпус "Северная начальная школа"

Старостина
Оксана Геннадьевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Тарасова
Марина Анатольевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Ткачева
Вероника Анатольевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Чалина
Ксения Николаевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Янковская
Татьяна Александровна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Яркова
Ольга Анатольевна.


учитель начальных классов
корпус "Северная начальная школа"

Ковтун
Ирина Сергеевна.


педагог-организатор (ГПД внебюджет)
корпус "Северная начальная школа"

Николаева
Виктория Сергеевна.


педагог-организатор (ГПД внебюджет)
корпус "Северная начальная школа"

Перекрестова
Екатерина Алексеевна.


педагог-организатор (ГПД внебюджет)
корпус "Северная начальная школа"

Хайретдинова
Вера Николаевна.


педагог-организатор (ГПД внебюджет)
корпус "Северная начальная школа"

Слатина
Марина Николаевна.


администратор корпусов "Южная основная школа" и "Южная начальная школа"
корпус "Южная основная школа"

Васильева
Ольга Леонидовна.


ассистент по оказанию технической помощи
корпус "Южная начальная школа"

Безносенко
Екатерина Алексеевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Булатова
Наталия Анатольевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Данилова
Наталья Алексеевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Исаулова
Татьяна Евгеньевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Казеева
Ольга Николаевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Ковалёва
Татьяна Анатольевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Козлова
Ирина Васильевна.


учитель иностранного языка
корпус "Южная начальная школа"

Матющенко
Яна Владимировна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Миронова
Лариса Юрьевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Мурачева
Ирина Михайловна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"
корпус "Южная начальная школа"

Олейник
Валерия Геннадьевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Паршенкова
Юлия Владимировна.


учитель физической культуры
корпус "Южная начальная школа"

Попова
Елена Александровна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Роговая
Наталья Александровна.


учитель иностранного языка
корпус "Южная начальная школа"

Стихина
Ирина Викторовна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Тараканова
Елена Николаевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Тараскина
Наталия Анатольевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Терехова
Надежда Сергеевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Ткач
Любовь Николаевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Харитонова
Татьяна Станиславовна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Чурикова
Татьяна Анатольевна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Шарапова
Валентина Михайловна.


учитель начальных классов
корпус "Южная начальная школа"

Шевченко
Екатерина Николаевна.


учитель иностранного языка
корпус "Южная начальная школа"

Акимова
Елена Васильевна.


педагог-библиотекарь
корпус "Южная начальная школа"

Бурых
Лилия Леонидовна.


педагог-организатор (ГПД внебюджет)
корпус "Южная начальная школа"

Кулакова
Анна Владиславовна.


педагог-организатор (ГПД внебюджет)
корпус "Южная начальная школа"

Шувалова
Вера Евгеньевна.


педагог-организатор
корпус "Южная начальная школа"


Информационно-творческий сайт школы 2001. Если Вам нужна официальная информация, перейдите на официальный сайт.